Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ты рушишь мою жизнь...
RobMinaДата: Четверг, 11.08.2011, 10:59 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:








Слоган:Не будь уверен в том, кто злодей, а кто герой.

Автор: RobMina

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Эммет/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Angst

Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер.

Предупреждение: Присутствует ненормативная лексика и сцены возрастной категории 18+

Статус: Завершен.

Размещение: Только с моего разрешения и с полным соблюдением авторских прав.

Саммари: Поступление в «LA University», лучший колледж Лос-Анджелеса, становится подарком для четырёх друзей. Но иногда бывает так, что призраки прошлого внезапно появляются в твоей жизни. А что если, по закону жанра мы допустим появление нового персонажа? Того невзрачного мальчишки, который всюду таскался за кузенами? Того, кто спустя долгие семь лет, наконец, снова встретил их на пути, но теперь на своей территории? Вот только сам он стал другим, жестоким, хладнокровным. Удастся ли Белле выжить в доме у озера... доме Эдварда?

Великолепная работа от моей дорогой yMeJIo4Ka




У нас появилось замечательное видео) Спасибо ^ШуНьКа^* Ты гений)



Пролог

Глава 1. Прощальный вечер

Глава 2. Переезд

Глава 3. Встреча

Глава 4. Приглашение

Бонус первый

Глава 5. Вечеринка

Глава 6. Разбор полётов

Глава 7. Игра

Глава 8. Тюрьме

Глава 9. Слабость

Глава 10. Белла

Глава 11. Поражение

Глава 12. Откровения

Глава 13. Разные полюса

Глава 14. Тупик

Глава 15. Рассвет

Глава 16. Разрушение

Глава 17. Дружба

Бонус второй

Глава 18. 27 сентября

Глава 19. Обещания

Глава 20. Новая игра

Глава 21. Джаспер

Глава 22. Сладкая горечь

Глава 23. До завтра

Глава 24.1. Последний ответ

Глава 24.2. Последний ответ

Бонус третий

Глава 25. В аду

Глава 26. Солнце

Глава 27.1. 18 часов

Глава 27.2. 18 часов

Глава 28. Всё или ничего

Глава 29. Возрождение

Глава 30. Прощение

Эпилог


У нас появилась замечательная обложка к одной из глав. Уверена, сами всё поймёте))


11.08. - День рождения Ты рушишь мою жизнь...

Личная страница Автора

[b]К фику. By RobMina

Я наношу удар, игнорируя боль,
Чей ответный поток застилает глаза.
Я знаю, что жизнь лишается воли,
От горького слова, что ты мне сказал.

Прикрою ресницы, тебя чтоб не видеть,
Но разве позволишь мне просто молчать?
Я буду реветь, в истерике биться,
Ты будешь в жестокие игры играть.

Прохлада воздушная раны залечит,
Ударам судьбы меня не победить.
Внутри у тебя лишь чёрное сердце,
Сердце, которое хочет любить.

А я лишь игрушка в руках твоих сильных,
И прошлую жизнь мою ты погубил.
Но что мне поделать? Разум бессилен
Пред сердцем, которое ты покарил.


Если кто-то пожелает поставить в свою подпись - буду очень признательна))

Код
http://i48.tinypic.com/24xj3g4.png



Код
http://s61.radikal.ru/i174/1301/18/3076ce65bd03.gif


Работы автора:
Школа будущего, или Плевала я на ваши порядки! - закончен
Ты рушишь мою жизнь... - закончен
Мы будем вместе... - мини/закончен
Нам нельзя - мини/закончен
Слова души - стихи, посвящённые саге и актёрам.




Сообщение отредактировал RobMina - Понедельник, 12.10.2020, 06:27
 
Mаняшк@Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:30 | Сообщение # 676

Группа: Удаленные






Я сдесь)
Гоподи!
Оо... и в этой главе был момент из пролога)
Мне понравилось когда Элис в начале сказала "Можно прикончить Розали?"
Я плакала и испугалась...Он ей признался!!! И я оооочень надеюсь, что она не убила себя. Ведь так, да?
Ооооой, ладно, буду ждать следующую главу)) Надеюсь что дождусь**
Спасибо тебе, что находишь время и пишишь))
Люблю тебя, моё солнце***
 
zara220Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:47 | Сообщение # 677
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 254


Статус:




Я в шоке. Все сильней и сильней влюбляюсь в этот рассказ, и если бы не моя ежедневная проверка на наличие прод, я бы не узнала, что появилось продолжение. Разве, я не в ПЧ?)
Страсти накаляются, бедная Беллз, надеюсь, она разберется со своим чувством к Эду, что не стокгольмский синдром, а давняя детская симпатия переродилась в любовь. Боюсь, это Роуз, в попытке спасти брата и общее дело, стреляла в Беллу... Автору - мое вечное поклонение таланту! Умоляю, почаще, радовать нас продами.От души желаю непроходящей Музы!



 
TUTIKДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:27 | Сообщение # 678
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Боже, надеюсь, что это выстрелила не Белла. Думаю, что это Элис вышла из-за засады. Спасибо за новую главку.
 
RobMinaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:36 | Сообщение # 679
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (Mаняшк@)
Оо... и в этой главе был момент из пролога)
Ага ага)
Цитата (Mаняшк@)
Спасибо тебе, что находишь время и пишишь))
Спасибо, что не торопите. Я уже не знаю, как буду писать следующую главу. Там уже май, дел невпроворот.
Цитата (zara220)
Разве, я не в ПЧ?)
Моя девочка-маячок не успела разослать ещё всем)
Цитата (zara220)
Я в шоке. Все сильней и сильней влюбляюсь в этот рассказ,
Спасибо огромное.**
Цитата (zara220)
Автору - мое вечное поклонение таланту! Умоляю, почаще, радовать нас продами.От души желаю непроходящей Музы!
Я не знаю, что сказать даже. Это настолько приятно, я чувствую, что делаю что-то необходимое моим читателям.
Цитата (TUTIK)
Боже, надеюсь, что это выстрелила не Белла. Думаю, что это Элис вышла из-за засады.
Спасибо за предположение. Всё в новой главе**


 
atlantiidaДата: Понедельник, 22.04.2013, 17:13 | Сообщение # 680
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


оч динамичная история, wacko благодарю
 
RobMinaДата: Понедельник, 22.04.2013, 18:09 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




atlantiida, мерси за комментарий)

 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 22.04.2013, 22:53 | Сообщение # 682
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Так не честно, на самом волнительном месте,теперь придется гадать и переживать, что же там произошло,кто стрелял,очень надеюсь что это все таки не Белла, но и за Элис боюсь, не хочу чтобы она совершила непоправимое и не дай бог выстрелила в Эдварда или Розали, хотя и Роз могла,ладно лучше не буду себя накручивать.Очень жаль что Белла от отчаянья наговорила все это Эдварду и хотя она вообщем то права ,но и у Эдвард есть своя правда,обидно конечно что так все сложилось, если бы он не загорелся местью и просто дал ей и себе шанс все могло бы быть по другому, а так получается что слишком много ошибок и боли встало меду ними, да и друзей он подставил, теперь я просто не представляю как можно выбраться из этой ситуации .Спасибо огромное за главу и очень жду продолжения.
 
RobMinaДата: Вторник, 23.04.2013, 05:11 | Сообщение # 683
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за содержательный комментарий, как всегда)
Мне приятно видеть твои догадки*


 
LenoriДата: Вторник, 23.04.2013, 07:38 | Сообщение # 684
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот это накал эмоций, просто волосы электризуются. Хочется верить, что кто-бы не стрелял он не попал и никто не пострадал. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
RobMinaДата: Вторник, 23.04.2013, 12:04 | Сообщение # 685
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (Lenori)
Хочется верить, что кто-бы не стрелял он не попал и никто не пострадал.
Надеюсь, что оправдаю твои ожидания)


 
LovesVampireДата: Вторник, 23.04.2013, 13:38 | Сообщение # 686
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОМГ surprised давненько я что-то не заходила сюда...!!!!!!!!!!!! Она чё - в себя выстрелила????!!!!! А может это кто-то другой и не в неё? wacko Капец, ооочень жду продолжения!!!!!!!!!!!! wink

 
Черный_котДата: Вторник, 23.04.2013, 20:10 | Сообщение # 687
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Даже не знаю, как относиться к Эдварду в этом фанфе. С одной стороны он несчастный молодой человек, страдающий от безответной любви. Все его мечты связаны с Беллой, вернее с тем образом, который он себе создал в своей голове. С чего он взял, что Белла должна к нему хорошо относиться? Ведь он похитил ее! Благодаря ему теперь ее жизнь под угрозой. А если вспомнить род его деятельности, то Эдвард персонаж скорее отрицательный, чем положительный. И как Белла смогла полюбить его и еще признаться себе в этом? Я думала она настолько на него озлоблена, что никакой любви к нему в себе не разглядит.

 
RobMinaДата: Среда, 24.04.2013, 11:39 | Сообщение # 688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (sarakomarova)
давненько я что-то не заходила сюда...!!!!!!!!!!!!
Вооот, это уже ты мне скажи, где так долго была))
Цитата (Черный_кот)
И как Белла смогла полюбить его и еще признаться себе в этом? Я думала она настолько на него озлоблена, что никакой любви к нему в себе не разглядит.
Это философия любви. Её не объяснить. Любовь зла


 
LovesVampireДата: Среда, 24.04.2013, 13:15 | Сообщение # 689
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (RobMina)
Вооот, это уже ты мне скажи, где так долго была))


В больнице лежала cry Хоть ноут и был со мной, но никакого настроя не было что-то писать на форумы(( так фигово былоооо(((( А сейчас всё нормально, с удовольствием буду коментировать всё, что только попадётся на глаза biggrin wink


 
NATANIAДата: Среда, 24.04.2013, 13:28 | Сообщение # 690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Поворот событий оказался очень неожиданным, пока мы гадали удастся ли Джасперу освободить Беллу или
она сможет сбежать сама как все пошло совсем по другому.Побег не удался, Эдвард вернулся так внезапно
.То что произошло между ними ужасно, все то что они наговорили,какая теперь между ними пропасть и как
простить и пойти дальше я не знаю. ( если конечно будет кому прощать)Эдваард по прежнему видит в Белле причину своих несчастий ,а она не смогла простить ему унижение и боль через которую она прошла по его
вине.Дает надежду только то что он смог признаться ей в своих чувствах и заменил свое извечное хочу на
люблю ,именно это может остановит Беллу и она не нажмет на курок. Что касается выстрела, я не хочу гадать, слишком много вариантов буду верить что все останутся живы.Спасибо и жду продолжения.
 
RobMinaДата: Среда, 24.04.2013, 15:20 | Сообщение # 691
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Цитата (sarakomarova)
В больнице лежала Хоть ноут и был со мной, но никакого настроя не было что-то писать на форумы(( так фигово былоооо((((
Кошмар. Терпеть эти больницы не могу....
Цитата (sarakomarova)
А сейчас всё нормально, с удовольствием буду коментировать всё, что только попадётся на глаза
Ну слава Богу
Цитата (NATANIA)
Поворот событий оказался очень неожиданным, пока мы гадали удастся ли Джасперу освободить Беллу или она сможет сбежать сама как все пошло совсем по другому.Побег не удался, Эдвард вернулся так внезапно
Вариантов было много, но как ты уже поняла этот побег и есть отправная точка всего фанфика. Пролог.
Цитата (NATANIA)
Что касается выстрела, я не хочу гадать, слишком много вариантов буду верить что все останутся живы.
Спасибо за комментарий. Заходите на форум, новая глава совсем скоро. ЗАдерживать не буду


 
Эльмира3796Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:20 | Сообщение # 692
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просто нет слов!!! Шикарная глава!!! Жалко всех. Надеюсь, что Белла промахнулась или ей помешали. Очень жду продолжения)))
 
atlantiidaДата: Вторник, 07.05.2013, 10:07 | Сообщение # 693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с нетерпением ждем продолжение
 
RobMinaДата: Вторник, 07.05.2013, 13:28 | Сообщение # 694
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Эльмира3796, atlantiida, спасибо, девочки)

 
Лили))))Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:14 | Сообщение # 695
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 38


Статус:




Когда же будет продолжение?
 
БОДЯ8233Дата: Четверг, 09.05.2013, 13:48 | Сообщение # 696
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Дааа, не повезло Эде, Свон опять сбежала!!!!!!!!!!!! wink
 
RobMinaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:02 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Лили)))), отправила главу бете)
БОДЯ8233, )


 
angelrossДата: Суббота, 11.05.2013, 12:02 | Сообщение # 698
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Спасибо за продолжение! только где Эдвард? dry
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 11.05.2013, 13:20 | Сообщение # 699
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Глава абсолютно неожиданная,очень напряженная,читается просто запоем. Спасибо.Им удалось всем вырваться и это замечательно,очень боялась что кто либо погибнет,пока обошлось,можно выдохнуть на какое то время.Девочки воссоединились,теперь Белле будет легче,все таки вместе. Но с другой стороны они
наверное не смогут вернуться домой ведь за ними еще и бандиты будут охотиться,или их отпустят.То что Розали наговорила Элис ужасно,но ведь Джаспер рассказывал Элис что она его задание,а вот то что возвращаясь от Элис он спал с Розали (неужели это правда? ведь и Эдвард им запрещал)действительно новость.И что теперь будет с ними? Эли его не простит? Но ведь это все было до того как он понял что любит ее,неужели они расстанутся,я ужасно расстроюсь,они мои любимчики(ну пожалуйста,пожалуйста, пожалуйста пусть мы по переживаем и помучаемся но все потом будет хорошо,ведь они любят друг друга,а прошлое пусть останется в прошлом.Это крик души)Белла задумалась над словами Эдварда и может теперь когда им угрожает общая опасность и она больше не будет чувствовать себя пленницей она найдет в себе силы простить его.Очень жду продолжения так хочется узнать что же теперь будет.
 
Helen77Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:29 | Сообщение # 700
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Читала, затаив дыхание. Надеюсь разговор с Элис поможет Белле осознать свои чувства к Эдварду, а не оттолкнет еще дальше от него. Еще теплется надежда на счастливый конец для любви наших героев. Спасибо большое за продолжение.
 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»