Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Immortality
IrmaniaДата: Пятница, 19.11.2010, 12:39 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





2 место в номинации Лучшая тёмная история
3 место в номинации Лучшая драматическая история



1 место в номинации Самая печальная сцена



1 место: Лучший образ Беллы-вампир
2 место: Лучший мистический фанфик
3 место: Лучший фанфик раздела Альтернатива



1 место: Лучший музыкальный драматический фанфик, Лучший музыкальный ангст-фанфик, Лучшая музыкальная история раздела Альтернатива
3 место: Лучший музыкальный романтический фанфик


Название:
Автор: Irmania
Рейтинг: G
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Angst, Drama, Romance
Саммари: Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Статус: в процессе
От автора: Это продолжение конкурсного фика на одноимённую песню Селин Дион. Хотя, правдивее будет сказать, что всё это было написано под впечатлением от истории, рассказанной в Клипе
Размещение: только на TR

Творение моего самого любимого художника TR - IrKos



Конкурсный фик:


Дорогие читатели! Спешу сообщить, что я отредактировала первые две части, сделав их "удобочитаемыми". Конкурсный фик останется в шапке для истории, чтобы я помнила, откуда начинала и к чему пришла.


Часть I - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть II - Soundtrack Immortality by Céline Dion
Часть III - Soundtrack Cold by Aqualung & Lucy Schwartz
Часть IV - Soundtrack Love song for a vampire by Annie Lennox
Часть V - Soundtrack Two by Ryan Adams
Часть VI - Soundtrack My Immortal by Evanescence
Часть VII - Soundtrack Life for rent by Dido
Часть VIII - Soundtrack Palladio by eScala - NC-21
Часть IX - Soundtrack Comatose by Skillet - за музыку огромное спасибо Kilibriana
Часть X - Soundtrack Tainted love by Marilyn Manson - NC-21
Часть XI - Soundtrack Uninvited by Alanis Morissette
Часть XII- Soundtrack Holding on and letting go by Ross Copperman
Часть XIII - Soundtrack Safe & Sound by Taylor Swift
Часть XIV - Sountrack Les Courants D'Air by Grand Tourism feat. Terry Callier
Часть XV - Soundtrack Only Time by Enya
Часть XVI - Soundtrack My skin by Natalie Merchant
Часть XVII - Soundtrack Nostalgie by Luigi Rubino
Часть XVIII - Soundtrack In My Veins by Andrew Belle
Часть XIX - Soundtrack The one by Kodaline
Часть XX - Soundtrack Ghost by Charlene Soraia
Часть XXI - Soundtrack No Milk Today by Joshua James and The Forest Rangers
Часть XXII - Soundtrack Worth The Pain by Digital Summer
Часть XXIII - Soundtrack Roads Untraveled by Linkin Park
Часть XXIV - Soundtrack Trap by Elizaveta
Часть XXV - Soundtrack Heavy by Rasmus
Эпилог - Soundtrack Strange birds by Birdy

А вот и баннер Immortality. Ириш, ты как всегда - чудо!

Код для вставки: http://s49.radikal.ru/i126/1208/82/2148245d0fd1.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Четверг, 31.05.2018, 10:20
 
zirkkaДата: Вторник, 06.03.2012, 10:38 | Сообщение # 326
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Irmania,
Quote
Мне кажется, Эдвард здесь сделал одну из распространённых человеческих ошибок: недооценил врага. Преувеличивая в его лице собственную значимость для исполнения мести, он забыл о тех, кто рядом.

вот это точно....ошибка за ошибкой))))
и такой абсолютно неприемлемый и некультурный вопросик happy а ,это а прода??когда)))))))


 
АкваМаринаДата: Вторник, 06.03.2012, 23:11 | Сообщение # 327
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Irmania)
Ну ты даёшь, Мариш!)) Не плакай!)))

Ты не думала, что я так умею?)


 
BeautusДата: Вторник, 06.03.2012, 23:40 | Сообщение # 328
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
у тут свои причины. Она же поверила, что он её не любит потом убедила себя в обратном, потом ей захотелось стать его достойной, ну а потом... потом она постарела...

ну почемуто мне постоянно навязывается мысль, что Белла не была уверена, что хочет найти Эдварда
слишком долго тянула, а потом подумала... что слишком стара для него, чтоли?
почему сразу, как оклемалась, в этой жизни, кинулась самосовершенствоваться? почему не кинулась его искать?
 
valburyДата: Среда, 07.03.2012, 01:28 | Сообщение # 329
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irmania, все очень-очень грустно и, в ближайшем будущем, просвета не предвидится! Единственные, кто пока не погрузился в пучину страданий - Эдвард и Таня. Но, думаю, этого и им не избежать... Хотя предположения Беллы относительно его счастья пока остаются ее догадками. Никто точно не знает любит или нет он Таню. Если любит, то как сильно. Ради спокойствия семьи можно и хорошую мину соорудить. В свое время ему успешно удалось уверить Беллу, что она ему не нужна, так что актерскими способностями он явно не обделен!
Все события лишний раз доказывают, что "благие намерения - это чеки, которые люди выписывают на банк, где у них нет текущего счета". Их нужно держать при себе, а если распирает от желания ими воспользоваться, бить себя по рукам. Но, черт возьми, удержаться действительно трудно, особенно, когда дело касается близкого человека! Всегда мы склонны обманывать себя, что вот в этот раз все закончится хорошо и наша искренняя забота не обернется чудовищной ошибкой...
Очень страшно за Беллу! У Элис, все-таки, есть семья, Джаспер... А Белла один на один с пустотой внутри. И заполнить ее нечем... И это будет длиться вечно... Неужели Вольтури?

Irmania, большое спасибо и за главы, и за приглашение!!! С удовольствием буду читать эту захватывающую историю! Она мне еще на конкурсе понравилась и я очень рада продолжению! Буду ждать!


 
nina75Дата: Среда, 07.03.2012, 01:50 | Сообщение # 330
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Нда, с точки зрения Беллы на данный момент, Эдвард нашел свое место рядом с Таней. Он утешился и вполне спокоен, может даже счатлив.
И я думаю, Белла права, не надо разрушать его иллюзию. Пусть в его новых отношениях может нет такого накала чувств, но раз он так живет, значит его это устраивает. Никто ведь в конце-концов НЕ ЗАСТАВЛЯЛ его быть с Таней.
И вообще, как можно во всем обвинять Элис? Эдвард самостоятельный, взрослый мужчина, который САМ принимал все свои решения. Где же он, тот Эдвард, отчаянно любивший Беллу, вплоть до самопожертвования и не желавший жить в мире, где ее нет?
А Беллу искренне жаль. В ее жизни ни семьи, ни любимого, на что ей надеяться, в чем искать смысл?
Очень, очень грустно.


 
IrmaniaДата: Среда, 07.03.2012, 08:18 | Сообщение # 331
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




zirkka,
Ириш, прода на подходу.

АкваМарина,
В том, что ты умеешь плакать, я, конечно, не сумлевалась... просто... ну жалко тебя, что ли? cry

Beautus,
Quote (Beautus)
ну почемуто мне постоянно навязывается мысль, что Белла не была уверена, что хочет найти Эдварда
слишком долго тянула, а потом подумала... что слишком стара для него, чтоли?

Совершенно правильная мысль. Множество факторов переплелись.

valbury,

Quote (valbury)
Хотя предположения Беллы относительно его счастья пока остаются ее догадками. Никто точно не знает любит или нет он Таню. Если любит, то как сильно. Ради спокойствия семьи можно и хорошую мину соорудить. В свое время ему успешно удалось уверить Беллу, что она ему не нужна, так что актерскими способностями он явно не обделен!

