Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
Helen77Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 04:23 | Сообщение # 601
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Тучи все больше сгущаются над головами наших героев, но очень хочется верить, что все таки вохможен свет в конце туннеля и у истории будет счастливый конец. Спасибо большое.
 
элфийкаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 05:54 | Сообщение # 602
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




надеюсь Розали не на столько отчаянная, что бы убивать Беллу
уверена Элис и Джаспер успеют раньше помочь Белле
 
RobMinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:07 | Сообщение # 603
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Так интересно читать ваши предположения, особенно когда глава уже написана.

 
zara220Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 10:58 | Сообщение # 604
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Еще не дочитала, но уже нравится. Напишу впечатления после прочтения. Автор, как обычно, не разочаровал, повествование и сюжет интересные smile Единственное, Рози, мне кажется несколько противоречивая...Вроде, не глупая, похоже, что местами добрая, а в мести своей тупит...И объект для ненависти странновато выглядит, не родители Беллы, которые позвали на праздик, а сама виновница торжества..., не сволочи насиловавшие ее, а девочка которую она считает источником всех бед...
Автору - мой респект! Читаю с удовольствием!
P.S. Прошу прощения за вопрос, а как часто буду появляться проды?)))



 
RobMinaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:45 | Сообщение # 605
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (zara220)
Еще не дочитала, но уже нравится. Напишу впечатления после прочтения. Автор, как обычно, не разочаровал, повествование и сюжет интересные
Ты читаешь мои другие работы?))
Цитата (zara220)
Единственное, Рози, мне кажется несколько противоречивая...Вроде, не глупая, похоже, что местами добрая, а в мести своей тупит...И объект для ненависти странновато выглядит, не родители Беллы, которые позвали на праздик, а сама виновница торжества..., не сволочи насиловавшие ее, а девочка которую она считает источником всех бед...
Наверное, когда ты дочитаешь, тогда станет ясно. Я предпочитаю такой слоган к фику "Не знаешь, кто хороший, кто плохо". Приблизительно конечно, но всё равно) Возможно ты поменяешь своё мнение)

Цитата (zara220)
Автору - мой респект! Читаю с удовольствием!
Спасибо большое, рада, что ты со мной)

Цитата (zara220)
P.S. Прошу прощения за вопрос, а как часто буду появляться проды?)))
К ТРМЖ вышла недавно глава, новую я планирую выпустить недели через две. Сама понимаешь, времени сейчас нет, но я работаю над этим)


 
AltiДата: Пятница, 08.03.2013, 09:19 | Сообщение # 606
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 286


Статус:




В этот день Милым Дамам
я желаю:
Много счастья, любви и добра.
С 8 Марта я Вас поздравляю!
Пусть удача Вам будет верна. С праздником,девочки!!!
 
RobMinaДата: Пятница, 08.03.2013, 10:10 | Сообщение # 607
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Alti, спасибо, дорогая)) С праздником*

 
auraДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:11 | Сообщение # 608
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Теперь Эдвард точно убьет Розали. Элис не бросит там Беллу,полюбому,но она будет искать пути вытащить ее. Да и Джас теперь уже точно поможет бежать Белле,после того как узнает планы Розали.



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RobMinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 16:47 | Сообщение # 609
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (aura)
Теперь Эдвард точно убьет Розали. Элис не бросит там Беллу,полюбому,но она будет искать пути вытащить ее. Да и Джас теперь уже точно поможет бежать Белле,после того как узнает планы Розали.
Само собой, но ты меня знаешь. Сюжет не может быть настолько прост)


 
auraДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:14 | Сообщение # 610
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата (RobMina)
Само собой, но ты меня знаешь. Сюжет не может быть настолько прост)


Даааа,ты ещё та,интриганка. Надеюсь что Белла не пострадает физически более того,что уже на нее свалилось(крысы). Буду с нетерпением ждать смерти Розали . А вообще мне кажется что она все таки влюблена в Эда.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
RobMinaДата: Вторник, 12.03.2013, 05:13 | Сообщение # 611
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (aura)
Буду с нетерпением ждать смерти Розали .
Ааа, сжечь ведьму?))


