Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
RobMinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 14:03 | Сообщение # 651
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (Helen77)
Глава так сказать подготовительная, Белла готовится к побегу, Розали к убийству, а Джаспер надеюсь хочет спасти Беллу.
Верно, она готовит к важнейшим событиям. Просто эти моменты я не могла упустить из вида. Планы РОзали, реакция Джаспера, события в доме Элис. Это очень важно, я решила представить это вам в такой небольшой главе. Спасибо за коммент и прочтение*
Цитата (Mаняшк@)
Аааааа...!!!!! Я танцую от счастья)) Да! Хочу экшн**)
Я представила, Как ты прыгаешь там)) Меня саму мандраж берёт от того, что я там написала)


 
auraДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:01 | Сообщение # 652
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Думаю что узнав что задумала Роуз Эд будет благодарен Джасу,а вот как будет корчиться Роуз в подвале с крысами я с удовольствием почитаю. Ведь именно этого предательства Эд и не простит Роуз,за то,что посчитала его слабым,не способным справиться с проблемами.

Вот только сможет ли Белла простить Эда?




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RobMinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:50 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (aura)
Думаю что узнав что задумала Роуз Эд будет благодарен Джасу,а вот как будет корчиться Роуз в подвале с крысами я с удовольствием почитаю.

Ух как хорошо написано. "Корчиться в подвале".... хммм, я позаимствую, не против?)))


 
auraДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:31 | Сообщение # 654
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата (RobMina)
Ух как хорошо написано. "Корчиться в подвале".... хммм, я позаимствую, не против?)))

Бери пожалуйста.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RobMinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:42 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




aura, спасибо) А в целом, что ты думаешь о фике?)

 
Черный_котДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:37 | Сообщение # 656
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Поможет ли Белле Джаспер или она сама сбежит?
Слава Богу, что эта дуреха Розали все Джасперу рассказала.
Жду проду. Спасибо.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Понедельник, 01.04.2013, 21:31
 
traum_alДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:01 | Сообщение # 657
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




После прочтения 23 главы мне стало плохо...

 
auraДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:33 | Сообщение # 658
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата (RobMina)
А в целом, что ты думаешь о фике?)

Странный вопрос.........я ведь вроде комментирую каждую главу. Неужели что то пропустила? Фик мне нравиться,хоть от некоторых сцен и подташнивает,но я понимаю что без них не было бы так колоритно.Да и хар-ры героев не были бы столь чётки. Хотя Джас больше на нюню похож.Элис гораздо сильнее его(не в плане физической силы).Хоть ума немного есть и то хорошо.
Вот попала Белка в переплет и сразу стало понятно кто твой друг,ведь по сути только Элис ее не бросила,а остальным глубоко плевать.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RobMinaДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:41 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Не боимся)))
Всё схвачено*


 
SophisticatedДата: Вторник, 02.04.2013, 08:50 | Сообщение # 660
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Спасибо за новую главу smile
Я надеюсь, что у Беллы все получится biggrin


 
LugashaДата: Вторник, 02.04.2013, 09:53 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




RobMina,
Пугать я тебя не хотела, прости smile А твой слог мне, действительно, понравился. Сюжет неплохой, но согласись, канва - они друг друга ненавидели, а потом полюбили, используется, довольно, часто, и насколько интересным будет конечный результат, зависит, уже, от автора. На мой взгляд, у тебя получается wink


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
RobMinaДата: Вторник, 02.04.2013, 10:11 | Сообщение # 662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (Lugasha)
они друг друга ненавидели, а потом полюбили,

Кто сказал что так будет?))


 
LugashaДата: Вторник, 02.04.2013, 18:27 | Сообщение # 663
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:




RobMina,
Цитата (RobMina)
Кто сказал что так будет?))

Прям даже и не знаю, что на это ответить... может, шестое чувство? smile


Стать писателем очень нетрудно. Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе подходящего читателя.© А.П. Чехов
 
NATANIAДата: Вторник, 02.04.2013, 18:55 | Сообщение # 664
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я боюсь следующей главы,ужасно не хочу чтобы кто нибудь из них в результате пострадал. Розали на мой взгляд очень преданный человек,она любит Эдварда и готова принести себя в жертву лишь бы спасти брата,безусловна она озлобленна и ревнива ,безусловно совершила очень много ошибок,но ее поступки продиктованы слепой любовью к человеку с которым она прошла через все круги ада ,она искренне верит что спасает и защищает Эдварда.(И если честно ,подвал в который попала Белла показался бы Розали раем,а ведь сама Белла очень изменилась пройдя через этот подвал и неизвестно во что превратилась бы она окажись на месте Розали)Поэтому я считаю что Розали уже давно заплатила за свои грехи и имеет право на свое счастье и если Эммет не отвернется от нее и сможет понять и прочувствовать ее боль и простить ее ошибки пусть будут счастливы.Что касается Элис и Джаспера они всегда были моими любимчиками и теперь когда они наконец поняли что значат друг для друга будет очень жестоко если один из них погибнет и эта жуткая картинка которая застряла у меня в голове, Джаспер с пулей в сердце,нет я не хочу так. Элис своей просьбой спасти Беллу поставила Джаспера на грань жизни и смерти.Теперь когда ситуация стала развиваться таким непредсказуемым образом ,когда каждый из героев действует сам по себе ужасно сложно представить что же будет дальше ,удастся ли Белле бежать самой или Джаспер и Ко придут ей на помощь,как на это отреагирует Эдвард ,поймет и простит друга или уничтожит его за "предательство" ,как поведет себя Белла если окажется на свободе ,простит ли своих мучителей или будет мстить, а тут еще и внешние силы которые жаждут развязки ,поэтому остается только надеяться на милость автора и что он пожалеет нас и своих героев. Спасибо за главу и жду продолжения.
 
RobMinaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:31 | Сообщение # 665
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




NATANIA, Ты не представляешь как твои комментарии помогают писать. Ты даёшь мне ключик к этой истории, потому что читатели видят её иначе чем автор, так как у меня в голове множество вариантов и порой я сама теряюсь в череде событий. Ты ухватила все детали, всех героев. Да следующая глава очень тяжёлая в эмоциональном плане. Всех секретов не буду раскрывать, но мне уже не терпится выложить её.
Скажу сразу, что новая глава не появится, пока я не выложу главу к ШБ. А она пишется.
Спасибо, люблю тебя*


 
soulnewbornДата: Вторник, 02.04.2013, 21:29 | Сообщение # 666
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У каждого свой план,но главное кто из них останется в живых.Самое интересное еще впереди!Спасибо за главу и с нетерпением жду новую!!!
 
ёжик-ужикДата: Среда, 03.04.2013, 01:09 | Сообщение # 667
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за продолжение.Все запутывается больше и больше. Эдвард,неужели он настолько жесток что сможет пристрелить своего единственного друга с которым столько пережил,неужели не простит ему бегства Беллы ,он все таки спасет ей жизнь ,неизвестно чем для нее обернулось бы нахождение в плену,ведь Розали уже была готова уничтожить Беллу.Хотя и насчет Розали не все так однозначно,слишком многое ей пришлось пережить и Джаспер прав они все совершили слишком много ошибок и только любовь позволила ему и Эдварду остановиться и измениться,еще совсем недавно они ничем не отличались от Розали, были жестоки и циничны. Свои деньги они зарабатывали на крови и никогда не останавливаясь не перед чем и это никого не смущало. Сейчас у каждого из них появился любимый человек,появилась слабость,ради своей любви каждый из них готов пожертвовать даже жизнью,но мир в котором они живут не прощает слабости и им лучше помнить об этом,только вместе они смогут выжить.Спасибо за главу и жду продолжения.
 
RobMinaДата: Среда, 03.04.2013, 05:10 | Сообщение # 668
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ёжик-ужик, захватывает дух от твоих слов, и тут я понимаю, что смысл, заложенный в истории, дошёл до читателей как я и хотела.
Спасибо за твой отзыв, я подчерпнула что-то и для себя. Невероятно рада приветствовать тебя на форуме)


 
Эльмира3796Дата: Среда, 03.04.2013, 21:49 | Сообщение # 669
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! С нетерпением жду продолжения, так как очень переживаю за всех героев))
 
RobMinaДата: Четверг, 04.04.2013, 05:08 | Сообщение # 670
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эльмира3796, спасибо дорогая))

 
partridgeДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:15 | Сообщение # 671
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо, RobMina, за такую увлекательную историю. Я все еще не догнала постоянных читателей, но молчать уже не могу. Сразу предупреждаю, я пока остановилась на 18 главе, поэтому, извини, если где-то в чем-то окажусь не права – все-таки я еще не все прочла, и, возможно, часть авторского замысла от меня еще скрыта. Просто хочется поделиться свежими впечатлениями, а для Автора это всегда важно, правда? Тем более, что я почти не читала форум (пожалела времени пока), так что в чистоте восприятия можешь не сомневаться.

Во-первых, мне очень нравятся главные герои. С чисто технической стороны, как они «сделаны»: они многогранны^ за что-то их осуждаешь, за что-то жалеешь, где-то любуешься, где-то досадуешь. Их нельзя однозначно поделить на «черных» и «белых» Это здорово. Разве что Байт исключение – уж больно идеален. Неужели уважаемый Автор такой «мармелад» оставит пылиться на заднем плане?

Во-вторых, очень необычно организованы пары. Да, верю, что Белла пробуждает в Эдварде светлые чувства (как и Эммет в Розали). В жизни такое бывает нечасто, но замысел раскрыт убедительно. Меня смущает другое. (Тапки не бросать! Напоминаю, я всего лишь на 18 главе! И по жизни я безоговорочный team Edward, так что, возможно, со временем исправлюсь). Мое сердце не тянется к этому Эдварду. И сердце Беллы, кажется, тоже. Налицо разве что «стокгольмский синдром». Честное слово, с трудом пока представляю их как гармоничную пару (ну, без этих всяких вариаций «доминант - саб»). (Кстати, «50 оттенков…» оказали влияние на Автора?)

Совсем другое дело – Джаспер и Элис. Ух, и горячая же получилась парочка! Это не сумеречные Джаспер и Элис, совершенно определенно (RobMina, ты сделала это нарочно, или просто так получилось?). Я еще не до конца поняла замысел автора, но пока впечатление складывается такое, что эта пара уравновешивает пару Белла-Эдвард: если Белла выводит Эдварда к свету, то Джаспер явно затягивает Элис во мрак.

И отдельная песня – Байт! Хоть я и не чувствую никаких параллелей с сумеречным Джейкобом и даже визуализирую героя иначе, он мне чертовски симпатичен. Что-то мне подсказывает, что бедному Байту опять ничего не светит в любви, но, уважаемый Автор, пусть этого парня будет побольше! Если это, конечно, не противоречит твоим планам.

В общем, спасибо, RobMina, за доставленное удовольствие! Тихо радуюсь, что у меня в запасе еще несколько глав, прежде чем я начну ждать продолжения. Думаю, что загляну еще, если накипит, надеюсь, что не прогонишь wink




 
RobMinaДата: Вторник, 09.04.2013, 13:39 | Сообщение # 672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




не могу не ответь на столь содержательный комментарий. Как сяду за комп, напишу:)

Добавлено (09.04.2013, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата (partridge)
Спасибо, RobMina, за такую увлекательную историю. Я все еще не догнала постоянных читателей, но молчать уже не могу. Сразу предупреждаю, я пока остановилась на 18 главе, поэтому, извини, если где-то в чем-то окажусь не права – все-таки я еще не все прочла, и, возможно, часть авторского замысла от меня еще скрыта.
Главы динамичные, поэтому у тебя, конечно, ещё недостаточно впечатлений* Но я рада, что ты поделилась соображениями)
Цитата (partridge)
Просто хочется поделиться свежими впечатлениями, а для Автора это всегда важно, правда? Тем более, что я почти не читала форум (пожалела времени пока), так что в чистоте восприятия можешь не сомневаться.
О, да. Это очень приятно) Тем более, что не многие радуют меня своими отзывами))
Цитата (partridge)
Во-первых, мне очень нравятся главные герои. С чисто технической стороны, как они «сделаны»: они многогранны^ за что-то их осуждаешь, за что-то жалеешь, где-то любуешься, где-то досадуешь. Их нельзя однозначно поделить на «черных» и «белых» Это здорово.
На форуме мы много говорили об этом делении на "хороших" и "плохих", и отметили, что как-таковые все побывали в первой и второй группе.
Цитата (partridge)
Неужели уважаемый Автор такой «мармелад» оставит пылиться на заднем плане?
Разве ж я так бессердечна)
Цитата (partridge)
Во-вторых, очень необычно организованы пары.
Это уже другая история. Я сразу задала ритм, что пишу от имени Элис, Беллы и отт третьего лица. Поэтому две пары я выставила на первый план.
Цитата (partridge)
(Тапки не бросать! Напоминаю, я всего лишь на 18 главе! И по жизни я безоговорочный team Edward, так что, возможно, со временем исправлюсь). Мое сердце не тянется к этому Эдварду. И сердце Беллы, кажется, тоже.
Значит, мы с тобой в одной команде) Почитаешь дальше, станет лучше понятно, конечно. Да и я не могу навязывать своё мнение. Автор всё равно перерабатывает в голове сотни вариантов, а вам предоставлен окончательный вариант. Я вижу картину с мелочами,)
Цитата (partridge)
(ну, без этих всяких вариаций «доминант - саб»). (Кстати, «50 оттенков…» оказали влияние на Автора?)
Главы, где Белла оказалась у Эдварда появились задолго до ПОС. Но я определённо почерпнула для себя идеи доминирования. У Элис с Джаспером так, только Саба вот я не могу назвать из них)
Цитата (partridge)
Совсем другое дело – Джаспер и Элис. Ух, и горячая же получилась парочка! Это не сумеречные Джаспер и Элис, совершенно определенно (RobMina, ты сделала это нарочно, или просто так получилось?).
Да, да. этой парочки много обожателей. И, Если моё сердце всё равно отдано Эдварду и Белле, то на этой парочке отработаны эротические моменты всего романа ТРМЖ. Нет, делалось это не специально в разрез Саге, просто выбор пал на них) Розали и Эммет никак не могли быть такими в силу своего характера)
Цитата (partridge)
если Белла выводит Эдварда к свету, то Джаспер явно затягивает Элис во мрак.
Всё та же история о "плохих" и "хороших", однозначно говорить нельзя. Но БЕлла по праву Свет, а Джаспер Тьма. Посмотрим, какими они станут)
Цитата (partridge)
Что-то мне подсказывает, что бедному Байту опять ничего не светит в любви, но, уважаемый Автор, пусть этого парня будет побольше! Если это, конечно, не противоречит твоим планам.
Наконец-то хоть кто-то позаботился о Байте. Я так старательно описываю его в главах о доме и университете. Посмотрим.. что можно с этим сделать.
Цитата (partridge)
В общем, спасибо, RobMina, за доставленное удовольствие! Тихо радуюсь, что у меня в запасе еще несколько глав, прежде чем я начну ждать продолжения. Думаю, что загляну еще, если накипит, надеюсь, что не прогонишь
Я так тебе рада. Ты просто скрасила мой день) Улыбка не сходит с лица после твоего детально "вскрытия" главы) Так приятно, что удалось донести до читателя именно этот смысл. Да и твои замечания помогают писать дальше)
А новая глава совсем скоро*


 
partridgeДата: Вторник, 09.04.2013, 20:26 | Сообщение # 673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Спасибо, RobMina, за ответ smile
Цитата (RobMina)
Да, да. этой парочки много обожателей. И, Если моё сердце всё равно отдано Эдварду и Белле, то на этой парочке отработаны эротические моменты всего романа ТРМЖ. Нет, делалось это не специально в разрез Саге, просто выбор пал на них) Розали и Эммет никак не могли быть такими в силу своего характера)

Когда я говорила о том, что пары организовны очень необычно, я имела в вду как раз то, что в каноне любовь в паре Розали-Эммет более плотская и страстная (сколько они там домов сокрушили?), а в паре Элис-Джаспер связь больше ментальная, что ли. А у тебя как раз наоборот: Эммет "спасает" Розали своим душевным теплом, а Элис Джаспера - своей страстью. Или ты еще "перевернешь" их?
Цитата (RobMina)
Наконец-то хоть кто-то позаботился о Байте. Я так старательно описываю его в главах о доме и университете. Посмотрим.. что можно с этим сделать.

О! Да ты даришь мне надежду?! Только пожалуйста, умаляю, не надо как в "Рассвете" пихать ему в конце леденец на палочке (ой! фанаты Ренесми сейчас меня помидорами забросают, дай-ка я каску надену). Если уж не достанется Байту серьезная любовная линия, то пусть лучше остается одиночкой, только пусть его будет побольше. Есть у меня некоторые идеи о возможном развитии событий... Но поживем - увидим, в конце концов мне для начала остальных догнать надо wink




 
RobMinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:37 | Сообщение # 674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (partridge)
Или ты еще "перевернешь" их?
Вот насчёт этого сказать не могу)) В голове крутится столько вариаций, что просто путаюсь))
Цитата (partridge)
Только пожалуйста, умаляю, не надо как в "Рассвете" пихать ему в конце леденец на палочке (ой! фанаты Ренесми сейчас меня помидорами забросают, дай-ка я каску надену).
Надевай, надевай))) Для Джейкоба я уже придумала кое-что. У меня десятки маленьких заготовок, склеим, сделаем всё по умному)
Цитата (partridge)
Есть у меня некоторые идеи о возможном развитии событий...
Интересно было бы послушать) Поделись?*

Добавлено (21.04.2013, 13:37)
---------------------------------------------
Новая глава уже на Форуме**


 
Helen77Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:25 | Сообщение # 675
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Потрясающее продолжение. Чем же закончится эта патовая ситуация. Спасибо большое за главу.
 
Поиск:


Сердце трудно понять