Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
Bella-DafДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:27 | Сообщение # 876
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




fenix9889,
Quote (fenix9889)
------------------------------------------------------------------------------------------ Товарищи, как-то так случилось, что я пропустила вчерашнюю знаменательную дату. А между прочим мы уже так сказать отсидели с вами приличный срок. 4 месяца! Фанф был выложен 1 апреля (символично, правда?))). Эх, я узнала столько хороших людей, что прям ух! Я очень рада, что у меня есть такая оригинальная, творческая и веселая семейка. Сейчас по плану надо бы написать как я вас всех люблю, но это ведь будет банально, поэтому просто: ГИБРАЛТАР! (по крайней мере это небанально ))))

Да уж, это совсем небанально)) а что значит ГИБРАЛТАР?)
Автор, у Вас замечательный фанф) такого юмористического я, по-моему, нигде не видела)
а 4 месяца - это замечательная дата) и мне жаль, что я была с Вами не с самого начала( уж так получилось, что нашла я этот фанф позже) но я безумно рада, что я его всё-таки нашла) Этот фанф заряжает позитивом на весь день))
Спасибо ВАм большое, автор, за столь смешной фанфик))


 
VickieДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:05 | Сообщение # 877

Группа: Удаленные






Quote (fenix9889)
Товарищи, как-то так случилось, что я пропустила вчерашнюю знаменательную дату. А между прочим мы уже так сказать отсидели с вами приличный срок. 4 месяца! Фанф был выложен 1 апреля (символично, правда?))). Эх, я узнала столько хороших людей, что прям ух! Я очень рада, что у меня есть такая оригинальная, творческая и веселая семейка. Сейчас по плану надо бы написать как я вас всех люблю, но это ведь будет банально, поэтому просто: ГИБРАЛТАР! (по крайней мере это небанально ))))

Поздравляем с маленьким юбилеем всё нашу дружную Яне-Пьяневкую семейку! Желаем любимому автору Олечке aka fenix9889 вдохновения и задорного насторения, а также множество позитивных, а иногда и критичных, комментов для поддержания в "боевой" юмористической форме! И очередное тебе громаднейшее нечеловеческое шизофреническое СПАСИБИЩЕ за такой мега-супер-грандиозно-смешной фанф!

 
SIFERДата: Вторник, 03.08.2010, 03:19 | Сообщение # 878
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Quote (Bella-Daf)
а что значит ГИБРАЛТАР?)

это фраза стю, в одной из глав...

кстати, поздравляю с прошедшим праздничком, и как говорится:
поздравляюсднемрожденьяжелаюсчастьяиздоровья,Пух! biggrin

 
YankelДата: Вторник, 03.08.2010, 04:08 | Сообщение # 879
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




потрясающий фик)) спасибо за него огромное!!!!!!!!!!))))))))))))
особенно порадовали пары Джимми/Никки и Келлан/Эшли
=)))))))

Добавлено (03.08.2010, 04:08)
---------------------------------------------
потрясающий фик)) спасибо за него огромное!!!!!!!!!!))))))))))))
особенно порадовали пары Джимми/Никки и Келлан/Эшли
=)))))))


Подпись пользователя
Мои фанфики:

Герой не моего романа. - Джексон Рэтбоун/Эшли Грин
Обрыв. - Питер Фасинелли/Элизабет Ризер/Дженни Гарт
Главная героиня. - Джексон Рэтбоун/Джейн(Женя)
Котенок. - Келлан Латс/Эшли Грин
 
Burn_Like_The_SunДата: Вторник, 03.08.2010, 10:51 | Сообщение # 880
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




fenix9889, прости пожалуйста, что не откомментила последние 3 главы... прочитать прочитала, а вот откомментировать руки не дошли, точнее не доползли)) стыдно. но лучше поздно чем никогда)) ну так вот.

Для начала пару строк о ДжейКи) ну это был наверно самый лучший поход по магазинам для Никки) просто шикарный бонус)) все эти их приколы - что-то с чем-то)) они нашли друг друга, как говорится)) эта глава очень подняла настроеение, СПАСИБО)))

и тааак... Наконец свершилось! Конечно глупо, что Робстен расчитывали на нормальное свидание)) у них нормально ничего ведь не бывает, пора уже привыкнуть))) Эшли уж точно не учла, что возможно ребятам придется бегать от папараций, лазать по деревьям, прятаться на крыше, а уж тем более спасаться от ливня)) ух.. адреналин))

Quote
- Роб! Я люблю тебя!
Он сначала недовольно насупился:
- Не подсказывай, я к этому и веду… - А потом он вдруг прервался и замер, смотря расширенными обескураженными глазами на нее. - Это ты сейчас сказала не мне, а… мне.

biggrin
а потом ещё и незабываемая реакция их друзей, от которых им тоже кстати пришлось спасаться:D
закончившийся шампунь Роба, тысяча невминяемых вопросов, музыка.. в общем - замечательное свидание с хорошим концом, а точнее только началом;) ну а что тут ещё можно сказать))

Спасибо тебе огромное!! Ты так радуешь нас всех своим рассказом, ведь очень мало можно найти таких историй) про любовь и другие банальные темы ужасно полно всяких книг, а вот таких веселых, жизнерадостных, сумашедших и просто замечательных рассказов не так уж и много. а жизнь постоянно должна подкрепляться чем-то таким безумным, хорошим и смешным, иначе с ума сойти можно! Ведь лучше смеяться, чем плакать, хотя плакать и от смеха можно:D
обожаю твою фантазию, твой неутомимый юмор. Продолжай делать наш мир ярче!))

 
лампочка14Дата: Среда, 04.08.2010, 00:03 | Сообщение # 881
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Оля , желаю вам с музой ( не путать с группой muse ) , побольше времени на друг друга .
Мы все надеемся на то , что это не единственная часть фанфика . Есть ещё затмение ( но там нету Джейми . А без него уже никак ) . И ещё две части рассвета !
И хотелось бы , чтобы " ОНИ " наконец-таки попали в Россию !!!

Во как !!!




Сообщение отредактировал лампочка14 - Среда, 04.08.2010, 00:04
 
Ashley-jacksonДата: Среда, 04.08.2010, 10:27 | Сообщение # 882
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Олечка я вернулась)))
Очень красивые и смешные главки. Больше всего запомнилось когда Кешли и Джейми отправили Робстен на нормальное свидание!!!! Когда Роб и Крис попали под ливень. Признание в любви. Особенно Когда Крис говори
Quote
Роб! Я тебя люблю.
А он
Quote
не надо мне подсказывать я знаю.
Но потом о него дошло как говорится как на третий день до жирафа.
На крики Эшли а потом радость! Это что-то! А записка роба очень смешная. Очень сильно радует что они наконец-то вместе!!!! А Джейми и Ники в магазине тоже очень веселая и смешная главка. Интересно я Джеми сделает тоже самое открытие как и Ник? И Будет ли пара между ними? Спасибо тебе большое за главки. Ждем продку)))


 
Banana_explosionДата: Среда, 04.08.2010, 20:02 | Сообщение # 883
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


это что то...посмеялась на пол жизни вперёд =) спасибо огромное за этот фик smile smile

 
fenix9889Дата: Среда, 04.08.2010, 22:17 | Сообщение # 884
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Vickie)
Поздравляем с маленьким юбилеем всё нашу дружную Яне-Пьяневкую семейку! Желаем любимому автору Олечке aka fenix9889 вдохновения и задорного насторения, а также множество позитивных, а иногда и критичных, комментов для поддержания в "боевой" юмористической форме!

Не а шо тут сказать?? Спасиба!! smile
Quote (Burn_Like_The_Sun)
fenix9889, прости пожалуйста, что не откомментила последние 3 главы...

я подумаю biggrin 4...3...2...1... Уууф, все я подумала, отошла и простила))
Quote (Burn_Like_The_Sun)
а жизнь постоянно должна подкрепляться чем-то таким безумным, хорошим и смешным, иначе с ума сойти можно!

+100!!
Quote (Burn_Like_The_Sun)
Продолжай делать наш мир ярче!))

ээх, как на меня действуют призывы, я вдохновилась, преисполнилась энтузиазма и бодро пошагала делать этот мир лучше!)
Quote (лампочка14)
Оля , желаю вам с музой ( не путать с группой muse

мне нравится Мuse smile
Quote (лампочка14)
И хотелось бы , чтобы " ОНИ " наконец-таки попали в Россию !!!

классная картинка! я бы проголосовала на след.выборах за того, что справа
Quote (Ashley-jackson)
Олечка я вернулась)))

ОМГ, мы с музой спрятались за веником и нас не видно tongue biggrin
Quote (Ashley-jackson)
А Джейми и Ники в магазине тоже очень веселая и смешная главка. Интересно я Джеми сделает тоже самое открытие как и Ник? И Будет ли пара между ними?

я в них верю wink
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Народ, спешу сообщить для меня хорошую, а для вас не очень новость happy 6 августа уезжаю на море yahoo еду дней на десять. ужасно жаль оставлять вас, но я так давно этого ждала))) свалить из задымленной Москвы это просто счастье!) Обещаю, что протащу с собой музу через границу, даже если придется действовать контрабандно biggrin Если каким-то чудом найду там интернет, то сразу же выложу вам главу, если нет, то сразу как приеду буду наверстывать упущенное))
И еще -
завтра утром новая глава)


Танцы с волками
 
лампочка14Дата: Четверг, 05.08.2010, 00:32 | Сообщение # 885
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Народ, спешу сообщить для меня хорошую, а для вас не очень новость happy 6 августа уезжаю на море yahoo еду дней на десять. ужасно жаль оставлять вас, но я так давно этого ждала)))

Отдохни )) ТЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛА !!!!
Quote (fenix9889)
И еще -завтра утром новая глава)

УРЯЯЯ !!!


 
ЕваДата: Четверг, 05.08.2010, 10:08 | Сообщение # 886
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Блудный Лен вернулся, который совсем не заслуживает звания почетного друга(

С праздником прошедшим, а я второго напилась, наверное инстинктивно, день ВДВ отмечали - тоже крэйзи мальчики, бутылки били ап голову...я ап стену...

Я так много раз на форум залазила... так много раз порывалась написать... а чето нечего... там все так классно, что даже свои пять копеек не вставишь, так гармонично и по -правильному, а про спасибо, ну как ты и сказала, на фоне эффекта, который эта глава произвела на меня, оно просто смысл и краски все теряет...

Зря ты говорила, что там у тя с романтикой напряг - никакого пафоса и наигранности, все натурально, то что доктор прописал... Я правда до последнего думала, что она все-таки с дерева не слезет, а вот там то их дождь и настигнет)))
Не ожидала я и того, что Кристен первая скажет "А"... Патцу должно быть стыдно.... сильно... (мурашки у меня)... блин, вот я вспомнила и опять все слова выпали из моей головы окаянной...
В моей извращенной фантазии, в тот момент, когда он ее к стене прижимал, дабы защититьот дождика, всякие ужасные картинки(красивые) мелькали... и вообще им никто никогда не говорил, что если раздеться, то греешься быстрее...даже если ничего не делать???

В общем меня так растрогал тот момент, что я потом не могла реагировать больше ни на что.... а конец , где они там на гитаре, где там про песню меня вообще добил... руки опустились...и вот ...поднялись тока сейчас...
Мне безумно понравилась глава, безумно!!!!!!
Оль, продолжай в том же духе, может я еще и поплачу, не от смеха...

За музу не переживай, если на границе остановят, я ее тебе бандеролью перешлю... "На море, Оле!"

Удачи, дорогая... я тебя люблю!!! Возвращайся по скорее bye :bye: bye :bye: bye

П.С. cry




Сообщение отредактировал Eva_666 - Четверг, 05.08.2010, 10:09
 
fenix9889Дата: Четверг, 05.08.2010, 11:52 | Сообщение # 887
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Добавлена 30 глава! Джейми не удастся сбежать безнаказанным!

Добавлено (05.08.2010, 11:52)
---------------------------------------------

Quote (Eva_666)
день ВДВ отмечали

я тоже. я ведь теперь десантник-парашутист круче меня только Зак Эфрон
Quote (Eva_666)
В моей извращенной фантазии, в тот момент, когда он ее к стене прижимал, дабы защититьот дождика, всякие ужасные картинки(красивые) мелькали... и вообще им никто никогда не говорил, что если раздеться, то греешься быстрее...даже если ничего не делать???

я им передам)) но Роб же старомодный англичанин, ему проще по-жентельменски отдать пиджачег, чем осваивать новые реакционные технологии по выживанию biggrin хотя по мне - так он притворяется happy


Танцы с волками
 
WillKaДата: Четверг, 05.08.2010, 11:54 | Сообщение # 888
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




fenix9889, Новая главка отпад!
Такими темпами я скоро в Бауэра влюблюсь))Хдд
Просто отпадно)
Про болезнь круто получилось.
Вобщем просто отааад!!!!

Желаю хорошо повеселиться на море)
Мы будем ждать тебя и новую главку)))
Хорошего отдыха))))


 
Zefir:-)Дата: Четверг, 05.08.2010, 13:33 | Сообщение # 889
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Бедные Робстен!Не дадут им покоя их ненормальные друзья!А Кристен подумала о том как она может обидеть Роба если поедет только с Тейлором вдвоем?С нетерпением жду продолжения!
P.S.Веселого тебе отдыха!Хорошо проведи время!Мы будет ждать тебя!


 
FuriaeДата: Четверг, 05.08.2010, 13:44 | Сообщение # 890
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, спасибо за новую порцию смеха. Как всегда бесподобно, замечательно, офигительно. Я просто тащусь от Бауера. Вечный заряд позитива. Да там все такие. Правда Робстен немного жаль. Такое утро испортили им друзья. Хотя и весело было)))) Хорошо тебе отдохнуть. Сама сейчас на море. Знаю какой кайф)))) Жду тебя и новую главку) biggrin

 
Ashley-jacksonДата: Четверг, 05.08.2010, 14:13 | Сообщение # 891
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




fenix9889, Очень интересная главка)) Спасибо тебе)) Меня убила реплика Джейми
Quote
Бедняжка Крис, я же тебе говорил – эти англичане такие холодные, но не переживай, сейчас я тебя согрею.

Молодец как всегда в своем духе))))Очень смешно подколола его Рид
Quote
Бауэр, но ты же сам англичанин, как тебе не стыдно!
А как они попали на Гитлера его фраза
Quote
Хайль Гитлер, хэндэ хох и ваще всем капут!!!
я аж под стол сползла)) Я Говорила что не люблю Тея! Если нет то я официально заявляю я ненавижу Тейлора( не в обиду его фанатам)!!! Еще раз спасибо тебе за главку)) хорошо тебе отдохнуть))) Ждем продку))


 
AlinkaLoveTwilightДата: Четверг, 05.08.2010, 14:47 | Сообщение # 892
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




fenix9889,оч классная главка! happy
Ребята,как всегда сплошной позитив biggrin Особенно Джейми со своим синдромом biggrin
Оч рада за Роба и Крис happy Тея жалко,конечно,но не думаю,что Робу понравится идея Крис...
Желаю приятного отдыха и хороших впечатлений smile


 
La_VanillaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:10 | Сообщение # 893
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Оленько! Прости своего Ваниллыча, что он пропал cry wink
Я щас в Китае, тут с интернетом проблема dry Он уже в третий раз сбрасывает сообщение. Потоу в духе "Краткость - сестра таланта" wink
Блин, я прочитала и растаяла... Заодно уржалась до потери пульса... И собраслась убивать Волчонка... angry

Я в розовых облаках... happy


 
WasilisaДата: Четверг, 05.08.2010, 15:23 | Сообщение # 894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, огромное спасибо за новую главу. Я как всегда под столом. Как и ожидалось у Роба с Крис ну ничего нормального быть не может.. ни свидания нормального, ни друзей адекватных)) Весело вообщем) А еще я никак не могу отойти от приколов над Биг Боссом, вот это фантазия... Я продлила себе жизнь чуть ли не на несколько лет))))
Огромное спасибо еще раз и с нетерпением жду продолжения))




Сообщение отредактировал Wasilisa - Пятница, 06.08.2010, 16:02
 
Alice_GreenДата: Четверг, 05.08.2010, 20:31 | Сообщение # 895
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1410


Статус:




fenix9889, принимай в ПЧ!!!
Очень смешной, офигенно МЕГА-ПОЗИТИВНЫЙ фик!!!!!! Читала весь день и так смеялась, что на меня все странно косились))))
Я обожаю их пьянки и... как они спасают мир от злого биг-босса!!!! Криси побила все рекорды))))))) А еще я прифигела от принцессы-бабочки... как представлю Келла в такой роли - сразу под стол сваливаюсь))) А Лиз и Пит в шкафу... Все-таки, я поддерживаю Джейми - надо им купить шкаф)))) Наконец, Роб и Крис поняли, для чего были созданы))) ну, конечно, свидание на дереве, побег от фанатов с фотиками и признание в любви под проливным дождем - не то, чего так хотела Эшли, но итог-то один и тот же!!!!!! Надо теперь Робу новое одеяло, а лучше - сразу несколько! А то вдруг их семейка еще что-то захочет спросить))))) И все-таки Далайчик молодец)))) Сразу видно - он в команде девочек! А парням он еще долго не забудет того случая в кустах!!!! Джейми - это просто что-то) Говорить про биг-босса, когда тот за его спиной))) А еще я рада, что они прогрессируют с Никки))) Все-таки из них получится прекрасная пара!
Спасибо за чудесный фанф!


 
UliaДата: Четверг, 05.08.2010, 21:11 | Сообщение # 896
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто потрясающая глава. Юмор всегда поднимает мне настроение. Жаль, что Тейлору разбили сердце...

Dovahkiin
 
By_RubyДата: Четверг, 05.08.2010, 23:09 | Сообщение # 897
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 191


Статус:




клянусь это самое смешное что я когда либо читала в жизни!!боже хахаха)) я залпом за день прочитала весь фик! такое вообще мне не встречалась,хотя довольно начитана) сначала в контакте а потом перебралась сюда) клянусь это просто неописуемо смешно!!! спасибо автору за это чудо творение и за то что продки так часто! biggrin wink

 
esme_kallenДата: Четверг, 05.08.2010, 23:13 | Сообщение # 898
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


если смех продлевает жызни тоя безсмертна)))))))))))))))) и всьо благодаря тебе и твоему чудесному фику)))))))))))))новая глава просто супер)))))))))))))Бауер лапочка))))жалко ево

Добавлено (05.08.2010, 23:13)
---------------------------------------------
в глаз получил cry cry cry cry cry cry cry они з Ники такие милые)))))))))))
у меня есть мысли о паре Лиз и Джекс))))))
хорошого отдыха)))))))))))))) smile smile smile smile smile smile smile


 
VickieДата: Пятница, 06.08.2010, 00:08 | Сообщение # 899

Группа: Удаленные






Спасибо огромное за совмещение романично-нежно-дружеской и уморительно-смешной частей главы. Роб, который НАКОНЕЦ-ТО просыпается вместе с Кристен и не боиться, что Криси его изобьёт. Ну, почти не боиться wink Искренность, с которой сумашедшая семейка поздравляла новообъявленную парочку. ДжейКи, которые начинают по-немногу проявлять свои чувства. Даже разбитое сердце Тейлора. Это всё было так красиво. Ну а Джейми... Эх. Как же я его люблю. Именно такого. Ироничного, временами закрытого. Смешливого. Находчивого. Компанейского. Влюблённого. Все мои требовательные "Я" были не просто удовлетворены тобой, некоторые из них ушли так далеко в страну мечтаний, что я даже не знаю, какое именно "Я" будет оставлять свои скромные комменты к понравившейся ситуации. Попытаюсь собрать их всех воедино, чтобы выразить своё глубочайше почтение твоему безграничному таланту. Не обессудь, если что не так

Итак, первым отозвалось моё романтическое "Я".

Quote
Вчерашняя эйфория, не уменьшившись ни на грамм, успокоилась, обретя форму, равномерно разлившись во всем его теле. Она больше не пыталась разорвать его на кусочки, пульсируя в центре груди огромным сосредоточенным ослепительным шаром.

Роб влюблён. И не просто влюблён. Он знает, что его чувства взаимны. Что его любят так же сильно, как любит он. Подобное осознание окрыляет. Да и на свежую голову ощущения намного глубже. Проходит "поверхностная" эйфория. И приходит ощущение настоящего, кристально-чистого, незамутнённого счастья.

Quote
Да уж, скрывать свои чувства было слишком сложно, практически вообще не возможно, детали вырывались сами собой, в жестах, взглядах, прикосновениях. Неудивительно, что половина мира догадались о правде раньше

Это справедливо не только по отношению к Робу и Кристен, а по отношению ко всем людям. Когда ты влюблён, ты много не замечаешь. Ты просто хочешь быть рядом с любимым. Скрыть чувства невозможно. Они проявляются буквально во всём. Обидно другое, иногда как раз объект твоей любви и не замечает того, что ты любишь. А ведь об этом знает уже весь мир.

Quote
Но если это их первое совместное утро, не должен ли он сделать что-то особенное? Ну, типа завтрака и цветов в постель, как это показывают в фильмах, ведь нормального свидания у них так и не получилось.

Нормальное первое просыпание при отсутствии нормального первого свидания - это нонсенс. Так небывает. Хотя так намного интереснее. Не всегда отношения должны развиваться по шаблону.

Quote
через много-много лет он будет рассказывать их детям, как они с мамой провели свое первое свидание, бегая под дождем от любителей ночных белочек, как кое-кто застрял на дереве и как они признались друг другу в любви...

А там не далеко и до ситуации "скорым пирком да за свадебку". Не думаю, что Крис была бы против. Зато какая прекрасная история любви. Более того, это ведь очередное подтверждение того, что Роб любит Крис.

О, решило выползти на свет Божий "Я"-любитель Крэйзи фэмили. Посмотрим, что оно нам наваяет cool

Quote
В дверь задолбилось бешеное стадо слонов. По крайней мере, по звукам на это было очень похоже.

Вывод - нельзя долго томить любимых друзей в ожидании подтверждения хороших новостей, которые и так все знали biggrin

Quote
мимо него по очереди пронесся рой цветных пятен, Боже сколько их? Один, два, три… Шестеро?!

Я бы не месте Роба радовалась, что только шестеро. Не хватает ещё папы Каллена, ой, Питера, Плохишей и Wolf Pack. Вот если бы они все собрались, это был бы настоящий зоопарк. А так только шестеро любящих друзей.

Quote
Нет, ну откуда в людях столько наглости берется?

Ну, если хорошо поискать, то может оказаться, что это только верхушка айсберга.

Quote
Нет, они точно все психи. Но стоять в стороне и наблюдать за психами неинтересно. К ним надо присоединяться!

Самое правильное решение в данной ситуации. Если ты не в состоянии изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

Quote
Поцелуй, может легче станет, - уверено произнес он.
Рид почти не колебалась, она отвела взъерошенные волосы Бауэра в сторону и мягко поцеловала парня сначала ниже места травмы, потом выше, прямо в бровь.
- Ох, чувствую мне уже значительно легче. Ник, а можно сюда, тут тоже болит, - показал он на свои губы.
- Ты хитришь, - отказалась девушка.

Я б поцеловала всюду, куда бы не попросил Джейми. И мне было бы как-то всё равно, кто и что обо мне подумал бы. (Ну наконец-то ДжейКи-"Я" решило вылезти из подполья happy ) Хотя Никки и так продемонстрировала невиданную смелость. Робстенят видел и чувствовал весь мир. Вот и ДжейКи скоро попадёт в объективы.

Quote
Тут началось светопреставление из криков, возгласов и прочего - ребята за них искреннее радовались.Ух ты, а он и не подозревал, что они настолько переживают за них

Они просто стали одной большой семьёй. Так что не ничего удивительного. В семье все члены семьи искренне радуются удачам друг друга.

Quote
Кажется, нам придется прятаться теперь не только от папарацци, но еще и от своих друзей, чтобы хоть немного побыть только вдвоем.

С такими друзьями и папарацци н нужны

Quote
он аккуратно снял со шторы котенка и посадил его в сумку, над которой сразу же склонилась Кристен. Нет, ну как ему удается выдавать себя таким ангелком, когда он с девчонками и почему в нем просыпается дьявольская натура, как только с ним оказывается кто-то из них?

Просто Далайчик, как настоящий кАтяра, знает, к кому нужно "подбивать клинья", а кого нужно мягко и ненавязчиво убирать как опасных конкурентов. Молодец Далаюшка!

Quote
Он ее серьезно разозлил, когда предложил согреть Крис, но ей давно пора понять, что если она на что-то надеется с ним, то ей придется быть просто зверски терпеливой.

Ооо (с восходящей понимающей интоницией smile ) А Никки уже ревнует. И сильно ревнует. Ну, не всё коту Масляница (до сих пор улыбаюсь от воспоминаний о шалостях Далайчика happy ). Правда, в данном случае можно сказать, не весь Джейми принадлежит Никки.

Quote
если после каждого раза у него будет появляться синяк, то к концу недели Джейми станет человеком – баклажаном

Пожалуйста, только без фанатизма. Джейми нам нужен живым и здоровым. А пирата он сможет сыграть и с бутафорской повязкой на глазу wink

Quote
Бауэра был свой собственный стиль, ни на кого не похожий, каждая мелочь, каждая деталь просто кричала о его характере. Эшли называла это простым словом «Бомж - стайл», но Ник считала, что это признак индивидуальности.

Так считает не только Никки. Некоторая небрежность в отношении своего стиля очень идёт Джейми. И уж точно выделяет его из толпы.

А теперь, минутный бенефис Джеймиобожающего "Я"!

Quote
нет, только не это, знаю я это выражение лица! – панически произнес Бауэр. – Он что стоит за моей спиной, да?

Вот так проницательность! И умение читать по лицам!

Quote
уж если умирать, то с музыкой!» - решил он и не оборачиваясь, заорал:
- Хайль Гитлер, хэндэ хох и ваще всем капут!!!

Кстати, воины древнего племени Даков умирая, всегда смеялись. Они верили в жизнь после смерти и считали, что в загробную жизнь воин должнен вступать со смехом. Так что Джейми очень даже правильно расчитал.

Quote
- Мистер Вайц. Я не виноват, чес слово! У меня болезнь Туретта*.

А находчивый какой... Ах!

Quote
Джейми – ты овощ! Это просто не возможно…
- Вот ты и ответила сама себе – это невозможно, - сказал он, потирая оглохшее ухо.

Не надо травмировать Джейми. А то потом самой же Никки будет только хуже. Допустим, ДжейКи захотят поссориться, так ведь Джейми, со свойственной ему изобретательностью, сошлётся на больное ухо. Да ещё припомнит Никки, из-за кого он оглох.

Quote
Джейми решил продолжить начатое дело под названием «доведи своего режиссера до эпилепсии»

Ну, хуже уже быть не может. Так что Джеми принял правильное решение.

Quote
попросил выстроиться всех в шеренгу и поднять руки вверх, сам же взял в руки биту Джексона и направил в их сторону на манер ружья. Таким образом они дошли до съемочной площадки, где их поджидал Вайц.
- Мой фюрер, я привел военнопленных! Прикажете расстрелять? – громко отчитался он.

Молодец! Так тонко сыграть на профашистских "струнах души" Биг Босса.

Quote
Лотнер еще ниже наклонил голову, весь его вид выказывал такое расстройство

Разбитые мечты - это всегда больно. Но особенно больно тогда, когда вместе с мечтами разбивается твоё сердце.

Quote
Ладно, что ты там говорила про наш выход в город только вдвоем?

Очень надеючь, что Тэй не решит попробовать увести Кристен у Роба. Это заранее бесперспективное занятие. И оно не принесёт ничего, кроме боли как Тэю, так и Кристен.

Консолидированный вывод собравшихся воедино (УРА!) "Я". Теперь у ребят есть повод хорошо погулять. Джейми и Никки, быть может, выйдут на новый этап отношений. Правда, Джейми ещё предстоит проанализировать всё ситуацию. У Робстен есть задача - не показывать Саммиту, а тем более папарацци, что они официально стали парой. Хотя папарацци свойственно всё узнавать. Да, ещё ведь Крис и Тэй поедут в город только вдвоём. Как много всего должно произойти...

P.S. Олечка, желаю тебе хорошо отдохнуть и набраться позитивных "летне-морских" эмоций на весь последующий год!

 
fenix9889Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:03 | Сообщение # 900
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (WillKa)
Такими темпами я скоро в Бауэра влюблюсь))

нас таких уже можно в очередь ставить)
Quote (Zefir:-))
А Кристен подумала о том как она может обидеть Роба если поедет только с Тейлором вдвоем?

мы ведь все помним какой валенок Кристен в отношениях?)) она до сих пор искренне считает, что они с Теем только друзья) бывает...
Quote (Zefir:-))
Мы будет ждать тебя!

приятно возращаться, когдя тя ждут ohyes
Quote (всевидящая5414)
орошо тебе отдохнуть. Сама сейчас на море. Знаю какой кайф))))

а я пока еще в пыльной жаренной Москве dry поэтому я сейчас встаю и бегу тебя кусать biggrin
Quote (La_Vanilla)
Прости своего Ваниллыча, что он пропал Я щас в Китае, тут с интернетом проблема

О Боже, Винилыч, а как тебя вообще туда занесло???))
Quote (La_Vanilla)
И собраслась убивать Волчонка...

неее, Гринпис против)
Quote (Wasilisa)
Как и ожидалось у Эда с Беллой ну ничего нормального быть не может..

да, у Крис с Робом действительно все через... tongue
Quote (Alice_Green)
fenix9889, принимай в ПЧ!!!

посвящаю тебя в состав наших "творческих" личностей)) принята!
Quote (Alice_Green)
А парням он еще долго не забудет того случая в кустах!!!!

Они ему тоже этого не забудут wink
Quote (Ulia)
Жаль, что Тейлору разбили сердце...

Не переживайте за Тейлора, я его сино обижать не буду все узнаете со временем) не люблю я эти разбитые сердца dry
Quote (PoWeRfUl_VaMpIrE)
клянусь это самое смешное что я когда либо читала в жизни!!боже хахаха))

yahoo yahoo
Quote (esme_kallen)
если смех продлевает жызни тоя безсмертна)

ты теперь вампир))
Quote (Vickie)
Ну а Джейми... Эх. Как же я его люблю. Именно такого. Ироничного, временами закрытого. Смешливого. Находчивого. Компанейского. Влюблённого.

Четко так) неплохое описание. все подходит)
Quote (Vickie)
я даже не знаю, какое именно "Я" будет оставлять свои скромные комменты к понравившейся ситуации

пошла душа в рай) после этой фразы начинается разгул шизофрении, который так радует меня)) приятно сознавать, что я не одна такая biggrin
Quote (Vickie)
Проходит "поверхностная" эйфория. И приходит ощущение настоящего, кристально-чистого, незамутнённого счастья.

красиво happy
Quote (Vickie)
Я бы не месте Роба радовалась, что только шестеро. Не хватает ещё папы Каллена, ой, Питера, Плохишей и Wolf Pack. Вот если бы они все собрались, это был бы настоящий зоопарк

во, выглянуло юморное "я", мне оно особо симпатизирует)
Quote (Vickie)
Самое правильное решение в данной ситуации. Если ты не в состоянии изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

филосовское "я"
Quote (Vickie)
Я б поцеловала всюду, куда бы не попросил Джейми

маньячное "я" biggrin скоро с ним придет "познакомиться" ревнивая Никки, прячься кто может)
Quote (Vickie)
Молодец Далаюшка!

блин, откуда ты взяла его фотку??? прям в точку: рыжий и зеленоглазый)
Quote (Vickie)
Кстати, воины древнего племени Даков умирая, всегда смеялись.

умное начитанное "я". Я например даже не знала о таком племени) хотя они какие-то подозрительные)
Quote (Vickie)
Разбитые мечты - это всегда больно. Но особенно больно тогда, когда вместе с мечтами разбивается твоё сердце.

ох, аж грустно стало. свое сердце надо беречь и не впускать всяких неподходящих засранцев) нужен строгий фейс-контроль cool не грусти! smile
Quote (Vickie)
Консолидированный вывод собравшихся воедино (УРА!) "Я"

ёк-макарек, консо...что? biggrin знаешь, тебе пора писать диссертацию, тем более внутренних оппонентов выше крыши) собери их всех в кучу и вперед! smile
---------------------------------------------------------------------------------------
Все, я отчалила!))) Обещаю зажечь там за вас всех, набраться(в прямом и переносном смысле ) вдохновения и приехать с кучей новых идей. мы с музой вас всех обожаем wink Алоха!
П.с: вот вам веселый танцующий банан , чтобы не скучали)


Танцы с волками
 
Поиск:


Потерянный рай