Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
amita93Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:39 | Сообщение # 626
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!Глава..хм..даже не знаю,наверно неожиданная. surprised Я в шоке если честно,умеешь удивлять на все 100%.Такого поворота я точно не ожидала.Судя по всему Белла Макса не послушает...не в ее это стиле.Может Джаспер на нее повлияет,хотя он тоже за братьев волнуется,это может помешать ему мыслить здраво.Пускай тогда может остальных Каленнов возьмут с собой,Карлайла и Розали,все таки посильнее будет.А еще лучше пусть друзей охотников дождется.Очень на это надеюсь.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
claimДата: Четверг, 09.06.2011, 15:50 | Сообщение # 627
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (amita93)
Я в шоке если честно,умеешь удивлять на все 100%.

Буду воспринимать это как комплимент. smile Мне очень интересно, какое впечатление произведет эта глава и особенно следующая. Когда писала эти главки, я сама депресуху словила и поначалу решила все изменить, но потом наоборот добавила еще драматизма. Но если посмотреть с другой стороны, то когда они вновь встретятся, но испытываешь такое облегчение, что только улыбаться хочется. smile
Quote (amita93)
Может Джаспер на нее повлияет,хотя он тоже за братьев волнуется,это может помешать ему мыслить здраво.Пускай тогда может остальных Каленнов возьмут с собой,Карлайла и Розали,все таки посильнее будет.А еще лучше пусть друзей охотников дождется.Очень на это надеюсь.

Белла конечно никого не послушается и у нее даже все получиться, но от судьбы не уйдешь, и все пойдет не так как она планировала.


 
LanaLuna11Дата: Четверг, 09.06.2011, 15:59 | Сообщение # 628
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я уверена Белла полезет в эту лабораторию мигом и без вопросов.

 
вОдномЭгземпляре2624Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:18 | Сообщение # 629
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут где то в ауте валяюсь! biggrin Зная характер Изабеллы Свон могу сказать: хрен она вас подождет! С удовольствием жду продолжения и может Белла меня удивит послушавшись Макса и Криса!
 
slylyДата: Четверг, 09.06.2011, 17:17 | Сообщение # 630
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




хм интересный поворот событий....мне каонечно жаль что Эдвард и Эммет попались, но мне нравится идея)
Хочется верить что с парнями все впорядке...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)

p.s. твои обращения ("от автора") меня постоянно интригуют и очень нравятся


 
claimДата: Четверг, 09.06.2011, 23:32 | Сообщение # 631
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (LanaLuna11)
Я уверена Белла полезет в эту лабораторию мигом и без вопросов.

Без вопросов, но план у нее будет. smile Все же мозги у нее есть...
Quote (вОдномЭгземпляре2624)
С удовольствием жду продолжения и может Белла меня удивит послушавшись Макса и Криса!

Чтобы Белла послушала друзей? Это врятли - она всегда вытворяла что хотела! smile
Quote (slyly)
хм интересный поворот событий....мне каонечно жаль что Эдвард и Эммет попались, но мне нравится идея)
Хочется верить что с парнями все впорядке...
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)
p.s. твои обращения ("от автора") меня постоянно интригуют и очень нравятся

Спасибо, я даже не думала, что "от автора" может быть важно. smile А с парнями будет все нормально! smile


 
UliaДата: Четверг, 09.06.2011, 23:39 | Сообщение # 632
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
и, а то идиллия начинает надоедать. Но наверное, именно после идиллии, драма особенно чувствуется. Сижу и думаю, может переписать следующую главу, а то там сплошная драма? Или оставить все как есть, потому что на переделку главы нужно время и тогда во вторник она не появится на сайте.

Не надо переделывать...Я драму люблю. Тем более, что после драмы, идилия особо прерасна!


Dovahkiin
 
slylyДата: Четверг, 09.06.2011, 23:44 | Сообщение # 633
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Quote (claim)
Спасибо, я даже не думала, что "от автора" может быть важно


сказать по правде, "ночная охотница" 2й фанф где я это читаю,
просто там ты часто даёшь намёк что будет дальше, но мне это больше загадку или что то на подобии))
В общем спасибо и за это тоже)


 
claimДата: Четверг, 09.06.2011, 23:54 | Сообщение # 634
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (slyly)
Quote (claim)
сказать по правде, "ночная охотница" 2й фанф где я это читаю,
просто там ты часто даёшь намёк что будет дальше, но мне это больше загадку или что то на подобии))
В общем спасибо и за это тоже)

И почему умные мысли позно приходят. smile Фанф уже концу подходит, а на "Ночной охотнице" под каждой главой можно было загадки загадывать! Идея шикарная - спасибо! cool cool biggrin cool cool
Quote (Ulia)
Не надо переделывать...Я драму люблю. Тем более, что после драмы, идилия о

Оставим драму! smile smile


 
Лёсик)Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:10 | Сообщение # 635
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Ух ты, вот это глава! Зацепило, так зацепило. Она всегда так двояко поступает, вед это безумие, она опять ищет приключения на свою пятую точку, и как обычно все будет делать сама... А с другой стороны... Это так правильно, так и должно быть...
Спасибо за главу! Жду проду...


Подпись пользователя
Если я улыбнулась вам при встрече, это ещё не значит, что я рада вас видеть... возможно я представила как вас переехал камаз.
 
ЕлизабетДата: Пятница, 10.06.2011, 11:53 | Сообщение # 636
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Большое спасибо за новую главу.
Надеюсь, в битве никто не пострадает...
С нетерпением буду ждать продолжения!!! smile
 
Lenusi86Дата: Пятница, 10.06.2011, 12:28 | Сообщение # 637
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 128


Статус:




Спасибо за главу!!

Подпись пользователя
Проголосуйте пожалуйста за моих Друзей!!!Андрей и Елена,вот тут:http://vk.com/club49063183 там на стенке ОПРОСНИК!Заранее спасибо за оказанную поддержку!!!
 
zirkkaДата: Пятница, 10.06.2011, 15:49 | Сообщение # 638
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Леночка спасибо за новые главки, я как всегда с запоздалыми комментом, да и вообще раслабилась...признаю, сказывается жара наверное)))))) biggrin
Количество событий просто зашкаливают!!!!!!рождение ребёнка, взросление Несс....да ещё Макс с его теорией невероятности,да ещё эти чудики никроманты.....что за насекомые такие..... biggrin , что за опыты и над кем, и куда подевались мужчины Каллены....столько вопросов....и нет ответов, может Белла попросит помощи у Аро?????а что он же папаша,пускай поможет доченьке))))))
Леночка прости за мой юмор,я просто в Хор.Настр., вот и словестный понос начался biggrin
У меня даже уже выробатался план спасения ЭДварда и Эмета)))))))в любом случае Белла обнаружит ещё один дар и она всех почикает одним взглядом biggrin ну я же говорила,словестный понос))))))
А вообще мне всё понравилось, очень ,отношения в семье просто умиляют)))Эмет просто у тебя лучший, я так и вижу их порящих по дому Калленов и сметающих всё на лету))))))
Очень жду развязку, что ж ты там таое наваяеж)))))аж дух захватывает от предвкушения)))))
Спасибо Ленусь ещё рз за твой труд))))))
а это чисто случайно напоролась на фотку никроманта biggrin в моём понимании))))))шутю))))





Сообщение отредактировал zirkka - Пятница, 10.06.2011, 15:52
 
claimДата: Пятница, 10.06.2011, 16:21 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Lenusi86)
Спасибо за главу!!

smile :) smile
Quote (Елизабет)
Большое спасибо за новую главу.

smile :) smile
Quote (Елизабет)
Надеюсь, в битве никто не пострадает...

Нет все будут живы.
Quote (Лёсик))
Ух ты, вот это глава! Зацепило, так зацепило.

Спасибо, это для меня комплимент. smile
Quote (Лёсик))
Она всегда так двояко поступает, вед это безумие, она опять ищет приключения на свою пятую точку, и как обычно все будет делать сама... А с другой стороны... Это так правильно, так и должно быть...

Одно слово - Белла! Она умудряется найти неприятности даже там где их нет! smile
Quote (zirkka)
Леночка спасибо за новые главки,

smile :) smile
Quote (zirkka)
Количество событий просто зашкаливают!!!!!!рождение ребёнка, взросление Несс....да ещё Макс с его теорией невероятности,да ещё эти чудики никроманты.....что за насекомые такие....

Зато все в одну главку уместилось! И ждать долго не надо - только предствать сколько бы глав из этих же событий можно было сделать! smile
Quote (zirkka)
может Белла попросит помощи у Аро?????а что он же папаша,пускай поможет доченьке))))))

Она действительно попросить у него помощи!
Quote (zirkka)
У меня даже уже выробатался план спасения ЭДварда и Эмета)))))))в любом случае Белла обнаружит ещё один дар и она всех почикает одним взглядом

Неа, хватит с нее даров - итак перебор!
Quote (zirkka)
Эмет просто у тебя лучший, я так и вижу их порящих по дому Калленов и сметающих всё на лету))))))

Мне кажется, что я к нему тоже не равнодушна. Да, простит меня Розали за такие слова! smile
Quote (zirkka)
Очень жду развязку, что ж ты там таое наваяеж)))))аж дух захватывает от предвкушения

Я думаю, что тебе понравится. smile :) smile
Quote (zirkka)
а это чисто случайно напоролась на фотку никроманта

Не все так страшно, он примерно так выглядит:




Сообщение отредактировал claim - Пятница, 10.06.2011, 16:22
 
ger@Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:23 | Сообщение # 640
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




ну вот я и добралась сюда.последняя глава впечатлила,представляю что будет дальше.начинается самое интересное.а сколько ешё глав ты планируешь?

 
claimДата: Пятница, 10.06.2011, 16:29 | Сообщение # 641
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ger@)
начинается самое интересное.а сколько ешё глав ты планируешь?

Действительно начинается самое интересное!

Если ничего не дописывать, а такая идея у меня есть, то осталось 3 или 4 главы (вместе с эпилогом). Если дописывать , то на 1 главку больше. smile


 
ger@Дата: Пятница, 10.06.2011, 16:36 | Сообщение # 642
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




что ж будем ждать

 
KetarinДата: Пятница, 10.06.2011, 17:10 | Сообщение # 643
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:

Клубы:


Claim спасибо большое. Я просто не знаю что написать в комментариях. Я пару раз пыталась написать что думаю о последней главе. Но эмоции накатывают и не знаю что написать. Одно могу сказать если этот некромант дедушка Беллы, можно только посочувствовать ей ну и семейка у нее. smile . С нетерпением жду продолжения.
 
claimДата: Пятница, 10.06.2011, 17:22 | Сообщение # 644
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ketarin)
Одно могу сказать если этот некромант дедушка Беллы, можно только посочувствовать ей ну и семейка у нее.

Семейка у нее действительно еще та... smile Один папочка - Аро, десятерых стоит. Но так называемый "дедушка" это обычный вампир - благодаря экспериментам которого на свет появилась не только Белла, но и все Охотники. А некромант - это довольно неприятное существо, чуть подробнее о нем будет в след. главке. smile
Люблю я всех пугать.... , зато не скучно!!!




Сообщение отредактировал claim - Пятница, 10.06.2011, 17:23
 
The_BESTДата: Пятница, 10.06.2011, 20:10 | Сообщение # 645
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 265


Статус:

Клубы:


Мне понравилась твоя история!:) Все так интригует , аж прям дух захватывает! Не знаешь чего ожидать в следующей главе! wink
Примешь нового читателя? smile


 
СнежаннаДата: Пятница, 10.06.2011, 20:22 | Сообщение # 646
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за новую главку...
да..идилия закончилась...
полагаю Белла ждать ни кого не будет...на свою голову...
оч надеюсь что чтобы не случилось все останутся живы...
жду..новой главки...


 
claimДата: Пятница, 10.06.2011, 20:37 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (The_BEST)
Мне понравилась твоя история!:) Все так интригует , аж прям дух захватывает

smile smile smile
Quote (The_BEST)
Примешь нового читателя?

Добро пожаловать, буду рада! smile
Quote (Снежанна)
полагаю Белла ждать ни кого не будет...на свою голову...

Что на свою голову - это точно! smile sad
Quote (Снежанна)
оч надеюсь что чтобы не случилось все останутся живы...

Живы остануться все, и хорошие и плохие персонажи истории. smile wacko smile


 
DAKДата: Пятница, 10.06.2011, 21:41 | Сообщение # 648
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Глава просто СУПЕР! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Бедные Эд и Эммет, неужели на них проводят какие-то жуткие эксперименты?! Ужас!!! А Белла отчаянная!! Сразу бросилась на помощь, даже волосы безжалостно обкорнала! Мне кажется этот жест очень символичен - она готова пожертвовать ради любимого всем! Но для того чтобы оставить ребенка нужно недюженное самообладание!
Друзья у нее и вправду хорошие, как уговаривали не рисковать и подождать остальных!
Quote (claim)
Она действительно попросить у него помощи!

Quote (claim)
Аро, десятерых стоит.

Да наверняка помощь папочки окажется своевременной, но вот КАК за нее придется платить!!! Ведь наверняка поэтому Белла станет вампиром и потеряет память!
Буду с нетерпением ждать проду!


 
claimДата: Пятница, 10.06.2011, 23:00 | Сообщение # 649
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (DAK)
Бедные Эд и Эммет, неужели на них проводят какие-то жуткие эксперименты?! Ужас!!!

Слава богу до этого не дойдет. smile У меня "садистские" замашки только по отношению к моим любимым читателям - обрывать главы на самом интересном месте... smile smile Это шутка smile wacko
Quote (DAK)
А Белла отчаянная!! Сразу бросилась на помощь, даже волосы безжалостно обкорнала! Мне кажется этот жест очень символичен - она готова пожертвовать ради любимого всем

Мне хотелось показать именно такую Беллу, я рада, что у меня это получилось.
Quote (DAK)
Да наверняка помощь папочки окажется своевременной, но вот КАК за нее придется платить!!! Ведь наверняка поэтому Белла станет вампиром и потеряет память!

smile smile smile Мне как то сказали, что в одну главу я умудряюсь не только втиснуть множество событий, но и несколько раз поменять, вроде бы уже предсказуемый сюжет. В данном случае будет тоже самое. Она попросит у него помощи, но все будет совсем не так, как можно было бы предположить сейчас. smile smile
Ну люблю я закручивать сюжеты. smile


 
zirkkaДата: Суббота, 11.06.2011, 22:10 | Сообщение # 650
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




claim,
Quote
Мне как то сказали, что в одну главу я умудряюсь не только втиснуть множество событий, но и несколько раз поменять, вроде бы уже предсказуемый сюжет.

ни чаво подобного)))))эт люди придираются просто.....
Quote
Она попросит у него помощи, но все будет совсем не так, как можно было бы предположить сейчас. smile

блин мне кажется, что это будет очень классно))))хочу увидеть)))
Quote
Не все так страшно, он примерно так выглядит

тоесть ты хочешь сказать. что это чудище не страшное))))))


 
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить