Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Свет полуночи.
БеллаУитлокДата: Среда, 29.06.2011, 14:02 | Сообщение # 1
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





Авторы:БеллаУитлок и ytkonosik

Бета:SangReal

Дисклеймер:Персонажи из "Саги. Сумерки" принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг:NC-13

Жанр:Любовная история, мелодрамма.

Пейринг: Эдвард/Белла/Джаспер, Джаспер/Элис, Эммет/Розали...

Слоган:"Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца".

Цитата из книги"Сумерки".


Саммари: "Что было бы, если Эдвард задержался на Аляске? Если в первый день школы Белла сидела одна. Кто бы спас ее от машины, несущейся на нее?"

От авторов:" Начало фанфика будет по сюжету сумерек, но не копировать его. От фильма и книги, мы взяли лишь начало. То что Белла приедет в Форкс, и то что на нее будет нестись машина, угрожающая ее жизни. Далее, сюжет будет развиваться по другому. Повторяю, это не переписаная история, а альтернатива. К тому же неканон. Вся идея фанфика строится на том, что было бы, если бы Белла полюбила Джаспера...".
ОБЛОЖКИ:







Персонажи:




Баннер:



Видео к фанфику:




Прекрасное стихотворение к фанфику, от моего соавтора:


СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог.
Глава 1. Кто они?
Глава 2. Знакомьтесь, Джейкоб Блэк.
Глава 3. Угроза.
Глава 4. Авария.
Глава 5. Возвращение Эдварда.
Глава 6. Глазами Джаспера.
Глава 7. Друг.
Глава 8. Пробелы в видениях.
Глава 9. Привет, я Эдвард Каллен.
Глава 10. Ее безопасность превыше всего.
Глава 11. Друг или враг.
Глава 12. Прошлое и будущее.
Глава 13. Не хочу в это верить, или поездка к Джейку.
Глава 14. Правда о вервольфах или попытка нарушить договор.
Глава 15. То, что разрушает нас.
Глава 16. Понятие реальности.
Глава 17. Неспящие.
Глава 18. Неспящие, от лица Джаспера.
Глава 19. Дом Калленов.
Глава 20. Мысли Джаспера.
Глава 21. Я защищу тебя или правда о Джейке.
Глава 22. Не все сказки вымысел.
Глава 23. Продолжение...
Глава 24. Ты не должен быть с ней.
Глава 25. Ложь во имя спасения.
Глава 26.Теперь ты будешь со мной, любимая.
Эпилог.




Так же вы можете почитать мои другие работы:

Академия таланта. - Белла/Джаспер, Эдвард/Элис; закончен.
Жестокие намерения 1, 2. - Джаспер/Белла/Эдвард; закончен.
Он моя работа. - Белла/Джаспер/Элис; закончен.
Старая школа, новая я. - Эдвард/Белла/Джаспер;. закончен.
Невиновные. - Эдвард/Белла/Джаспер; завершен.
Я знаю, кто меня убил. - Белла/Джаспер; завершен.
Биение сердца. - Джаспер/Белла/Эдвард; завершен.
Сверхъестественное - Джаспер/Белла/Эдвард, Белла/Дин; завершен.
Золотая молодежь. - Белла/Джаспер; закончен.
Обещаю, даже после смерти я вернусь - Деймон/Белла/Эдвард; закончен.
Сверхъестественное 2. Вcпомнить все... - Джаспер/Белла/Дин; закончен.
Кошмар на улице Вязов - Джаспер/Белла, Элис/Эдвард; в процессе.
Without you/Без тебя... - Деймон/Белла; в процессе.


И работы Нины:

Мери Бетт. - Белла/Эдвар; закончен.
Утро следующего дня. -Белла/Эдвард;в процессе.
Медсестра. По зову сердца. - Белла/Эдвар; в процессе.







Сообщение отредактировал БеллаУитлок - Пятница, 20.07.2012, 12:26
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:03 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Девочки, спасибо за замечательную главу.
 
slylyДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:38 | Сообщение # 127
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
Прям не терпится прочитать о разочаровании Эдварда и разговоре Беллы с Джаспером)
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:42 | Сообщение # 128
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И вам спасибо! Следующая глава будет от лица Эдварда и его впечатление о Белле. Там будет несколько вставок из книги "Солнце полцночи", его мысли описаны там просто замечательно, но разумеется, чтобы это не почтила плагиатом я помечу, что вставки из книги есть и это не мои слова!

 
Sandy_CheeksДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:11 | Сообщение # 129
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:




Привет! Я конечно понимаю, что несколько поздновато пришла сюда, но посмотрев трейлер и почитав саммари, очень заинтересовалась историей...Тут еще принимают в ПЧ?
 
ytkonosikДата: Понедельник, 01.08.2011, 14:25 | Сообщение # 130
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Sandy_Cheeks еще как принимаем!
Спасибо за то, что читаешь!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
анняДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:07 | Сообщение # 131
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




Девочки , спасибо . и все же Эдвард во время . бедный Джаспер , щас его просто замучают нравоучениями . ( держись Джас - мы с тобой )

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
Амели4каДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:07 | Сообщение # 132
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Даа... вовремя Эдвард появился, ещё немного и Джас такое бы устроил Розали happy
Жду продолжения! очень хочется почитать о первых впечатлениях Эдварда от знакомства с Беллой wink


 
amita93Дата: Понедельник, 01.08.2011, 17:31 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу!Эдвард действительно как никогда вовремя объявился.А Розали как всегда готова Беллу сразу же растерзать.Джаспер- молодец,что спас Беллу исправляться потихоньку начал.Надеюсь Эдвард не поддержит идею об отъезде,а для начала познакомится с Беллой.С нетерпением буду ждать продолжения! wink
 
КетБесДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:31 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Девченки спасибо за новую главу!!!
Ну вот и до Джаспера дошло что он уж слишком перестарался с его угрозами!!! Только как всегда Роуз готова всех уничтожить лишь бы ее существование никто не тревожил((( angry
Возможно появление Эда что то изменит в ситуации с Беллой или же он тоже окажется на стороне большинства??? Джас не смотря на свой стойкий характер не смог допустить ее гибели и вот интересно предвидела ли это Элис или нет??? И почувстует ли она и Эд какие то перемены в Джаспере по отношению к Белке???
Спасибо еще раз жду продолжения))) smile


 
ApolinariaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:33 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. да уж все приобретает необычный оборот. Теперь защищать Беллу будет Джаспер. Ну посмотрим к чему это приведет.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:35 | Сообщение # 136
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Теперь защищать Беллу будет Джаспер. Ну посмотрим к чему это приведет.


Ну не только Джаспер.


 
1natasha1:)Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:53 | Сообщение # 137
~...For the love of the game...~

Группа: Проверенные
Сообщений: 598


Статус:




Очень интересный фанф)))))))) Буду читать с удовольствием. wink happy happy happy
Спасибо огромное автору))))

Добавлено (02.08.2011, 00:53)
---------------------------------------------
оу..... извините, я не заметила, что здесь 2 автора(( так что спасибо огромное БеллаУитлок и ytkonosik за этот отличный фанф)))

 
Kat9eДата: Вторник, 02.08.2011, 01:05 | Сообщение # 138
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




БеллаУитлок, Спасибо за главки. wink Только сегодня села прочитать smile Вот и наконец то, я дождалась Эдварда happy Интересно, что он сделает?! happy Буду ждать продолжение happy wink

 
ytkonosikДата: Вторник, 02.08.2011, 11:37 | Сообщение # 139
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Quote (1natasha1:))
оу..... извините, я не заметила, что здесь 2 автора(( так что спасибо огромное БеллаУитлок и ytkonosik за этот отличный фанф)))

Ничего страшного, бывает happy
Ведь главное что тебе нравится, а остальное не имеет большого значения.
Спасибо, что читаешь!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
LovettДата: Среда, 03.08.2011, 09:07 | Сообщение # 140
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




БеллаУитлок и ytkonosik, спасибки за новые главы! happy
Очччень понравилось) Мне вообще всегда казалось, что Джаспер больше подходит Белле happy поэтому такая интерпретация очень по душе, спасибо!
Позабавили некоторые моменты, например, как Белла чуть не сшибла Розали biggrin я даже взгрустнула, что "чуть") Надо было основательно по ней проехаться dry Как можно обвинять кого-то в том, что он спас чью-то жизнь? dry Роуз совсем бессердечная(
Мне понравилось, как описаны чувства и переживания Беллы... Очень правдоподобно: подросткам свойственно преувеличивать значение каких-то событий, вот и здесь Белла мучается о том, что подумают о ней Каллены, переживает и стыдится того, что её интерес был замечен... А то, что Джаспер ей сказал, она вообще восприняла очень близко к сердцу, хотя ничего такого страшного он ей и не говорил. Думаю, в таком возрасте подобные эмоции действительно характерны)
Зато Джаспер тоже явно переживает за сказанное wink Он несколько раз повторил/подумал, что Белла его боится... Мне кажется, его беспокоит, что чувство Беллы к нему - это страх. Думаю, не этого он хотел wink ...
И я очень горда за Беллу, что она не раскрыла Джаса, то, КАК именно он её спас... Наверное, это немного успокоит Калленов) Правда, конечно, наша Белла так это не оставит и захочет докопаться до истины wink
Ну и Эдвард... Безумно интересно, какую роль в этой истории он сыграет... wink Так что очень жду продолжения! happy




 
ytkonosikДата: Среда, 03.08.2011, 09:22 | Сообщение # 141
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Lovett, спасибо большое за чудесный комментарий!
Quote (Lovett)
Позабавили некоторые моменты, например, как Белла чуть не сшибла Розали

Это, да biggrin Хотя я думаю, что сшибить Роуз у Беллы все равно бы не получилось. Только бы косточки себе переломала.
Quote (Lovett)
Как можно обвинять кого-то в том, что он спас чью-то жизнь?

Ну, это же Розали - ее планы и ее жизнь гораздо ценнее всего остального. Это печально, но с другой стороны стоит отдать ей должное: она переживает за своих близких.
Quote (Lovett)
Мне понравилось, как описаны чувства и переживания Беллы...

Спасибо!
Quote (Lovett)
Джаспер тоже явно переживает за сказанное

Тоже верно. Он не хочет быть монстром, но его задача защищать семью. Выбора особо нет.
Quote (Lovett)
И я очень горда за Беллу, что она не раскрыла Джаса

Было бы подло с ее стороны поступить так с Джаспером.
Quote (Lovett)
Правда, конечно, наша Белла так это не оставит и захочет докопаться до истины

И это верно, но вот только будет ли она рада тому, что ей предстоит узнать.
Quote (Lovett)
Ну и Эдвард... Безумно интересно, какую роль в этой истории он сыграет...

С появлением Эдварда история усложняяется и принимает новый оборот, так что все впереди!

Огромное спасибо, что читаешь =*


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
Амели4каДата: Среда, 03.08.2011, 18:03 | Сообщение # 142
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Quote (ytkonosik)
С появлением Эдварда история усложняяется и принимает новый оборот, так что все впереди!

Ну, судя по видео к фанфику, появление Эдварда действительно сделает всё ещё интереснее tongue


 
ЛимонДата: Среда, 03.08.2011, 18:50 | Сообщение # 143
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




БеллаУитлок, ytkonosik, спасибо за продолжение! Дико извиняюсь за долгое отсутствие))
Очень нравится история, как-будто читаешь Сагу, но с немного измененными героями и событиями))) Хотя, надеюсь дальше будет более значительная разница между сюжетом Саги и фанфом, м?
Ну, Джаспер и Белла явно заинтересовались друг другом))) Интересно, как будут развиваться их отношения и как поведут себя Эдвард и Элис в этой ситуации? Джас сначала пугает Беллу, потом спасает ей жизнь. Тут его можно понять, он защищает свою семью, но ему не хочется быть монстром, к тому же он испытывает ему пока непонятные чувства к Белле)))
Джейк мне тут не нравится. Он старается оградить Беллу, но делает это глупо и по детски, так что Белле еще больше хочется общаться с Калленами, так сказать на зло. К тому же он с трудом контролирует себя, да еще и чуть не выдал тайну вампиров и оборотней. В общем он предстает перед нами весьма отталкивающим персонажем. Проехались вы по нему основательно, да))))
Розали и Эммет все такие же. Первая ненавидит Беллу, а второй угорает над Беллой))))
Так, ну вот и Эдвард вернулся)) Теперь мне очень интересно, как он отреагирует на Беллу и что вообще будет дальше происходить))
Пасибки за чудесную историю, с нетерпением жду продолжения)))


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:45 | Сообщение # 144
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главы! Да, Джаспер немного перестарался, предупреждая Беллу. Сильно на пугал. Но то, что спас её, это просто замечательно. Интересно, как это повлияет на их дальнейшие отношения. И как на них повлияет появление Эдварда. Неужели он тоже будет осуждать Джаспера? Хотя это неудивительно, Белла же для него вообще абсолютно посторонний человек. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
Амели4каДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:36 | Сообщение # 145
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Читая фанф я вот о чём подумала: то как Джаспер реагирует на Беллу, говорит о том, что ему до сих пор не знакомо чувство влюблённости. ведь когда он повстречал Элис она просто ему заявила: "Привет! Я Элис! Я могу видеть будущее, и увидела, что мы с тобой будем вместе и будем счастливы." Ну и что ему оставалось делать бедняге? Только поверить и принять всё как есть (тем более я предполагаю, что она ему тут же продемонстрировала свои способности). И потом он просто воспринимал чувство любви Элис как своё собственное.
И тут ещё возникает ещё один вопрос: а когда Элис увидела Калленов, что именно она видела: себя одну счастливую среди них (и с кем то из них) или себя вместе с Джаспером?

Прошу прощения за словесное недержание, просто что-то накатило


 
БеллаУитлокДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:10 | Сообщение # 146
♥ Лиля Родина ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Джейк мне тут не нравится. Он старается оградить Беллу, но делает это глупо и по детски, так что Белле еще больше хочется общаться с Калленами, так сказать на зло. К тому же он с трудом контролирует себя, да еще и чуть не выдал тайну вампиров и оборотней. В общем он предстает перед нами весьма отталкивающим персонажем. Проехались вы по нему основательно, да))))


Ну дальше он поспокойней будет!

Quote
И тут ещё возникает ещё один вопрос: а когда Элис увидела Калленов, что именно она видела: себя одну счастливую среди них (и с кем то из них) или себя вместе с Джаспером?


Не знаю. не уверенеа. Здесь Элис часто не будет видеть происходящее во многом благодаря Джейкобу, который будет постоянно рядом и наблюдать за Беллой. Так же Джаспер множество решений будет принимать в самый последний момент, поэтому все будет закрыто для элис. Так же Джаспер будет сторониться Эдварда. ведь тот может прочитать о чем он думает.

Новую главу выложу завтра!


 
ytkonosikДата: Понедельник, 08.08.2011, 19:02 | Сообщение # 147
◀Винни✿Пух▶

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Лимон
Quote (Лимон)
В общем он предстает перед нами весьма отталкивающим персонажем. Проехались вы по нему основательно, да))))

Ох, это моя вина cry Я видимо немного перестаралась в своей интерпретации этого персонажа. Просто все дело в том, что мы решили, что наш Джейк не будет соплявым мальчуганом, а с самого начала станет оборотнем. И при этом он не младше Беллы, они ровестники. И я пыталась всеми способами продемонстрировать эти изменения. И, как я уже сказала, увлеклась.
Джейк, ни в коем случае неотридцательный персонаж. В последующих главах он будет реабилитирован. и я надеюсь, что читатели все поймут.
Спасибо за комментарий!


Временно отсутствую на сайте, по причине страшных головных болей! Извините!
 
LECIДата: Вторник, 09.08.2011, 14:03 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:
Смайл настроения:




ТОЛЬКО ДОЧИТАЛА РАССКАЗ" Я ЗНАЮ КТО МЕНЯ УБИЛ" -ОСТАЛАСЬ В ВОСТОРГЕ biggrin ,И НАЧАЛА ЧИТАТЬ "СВЕТ ПОЛУНОЧИ". МНЕ НРАВИТСЯ, КАК ВСЕГДА ЕСТЬ ИНТРИГА, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ. БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩУЮ ГЛАВУ, ИНТЕРЕСНО, КАК ЭДВАРД ОТРЕАГИРУЕТ НА БЕЛЛУ, КОГДА УВИДИТ ЕЕ?

 
ЭллиЭллиДата: Среда, 10.08.2011, 19:37 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




В пч, очень интересно

 
marusenkairiskaДата: Среда, 10.08.2011, 23:16 | Сообщение # 150
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за главу.
 
Поиск:


альтернатива Новолуния