Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
CissyДата: Суббота, 31.07.2010, 13:45 | Сообщение # 851
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Quote
- Земля, я тебя больше не покину.

Quote
Или ты опять успел добежать до цветочного и в этот раз купить пальму?

Quote
- Так вот кто враг!

Quote
Футболка была явно из Сумеречного магазина сувенирной продукции, на спине красовалась большая яркая надпись «Team Edward!»

biggrin biggrin biggrin
Спасибо за главу, очень милая))



Я - человек-фонарик!
 
Roxy1973Дата: Суббота, 31.07.2010, 14:42 | Сообщение # 852
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Олечка! Спасибо огромное за такую чудесную главу!!! Тебе удалось так красиво описать чувства Роба и Крис и передать ту нежность и трепетное отношение друг к другу, которые они испытывают, что я прям прослезилась. Одно удовольствие читать твой рассказ!
Тут наткнулась на одно произведение в рубрике "Из жизни актёров", не буду говорить, какое, но там речь идёт тоже о поведении всей этой дружной компании на съёмках одного из фильмов франшизы. Так вот, лично моё мнение, что это чистейший плагиат твоего творения, который стал жалкой подделкой такого талантливого произведения, как "Инь, Янь, Пьянь". Просто раздражает, что некоторые, не блещущие интеллектом, особы пытаются на чужом горбу въехать в рай! А ещё поражает неразборчивость читателей, которые с одинаковым восторгом комментируют твой шедевр и ту фуфляндию! Так и хочется вспомнить слова классика : "О времена! О нравы!"
Желаю тебе неиссякаемого вдохновения и не покидающего тебя чувства юмора! Очень надеюсь, что эта история не закончится на съёмках "Новолуния", ведь есть ещё "Затмение" и два "Рассвета" впереди! Пусть тебе хватит сил и желания описать дальнейшие приключения наших "сладких парочек" и всей этой "Команды "Ух""!!!


Мои работы :

*****************************************************************

*****************************************************************


 
МилачкаДата: Суббота, 31.07.2010, 15:41 | Сообщение # 853
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Эта глава и вправду особенная. В ней столько всего переплелось... Такие чистые и красивые чувства. Без юмора конечно необошлось... что в плюсик тебе Оля.

Робер Паттинсон решил повторить подвиг Эдварда Каллена когда усадил беллу себе на спину... Прикольно было бы если б это засняли папарации. Она такая забавная, когда боится высоты.

Quote
Не говори лучше так! Обычно после этой фразы кто-то там свыше с очень хорошим чувством юмора любит доказывать обратное.

Ага не то слово... У кого так не было...

Ну с шампунем Крис переборщила, Роду придётся повторно наведываться в магазин.

Quote
- Как кончился? Он же недавно только начался, - непонимающе спросил он.

Quote
Зато в ответ он рассказал, что две его старших сестры в детстве его наряжали в платье.

Я читала об этом в одном из интервью Роба! (и это несколько помогло ему на съёмках "мелких осколок", где он играл гея, ну не совсем гея у него же там жена была, кстати славянка, кажись русская...).

Quote
Рефлекторно, сам того не замечая, Роберт запустил пальцы в волосы. Она заметила, что он так всегда делает, когда нервничает, и стыдно признаться, но она переняла эту его привычку.

Это да... У них обоих этого не отнимешь, стоит только вспомнить презентации МТВ. (Мы все помним как Стюар неистово драла себе волосы).
Вот результат если кто не помнит:

Теперь переходим к самому интересному, предзнанию в любви! Это было настолько потрясающе, что просто не передать словами. И всё же первой призналась Крис!!! Хаха! Пока наш "герой" пыхтел что-то придумывал девочка сразу перешла к делу...
Я чуть не подавилась когда Роб заявил что бы она ему не подсказывала... А Это его "а это ты не мне, а мне". До сих пор угораю. Несмотря на юмор, а точнее благодаря ему сцена получилась очень романтичной и запоминающейся. Оля я читала с замиранием сердца!!! Это твой дебют и я чувствую не последний, но уже и не первый! Ты настоящий сокровищ! Талантище наше! Ну ты поняла... в общем не буду уподобляться Робу, хотя я уже ему уподобилась, короче скажу кратко:





