Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Меняя судьбу
Меняя судьбу
GrimmieДата: Воскресенье, 11.11.2012, 02:34 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:





1 место: Самое яркое открытие раздела «Отдельные персонажи»


3 место: Самое яркое открытие тёмного жанра





Название: Меняя судьбу

Автор: Grimmie

Бета:eternal_hooligan(Пролог, Глава первая), Vitty

Гамма:California_SWAG

Дисклеймер: Стефани Майер. Остальные персонажи плод моего воображения

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Деметрий/Мария

Жанр: Deathfic, Romance, POV

Саммари:
Ты думаешь, что твоя жизнь похожа на кошмар, а судьба повернулась к тебе спиной?! А что если ты попадешь в руки к созданиям, которые, как думают люди, глупый миф?! Поверь, твоя жизнь покажется тебе не такой уж плохой...
Мария - обычная двадцатиоднолетняя девушка, которая по воли случая, отправляется в Вольтерру на учебную практику. Но когда девушка случайно попадает на экскурсию, она оказывается в логове кровожадных вампиров.
Там ей откроется много тайн, которые изменят ее жизнь не в лучшую сторону.
Она узнает, что такое боль потерь...
Но потеряв, она обретет кое-что более важное...


Статус: Закончен

От автора:Это мой первый опыт написания фф и, думаю, не последний:). Но, надеюсь, вы оцените мое творение в полной мере:) Характеры некоторых персонажей изменены, но сильных изменений они не претерпели. Жду от вас комментариев, они, правда, заставляют писать меня больше и больше. Спасибо вам за то, что читаете мой фф, а если вы впервые на этой странице то, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ;)

Размещение: по моему согласию.

Предупреждение:Тему будет обновляться раз в неделю, скорее всего по субботам или воскресеньям:)

P.S.: большое спасибо Кате! Ты мне очень помогла:)


Мои любимые ПЧ.


Музыкальный уголок.


Замечательное стихотворение от Banjo. Спасибо, сестренка...



Пролог
Глава первая.Лондон
Глава вторая.Новая жизнь
Глава третья.Последняя экскурсия
Глава четвертая.Ужас ночи
Глава пятая.Фильм ужасов, или Как не сойти с ума в обществе вампиров
Глава шестая.Беги, если сможешь
Глава седьмая. Никогда не сдавайся
Глава восьмая.Вопросы и ответы
Глава девятая.С тобой я в безопасности
Глава десятая. Маркус.
Глава одиннадцатая. Бонусная глава. Я тебя потерял...
Глава двенадцатая.Способность.
Глава тринадцатая. Дела семейные.
Глава четырнадцатая. Дом, милый дом...
Глава пятнадцатая. Холодные руки, теплое сердце.
Глава шестнадцатая. Бал мертвецов.
Глава семнадцатая. Безысходность.
Глава восемнадцатая. Кровные узы.
Глава девятнадцатая. Не теряй надежды.
Глава двадцатая. Зияющая рана.
Глава двадцать первая.Выхода нет.
Глава двадцать вторая. Помощь.
Глава двадцать третья. Когда придет мой смертный час.
Глава двадцать четвертая. Навеки мой вампир.
Эпилог.





Сообщение отредактировал Grimmie - Среда, 11.06.2014, 16:22
 
GrimmieДата: Вторник, 27.11.2012, 21:14 | Сообщение # 76
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Vitalana,
спасибо большое wink
могу сказать сразу, да, Феликс вампир, и подсел он к ней не случайно happy
скоро ты найдешь ответы на все эти вопросы wink
P.S. могу сказать одно, девочки очень мне помогают. я стараюсь прислушиваться к ним. но спасибо тебе за твои слова, они помогают мне, правда cry спасибо что веришь в меня wink


 
Fanny777Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:33 | Сообщение # 77
Amabilis insania

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Предпримет ли что-либо Феликс, чтобы спасти ее? wink
Спасибо за замечательную главу! Заметны перемены в лучшую сторону в написании) Эта глава выглядит более насыщенной и живой!Так держать! happy Вся в ожидании последующих глав! wink
С Уважением ПЧенька!))) biggrin


 
GrimmieДата: Суббота, 01.12.2012, 21:36 | Сообщение # 78
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Fanny777,
ну, в дальнейшем он за нее горой будет wink
спасибо большое, очень рада, что тебе понравилось happy
большое спасибо, что читаешь wink


 
VitalanaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:58 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Grimmie, спасибо за главу! Понравилась! smile Мне стало интересно, Аро специально остановил расправу над Марией? Он что-то почувствовал или узнал о ней? Очень хочется знать, что будет дальше! Жду продолжение!!!
 
GrimmieДата: Суббота, 01.12.2012, 22:01 | Сообщение # 80
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Vitalana,
не за что, мне очень приятно happy
причина есть...
ну, надеюсь дальше ты найдешь ответы на свои вопросы wink


 
youreclipseДата: Суббота, 01.12.2012, 22:19 | Сообщение # 81
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Grimmie, Даша, привет!
Спасибо за новую главу.
Ну, что я могу сказать... Она мне понравилась больше остальных. Молодец! Я была приятно удивленна! Говорю от чистого сердца.
Описания очень хорошие, иногда правда сыроваты (особенно эмоции Марии), но в большей степени они четко передавали картину.
Есть пара ошибок, но хотелось бы для начала узнать вот что. Ты пишешь по канону книжному или киношному? Если по книжному, то Кай среди Владык самый старый, ему на вид около сорока лет. И на дверях тронного зала, если не изменяет мне память, нарисован герб Вольтури или что-то вроде того.
Описание Димки не было, поэтому на будущее говорю, если книжный вариант - то он брюнет. И волосы слегка кучерявые до плеч.
У Феликса был плащ. Его цвет не был указан. Поэтому, если в дальнейшем захочешь написать пару слов о нем, то он серый.
Вот. А и еще. В самом начале Здесь же многочисленные гербы, правивших в Вольтерре королевских семейств. - Я никогда не любила историю, но история этого замка меня поразила. Мне не хотелось отвлекаться, и я продолжила слушать. - По обе стороны здания расположены колонны, увенчанные флорентийскими львами. Они были добавлены в 1472 году, когда дворец стал резиденцией капитана правосудия.
Зачем здесь тире? Ведь фанфик идет от первого лица. Эти мысли героини пишутся без тире.
Теперь все)
Вдохновения и удачи!




Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 01.12.2012, 22:27
 
GrimmieДата: Суббота, 01.12.2012, 22:27 | Сообщение # 82
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




youreclipse,
очень рада, что тебе понравилось wink
я пишу по киношному, герои в кино мне нравятся больше, чем в книге happy
ой, а вот про дверь я забыла, правда...
нененене Деметрий у меня как в фильме, Чарлиии happy
спасибо за подсказки smile


 
youreclipseДата: Суббота, 01.12.2012, 22:29 | Сообщение # 83
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Да не за что) Надеюсь, новые главы меня так же приятно удивлят.

 
GrimmieДата: Суббота, 01.12.2012, 22:31 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




youreclipse,
будем надеяться:)))


 
VittyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:28 | Сообщение # 85
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




youreclipse, на это замечание все таки лучше ответить мне.
Quote (youreclipse)
Вот. А и еще. В самом начале Здесь же многочисленные гербы, правивших в Вольтерре королевских семейств. - Я никогда не любила историю, но история этого замка меня поразила. Мне не хотелось отвлекаться, и я продолжила слушать. - По обе стороны здания расположены колонны, увенчанные флорентийскими львами. Они были добавлены в 1472 году, когда дворец стал резиденцией капитана правосудия. Зачем здесь тире? Ведь фанфик идет от первого лица. Эти мысли героини пишутся без тире.

это не мысли Марии, это рассказ Хайди об истории замка. Поэтому тире необходимо для отделения мыслей Марии от рассказа Хайди.


Сообщение отредактировал Vitty - Воскресенье, 02.12.2012, 12:30
 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:12 | Сообщение # 86
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Vitty, да? Таких мыслей даже не возникло. Где об этом сказанно? Где хоть одна фраза что-то вроде "сказала Хайди/сказала девушка/сказал экскурсовод"? Там слито в один абзац. Несколько раз сейчас еще раз перечитала и не понимаю где прямая речь, а где мысли Марии. Что к чему относится?
Выделите мне пожалуйста толстым шрифтом, где слова Хайди. - Сам дворец - это сооружение в форме параллелепипеда, увенчанное пятиугольной башней с двумя террасами, украшенными зубцами. Она появилась после землетрясения 1846 года. По фасаду здания проходит три ряда бифориев*, между ними расположены держатели для факелов и знамен. Здесь же многочисленные гербы, правивших в Вольтерре королевских семейств. - Я никогда не любила историю, но история этого замка меня поразила. Мне не хотелось отвлекаться, и я продолжила слушать. - По обе стороны здания расположены колонны, увенчанные флорентийскими львами. Они были добавлены в 1472 году, когда дворец стал резиденцией капитана правосудия.




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 02.12.2012, 16:13
 
VittyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:53 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




youreclipse, не нужно так грубо, я все понимаю, умею признавать свои ошибки, поэтому я посчитала нужным объяснить, почему написано именно так. в самом начале перед
Quote (youreclipse)
Сам дворец - это сооружение в... ф
стоит тире, показывающее, что это чья-то речь. а что касается
Quote (youreclipse)
сказала Хайди/сказала девушка/сказал экскурсовод"

я просто думаю, что все эти "сказала, пошла, ответила" иногда перегружают текст.
Кроме того в первом же абзаце было предложение "Наш гид начала рассказывать историю этого замка" , мне показалось, это очевидно, что это слова экскурсовода.
Спасибо за замечание, думаю, они нужны, чтобы учиться исправлять что-либо и видеть свои ошибки.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:09 | Сообщение # 88
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Vitty, эмм... А где вы заметили грубость? surprised Обычные вопросы на которые я хотела знать ответы. Согласна, иногда такие фразы как "сказала Хайди/сказала девушка/сказал экскурсовод" перезагружают рассказ, но в таком случае, след предложение хотя бы с новой строчки надо ставить. Но если говорить про данный пример, то пояснение как раз таки очень нужно. Без него полная каша в голове, по крайне мере у меня.
Честно говоря я в этот абзац вообще не врубаюсь. Не понимаю, где речь и где мысли.
Можно было бы сделать так (тк не знаю где речь, а где мысли прошу зараннее прощение, если не правильно указала)
- Сам дворец - это сооружение в форме параллелепипеда, увенчанное пятиугольной башней с двумя террасами, украшенными зубцами. Она появилась после землетрясения 1846 года. По фасаду здания проходит три ряда бифориев*, между ними расположены держатели для факелов и знамен. Здесь же многочисленные гербы, правивших в Вольтерре королевских семейств. (и все таки тут надо указать кто это говорит или хотя бы движения Хайди, а то пока мне не сказали, что это она говорит у меня даже мысли не было что это она)

Я никогда не любила историю, но история этого замка меня поразила. Мне не хотелось отвлекаться, и я продолжила слушать. (как понимаю это мысли Марии. Следовательно в этом случае их надо с новой строки начинать)

- По обе стороны здания расположены колонны, увенчанные флорентийскими львами. Они были добавлены в 1472 году, когда дворец стал резиденцией капитана правосудия. (и опять хоть как-то намекнуть читателям, кто же говорит.)

Виктория, у меня не было целью тыкать на ошибки. Но этот абзац не давал мне покоя, тк я не понимала что к чему и почему там.


 
VittyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:12 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Приму к сведению, когда в следующий раз буду редактировать главу smile как я уже говорила, спасибо.
 
youreclipseДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:32 | Сообщение # 90
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Vitty, да не за что)

 
zaichikДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:26 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Эмм... Почему у меня не открывается четвертая глава???
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:27 | Сообщение # 92
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




У меня кстати таже проблема


 
GrimmieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:30 | Сообщение # 93
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Katherina8316, zaichik,
и у меня не открывается surprised
что такооое?!


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:33 | Сообщение # 94
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Даш, ты главу исправляла после замечаний? Если да, то она какое-то время неактивна до повторной проверки модератром


 
GrimmieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:35 | Сообщение # 95
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Katherina8316,
ВОТ БЛИН! angry


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:36 | Сообщение # 96
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Если долго будет висеть неактивной, напиши потом модератору раздела


 
GrimmieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:39 | Сообщение # 97
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Katherina8316,
вот, уже написала)
надеюсь скоро активируют...


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:01 | Сообщение # 98
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Спасибо за новую главу, Даш.
Да ты и вправду набиваешь руку, молодец smile Сюжет по-тихоньку движется вперед, вот мы и с Вольтури встретились. Правда не очень верится, чтобы Аро с его манерами кричал, но это мелочи. Описания стали гораздо ярче, интересней. Зацепил особенно чем-то коридор, в который завели туристов. Спасибо также за историческую ремарку, интересно было почитать)
Спасибо, вдохновения и удачи wink



 
GrimmieДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:04 | Сообщение # 99
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Katherina8316,
да не за что, мне очень очень приятно...
ну, потом ты узнаешь почему Аро кричал wink
рада что тебе было интересно почитать историю замку happy
спасибо, что читаешь...


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:07 | Сообщение # 100
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




очень хочу узнать, чем же вызвана такая реакция у владыки


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Меняя судьбу
Поиск:


Будь у меня умницей 3