Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
Attention, WalMart Shoppers
AelitkaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Спасибо lar_kin за идеальную обложку!


Название: Attention, WalMart Shoppers!
Автор: sillybella
Разрешение на перевод:Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Humor
Пейринг:канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Эдвард решил, что Белле нужна защита. Какая именно? Та, которую вы можете приобрести в Уол-Марте. В отделе лекарств.

От переводчика: Я смеялась над этой историей в голос. Может быть, это всё вечный подросток внутри, но мне фик очень понравился. Так что если вы любите нелепые ситуации, весёлые фразочки и прочие атрибуты комедий - вам определённо следует прочитать этот фик!

Размещение: только с разрешения переводчика



Если поставите в подпись баннер - скажу большое спасибо. Давайте нести радость людям! :D

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1][img]http://10pix.ru/img1/2865/8337248.jpg[/img][/url]





__________________________________________


другие работы переводчика:

Переводы:
The Vampire in The Basement - в процессе
Curtains(Занавески) - в процессе
Fault - в процессе (со-переводчик Devoted)
Starry Eyed Inside - в процессе (со-переводчик SweetGum)
Breaking Point/Переломный момент - завершён (потрясающий фик по ДВ)
Firefly - завершён (взятая брошенка, с 16 главы)

Мини:
Дорогой Санта | Папочка | Идеальное платье | Аромат | А я любила тебя, Эдвард... | Фуга | Pistolero | Семь ночей
Собственные мини:
Broken Angel | Ashes to Ashes | Бездыханная лёгкость моя

Макси:
Shadowboxing/Бой с тенью - в процессе
 
natik359Дата: Среда, 11.07.2012, 01:26 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо большое за новую веселую главу! У меня глаза округлились когда речь пошла о презервативах со вкусом спагетти! Самой стало интересно как это? Наверно это презервативы для гурманов biggrin а вот то, что такая тема обсуждается теми кто вообще не употребляет такую пищу просто свалила меня со стула biggrin Дальше еще веселее, озабоченная Карен и стояк Эдварда! Как бы она не набросилась на наших вампиров, раз ей уже и яд гремучей змеи не страшен! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
персюкДата: Среда, 11.07.2012, 05:20 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Мне кажется, что Джаспер сейчас "почует" веселье и не сможет усидеть в машине. Розали тоже должна присоединиться, хотя бы оттого , что Эм уже там.. и выбирает разогревающий гель. А вдруг им еще чего-то нужно? с шипами ну или без)))
Я вообще дико извиняюсь, но меня тут посетила мысль, что раз уж они каменные, то есть у них всегда стояк? даже когда висяк? wacko
 
cat7496Дата: Среда, 11.07.2012, 09:46 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitka Спасибо большое за главу!!!!!
Презервативы со вкусом спагетти surprised Это что то новенькое....
И это как они уже готовые,теплые или холодные biggrin
Эдвард как и любой подросток думает об ЭТОМ каждые две минуты biggrin
И все может стать намного хуже,когда появится Розали и Джас biggrin
 
@Люльчик@Дата: Четверг, 12.07.2012, 01:00 | Сообщение # 104
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Aelitka, о май гад! biggrin Эту историю я запомню до конца соей жизни! biggrin Примешь в ПЧ? biggrin
 
CORRAДата: Четверг, 12.07.2012, 16:27 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, это жесть! Сижу, икаю от смеха! Позовите на след.главу - буду очень благодарна!



Сообщение отредактировал CORRA - Четверг, 12.07.2012, 16:37
 
Sveta25Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:49 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Aelitka,спасибо за перевод и за совет почитать,давно я так не смеялась biggrin biggrin
Скоро вся семейка соберется biggrin
Жду продолжения biggrin


 
ღpantercaღДата: Пятница, 13.07.2012, 01:40 | Сообщение # 107
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, хахахахаха спасибо большое за перевод новой главы!
Здесь я как всегда от души посмеялась) Особенно с каждым разом нравятся мысли продавщицы) А когда я увидела что они еще сюда и Элис притащили.... wacko biggrin
Да еще немножко и все семейство Калленов соберется для того что бы купить Эдварду и Белле презервативы)
Еще раз спасибо за главу и с нетерпением буду ждать продолжения! wink


 
marusia9938Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:06 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Остались только Карлайл с его врачебной точкой зрения и Чарли с отцовской biggrin Кто лучше, чем родитель, знает, что нужно его ребенку??? tongue



Сообщение отредактировал marusia9938 - Суббота, 14.07.2012, 13:07
 
AelitkaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:16 | Сообщение # 109
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (natik359)
Aelitka, спасибо большое за новую веселую главу! У меня глаза округлились когда речь пошла о презервативах со вкусом спагетти! Самой стало интересно как это? Наверно это презервативы для гурманов biggrin а вот то, что такая тема обсуждается теми кто вообще не употребляет такую пищу просто свалила меня со стула biggrin Дальше еще веселее, озабоченная Карен и стояк Эдварда! Как бы она не набросилась на наших вампиров, раз ей уже и яд гремучей змеи не страшен! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

Большое пожалуйста))) Мне, честно говоря, даже стало интересно, и я покопалась в интернете.со спагетти не нашла, зато точно продаются со вкусом чеснока biggrin защита от вампиром, наверное biggrin :D biggrin
Смесь озабоченной Карен и стояка Эдварда и в самом деле гремучая biggrin
Quote (персюк)
Мне кажется, что Джаспер сейчас "почует" веселье и не сможет усидеть в машине. Розали тоже должна присоединиться, хотя бы оттого , что Эм уже там.. и выбирает разогревающий гель. А вдруг им еще чего-то нужно? с шипами ну или без)))
Я вообще дико извиняюсь, но меня тут посетила мысль, что раз уж они каменные, то есть у них всегда стояк? даже когда висяк? wacko

Последняя глава на форуме, можно проверить свои предположения wink
а насчёт "висяка" мне тоже было интересно. как там вообще проверить.... состояние? biggrin
Quote (cat7496)
Aelitka Спасибо большое за главу!!!!!
Презервативы со вкусом спагетти surprised Это что то новенькое....
И это как они уже готовые,теплые или холодные biggrin
Эдвард как и любой подросток думает об ЭТОМ каждые две минуты biggrin
И все может стать намного хуже,когда появится Розали и Джас biggrin

О, хуже точно может стать, просто Эдвард неисправимый оптимист (хотя сразу и не скажешь)))
Я выше уже сказала, что не нашла я со вкусом спагетти в интернете.... зато есть с чесноком biggrin
Quote (@Люльчик@)
Aelitka, о май гад! biggrin Эту историю я запомню до конца соей жизни! biggrin Примешь в ПЧ? biggrin

Я её когда прочитала - у меня была такая же мысль, постоянно заходила на форум, ждала разрешения на перевод))) рада, что у меня нашлись единомышленники wink и да, конечно, принимаю! хоть и под конец уже wink
Quote (CORRA)
О, это жесть! Сижу, икаю от смеха! Позовите на след.главу - буду очень благодарна!

))) рада, что так понравилось!
Quote (Sveta25)
Aelitka,спасибо за перевод и за совет почитать,давно я так не смеялась biggrin biggrin
Скоро вся семейка соберется biggrin
Жду продолжения biggrin

Рада, что совет пришёлся к месту ))
Это первый фик, над которым я смеялась в голос и долго не могла успокоиться. хорошо, что не только мне понравилось happy
Quote (ღpantercaღ)
Aelitka, хахахахаха спасибо большое за перевод новой главы!
Здесь я как всегда от души посмеялась) Особенно с каждым разом нравятся мысли продавщицы) А когда я увидела что они еще сюда и Элис притащили.... wacko biggrin
Да еще немножко и все семейство Калленов соберется для того что бы купить Эдварду и Белле презервативы)
Еще раз спасибо за главу и с нетерпением буду ждать продолжения! wink

Ой, мысли Карен - это отдельный разговор)))) про них можно отдельную историю писать biggrin в последней главе ей совсем плохо будет, бедной Карен))) продолжение на форуме! ))
Quote (marusia9938)
Остались только Карлайл с его врачебной точкой зрения и Чарли с отцовской biggrin Кто лучше, чем родитель, знает, что нужно его ребенку??? tongue

Да, об этом Эдвард не подумал - нужно было сразу Чарли тащить biggrin ничего он не понимает, этот столетний вампир)))

Добавлено (17.07.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (Офелия)
Замечательный фанфик))) Читается так легко))) Думаю , что на этом похождения семейства Калленов еще не закончены и Эдвард будет жалеть об этом поступке всю свою вечность)))

Эдвард в любом случае будет сожалеть о нём всю оставшуюся вечность))) и не удивлюсь, если у него появится нервный тик biggrin на самом деле у этого автора есть ещё один очень смешной миник в том же духе, может, чуть попозже переведу, там тоже всё очень забавно happy
Quote (Frigitta)
Эда изнасилуют, определенно! biggrin спасибо за главу, очень интересно чем все закончится! wink

да, всё к тому и идёт biggrin последняя глава на форуме, так что уже можно узнать,чем всё закончится wink
Quote (ЛисаHOST)
ой не могу ,крутой фик

полностью согласна biggrin
Quote (Winee)
ой, какие мы прям все обидчивые, а biggrin
ладно, так и быть, уговорила biggrin хотя я знаю, что ты меня не кинешь, я уверена в тебе, то то же cool

бебебе, конечно не кину, куда я от тебя денусь wink
Quote (Winee)
ну, Алееееночка, ну дорогая, ну пожаааалуйста. Давай завтра, умоляю умоляю умоляю.
Хочу последнюю часть, чтоб уж понять, сильно ли вынесли мозг Эдварду или нет biggrin

не получилось, солнце, прости(((( ничего, зато как приедешь - как радостно будет наконец-то узнать biggrin
Quote (Winee)
о, у тебя был секс biggrin с каким вкусом брала, ахха? biggrin

со спагетти не нашла, пришлось скучные -с клубникой biggrin
Quote (Winee)
Боже, эта Карен меня добивает)) Она мне очень сильно миссис Коуп из Бедного Чарли напоминает)) Интересно, кто-то из авторов слизал у другого характер или так случайно вышло?

мне кажется, случайно ))
Quote (Winee)
Элис молодца, помогает Эммету разукрасить жизнь Эдварда. На самом деле они все правильно делают. У него же жизнь большая, что будет вспоминать и рассказывать Несси? biggrin Заодно и жизнь упростит Блэку, который будет эти разговоры подслушивать под дверю, ахах.

ты думаешь, он будет это Несси рассказывать?)))) скорее это сделает Эммет, прячась с ней в чулане от разгневанного Эда biggrin
Quote (Winee)
Какой-то Эдвард быстрый на стояки тут biggrin Чуть не мысль о Белле, так он все, в полной боевой готовности.

Блин, Коть, сто лет воздержания, что ты хочешь!)))
Quote (Lenori)
biggrin biggrin biggrin Жить буду дольше... Пока читала, у меня челюсти свело, не могла не смеяться. Элис устроила шоу, что продавец согласна даже на яд, лишь бы с такими красавичками. А мы еще Розали с Джаспером не слышали... Спасибо большое!

Я пока переводила тоже сидела хихикала, так что прекрасно понимаю это состояние biggrin бедная продавец стала пешкой в игре Элис и Эммета, а основной пострадавший, конечно же, Эдвард))) надеюсь, последняя глава понравится wink
Quote (Hela)
Спасибо за перевод новых суперпозитивных глав!
Эммет и Элис от души постебались над обеспокоенным своей деликатной проблемой Эдвардом. Если бы он был человеком, стоял бы там уже красный, как рак. Полагаю, они ещё не закончили, и стоять там ещё бедняге Эдварду с руками в карманах долго, проклиная свою затею.
Жду продолжения. biggrin

Спасибо, что комментируешь!)) Эдвард, думаю, и будучи вампиром скоро покраснеет - так они его засмущали biggrin закончили? ты что! чтобы братья и сёстры Каллены так быстро закончили развлекаться над бедным "младшеньким" - не бывать такому biggrin надеюсь, продолжение понравится wink


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 17.07.2012, 21:26 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




суперская история класс конец классный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AelitkaДата: Вторник, 17.07.2012, 21:28 | Сообщение # 111
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Quote (ЛисаHOST)
суперская история класс конец классный biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

я очень рада, что она понравилась!))) и спасибо за комментарии ! happy


 
cat7496Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:47 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitka спасибо за перевод!!!!
И за что Розали так ненавидит Уол-Март...милый магазинчик biggrin
И похоже она все таки решилась сделать пару покупок tongue
Эх в магазине не хватало еще Карлайла с Эсми... wink
Эдвард все таки купил то что хотел....
Надеюсь Белла будит довольно его выбором biggrin
 
Kristinka_Дата: Вторник, 17.07.2012, 22:55 | Сообщение # 113
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Спасибо за перевод!
Бедный, бедный Эдвард! Не повезло с родными. happy



Спросить меня можно здесь.
 
tashenkaДата: Вторник, 17.07.2012, 23:12 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Огромное спасибо за перевод и за хорошее настроение.
 