Сообщение отредактировал милачка - Суббота, 31.07.2010, 15:53
 
FuriaeДата: Суббота, 31.07.2010, 15:50 | Сообщение # 854
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, спасибо за обалденную главу. Просто супер! Мне их свидание ужасно понравилось. И с юмором, но сурьезное! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Криси, Криси. Когда она уже перестанет бояться высоты? Просто жесть. Но самый клевый момент - эхто конечно крыша. Знаешь, я ТАКОЕ ЖЕ СВИДАНИЕ ХОЧУ!!! Пригласи мне Роба, плизззз??? Ну а если серьезно, то я тащусь от их признания в любви. Роба реально поперло. А про подсказку Кристен ваще молчу. Я там просто выпала. Спасибо за новую порцию смеха. А встречу с Эшли просто еще выдержала. Так хотелось треснуть ей по голове. Ну не видит без подсказок Келла, что у ребят любовь-морковь и помидоры??? И идея с пингвинами мне понравилась. Слушай, отправь этих сумашедших всех туда. Повеселимся!!! Еще раз спасибо. Жду проду!

 
esme_kallenДата: Суббота, 31.07.2010, 16:29 | Сообщение # 855
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


fenix9889, спасибо за новою главу)))))))))))всё просто супер)))))))))) зря Роберт бурчал всё было очень весело и романтично)))))))))Крис права) нелизя говорить что всё хуже некуда потому что сразу понимаеш что есть))))))))))
Роб такой милый) такую речь толкнул)))))))))))и про музику тоже очень мило)))))))
коваврный шампунь)))))
жду проду)))))))))))


 
lera)))Дата: Суббота, 31.07.2010, 17:01 | Сообщение # 856
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




спасибо за новую главу она просто супер))

Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
Юи-тянДата: Суббота, 31.07.2010, 19:05 | Сообщение # 857
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ААААААА!!!!
ДА!!!!
Это свершилось!!!!
*включает разум, убавляет эмоции*
Оль, глава получилась просто непередаваемо красивой.
У меня не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение.
Спасибо, за эту главу.
*Не может справиться с управлением эмоциями*
ОНИ ВСЕ-ТАКИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!
УРАААААААААА!!!!!! yahoo yahoo yahoo


Подпись пользователя
В душ я еще не сходила, но зато уже заправила кота и обматерила кровать © Рукатенок
 
GermionaДата: Суббота, 31.07.2010, 20:10 | Сообщение # 858
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Оленка,ты просто умница! Такую главку написала, Супер!
Свидание не стандартное ,но объяснения в любви, самое что ни наесть романтичное, местами смешное,они такие лапочки)))
он так о ней заботился,и толстовку отдал, и с дерева снимал, в любви почти признался, песню написал, принц, е моё)))
Ну подруги те еще штучки,нет бы влюбленных в покое оставить, нет, надо все обсудить, девочки - ЗАВТРА,
Спасибо еще раз, я с таким удовольствием читала, себя вспомнила, у меня похожее свидание было, правда без Роба, но под дождем и с моим будущим мужем))) было весело)))


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Ya_Tuchka=)Дата: Суббота, 31.07.2010, 21:33 | Сообщение # 859
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:

Клубы:


такая романтичная глава)
эмоции через край))
очень красиво и великолепно))
и музыка волшебная)
biggrin biggrin biggrin biggrin
Талантище)
 
AlinkaLoveTwilightДата: Суббота, 31.07.2010, 21:36 | Сообщение # 860
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 320


Статус:




Quote (fenix9889)
Добавлена новая глава. Больше, чем любовь.

Очень понравилась глава happy Очень романтичная,нежная и без юмора,конечно,никуда biggrin
Роб и Крис очень милые,наконец-то признались друг другу в своих чувствах happy
Теперь их,наверное,ждет допрос с пристрастием от Никки и остальных biggrin
fenix9889,спасибо за замечательную главу smile
Quote (fenix9889)
Я просто герой, я встала в 5(!) утра! йуху! А все, чтобы успеть что? Правильно

А за это отдельное спасибо smile


 
ELiz@bEtДата: Суббота, 31.07.2010, 21:46 | Сообщение # 861
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




КАКОЙ ЖЕ КЛАССНЫЙ ФАНФ!!!!! ПРОСТО СУПЕРСКИЙ , НЕДАВНО НАШЛА ЕГО... ПРОЧИТАЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, ЧЕСТНО ПРОИЗНАЮСЬ НИКОГДА НИКОГДА ТАК ЕЩЁ НЕ СМЕЯЛАСЬ biggrin biggrin biggrin тАК ОпИСаны все ЭмоЦИи , а ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА , НУ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕДАТЬ ВЕСЬ ВОСТОРГ smile

P.S. я надеюсь вы меня примите в ПЧ( БОЛЬШОЕ" sorry" , что с таким опозданием)???


Подпись пользователя
Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь.
Одри Хепберн.
 
BlesslightДата: Суббота, 31.07.2010, 22:15 | Сообщение # 862
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще раз уже здесь тебя поблагодарю))))
Глава такая романтичная)))))
Свидание...... ах дождь, поцелуи..... Обалденно
У тебя великолепно получаются признания в любви))) Мне очень очень нравится happy

И по поводу бонус главы
Поцелуй был...... вау))) Очень волнующе
Очень понравилось))) Я даже начинаю подозревать, что их химия посильнее наших любимчиков surprised


 
Melissa_TerraДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:04 | Сообщение # 863
Мечтательница

Группа: Проверенные
Сообщений: 415


Статус:




fenix9889, глава потрясающая! пропитана нежностью, любовью и взаимопониманием Робстен! великолепно идет слог! просто божественно описана сцена под дождем! спасибо за старания!

уже обливаюсь слюнками и жду следующую главку!


Пока ты жизнью недоволен - она проходит!
 
VickieДата: Воскресенье, 01.08.2010, 01:20 | Сообщение # 864

Группа: Удаленные






Оленька, низкий тебе поклон до самой земли за такую потрясающую, нежную, пропитанную любовью главу!
Ураааааааааааааааааааааааааааа!!! Наконец-то свершилось. Вторая часть свидания прошла намного лучше первой. Как романтично, признаться друг другу в любви ночью на крыше да ещё и под проливным дождём! Ах. Как по мне, это намного интереснее обычного свидания в ресторане со стандартным букетом цветов. Да ведь и Робстенчики тоже не совсем обычная пара. Так что ночно-дождливое признание в любви очень точно подходит под их тип отношений.

Quote
Роб, если я умру, то я тебя убью, - известила она с его спины.
- Ну и где же логика?

Логика присутствует в страхе свалиться с дерева. Да ещё и название этот тип логики имеет "женская", а значит, не поддающаяся логическому мужскому анализу.

Quote
А может это те любители ночных белочек? – с надеждой спросил Паттинсон.

Ага. Сначала пресловутые любитель ночных белочек загнали их на дерево. А потом решили доступно объяснить всё неразумность решения слезть с дерева.

Quote
как он и ожидал, ее губы были синими!
- У тебя еще и губы синие.
- Есть предложения? - шутливо спросила она, но сердце учащенно забилось. – У тебя, между прочим, тоже.

Хм. Как всё, оказывается, просто. Надо бы и себе взять на вооружение, а то я вечно усложняю подобные ситуации wink

Quote
Если он будет рядом, то ей совсем не страшно, ради него она будет самой смелой.

А ведь это и есть любовь.

Quote
Не хотелось отпускать мягкие нежные губы, но кислород все же был необходим. Вдох. Вот, все, теперь уже и не так уж необходим - можно продолжать!

Бьюсь об заклад, что Роб в этот момент пожалел, что он не Эдвард Каллен, а просто актёр, играющий роль. cool

Quote
Не пущу! Привыкай, у меня всерьез приживается идея поселить тебя в своих объятьях навсегда, - самодовольно произнес он.
- Вот Вайц-то обрадуется! – захихикала она.

Вот это влияние Вайца. Во истину фашистско-гитлеровские личностные тренинги работают, ели даже в ТАКОЙ момент Крис вспомнила о нём. tongue

Quote
- Я люблю тебя.
Свободно говорить это было просто невероятно здорово.

Quote
Срочно уехали в Антарктиду переворачивать пингвинов.

