Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
claimДата: Воскресенье, 19.02.2012, 18:23 | Сообщение # 1026
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (gsnsveta)
laim, привет! wink
Quote (claim)
моей новой истории, которую я планирую выложить на сайт сразу после нового года.
УРА!!! КЛАССНО! ЖДУ!

Чудо свершилось, и я ее начала выкладывать на сайт: Созданы друг для друга.


 
Dean666Дата: Четверг, 01.03.2012, 22:09 | Сообщение # 1027
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:

Клубы:


Очень интересный фанф))) спасибо автору.

 
EC_MazenДата: Суббота, 03.03.2012, 17:30 | Сообщение # 1028
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




claim, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо! Ух, и ещё много-много раз спасибо! Хотелось бы извиниться, что меня не было... очень долго. На самом деле я не стала сторонним наблюдателем, а просто прекратила читать, но пару дней назад желание узнать продолжение истории просто завопило во мне. Перечитала то, что уже знала и дочитала оставшиеся главы. Скачать, что я в восторге - ничего не скачать! Это просто безумство! О таких поворотах я даже и не думала. Только здесь узнала о некромантах (По-моему, они похожи на дементоров из Гарри Поттера.) Конец получился настолько ярким, что основные события просто забываются. Могу сказать, когда начала читать заново, в голову-таки пришла мысль, что в прологе девушка-эльф и есть Белла. С толку сбило её описание, которое чаще применяется к Элис. Знаешь, их настоящая разлука была и для меня очень тяжёлой. Я начала понимать, насколько всё это серьёзно. Помню, первую главу от лица Вивьен. Аж мурашки по коже побежали от осознания, что это совершенно другой человек. С другим воспитанием, возможно, моральными устоями и нравами. Стало страшно думать, что настоящая Белла просто исчезла... Ох, а как я испугалась, когда позвонил Макс и сообщил о беде Эдварда и Эммета! cry
Резко прервусь, но не могу иначе biggrin Конец! Мне даже жаль Аро. Думаю, тут и без меня всё понятно. Был одиноким и злым, стал добрым и семейным... вампиром biggrin В общем, умиляюсь с него в конце.
А ещё не могу поверить, что Белла так просто призналась о своём даре. Точнее... Ну, ты ведь знаешь, как я мечтала о том, какой фуррор произведёт эта новость, а тут sad Аж обидно. Но это твоя история и тебе решать.
Говорю ещё раз огромное спасибо. Читала с огромным удовольствием. Это точно один из лучших фф раздела "Альтернатива". Вдохновения и удачи.
 
claimДата: Суббота, 03.03.2012, 22:11 | Сообщение # 1029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Dean666)
Очень интересный фанф))) спасибо автору.

biggrin biggrin biggrin biggrin
♠Miss_Punk♠, Катюш, с возвращением! Я понимаю, что у тебя была куча дел - учеба, работа, а потом опять учеба, да и несколько собственных произведений не давали тебе расслабится, но я рада что ты вернулась и тебе понравилось Охотница. biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Скачать, что я в восторге - ничего не скачать! Это просто безумство! О таких поворотах я даже и не думала. Только здесь узнала о некромантах (По-моему, они похожи на дементоров из Гарри Поттера.)

Мне нравятся неожиданные повороты сюжета - это как в жизни, ничего нельзя предсказать заранее. Даже самые продуманные планы могут быть нарушены и "полететь" к черту!
А по поводу некромантов - я люблю сказки и фантастику, так что им самое место в фанфе. Когда про них писала, я не думала о дементорах из Гарика, но ты права что-то общее у них есть! smile
Quote (♠Miss_Punk♠)
Могу сказать, когда начала читать заново, в голову-таки пришла мысль, что в прологе девушка-эльф и есть Белла. С толку сбило её описание, которое чаще применяется к Элис.

Не могу с тобой не согласится, что описание может подходить и к Элис, но все же "великолепные каштановые волосы" - это ближе к Белле. smile
Quote (♠Miss_Punk♠)
Конец получился настолько ярким, что основные события просто забываются.

biggrin biggrin Звучит, как самый лучший комплимент! Замечательно, что после прочтения остаются только положительные эмоции, а все переживая благополучно забыты! biggrin biggrin
Quote (♠Miss_Punk♠)
Знаешь, их настоящая разлука была и для меня очень тяжёлой. Я начала понимать, насколько всё это серьёзно. Помню, первую главу от лица Вивьен. Аж мурашки по коже побежали от осознания, что это совершенно другой человек. С другим воспитанием, возможно, моральными устоями и нравами. Стало страшно думать, что настоящая Белла просто исчезла...

Ты права, это и был другой человек. Характер человека во многом определяется не только воспитанием, но и жизненным опытом. А если все это исчезает в одну минуту? Белле понадобилось два года, чтобы если не вспомнить, то обрести хоть часть себя прежней.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Ох, а как я испугалась, когда позвонил Макс и сообщил о беде Эдварда и Эммета!

Белле тоже чуть с ума не сошла, да и все Каллены тоже. sad
Quote (♠Miss_Punk♠)
Мне даже жаль Аро. Думаю, тут и без меня всё понятно. Был одиноким и злым, стал добрым и семейным... вампиром biggrin В общем, умиляюсь с него в конце.

Аро в общем-то не плохой, но власть сделал его жестким. У него была мечта - иметь наследника и он ее добился. А вот что делать с исполнившейся мечтой, он долго думал. wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
А ещё не могу поверить, что Белла так просто призналась о своём даре. Точнее... Ну, ты ведь знаешь, как я мечтала о том, какой фуррор произведёт эта новость, а тут sad Аж обидно. Но это твоя история и тебе решать.

Мне жаль, что я тебя расстроила и не оправдала надежд. Возможно было нужно продлить эпилог и тогда Белла призналась бы в своем даре в кругу Калленов, при первой встрече Аро с внучкой или еще как нибудь. sad
Quote (♠Miss_Punk♠)
Говорю ещё раз огромное спасибо. Читала с огромным удовольствием. Это точно один из лучших фф раздела "Альтернатива". Вдохновения и удачи.

Спасибо! Мне очень, очень, очень приятно слышать эти слова, особенно от тебя! biggrin biggrin biggrin


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:43 | Сообщение # 1030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




хихихиииииии я на 3 круге пошла biggrin biggrin biggrin biggrin

 
EC_MazenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:49 | Сообщение # 1031
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
Катюш, с возвращением! Я понимаю, что у тебя была куча дел - учеба, работа, а потом опять учеба, да и несколько собственных произведений не давали тебе расслабится, но я рада что ты вернулась и тебе понравилось Охотница.

Спасибо за понимание. Думаю ещё не раз перечитаю его. Хотя начало мне нравится гораздо больше. Просто потому, что я люблю читать об их знакомстве happy
Quote (claim)
Даже самые продуманные планы могут быть нарушены и "полететь" к черту!

Ох, не говори dry Последние пол года вообще ничего не планирую.
Quote (claim)
А по поводу некромантов - я люблю сказки и фантастику, так что им самое место в фанфе. Когда про них писала, я не думала о дементорах из Гарика, но ты права что-то общее у них есть!

Я даже не знала как они выглядят. Пришлось гуглить biggrin А они там всякие разные. Чаще всего скелет в накидке по типу смерти, но есть и люди. Поэтому я просто представляла дементоров, но только у меня они летали ближе к полу biggrin
Quote (claim)
Не могу с тобой не согласится, что описание может подходить и к Элис, но все же "великолепные каштановые волосы" - это ближе к Белле.

ага, ага. Это тоже меня сбивало. вот сидела и думала только над прологом по часа biggrin
Quote (claim)
Звучит, как самый лучший комплимент! Замечательно, что после прочтения остаются только положительные эмоции, а все переживая благополучно забыты!

Это точно! Я бы не пережила, если бы ты им конец плохой придумала. Но очень часто задавалась вопросом "Как она собирается выпутаться из этих дебрей?!" biggrin
Quote (claim)
Ты права, это и был другой человек. Характер человека во многом определяется не только воспитанием, но и жизненным опытом. А если все это исчезает в одну минуту? Белле понадобилось два года, чтобы если не вспомнить, то обрести хоть часть себя прежней.

Да-да. Мне ещё очень страшно стало, когда она смотрела на свадьбу. Странно, что её никто не заметил. Я до последнего надеялась, что хотя бы Эдвард почувствует её взгляд, но видимо она хорошо скрылась. А всё-таки запах учуяли biggrin
Quote (claim)
Белле тоже чуть с ума не сошла, да и все Каллены тоже

Мне ещё Розали очень жалко. Белла могла хотя бы поучаствовать в спасении, а Роуз просто мучилась незнанием.
Quote (claim)
Мне жаль, что я тебя расстроила и не оправдала надежд. Возможно было нужно продлить эпилог и тогда Белла призналась бы в своем даре в кругу Калленов, при первой встрече Аро с внучкой или еще как нибудь.

Нет, нет и нет! Не смей так думать! angry Это идеальная история и конец не менее идеален! Всё очень хорошо!Это ведь не такая и значительная часть то, что они узнали немного иначе. Просто можно было добавить бонус о том, что было с Эмметом biggrin Я ведь его реакции больше всего ждала biggrin
Quote (claim)
Спасибо! Мне очень, очень, очень приятно слышать эти слова, особенно от тебя!

Спасибо! Я очень рада, что смогла порадовать. И мне очень приятно, что моё мнение здесь ценят! happy
 
claimДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:42 | Сообщение # 1032
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Хотя начало мне нравится гораздо больше. Просто потому, что я люблю читать об их знакомстве

Момент знакомства это всегда интересно. smile Все же первый взгляд, первые слова, первые недоразумения. wink
Quote (♠Miss_Punk♠)
Последние пол года вообще ничего не планирую.

Я тоже - все равно все не так! smile Но иногда бывает лучше, чем планировала.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Я даже не знала как они выглядят. Пришлось гуглить biggrin А они там всякие разные. Чаще всего скелет в накидке по типу смерти, но есть и люди. Поэтому я просто представляла дементоров, но только у меня они летали ближе к полу

Некроманты вообще интересные персонажи. Столько существует разных описаний этих существ, что глаза разбегаются. Общее у них только одно - они энергетические вампиры. Питаются энергией или душами людей.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Да-да. Мне ещё очень страшно стало, когда она смотрела на свадьбу. Странно, что её никто не заметил. Я до последнего надеялась, что хотя бы Эдвард почувствует её взгляд, но видимо она хорошо скрылась. А всё-таки запах учуяли

Белла - ментальный щит, так что дар Элис, Джаса и Эда на нее не действуют. А если стоять с подветренной стороны, то и унюхать они ее не могут.
Quote (♠Miss_Punk♠)
Мне ещё Розали очень жалко. Белла могла хотя бы поучаствовать в спасении, а Роуз просто мучилась незнанием.

Да уж, Роуз не позавидуешь. sad
Quote (♠Miss_Punk♠)
Это ведь не такая и значительная часть то, что они узнали немного иначе. Просто можно было добавить бонус о том, что было с Эмметом biggrin Я ведь его реакции больше всего ждала

Ты права! smile Вот кто-бы не пережил, так это Эмметт! wacko
Quote (♠Miss_Punk♠)
И мне очень приятно, что моё мнение здесь ценят! happy

Взаимно! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.03.2012, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (lulu_lulu)
хихихиииииии я на 3 круге пошла
- biggrin biggrin biggrin biggrin


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:53 | Сообщение # 1033
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
Все же первый взгляд, первые слова, первые недоразумения.

Ох, да. Всего лишь недоразумения smile
Quote (claim)
Но иногда бывает лучше, чем планировала.

Точно wink
Quote (claim)
Белла - ментальный щит, так что дар Элис, Джаса и Эда на нее не действуют. А если стоять с подветренной стороны, то и унюхать они ее не могут.

На самом деле я это поняла только тогда, когда печатала предыдущее сообщение biggrin
Quote (claim)
Вот кто-бы не пережил, так это Эмметт!

Ой, не говори! Тяжко, наверно, когда два человека твои мысли читают biggrin Ладно, к Эдварду привык, а тут... biggrin
 
claimДата: Воскресенье, 04.03.2012, 18:10 | Сообщение # 1034
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
Вот кто-бы не пережил, так это Эмметт!
Ой, не говори! Тяжко, наверно, когда два человека твои мысли читают biggrin Ладно, к Эдварду привык, а тут...

biggrin :D biggrin :D Я думаю, что Эмметт поначалу бы расстроился, а потом начал "доставать" Беллу еще и мысленно! Зная характер Эмма, Би от такого брата на стену залезла, и была бы готова отказаться от своего дара, лишь бы не слышать подколы и двусмысленные комментарии еще и мысленно. wink ;) wink




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 04.03.2012, 18:11
 
EC_MazenДата: Понедельник, 05.03.2012, 02:47 | Сообщение # 1035
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Quote (claim)
была бы готова отказаться от своего дара, лишь бы не слышать подколы и двусмысленные комментарии еще и мысленно. wink

Ахаха! А это идея! biggrin wink
Хотелось бы посмотреть на эту картину biggrin "Белла на стене" biggrin
 
claimДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:28 | Сообщение # 1036
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (♠Miss_Punk♠)
была бы готова отказаться от своего дара, лишь бы не слышать подколы и двусмысленные комментарии еще и мысленно. wink

Ахаха! А это идея! biggrin wink
Хотелось бы посмотреть на эту картину biggrin "Белла на стене"

Мне тоже! wink wink wink


 
Беллка48Дата: Пятница, 16.03.2012, 15:23 | Сообщение # 1037
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за фанфик! таких эмоций я давно не ощущала! фанфик такой эмоциональный,интригующий,захватывающий, что буквально перестаёшь дышать!прочитала влёт, ещё раз спасибо!

Подпись пользователя
С уважением, Кристина :). Всех очень люблю)))
 
ღValentinaღДата: Среда, 21.03.2012, 23:10 | Сообщение # 1038
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик!
Прочитала историю с большим удовольствием!
Просто не могла оторваться happy
Очень переживала когда Белла только встретила Эдварда и остальную семью!!! smile
Потом была романтика!!!
Но в конце опять было переживание за все! Было тяжело читать про грустного Эда и Беллу happy
Очень счастлива, что все закончилось так замечательно!
Спасибо большое за прекрасную историю


 
claimДата: Четверг, 22.03.2012, 19:45 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Беллка48)
фанфик такой эмоциональный,интригующий,захватывающий, что буквально перестаёшь дышать!прочитала влёт, ещё раз спасибо!

Спасибо, я рада что тебе он понравился. smile
Беллка48, спасибо за комментарий.
Quote (ღValentinaღ)
Прочитала историю с большим удовольствием!
Просто не могла оторваться

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ღValentinaღ)
Очень переживала когда Белла только встретила Эдварда и остальную семью!!! smile
Потом была романтика!!!
Но в конце опять было переживание за все! Было тяжело читать про грустного Эда и Беллу happy
Очень счастлива, что все закончилось так замечательно!
Спасибо большое за прекрасную историю

Пожалуйста!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
ღValentinaღ, спасибо за комментарий.


 
psih1Дата: Среда, 30.05.2012, 07:38 | Сообщение # 1040
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Превосходная история!!!
Юмор, романтика, экшн... Капелька ангста...совсем чуть-чуть...
Насчет концовки не могу сказать, что всем доволен (у меня аллергия на амнезию...это уже в крови))) ), но на всё воля автора))
 
claimДата: Среда, 30.05.2012, 21:03 | Сообщение # 1041
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (psih1)
Превосходная история!!!
Юмор, романтика, экшн... Капелька ангста...совсем чуть-чуть...

Спасибо, я рада что тебе понравилось! smile
Quote (psih1)
Насчет концовки не могу сказать, что всем доволен (у меня аллергия на амнезию...это уже в крови))) ), но на всё воля автора))

В данной истории амнезия это не просто очередной поворот в сюжете. Белла с Эдом были из разных миров. Он вампир, а она Охотник на вампиров. Их любовь противоестественна. После обращения Белла все забыла и у них есть шанс начать все сначала.




Сообщение отредактировал claim - Среда, 30.05.2012, 21:06
 
KisaKasaДата: Суббота, 09.06.2012, 02:19 | Сообщение # 1042
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




с удовольствием прочту эту историю, саммари заинтересовало)
 
claimДата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:24 | Сообщение # 1043
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (KisaKasa)
с удовольствием прочту эту историю, саммари заинтересовало)

Буду ждать твоего мнения! wink


 
LucindaДата: Четверг, 28.06.2012, 01:11 | Сообщение # 1044
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, ой, и это я тоже буду читать! Что за день-сплошные открытия!

Добавлено (28.06.2012, 01:11)
---------------------------------------------
О, какой большой фанф-за сегодня не осилю dry


 
claimДата: Четверг, 28.06.2012, 20:06 | Сообщение # 1045
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lucinda)
claim, ой, и это я тоже буду читать! Что за день-сплошные открытия!

Добавлено (28.06.2012, 01:11)
---------------------------------------------
О, какой большой фанф-за сегодня не осилю dry

Главное чтобы открытия были приятными!!! biggrin За день осилить его тяжеловато, но главы не большие, так что вполне возможно! wink


 
LucindaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:29 | Сообщение # 1046
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




нет ну главы действительно небольшие, но здесь (а у меня это редко бывает) мне приходится всё время брать тайм-аут, чтобы подумать (очень уж нетипичная Белла у тебя здесь, и вопросов по ходу повествования возникает много) Пока просла 17 глав, и я в восторге!

 
claimДата: Вторник, 03.07.2012, 18:07 | Сообщение # 1047
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lucinda)
нет ну главы действительно небольшие, но здесь (а у меня это редко бывает) мне приходится всё время брать тайм-аут, чтобы подумать (очень уж нетипичная Белла у тебя здесь, и вопросов по ходу повествования возникает много) Пока просла 17 глав, и я в восторге!

Я рада что тебе нравится! smile Осталось немного - всего половина фанфа! wink


 
LucindaДата: Среда, 04.07.2012, 02:22 | Сообщение # 1048
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




claim, офигительная история! столько позитива и откровенного веселья я давно не испытывала! Мне здесь реально нравится Аро-нормальный такой папа и дед, с человеческими эмоциями в вопросах когда его "девочки" выбирают не того. Радует, что и Макс обрёл счастье. правда остались вопросы по некроманту например. Вот как его Родосу удалось приручить, ч то ему надо было от Эда и Эма? и почему всё же Аро боится Родоса? Из-за некроманта? А вообще история классная! Лёгкая такая, и лихо закрученные родственные и любовные связи только украшают её. Спасибо ещё раз, вдохновения тебе!

 
claimДата: Среда, 04.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1049
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lucinda)
claim, офигительная история! столько позитива и откровенного веселья я давно не испытывала

Спасибо, я рада что тебе понравилась история! biggrin
Quote (Lucinda)
Мне здесь реально нравится Аро-нормальный такой папа и дед, с человеческими эмоциями в вопросах когда его "девочки" выбирают не того.

Почему бы и нет. Вампиры они все же бывшие люди, и ничего человеческое им не чуждо. wink
Quote (Lucinda)
правда остались вопросы по некроманту например. Вот как его Родосу удалось приручить, ч то ему надо было от Эда и Эма? и почему всё же Аро боится Родоса? Из-за некроманта?

Если были бы известны ответы на все вопросы, то это была бы совсем другая история. У Аро и Родоса свое прошлое, свои тайны и свои "скелеты в шкафу". Прежде всего это история Беллы и Эда, а остальное пусть остается загадками... wacko
Quote (Lucinda)
А вообще история классная! Лёгкая такая, и лихо закрученные родственные и любовные связи только украшают её. Спасибо ещё раз, вдохновения тебе!

Спасибо! biggrin


 
Marishelь1Дата: Суббота, 14.07.2012, 11:58 | Сообщение # 1050
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Claim, огромное спасибо за такой интересный фанфик, фантазия твоя безгранична! Очень необычные персонажи в смысле своей сущности. Аро я бы назвала самым непредсказуемым. А уж повороты в жизни Беллы - это просто супер! Не зря так веселился Эмметт. Прочла с удовольствием, и если будут новые работы, буду признательна за приглашение. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Поиск:


Остров Каллена