SofiДата: Среда, 18.07.2012, 00:36 | Сообщение # 115
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за такую забавняшку =) Искренне жаль Эда. Хотя нет. неискренне, но жаль =) Ему теперь нужен вампир, который умеет стирать воспоминания )

Спасибо за перевод.


 
Sveta25Дата: Среда, 18.07.2012, 01:52 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод этой забавной истории,и за хорошее настроение biggrin
Представляю Эммета посвящающего Ренесми про поход папочки Эдварда в магазин wink biggrin biggrin biggrin


 
CORRAДата: Среда, 18.07.2012, 06:31 | Сообщение # 117
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, история супер! Бедный Эд! Думаю, Белла об этом тоже узнает, навряд ли родственники промолчат... Ещё и от себя добавят! Спасибо:-)

 
LenoriДата: Среда, 18.07.2012, 06:50 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Появление Розали кульминация шоу. Она и тут не смогла ничего сказать, кроме того, что Белла Эдварду не подходит. В итоге он купил, что под руку попало. С таким же успехом мог не привлекая никого на помощь с первого раза приобретси тоже самое. А так пришлось бедному Эдварду выслушать мнение всей семьи, плюс посторонних. Зато мы повеселились на славу. Это было круто. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
виктошаДата: Среда, 18.07.2012, 08:41 | Сообщение # 119
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




огромное спасибо за перевод. Вся история просто улёт. С радостью буду читать другие твои переводы.
 
FrigittaДата: Среда, 18.07.2012, 13:10 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я под столом, спасибо огромное за это чудо! ;)


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
natik359Дата: Четверг, 19.07.2012, 04:42 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, спасибо за перевод такой замечательной истории! Настроение поднялось на 100% Теперь можно и спать ложиться! biggrin Эдварда жаль, я бы точно прибила своих родственничков, за такое издевательство :D! Карен убила окончательно и бесповоротно, хорошо, что она хоть вдогонку за автомобилем не умудрилась побежать! Еще раз большое спасибо!

 
antoniaДата: Четверг, 19.07.2012, 17:31 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,семейка еще та,помогли родственичку! wink
 
HelaДата: Понедельник, 23.07.2012, 16:20 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за весёленькую историю!
Теперь Эдвард точно будет ездить в Москву или куда подальше, лишь бы его несносные братья и сёстры не узнали и не пришли на "помощь" ему. biggrin
 
Амели4каДата: Вторник, 31.07.2012, 08:17 | Сообщение # 124
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за перевод!

Даа, сходил за хлебушком, называется biggrin

Quote
Розали нахмурилась.
- Это из-за тебя у него эрекция?

Шедеврально! biggrin


 
WineeДата: Пятница, 10.08.2012, 02:33 | Сообщение # 125
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Aelitka,
блин, у тебя столько этих значков, что страница ужасно сильно разъезжается. Понаполучала их, блин dry

Я пришла сюда. К сожалению, в последний раз sad

Спасибо большое за перевод этой главы и фика в целом biggrin Как выяснилось, это не ты одна такая ненормальная, что ржала над всем, тут еще куча таки же психов biggrin
История действительно незатейливая и просто забавная) Иногда стоит почитать такие фики, чтобы просто повеселиться и забыть про все проблемы, какие у нас есть.

На месте Эдварда мне было бы очень неприятно sad Я не любитель, когда над кем-то издеваются, а уж тем более надо мной (хотя я не помню, чтобы надо мной издевались). Просто как поставлю себя на место этого человека, так аж грустно становится. Но тут семья, тут можно biggrin
Интересно, а Белла бы смущалась, если бы услышала эту историю и поняла, что у Эдварда был стояк в магазине из-за нее? biggrin

Жаль, что Карен ничего не получила biggrin Она же, бедняжка, так верила в это, так надеялась, что урвет хоть кусочек cool Ее мысли заметно веселили и вносили в главы особый шик (что за хрень? biggrin )

Спасибо большое, Аленочка *-*
Первый перевод, который я "начинаю" с тобой, "заканчиваю" с тобой, да еще являюсь и первым читателем. smile
Ты огромная молодчинка))
У фика, кстати, достаточно много читателей, поздравляю wink

Надеюсь, что почитаю в твоем исполнении и другие истории, помимо тех, что ты переводишь сейчас wink

твоя Котя *__*


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком