Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
You guys touch a lot…
Nikki♥KellanДата: Четверг, 20.05.2010, 12:31 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:




Это чудо сотворила моя любимая Ksu-95!!!


Автор: Nikki♥Kellan
Бета: Word
Рейтинг: PG-13, глава 8, 16 - NC-17
Пейринг: Никки Рид/Келлан Латс, Эшли Грин/Джексон Рэтбоун, Роберт Паттинсон/Кристен Стюарт
Предупреждение: все события выдуманные и к реальной жизни отношения не имеют
Жанр: POV; Romanse, Action
Саммари: Обезумевшие фанаты фильма «Сумерки» украли ноутбук у Никки Рид и теперь шантажируют актрису ее же личными фотографиями. Фанаты знают себе цену и требуют за фотографии выкуп в размере $2.000.000. Такой суммы, разумеется, у нее нет. Тогда коллега по фильму, добряк Келлан Латс, готов помочь подруге разыскать шантажистов и вернуть украденные фотографии. Но никто не знал, чем же это обернется для их обоих…
Статус: завершен
От автора: это мой первый фанфик, так что претензии принимаются; я не фанат Кешли, так что намеков на эту пару не будет. Так же полностью отсутствуют нынешние бойфренд Никки и девушка Келлана.
Размещение: только с разрешением автора
Благодарность: выражаю благодарность моим несравненным Виксель, GalkaCullen, BellaSwan и Ksu-95 за неоценимую помощь в создании фанфика и моральную поддержку! Я вас люблю!



Дополнительные материалы:


За прелестную обложку огромное спасибо Nyutk@


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)


Сообщение отредактировал Nikki♥Kellan - Воскресенье, 04.12.2011, 15:40
 
ВиксельДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:21 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Quote
Nikki♥Kellan,
ООО, да! Наберитесь терпения, и они вас еще удивят) Конечно, в пределах рейтинга

Может стоит изменить предел рейтинга? happy wink

Глава как всегда очень интересна!!! Ти супер!!!! smile smile

С нетерпением жду продолжения!!!

 
GalkaCullenДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:55 | Сообщение # 27
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
ООО, да! Наберитесь терпения, и они вас еще удивят) Конечно, в пределах рейтинга

Масик, а может ну его...этот рейтинг? Его же и исправить можно....ХиХииХХиииИх
Солнце, я с нетерпением жду новой главы, я тя лю*)
Ты мой самый-самый любимый писатель=)
wink ;) wink ;) wink ;)

Добавлено (31.05.2010, 21:55)
---------------------------------------------
Nikki♥Kellan, о Боже, продка просто превосходная)))))) Ты большая умничка.....Мне все так нравится...

Quote (Nikki♥Kellan)
- Миссис Латс, вы уже проснулись! – неожиданно воскликнула миссис Морис, тем самым напугав меня до смерти. Я резко одернула футболку и слепо уставилась на старушку.
- Ммм… Доброе утро… А вы Келлана не видели?
- Келлан ушел в магазин, чтобы купить продукты на завтрак, - улыбнулась старушка, всем своим видом показывая, что этим поступком он ее очень порадовал. – Вы, наверное, голодны. Пойдемте на кухню, ваш муж скоро вернется.
Я пропустила мимо ушей комментарий по поводу мужа, ссылая все на то, что мой страшный сон еще продолжается, и я пока не проснулась.

а как мне это понравилось))))) Миссис Латс.......Оно так приятно звучит....Мммм...
Quote (Nikki♥Kellan)
- Эй, Ник, смотри! У меня вокруг головы звездочки! – Латс тыкал пальцем в воздушное пространство и смешно подпрыгивал.

Ну....Келлан как всегда....Дитя.....Нечего сказать...
Quote (Nikki♥Kellan)
- Латс! – взревела я и вплотную подошла к другу. Наверняка от бешенства моя грудь то и дело вздымалась, а брови сдвинулись в одну линию. – Это был репортер! Или журналист! Не важно! Важно то, что он видел нас вместе! Теперь все знают, что мы здесь! Наш план провалился…

О_о, а это плохо....Чуется нашли они приключения на свою задницу.....Я так понимаю....С этой продки все и начнется....
Nikki♥Kellan, я тебя просто обожаю! Продка как всегда превосходная....Меня прям распирает гордость за то, что я есть твой ПЧ!!! Ты самая-самая лучшая! Я тебя люблю***))))

Упс, кажется здесь еще не активировали главу.... biggrin Хих, а я уже прочла...




