Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
СтраницаДата: Пятница, 15.07.2011, 04:32 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Aite, молодец, что заглянула.
Quote (Aite)
Quote
Просто… просто… застенчивый!

И поэтому он так разглядывал Беллу?

Понравилась она ему.

Quote (Aite)
Quote
Мой питомец, похоже, сменил гнев на милость

А что же это с ним было?

Это он так шугался от своей хозяйки, пока от не вампирятиной за милю тащило.

Quote (Aite)
Quote
«старого знакомого» из магазина звали Джейкоб Блек

Так это был Джейк?

Да, да, вот такой он сдесь не дружелюбный.
Могу успокоить всех читателей. Джейк не будет мешать Эдварду.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
HelaДата: Пятница, 15.07.2011, 21:58 | Сообщение # 102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новые главы!
У Беллы что ни день, то какое-нибудь происшествие. Прямо наваждение какое-то, да ещё и Эдвард впал в ступор, весьма озадачив её и немало повеселив квилетов. Жду продолжения. biggrin
 
IrriДата: Пятница, 15.07.2011, 22:05 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Всем привет!
Я долго отсиживалась в сторонке, просто забегая просмотреть форум! Такое жаркое обсуждение с вашей стороны!
НО... Прежде всего я хочу поблагодарить Страницу за то, что она взялась за размещение здесь этого фанфика. ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО!
И прости меня, засранку, за то, что не поблагодарила раньше.
Также спасибо всем читателям сего произведения! Надеюсь, оно пришлось вам по душе.
 
Helga_DmtrДата: Суббота, 16.07.2011, 01:47 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 639


Статус:




Глава 9.

Quote
Меня ненавидит отец, ненавидят друзья брата, даже напарник Чарли – Гарри – смотрел так, будто заморозить хотел.

Сначала думала, что вся квилетская шайка холодно относится к Белле только для того, чтобы защитить ее от них же самих – ну, вроде, держат ее на расстоянии, чтобы самим же ей и не навредить. А вот сейчас задумалась: для такой версии как-то уж больно часто встречается слово «ненависть» и близкие синонимы слова «презрение»… Что-то здесь не так просто… Судя по всему, дело здесь не только квилетах и их сущности, но и в самой Белле, что-то не так с ней. Должно быть в ней что-то, за что квилеты ее так сильно не любят. И это что-то, что от самой Беллы никак не зависит – еще до ее рождения об этом стало известно, судя по тому, что ее отец тогда (в прологе) так экстренно ретировался… Да что ж не так с Белкой? Почему это что-то имеет отношение только к женской линии (ее брата приняли, а ее ненавидят)? Вопросы риторические, понимаю, что не ответит никто…

Quote
Да люди разное болтают.

Сплетни… Каких только анекдотов не понаслушаешься… Особенно если прислушаться к сплетням о себе любимой – обожаю это занятие, так много нового и невероятного о себе больше нигде не узнаешь… wink

Quote
К примеру, что Розали Хейл сначала встречалась с Квилом Атеарой, а потом её отбил Эммет.

Говорю же, каких только анекдотов не понаслушаешься - представила себе эту картинку маслом: вампир встречался с оборотнем, а потом его отбил другой вампир – валяюсь под столом

Quote
- Офигеть, просто Санта-Барбара какая-то. А Эдвард? – Продолжая болтать ногами, я вся внутренне сжалась.

А девочка то влюбилась – и уже сама себе в этом практически призналась, ну, по крайней мере, не отрицает и не пытается сразу же уверять себя в обратном…

Quote
Квил постоянно оказывал Розали знаки внимания

Хм… Интересно… С чегой это вдруг?

Quote
А что если спросить об этом у Калленов?

Ну впрочем логично: хочешь что-то узнать – спрашивай у первоисточника… квилеты ее на дух не переносят, следовательно, у них не особо спросишь, а вот Каллены вполне мило к ней относятся: Элис дружбу предлагала, Эдвард до дома провожает…

Quote
- Эй, смотри куда идёшь, - крикнула я толкнувшей меня девушке. Та повернулась и, смерив меня презрительным взглядом, прошипела:
- Я тебя не заметила.

Похоже не все Каллены в восторге от Беллы…

Quote
Элис с Розали о чём–то спорили

Небось о Белле и спорили: Эл отчитывала Розали за этот толчок…

Quote
Эдварда с ними не было.

А он где?

Quote
Столкновение было неизбежным. Мгновение, и мой бокал кока-колы растекался по белоснежному жакету Розали Хейл.

Не, она точно самоубийца dry

Глава 10.

Quote
Цель этих радетелей за счастье природы было искоренение браконьеров как вида.

Просто интересно: я единственная, кто на этом предложении вспомнил о главных браконьерах этой местности – Калленах? biggrin

Quote
колокольчатый голосок

Улыбнуло такое описание голоса Элис wink

Quote
- Просто Эдвард слишком… порывистый, он привык знать всё наперёд.

Знать все наперед вроде как всегда было прерогативой Элис)))

Quote
у Элис и Эдварда был одинаковый цвет глаз – янтарный. Интересно, а когда Элис злится, они у неё тоже чернеют?

Ну вот Белла стала замечать отличительные черты Калленов.

Кстати, вечер с Элис мне очень понравился – хорошо так посидели, стали подружками)))

Глава 11.

Quote
Судя по размерам орбит глаз, нет, глазищ мистера Берти, опыт был из серии «ничего не перепутай, а то шандарахнет». Я смотрела, как маленькая колбочка с прозрачной жидкостью наклонялась, наклонялась, наклонялась… А-а-а, мамочки, шандарахнуло!
Хлопок, дым, визги, крики, пожарная сигнализация, голос мистера Берти из-под стола:

Что-то меня на этом месте прорвало, и я ржала до слез (по-другому и не скажешь)

Quote
Я видела списки нашей группы по физкультуре, он в неё не входил. Почему он здесь?

Вот нравятся мне вопросы, которые задает мысленно (и не только) Белла: каждый раз хочу сказать «сама бы хотела знать»))) А насчет прибывшего братца: видимо они очень тесно связаны с Беллой – он почувствовал, что ей плохо и пришел на помощь… Ну, по крайней мере, другого объяснения я не придумала…

Quote
- Эдвард, привет! – окликнула его я. Каллен прошёл мимо по коридору, как будто меня не было.

Ну и в чем причина такого игнора? Вроде, проблем с самоконтролем из-за ее крови у него нет… Так, что он там себе нафантазировал, что решил с ней не общаться?

Quote
вылезла в окно на крышу.

Экстрималка – даже с высоты одного этажа тот еще кайф падать)))

Quote
Просунув руку под козырёк, я замерла. Потом провела рукой ещё раз. Тот же результат. Сигарет не было.

Вот почему мне кажется, что этот активист движения «за здоровый образ жизни» - Эдвард? Из других маловероятных возможностей: любимый братик, Элис…

А в общем: сочувствую Белле – денек у нее действительно не задался…

P.S. Большое спасибо за новые главы smile
 
СтраницаДата: Суббота, 16.07.2011, 12:17 | Сообщение # 105
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Hela, спасибо за коментарий.

Helga_Dmtr,
Quote
Сначала думала, что вся квилетская шайка холодно относится к Белле только для того, чтобы защитить ее от них же самих – ну, вроде, держат ее на расстоянии, чтобы самим же ей и не навредить. А вот сейчас задумалась: для такой версии как-то уж больно часто встречается слово «ненависть» и близкие синонимы слова «презрение»… Что-то здесь не так просто… Судя по всему, дело здесь не только квилетах и их сущности, но и в самой Белле, что-то не так с ней. Должно быть в ней что-то, за что квилеты ее так сильно не любят. И это что-то, что от самой Беллы никак не зависит – еще до ее рождения об этом стало известно, судя по тому, что ее отец тогда (в прологе) так экстренно ретировался… Да что ж не так с Белкой? Почему это что-то имеет отношение только к женской линии (ее брата приняли, а ее ненавидят)? Вопросы риторические, понимаю, что не ответит никто…

Молодец! Ты на верном пути. Судя по всему коментарию, еще чуть-чуть открытий, и тайна Беллы будет открыта тобой.
Quote
А девочка то влюбилась – и уже сама себе в этом практически призналась, ну, по крайней мере, не отрицает и не пытается сразу же уверять себя в обратном…

Главное, чтобы она себе сейчас в этом призналась.
Quote
Quote
Квил постоянно оказывал Розали знаки внимания

Хм… Интересно… С чегой это вдруг?

Простая привлекательность Розали, не более.
Quote
Просто интересно: я единственная, кто на этом предложении вспомнил о главных браконьерах этой местности – Калленах?

Я тоже как-то было задумалась об этом. Но из читателей, ты пока первая это подметила.
Quote
Знать все наперед вроде как всегда было прерогативой Элис)))

Элис имела в виду, что Эдвард не может читать мысли Беллы.
Quote
Ну вот Белла стала замечать отличительные черты Калленов.

Честно признаться, в этом фанфике она не очень таки внимательна.
Quote
Что-то меня на этом месте прорвало, и я ржала до слез (по-другому и не скажешь)

Тут всех пробрало)))))
Quote
Вот нравятся мне вопросы, которые задает мысленно (и не только) Белла: каждый раз хочу сказать «сама бы хотела знать»))) А насчет прибывшего братца: видимо они очень тесно связаны с Беллой – он почувствовал, что ей плохо и пришел на помощь… Ну, по крайней мере, другого объяснения я не придумала…

Ты сейчас еще один секрет раскрыла.
Quote
Ну и в чем причина такого игнора? Вроде, проблем с самоконтролем из-за ее крови у него нет… Так, что он там себе нафантазировал, что решил с ней не общаться?

Это в нем джентельмен и совесть проснулась. Элис ведь сказала, что он милый.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
niki09Дата: Суббота, 16.07.2011, 17:31 | Сообщение # 106
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Эх, а мой комментарий по поводу нелюбви квилетов к Белле никто не подтвердил, но и не отрицает ... surprised

 
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:46 | Сообщение # 107
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привeт
a когдa продa?

Добавлено (17.07.2011, 17:36)
---------------------------------------------
привeт
a когдa продa?

Добавлено (17.07.2011, 17:36)
---------------------------------------------
привeт
a когдa продa?

Добавлено (17.07.2011, 17:46)
---------------------------------------------
привeт
a когдa продa?


 
AiteДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:39 | Сообщение # 108
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Quote
Сказать, что все были изумлены, это мало.

Ахаха, я представила их лица... biggrin
Quote
С разбегу врезавшись в дверь класса, я посчитала это стуком

Quote
«извинитеяопоздаламожновойтиспасибо»

biggrin Ох, я пару минут задержалась на этом моменте, чтоб посмеяться. Супер! lol
Quote
Свон, у тебя по моему предмету всегда будет оценка, не высший бал, конечно, но всё же. Ты только сиди и ничего не трогай. Даже не шевелись.

И лучше всего, даже не дыши biggrin
Quote
Эдвард меня разговорами отвлекает. Я ему говорю: отстань, урок начался – а он всё трещит и трещит, как сорока.

Умница! Так быстро нашлась!
Quote
Китяра, у нас завелись барабашки.

Хмм, действительно, кто же это украл сигареты? dry

С нетерпением жду продолжение))


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
СтраницаДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:11 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




niki09,
Quote
Эх, а мой комментарий по поводу нелюбви квилетов к Белле никто не подтвердил, но и не отрицает ...

Да. Квилеты не взлюбили Беллу сразу. А все их настроил Квил Атера - отец Стина и Беллы.

лотия,
Quote
привeт
a когдa продa?

Привет. Только сегодня в город вернулась. Так что сегодня думаю будет, если модераторы успеют проверить.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Понедельник, 18.07.2011, 18:38 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Страница,спасибо за продолжение!!! smile Ого, вот это очень неожиданный момент с наездом.Меня не покидает ощущение,что это все запланировано было.Но вот только кому Белла может до такой степени мешать? dry хм...А вот Эдвард похоже снова пришел в себя,но Беллка молодец сразу не сдалась,пускай помучается.Очень понравились их гляделки с Джаспером,она ведь все равно его не переглядит. biggrin Хотя даже удивительно разница в счете не такая уж и большая.С нетерпением буду ждать следующую главу! wink
 
AliceLoveHaleДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:52 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу!
Я тоже думаю, что наезд был спланирован!И по моему Белла скоро узнает про Калленов!


 
Nika145Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:22 | Сообщение # 112
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Спасибо за главу biggrin



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
котя1594Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:39 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочу в ПЧ)) приймешь??
 
СтраницаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:49 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




котя1594, обязательно

Я выкладываю:
По зову крови.
 
AiteДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:52 | Сообщение # 115
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Quote
Пока. Ещё увидимся.

Хоть кто-то из Калленов вежливый. А действительно, думали ли они когда-нибудь о том, как приходится самой Белле? Думал ли Эдвард, что это очень странно с его стороны - пытаться наладить мир, а потом вдруг просто начать игнорировать бедную девушку?.. dry
Quote
Да где же у тебя кнопка?

Кнопка выключения не предусмотрена производителем... biggrin
Quote
И моя реакция, похоже, интересовала не только Элис, но и Джаспера.

Элис то ладно, ей всё всегда нужно, а вот Джаспер... Зачем ему это?
Quote
последнюю игру я вдруг удивительным образом уснула

Джаспер-снотворное? Мне бы такое милое лекарство. happy
Quote
Сначала на видном месте, потом прятала. Они оставались целы и невредимы, но стоило мне положить их на старое место под козырёк – пачки как не бывало.

Провела целый эксперимент. Да кто же это ворует сигареты?!
Quote
вместо сигарет положила записку со словами «Хрен тебе, а не мои сигаретки».

Если не удаётся раскрыть личность вора, нужно его хотя бы ошеломить. Хотя, если это Стин, то чего-то такого он и ожидал от сестры. Но, с другой стороны, что ему до того, что она курит? Он вообще в волка превращается, и что?
Quote
Элис? Она же в Сиэтле.

Как там могла оказаться Элис? Не думала, что и книжный шопинг она поддерживает...
Quote
провела «техосмотр»

biggrin Так, передние-задние колёса в норме... biggrin

Спасибо за новую главу и за оповещение. Стоит ли писать, что я заинтригована и так же с нетерпением жду следующую главу? wink


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
Kitti8742Дата: Вторник, 19.07.2011, 00:05 | Сообщение # 116
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо большое за новую главу.
Интересно, а машина сбила Беллу случайно или нет? Может, это Розали.
Мне интересно, что же Белла вычитает в книге про племя квилетов.
Мне понравилось то, что Белла не поддалась Эдварду и не растаяла сразу. Так ему и надо, не надо было её игнорировать.
Жду проду.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
ღValentinaღДата: Четверг, 21.07.2011, 14:02 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Спасибки за главку! Ох...зачем же с Беллы делать психа, она же не дура! Ох...очень интересный фанфик и я с удовольствием его читаю! smile столько вопросов в голове... Почему Эдвард так себя вел?! И сбить хотели Квилеты?! Удачки в написании:) цём цём цём*

 
zloiangel91Дата: Четверг, 21.07.2011, 17:08 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Классный фик:)

 
СтраницаДата: Четверг, 21.07.2011, 17:52 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




zloiangel91, надеюсь, увидеть тебя еще, раз он тебе понравился.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Мари767Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:13 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень понравился фф biggrin Прочитала всё просто на одном дыхании smile
Примишь в ПЧ? biggrin
 
СтраницаДата: Суббота, 23.07.2011, 11:52 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Мари767, обязательно

Я выкладываю:
По зову крови.
 
bagirro4kaДата: Суббота, 23.07.2011, 11:59 | Сообщение # 122
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




ха... накормила вампира бутербродом.... настоячивотсь города берет))))

а в своих то суждениях она продвигается.. даже в правильном направлении...

А что это Стин.. может это новый вид общения... ну действительно ему дали приказ, а он не может ослушаться, а тут как бы интересуется..
а когда тайна будет открыта это все продолжится?

спасибо)
 
СтраницаДата: Суббота, 23.07.2011, 12:36 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




bagirro4ka, спасибо за коментарий. Нет, когда тайна откроется, все будет гораздо интересней и закрученей. Больше экшена и других поворотов, которые так же вы еще не встречали. Но Стин с Беллой будут настоящими братом и сестрой.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღValentinaღДата: Суббота, 23.07.2011, 12:49 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Главка просто офигенная! А Белла не промах, знает что надо делать smile Ахаха барабашка... которого наверно зовут Эдвард??? smile А Джаспер у нас прям непробиваемый! Хихи...прям скала! Ох...спасибки за чудесную главку! smile удачки в написании! smile цём цём цём*

 
Miss_LamperushДата: Суббота, 23.07.2011, 12:55 | Сообщение # 125
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




бeлоснeжкa вeдёт слeдствиe и вмeсто чучловeчков рисуeт колобков-слeдопытов))дурдом

бaрaбaшкa тaк вaпщe чудо,интeрeсно,a сaм то он много о лыжaх знaeт?дa и элькa с бутeрaми нe отстaёт
спaсибо зa эту пaзитивную глaву


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Делай меня живым