Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
You guys touch a lot…
Nikki♥KellanДата: Четверг, 20.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:




Это чудо сотворила моя любимая Ksu-95!!!


Автор: Nikki♥Kellan
Бета: Word
Рейтинг: PG-13, глава 8, 16 - NC-17
Пейринг: Никки Рид/Келлан Латс, Эшли Грин/Джексон Рэтбоун, Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт
Предупреждение: все события выдуманные и к реальной жизни отношения не имеют
Жанр: POV; Romanse, Action
Саммари: Обезумевшие фанаты фильма «Сумерки» украли ноутбук у Никки Рид и теперь шантажируют актрису ее же личными фотографиями. Фанаты знают себе цену и требуют за фотографии выкуп в размере $2.000.000. Такой суммы, разумеется, у нее нет. Тогда коллега по фильму, добряк Келлан Латс, готов помочь подруге разыскать шантажистов и вернуть украденные фотографии. Но никто не знал, чем же это обернется для их обоих…
Статус: завершен
От автора: это мой первый фанфик, так что претензии принимаются; я не фанат Кешли, так что намеков на эту пару не будет. Так же полностью отсутствуют нынешние бойфренд Никки и девушка Келлана.
Размещение: только с разрешением автора
Благодарность: выражаю благодарность моим несравненным Виксель, GalkaCullen, BellaSwan и Ksu-95 за неоценимую помощь в создании фанфика и моральную поддержку! Я вас люблю!



Дополнительные материалы:


За прелестную обложку огромное спасибо Nyutk@


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Воскресенье, 04.12.2011, 15:40
 
CourageДата: Среда, 26.06.2013, 10:36 | Сообщение # 126
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


Очень понравился этот фанфик. Обожаю пару Розали/Эммет, поэтому и эту историю прочитала с удовольствием. Признаться честно, не читала раньше фанфики из раздала "из жизни актёров" но мне понравилось, классно. Я не зря потратила время за прочтением. И как же всё таки жаль, что Келлан и Никки в жизни не в месте... Эх...
Спасибо большое за историю. И творческих успехов тебе smile




Сообщение отредактировал (yuliya) - Среда, 26.06.2013, 10:46
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Реванш