Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
Attention, WalMart Shoppers
AelitkaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:34 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





3 место в номинации Лучший перевод самого юмористичного мини-фика


Спасибо lar_kin за идеальную обложку!


Название: Attention, WalMart Shoppers!
Автор: sillybella
Разрешение на перевод:Получено(скрин у Sensuous)

Переводчик:Aelitka
Бета: пока что сама себе бета
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Humor
Пейринг:канон
Статус:оригинал - завершён, перевод -завершён!
Саммари: Эдвард решил, что Белле нужна защита. Какая именно? Та, которую вы можете приобрести в Уол-Марте. В отделе лекарств.

От переводчика: Я смеялась над этой историей в голос. Может быть, это всё вечный подросток внутри, но мне фик очень понравился. Так что если вы любите нелепые ситуации, весёлые фразочки и прочие атрибуты комедий - вам определённо следует прочитать этот фик!

Размещение: только с разрешения переводчика



Если поставите в подпись баннер - скажу большое спасибо. Давайте нести радость людям! :D

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-11473-1][img]http://10pix.ru/img1/2865/8337248.jpg[/img][/url]





__________________________________________


другие работы переводчика:

Переводы:
The Vampire in The Basement - в процессе
Curtains(Занавески) - в процессе
Fault - в процессе (со-переводчик Devoted)
Starry Eyed Inside - в процессе (со-переводчик SweetGum)
Breaking Point/Переломный момент - завершён (потрясающий фик по ДВ)
Firefly - завершён (взятая брошенка, с 16 главы)

Мини:
Дорогой Санта | Папочка | Идеальное платье | Аромат | А я любила тебя, Эдвард... | Фуга | Pistolero | Семь ночей
Собственные мини:
Broken Angel | Ashes to Ashes | Бездыханная лёгкость моя

Макси:
Shadowboxing/Бой с тенью - в процессе
 
YANAGOLIKДата: Суббота, 23.06.2012, 22:49 | Сообщение # 26
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за приглашение. Буду читать!
 
AelitkaДата: Суббота, 23.06.2012, 23:53 | Сообщение # 27
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




YANAGOLIK, рада, что пришёлся по вкусу фик wink буду ждать отзывов!

 
libуДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:40 | Сообщение # 28
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




Бедный Эдик! Не мог он их заказать по интернету?
 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:44 | Сообщение # 29
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




libу, это же Форкс! там курьер точно рассказал бы кому-то, что Каллены заказывают презервативы на дом, и понеслось бы... да и сама мысль о заказе презервативов службой доставки несколько забавна biggrin biggrin biggrin

 
FrigittaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:31 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха-ха-ха, я под столом, прими в ПЧ ,пожалуйста! biggrin biggrin biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 01:34 | Сообщение # 31
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Frigitta, с удовольствием! жаль только, что фик маленький, всего на пять глав.... но зато это просто квинтэссенция веселья)))

 
natik359Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:44 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за приглашение! Рассказик очень веселенький! Мужчины запутались в выборе презервативов! Вопрос про яд гремучей змеи просто убил! biggrin А потом мысли продавщицы, о том что на хотела бы посмотреть просто шокировали, какая-то она извращенка! biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 24.06.2012, 03:14 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




круто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
LenoriДата: Воскресенье, 24.06.2012, 09:30 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




С угадыванием выбора помощника я круто пролетела. biggrin Но и Эммет смог удивить. Несмотря на всю свою смешливую натуру, он очень серьезно отнесся к выбору. Они все заботятся о членах семьи, тем более что это касается безопасности Беллы. Но и тему приколоться он себе нашел, изобразил гея. Смеялась в голос. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
M@rgo8770Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 10:52 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




biggrin Бедный Эдвард. За что ему такие мучения?! Уверена, если он был человеком, то он бы был весь красный от смущения. И эта продавщица не дает ему покоя...
Люблю Эммета, он такой клевый. smile Приколист.
Спасибо
 
tashenkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:14 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Спасибо за море позитива!
 
LorianaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:15 | Сообщение # 37
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Quote
Эммет, мне нужно, чтобы ты кое-в-чём мне помог

И все-таки Эдвард мазохист! И вообще, что Эммет может знать о презервативах? Ему и Роуз они точно не нужны! *что за глупые мысли в моей голове surprised *

Quote
"Когда Вы покупаете презервативы, не смущайтесь. Если уж вы и должны что-то испытывать, то это гордость"

А? biggrin Это вы о чем? biggrin biggrin

Quote
- Ебать пожар, без всяких спичек!

Я буду разбирать здесь все на цитаты!
Quote

У Беллы нет запаха. Ну, не того, который нужно маскировать. Вообще, если подумать, лучше бы я мог его замаскировать, но это был не запах. Это был аромат. Сладкий аромат. Соблазнительный аромат. Но его не замаскировать презервативом.

Вам тоже кажется, что здесь мысли Эдварда здесь немного... придурковатые? Или непоследовательные. Хотя, первое подходит лучше))) biggrin

Quote
Я вздохнул и засунул руку в карман, пытаясь скрыть то, насколько сильно она пришлась мне по вкусу.

Я вам скажу, ребятки, что такой Эдвард мне нравиться все больше и больше biggrin
Quote

Она думает, что покупать презервативы парой - это романтично?

О, да, это верх романтики biggrin Интересно, а Белла появиться здесь?

Quote
Он снова что-то сказал о яде. Да при чём тут яд?



Quote
Чьи мысли я слышу до, во время и после секса.

Я. Не. Могу.

Aelitka, я достала раскладушку и попкорн, остаюсь здесь до конца))) Интересно, если Эдвард еще кого-то позовет за помощью, что подумает бедная озабоченная Карен biggrin
Все еще улыбаюсь монитору, как идиотка))) Мне определенно нравиться все, что произошло и будет происходить)))
И, конечно, спасибо за такое быстрое продолжение)))



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:45 | Сообщение # 38
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Aelitka, большое спасибо за приглашение!

всегда пожалуйста! спасибо, что приняла его wink
Quote (natik359)
Рассказик очень веселенький!

это точно biggrin
Quote (natik359)
Мужчины запутались в выборе презервативов!

Ну, обычно перед ними стоят намного более простые задачи - убить армию новорождённых, спасти Беллу от ищейки... это они могут запросто, а вот выбрать нужный презерватив - это другой вопрос biggrin
Quote (natik359)
Вопрос про яд гремучей змеи просто убил! biggrin

это фраза, после которой думаешь "я точно буду это читать! biggrin " Эд молодец, конечно))) придумал наилучшую формулировку!
Quote (natik359)
А потом мысли продавщицы, о том что на хотела бы посмотреть просто шокировали, какая-то она извращенка! biggrin

Думаю, при виде такого красавца, выбирающего презервативы, большинство женщин тут же стали бы извращенками biggrin
Quote (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

уже активно, приятного прочтения wink

ЛисаHOST, вот сразу видно, что понравилось!))))))
Lenori, привет wink
Quote (Lenori)
С угадыванием выбора помощника я круто пролетела. biggrin

Ну кто же мог подумать, что Эдвард буквально подпишет себе смертный приговор?))))) сам?)))) да и нам-то от этого только радость - с Эммом точно не соскучишься!
Quote (Lenori)
Но и Эммет смог удивить. Несмотря на всю свою смешливую натуру, он очень серьезно отнесся к выбору.

Кстати-ка, да, он хоть и смеялся, но помогал. Думаю, почувствовал себя "большим братом". Фактически.))
Quote (Lenori)
Но и тему приколоться он себе нашел, изобразил гея.

на радость Карен. Она там вся ну слюну изошла уже))) Ох уж этот Эммет, не жалеет бедную девушку!))))
Quote (Lenori)
Смеялась в голос. Спасибо большое!

