Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Dark child Что если Белла, только на половину человек...
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+
Статус:Завершен.
Размещение:Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.
Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?
[b]К фику. By RobMina Я наношу удар, игнорируя боль, Чей ответный поток застилает глаза. Я знаю, что жизнь лишается воли, От горького слова, что ты мне сказал.
Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть, Но разве позволишь мне просто молчать? Я буду реветь, в истерике биться, Ты будешь в жестокие игры играть.
Прохлада воздушная раны залечит, Ударам судьбы меня не победить. Внутри у тебя лишь чёрное сердце, Сердце, которое хочет любить.
А я лишь игрушка в руках твоих сильных, И прошлую жизнь мою ты погубил. Но что мне поделать? Разум бессилен Пред сердцем, которое ты покарил.
Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))
А ты не бойся!!!!!!! Мы тебя поддержим! Я готова к любым событиям!!!! Наверно Белла опять что нить учудит или кто ещё. Ладно, почитаю, тогда и узнаю не буду торопить тебя!
Всем привет! Потрясный фанф, должна сказать! Жду, не дождусь продолжения! Меня в ПЧ записывайте! Отличный сюжет! P.S. А можно полюбопытствовать, когда это самое продолжение будет? Ну очень интересно!
Сообщение отредактировал Мadness - Воскресенье, 31.03.2013, 16:00
Дата: Суббота, 30.03.2013, 12:35 | Сообщение # 612
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус:
Вот, честно, была очень удивлена, когда посмотрела профиль автора и узнала возраст. И дело даже не в наличии откровенных сцен, а в слоге... способность передать атмосферу, накал страстей, глубину чувств... У тебя определенно есть талант... с удовольствием понаблюдаю за его развитием
Дата: Суббота, 30.03.2013, 14:20 | Сообщение # 613
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 983
Статус:
Lugasha, Честно говоря сначала испугалась) Думала ты критикуешь написание откровенных сцен мною. Правда спасибо за похвалу) Я и правда росту вместе со своими героями. Стоит только прочитать начало ШБ, чтобы понять, как изменился мой стиль написания.
Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 09:24 | Сообщение # 617
~без печали, без забот~
Группа: Проверенные
Сообщений: 911
Статус:
Все-таки не поняла, Белла правда бы встречалась с Эдвардом, если бы он ей предложил? Или она это так ему сказала, из коварных побуждений? Чтобы усыпить его подозрительность. Ведь он ее похитил и не заслуживает доброго отношения с ее стороны. Да и жизнь Беллы под угрозой. Она аж чувствует, что надо срочно бежать.
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:00 | Сообщение # 621
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус:
Час икс приближается. Розали сама уже понимает, что сделала большую глупость и что Эдвард ее не простит, но продолжает поступать по прежнему. Надеюсь Джаспер сможет вырулить ситуацию раньше, чем Белла попытается сбежать и попадет в беду. Спасибо!
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 11:40 | Сообщение # 622
Группа: Удаленные
А я здеееееесяяяяя и я почитаааааала!!!! солнце, ты меня ждала? Спасибо большое при большое)) за новую главку)) Не, ну Роуз! Вся надежда на Джаспера! Чует мой животик что-то будет! Посмотрим!!! Зая, вдохновений тебе побольше
Дата: Понедельник, 01.04.2013, 13:38 | Сообщение # 624
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Глава так сказать подготовительная, Белла готовится к побегу, Розали к убийству, а Джаспер надеюсь хочет спасти Беллу. Очень интересно, что будет дальше. Очень хочется, чтобы все закончилось хорошо для Беллы и конечно Эдварда, чтобы у их любви появился шанс. Спасибо большое.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