Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
CaramellaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:26 | Сообщение # 426

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо солнышко за уведомление и главу,погрязла в общение с подругой в контакте давно не болтали что хоть и была здесь но не читала ничего,сегодня со спокойной душой не торопясь прочла.
Мне наверное стоит читать фик,когда он закончится потому что нервов моих не хватит и слезы льются ручьем и голова болеть начала,такое очень тяжело читать,невероятно сильные эмоции просто не передать словами насколько сильно меня все тронуло.
Опять же я не на стороне Беллы, может я злая и не понимаю её, может и не права и мнение мое не понравится тебе,но это я и мое мнение таково.
Она сама себя загнала в эту ловушку или как правильно сказать ситуацию,неприятно ей,противно мерзко и больно,ну а кто в этом виноват уж точно не Эдвард она сама,да без мамы не обошлось,но приняла окончательное решение Белла,она поставила точку во всем этом.
К черту все,надо рисковать и не боятся ради любимого можно на все идти,а не жалеть себя не думать что будет плохо и делать ,как говорит мама,надо сердце слушать свое, а оно кричит о любви к Эдварду.
А вот сделала неверный выбор сломала жизнь себе, Эдварду, ребеночку и Даниэлю он её точно не любит,я даже в этом не сомневаюсь.
И все ради чего спокойного будущего Эдварда, да к черту все оно без Беллы уже не будет спокойным и счастливым,она,что этого не понимает.
Что уже об этом говорить,она все равно сделала это,глупая.
Про их разрыв черт возьми определенно мне такое читать нельзя,я тут просто реву не переставая и сопли на кулак наматываю,как же больно и обидно мне за Эдварда он так её любит черт ну как так можно,как хоть убейте меня я не могу понять поступка Беллы,хоть что мне говорите,пошла против всех и вся ради любимого я бы сделала так рискнула попробовала, но сделала бы.
Теперь немного о приятном о воспоминаниях,как все начиналось и развивалось,какие красивые свидания, под дожем романтика,а потом у него дома кинопросмотр и очень красивое признание в любви,просто расстаяла, офегенно описано,сама реву, невероятно просто.
Хоть что то позитивное, но я всю главу проревела, итог жаль Эдварда, не понимаю Беллу и её поступки,убила бы Рене мне плохо wacko
Robozavisimaya, спасибо солнышко за умопомрачительную главу,ты молодец, так написать это просто нечто, ты умница прекрасный Автор с большой буквы.
Отдельная благодарность бете,она молодец.
Удачи в написании,больше вдохновения и сил на написание,буду ждать продолжение wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 13.05.2011, 20:29
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:40 | Сообщение # 427

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loving_Rain,
Quote (Loving_Rain)
Просто я даже не представляю, как они выберутся из этого

Мне кажется, здесь никто этого не представляет! wink


 
SoltДата: Пятница, 13.05.2011, 20:54 | Сообщение # 428
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Я посмотрела так, для многих эта глава произвела другое впечатление, нежели пятая. На Беллу смотрят уже не как на дура, а как на человека, который попал в безвыходную ситуацию, и которому уже вроде бы никто не поможет...

Нет мне показалось,что она уже и не ждет помощи,да и откуда...Но я жду,вдруг Эдвард все же не поверит любимой и проведет раследование,и увидет,что его любимая в беде(конечно это моя фантазия,но как-то страшно сейчас за Беллу и любой способ выйти из такой ситуации меня порадует)А на счет "дура"-это слишком хлесткое слово и я бы просто из женской солидарности,никогда бы себе такое не позволила sad .А глава получилась очень глубокой и тяжелой,эмоции просто зашкаливают и мне ее сейчас стало жалко.Ведь она хочет лишь отвести удар от Эдварда и все принимает на себя.Что конечно заслуживает уважение.



We can be heroes, just for one day...
 
slylyДата: Пятница, 13.05.2011, 22:31 | Сообщение # 429
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Вот дура! Я прям в шоке! Я в таком шоке. что шок Зверева рядом не стоял!
Спасибо за главу
С нетерпением жду продолжения)


 
КарапУзикДата: Суббота, 14.05.2011, 00:19 | Сообщение # 430
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибки за новую главу)
Белла сделала неправильный выбор, который все же у нее был - рассказать Эду о ребенке, о том, что заставляет ее делать Рене и что-то вместе придумать, но...
Рене действительно наплевать и на Беллу и ее жениха и ее ребенка angry angry Единственное о чем она думает - это статус и общественное мнение, как я терпеть не могу таких людей!
Белла и Эд были такими милыми, чувства, которые они испытывали и испытывают очень сильные, поэтому я верю, что они справятся)
Очень эмоциональная глава!!!


 
ССღДата: Суббота, 14.05.2011, 00:29 | Сообщение # 431
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, привет!
Огромное спасибо за новую главу, она восхитительная!
Честно говоря, я долго настраивалась, чтобы её прочитать, зная , что нас ждут очень печальные события...
Глава вызвала очень разный спектр эмоций. Я её как бы поделила на две части - первая часть о настоящем, а вторая о прошлом героев. Первая часть наполнена очень печальными, тяжелыми эмоциями...
Тяжело наблюдать за нечеловеческими страданиями Беллы, когда она идет на полный разрыв с Эдвардом и вынужденно принимает омерзительное будущее с Даниэлем... cry По описаниям, как с ней обращается мать - это кошмар, даже с врагами так не поступают! Полный игнор и начхательство на дочь и её чувства, только бы свою выгоду не упустить! angry2
Как у Беллы хватило сил сказать о растовании Эдварду - в голове не укладывается! cry
А Эдвард, он как страдает!!! Ведь он с самого начала боялся, что он по статусу не подходит Белле, и её мать разлучит их... Так оно и вышло... cry Мне кажется, он подсознательно готовился к такому исходу, хотя и прилагал все усилия быть вместе с Беллой! sad И услышав от Беллы о расставании, он не стал даже выяснять причины и устраивать ей допрос или просить остаться :(, очень печально!!! cry Он принял это как должное sad (хотя очень надеюсь, что он не опустит руки и продолжит борьбу за свою любовь).
В воспоминаниях о их прошлом столько теплоты и безумного обожания друг друга!!! smile Дома у Эдварда Белла впервые почувствовала, что значит быть любимым членом семьи!!! Ей так не хватает этого тепла, обычной материнской любви, простого семейного счастья! sad
Долгожданное признание Эдварда в любви принесло столько счастья им обоим!!! smile Хотя бы в их маленьком мире всё стало проще и понятнее, ведь оба боялись, что нет взаимных чувств! happy
Хорошо, что ты воспоминания поставила, как бы, во вторую часть, это смягчило переживания от прочтения главы, а то бы можно было реветь и дальше.
Что ждет героев дальше и как они переживут все события - загадывать очень тяжело, я пока не вижу выхода из этой ситуации... sad Жду продолжения!
Настя, продолжение, как всегда, захватывает и вызывает неимоверные эмоции, ты умница, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
(Честно говоря, я даже не знаю какими словами выразить тебе моё восхищение, мне безумно нравится твои произведения!)


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Суббота, 14.05.2011, 14:11 | Сообщение # 432
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




cry как все грустно складывается... cry cry cry
Как трудно и с какой болью в сердце дался Белле разрыв с Эдвардом - собственноручно разрушить свое же счастье при этом так беззаветно и искренне любя... Я представляю каково Эдварду для него мир рухнул, ему до смерти больно все это принять, ведь он с таким трепетом, с такой нежностью к ней относился и Белла отвечала не меньшей любовью! А тут в один миг все рухнуло... Быть может он чувствует себя преданным, а может думает, что не подходит ей по статусу и она решила выйти замуж за более состоятельного парня.... Мне очень жаль как Эдварда, так и Беллу.... трудно представить как они справятся со всем этим!
Несмотря на то, что Белла приняла условия Рене, отношения матери к ней ни чуть не изменились как было полное безразличие так и осталось....только выгода на уме. dry

Robozavisimaya, спасибо огромное за главу и уведомление!! ты очень проникновенно пишешь уже которую главу мои глаза на мокром месте cry
Буду ждать продолжения!!! удачи wink


 
СтраницаДата: Суббота, 14.05.2011, 14:25 | Сообщение # 433
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Пока читала главу, было такое ощущение, что все происходящее с Беллой, она же видит как во сне. Все эти события так запутанны и не характерны жизни Беллы. Она ведь совсем другого хотела. Теперь она как кукла, потяни за веревочку и все сделает рад рбенка и Эдварда. Когда она стояла напротив Эдварда у обоих в глазах пролетели совместные годы, они так умоляли друг друга, чтобы другой сказал, что это не правда, а лишь дурной сон. А Белла так и осталась там, под дождем, перечеркнув все, вступив на линию жизни до и после. Надеюсь события не приведут к "... и встретились они через много лет спустя...".

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 14.05.2011, 20:59 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Robozavisimaya, большое спасибо за главу! wink

 
VerreraДата: Суббота, 14.05.2011, 21:30 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение!!! smile Ой, какой кошмар! Они с Эдвардом расстались, да ещё и таким образом. Слова Беллы были сухими, как констатация факта. Жаль, что она сама загнала себя в угол. Но, к сожалению, не всё в жизни бывает хорошо, проблемы не решаются по мановению волшебной палочки. Очень понравился флэшбек, кода они признались друг другу в любви! Так романтично и мило! happy Прям сидела и вздыхала, когда читала. Буду ждать продолжение истории!! Удачи вам!!! wink

 
kikoДата: Воскресенье, 15.05.2011, 08:50 | Сообщение # 436
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Новая глава такая интересная, но такая грустная. Буду ждать продолжения!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:36 | Сообщение # 437

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо солнышко за уведомление и главу

Не за что, любим! wink
Quote (iammisspattinson)
Мне наверное стоит читать фик,когда он закончится потому что нервов моих не хватит и слезы льются ручьем и голова болеть начала,такое очень тяжело читать,невероятно сильные эмоции просто не передать словами насколько сильно меня все тронуло.

Ох, я как автор, очень горжусь тем, что читатель пишет, насколько сильно его затронула моя писанина biggrin Но вот то, что ты собралась читать потом... Юль, мне тебя будет не хватать cry Ты моя персональная группа поддержки happy Осталось всего-то две главыыы biggrin Не уходиии от меня happy
Quote (iammisspattinson)
К черту все,надо рисковать и не боятся ради любимого можно на все идти,а не жалеть себя не думать что будет плохо и делать ,как говорит мама,надо сердце слушать свое, а оно кричит о любви к Эдварду.

Я аж чуть не заплакала от таких сильных слов cry Они рискнут, это я обещаю! wink
Quote (iammisspattinson)
А вот сделала неверный выбор сломала жизнь себе, Эдварду, ребеночку и Даниэлю он её точно не любит,я даже в этом не сомневаюсь.

Вот Даниэлю она ничего не ломала biggrin Он же осознаёт, что рано или поздно женился бы, пусть не по любви, ну просто, чтобы было biggrin Вот, выдался момент, теперь они будут жить в Англии, Даниэль будет тусить ночами напролёт, Белла сидеть дома с ребёнком, так что он точно в выигрыше...
Quote (iammisspattinson)
Что уже об этом говорить,она все равно сделала это,глупая.

Она не глупая, просто в ней нет житейской мудрости... А у Эдварда и Элис она есть wink Про Эис вы увидите в седьмой главе wink
Quote (iammisspattinson)
Про их разрыв черт возьми определенно мне такое читать нельзя,я тут просто реву не переставая и сопли на кулак наматываю,как же больно и обидно мне за Эдварда он так её любит черт ну как так можно,как хоть убейте меня я не могу понять поступка Беллы,хоть что мне говорите,пошла против всех и вся ради любимого я бы сделала так рискнула попробовала, но сделала бы.

biggrin biggrin biggrin Ой, мне тоже такие моменты определённо читать нельзя wink Но в этом фанфике всего восем глав, представь себе, если бы их было сорок wink
Quote (iammisspattinson)
Теперь немного о приятном о воспоминаниях,как все начиналось и развивалось,какие красивые свидания, под дожем романтика,а потом у него дома кинопросмотр и очень красивое признание в любви,просто расстаяла, офегенно описано,сама реву, невероятно просто.

biggrin biggrin biggrin Я очень старалась, пусть эта глава писалась не один день, но она мне далась сравнительно легко wink
Наверное потому, что я описывала именно любовь, а не полное разочарование в жизни...
Quote (iammisspattinson)
Хоть что то позитивное, но я всю главу проревела, итог жаль Эдварда, не понимаю Беллу и её поступки,убила бы Рене мне плохо wacko

biggrin biggrin biggrin Рене полностью проявит себя в двух последних главах dry Ох, я ей таких поступков навыдумывала tongue
Ну а в следующей главе ты полностью не поймёшь Беллу, это сто пудов dry Мне кажется, никто её не поймёт dry Но так как я обещала вам хэппи-энд, значит, хэппи-энд будет wink
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо солнышко за умопомрачительную главу,ты молодец, так написать это просто нечто, ты умница прекрасный Автор с большой буквы.

Я тут вся красная сижу happy Ну ты как начнёшь хвалить меня, у меня аж ушки трясутся biggrin Спасибо тебе за такие слова! smile
Quote (iammisspattinson)
Удачи в написании,больше вдохновения и сил на написание,буду ждать продолжение

Ох, я надеюсь, ты от меня не убежишь wink Я уже села за написание главы, получается пока вроде нормально biggrin

Solt,

Quote (Solt)
Нет мне показалось,что она уже и не ждет помощи,да и откуда..

Нет, тебе не показалось, так оно и есть... dry
Quote (Solt)
Но я жду,вдруг Эдвард все же не поверит любимой и проведет раследование,и увидет,что его любимая в беде(конечно это моя фантазия,но как-то страшно сейчас за Беллу и любой способ выйти из такой ситуации меня порадует)

Всё произойдёт немного не так... Эдвард опустит руки, просто потому, что так поступил бы каждый на его месте. Тебе в лоб говорят, что выходят замуж за другого, с этим уже никак не поборишься, просто остаётся принять всё так, как оно есть.
Просто будут определённые обстоятельства в следующей главе, которые всё изменят...
Quote (Solt)
А на счет "дура"-это слишком хлесткое слово и я бы просто из женской солидарности,никогда бы себе такое не позволила

happy happy happy Рада, что ты такого мнения, потому что Беллу можно сравнить с загнанным в угол зверьком dry
Quote (Solt)
А глава получилась очень глубокой и тяжелой,эмоции просто зашкаливают и мне ее сейчас стало жалко.Ведь она хочет лишь отвести удар от Эдварда и все принимает на себя.Что конечно заслуживает уважение.

Вот это правильно wink Но она слишком хрупкая, чтобы всё брать на себя...
Вывод: обстоятельства её сломают! dry

slyly,

Quote (slyly)
Вот дура! Я прям в шоке! Я в таком шоке. что шок Зверева рядом не стоял!

Да ладна, мы уже обсуждали это ещё с той главы, так что у каждого своё мнение насчёт Беллы...
Спасибо за отзыв! smile

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
Robozavisimaya, спасибки за новую главу)

Не за что! wink
Quote (КарапУзик)
Белла сделала неправильный выбор, который все же у нее был - рассказать Эду о ребенке, о том, что заставляет ее делать Рене и что-то вместе придумать, но...

Может и правильный, это вы сможете увидеть только в эпилоге wink
Quote (КарапУзик)
Белла и Эд были такими милыми, чувства, которые они испытывали и испытывают очень сильные, поэтому я верю, что они справятся)

Надежда, как говорится, умирает последней, любовь же не умирает никогда! wink Всё будет хорошо, это уже ни для кого не секрет biggrin

сс,

Quote (сс)
Огромное спасибо за новую главу, она восхитительная!