Вот я тоже этот момент всегда держу в голове, что Эдвард очень убедительно врёт. И это даже не применительно к моей истории, а вообще...
Quote (valbury)
Всегда мы склонны обманывать себя, что вот в этот раз все закончится хорошо и наша искренняя забота не обернется чудовищной ошибкой...

Верно
Quote (valbury)
Очень страшно за Беллу! У Элис, все-таки, есть семья, Джаспер... А Белла один на один с пустотой внутри. И заполнить ее нечем...

В общем, да... это одиночество... теперь уже повсеместное... Очень жалко.
Спасибо комменатрий, Лер, рада, что ты в читателях.

nina75,

Quote (nina75)
И я думаю, Белла права, не надо разрушать его иллюзию. Пусть в его новых отношениях может нет такого накала чувств, но раз он так живет, значит его это устраивает. Никто ведь в конце-концов НЕ ЗАСТАВЛЯЛ его быть с Таней.

Ты знаешь, я горжусь своей Беллой именно за эти мысли.
Quote (nina75)
Где же он, тот Эдвард, отчаянно любивший Беллу, вплоть до самопожертвования и не желавший жить в мире, где ее нет?

.......
Quote (nina75)
А Беллу искренне жаль. В ее жизни ни семьи, ни любимого, на что ей надеяться, в чем искать смысл?

Совершенно верно. Поиск смысла жизни, смысла существования для неё сейчас самое главное....
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
TesoroДата: Среда, 07.03.2012, 13:50 | Сообщение # 332
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ирма, спасибо большое за такое скорое появление главы! Это очень радует happy
Мне жалко даже Беллу... Она потерялась. Не зная, как дальше существовать... Она мне Джейкоба напоминает.
Еще раз спасибо за главу! Я получила большое удовольствие от прочтения! happy


 
CaramellaДата: Среда, 07.03.2012, 14:06 | Сообщение # 333

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Irmania, спасибо большое за новую главу.
Спасибо,что раскрыла в этой главе вампирскую жизнь Беллы,не сразу всё у неё получалось постепенно она привыкала и училась жить так.
Хорошо,что ты не описывала её агонию ты права итак хватает грусти и печали здесь sad
Блин вот все сложилось против них sad очень жду,когда Эдвард узнает правду и что будет делать он и она дальше,когда уже закончиться это неизвестно и все эти ненужные прятки dry жду не дождусь их встречи друг с другом,но Белла решительно настроена утаить от Эдварда правду о своём существовании значит,он должен,как то об этом сам узнать или что-то произойдет,черт я заинтригована и буду ждать продолжения.
Благодарю за новую главу и удачи в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
IrmaniaДата: Среда, 07.03.2012, 14:15 | Сообщение # 334
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




DeF4onKa,
Quote (DeF4onKa)
Мне жалко даже Беллу... Она потерялась. Не зная, как дальше существовать... Она мне Джейкоба напоминает.

Знаешь, а вот действительно... вспомнился момент, когда он поехал на ярмарку, чтобы запечатлеться на ком-то... Такая же потерянность в душе, точно.
Спасибо за комментарий!

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
не сразу всё у неё получалось постепенно она привыкала и училась жить так.

Да... Белла долго искала себя... или вновь обретала....
Quote (iammisspattinson)
очень жду,когда Эдвард узнает правду и что будет делать он и она дальше,когда уже закончиться это неизвестно и все эти ненужные прятки

До этого ещё произойдёт много событий.... но они встретятся, обязательно...
Quote (iammisspattinson)
жду не дождусь их встречи друг с другом,но Белла решительно настроена утаить от Эдварда правду о своём существовании значит,он должен,как то об этом сам узнать или что-то произойдет

Да... это будет очень интересная сцена, как и события ей предшествующие...
Спасибо за комментарий, Юль!



Все мои фики здесь
 
CaramellaДата: Среда, 07.03.2012, 14:22 | Сообщение # 335

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Irmania)
До этого ещё произойдёт много событий.... но они встретятся, обязательно...

События меня эти пугают,я настроена не на хорошие события то,что они встретятся понятно и я этого момента очень жду.
Quote (Irmania)
Да... это будет очень интересная сцена, как и события ей предшествующие...

Блин заинтриговала вот теперь сижу и ломаю голову biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 14:27 | Сообщение # 336
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Спасибо за новые главы!

Сначала хочу раскритиковать поведение Беллы:
Мне кажется, что Белла слишком эмоционально отреагировала на рассказ Элис. Понятно, что ей тяжело было все эти годы скитаться одной. Но, в конце концов она знала про Денали. Это ее выбор - кочевать.
Ее обида на Элис со своим комплексом Бога понятна, но тоже, по-моему, через-чур.
Поведение Беллы здесь немного подростковое - виноваты все вокруг. А где мудрость, накопленная за года? Ну и в завершении - ее скитания в течении восьми лет. Опять же, с одной стороны это понятно - ее некому поддержать, помочь, утешить... Но с другой - ВОСЕМЬ лет?!

Теперь про историю в целом:
Написано здорово! переживания, эмоции... очень здорово описано как Эдвард ее чувствовал. А уж ее многолетняя охота! ммм... =) Безумно понравились размышления о сущности!
Quote
Я не хищник, раз могу чувствовать. Я не монстр, раз могу удерживаться от соблазна им стать. Убийство ради пропитания никогда не было грехом даже среди людей, но, в отличие от них, себе подобных я не убивала. Моя сущность - пить человеческую кровь, но я иду наперекор своей природе. Да - я зверь, но я думающий зверь.

Вкусно написано!

Спасибо за историю, спасибо за уведомления! очень жду продолжения!


 
claimДата: Среда, 07.03.2012, 14:32 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Irmania, спасибо за скорое продолжение. smile
Жаль Беллу - ей тяжело, почти невозможно обрести саму себя, почувствовать себя целой. Наверное для этого и нужна вторая половинка. Все ее попытки просто жить обречены на провал - у нее нет смысла в жизни. У нее нет ради кого хотелось бы жить. sad sad sad


 
screamДата: Среда, 07.03.2012, 14:39 | Сообщение # 338
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:




Irmania, спасибо огромное за новую главу! О Боги, Боги, как я могла забыть оставить комментарий по 5 главе?! biggrin Серьезно, прошу прощения за эту оплошность, я приболела и забыла обо всем.
Итак, насчет 5 главы. Для начала, я была... ммм... довольна, может? отношением Беллы к Элис. После того, что она сделала... Действительно, игра в Господа не удалась. Я, в принцепе, так и думала, что Элис врала Эдварду. Её образ меня, кстати, больше всего и удивляет в этой истории. В СС она была одним из моих любимых персонажей. Такая веселая, позитивная... В ней была жизнь. Но эта история ( фиком назвать это произведения просто язык не поворачивается))) показывает ее нам совершенно с другой стороный. И это очень необычно, поэтому и интересно! Что касается Эдварда... Я все могу понять, он видел в мысля Элис то, что хотел видеть. Эта глава его, по-моему, даже оправдывает. Но если любовь Беллы мне представляется в виде толстенного металлического каната, над которым не властно ни время, ничто другое, то у Эдварда этот же трос сделан из железа, которое со временем начало ржаветь и поддаваться коррозии. Сравнение, скорее всего, неудачное, но ничего получше в голову пока не лезет)))
И очень надеюсь, что мудрость Тани поможет ей в нужное вреся отпустить Эдварда.

Теперь перейдем к 6 главе. Честно говоря, была очень рада, что агония Беллы не описывалась конкретно. Этот персонаж и так , помимо гордости и восхищения, вызывает жалось, грусть... И самая главная новость - Изабелла в Сиэтле! Эта глава, как я поняла, была переходной к чему-то большему, так? И, наверно, тот факт, что пока-еще-не-знающей-об-этом подругой Беллы оказалась Эмили Клируотер. Хотя, удивительно, что она тоже оказалась в Сиэтле...
Sorry за такой сумбурный отзыв, но температура берет свое))) Как всегда, с нетерпения жду выхода новой части.
Лиза-Scream.
 
niki09Дата: Среда, 07.03.2012, 14:54 | Сообщение # 339
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Замечательная глава!! На самом деле, она мне кажется намного более оптимистичной нежели предыдущая. Мне очень нравиться, Спасибо smile

 
Maryy85Дата: Среда, 07.03.2012, 14:55 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень радует,что несмотря на всю свою агонию Белла не потеряла свою человечность-ни разу даже не попыталась напасть на человека.Думаю,что она не случайно оказалась в Сиэтле.Очень жду продолжение!
 
niki09Дата: Среда, 07.03.2012, 14:59 | Сообщение # 341
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote
Итак, насчет 5 главы. Для начала, я была... ммм... довольна, может? отношением Беллы к Элис.
-согласна, меня ето тоже порадовало, что Белла не начала искать оправданий для Элис.


 
ElewenДата: Среда, 07.03.2012, 15:08 | Сообщение # 342
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




дорогая))) Спасибо огромное за продолжение... Как всегда метания, боль , потери, все то, что ты так замечательно умееешь описывать))) Стоит ли говорить, что я с нетерпением жду продолжения)))

 
TesoroДата: Среда, 07.03.2012, 15:13 | Сообщение # 343
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Irmania)
Знаешь, а вот действительно... вспомнился момент, когда он поехал на ярмарку, чтобы запечатлеться на ком-то... Такая же потерянность в душе, точно.

Особенно напоминает, когда Джйекоб узнал про свадьбу Беллы и Эдварда. Он ушел жить в леса, вдали от всех...
Ну и ярмарка тоже smile


 
niki09Дата: Среда, 07.03.2012, 15:21 | Сообщение # 344
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




а еще мне интересно, кто был тем вампиром в лесах Амазонии. может ето и действительно случайно забредший, а может Элис все таки раскололась за те 2-3 года, что Белла провела в джунглях и теперь ее ищет "кто-то" с Каленов. тем более, что ее щит ослаб... вот такие вот предположения

п.с. а по поводу новой возможной подруги... что же, Irmania вы ведь вспоминали, что Джейк не умер. вот теперь остается гадать кем он приходиться Эмили Клируотер, и когда и как он объявиться учуяв вампира вблизи своей.... smile

С огромным нетерпением буду ждать новой главы!
Irmania Спасибо еще раз за етот рассказ!!!


 
Sveta25Дата: Среда, 07.03.2012, 15:24 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирма,солнышко,спасибо что не заставила долго ждать.Беллу очень жаль,но так же рада что она не потеряла свою человечность...Хотя много лет провела практически как животное,чтож у каждого есть свой предел терпения,и каждый должен со своей болью справиться сам.
Вот где бы она не была,всё таки судьба,или её подсознание, привела обратно в родные места.
Я так поняла,из коментариев,что Эдвард пока ещё не знает о её существовании.
А вот Элис интересно,смотрит за ней?Знает что Белла объявилась,ведь она практически перестала пользоваться щитом.Мне кажется что Элис не может не смотреть за ней,потому что на её плечах лежит такая вина...очень тяжело жить осознавая что ты разрушил счастье любимых людей...Удивительно что она от этой ноши ещё не сломалась и ничего не натворила.
Мне кажется,соседство с Эмили предполагает встречу с Джейкобом.
Ирма,поздравляю тебя с наступающим праздником biggrin
И конечно же как всегда жду продолжение smile


 
vikusik_9012Дата: Среда, 07.03.2012, 15:31 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Ирма, спасибо, что решила продолжить эту великолепную историю.
Поступок Элис сильно повлиял на жизнь и судьбу Беллы и Эдварда. Она приняла решение, которое тогда ей казалось верным. И горько за это поплатилась, виной перед семьей, ненавистью со стороны Беллы.
Белла на время убежала от своих чувств, но то, что ее потянуло в Сиэтл о многом говорит. Мне кажется, она неосознанно ищет встречи с прошлым. Думаю, скоро это произойдет.
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 07.03.2012, 15:44 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Ещё восемь лет вычеркнуты из счастливой жизни Беллы! Как жаль! Интересно, а Белла почувствовала запах другого вампира, это важный персонаж? Может Эдвард, узнал правду и тоже все эти восемь лет ищет Беллу? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
LittleCatДата: Среда, 07.03.2012, 16:06 | Сообщение # 348
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо! как бы Белла не хотела оградится от прошлого ее все равно тянет в родные места)) думаю Эдвард все же скоро все узнает если уже не узнал)) уж какой-то подозрительный вампир ей попался... ведь она так и не увидела кто это мог быть....
спасибо!!!


 
IrmaniaДата: Среда, 07.03.2012, 16:33 | Сообщение # 349
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




sofishunya,
Quote (sofishunya)
Мне кажется, что Белла слишком эмоционально отреагировала на рассказ Элис. Понятно, что ей тяжело было все эти годы скитаться одной. Но, в конце концов она знала про Денали. Это ее выбор - кочевать.

Да, кочевать было её выбором. Я не уверена, что по прошествии стольких времени она видела в себе способности влиться в чей-то клан. Притом, Аляска - Вашингтон - довольно близко для двух больших кланов вегетарианцев, чтобы в одном из них появился новичок, а во втором об этом не узнали. Может, конечно, далеко Белла не заглядывала, и, скажу снова, кочевничество на тот момент ей не претило.
Quote (sofishunya)
Поведение Беллы здесь немного подростковое - виноваты все вокруг. А где мудрость, накопленная за года? Ну и в завершении - ее скитания в течении восьми лет. Опять же, с одной стороны это понятно - ее некому поддержать, помочь, утешить... Но с другой - ВОСЕМЬ лет?!

Я согласна, что подростковое. Мне лично она напомнила ту самую 18-летнюю брошенную Беллу
с невысказанными обидами. Простим ей это. А скитания... так что для неё течение времени - смена дня и ночи, и то, с возможностью видеть в темноте это становилось не настолько важным.
Я совсем её не выгораживаю, вы не подумайте, я просто хочу показать, что это время ей понадобилось, чтобы окончательно принять себя. Она не была человеком, но не была и кровососом. Он была была бессмертной и останется ею до конца мира. Так что такое для неё 8 лет? Она смирилась со своей вечностью. И это мы с вами хотим, чтобы она быстреее вернулась к Эдврду, но для неё Эдвард уже навсегда потерян. Хотя я специально ничего не говорила об её чувствах... это будет дальше...
Quote (sofishunya)
Безумно понравились размышления о сущности!

Спасибо))
И спасибо большое за комментарий. Рада видеть в читателях.

claim,
Quote (claim)
Жаль Беллу - ей тяжело, почти невозможно обрести саму себя, почувствовать себя целой. Наверное для этого и нужна вторая половинка. Все ее попытки просто жить обречены на провал - у нее нет смысла в жизни. У нее нет ради кого хотелось бы жить.

Вот процитировала весь комментарий, потом утчо полностью с ним соглсна.
Спасибо!



Все мои фики здесь
 
damiramagnitДата: Среда, 07.03.2012, 16:38 | Сообщение # 350
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




У меня сложилось впечатление что пока она была СУЩНОСТЬЮ у нее начисто атрофировалось чувство любопытства... Почему то казалось что она периодически будет смотреть на Эда
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Immortality (Что, если бессмертие - её судьба?)
Поиск:


Scintilla