Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 134
Пользователей: 14
tanuxa13, Izzi-Izabella, НР, SOL6915, Nuka, panthera-leo, h3d123, sobolevalena14071973@mail, Rirysha, анс95, Milochk@1504, MiMa, lizaveeva29, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Мини-фанфики

Между сумерками и рассветом

2024-3-28
21
0
0
Дорогие читатели!
Огромное вам спасибо за ваши потрясающие отзывы, я и не думала, что их будет много, но ошиблась... Всем обязательно сейчас отвечу, а пока вот еще одна порция горяченького...
Не убивайте меня, ведь впереди, то есть завтра, вас ждет заключительная 3 глава)

Бета: Тэя (она прилагает просто огромные усилия, поэтому поблагодарим ее за помощь)

Глава 2.

Я надеялась на лучшее, но всегда была готова принять поражение.

Через некоторое время я встала и подошла к окну. Полная луна освещала землю, и я невольно залюбовалась этим зрелищем. Что бы ни случилось всегда есть и хорошее в произошедшем. В кромешной тьме желтоватая луна казалась лучиком надежды. Я смотрела на ее, и понимала: однажды мой суженный останется, и тогда мы всегда будем вместе.

Я нахмурилась, заметив, как огромная тень крадется к луне. Сегодня было 3 марта. Все на приеме говорили о прекрасном явлении, которое должно было произойти сегодня ночью – о лунном затмении (прим. автора: Лунное затмение - явление погружения Луны в конус земной тени (Земля при этом находится на линии, соединяющей Солнце и Луну), сопровождающееся значительным уменьшением яркости лунного диска). Оно по истине было прекрасным. Создавалось впечатление, что я являюсь частью чего-то большего на этой грешной земле.

Когда я села в машину к Эдварду, то понимала, что ничего не могу изменить. Я как будто каждый раз падала в глубокую яму, но полет был мне настолько необходим, что я вовсе не думала о последствиях и о том, что я могу разбиться, сломаться, испортиться. Порочность – черная дыра, в которую меня неумолимо влекло. Неумолимо? Разве? Я надеюсь, что шанс на спасение у меня все же есть, ведь стоит хоть одному мужчине остаться со мной, и я сделаю его господином, царем, богом.

Вся эта ситуация была мне настолько знакома, настолько мной изученна, что каждых побег одного из них оставлял на моем сердце незаживающий рубец. Все повторяется, хотя в моих силах прекратить это… Но я не могу или не хочу? Да какая сейчас разница?! Я просто должна уходить в неизвестность с мужчинами, потому что только так я найду любимого, того, кто будет уважать и заботиться обо мне. Делать то малое, что сделает любую женщину счастливой. За спиной раздался шорох, и я моментально повернулась.

Он был опасен, он был тем типом мужчин, с которыми Эсми всегда запрещала мне водиться. Такие, как он всегда были источником проблем, но именно они привлекали меня. И они всегда бросали меня после проведенной ночи, а я просто ненавидела просыпаться на рассвете одна. Я вообще ненавидела рассвет. Солнце поднималось и освещало все вокруг, делая тайное явным. За это я ненавидела солнце. Тепло и свет – не мои лучшие друзья, и никогда ими не были. Я любила дождь и влагу.

- Что такое, девочка моя? – хрипло спросил Эдвард, вырывая меня из размышлений. Что-то сегодня меня потянуло на философию.

- Я тебе нравлюсь? – было глупо задавать этот вопрос, на свете не было никого, кто бы устоял перед моей красотой.

- Конечно, солнышко, - улыбнулся он.

Мои челюсти сжались, я все напряглась:

- Не называй меня так! – прошипела я.

- Почему? – пристально просмотрел он на меня своими изумрудным пронизывающим взглядом.

- Потому что я не люблю свет, - прошептала я. – Предпочитаю ночь.

- Да? – его глаза сузились, будто я сказала несусветную чушь.

- Да, - кивнула я.

- В этом мы очень похожи, Изабелла, - прошептал он, обхватывая мою талию руками и прижимая к себе.

Он тоже любил ночь. Это должно было насторожить меня, но я улыбалась, потому что Эдвард подходил мне все больше и больше. Это было прекрасно и… больно — в случае если он поступит так же, как остальные.

- Что еще ты любишь? – заинтересованно спросила я.

- Белла, милая, нам обязательно обсуждать это сейчас? – усмехнулся он, разворачивая меня спиной к себе.

Я почувствовала его мускулистую грудь и заметно возбудившееся достоинство. Это напрягло меня. После того, что случилось, я ощутила резкую потребность повторить, хотя знала, что должна «заснуть», чтобы наблюдать за его побегом.

- Малышка, давай вернемся в постель, - сказал он, проведя по моему уху языком и захватывая мочку.

Волна удовольствия прошла сквозь меня. По телу побежали мурашки, глаза закрылись сами собой и внизу живота образовалось давящее чувство. Я хотела его, как никого другого. И я сдалась — не важно, что будет утром, ночь только наша.

Я обернулась, и его взгляд полный похоти лишь сильнее разжег пожар внутри меня. Я обвила руками его шею и прикоснулась к губам. Мягкие, нежные и… холодные? Это было немного странно, и я усмехнулась про себя. Его руки опустились на мою талию, и пальцы принялись жадно ласкать кожу. Стон удовольствия слетел с моих губ, он довольно ухмыльнулся и потянул меня к кровати.

Я снова хотела принадлежать ему. С Эдвардом я ощущала себя полной, совершенной. Чувства, которые он заставлял меня испытывать были непередаваемыми. Мне хотелось кричать об этом, но я только шептала, что он великолепен.

