Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
You guys touch a lot…
Nikki♥KellanДата: Четверг, 20.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:




Это чудо сотворила моя любимая Ksu-95!!!


Автор: Nikki♥Kellan
Бета: Word
Рейтинг: PG-13, глава 8, 16 - NC-17
Пейринг: Никки Рид/Келлан Латс, Эшли Грин/Джексон Рэтбоун, Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт
Предупреждение: все события выдуманные и к реальной жизни отношения не имеют
Жанр: POV; Romanse, Action
Саммари: Обезумевшие фанаты фильма «Сумерки» украли ноутбук у Никки Рид и теперь шантажируют актрису ее же личными фотографиями. Фанаты знают себе цену и требуют за фотографии выкуп в размере $2.000.000. Такой суммы, разумеется, у нее нет. Тогда коллега по фильму, добряк Келлан Латс, готов помочь подруге разыскать шантажистов и вернуть украденные фотографии. Но никто не знал, чем же это обернется для их обоих…
Статус: завершен
От автора: это мой первый фанфик, так что претензии принимаются; я не фанат Кешли, так что намеков на эту пару не будет. Так же полностью отсутствуют нынешние бойфренд Никки и девушка Келлана.
Размещение: только с разрешением автора
Благодарность: выражаю благодарность моим несравненным Виксель, GalkaCullen, BellaSwan и Ksu-95 за неоценимую помощь в создании фанфика и моральную поддержку! Я вас люблю!



Дополнительные материалы:


За прелестную обложку огромное спасибо Nyutk@


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Воскресенье, 04.12.2011, 15:40
 
GalkaCullenДата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:46 | Сообщение # 101
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Солнышко мое, мне очень понравилась глава.
Действительно, мы так увлеклись тем, что они вместе, что забыли про похитителей и угрозу.
Их прощальные поцелуи, чувства... Ты сумела очень точно все описать и передать их состояние.
Казалось, что все уже позади, что они уже забыли про все проблемы, несчастья, но вдруг....
Это было так.. неожиданно. Оч жаль Никки, ей много пришлось пережить. Ради Келлана, она готова на все, даже умереть, лишь бы он был жив, и счастлив...
Я все еще нахожусь в шоке от происходящих событий, и действ, и эмоции бьют через край, так, что не могу описать все, что чувствую.
Спасибо*) Спасибо за главу*)




Сообщение отредактировал GalkaCullen - Воскресенье, 01.08.2010, 14:47
 
МаняшечкаДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:01 | Сообщение # 102
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, очень интересная глава, ты меня очень заинтриговала! Надеюсь, что ты все-таки сделаешь хэппи энд и поэтому сейчас Никки останется в живых! wink
И не забывай, все мы ждем продку! smile


Подпись пользователя
♥ Она пахнет дождём и карамелью, смотрит кино и цитирует фразы о любви. Она разучилась плакать, но обожает слёзы неба. Без ума от карих глаз и добрых сказок ♥.
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:22 | Сообщение # 103
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Солнце, новая глава просто прелесть.
Спасибо тебе огромное, что радуешь нас своими главками.
Они восхитительны, волшебны, превосходны, они просто вау!!!
Еще не придумали такого слова, которое бы передало все мои чувства к тебе и к твоему фику.
Ахх, а Никки такая сообразительна..... Не ожидала.... И Келлан, откуда он знал?
И чует мое сердце, что это не последнее до чего он додумался....
Странно, что бандиты ее не заметили.... surprised
И миссис Морис...ее появление в главе было таким неожиданным....
Ой, солнышко, ну как? Как можно так хорошо писать? Я не понимаю... wink
Спасибо тебе огромное за новою главку, она прелестна.
Люблю тебя, моя прелесть)


 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 02.08.2010, 20:40 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Маняшечка)
очень интересная глава, ты меня очень заинтриговала!

Спасибки, дорогая! Приятно знать, что интрига получилась!
Quote (Маняшечка)
Надеюсь, что ты все-таки сделаешь хэппи энд и поэтому сейчас Никки останется в живых!

