Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 114
Гостей: 103
Пользователей: 11
Rumi, правовед, Marysya5731, Sunshine87, ollaa, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, Milochk@1504, Rirysha, Piratus, Nuka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Между сумерками и рассветом

2024-3-29
21
0
0
Дорогие читатели!
Огромное вам спасибо за ваши потрясающие отзывы, я и не думала, что их будет много, но ошиблась... Всем обязательно сейчас отвечу, а пока вот еще одна порция горяченького...
Не убивайте меня, ведь впереди, то есть завтра, вас ждет заключительная 3 глава)

Бета: Тэя (она прилагает просто огромные усилия, поэтому поблагодарим ее за помощь)

Глава 2.

Я надеялась на лучшее, но всегда была готова принять поражение.

Через некоторое время я встала и подошла к окну. Полная луна освещала землю, и я невольно залюбовалась этим зрелищем. Что бы ни случилось всегда есть и хорошее в произошедшем. В кромешной тьме желтоватая луна казалась лучиком надежды. Я смотрела на ее, и понимала: однажды мой суженный останется, и тогда мы всегда будем вместе.

Я нахмурилась, заметив, как огромная тень крадется к луне. Сегодня было 3 марта. Все на приеме говорили о прекрасном явлении, которое должно было произойти сегодня ночью – о лунном затмении (прим. автора: Лунное затмение - явление погружения Луны в конус земной тени (Земля при этом находится на линии, соединяющей Солнце и Луну), сопровождающееся значительным уменьшением яркости лунного диска). Оно по истине было прекрасным. Создавалось впечатление, что я являюсь частью чего-то большего на этой грешной земле.

Когда я села в машину к Эдварду, то понимала, что ничего не могу изменить. Я как будто каждый раз падала в глубокую яму, но полет был мне настолько необходим, что я вовсе не думала о последствиях и о том, что я могу разбиться, сломаться, испортиться. Порочность – черная дыра, в которую меня неумолимо влекло. Неумолимо? Разве? Я надеюсь, что шанс на спасение у меня все же есть, ведь стоит хоть одному мужчине остаться со мной, и я сделаю его господином, царем, богом.

Вся эта ситуация была мне настолько знакома, настолько мной изученна, что каждых побег одного из них оставлял на моем сердце незаживающий рубец. Все повторяется, хотя в моих силах прекратить это… Но я не могу или не хочу? Да какая сейчас разница?! Я просто должна уходить в неизвестность с мужчинами, потому что только так я найду любимого, того, кто будет уважать и заботиться обо мне. Делать то малое, что сделает любую женщину счастливой. За спиной раздался шорох, и я моментально повернулась.

Он был опасен, он был тем типом мужчин, с которыми Эсми всегда запрещала мне водиться. Такие, как он всегда были источником проблем, но именно они привлекали меня. И они всегда бросали меня после проведенной ночи, а я просто ненавидела просыпаться на рассвете одна. Я вообще ненавидела рассвет. Солнце поднималось и освещало все вокруг, делая тайное явным. За это я ненавидела солнце. Тепло и свет – не мои лучшие друзья, и никогда ими не были. Я любила дождь и влагу.

- Что такое, девочка моя? – хрипло спросил Эдвард, вырывая меня из размышлений. Что-то сегодня меня потянуло на философию.

- Я тебе нравлюсь? – было глупо задавать этот вопрос, на свете не было никого, кто бы устоял перед моей красотой.

- Конечно, солнышко, - улыбнулся он.

Мои челюсти сжались, я все напряглась:

- Не называй меня так! – прошипела я.

- Почему? – пристально просмотрел он на меня своими изумрудным пронизывающим взглядом.

- Потому что я не люблю свет, - прошептала я. – Предпочитаю ночь.

- Да? – его глаза сузились, будто я сказала несусветную чушь.

- Да, - кивнула я.

- В этом мы очень похожи, Изабелла, - прошептал он, обхватывая мою талию руками и прижимая к себе.

Он тоже любил ночь. Это должно было насторожить меня, но я улыбалась, потому что Эдвард подходил мне все больше и больше. Это было прекрасно и… больно — в случае если он поступит так же, как остальные.

- Что еще ты любишь? – заинтересованно спросила я.

- Белла, милая, нам обязательно обсуждать это сейчас? – усмехнулся он, разворачивая меня спиной к себе.

Я почувствовала его мускулистую грудь и заметно возбудившееся достоинство. Это напрягло меня. После того, что случилось, я ощутила резкую потребность повторить, хотя знала, что должна «заснуть», чтобы наблюдать за его побегом.

- Малышка, давай вернемся в постель, - сказал он, проведя по моему уху языком и захватывая мочку.

Волна удовольствия прошла сквозь меня. По телу побежали мурашки, глаза закрылись сами собой и внизу живота образовалось давящее чувство. Я хотела его, как никого другого. И я сдалась — не важно, что будет утром, ночь только наша.

Я обернулась, и его взгляд полный похоти лишь сильнее разжег пожар внутри меня. Я обвила руками его шею и прикоснулась к губам. Мягкие, нежные и… холодные? Это было немного странно, и я усмехнулась про себя. Его руки опустились на мою талию, и пальцы принялись жадно ласкать кожу. Стон удовольствия слетел с моих губ, он довольно ухмыльнулся и потянул меня к кровати.

Я снова хотела принадлежать ему. С Эдвардом я ощущала себя полной, совершенной. Чувства, которые он заставлял меня испытывать были непередаваемыми. Мне хотелось кричать об этом, но я только шептала, что он великолепен.

- Детка, повернись на бок, - приказал он, целуя мою шею, и я беспрекословно повиновалась.

Его горячая грудь соприкоснулась с моей прохладной спиной, и дрожь прошла по телу из-за контраста температур. Он согревал меня, как солнышко, но проблема в том, что я ненавижу солнце. Тогда почему ощущение тепла Эдварда казалось мне таким правильным?

Он покрывал поцелуями мои плечи, поглаживая живот, заставляя закатывать глаза от удовольствия. Вскоре я и вовсе закрыла их, не способная больше смотреть на мир прежним взглядом. Я плавилась под его ласками, мне хотелось, чтобы они не заканчивались. Никогда не прекращались.

Эдвард взял мою ногу и завел ее себе на талию, снова раскрывая меня для себя. Не успел он сделать это, как я почувствовала у своего центра его твердый и готовый взять меня член. То, что я не видела его, только усиливало чувства. Я могла полагаться только на ощущения, отдаться им, что я и сделала.

- Эдвард, - в порыве страсти прошептала я, - быстрее. Я больше не могу ждать.

- А я думаю, можешь, - ухмыльнулся он, помогая себе войти в меня, но не полностью, а только головкой.

- Я не могу без тебя, - крикнула я, зарываясь лицом в подушку, - я хочу тебя. Сделай меня своей!

Я обезумела. Мне нужно было снова почувствовать, что он жаждет получить меня, эта нужда была подобной наркотику. Я не могла остановиться, прекратить умолять его, хотя знала, что на моем месте должен быть он. Это Эдвард должен ползать на коленях и просить меня о снисхождении.

Но в данный момент меня ничего не волновало, кроме ощущения наполненности, пока он медленно проникал в меня. Я часто дышала, стараясь насладиться каждым мгновением этого действия, но Эдвард не дал мне это сделать, одним резким движением полностью войдя в меня. Он начал совершать толчки, и я не смогла сдержать стонов.

Не понимая, что делаю, я кричала, чтобы он любил меня, шептала, что никто другой не доставлял мне такого наслаждения. И это было правдой. Эдвард ласкал мое тело, продолжая врываться в меня, рыча от удовольствия. С каждой секундой я все больше возбуждалась, давящее чувство внизу живота становилось все сильнее и сильнее, грозясь перерасти в самый умопомрачительный оргазм.

Ничего не существовало, кроме наших тел, сплетенных воедино. Я бы хотела провести так всю остальную жизнь, и я могу это сделать.

- Детка, я почти кончаю, - простонал он.

Эдвард сдерживал себя изо всех сил, желая. Чтобы я тоже достигла своей грани. Он уже заботился обо мне.

- Еще чуть-чуть, малыш, - хрипло попросила я, жадно глотая воздух.

Эдвард начал двигаться так, что я испугалась за кровать. Она скрипела, казалось, что сломается. Мне не хватало совсем немного, но я не понимала чего, пока Эдвард не нажал пальцем на чувствительную точку. Я вся изогнулась в его руках, не прекращая повторять его имя. Я купалась в этом чистейшем наслаждении, благодаря Бога за то, что все-таки решилась поехать с этим восхитительным мужчиной.

- Милая, ты прекрасна, - прошептал он, целуя мое плечо, покрытое испариной.

В комнате было неимоверно жарко, наша страсть грозилась сжечь дотла этот номер. Я лениво перевернулась, положив голову на грудь Эдварда. Мое тело сейчас было таким слабым, я никогда не чувствовала себя настолько уязвимой. Страшась неминумой боли, которую принесёт его уход, я все же «заснула».

Эдвард некоторое время лежал не двигаясь, но я прекрасно знала, что он не спит. И вот он – момент истины. Эдвард аккуратно уложил меня на подушки. Я хотела заплакать, но не могла. Он быстро оделся. Моё горло неимоверно жгло, из-за комка этих невыплаканных слёз. Было горько. Эдвард осторожно, боясь меня разбудить, поцеловал в лоб и прошептал:

- Ты невероятна.

И он ушел.

___________________________________________________________________________________
Жду вас на форуме - ХХ

Категория: Мини-фанфики | Добавил: RRRRRj (19.08.2010)
Просмотров: 5741 | Комментарии: 59 | Теги: Белла, Эдвард, рассвет, Между, Сумерки


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
1
59 чиж7764   (24.01.2016 05:14) [Материал]
Он за цветами побежал или за завтраком в постель для красавицы? Карлсон, давай возвращайся.

0
58 prizrak_iz_proshlogo   (12.11.2013 19:38) [Материал]
Не смотря на грустные и философские мысли, все ушло в правильном направлении biggrin
Спасибо!)

0
57 Vasilina-76   (06.10.2013 09:15) [Материал]
Ойойой, как грустно глава закончилась sad

1
56 ღSensibleღ   (18.06.2013 18:06) [Материал]
печаль... как Эд мог ее оставить sad cry

1
55 Lusia-Lusia   (10.11.2012 19:05) [Материал]
А как же предохронение??? Как же презерватив????

1
54 Marishelь1   (16.07.2012 21:45) [Материал]
Вау... вот это ночка...Ну он просто обязан вернуться...как честный человек biggrin

0
53 krasavina84   (02.06.2012 23:46) [Материал]
это просто нет слов..... smile

0
52 Saffronka   (13.05.2012 00:40) [Материал]
Эд вампи-я почти уверена

1
51 Wincy_Edwards   (24.11.2011 20:39) [Материал]
Это просто нечто!

0
50 MariyaK   (20.05.2011 15:22) [Материал]
благодарю

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: