Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
сумерки1996, lakunat, katen0k, Amely8012, Alexs, dasha_merzlikina10, lub-713, Seriniti, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Attention, WalMart shoppers! Глава 2. Самые сексуальные всегда оказываются геями.

2024-4-26
16
0
0
- Эммет, мне нужно, чтобы ты кое-в-чём мне помог, - мне пришлось посмотреть правде в глаза: в этом доме он был единственным, кто теоретически мог хоть раз использовать латексные презервативы. Единственным, кто действительно мог помочь мне, - просто залезай в машину. Я всё объясню, когда мы приедем, - никто больше не должен был это услышать. Эммет и так не упустит возможности досадить мне, я уверен.

Он уставился на меня, будто я был каким-то маньяком.

- Куда мы едем?

- Порт Анджелес.

- И куда именно в Порт Анджелес?

- Уол-Март, - не спрашивай. Не спрашивай. Пожалуйста, не спрашивай.

- Уол-Март? Ты же прекрасно понимаешь, что Роуз прикончит меня, если я зайду в Уол-Март, не так ли? Она ненавидит это место.

Я улыбнулся. Теперь я чувствовал себя немного лучше. Это было моим козырем, который, может быть, сможет лишить его возможности насмехаться надо мной. Как минимум, ему придётся не делать этого перед Розали... или кем-то ещё, кто может забыться и рассказать ей.

- Что ж, я не расскажу ей об этом, если и ты будешь молчать.

Это, кажется, ненадолго его успокоило. Но потом любопытство взяло над ним верх.

- Почему мы едем в Уол-Март?

- Мне нужно кое-что купить, и я не уверен, какую... модель лучше взять, - объяснил я. Сайты не особо мне помогли. О, там была масса напоминаний о том, что не стоит смывать использованные презервативы в унитаз. Там даже были некоторые подбадривающие фразы. "Когда Вы покупаете презервативы, не смущайтесь. Если уж вы и должны что-то испытывать, то это гордость". Но там не было ничего, что могло помочь мне.

Он поднял брови.

- Почему я? Почему ты не выбрал Элис? Ты же знаешь, как она любит ходить по магазинам, - слушайте, да он как-то слишком сильно волнуется из-за обычной поездки за покупками.

Я нахмурился.

- Элис не сможет мне в этом помочь, - я покачал головой, подумав об этом, и припарковался. Эммет настороженно последовал за мной в магазин. Ну, хотя бы нужный маршрут уже был мне известен. Я сразу повёл его к огромной стойке с презервативами.

- Я знаю, что у тебя есть немного опыта в этом. Уловил кое-какие твои человеческие воспоминания сразу после твоего обращения. То, что ты делал, думая при этом, что за такое тебя отправят прямиком в ад, - Эммет ухмыльнулся, и я продолжил, - их просто так много. Я не знаю, какие именно купить.

И только тогда Эммет внимательно вгляделся в содержимое полок. Его глаза тут же расширились.

- Ебать пожар, без всяких спичек! - ахнул он. Да, можно вывезти парня из деревни, но вывести деревню из парня невозможно. Я сдержал рвущийся из груди смешок. Цветистые фразы Эммета всегда меня смешили. Ему недостаточно было просто ругнуться: нет, он обязательно добавлял что-то ещё, от себя. И картины, что тут же всплывали в моей голове, когда я слышал эти восклицания... Вот и сейчас, напряжение немного спало.

Огромный выбор, кажется, удивил его точно так же, как и меня. Никогда не видел столько презервативов! А когда-то их держали за стойкой в аптеках, так что приходилось спрашивать о них у продавца. Теперь я чувствовал себя не таким униженным, как до этого.

- Фууууу, мужик. Это что за хрень, маскирующая запах? - он скорчил рожу, - то есть, если запах настолько плох, разве парень захочет делать что-то, для чего требуется презерватив?

- Это точно не нужно, - немного возмущённо пробормотал я. У Беллы нет запаха. Ну, не того, который нужно маскировать. Вообще, если подумать, лучше бы я мог его замаскировать, но это был не запах. Это был аромат. Сладкий аромат. Соблазнительный аромат. Но его не замаскировать презервативом.

Он ещё раз оглядел стенд, остановившись взглядом на нескольких товарах.

- Не подумай, что это из любопытства, чувак, но мне нужно задать тебе пару личных вопросов. Как, к примеру, собирается ли Белла делать что-то... орально... вон те, со вкусом мяты, тогда могли бы подойти, - он вручил мне коробочку.

Собирается ли она? Я не мог спросить её об этом, хотя такой вариант был безопасен. Я попытался выкинуть эту мысль из своей головы, прежде чем опозориться из-за неё ещё сильнее. Это не сработало. Мне нравилась эта идея. На самом деле, нравилась слишком сильно. Я вздохнул и засунул руку в карман, пытаясь скрыть то, насколько сильно она пришлась мне по вкусу.

- Спермицидные точно не нужны. Как и гипоаллергенные, - продолжил он, не глядя на меня.

- Откуда ты знаешь, что у неё нет аллергии? - прошипел я.

Эммет уставился на меня. И тут же заметил мою позу. Да у Эдварда же стояк! Он ухмыльнулся, но ничего не сказал. Слава тебе, Господи. Но я почему-то точно знал, что позже мне придётся заплатить за это молчание.

- У неё не было никаких проблем с латексными перчатками, так что и с латексными презервативами их быть не должно. Это сильно ограничило бы твой выбор.

Звучало разумно. Я слушал его, вздрогнув, когда его голос стал громче.

- Ты только посмотри на это! - практически прокричал он, - разогревающие! Они греются! Как ты думаешь, Роуз это понравится? Мне, может, потребуется несколько упаковок! - только нельзя говорить ей, где именно я их нашёл.

Восклицание Эммета тут же привлекло к нам внимание. ОБожемой! Он вернулся с парнем. Самые сексуальные всегда оказываются геями. Карен вернулась. И они оба ГОРЯЧИ! Она вытащила из кармана мобильник.

- Привет, тот парень, о котором я тебе рассказывала недавно. Он вернулся. С другим парнем, - она кивала, - да, да, тот, что покупал презервативы. Они оба изучают презервативы. Да, я тоже решила, что они геи, но какая разница? Я же могу просто смотреть, не так ли? Я просто подумала, что дам тебе знать. Ради такого вида стоит немного прокатиться на автомобиле.

Зрители. Отлично. Просто отлично. Я повесил голову. Вот сейчас я и начну платить. Эммет любит работать на аудиторию почти так же, как Розали. Удар в плечо вернул моё внимание к Эммету.

- Серьёзно, Эдвард, как ты думаешь, Розали понравятся вот эти, разогревающие?

Я закатил глаза. Он не может задавать мне такие вопросы!

- Я стараюсь не думать о том, что нравится в этом плане Розали или другим членам нашей семьи. Ты понятия не имеешь, насколько это бывает тяжело, читать ваши мысли и слышать вас, когда вы занимаетесь сексом, - эта мысль хотя бы помогла мне уладить одну маленькую проблему. Теперь я мог вынуть руку из кармана. Я кинул взгляд на Карен, чьи попытки оставаться незаметной терпели полный крах. Всё, о чём мы говорили, всё больше и больше её интриговало, - и не мог бы ты немного сбавить звук? - я быстро кивнул в её сторону, - та женщина, которая выглядит как Джой из "Меня зовут Эрл"? Она думает, что мы с тобой любовники, - прошептал я. Я надеялся, что это утихомирит его.

Эммет обернулся, чтобы посмотреть на неё. Я опустил голову ещё ниже. Почему бы не сделать это ещё более очевидным?..

- Ты уверен, что она так считает? Почему бы ей так думать?

- Мы вместе рассматриваем презервативы. Может, именно это натолкнуло её на данную мысль.

- Расслабься, братан, - засмеялся Эммет. А это может быть забавно. Он положил руку мне на плечо и прошептал: "Знаешь, всё могло бы стать намного проще, если бы ты просто обратил её".

Я печально посмотрел на него.

- Это не обсуждается.

Что ж, если ты так хочешь. Он закатил глаза. И сказал уже намного громче:

- Ооооо, а что насчёт этих фруктовых? Могу поспорить, они чертовски хороши на вкус, - вся эта ситуация слишком сильно его веселила.

Это так романтично. Могу поспорить, они и готовят вместе. Она думает, что покупать презервативы парой - это романтично?

- А что насчёт этих, супер надёжных? - спросил я, меняя тему. "Супер надёжные" - это звучало неплохо. Надёжность и безопасность всегда были кстати, если дело касалось Беллы. Я протянул коробочку Эммету, чтобы он взглянул.

Он поднял брови и тихо засмеялся.

- Это будет единственным супер надёжным из всего, что вы будете делать. Она крайне хрупкая, знаешь ли. Не думаю, что кусочек латекса чем-то поможет, - он озадаченно посмотрел на меня.

- Я беспокоюсь, что может открыться кровотечение. Кровь, яд... не лучшее сочетание, - объяснил я. Белла, кровь, вампир... не лучшее сочетание.

Он снова что-то сказал о яде. Да при чём тут яд? Уходи, Карен. Наблюдай за другими покупателями.

- Знаешь, все эти кровоточащие девственные плевы - это бабушкины сказки. Там просто тоненькая плёнка: большинство женщин разрывают её ещё до своего первого секса, - тихо заверил он меня.

- Я учился медицине, Эммет. И не могу назвать себя несведущим в механике процесса. Это не то, о чём я на самом деле беспокоюсь, - пробормотал я. И я живу в доме с тремя сексуально активными парами. Шумными сексуально активными парами. Чьи мысли я слышу до, во время и после секса.

Он с упрёком посмотрел на меня и прошептал:

- И что именно ты собираешься с ней делать, Эдвард?

- Подумай об этом, Эммет. Белла крошечная. У неё одежда второго размера. Я почти на фут выше неё, и меня уж точно нельзя назвать крошечным, - я сердито посмотрел на него, - так что я подозреваю, что небольшой разрыв всё-таки неизбежен. Разрыв. Кровотечение. Яд. Не лучшее сочетание, - я решил не упоминать о возможной смерти и обращении в вампира.

Эммет поморщился и кивнул.

- Разве это не сделает всё ещё сложнее для тебя? Если у неё пойдёт кровь?

- Прямо сейчас, я не уверен, что же хуже. Я хочу её крови, но у меня была определённая практика воздержания, когда речь идёт о крови - даже о её крови, - я опустил голову и нервно выдохнул, - но мне никогда раньше не приходилось бороться со своими сексуальными желаниями. Она первая, кого я когда-либо хотел, - о-оу. Снова начинается. Я немного поменял позу. Может, это будет не так очевидно.

Он потянулся, чтобы понимающе сжать моё плечо. Карен была поблизости. О. Боже. Мой. Они такие милые. Может, они разрешат мне просто смотреть.

Я вздохнул.

- Она хочет посмотреть на то, как мы будем трахаться.

- Вы с Беллой? Откуда она знает о Белле?

- Мы с тобой, Эммет. Она хочет посмотреть, как мы с тобой будем трахаться. Вдвоём.

- Правда? - Эммет ухмыльнулся. Я знал, что у меня проблемы. Он потянулся за светящимися презервативами, - эти такие клёвые. Они светятся в темноте! - воскликнул он громко.

- Я сказал тебе об этом, чтобы ты вёл себя потише. А не для того, чтобы ты начал орать на весь магазин, - прошипел я. Теперь мне действительно хотелось биться головой об стену.

от переводчика:
Решила сразу порадовать вас второй главой, не удержалась. Эдвард всё-таки сделал это! Нашёл помощника )) Теперь Карен считает их парой и, кажется, не прочь стать третьей. Как вам такие походы по магазинам? Будь вы на месте Карен, что бы вы подумали об этих двоих, выбирающих презервативы и что-то твердящих о яде гремучей змеи? ))
Жду ваших отзывов на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (23.06.2012) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 2605 | Комментарии: 35


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 351 2 3 4 »
0
35 робокашка   (05.11.2015 20:26) [Материал]
многие захотят подключиться taunt

0
34 ♥Лузя♥1   (03.01.2013 11:17) [Материал]
Мда, теперь половина магазина будет думать, что они геи!

0
33 vsthem   (20.09.2012 12:06) [Материал]
Господи, я под столом!

0
32 kosheika   (08.09.2012 01:38) [Материал]
ааааааааааа, какой Эммет молодец!!!

0
31 Courage   (04.09.2012 18:36) [Материал]
"Светятся в темноте!" Я под столом! biggrin biggrin biggrin

0
30 MissAlla   (30.07.2012 10:57) [Материал]
ахах, Карен очаровательна biggrin

0
29 arizona1029   (20.07.2012 11:32) [Материал]
Ааааа, великолепно! biggrin
Просто в восторге от Эммета!

0
28 antonia   (19.07.2012 15:53) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
27 riot   (19.07.2012 01:08) [Материал]
Эммет-парень из деревни жжет biggrin biggrin

0
26 Akapella   (12.07.2012 22:34) [Материал]
Эммеееееет biggrin biggrin biggrin

1-10 11-20 21-30 31-34


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]