- Детка, повернись на бок, - приказал он, целуя мою шею, и я беспрекословно повиновалась.

Его горячая грудь соприкоснулась с моей прохладной спиной, и дрожь прошла по телу из-за контраста температур. Он согревал меня, как солнышко, но проблема в том, что я ненавижу солнце. Тогда почему ощущение тепла Эдварда казалось мне таким правильным?

Он покрывал поцелуями мои плечи, поглаживая живот, заставляя закатывать глаза от удовольствия. Вскоре я и вовсе закрыла их, не способная больше смотреть на мир прежним взглядом. Я плавилась под его ласками, мне хотелось, чтобы они не заканчивались. Никогда не прекращались.

Эдвард взял мою ногу и завел ее себе на талию, снова раскрывая меня для себя. Не успел он сделать это, как я почувствовала у своего центра его твердый и готовый взять меня член. То, что я не видела его, только усиливало чувства. Я могла полагаться только на ощущения, отдаться им, что я и сделала.

- Эдвард, - в порыве страсти прошептала я, - быстрее. Я больше не могу ждать.

- А я думаю, можешь, - ухмыльнулся он, помогая себе войти в меня, но не полностью, а только головкой.

- Я не могу без тебя, - крикнула я, зарываясь лицом в подушку, - я хочу тебя. Сделай меня своей!

Я обезумела. Мне нужно было снова почувствовать, что он жаждет получить меня, эта нужда была подобной наркотику. Я не могла остановиться, прекратить умолять его, хотя знала, что на моем месте должен быть он. Это Эдвард должен ползать на коленях и просить меня о снисхождении.

Но в данный момент меня ничего не волновало, кроме ощущения наполненности, пока он медленно проникал в меня. Я часто дышала, стараясь насладиться каждым мгновением этого действия, но Эдвард не дал мне это сделать, одним резким движением полностью войдя в меня. Он начал совершать толчки, и я не смогла сдержать стонов.

Не понимая, что делаю, я кричала, чтобы он любил меня, шептала, что никто другой не доставлял мне такого наслаждения. И это было правдой. Эдвард ласкал мое тело, продолжая врываться в меня, рыча от удовольствия. С каждой секундой я все больше возбуждалась, давящее чувство внизу живота становилось все сильнее и сильнее, грозясь перерасти в самый умопомрачительный оргазм.

Ничего не существовало, кроме наших тел, сплетенных воедино. Я бы хотела провести так всю остальную жизнь, и я могу это сделать.

- Детка, я почти кончаю, - простонал он.

Эдвард сдерживал себя изо всех сил, желая. Чтобы я тоже достигла своей грани. Он уже заботился обо мне.

- Еще чуть-чуть, малыш, - хрипло попросила я, жадно глотая воздух.

Эдвард начал двигаться так, что я испугалась за кровать. Она скрипела, казалось, что сломается. Мне не хватало совсем немного, но я не понимала чего, пока Эдвард не нажал пальцем на чувствительную точку. Я вся изогнулась в его руках, не прекращая повторять его имя. Я купалась в этом чистейшем наслаждении, благодаря Бога за то, что все-таки решилась поехать с этим восхитительным мужчиной.

- Милая, ты прекрасна, - прошептал он, целуя мое плечо, покрытое испариной.

В комнате было неимоверно жарко, наша страсть грозилась сжечь дотла этот номер. Я лениво перевернулась, положив голову на грудь Эдварда. Мое тело сейчас было таким слабым, я никогда не чувствовала себя настолько уязвимой. Страшась неминумой боли, которую принесёт его уход, я все же «заснула».

Эдвард некоторое время лежал не двигаясь, но я прекрасно знала, что он не спит. И вот он – момент истины. Эдвард аккуратно уложил меня на подушки. Я хотела заплакать, но не могла. Он быстро оделся. Моё горло неимоверно жгло, из-за комка этих невыплаканных слёз. Было горько. Эдвард осторожно, боясь меня разбудить, поцеловал в лоб и прошептал:

- Ты невероятна.

И он ушел.

___________________________________________________________________________________
Жду вас на форуме - ХХ

Категория: Мини-фанфики | Добавил: RRRRRj (19.08.2010)
Просмотров: 5740 | Комментарии: 59 | Теги: Белла, Эдвард, рассвет, Между, Сумерки


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 591 2 3 4 5 6 »
1
59 чиж7764   (24.01.2016 05:14) [Материал]
Он за цветами побежал или за завтраком в постель для красавицы? Карлсон, давай возвращайся.

0
58 prizrak_iz_proshlogo   (12.11.2013 19:38) [Материал]
Не смотря на грустные и философские мысли, все ушло в правильном направлении biggrin
Спасибо!)

0
57 Vasilina-76   (06.10.2013 09:15) [Материал]
Ойойой, как грустно глава закончилась sad

1
56 ღSensibleღ   (18.06.2013 18:06) [Материал]
печаль... как Эд мог ее оставить sad cry

1
55 Lusia-Lusia   (10.11.2012 19:05) [Материал]
А как же предохронение??? Как же презерватив????

1
54 Marishelь1   (16.07.2012 21:45) [Материал]
Вау... вот это ночка...Ну он просто обязан вернуться...как честный человек biggrin

0
53 krasavina84   (02.06.2012 23:46) [Материал]
это просто нет слов..... smile

0
52 Saffronka   (13.05.2012 00:40) [Материал]
Эд вампи-я почти уверена

1
51 Wincy_Edwards   (24.11.2011 20:39) [Материал]
Это просто нечто!

0
50 MariyaK   (20.05.2011 15:22) [Материал]
благодарю

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-59


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: