Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Альтернатива

По зову крови. Глава 21. Ты нужен мне.

2024-3-28
17
0
0
Глава 21. Ты нужен мне. NC – 17

От лица Беллы

Я откинула одеяло, которое в ту же секунду вновь оказалось на мне. Жарко. Как же жарко! Казалось, всё тело горело в огне. Я снова сдёрнула всё с себя, но тяжёлая, мешающая мне, материя накрыла с плеч до пят. Кто-то заботливо и с завидным постоянством возвращал одеяло на место.
Разлепив веки, я собралась с силами и обвела взглядом комнату: потолок, стол, комп, окно, картины на стене, дверь, Эдвард, шкаф, лам…
- Эдвард?!
Я не сообразила, что сказало это вслух.
- Ш-ш-ш, тихо. Лежи, - услышала я его мякгий бархатный голос.
Боже, я видимо умерла и попала в Ад. Но как же там здорово!
- У тебя температура, - продолжил вещать мой персональный дьяво. - Тебе нужно пить побольше жидкости и спать. Хочешь? – спросил он, кивая на стакан с водой на тумбочке.
Я проигнорировала вопрос, занимаясь его лицезрением. Приглушённый свет от торшера делал цвет его глаз ещё более насыщенным, сексуальный бардак на голове, мой взгляд опустился ниже и уткнулся в любимую серую футболку, кричавшую «Я очень крут». Я вспомнила, как мы шуточно дрались, когда я пыталась тайком стащить её у него из шкафа. На глаза навернулись предательские слёзы.
- Белла? – выражение лица и голос Эдварда были обеспокоенными.
- Хочу, - хрипло ответила я. Эд потянулся за бокалом, но я перехватила его руку и, чуть потянув за неё, села в постели. А затем, схватив Эдварда за облюбованный предмет одежды, притянула его к себе. Хотя, вернее будет сказать, он сам «притянулся», видя мой порыв.
- Беллз, - он вновь стал отстраняться, пытаясь накинуть мне на плечи одеяло.
Я протестующее застонала и лишь крепче прижалась к его груди.
- Я холодный.
- То, что надо, - со слезами в голосе пробормотала я.
- Милая моя, родная. Ну, успокойся, - в его голосе стали явно слышны нотки паники.
Он вновь попытался отстраниться и заглянуть мне в глаза.
Я чувствовала, как по щекам побежали предательские слёзы, и поэтому, неуклюже перебравшись к нему на колени, уткнулась ему в шею.
Эдвард выпрямился и теперь сидел, держа руки на весу и разведя их в стороны. Это ещё больше расстроило меня. Конечно, всего лишь неуклюжая зарёваная девчонка. Куда мне до его обаяшек.
И от этой мысли я разревелась чуть ли не в голос.
Его руки тут же оказались на моей спине, успокаивающе её поглаживая.
- Ты понимаешь, что тебе нужно лежать? А так ты ещё больше себе навредишь!
- Понимаю, - всхлипывала я, окончательно теряя остатки здравого смысла и целуя впадинку у основания его шеи, скулу и, наконец, губы. Самые совершенные губы в мире.
- Белла, прекрати, - промычал он сквозь мой поцелуй.
Я лишь обхватила его за шею. Мне хотелось раствориться в нём, чтобы был он. Только он. Только мой.
Я учащённо задышала и продолжила его целовать. Мои пальцы нежно перебирали непослушные волосы. Несколько слезинок, прокатившись по моей щеке, упали ему на грудь.
- Белла…
- Пожалуйста, - прошептала я.
Ещё одна слезинка скатилась вниз. Он замер.
- Пожалуйста.
Раздался вздох. Сильные руки сжали меня в обжигающе холодных объятьях. Прохладные губы накрыли мои, перехватывая инициативу. Я тихонько застонала. Как хорошо!
Его ладони скользили по моему телу, как по мраморной статуе. Хотя это он был самым прекрасным творением скульптора.
Эдвард повернулся и уложил меня на кровать, окончательно сбрасывая с неё уже ставшее совсем ненужным одеяло.
Мои руки скользнули под его футболку. Пробежались по рёбрам, перешли на спину. Но мне хотелось большего. Я зацепила пальцами мягкую ткань и потянула вверх. Его губы вмиг оторвались от исследования моей шеи. Эдвард прижался к моим губам в крепком поцелуе и одновременно убрал мои руки подальше от своей одежды. Я уже хотела запротестовать, но Эдвард скользнул руками по моей груди, нежно сжав её, что окончательно вышибло из моей головы все связные мысли. И вот уже без футболки осталась я. Эд нежно посасывал мою грудь, поочерёдно переходя от одной к другой, выводя при этом замысловатые узоры своими изящными пальцами на животе. Моя голова металась по подушке из стороны в сторону, руки сжимались и разжимались, сминая футболку у него на плечах. Эдвард языком скользнул вниз, оставляя на моём горящем теле прохладную влажную дорожку. Я ещё крепче вцепилась в его футболку, и, по мере того как он спускался вниз, она собиралась под моими пальцами на его плечах. Каллен приподнял голову, посмотрел на меня и, усмехнувшись, изогнулся, выскальзывая из одёжки. Я тут же спрятала свой трофей под спину.
Ласково скользя руками по груди, Эд продолжал покрывать прохладными поцелуями мой живот. Его язык скользнул в выемку пупка, и я снова простонала. Губы остановились на кромке трусиков, которые уже были насквозь влажные. Мне показалось, что я ещё больше покраснела от своей несдержанности. Стянув с меня последний предмет одежды, Каллен зажал его в руке и вновь скользнул вдоль моего тела.
Я перевела взгляд на его лицо. Эд приник ко мне в глубоком поцелуе. Наши языки сплетались в жарком танце. Я наслаждалась силой мышц под моими ладонями, прохладой, что дарило его тело. Прервав поцелуй, я тоже отправилась в сладкое путешествие по его телу, целуя его, пробуя на вкус. Это было прекрасно, но мало. Казалось, что весь жар тела сконцентрировался внизу живота. Я потянулась к поясу его джинс, но едва достигнув ремня, была остановлена.
- Эдвард, - простонала я.
- Тихо, тихо, тихо, - Эд снова поцеловал меня в горящие губы. Я трепетала от этих ласк. Минуту спустя его поцелуями было покрыто всё моё тело, но вдруг он замер, склоняясь головой над моим животом. Похладное дыхание опалило мою кожу.
- Я сдержусь. Я смогу, - послышался мне его голос.
- Эдвард?
- Ш-ш-ш, - он поднял голову и озорно улыбнулся. - Тебе будет хорошо. Просто верь мне.
Он сдвинулся вниз, и его губы застыли на внутренней стороне моих бёдер. Мягко разведя их, он склонился и прижался губами к самому сокровенному месту. Его язык скользнул по влажным складочкам.
Я замерла. До меня дошло, что он хочет сделать. Я верю, что мне будет хорошо. Чёрт! Мне уже это дико нравится. Но я не хочу получать удовольствие одна. Это даже не стремление к удовольствию. Это стремление быть с ним. А так, как хочет он, я не играю.
Я приподнялась и потянула его за волосы на себя.
- Что ты? Не нравится?
Я помотала головой.
- Боишься?
Вновь моё отрицание. Я прильнула к нему и крепко обняла.
- Эдвард, пожалуйста, - мои руки вновь двинулись по знакомому маршруту к пряжке ремня.
Он стирал губами слёзы с моих щёк.
- Пожалуйста, - шептала я, расстегивая джинсы и пытаясь стянуть их вниз.
В этот момент весьма некстати в кармане его джинс зазвонил телефон. Я сунула руку в карман и, не глядя, кто звонит, запустила им в ближайшую стенку. Пусть даже не смеют его сейчас у меня отнять!
- Пожалуйста, - повторяла я снова и снова, обвивая его тело руками и ногами.
- Белла, - прерывисто произнёс Эд, упираясь руками в матрас по обе стороны от меня, - я же не смогу остановиться.
- И не надо.
- Белла.
- Ты нужен мне…
Простонав, Эдвард приник поцелуем и одновременно в глубоком нежном толчке оказался внутри меня. С каждым его толчком волны наслаждения пробегали по телу. Простынь сминалась под нашими телами. Эдвард скользнул руками вниз, сжимая мои ягодицы, ближе прижимая меня к себе и тем самым проникая глубже. Стоны один за другим слетали с моих распухших губ. И я уже не пыталась их сдержать. Кровать бешено скрипела, не выдерживая темпа ниших движений. Казалось, все нервные окончания оголились до предела. Обхватив Эдварда за шею, я ловила ртом воздух.
- Эдвард! – Выгнувшись дугой, я рухнула на кровать. Эд продолжал совершать сильные глубокие толчки. Сделав резкий выпад, он вскинул руки и упёрся ими в спинку кровати. Раздалось рычание, переходящее в стон.
Вспотевшей ладошкой я прижалась к его холодной щеке. Эдвард шумно выдохнул и попытался отстраниться, но мои руки тут же намертво привлекли его обратно. Он что-то шептал в мои волосы, а я лежала, закрытая от всего мира его крепким телом, и счастливо улыбалась.


Категория: Альтернатива | Добавил: Страница (14.09.2011) | Автор: Irri
Просмотров: 4400 | Комментарии: 23


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 231 2 3 »
0
23 pola_gre   (26.08.2017 20:52) [Материал]
Сейчас встанет и опять скажет "я не хотел, соблазнила ты меня" biggrin

Спасибо за продолжение!

0
22 Tanya21   (28.04.2015 05:33) [Материал]
Замечательная глава. Спасибо.

0
21 робокашка   (14.04.2014 21:10) [Материал]
Ох, уж этот Эдвард wink

0
20 блекки   (22.01.2012 22:31) [Материал]
Ох Каллен какая же ты сволочь...или нет?

0
19 YourSky   (19.09.2011 01:03) [Материал]
Фуууххх biggrin Можно выдохнуть - Каллен не начудил еще чего-нибудь biggrin Спасибо за главу!

0
18 Hela   (18.09.2011 17:06) [Материал]
Может быть, эта чудная ночь повысит Белле самооценку и она перестанет так страдать от непонимания собственной сущности. biggrin

0
17 Moloko360   (16.09.2011 14:15) [Материал]
Ммммм....клааааааасс...
ну они конечно даюююююют...:DDDDD

0
16 koshka_vampir   (15.09.2011 19:09) [Материал]
Так его, Белла!
Правильно сделала, что кинула телефон, насрать на всех, кто там звонил, главное, чтобы они сейчас вместе happy
Спасибо за главу*)

0
15 Anka-2803   (15.09.2011 10:45) [Материал]
Суууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
14 alissia   (15.09.2011 08:19) [Материал]
Спасибо за главу biggrin

1-10 11-20 21-23


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]