Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
dasha_merzlikina10, Ryabina, Stasia_june, 33224455wer, siliniene7, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Attention, WalMart Shoppers! Глава 1. Очень плохая идея

2024-4-25
16
0
0
О, человечность! Если это можно так назвать. Я замялся, готовясь перейти невидимую границу и открыть для себя новые территории. Уол-Март. У меня, конечно же, ещё никогда не было повода приехать сюда. Однако на данный момент, Уол-Март в Порт Анджелесе казался правильным выбором. В конце концов, Форкс - это очень маленький город, и слухи разлетятся по нему просто молниеносно. Я не мог так поступить с Беллой. Всё могло быть ещё хуже, чем когда Чарли узнал о мотоциклах, а Чарли всё узнал бы, если бы я решил купить то, что мне нужно, в одном из магазинов Форкса.

Квест начался. Я шёл по магазину, пытаясь понять, в каком направлении мне стоит двигаться. Мимо меня, шаркая ногами, прошла женщина с крайне серьёзным выражением лица, на которой была одета ночнушка с маленькими жёлтыми утятами и мягкие, пушистые штаны с нарисованными на них кроликами. Да, сейчас два часа ночи, но всё же. Её тележка была заполнена кормом для кошек - Friskies - и огромными упаковками мужских носков. Она взглянула на меня и улыбнулась. Интересно, многие люди ходят по магазинам в пижамах? Я не мог не задаться этим вопросом.
В магазине было на удивление мало людей. В проходе стояли двое мужчин, пьяные настолько, что практически не могли думать: до меня долетали лишь обрывки их мыслей. На одном из них была одета футболка с надписью о чём-то вроде "первых лучей солнца"1) и изображением женщины, у которой из-за плохо сидящих на ней шорт были практически обнажены ягодицы. Хотя каким образом такие тугие шорты могли сползти с чьей-либо задницы... На втором была футболка с надписью "как же хорошо найти трудного мужчину!"2), и он бормотал что-то о пиве и крючках. Я расстроенно вздохнул. Может, это было плохой идеей.

Я внимательно оглядел все вывески с названиями отделов. У них же должны продаваться всякие средства личной гигиены. Я сдвинулся немного левее, проходя мимо уставшей, бледной женщины, которую вполне можно было принять за вампира. Бедный мальчик. У него почти такие же ужасные круги под глазами, как у меня. Могу поспорить, у него тоже проблемы со сном. Её тележка была наполнена разнообразными солями для ванн, на упаковке которых обязательно встречались слова "расслабляющая" или "для лучшего сна", маска для сна и несколько замороженных эклеров. Она решала, покупать или нет NyQuil3), думая, что он сможет помочь ей заснуть. Мне стало её жаль. Я-то мог спать, хотя бы когда был человеком.

И сразу за стойкой с NyQuil, занимая всю стену дальней части отдела с лекарствами, расположился мой Святой Грааль. Я осмотрел огромный стенд. Hot Rod. Lifestyles. Durex. Troyans.4) Ребристые. С шипами. С разными вкусами. Для стимуляции обоих партнёров. Супер чувствительные. С разной текстурой. Разогревающие. Для сдерживания оргазма. Светящиеся. Особо надёжные. Скрывающие запах. С любрикантом. Без любриканта. Спермицидные. Ну, хотя бы эти я точно могу исключить из списка. Латексные. Полиуретановые. С резервуаром. Обычного размера. Большие. Увеличенного размера. "Самонадевающиеся". А на это может потребоваться больше времени, чем я предполагал. Я до сих пор не мог поверить, что вообще нахожусь здесь.

О, а эти выглядят интересно. Hot Rod. И у них есть "скоростной аппликатор". И что это всё значит? Я взял в руки коробочку. "Оденьте его ровно за одну секунду". Это всё кажется слишком сложным. И что, это можно сделать намного быстрее, чем с обычным презервативом? Я решил, что раз я вампир, о скорости беспокоиться точно не стоит, так что не нужны мне никакие "скоростные аппликаторы". Я решил взглянуть на другие виды.

"С рельефными рёбрами". Звучит неплохо. Я взял эту коробочку вместо предыдущей. "Более рельефные рёбра. Созданы специально для усиления стимуляции. Ярко-золотого цвета". А цвет-то тут при чём? А это что? Качество проверено электроникой? И как вы будете тестировать презерватив электроникой? И если его уже проверяли, это могло снизить его надёжность? Положив на место и эту коробочку, я потянулся за следующей.

Полиуретановые. Гипоаллергенные. А у Беллы есть аллергия на них?

А это что? Супер надёжные. И что делает их супер надёжными?

Могло ли всё стать ещё хуже? А затем я услышал это.

Вы только взгляните на него!

Она выставляла на полки Preparation H5), но остановилась и развернулась в мою сторону, специально чтобы внимательнее меня рассмотреть.

Может, она знает что-то о презервативах. Это довольно... деликатная... тема. Но она же, в конце концов, работает здесь, и ответы на вопросы покупателей являются частью её работы. Но я же не мог просто подойти к первой попавшейся странной женщине и начать расспрашивать её о презервативах. Спроси её. Я замялся. Я пытался решиться. Давай, вперёд, спроси её.

- Простите, мисс. Может, вы сможете мне помочь, - сказал я, идя к ней с упаковкой супер надёжных Troyans в руке.

Он говорит со мной? Горячий парень с презервативами? И у него действительно есть какой-то вопрос? Она улыбнулась. Действительно очень широко улыбнулась, обнажая идеально белые зубы. Разве у людей такие бывают? Я могу помочь тебе множеством способов, сладкий. Выбирай любой, какой только захочешь. Кокетливым движением она заправила прядь своих обесцвеченных волос за ухо.

- Я сделаю всё, что в моих силах.

- Что ж, - начал я, неуверенный, как бы лучше объяснить, что именно меня волнует. Я прочёл её имя на бейджике, - Карен, если я соберу этим презервативом яд гремучей змеи, он так и останется внутри? - как же это унизительно. Она, наверное, подумает, что я больной на всю голову.

Она на несколько мгновений уставилась на меня отсутствующим взглядом. И её мысли пошли отнюдь не в направлении "сумасшедший". Яд гремучей змеи. Вот извращенец. Интересно, и какой это даёт эффект? Она приподняла брови.

- Понятия не имею. Подождите, я уточню у менеджера, - она резко развернулась и быстро пошла вдоль полок с товарами.

Извращенец, ха. Это действительно было объяснением, о котором я даже не подумал. В ожидании ответа менеджера я прочитал ещё несколько описаний на упаковках презервативов.

Яд гремучей змеи. Небось, какая-нибудь шутка "для своих". А это, видимо, менеджер. Воу. И это ему нужна помощь с презервативами?

- Я могу сама заняться этим покупателем; а ты продолжай раскладывать товары.

- Это я помогала ему, - заныла Карен. Я была первой. Ты всегда забираешь всех горячих покупателей.

Как раз то, что мне было нужно - эти двое, спорящие друг с другом, привлекающие внимание ко мне, окружённому морем презервативов. Пока они были увлечены спором на тему того, кто же будет меня обслуживать, я решил, что это была крайне плохая идея. Должен быть какой-то другой способ. Положив коробку с презервативами на полку, я быстро и практически бесшумно вышел из магазина.

Примечания:


От переводчика:
Ну, как вам такое занятие Эдварда? Будь он чуть поответственнее в Сумеречной Саге, ему и там пришлось бы заниматься таким вот шоппингом. Надеюсь, вам понравилось, и вы хотя бы пару раз улыбнулись! Дальше будет смешнее, обещаю вам, ведь Эдвард позовёт на помощь! Как вы думаете, кого?.. wink
Жду вас на ФОРУМЕ!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Aelitka (23.06.2012) | Автор: перевела Aelitka
Просмотров: 3395 | Комментарии: 34


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 341 2 3 4 »
0
34 робокашка   (05.11.2015 20:03) [Материал]
Уморительно! haha

0
33 Maroderka   (27.01.2013 09:37) [Материал]
Ахаха) Бедный Эдвард, теперь понятно, почему он постоянно отказывал Белле в каноне, он всего лишь не знал, как выбрать презерватив biggrin

0
32 ♥Лузя♥1   (03.01.2013 11:12) [Материал]
biggrin biggrin О Боже, Эдвард biggrin biggrin biggrin

0
31 vsthem   (20.09.2012 12:01) [Материал]
Весело smile

0
30 Courage   (04.09.2012 18:19) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
29 Yulia_small_vampire   (29.08.2012 12:57) [Материал]
Я уже потираюя ручки в предвкушении...чувствую в конце я буду валяться под столом) Спасибо за перевод)

0
28 MissAlla   (30.07.2012 10:49) [Материал]
ахах, О Божечки biggrin biggrin

0
27 antonia   (19.07.2012 14:39) [Материал]
biggrin biggrin biggrin

0
26 riot   (19.07.2012 00:52) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin жесть

0
25 Akapella   (12.07.2012 22:13) [Материал]
совсем запутался, бедняжка biggrin

1-10 11-20 21-30 31-32


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]