Да не за что! wink Это тебе спасибо за тёплые слова!
Quote (сс)
Честно говоря, я долго настраивалась, чтобы её прочитать, зная , что нас ждут очень печальные события...

Я так же долго настраивалась, чтобы её написать biggrin
Quote (сс)
Глава вызвала очень разный спектр эмоций. Я её как бы поделила на две части - первая часть о настоящем, а вторая о прошлом героев. Первая часть наполнена очень печальными, тяжелыми эмоциями...

Я для себя это так и сделала wink Сначала написала весь флешбек, потом уже принялась за редактирование и дополнение начала, которое сначала получилось очень сухим dry
У меня ещё были проблемы с вордом... Я всегда главы печатала в Microsoft Office Word 2007, а после переустановки Windows у меня на компьютере по умолчанию установился WordPad wacko Блин, он меня тааак бесит, что всё вдохновение отбил dry Я как только не выкручивалась, лишь бы написать главу в превычном для меня Ворде biggrin
Quote (сс)
Тяжело наблюдать за нечеловеческими страданиями Беллы, когда она идет на полный разрыв с Эдвардом и вынужденно принимает омерзительное будущее с Даниэлем...

Да, вот она хочет отвести удар от Эдварда, принимает всё на себя, а ведь она не Атлант, может и не выдержать...
Quote (сс)
По описаниям, как с ней обращается мать - это кошмар, даже с врагами так не поступают!

Может, Белла для неё и есть враг...
Quote (сс)
Как у Беллы хватило сил сказать о растовании Эдварду - в голове не укладывается!

Так же, как и у Эдварда хватило сил расстаться с Беллой в Новолуние - только титаническими усилиями cry
Quote (сс)
Мне кажется, он подсознательно готовился к такому исходу, хотя и прилагал все усилия быть вместе с Беллой!

Для него самое страшное было признаться в своих чувствах, а когда он думал, что Белла любит его, даже если бы они были в разлуке, ну я имею в виду университет, всё равно это бы нисколько не отразилось на их светлом чувстве, да, оба тосковали бы, но всё же... А сейчас... страшно признать то, что мир заметно потускнел и то, что так будет до конца жизни cry
Quote (сс)
И услышав от Беллы о расставании, он не стал даже выяснять причины и устраивать ей допрос или просить остаться

Причину он знает - Белла выходит замуж... Он просто никогда и не подумал бы о настолько сильном коварстве Рене и то, что она способно выдвигать Белле такие жестокие условия. А просить остаться - только себе больнее делать... Белла бы смогла уйти, мысль о том, что она не может тянуть во тьму за собой Эдварда грела ей душу... пусть пришлось бы мне расписаться о том, как Эдвард что-то заподозрил, пусть мне пришлось бы писать, как Белла почти с яростью окатывает Эдварда реальностью, но они бы тогда расстались...
Quote (сс)
(хотя очень надеюсь, что он не опустит руки и продолжит борьбу за свою любовь).

Это даже называется не "опустит руки", а смирится... Ну а что ему делать? Биться башкой об стену?.. Или умолять на коленях? В общем, ничего такого не будет, просто обстоятельства, которые произойдут в следующей главе, сведут влюблённых, и уже никогда не разлучат happy
Quote (сс)
Хорошо, что ты воспоминания поставила, как бы, во вторую часть, это смягчило переживания от прочтения главы, а то бы можно было реветь и дальше.

А Юлька вот ревела и во второй части, как она говорит biggrin cool
Quote (сс)
Что ждет героев дальше и как они переживут все события - загадывать очень тяжело, я пока не вижу выхода из этой ситуации...

Мои коварные мысли вообще сложно предугадать cool
Quote (сс)
Настя, продолжение, как всегда, захватывает и вызывает неимоверные эмоции, ты умница, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

cry Спасибо огромное, у меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло
Quote (сс)
(Честно говоря, я даже не знаю какими словами выразить тебе моё восхищение, мне безумно нравится твои произведения!)