 
SophisticatedДата: Вторник, 12.03.2013, 18:49 | Сообщение # 612
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Ох зр Розали ему позвонила. dry И что ей теперь делать? wacko
Принимай в ПЧ biggrin


 
RobMinaДата: Вторник, 12.03.2013, 18:57 | Сообщение # 613
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (MoRkA)
Ох зр Розали ему позвонила. И что ей теперь делать?
В новой главе) Заходи, узнаешь*


 
Cat5067Дата: Пятница, 15.03.2013, 08:10 | Сообщение # 614
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


smile
 
RobMinaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:29 | Сообщение # 615
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Cat5067, ты так многословна)) Давай знакомиться)

 
ЯэтоЯДата: Пятница, 15.03.2013, 19:11 | Сообщение # 616
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читаю не могу остановиться. Превосходно, очень нравиться фанфик. прими в ПЧ biggrin
 
RobMinaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:30 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (ЯэтоЯ)
Читаю не могу остановиться. Превосходно, очень нравиться фанфик
Спасибо, дорогая) Как раз новая глава вышла*


 
LenoriДата: Суббота, 16.03.2013, 09:00 | Сообщение # 618
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Можно сказать, что стокгольмский синдром налицо. Правда немаловажное значение имеет факт их знакомства ранее и его чувства к ней. С учетом планов Розали побег Беллы может оказаться удачным стечением обстоятельств и поможет ей выжить, или наоборот она при побеге попадет в ловушку Розали, поскольку сбежит от охраны Сэма. С нетерпением жду следующей главы. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 16.03.2013, 12:15 | Сообщение # 619
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Для себя я так и не решила как относиться к происходящему ,с одной стороны желание Беллы спастись из этого "гостеприимного дома" естественно и вполне понятно,то что она для этого использует все возможные для нее средства тоже закономерно, но вот к чему это приведет пугает,последствия этого поступка могут оказаться весьма трагическими. Готова ли сама Белла в случае удачи отправить Эдварда вместе с его друзьями за решетку.Да сейчас она так считает,но там на свободе уже очень многое изменилась.Элис влюблена в Джаспера и обещала быть с ним не взирая не на что,Эммет любит Роуз и сможет ли он от нее отвернуться узнав правду,ну и наконец сама Белла у нее явно просыпаются чувства к Эдварду,для нее он уже непросто злодей, да сам Эдвард далеко не дурак, он уже почувствовал подвох и Белла очень рискует,кроме того за ней охотиться Розали,а Джаспер обещал Элис помочь освободить Беллу и еще в весь это клубок вмешались внешние силы, а еще меня пугает Эдвард,как он поведет себя когда поймет что Белла притворялась (хотя это не совсем так,но он скорей всего так подумает)Вся его ненависть может вернуться,он почувствует себя как тогда в детстве, когда он остался один в этом злосчастном магазине и что тогда будет,вообщем страшно причем за всех. спасибо и очень жду продолжения.
 
Helen77Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:49 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Название главы на мой взгляд полностью оправдывает себя, у меня после прочтения точно возникла горечь. Жаль, что Белла не может разобраться в своих чувствах, ведь любит она и в то же время опять предаст. Именно так это будет выглядеть для Эдварда. Но я все равно надеюсь на счастливый конец для наших героев, они должны быть вместе. Спасибо большое за главу.
 
RobMinaДата: Суббота, 16.03.2013, 18:59 | Сообщение # 621
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Огромное спасибо за комментарии, а то складывалось такое чувство, что глава "не пошла", хотя было приложено много сил и времени. Я люблю этот фик и мне приятно, что он нравится и вам тоже. Мнения разделились, но тем лучше.
Финал не за горами.


 
NATANIAДата: Суббота, 16.03.2013, 22:04 | Сообщение # 622
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Болею,башка раскалывается +температура поэтому соображаю с трудом , писать трудно.
Сколько же они наделали глупостей и все это продолжается и все сильней и сильней стягивается в один узел.Они и любят и ненавидят одновременно,вот и Белла жаждет свободы и мести,не отдавая себе отчет что любит Эдварда и что будет с ней когда она наконец вырвется на свободу,а Эдвард ответит за свое преступление,что она почувствует,будет ли это радость и облегчение или наоборот придет понимание что она потеряла любимого человека.А сам Эдвард ,насколько он готов закрыть глаза на игру которую сейчас повела с ним Белла или ее попытка опять всколыхнет в нем воспоминания ,а вместе с ними и обиды детства.Смогут ли они простить и отпустить всю боль что причинили друг-другу.К тому же теперь в их отношения впутаны и их друзья и родные,отношения которых тоже трудно назвать простыми у них у каждого свая история и своя боль.При таком раскладе очень трудно что либо прогнозировать поэтому лучше подожду следующую главу.
 
RobMinaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 06:02 | Сообщение # 623
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




NATANIA, выздоравливай скорее. Спасибо за отзыв, комментировать не имею право, иначе раскрою всю суть до появления новой главы.

 
nataljДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:35 | Сообщение # 624
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за удовольствие полученное от двух глав! Очень захватывающе и невозможно оторваться! Отличная история!
 
natniksДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:54 | Сообщение # 625
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за новую главу! Эдвард уехал и Белла осталась без охраны. Неужели Розали сможет ее убить, или Джаспер поможет Белле сбежать? Очень жду продолжения.
 
Поиск:


Реванш