Сообщение отредактировал Джамала - Понедельник, 31.05.2010, 22:06
 
BellaSwanДата: Вторник, 01.06.2010, 01:44 | Сообщение # 28
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Келлан - не просто мужчина, он - мечта! Сильный, красивый да еще и романтичный... Любая девушка уже давно бы растаяла.. Вот, по ходу, и Розали не устояла... Ах, они замечательная пара!!

 
GalkaCullenДата: Среда, 02.06.2010, 13:05 | Сообщение # 29
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, Господи, да эта продка же просто шедевр!!!!! Я просто подпрыгиваю от нетерпения узнать, что же будет дальше=)

Quote (Nikki♥Kellan)
- Ну… - Латс почесал подбородок, задумчиво разглядывая меня во весь рост. Наконец, он остановился на ногах. – Если только снять штаны…
Я удивилась, но послушно сняла джинсы. Келлан присвистнул и даже высунул язык.

хахаха....весело им живется=))))) я просто в восторге))))) Келлан как всегда...
Quote (Nikki♥Kellan)
- Понимаешь… - начала я, в надежде, что он сам обо всем догадается. – Я… Ну, то есть, не совсем я… Ну, короче… Мы должны спать вместе. Вот.
Латс от удивления даже рот раскрыл и онемел от восторга. Я воспользовалась его замешательством и продолжила:
- Знаешь, ты всегда… такой хороший и милый. Твоя улыбка заставляет улыбаться и меня, даже если я плачу. А в последнее время я только и делаю, что устраиваю истерики. Даже не знаю, как ты еще не сбежал от меня, - я грустно рассмеялась. Келлан по-прежнему молчал. – Ты внушаешь мне доверие, со мной такого еще никогда не было.

Я уже была подумала, что она ему в любви признается.....Так мило....Так красиво...
Quote (Nikki♥Kellan)
постелила на своей половине кровати покрывало, на котором спала раньше, и легла на самый край. Келл сделал тоже самое. Боже, как это глупо!

Действительно глупо......Могли бы и поближе друг к другу лечь...

Nikki♥Kellan, ты просто прелесть)))) Ты чудо)))) Ты самая-самая.....Продка восхитительная...В общем, как всегда)))) Ты лучшая)))))
Я тебя просто обожаю!!!! Лю******* Очень жду следующую главку)))))) cool




Сообщение отредактировал Джамала - Суббота, 05.06.2010, 16:38
 
BellaSwanДата: Среда, 02.06.2010, 15:29 | Сообщение # 30
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я, конечно, не знаю, но может так и надо, что бы каждая глава получалась нежная, милая и... такая романтичная)))Я в восторге!! А фраза " Мы должны спать вместе" - меня несказанно порадовала!! Мало ли, что может случиться ночью между ними...
Спасибо за главу!


 
Nikki♥KellanДата: Среда, 02.06.2010, 17:37 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Джамала)
Я уже была подумала, что она ему в любви признается.....Так мило....Так красиво...

Мммм, надо признаться, я действительно сначала так и хотела сделать, но только так будет не интересно читать следующую главу. Да, Келлан действительно нравится Никки, но она еще не готова признаться ему в этом... пока wink wink wink
Quote (BellaSwan)
Я, конечно, не знаю, но может так и надо, что бы каждая глава получалась нежная, милая и... такая романтичная)))

Действительно, я и сама иногда удивляюсь, как все мило. Но ведь это Келлан, неужели он не милый? Конечно милый, еще какой! happy happy happy
Спасибо за комментарии, мне очень приятно твое внимание к моему фику!
И (уже не знаю какое оно по счету) спасибо всем-всем читателям! Безумно вам рада!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
GalkaCullenДата: Среда, 02.06.2010, 18:01 | Сообщение # 32
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
Да, Келлан действительно нравится Никки, но она еще не готова признаться ему в этом... пока

вот это ее ПОКА....меня и пугает....я хочу чтоб они были вместе!!
И если честно признаться, до того как я начала читать твой фик, я себе не представляла такой пары, ну...мне больше нравились РобСтен...но после прочтения, я буквально подсела на эту безумную парочку...Спасибо, что ты есть!


 
ВиксельДата: Среда, 02.06.2010, 18:28 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Спасибки те за главы!!! Оч понравилась!!! Такие милые, хорошие. Твой фанф несёт в себе много позитива!!!!! happy happy happy
Я уж за них испугалась, что их действительно репортёры настигли, но от Келлана никто не убежит, даже пятнадцателетний мальчик! biggrin biggrin biggrin
Вот они уже на одной кровати спят - и это ЗДОРОВА!!!! Юху, ожидаем дальнейших действий!!!
Лю тя!!! и с нетерпением жду последующих глав!!! (И да, моё предложение остается в силе - может всё таки поменять рейтинг?? wink wink )
 
Nikki♥KellanДата: Среда, 02.06.2010, 19:59 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (Джамала)
мне больше нравились РобСтен...но после прочтения, я буквально подсела на эту безумную парочку

А я, признаться, вообще задумала этот фик только для того, чтобы хоть как-то продвинуть парочку Никки/Келлан, а то одни РобСтен повсюду wacko happy Но потом так втянулась - УХ!!! Просто за уши не оттащишь! biggrin
Quote (Виксель)
И да, моё предложение остается в силе - может всё таки поменять рейтинг??

Ох, я много думала над этим... Никогда еще не писала в этом стиле, но могу попробовать ради тебя wink Не знаю, оправдаю ли я твои надежды... Но все равно в следующей главе там кое-что между ними должно произойти wink
И как бы не хотелось вас расстраивать, но продка займет чуть больше времени! Люблю вас и надеюсь, что вы не обидитесь! happy


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
ВиксельДата: Среда, 02.06.2010, 20:13 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Quote
(Nikki♥Kellan, )
Никогда еще не писала в этом стиле, но могу попробовать ради тебя

Ох, спасибки дорогая! Думаю те стоит попробывать, ведь всё бывает в первый раз... wink wink Когда та же нужно начинать... Да и думаю, многие читатели будут этому действительно рады! smile smile

Quote
(Nikki♥Kellan, )
Но все равно в следующей главе там кое-что между ними должно произойти

Оу, я этому очень рада, ведь всё к тому и шло... happy happy happy

Quote
(Nikki♥Kellan, )
но продка займет чуть больше времени! Люблю вас и надеюсь, что вы не обидитесь!

Конеш не обидемся! Уверенна, что прода того стоит, что бы её подождать! cool cool cool

 
BellaSwanДата: Пятница, 04.06.2010, 12:43 | Сообщение # 36
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Как только увидела рейтинг, сразу же поняла, что ночь пройдет у них отлично! Не переживай, все описания получились хорошие и не пошлые, без подробного описания... хм, деталей... Такое мне бы точно не понравилось... Уж, простите, такие откровения не люблю wink Сцена на кухне очень понравилась: они такие возбужденные, в муке... Ах! Жаль, что им помешали! Интересно, что там делает вся сумеречная команда?? Решили поискать пропавших коллег?? Следующая глава все точно разьяснит))
Спасибо за такое быстрое продолжение!!


 
GalkaCullenДата: Пятница, 04.06.2010, 12:46 | Сообщение # 37
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, я даже не подберу слов, как описать эту главу.......Это...это.....божественно....ВОСХИТИТЕЛЬНО.....
Мне все очень-очень нравится......Я даже не могу сказать как......Мммм....
Ты большая умничка!!!!
Quote (Nikki♥Kellan)
- Что ты делаешь, мой медвежонок? – хихикнула я, не отрываясь от его шеи.
- То, что должен был сделать уже давно, - прохрипел Латс и кинул меня на кровать.

Полностью согласна с Латсом. Он должен был сделать это...уже оооочень давно!!!!
Quote (Nikki♥Kellan)
WOW! NC-17

ты меня этим очень порадовала))))я тя люблю*****
Quote (Nikki♥Kellan)
- Сюрприз!!! – и из машины вылетела целая толпа во главе с Эшли Грин и всей съемочной группой.

Нет, ну ты мне скажи, что они там делают??? Их звали?
Quote (Nikki♥Kellan)
Я в последний раз посмотрела на парня, но тот давно уже скрылся.

Арррр...Они сломали мою мечту, что все быстро закончиться...
Quote (Nikki♥Kellan)
Вдруг, нога Келлана соскользнула и угодила между прутьев уличного водостока. Я остановилась и кинулась к нему.

С ним, что-то серьёзное? Он ранен? Он будет жить?
Nikki♥Kellan, ну...я думаю, ты поняла, что твоя продка, меня очень порадовала, и очень мне понравилась)))))
Я тебя люблю***** И с нетерпением жду следующей главки))))
Ты умничка*****
Люблю****
Целую***
Обнимаю****

С восхищением, твой ПЧ))))


 
ВиксельДата: Суббота, 05.06.2010, 12:06 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Дорогая моя, у тебя получилось всё просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! happy happy happy Мне очень понравилось!!!! smile smile smile
Да, бедный Келлан, долго же он себя сдерживал... biggrin biggrin biggrin Жаль, что их прервал этот звонок в дверь, а в начале дети... smile smile smile
Эх, какие между ними эмоции, аж даже сломали барную стойку. Уфф, такие страсти!!! Мне это очень нравится!!!
Тут ещё и старые друзья приехали, неожидала что они приедут, интересно зачем. Соскучились?? smile smile
Вобщем большое спасибо тебе за эту главу!!!! Она превосходна!!! Пиши в том же направлении... smile smile
Лю тя! И с нетерпением жду след главы!!! wink wink wink
 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 05.06.2010, 13:25 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Nikki♥Kellan, Прикольная главка) Блин жаль что Ники не удалось словит шантажиста((
Главка получилась прекрасно))
Как всегда ждем продку))


 
Nikki♥KellanДата: Суббота, 05.06.2010, 13:59 | Сообщение # 40
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


Quote (BellaSwan)
Спасибо за такое быстрое продолжение!!

Стараюсь happy Очень приятно, что вы это цените!
Quote (Джамала)
Нет, ну ты мне скажи, что они там делают??? Их звали?

biggrin Ты меня насмешила этой фразой biggrin Все ответы в следующей главе wink
Quote (Джамала)
С ним, что-то серьёзное? Он ранен? Он будет жить?

Да что с таким шкафом может случиться? wink biggrin biggrin biggrin
Quote (Виксель)
Да, бедный Келлан, долго же он себя сдерживал...

Ага, и если бы ты не настояла на рейтинге, он бы уже, наверное, волосы на себе рвал biggrin biggrin biggrin
Quote (Виксель)
Жаль, что их прервал этот звонок в дверь, а в начале дети...

Да они вообще горячая парочка - заниматься ЭТИМ в таких экстремальных условиях! biggrin В одной квартире с девятью детьми biggrin
Quote (Ashley-jackson)
Блин жаль что Ники не удалось словит шантажиста((

Ну, если бы поймала, так не интересно! wink
Спасибо, девчонки, что откликнулись! Я очень переживала по поводу этой главы. Вижу, все получилось happy
И, да: я вас тоже очень-очень сильно люблю!!!


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
GalkaCullenДата: Суббота, 05.06.2010, 14:37 | Сообщение # 41
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
Ты меня насмешила этой фразой biggrin Все ответы в следующей главе

Нет, ну реально их же никто не звал.....Ну, ответов я очень жду))))
Quote (Nikki♥Kellan)
Да что с таким шкафом может случиться?

Ну-да....Это я конечно погорячилась....

Люблю*** smile


 
Ashley-jacksonДата: Суббота, 05.06.2010, 16:02 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (Nikki♥Kellan)
я вас тоже очень-очень сильно люблю!!!

И ми тебе тоже очень сильно любим))
Вдохновения тебе побольше и хорошего настроения))) [img]




Сообщение отредактировал Ashley-jackson - Суббота, 05.06.2010, 16:03
 
ВиксельДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:21 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Quote
(Nikki♥Kellan, )
Ага, и если бы ты не настояла на рейтинге, он бы уже, наверное, волосы на себе рвал

biggrin biggrin biggrin Рада, что сыграла роль в жизни Келлана! happy happy

Я тя тож лю!! =*** Жду главы с нетерпением!!! wink wink

 
меганДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:47 | Сообщение # 44
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Только сегодня прочитала его он просто супер и мне тоже больше нравится Келлан с Никки сдесь он такой лапочка
 
GalkaCullenДата: Вторник, 08.06.2010, 17:52 | Сообщение # 45
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, ты огромная умничка! Все просто превосходно, восхитительно написано!!!! Я тебя просто обожаю!!!! Ты у нас просто талантище!!!!
Ты очень точно смогла передать все чувства и эмоции этой сладкой парочки!
Все было превосходно до того момента, как Келлан попал к Рид, эта ссора разрушила все мои надежды.
Но тем не менее я с глубоким удовольствием буду наблюдать за тем как они будут мирится и что их ждет впереди!
Я надеюсь, что в скором времени мы сможем прочесть следующую продку!

Также в проде было много приятных и смешных моментов:
Quote (Nikki♥Kellan)
- Куда? Я же только пришел!
- Вот и вали туда, откуда пришел!

Quote (Nikki♥Kellan)
Рид стояла к нам спиной, поэтому нашему вниманию отчетливо предоставлялся вид на ее задницу, а точнее - на огромный, во всю ягодицу, отпечаток мужской ладони, образованный из белой муки.

Quote (Nikki♥Kellan)
- А я тебе бутылочку хорошего… - бровь Тейлора взлетела вверх. – Соку!

Quote (Nikki♥Kellan)
- Да хоть Роберт Паттинсон. Мне-то что.


Они подняли мне настроение!!!!!

Лерок, зайка, солнце, я тебя очень люблю**** И с нетерпением жду следуйщей главки****
Люблю**
Целую***
Обнимаю****


 
BellaSwanДата: Вторник, 08.06.2010, 18:38 | Сообщение # 46
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Ну ничего себе!! Все было так хорошо, а тут... БАЦ!! И конец!! Конечно, получилась сплошная суматоха с этой прес-конференцией, с этими похитителями... Но такое окончание этого почти романа очень печально... Что ж, буду ждать озарения на голову Келлана. Ему надо как-то разрулить эту ситуацию))
Спасибо за главу!!


 
Nikki♥KellanДата: Вторник, 08.06.2010, 20:03 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:

Клубы:


АААА, меган, спасибо за то, что ты появилась!!! Безумно рада новым читателям!
BellaSwan, Вика - не волнуйтесь, хеппи энд я вам гарантирую! Причем, грандиозный! happy wink smile
Галя - еще раз спасибо за отзывы! Ну а про то, как я тебя люблю, ты и так знаешь! happy
И простите меня за такой трагичный финал, но так задумано по сюжету! И, да - за то, что долго писала, тоже простите! Такие проды даются мне не легко wink
Люблю,
ваша Nikki♥Kellan


Подпись пользователя
You guys touch a lot...- Nikki/Kellan (закончен)
Пропасть/Abyss- Paris/Nikki/Kellan/Anna (возобновлен)
 
Ashley-jacksonДата: Вторник, 08.06.2010, 20:54 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Дааааа.. неожиданный поворот( ждем продку что бы узнать все ли будет в порядке и причину такого поведения Рид

 
меганДата: Среда, 09.06.2010, 00:12 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Неожиданный поворот в последней главе surprised
 
GalkaCullenДата: Четверг, 10.06.2010, 09:24 | Сообщение # 50
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Nikki♥Kellan, зайка моя, солнце, теперь я смогла понять Никки)))) Эта продка смогла разъяснить все)))))
Теперь мне стало очень жаль Никки, не представляю как тяжело сказать такое любимому человеку....


Солнце мое, я конечно же, знаю, что все будет хорошо, но мне все равно очень жалко их обоих....
Я надеюсь, что в скором времени, мы сможем прочесть, новую главу...

Люблю*
Целую*
Обнимаю*
Удачи в написании!!!!
С восхищением, всегда твоя, Галя!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » You guys touch a lot… (Nikki/Kellan)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Крылья