Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Между сумерками и рассветом
RRRRRjДата: Вторник, 17.08.2010, 15:50 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:








Автор: RRRRRj
Бета: Тэя
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Romance/Lemon
Статус: закончен
Рейтинг: NC-17
Пэйринг: Белла/Эдвард
Размещение: специально для Twilight Russia
Саммари: Если вас попросят описать Изабеллу Свон, вы скажете всего три слова: расчетливая, ледяная, невероятная. Мало кто знает о другой стороне медали, потому что девушка прячет ее от чужих глаз. Однажды Изабелла замечает среди толпы прекрасного юношу, и с тех пор его бронзовая шевелюра часто обнаруживается ею поблизости. Она одинока… и она хочет быть любимой, но сможет ли таинственный незнакомец дать это ей?
Предупреждение: присутствуют наши любимые вампиры, повествование от лица Беллы
От автора: В предвкушении похода в кинотеатр на «Затмение» придумала эту работу, но дописать вышло только что. Надеюсь, вам понравится эта идея =)
Посвящаю эту прелесть моим дорогим девочкам: Floshka, Rob♥Sten, Klybnichka, Sandie_J и моей Настюшке




Оглавление:





Спасибо тем, кто прочитал и откомментировал :)


Белла:


Эдвард:


__________________________________________________________________________

Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:12
 
EmkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:01 | Сообщение # 76
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




RRRRRj, во-первых спасибо за приглашение))
история потрясающая))молодец,что осмелилась написать это))
И вау,Белла вампир - круто)

Тэя,спасибо за редактуру)) smile
P.S. RRRRRj, решишься еще что либо написать в этом роде-приглашай))с радостью прочитаю и отпишусь biggrin biggrin biggrin


 
JaliseДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:26 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 293


Статус:




Во-первых, спасибо что пригласила меня.
Очень люблю твое творчество, поэтому всегда с огромным удовольствием читаю твои произведения.
Ну а во-вторых, спасибо, что радуешь нас (читателей) своими фф.
Между сумерками и рассветом.

Скажу просто...С_У_П_Е_Р
Браво..
Интересно, что Белла вампир. (в первые увидела Беллу в таком амплуа. что очень и очень заинтриговало с начала рассказа.)
Хотя очень понравилось то, что хоть Эдвард и не был вампом, но у него был сильный характер.
В общем фанф офигительный.
RRRRRj, спасибо тебе.
Тея, отдельное тебе спасибо.

P.S.: у этого фф есть один нюанс. Он мини. wink Хотя и так классно, но все равно хотелось бы продки. happy

 
Oxy71Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 16:03 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




УУуух))какой горячий ФФ happy обалдеть просто)мне очень понравилось.А конец реально неожиданный,я сначала правда предполагала,что Эд вампир и давно запал на Беллу и поэтому всех,кто её бросил покусал)а тут вон оно как surprised если у них такая бууурная ночь в 2-х главах,что будет твориться всю оставшуюся вечность)))
Спасибо за приглашение)оч понравилось,надеюсь еще на что-нить подобное)


 
СольгаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 17:07 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Спасибо за приглашение прочитать минифик, я несколько предвзято отношусь к такого рода произведениям, но этот фанфик-маленькая загадка, мне понравился. Кто знает, возможно для этой истории он нуждался именно в таком формате. Ах, эта красавица Бэлла, с ней не всё понятно сразу, но намёки:
- 1) сама семья Калленов - это уже повод подумать, что не так просто она принята в семью, но уверенности ещё нет, потом пропажи мужчин, бросивших её;
- 2) ощущение бронзовых волос неподалёку и влечение к ним ... но, что интересно, до конца быть уверенным в определённой сути Бэллы всё равно ещё не получается.
- 3) и, наконец, когда открытым текстом Бэлла выпускает клыки, тогда всё становится на свои места.
Я даже расстроилась, что мне никогда не хватает проницательности, вечно жду прямого указания автора, были же почти явные подсказки, но я не справилась, не получилось. А может быть так и было задумано, я просто попала в умело расставленную ловушку, предусмотренную хитрющим автором, только размечталась ... и мы уже вампиры!!! Кто мог подумать. что безобидные строчки в шапке фика, могли подсказать финал его, это тоже откровенный намёк автора:
Quote
От автора: В предвкушении похода в кинотеатр на «Затмение» придумала эту работу, но дописать вышло только что. Надеюсь, вам понравится эта идея =)

Так нет, я промахнулась с самого начала, а потом эти промахи превратились в снежный ком. Но фик лёгкий и ненавязчивый, и лукавство с ловушками и подсказками придаёт ему своеобразный шарм, вроде бы, с одной стороны, можно Эдварда считать пострадавшим, а с другой, как раз наоборот, и это наоборот очень позитивного характера, больше того, улыбаешься после прочтения, ощущая проказливость автора и прекрасную перспективу Эдварда. У него всё впереди!


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 22.08.2010, 17:09
 
СисяДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:58 | Сообщение # 80
""ПОФИГИСТКА""

Группа: Проверенные
Сообщений: 378


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да я в восторге,фик и правда горячий,думала Эдвард пришьет Беллу!!!

По началу думала Эдвард следитс за беллой,но оказалось все наоборот...

Это я тупая,что не заметила описания в начале,ведь все сразу ясно что это Белла вампир))

RRRRRj, Спасибо,вообще редко читаю мини,но эта история мне понравилась



 
МАРИН4ИКДата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:59 | Сообщение # 81
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Отличный фанфик, мне понравился wink . Постельные сцены - супер biggrin biggrin biggrin , написано интересно, только как-то со стороны Эдварда нет "вечной" любви (хотя и Белла ищет только симпатию и привязанность к себе) smile
 
BeautifulBastardДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:00 | Сообщение # 82
Patience is a virtue

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




первое впечатление: "Боже, какая же Белла сучка !"))) в столь самоуверенном амплуа, я ее еще никогда "не видела", но это довольно интересный опыт)))
нуууу, эти постельные сцены с Эдвардом, действительно ОЧЕНЬ горячие; в любом случае, им явно не было скучно)
оо, Изабелла еще и до полного счастья - вампир... интересно-интересно))))
ну, на самом деле довольно интересный мини фик, даже несмотря на размер, автору удалось создать уникальную историю
спасибо!
удачи в творчестве, RRRRRj!


Shut the fuck up, dude. Tequila makes me emotional.

 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 21:18 | Сообщение # 83
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj,
солнце, спасибо что пригласила прочесть твой мини фик...
скажу одно: мне ОЧЕНЬ понравилось)
столько страсти, огня....
прям...ммм)))


 
LatoretДата: Воскресенье, 22.08.2010, 22:17 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




огого не обычное произведение,но мне понравилось))))

Подпись пользователя
Смерть-это покой легкость,жизнь труднее.
 
StoRmyДата: Понедельник, 23.08.2010, 00:22 | Сообщение # 85
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо)
Очень интересный фик)
Конец самый впечатляющий)Спасидо огромное)


 
лебедьДата: Понедельник, 23.08.2010, 01:17 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Обалденное произведение)))))) БРАВО автору)
RRRRRj, ты как обычно просто бесподобна со своими произведениями. нашла его совсем недавно и прочитала сразу целиком. Я была просто потресяна. Ты умеешь как-то зацепить читатаеля. Я даже не могу объяснить чем. Видими это и есть "что-то", что помогает авторам удерживать своих читателей и создавать обалденные произведения. Я даже до этого фика не разу не предствляла что может быть история совсем наобарои: Белла - вампир, а Эдвард - человек. Очень понравилось, что в твоей истории очень много эмоций и показано насколько она несчастный и идинокий человек, несмотря на отличную семью, в которой все всегда поддрежат. И несмотря ни на что она все равно не теряла надежды найти своё счастье. У тебя получилось написать так что оно с одной стороны вполне жизнено (ну кроме вампиров конечно), но в то же время соо сказкой. И не со слюнявой розовой сказачкой, а скорее даже тайной)) Огромное спасибо. Буду с удовольствием ждать новых твоериний и продолжать следить за обновлением всех старых)


 
ШельмаДата: Понедельник, 23.08.2010, 03:46 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:




RRRRRj, я прочла мне очень понравилось ты очень красиво пишешь happy
Слушай.что тебя так возбудило.что ты решила написать этот мини-фик? biggrin
очень горячий.хоть и не большой.но полный и законченный рассказ,постельная сцена была красива написана)
В начале даже и не задумалась о том.что Белла вампир.приятно удивила.мне казалось.что Эдвард её тайный поклонник,дьявал-вампир который мстит всем.кто её бросает,а оказывается это она сма их наказывает)
мне интересно.а парни сбегали от того,что видели.,что она на рассвете светится?
Превращение Эдварда было очень эротичным tongue
А он сам не замечал того,какая она холодная?)она вообще на вампира не была похожа.
У них будет вечная и красивая жизнь)
Спасибо за фик)


 
AnnaMДата: Понедельник, 23.08.2010, 15:28 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Привет, Оля!!!
Спасибо, за приглашение!!!
Потрясающая история!!!
Мне так понравилось!!!

Спасибо огромное, тебе за неё!!!
Здесь Белла вампир, круто!
Жалко конечно, что её все бросали.
Но вот она встретила Эдварда, и теперь они вмести!
Да, я с начало думала он её убьёт, но нечего всё обошлось.
Я очень рада за них!!!
 
janzirinaДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:05 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо!!! Спасибо!!! Спасибо!!!
 
iloveДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:27 | Сообщение # 90
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




класс мне очень понравилось)))))))))))))
я конечно не фанат такой летературы но мне понравилось))))))))
 
Valerie21Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:16 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:




Очень понравился весь рассказ! ярко и эмоционально) большое спасибо тебе! классный, неожиданный конец!

 
KlybnichkaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:50 | Сообщение # 92
♥Люблю свою Санди♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1262


Статус:




RRRRRj,
(п.с.ты что такое пишешь, м-м!? Ты ж знаешь что сейчас я такое не можу читать!!! biggrin ))

По поводу первой главы:

- хм, неужели, Белка оставалась все это время одна, потому что ее никто не мог удовлетворить?! biggrin ...ахах..она просто шалунья) А Эдвард, подвернулся как рас во время, мм-ммм..каков он, а?! просто умереть не встать!


Чудо появилось на свет)

"Институт злобных теток"
 
LOstДата: Среда, 25.08.2010, 01:22 | Сообщение # 93
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




RRRRRj, спасибо за главу)))
Да уж, неожиданный конец, но от того не менее впечатляющий biggrin biggrin biggrin


 
НиккиДата: Четверг, 26.08.2010, 17:52 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:

Клубы:


милая, спасибо большое за этот фик!
эмоции непередаваемы!
для меня до конца фика оставалась интрига, читала с упоением!
мне очень понравились главные герои. очень необычные. такой шарм, изысканность, загадочность)
браво)))***


Подпись пользователя
У маленькой Вечности в люльке большая Вселенная спит...
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 27.08.2010, 08:14 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Все без лишних слов - коротко и ясно. Наконец-то, Белла встретила мужчину своей мечты. А что ей еще оставалось делать, как не обратить. Эдвард прошел жесткий отбор и наградой ему стала вечная любовь Беллы. Ну, подумаешь, укус - он же мужчина, потерпит, тем более есть, ради чего. Где он еще найдет такую страстную женщину, которая так ему подходит, ведь его темпераментом Бог не обделил!

Всем огромное спасибо за творчество - RRRRRj за великолепный и эмоциональный рассказ!
Тэя, благодарю за труд редактора! smile


 
esme_kallenДата: Пятница, 27.08.2010, 16:33 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересная и необычная история)))))))))))))) спасибо тебе за неё)))))))))))))
такова поворота событий я тачно не ожыдала)))))))))))Белла вампир))))))))))))круто)))))))))))
фанф действительно очень горячий))))))))))))я не сразу после прочтения смогла ево прокоментировать))))))))))))))))))
спасибо тебе за этот расказ)))))))))))))))))


 
АзароваДата: Пятница, 27.08.2010, 21:49 | Сообщение # 97
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Оля, здравствуй)))! Не скрою, я по тебе соскучилась)) И по твоим работам конечно же!))
Этот мини фанфик потряс до глубины души. Как можно хранить тайну, так тонко, почти невидимо….держать всех в напряжении и догадках!? Хотя фанфик всего в трех главах, он не уступает твоим полноценным работам! Ты мастер слова, у тебя отличный стиль, хорошие идеи!
В общем, Между сумерками и рассветом отличный мини-фанф, на пять баллов!
Оль, скажи, если не трудно, какие из твоих работ заморожены, какие ты сейчас пишешь?
И спасибо за приглашение!))


 
liaДата: Пятница, 27.08.2010, 22:08 | Сообщение # 98
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Неожиданно и очень интересно))))

Но от тебя всегда можно ожидать только чего-то совсем нового))))

Иногда очень долго можно искать своего человека, а очень часто можно и не найти. Рада, что у Беллы было много времени на это и она смогла найти свое счастье)))

+ эх, люблю я лимончики))))

Спасибо, прочитала с большим удовольствием))


 
МилачкаДата: Суббота, 28.08.2010, 06:48 | Сообщение # 99
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




RRRRRj, история потрясающая! Спасибо, что пригласила почитать... Я в восторге. Я если честно до конца не могла уловить всю суть, интригу. Сначала, мне думалось что Эдвард будет вампиром и что это он убивает этих беглых бой-френдов, но его горячее тело и некоторые другие вещи заставили меня серьёзно поломать голову... я уж было подумала, что ты взяла идейку с кофе как у братьев Сальвадоре. Но Белла вампирша!!! Это высший пилотаж! Какая она милашка! Неудивительно, что на её мужчинки западали.
А Эдвард, он просто потрясающий... конечно же он разозлился чуть-чуть, что у него никто не спросил, хочет ли он этого обращения... А с другой стороны, если б она ему всё разжевала... то на вряд ли у него хватило бы храбрости. Хотя кто знает... Она его конкретно спросила:
"я тебе нравлюсь",
"да"
"хочешь быть со мой вечно"
"да"!!!
Всё прочие слова излишни. Но как он её душил!!! Я ввосторге от рассказа!


 
FelicityДата: Воскресенье, 29.08.2010, 21:06 | Сообщение # 100
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




шикарный фанф)))это ж надо убивать всех мужчмн кто бросил ее утром...м эдвард вернулся и красивый конец)))

мои фики:

 
Поиск:


Прекрасное время для развлечений