всегда пожалуйста! рада, что получилось поднять настроение wink
M@rgo8770,
Quote (M@rgo8770)
biggrin Бедный Эдвард. За что ему такие мучения?! Уверена, если он был человеком, то он бы был весь красный от смущения.

его бы уже удар хватил, если бы он был человеком))) да и таких проблем не было бы... нет яда гремучей змеи - нет мук выбора! biggrin
Quote (M@rgo8770)
И эта продавщица не дает ему покоя...

Она же не знает, что он может мысли читать. Хотя, думаю, она в любом случае не сдержалась бы и думала о том же)))
Quote (M@rgo8770)
Люблю Эммета, он такой клевый. smile Приколист.

Все любят Эммета! happy Он всегда создаёт атмосферу веселья, только вот боюсь Эдварду это не особо помогает biggrin
Quote (M@rgo8770)
Спасибо

всегда пожалуйста! и спасибо за комментарий happy
tashenka, всегда пожалуйста!
Loriana,
Quote (Loriana)
И все-таки Эдвард мазохист! И вообще, что Эммет может знать о презервативах? Ему и Роуз они точно не нужны! *что за глупые мысли в моей голове surprised *

Ну вон, Эдвард же уловил какие-то человеческие воспоминания у Эма в голове, вот и решил, что тот единственный и неповторимый эксперт по презервативам в семье Калленов))) Хотя тут он, конечно, дал маху...... biggrin
Quote (Loriana)
А? biggrin Это вы о чем? biggrin biggrin

Я теперь буду покупать презервативы, выпятив грудь и гордо вскинув голову. Следуя интернет-советам biggrin Вообще, чего только в Интернете не найдёшь... всё, кроме того, что действительно нужно. Думаю, информации про яд гремучей змеи там действительно нет sad
biggrin
Quote (Loriana)
Я буду разбирать здесь все на цитаты!

Лучшая похвала! Вообще я над этой фразой Эммета в оригинале долго хихикала, а когда перевела - смеялась ещё больше))) Можно было, конечно, заменить на что-то вроде "Растудыть твою в качель", но это как-то совсем по-русски)))
Quote (Loriana)
Вам тоже кажется, что здесь мысли Эдварда здесь немного... придурковатые? Или непоследовательные. Хотя, первое подходит лучше))) biggrin

На него просто столько всего навалилось. Он стоит с ЭММЕТОМ в отделе ПРЕЗЕРВАТИВОВ, слушая мысли озабоченной Карен... удивительно, что в его собственных мыслях ещё прослеживается какая-то логика biggrin
Quote (Loriana)
Я вам скажу, ребятки, что такой Эдвард мне нравиться все больше и больше biggrin

Кстати, да, он определённо крут. Поживее Майеровского столетнего девственника будет biggrin
Quote (Loriana)
О, да, это верх романтики biggrin

А то! Теперь вместо романтического ужина можно ходить по магазинам, выбирая презервативы biggrin
Quote (Loriana)
Интересно, а Белла появиться здесь?

А вот не скажу! tongue
Quote (Loriana)
Aelitka, я достала раскладушку и попкорн, остаюсь здесь до конца)))

Отлично! Тем более фанф небольшой, надоесть точно не успеет. Да и он настолько насыщен всякими событиями, фразами и прочим.... )))
Quote (Loriana)
Интересно, если Эдвард еще кого-то позовет за помощью, что подумает бедная озабоченная Карен biggrin

Карен в любом случае будет радовать всех своими мыслями ))) Как думаешь, подойдёт она к ним всё-таки или нет? wink (ничего,что я не ты, надеюсь?))
Quote (Loriana)
Все еще улыбаюсь монитору, как идиотка))) Мне определенно нравиться все, что произошло и будет происходить)))

Как хорошо знать, что я не одна такая)))) Перечитывала миллион раз фик, каждый раз смеюсь как ненормальная, хотя вроде уже знаю, что там будет)) автор просто молодчина!
Quote (Loriana)
И, конечно, спасибо за такое быстрое продолжение)))

Следующую главу придётся чуть-чуть подождать, нужно же немного растянуть удовольствие wink
Спасибо за такой позитивный комментарий! Я тоже теперь как идиотка улыбаюсь ноутбуку biggrin


 
SvetysiyДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:52 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ха ха...Супер!!! я в П.Ч.
 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:53 | Сообщение # 40
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Svetysiy, добро пожаловать! biggrin

 
cat7496Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 13:18 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Aelitka спасибо за главу!!!!
Интерен Эдварду не помого sad В нем есть все что угодно,кроме полезной информации wink
Эммета серовно не упустит возможности подколоть браться biggrin
С нетерпением жду продолжения smile
 
taksimoola83Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:21 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!!прими в пч!!! smile smile
 
AelitkaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:35 | Сообщение # 43
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




taksimoola83, привет! добро пожаловать wink
Quote (cat7496)
Aelitka спасибо за главу!!!!

всегда пожалуйста!))
Quote (cat7496)
Интерен Эдварду не помого В нем есть все что угодно,кроме полезной информации

ну, Интернет это вообще такая штука - в нём есть всё, кроме того, что действительно нужно))
Quote (cat7496)
Эммета серовно не упустит возможности подколоть браться

если бы он её упустил - это был бы не Эммет wink
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения

через пару дней будет! cool


 
libуДата: Воскресенье, 24.06.2012, 14:58 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




История дейтвительно ржачная. Эмет приколист, Карен жалко. Но всё-таки я действительно считаю, что Эда автор выставила немного дурачком, все то разнообразие презиков можно было тихо рассмотреть на компе и заказать доставкой посылочкой, мне кажеться, что там не было бы крупными буквами написано, что там внутри.
 
damiramagnitДата: Воскресенье, 24.06.2012, 15:08 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Пожалуйста примите в пч! Смеялась до упаду
 
HelaДата: Воскресенье, 24.06.2012, 19:36 | Сообщение # 46
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение в весёленькую, лёгкую историю!
Уверенна, Эммет ещё не раз порадует нас своими словами и действиями.
Жду продолжения. biggrin
 
damiramagnitДата: Воскресенье, 24.06.2012, 20:46 | Сообщение # 47
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Надо было еще за компанию и Элис захватить... Она бы сразу увидела кому бы что подошло и что кому понравилось;)
 
ОфелияДата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:40 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Спасибо за приглашение)))) С удовольствием почитаю эту историю happy

Добавлено (24.06.2012, 23:40)
---------------------------------------------
Да уж в выражениях Эммет не поскупился biggrin :D biggrin Почему-то я сразу подумала, что в помошники Эдвард возмет именно Эма - иначе не было бы так весело))) Я так понимаю веселье только начинается, так что с нетерпением жду проду))) Кто же еще в последствии присоединиться к ним? Думаю под конец фика Карен просто захлебнется собственной слюной)))






Сообщение отредактировал Офелия - Воскресенье, 24.06.2012, 23:41
 
SofiДата: Понедельник, 25.06.2012, 03:31 | Сообщение # 49
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Аэлитка, спасибо за приглашение! (Кстати, давненько я тебя у себя не видела wink )

История действительно забавная. Легкая такая и ненапрягающая (по крайней мере начало). Мне почему-то так и представилось, что Эммет ему не поможет, и Эд по очереди сводит в этот магазин всех своих родственничков ))) А потом окажется, что Белла уже все купила =)

На самом деле, никогда не думала, что к процессу покупки презервативов можно подойти так фундаментально =) Хотя, это же Эдвард.

А большая история? С удовольствием почитаю. И, как всегда, перевод замечательный! Качественно и легко. Спасибо!


 
BabyJamДата: Понедельник, 25.06.2012, 06:08 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




жесть забавные какие))) очень жду продки

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » Attention, WalMart Shoppers (Humor.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


...Butterfly...