Кстати, это была бы очень благородная миссия. При последуюшем, НЕ ДАЙ БОГ возможном появлении Двабарано, его следует послать именно в Антарктиду, поработать поднимателем пингвинов, раз уж с Африкой не вышло. wink

Quote
в голову непрошено пришлась совершенно нелепая мысль, что ее красный клубничный шампунь, не щиплющий глаз, хорошо бы смотрелся рядом с его синим. Эта была странная, но приятная мысль.

Не такая уж и нелепая мысль. Просто желание быть рядом с человеком, всерьёз и надолго happy

Quote
просто «Бауэр – синдром».

Советую сразу запатентовать новое веяние в психологии отношений biggrin

Quote
Я просто люблю тебя. ... Большего мне не надо.

Без комментариев happy happy happy

А ведь нам ещё предстоит узнать о том, как остальная часть команды будет праздновать и поздравлять появление новых отношений. Ещё ты нам обещала анализ от Джейми об отношениях ДжейКи. И ещё, что-то мы давно ничего не слышали о Далайчике. Как там поживает малыш? Ведь теперь мама с папой официально вместе. Дитёныш может отметить сиё великое событие очередным подвигом. Как ты понимаешь, все мои ненасытные шизофренические деперсонализованные "Я" уже мечтают о том, чтобы ты нас хоть немного подразнила о том, что мы сможем почитать в следующей главе biggrin

 
WasilisaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 19:37 | Сообщение # 865
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




fenix9889, огромное спасибо за новую главу, она как всегда просто бесподобна!!!
Правда на этот раз меня просто убили все их друзья.... Ну не могли они что ли оставить их хоть на время в покое.. Хорошо. что Эдвард с Беллой все-таки успели сбежать)) Надеюсь. что теперь у них все будет хорошо.. и Саммит е помешает их отношениям))
С нтерпением жду продолжения!


 
Irene_The_StrangeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:56 | Сообщение # 866
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




ааа у меня нет слов просто) наконец-то то, чего я так долго ждала, произошло
спасибооооооооо!!!!! cry


Подпись пользователя
A loenly soul... An ocean soul...
 
fenix9889Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:14 | Сообщение # 867
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (Ya_Tuchka=))
слушала со всеми саундтреками и от этого появлялась особая "окраска"

в этом и смысл) что не сделали слова, то - за музыкой
Quote (лампочка14)
Ждём . Хотя , хотелось бы пораньше подарочек на день рождения получить ))) ( Я наглая , сумасшедшая овца . Я кстать тоже тестик прошла . У меня 3 стадия )))

ээх, сразу и не заметила, а ты тоже - тот еще партизан, молчишь до последнего) С прошедшим тебя! и поздравляю с третьей стадией, велком ту дурдом ласточка ах да, чуть не забыла - демотиватор класс! я такого еще не видела)
Quote (Ya_Tuchka=))
P.S. А что за тестик?

Тест называется какая у вас стадия шизофрении много нового можно узнать о себе)
Quote (valbury)
Я, определенно, прошусь в читатели

прошение рассмотрено и вынесен приговор: ты принята! и теперь не сбежать. ы!
люси, ну ты молодец, вот нашла же! классные картинки, и действительно в тему)
Quote (Изюминка)
Возможно свидание было и не так запланировано, но оно несомненно было самым романтичным

в том и фишка smile Роб же любит когда все "НЕ БАНАЛЬНО", вот ему и досталось) хотя в любом случае - он выиграл!
Quote (милачка)
Я читала об этом в одном из интервью Роба!

и не только ты это так сказать одна из ложек реальности в бочке фантазии)
Quote (милачка)
И всё же первой призналась Крис!

да! а то все он да он, бегает за ней, старается все для нее сделать. должно же быть вознаграждение tongue
Quote (всевидящая5414)
И идея с пингвинами мне понравилась. Слушай, отправь этих сумашедших всех туда. Повеселимся!!!

а ты добрая! biggrin пингвинов то не жалко? они ведь и их споят)
Quote (esme_kallen)
зря Роберт бурчал всё было очень весело и романтично))

вот и я про то же! сначала хочет чтобы все было"не банально", а потом чем-то возмущается и бурчит. что с него взять - он же овощ! biggrin (капачек)
Quote (Юи-тян)
*включает разум, убавляет эмоции*

зря. так веселее
Quote (Germiona)
я с таким удовольствием читала, себя вспомнила, у меня похожее свидание было, правда без Роба, но под дождем и с моим будущим мужем)))

ээх... остается только взыхать после такой фразы. happy кажется ты счастливая.
Quote (Ya_Tuchka=))
и музыка волшебная)

да! yahoo
Quote (AlinkaLoveTwilight)
Я просто герой, я встала в 5(!) утра! йуху! А все, чтобы успеть что? Правильно А за это отдельное спасибо

Эх, надо признаваться Встать так рано - для меня нереальный подвиг. и в тот день я совершила его не только для того, чтобы выложить проду, надо было еще далеко ехать, чтобы осуществить свою давнюю мечту. я прыгнула с парашютом!(то еще ощущение скажу я вам)) но все равно - встала я на 40 минут раньше спец.чтоб успеть выложить главку. так что я побила свою лень веником)
Quote (ELiz@bEt)
P.S. я надеюсь вы меня примите в ПЧ( БОЛЬШОЕ" sorry" , что с таким опозданием)???

да с удовольствием wink
Quote (Blesslight)
Я даже начинаю подозревать, что их химия посильнее наших любимчиков

привет эммигрант!) не знаю, их сложно сравнивать, уж слишком они разные)
Quote (Vickie)
это намного интереснее обычного свидания в ресторане со стандартным букетом цветов

абсолютно согласна smile
Quote (Vickie)
Да ещё и название этот тип логики имеет "женская", а значит, не поддающаяся логическому мужскому анализу.

кстати, все слышали понятие "женская логика", а вот о мужской я ничего не слышала wink эй, а кто-нить в курсе, она вообще существует?
Quote (Vickie)
Ага. Сначала пресловутые любитель ночных белочек загнали их на дерево. А потом решили доступно объяснить всё неразумность решения слезть с дерева

ага, видать они тоже в тим Робстен biggrin
Quote (Vickie)
Советую сразу запатентовать новое веяние в психологии отношений

пошла патентовать/пантовать)))
Quote (Vickie)
И ещё, что-то мы давно ничего не слышали о Далайчике. Как там поживает малыш?

эй, многоуровневая личность, ты спойлишь! biggrin чшшш happy
---------------------------------------------------------------------------------
Внимание всем членам моей крейзи фэмэли, спасибо вам огромное! столько хороших слов, отзывов! хотелось бы ответить вам на каждую строчку, но как это выразить никто пока не объяснил пока dry можно было бы говорить сто раз "спасибо", но тогда это слово потеряет свой смысл, затрется так сказать) поэтому просто знайте, что я вас люблю.
я так рада, что вам понравилась эта глава! я оч.волновалась, думала, не переборщила ли я с этим. никогда много не писала Romance и хотелось показаль их милыми, веселыми, но не слишком сладкими. но при этом еще и передать все, что они чувствуют, особенно степень этих чувств. а так как муза частенько меня заносит в крайности, то возникали сомнения.
вообщем, все прошло лучше некуда, сомнения и опасения развеялись под потоком ваших таких замечательных теплых отзывов. теперь мы с музом донельзя храбрые и будем дальше графоманить!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Воскресенье, 01.08.2010, 21:20
 
FuriaeДата: Воскресенье, 01.08.2010, 21:20 | Сообщение # 868
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (fenix9889)
а ты добрая! пингвинов то не жалко? они ведь и их споят)

Оль, да все нормуль будет! Прсто ребята сделают новый вид пингвинов. Человеческих пингвинов. Они пьют русскую водку и самогон, и какают бутылками от спиртного! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот такие пингвины!


 
VickieДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:05 | Сообщение # 869

Группа: Удаленные






Quote (fenix9889)
прыгнула с парашютом!(то еще ощущение скажу я вам))

Только не говори, что тебе не понравилось. Это же море адреналина. Вся жизнь за секунду проноситься перед глазами. Во вторую секунду хочеться порвать инструктора на британско-американский флаг. Но потом вспоминаешь, что запасной парашют-то у него, а ты являешься просто доп.нагрузкой. А вот уже в третью секунду начинаешь ловить кайф. wink
Кстати, ребятки там не собирутся вдруг по пьяни вместо запуска ракет с класса "J&J" скинуть с парашютом Биг Босса? Было бы интересно... cool

Quote (fenix9889)
эй, многоуровневая личность, ты спойлишь! чшшш

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!! Хотя разве ж это спойлерство? Это так, просто очередная догадка-предположение моего нострадамическо-ванговско-павлоглобовского "Я" biggrin

 
BlesslightДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:24 | Сообщение # 870
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 55


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fenix9889)
не знаю, их сложно сравнивать, уж слишком они разные)

Не отрицаю)))) Но дух захватывает...... ууххх


 
UliaДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:32 | Сообщение # 871
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


такая романтическая глава получилась, что я аж прослезилась. Она помогла мне настроиться на нужный лад и я написала 9 страниц своего фика wink

Dovahkiin
 
Bella-DafДата: Понедельник, 02.08.2010, 01:25 | Сообщение # 872
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Главка просто потрясающая))
мне очень понравилось, так всё здоровско написано)
и у меня, как обычно, нет слов от переизбытка эмоций)
но я счастлива, что Крис и Роб, наконец, вместе, хотя бы в фанфе)))
меня удивило, что Кристен так кошмарно боится высоты))
и насмешил старый англичанин)))
Эшли конечно молодец)) но в данном случае Келл получился более проницательным)
спасибо огромное за главку)) я в восторге от неё))
буду ждать следующую))


 
WillKaДата: Понедельник, 02.08.2010, 16:14 | Сообщение # 873
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Автор!! Я тебя обажаю!!!!
Это просто чудо последняя главка просто отпад!!!
Наконец эти землеройки вместе!))
Очень жду проду!))
И огромное спасибо за уже написанные главы!!!
Обажаю!!!


 
ФрейяДата: Понедельник, 02.08.2010, 18:11 | Сообщение # 874
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Ух ты какая главааааа happy
мило так,но Крис совсем как то не заботится о здоровье своих волос biggrin
дожди же сейчас токсичные,а она.Вот выпадут все тогда и посмотрим к кому Роб переметнётся biggrin :D
и я давно уже тим далайчик,требую главу от его лица! biggrin biggrin biggrin biggrin
ахахаахха я просто поела и часто в таком состоянии несу бред)

Спасибо за главууу! fenix9889, я балдеееею happy


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
fenix9889Дата: Понедельник, 02.08.2010, 21:33 | Сообщение # 875
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Оль, да все нормуль будет! Прсто ребята сделают новый вид пингвинов. Человеческих пингвинов. Они пьют русскую водку и самогон, и какают бутылками от спиртного! Вот такие пингвины!

Челябинские пингвины настоооклько суровые что.... biggrin Так получается?))

Quote (Vickie)
Только не говори, что тебе не понравилось

Да не, я в восторге, правда я без инструктора прыгала и в последний момент меня выпихнули из самолета когда я говорила фразу: "Предупредите пожалста когда будет пора". А так все простозашибись, еще буду)
Quote (Vickie)
Кстати, ребятки там не собирутся вдруг по пьяни вместо запуска ракет с класса "J&J" скинуть с парашютом Биг Босса? Было бы интересно...

идея - класс, но боюсь это уже слишком...)
Quote (Ulia)
Она помогла мне настроиться на нужный лад и я написала 9 страниц своего фика

у меня так тоже бывает) рада что дала толчек тебе biggrin
Quote (Фрейя)
я давно уже тим далайчик,требую главу от его лица!

блин, даже мне было бы интерессно посмотреть на это. может это было бы 10 страниц "мяу! мяу) мяяяууу!!! мяу" а потом злобного хихикания и топота догоняющих его ног)
------------------------------------------------------------------------------------------
Товарищи, как-то так случилось, что я пропустила вчерашнюю знаменательную дату. А между прочим мы уже так сказать отсидели с вами приличный срок. 4 месяца! Фанф был выложен 1 апреля (символично, правда?))). Эх, я узнала столько хороших людей, что прям ух! tongue Я очень рада, что у меня есть такая оригинальная, творческая и веселая семейка. Сейчас по плану надо бы написать как я вас всех люблю, но это ведь будет банально, поэтому просто: ГИБРАЛТАР! (по крайней мере это небанально biggrin ))))


Танцы с волками
 
Поиск:


Штольман. Она в его руках