Конечно! Всё будет по первому классу! biggrin :D biggrin
Quote (GalkaCullen)
Еще не придумали такого слова, которое бы передало все мои чувства к тебе и к твоему фику

О да, слово в честь меня biggrin
Quote (GalkaCullen)
Ой, солнышко, ну как? Как можно так хорошо писать? Я не понимаю...

Зая, ты тоже хорошо пишешь! Но все равно очень приятно!
Quote (GalkaCullen)
Люблю тебя, моя прелесть

Взаимно! wink ;) wink
Прода скоро!!! Терпеливо ждем!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Понедельник, 02.08.2010, 20:43
 
BellaSwanДата: Понедельник, 02.08.2010, 21:33 | Сообщение # 105
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Розали прям как героиня шпионского боевика: и распуталась, и мальчика охмурила.... Молодец!!
Но миссис Морис!! Вот это поворот событий!! Очень неожиданно!!
Жду продолжения!!


 
Ksu-95Дата: Понедельник, 02.08.2010, 22:28 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лерчик, вообще просто класс!!!Написала всё на высшем уровне, а еще переживала, что, да как.
Никки вообще такой умница, вырваться от бандитов офигеть,и не струсила.А миссис Морис, я вообще в шоке, мне кажется это она деньги стырила. Ну где же уже Келлан?!
ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! happy happy


 
Nikki♥KellanДата: Вторник, 03.08.2010, 15:35 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Розали прям как героиня шпионского боевика: и распуталась, и мальчика охмурила....

Надо же, а я думала мне одной кажется, что мой сюжет напоминает боевик biggrin

Quote (BellaSwan)
Но миссис Морис!! Вот это поворот событий!! Очень неожиданно!!

Этого я и добивалась! Ответы на все-все вопросы, возникшие за время прочтения фанфика, узнаешь в следующей главе! Спасибо за отзыв, мне очень важно знать твое мнение! Люблю!

Quote (Ksu-95)
Лерчик, вообще просто класс!!!Написала всё на высшем уровне, а еще переживала, что, да как.

Правда-правда? happy Ой, спасибки!!!!

Quote (Ksu-95)
Ну где же уже Келлан?!

Келлан Латс спешит на помощь!!! Ахаха biggrin


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Вторник, 03.08.2010, 15:38
 
Ksu-95Дата: Четверг, 05.08.2010, 23:59 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лерчик, это превосходно, у меня скоро закончатся все комплименты в твой адрес, а говорят русский язык богатый..Офигенная глава, а этот последний момент просто ммммм, я так всегда жду их прикосновений и поцелуев, надеюсь, что этого будет еще не мало. очень жаль. что скоро конец. как я буду без твоего фикаа..ой,не знаю.ЛЮблю тебя сино, сино.ЖДу проды!!! happy happy happy

 
YankelДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:05 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




отличный фанф!))))
очень хочется продуууу)


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Ося_БендерДата: Понедельник, 09.08.2010, 12:11 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Неплохой фанфик, к тому же мимо такого сюжета пройти невозможно.
К тому же здесь присутствует частичка жизненной иронии)
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:56 | Сообщение # 111
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, помнишь милая, я тебе обещала комментарий, который тебя "добьет"?
К сожалению, сейчас у меня нет времени, но когда ты напишешь новую главку, я "добью" тебя в двойне, своим комментарием.
Солнышко, я тебя очень люблю*) Ты лучшая)


 
BellaSwanДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:18 | Сообщение # 112
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Люблю, когда истории хорошо заканчиваются tongue Это как-то вообушевляет, что ли))
История их любви началась как просто помощь другу, а закончилаь страстными объятьями влюбленных.^_^
Я за них очень рада!!
Nikki♥Kellan, ты даже не представляешь, как!
В общем, спасибо тебе большое за такой замечательный фик о любви и приключениях. Я безумно рада, что однажды нашла эту историю))
Еще раз спасибо!


 
Ksu-95Дата: Вторник, 10.08.2010, 21:02 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Лерочка ,это ВОСХИТИТЕЛЬНО, НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!ГОВПОДИ, КАКИЕ ОНИ КЛАССНЫЕ, САМЫЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ОДНАЖДЫ НАТКНУЛАСЬ НА ЭТОТ ФАНФ, ПОТОМУ ЧТО ОН УЖЕ СТАЛ ЧАСТЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ЖИЛА ОТ ПРОДЫ ДО ПРОДЫ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ФФ У МЕНЯ ЕСТЬ НОВЫЙ ДРУГ, КОТОРАЯ ПОНИМАЕТ МЕНЯ!!СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!

Добавлено (10.08.2010, 21:02)
---------------------------------------------
ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!КАК МИИИИИИЛО, ОСОБЕННО В КОЦЕЕЕЕ!!!! КАК РОБ "ПОУХАЖИВАЛ" ЗА КРИС ЭТО ВООБЩЕ ОТПАД!!!!МНЕ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ, ТАКОЕ МОЖНО ЧИТАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО!!!=******


 
BellaSwanДата: Среда, 11.08.2010, 00:09 | Сообщение # 114
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я уже многое говорила, поэтому просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за эту историю!! Она потрясающая!!

 
GalkaCullenДата: Среда, 11.08.2010, 10:48 | Сообщение # 115
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Дорогая моя, солнце мое, рыбка моя, зайчик мой, котик мой, любимая моя, я тебя просто обожаю!
Лер, ты знаешь, как я тебя люблю, и как я влюбилась в эту историю, с пролога.
Изначально, я читала эту историю, не как любую другую, а как особенную.
Она сразу мне понравилась, и полюбилась.
Признаю, до того, как я прочла эту историю любви, я ни разу не задумывалась над такой парой как Кикки, но после каждой новой главы, я влюблялась в эту парочку, и сейчас, я не представляю без нее своей жизни.
Знаю, возможно, это все звучит просто, и банально, но это действительно так.
Спасибо тебе, за то, что ты есть, и за то, что ты взялась за написание этой волшебной истории.
Было очень много таких моментов, что мне хотелось приехать к тебе домой, и задушить в своих счастливых объятиях. И поверь, я бы это сделала.)
Хорошая моя, эта история, очень ценна для меня. И я думаю, что я буду помнить ее еще очень долго. И каждый раз, когда я буду видеть по телевизору, эту пару, я буду вспоминать тебя, и этот фик.
Читая это произведение искусства, я искренне начинала верить, что Кикки есть, и будет!
Хотя, для большинства людей, они считаются всего лишь, плодом фанатской фантазии. Но тебе единственной удалось воплотить нашу фантазию, в реальность!
Не в обиду, Стефани Майер, но ты пишешь гораздо лучше!!
Понимаю, что меня занесло немного не туда, но продолжу:
- Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Каждый раз, читая новою главу, я была не в себе от счастья, которое меня переполняло.
Было несколько глав, читая которые я плакала, и не всегда они были грустными.
Ты своими тонкими мыслями, и душевными словами, доводила меня до слез счастья.
Настоящего счастья!
Еще раз спасибо! Эта история, часть моей жизни!
И с твоего разрешения, я бы хотела перечитывать ее несколько раз на день.
И я так, и сделаю.
Люблю*)

С восхищением, твоя Галя!*)



 
ИзюминкаДата: Среда, 11.08.2010, 12:26 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну вот все хорошее когда-нибудь заканчивается... sad
Эпилог получился замечательным, романтичным и веселым ( куда уж без этого в такой компании wink )
Nikki♥Kellan, огромное спасибо тебе за отличный фанфик. Ты замечательный писатель, умеешь рассмешить и поднять настроение, или же наоборот держать в напряжении, заставляя переживать за героев...Мне будет не хватать твоего фанфа cry Надеюсь ты еще порадуешь нас своими рассказами smile smile smile желаю тебе творческих успехов и постоянного вдохновения smile
СПАСИБО
 
Nikki♥KellanДата: Среда, 11.08.2010, 12:56 | Сообщение # 117
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Девчонки, любимые мои, вы сделали меня самым счастливым человеком на свете! Я так вам благодарна, что даже не знаю, как это выразить! И я так буду по вам всем скучать cry :'( cry
Огромное спасибо моим самым преданным Виксель, GalkaCullen, BellaSwan, Ksu-95, dolli8097, Маняшечка, Изюминка, меган, Yankel, Кнедлик и ziza! Вы мне очень дороги! Спасибо за вашу поддержку, не знаю, что бы я без вас делала! Я очень ценю то, что вы были со мной до самого эпилога! Люблю вас!!!
А так же большое-пребольшое спасибо всем моим остальным читателям, которых я тоже очень-очень люблю:
Kidy, Katiy, Nyutk@, marianna22, Vero-Nika0824, Ashley-jackson, Лесса5578, my_monkey_man и Vampirelex!
Я желаю вам всем вселенского счастья и огромной удачи, а так же тем, кто пишет - еще и вдохновения и таких же обалденных читателей, как вы у меня!
Всем-всем-всем еще раз спасибо! К сожалению, я не могу пожелать вам канареечный Порше 911 Турбо, как это сделала Стефани, зато у меня для вас есть кое-что получше: я вам всем дарю Келлана!!! Только не обижайте его, ладно? wink
P.S.: для тех, кому интересно - я начинаю писать новый фанфик happy Буду рада видеть вас снова в своих читателях!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Среда, 11.08.2010, 14:41
 
меганДата: Среда, 11.08.2010, 13:14 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Сначала я подумала какя мисис Морис плохая а потом у неё не было выбора
Я рада что у них все хорошо закончилось
 
Rob♥StenДата: Четверг, 19.08.2010, 12:39 | Сообщение # 119
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ох, однажды копалась в фиках и нарылась на этот. Добавила в закладки и решила почитать. Тем более тут фигурирует Келлан - хотя я недолюбливаю Никки/Кел, но все же...
Что ж я осталась довольна! Такая офигительная история. Тааак смешно - я просто валялась со многих моментов. Особенно "Надо было одеться как бомжара", "Роб, прости, но ты и есть как..."
ахаха
я просто полегла наверное. разбудила всех и вся biggrin
Да и вообще мне очень нравится как тут показаны все актеры. Настолько офигительно! Их харарктеры так замечательно раскрыты, что я аж просто умилилась. Джекс тут замечателньный, Крис такая позитивная, ну, Кел прям такой, какой он и есть на самом деле - дружелюбный, милый, веселый, общительный, стебный - короче, супер! biggrin
В общем, что я сказать то хотела. По поводу сюжета. Очень интересная задумка с этим ноутом. Очень веселое у них было пркилючение. И еще все эти их чувства. Круто!
Спасибо за этот замечательный фик. Мне оч понравилось. Удачи с другим творчеством и продолжай нас радовать такими же веселыми и жизнерадотсными историями!
Ви.


 
ВиксельДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:28 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Дорогая моя, наконец то могу отписаться, отчитаться так сказать перед тобой!!! Не могла никак сделать этого раньше, т. к. меня забрали на дачу, на довольно таки долгий срок как видишь. А когда у меня всё таки получалось вырваться в интернет, то у меня просто нервов не хватало, так как меня постоянно отсюда выкидывало!! Прости пожалуйста родная моя!!! Мне так жаль что не получилось тебя поддержать на протяжении твоих последних глав!!! sad sad Но они и без моей помощи получились замечательными!!!
Ты просто не представляешь насколько твой фик получился замечательным!!! Я испытывала множество эмоций, читая его, а бывало что и шквал всяких разных сразу!! И всё благодаря тебе!!
Даааа дорогая, ну и интригу ты закрутила!!! wacko wacko У меня до сих пор если честно голова кругом!!! Эт ж надо такое придумать, молодец, у тебя огромная фантазия... развивай её и дальше! wink wink
Концовка меня ОЧЕНЬ радует, спасибо за хеппи энд!!! Эх, Келлан и Никки вместе, об этом можно только мечтать!!!
Спасибки огромное ещё раз!!!!!!! И кстати главы с рейтингом NC-17 у тебя отлично получаются... cool cool Так что потенциал есть, надеюсь ты его не забросишь...
Твой преданный читатель Виксель! Лю тя!!!
 
Nikki♥KellanДата: Понедельник, 30.08.2010, 12:10 | Сообщение # 121
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


меган,
Quote (меган)
Сначала я подумала какя мисис Морис плохая а потом у неё не было выбора
Я рада что у них все хорошо закончилось

А я рада, что ты была у меня в ПЧ happy happy happy Спасибо!!!

Rob♥Sten,

Quote (Rob♥Sten)
Что ж я осталась довольна! Такая офигительная история. Тааак смешно - я просто валялась со многих моментов. Особенно "Надо было одеться как бомжара", "Роб, прости, но ты и есть как..."
ахаха

Ой, как приятно! Особенно то, что ты фанатка РобСтен и недолюбливаешь Кикки, но все равно прочла мой фанф и осталась довольна! Таких читателей я особенно ценю!
Рада, что получилось еще и смешно happy
Quote (Rob♥Sten)
Да и вообще мне очень нравится как тут показаны все актеры. Настолько офигительно! Их харарктеры так замечательно раскрыты, что я аж просто умилилась. Джекс тут замечателньный, Крис такая позитивная, ну, Кел прям такой, какой он и есть на самом деле - дружелюбный, милый, веселый, общительный, стебный - короче, супер!

У меня, оказывается, такие внимательные читатели! happy happy happy
Quote (Rob♥Sten)
В общем, что я сказать то хотела. По поводу сюжета. Очень интересная задумка с этим ноутом. Очень веселое у них было пркилючение. И еще все эти их чувства. Круто!
Спасибо за этот замечательный фик. Мне оч понравилось. Удачи с другим творчеством и продолжай нас радовать такими же веселыми и жизнерадотсными историями!

И тебе большое-пребольшое спасибо! smile

Виксель,
АААААА, ура!!! Боже, я просто на седьмом небе от счастья! И я тебя не виню в отсутствии и все понимаю! Не знаю как, но мне почему-то казалось, что ты мысленно была со мной, на протяжении всего фанфа! Как же я рада вновь встретить тебя на форуме! Дорогая, это один из самых счастливых дней в моей жизни!!!

Ох, до сих пор не верится, что я осилила этот фанф! Все идеи как смогла, выразила в главках. И как это приятно, когда понимаешь, что все удалось! Ура, интрига получилась!!! Я так этому рада, что многих людей действительно заинтересовало это! happy happy happy

На счет NC-17 - это все полностью твоя заслуга! Именно благодаря твоей поддержке у наших Кикки все вышло именно так! Поначалу я даже поцелуи боялась описывать smile Так что, огромнейшее тебе спасибо за то, что ты была рядом в таких трудных моментах! Мне так тебя не хватало на последних главах! Ну, вот ты вернулась, и я так счастлива!!!!!!!!!!!!!!

Милая, я тебя тоже очень-очень люблю!!!! Ты мой самый первый и потому самый дорогой мне читатель!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Renesme-CarliДата: Пятница, 29.10.2010, 23:28 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанф замечательный! Читала на одном дыхании!!!Принимай в ПЧ!)))

Подпись пользователя
Смерть - прекрасна,
Жизнь - опасна,
Ненависть - рождает страсть,
А та лишь губит нас....
[url=http://nick-name.ru/sertificates/97392/][img]http://nick-name.ru/forum2t0/%7C%CC%E0%CB%FB%D8%EA%C0+%
 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 30.10.2010, 11:51 | Сообщение # 123
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Renesme-Carli)
Фанф замечательный! Читала на одном дыхании!!!Принимай в ПЧ!)))

Ой, спасибо!!! Боже, так приятно! Не представляешь как ты обрадовала меня!
Да в ПЧ конечно возьму, хоть этот фанфик и закончен) Ну если хочешь, можешь присоедениться к "Пропасти" wink Буду рада новым читателям smile
Спасибоо огромное еще раз! smile happy happy


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
FabiДата: Вторник, 01.02.2011, 22:02 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nikki♥Kellan, Ваау..
Спасибо огромное тебе за такой великолепный фанфик)

Всё прочитала на одном дыхании, и осталась довольна) Правда критика тоже присутствует, и её ты сможешь прочесть после некоторых глав)

Скажу честно, где были главы в аквапарке хохотала я как безумная biggrin

В общем спасибо тебе за этот чудесный фанфик*

Мне очень понравилось)


Подпись пользователя
Рекомендую для прочтения:



 
Lady_in_DreamsДата: Понедельник, 27.06.2011, 23:42 | Сообщение # 125
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классный фф )
мне очень понравилось )


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше