Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
ЕваДата: Среда, 18.08.2010, 16:18 | Сообщение # 926
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Crazy-monkey, блоооооо...спасибо...я уже переживать начала!!!!!

В принципе, не удивительно....Мне кажется, вполне в Олькином стиле))))))


 
СнежоК)))Дата: Среда, 18.08.2010, 21:51 | Сообщение # 927
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


фанф просто шикарный! biggrin слов нет!принимай в пч)))
 
BlesslightДата: Четверг, 19.08.2010, 13:13 | Сообщение # 928
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crazy-monkey
Спасибо большое за приятную новость!!! Будем очень ждать))) И надеюсь, что наш любимый чудо-автор благополучно доедет happy Мы по ней тоже очень соскучились)))


 
Ashley-jacksonДата: Четверг, 19.08.2010, 13:31 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Quote (Crazy-monkey)
и узнала, что это чудо должно было отдыхать в Геленжике, а оказалось непонято как на границе Грузии и России. Она обещала, что ПРИЕДЕТ НОЧЬЮ 20ГО.

Точно чудо)) Слава богу . Будем ждать))))


 
SlenderДата: Четверг, 19.08.2010, 23:57 | Сообщение # 930
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Нашла фанфик вроде уже давно,но все не было времени его прочитать,а тут вдруг начала..... и не смогла оторваться!!!!Читала главу за главой не останавливаясь,забывая про еду и про сон!!!Просто обезумела!!Настолько сильно он меня впечатлил.Остановиться смогла только на 22 главе и тогда вдруг в ужасе поняла,что из-за огромного интереса и неотрывного чтения не оставила не одного комментария к главам и на форуме(((Так что прошу прощения,мне очень стыдно((Но я уже исправилась и откаментила все прочтенные мною главы!!!Фанфик просто шикарный!Он очень добрый,веселый и позитивный)))Впервые встречаю такое великолепное творение!!Автор ты мой кумир!!!Поэтому очень прошу принять в ПЧ!Причем даже не просто в ПЧ,а в безумный фаны,которые кроме этого фанфа ничего не хотят)))Огромнейшее тебе спасибо за сие творение wink

Подпись пользователя

Я однажды постучусь в твою дверь,чтобы рассказать,как люблю тебя,хочу тебя,завишу от тебя,скучаю без тебя,умираю без тебя... ©Жорж Эросс

 
incorrectДата: Пятница, 20.08.2010, 02:33 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Черт фик просто зашебись х)
Не многу,просто слов нет!
Особенно понравилось свидание!
Отменно!)) biggrin


Подпись пользователя
- Эдди,дай мне свой крем с блестками .."
 
ЕваДата: Пятница, 20.08.2010, 07:44 | Сообщение # 932
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




ОЛЯААААААА!!!! НОЧЬ 20 кончилась уже... ты приехала?!?!? *бьется в панике*

 
fenix9889Дата: Пятница, 20.08.2010, 10:45 | Сообщение # 933
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Эй, эй, эй, я приехала!!!
Привет, мои любимые!! Як же я соскучилась-тоо! Блин, кто б знал! Еще ничего не смотрела, обесчаю всем ответить. Ох, ну и отдых это был, ппц просто, я сгорела напрочь, подхватила простуду и тонну обалденных впечатлений, вообщем я довольная как слон! Правда я слегка задержалась biggrin Ну ниче, мы с шизомузой готовы к подвигам!! Вот в ближайшие полчаса выложу новую главу и начну читать ваши мегопослания Хайль!!


Танцы с волками
 
valburyДата: Пятница, 20.08.2010, 12:20 | Сообщение # 934
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока не активировали! Буду ждать до победного!!!
Как там на границе, все спокойно?!!!


 
FuriaeДата: Пятница, 20.08.2010, 13:49 | Сообщение # 935
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, с возвращением))))) Добро пожаловать домой)))) Глава отличная. Правда гитару искренне жаль. И Питера. Это же надо прицепить к нему гомика))))) Я со смеху умирала. Кстати, а куда пропал Роберт? Если в его номере было это все деяние, то где он был? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin И КОНЕЧНО ЖЕ НАША ПАРОЧКА НИККИ/ДЖЕЙМИ. Они преквзошли самих себя. Просто супер. Но вот иногда не стоит сравнивать прошлое и настоящее. Спасибо за главу. Жду проду)))

 
La_VanillaДата: Пятница, 20.08.2010, 14:26 | Сообщение # 936
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:




Оленько, нихао (если что, то это не мат, это "здрасьте" по-китайски) biggrin Пишет тебе русский Белко из китайского Харбина biggrin
Все, баста, карапузики, мудрый братец вернулся, ща будет разбор ржача... То ись, полетов...
/сорок минут спустя/
Мой ноут меня убивает... "Ранвейс" посмотреть не дал, теперь комментарий отправить не в состоянии dry . Все! Развод! Вобщем, там был миллион восторгов, радостей и прочего неадеквата! Скоро вернусь домой - да здравствуют нормальные комменты! wink


 
AlinkaLoveTwilightДата: Пятница, 20.08.2010, 14:44 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




fenix9889, с возвращением! smile Новая глава просто супер! happy
Далайчик учудил, конечно… biggrin Бедный Роб. А Крис теперь точно должна ему новую гитару wink
ДжейКи точно два сапога – пара, книжка правильно подсказала smile
Юмор, как всегда, на высоте, ребята очень повеселили biggrin
Спасибо за позитив happy


 
fenix9889Дата: Пятница, 20.08.2010, 14:58 | Сообщение # 938
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (WillKa)
А не боишься, что Никки ревновать будет?))))

боюсь. но борюсь со своим страхом biggrin
Quote (ЭгОиСт|{@)
ак что принимай в ПЧ

велком!))
Quote (midnight_siren)
А Тею неймется Надо что-то с этим делать

предлагаешь и его отправить ту Африка? biggrin ща нас покусают тим Джейкоб)
Quote (Зовите_как_хотите)
Оль,я знаю,что я самая ужасная читательница во вселенной,извини меня!!

эй, зачем столько самокритики? все в порядке. но я рада, что ты к нам вернулась)
Quote (Зовите_как_хотите)
удачи,новых ПЧ(если такое вообще возможно,т.к. создаётся впечатление,что вся ТР сбежалась читать твоё творение)

ых, ых! *зловеще хихикает и потирает ручки* вот бы! wink
Quote (Germiona)
Вампирская семейка, это что то, не уважения к людям,ни понимания. Они так долго ждали что Роб и Крис будут вместе,что теперь готовы давать им советы,и не упускать их из вида

да уж, логика у них кажется отсутствует напрочь!) эт как знаешь я где-то слышала фразу: "мальчик, которого укусила на пасеке собака, больше не верит в логику" biggrin вот так и робстенята тоже скоро перестанут верить в тактичность своих друзей и сбегут на край света от них)
Quote (Rock_Lady)
ты- ВЕЛИКИЙ АВТОР! я читала это ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА 2 дня!

ух ты, как сказано,мое эго растет))
Quote (ЭгОиСт|{@)
скажу честно теперь это мой самый любимый фанф! хорошо что РобСтен вмести а вот Бауэр ...:D на него вообще у меня слов нет! ГАААААВ да все они там зажгли)))

пасиб, кажется я догадываюсь какую ты главу читаешь)
Quote (Bella-Daf)
нельзя же так смешно писать!!))

хорошо, больше не буду))) а потом маленьким шрифтом: гонит она, будет! happy
Quote (Sandie_J)
я, на самом деле, давняя любительница Бауэра!)

впечатляет, нас таких немного) хотя становится все больше и больше, тим Джейми! smile
Quote (Sandie_J)
принимайте в ПЧ!))

с радостью)
Quote (Vickie)
Благодаря тебе, количество внутренних оппонентов увеличивается с каждой прочитанной строкой, написанной твоей талантливой рукой!

я блин даже не знаю хорошо это или плохо biggrin наверно все же хорошо, всегда есть с кем поговорить)
Quote (Eva_666)
у меня депрессия была 2 дня назад, я плакала и помочь не кому..

так, что за беспредел? кто засранец,кто посмел тя расстроить? срочно высылаю бригаду неотложки!! Ленок, не грусти, мы им всем покажем где закапывают трупики винторогих wink
Quote (Crazy-monkey)
НОВОСТИ

спасибо, Ксюш) с меня могар wink
Quote (Eva_666)
вполне в Олькином стиле))

smile
Quote (СнежоК))))
слов нет!принимай в пч)))

принята!)
Quote (Ashley-jackson)
Точно чудо))

чудило чудила-чудила, да не вычудила biggrin
Quote (Slender)
Поэтому очень прошу принять в ПЧ!Причем даже не просто в ПЧ,а в безумный фаны

конечно, ты офиц.принята в нашу крейзифэмэли, тут прикольно) проходи, сымай тапки и чувствуй ся как дома)
Quote (valbury)
Как там на границе, все спокойно?!!!

на границе холодно, весел и еще там обитают радиактивные ежи. очень страшные! surprised )
Quote (всевидящая5414)
Кстати, а куда пропал Роберт? Если в его номере было это все деяние, то где он был?

он, как и полагается всем НОРМАЛЬНЫМ актерам, в это время был на мужской фотосессии, а вот кто-то не очень нормальный, не выдержал и свинтил оттуда раньше времени! у этого кого-то просто шило в ..., ну вы догадываетесь)
Quote (La_Vanilla)
Мой ноут меня убивает... "Ранвейс" посмотреть не дал

очень жаль, посмотри как будет возможность, классный фильм!
Quote (La_Vanilla)
Все! Развод! Вобщем, там был миллион восторгов, радостей и прочего неадеквата!
убей железного монстра! happy хотяб интеллектуально)))


Танцы с волками
 
Burn_Like_The_SunДата: Пятница, 20.08.2010, 15:01 | Сообщение # 939
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Ура! Ты вернулась и привезла с собой новую главу))

Думаю теперь Вайц понял, что с ребятами шутки плохи, а в особенности с Брауэром)) Они его точно когда-нибудь с ума сведут)
Кстати, надеюсь фотосессия прошла удачно, и этот Леонардо больше ни к кому не приставал))
А ещё мне очень жалко гитару... Бедный Роб... Хорошо хоть он успокоился и не сделал никаких необдуманных поступков, и все остались живы.)
Хотелось бы мне быть на месте Элис или Лиз или Стю и понаблюдать за этой до не возможности замечательной картиной, как Ник и Брауэр друг друга разрисовывают)) интересно после них номер Роба был ещё в порядке более менее?)) Надеюсь у этой парочки всё будет хорошо, а как же может быть иначе))

Ну в общем отличная глава, как и всегда в принципе))
Радуешь с каждым разом всё больше и больше) И как только в тебе умещается столько позитива?)
Спасиибо большое за новую главу!!))

 
ira7785Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:15 | Сообщение # 940
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за новую главу.
Думаю, девушки зря гитару разломали. Далай бы сам вылез, он же как-то влез в нее? Но Паттинсон действительно очень отходчивый. Другой бы точно придушил и кота, и его хозяйку.
Джейми и Никки хорошая пара. Жаль, что он в такой момент вспомнил эту дрянь Зои. Надеюсь, Никки не очень обиделась.
Жду продолжение.
 
люсиДата: Пятница, 20.08.2010, 16:27 | Сообщение # 941
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Олечка, глава потрясающая!
Я так рада, что ты вернулась.
Конечно, в конце слегка я слегка расстроилась из - за ДжейКи, но я надеюсь, что моих любимчиков все будет хорошо!!))
А между тем мне в голову лезут предательские мысли по отношению Лиз И Джекса. Уж больно быстро она вызвалась к нему подойти... biggrin tongue
В общем, огромное спасибо!


 
WillKaДата: Пятница, 20.08.2010, 18:15 | Сообщение # 942
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Официально заявляю. Из-за этого фика стала поклонницей Джейми Бауэра.
Делайчик- нечто,Ну вот зачем он в гитару полез? Эх.. ахаха..
ммм дааа...
Спасибо огромное за новую главку)
И я с нетерпением жду продолжения)


 
ГорынычДата: Пятница, 20.08.2010, 18:46 | Сообщение # 943
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, Олька
ты чудо
спасибо за главу!
блин а я хочу почитать от лица Никки
и бедняга далай
мне его даль


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
esme_kallenДата: Пятница, 20.08.2010, 18:57 | Сообщение # 944
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, с приездом тебя))))))))))))))) мы рады что ты снова с нами)))))))))))))))))
спасибо за новою главу))))))))))))))жестоко Далай с гитарой,очень жестоко(((((((((((
взбешонный Роб это нечто)))))))))))))) про обитателя троих шкафов очень улыбнуло)))))))))))
Никки наверное очень обиделпсь((((((((((((((((( cry cry cry cry cry cry
жду проду)))))))))))))))))


 
RaeaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:00 | Сообщение # 945
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Я так долго ждала новой главы))) Рада что ты вернулась и не потеряла форму)))
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 20.08.2010, 20:13 | Сообщение # 946
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибочки за новую главу!Она как всегда выше всяких похвал!Бедненький Роб и его гитара!Рада,что так быстро начинает образовываться новая парочка,но чувствую у них все будет не так гладко.С нетерпением жду продолжения!

 
SlenderДата: Пятница, 20.08.2010, 21:39 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Дочитала все главы!!Мммм.... просто ВАУУУУУУУ
Божественно,великолепно,прекрасно и прочие прекрасные слова!! biggrin Новая глава просто класс,хотя тут все главы просто класс))За Робстен и Кешли уже порадовалась теперь надеюсь скоро очередь дойдет до ДжейКи biggrin Автору преогромнейшая благодарность и пожелание успехов в дальнейшем написании wink


Подпись пользователя

Я однажды постучусь в твою дверь,чтобы рассказать,как люблю тебя,хочу тебя,завишу от тебя,скучаю без тебя,умираю без тебя... ©Жорж Эросс

 
задержи_дыханиеДата: Пятница, 20.08.2010, 21:40 | Сообщение # 948
fuck'тически пофиг

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




С возвращением и огромное спасибо за такую смешную и одновременно романтическую главу)
Очень жалко гитару Роба, надеюсь, что гитара, которую подарит ему Крис станет его любимой. Наконец-то девчонки увидели настоящего Далайчика - хитрого и коварного конспиратора))
Жалко, что Джейми еще не забыл про Зои, но хорошо, что Никки его понимает. Надеюсь, что у них все будет хорошо) Вобщем, жду проду)



Это причина №1, №2, №3, ... №100500, почему я смотрю Дневники Вампира.
 
FuriaeДата: Пятница, 20.08.2010, 21:49 | Сообщение # 949
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (fenix9889)
он, как и полагается всем НОРМАЛЬНЫМ актерам, в это время был на мужской фотосессии, а вот кто-то не очень нормальный, не выдержал и свинтил оттуда раньше времени! у этого кого-то просто шило в ..., ну вы догадываетесь)

В кой то веки Роб стал нормальным Актером. Мне вот интересно его инфаркт хватит, когда он свой номер увидит?


 
WasilisaДата: Пятница, 20.08.2010, 22:07 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, с возвращением!! ОГгромное спасибо за новую главуку, все было так весело... хотя в конце я все же немнго расстроилась. И все из-за Джейми. хотя я дкмаю, что Ники все поняла.. или поймет))
С нетерпением жду ноаую главу!


 
Поиск:


Муз(а)