Произведения.. biggrin пишу просто потому, что мыслей у меня много, да и люблю этим заниматься happy Никогда не думала, что у меня это действительно получится happy

знайка,

Quote (знайка)
Быть может он чувствует себя преданным, а может думает, что не подходит ей по статусу и она решила выйти замуж за более состоятельного парня...

Мысли Эдварда вы увидите в восьмой главе! wink Вот что-что, а преданным он себя не чувствует...
Quote (знайка)
трудно представить как они справятся со всем этим!

Я как всегда коварна biggrin Могу сказать одно, что они со всем справятся! wink
Quote (знайка)
Robozavisimaya, спасибо огромное за главу и уведомление!! ты очень проникновенно пишешь уже которую главу мои глаза на мокром месте

Это тебе спасибо за комментарий и похвалы happy

Страница,

Quote (Страница)
Пока читала главу, было такое ощущение, что все происходящее с Беллой, она же видит как во сне.

Как в забытье... dry
Quote (Страница)
Теперь она как кукла, потяни за веревочку и все сделает рад рбенка и Эдварда.

А Рене это чувствует и манипулирует ей, как хочет... dry
Quote (Страница)
Когда она стояла напротив Эдварда у обоих в глазах пролетели совместные годы, они так умоляли друг друга, чтобы другой сказал, что это не правда, а лишь дурной сон.

cry cry cry Это точно, ты такие проникновенные слова сказала...
Quote (Страница)
Надеюсь события не приведут к "... и встретились они через много лет спустя...".

Нет... такого не будет...

Shokoladka7554,
Спасибо за комментарий! wink

Verrera,

Quote (Verrera)
Большое спасибо за новую главу и оповещение!!!

Не за что! wink
Quote (Verrera)
Но, к сожалению, не всё в жизни бывает хорошо, проблемы не решаются по мановению волшебной палочки.

Точно-точно, иначе бы у всех всё было бы хорошо... И интриги никакой cool
Quote (Verrera)
Прям сидела и вздыхала, когда читала.

happy happy happy Приятно слышать!

kiko,
Спасибо за отзыв! wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:09 | Сообщение # 438

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Но вот то, что ты собралась читать потом... Юль, мне тебя будет не хватать cry Ты моя персональная группа поддержки happy Осталось всего-то две главыыы biggrin Не уходиии от меня happy

Выпью что покрепче и все,никуда я от тебя не денусь не переживай,ну куда я от тебя уйду,с тобой буду до конца wink Не хочу думать про конец(((
Quote (Robozavisimaya)
Я аж чуть не заплакала от таких сильных слов cry Они рискнут, это я обещаю! wink

Что плачешь.я тебя чем то обидела? sad Ох ну пусть рискнут ,ради любви надо.
Quote (Robozavisimaya)
Вот Даниэлю она ничего не ломала biggrin

Ну знаешь женится не по любви,тоже мало что в этом хорошего,но мужчинам проще налево будет ходить я не сомневаюсь.
Quote (Robozavisimaya)
Даниэль будет тусить ночами напролёт, Белла сидеть дома с ребёнком, так что он точно в выигрыше...

Беллу ничуть не жаль,сама такую жизнь себе выбрала, значит Эдвард так и не узнает о ребенке(((
Ну понятное дело,что пойдет налево,Белла же больше не будет с ним спать я так думаю,хотя кто её знает,я уже ничему не удивлюсь,я ни черта её не понимаю все равно.ну о том,как он кричала о любви,которой я не вижу я до сих пор сердита на Беллу, и да я злая с*** но ничуть не жаль, сама себя наказала и обрекла на такую жизнь,а вот Эдварда очень жаль.
Зай ты не хочешь от него бонус написать?
Quote (Robozavisimaya)
Она не глупая, просто в ней нет житейской мудрости... А у Эдварда и Элис она есть wink Про Эис вы увидите в седьмой главе wink

Солнышко тут с тобой не соглашусь мудрость это совсем другое,я бы не сказала что Белла поступила не мудро,я бы сказала что она тупанула и очень сильно.
Quote (Robozavisimaya)
Ой, мне тоже такие моменты определённо читать нельзя wink Но в этом фанфике всего восем глав, представь себе, если бы их было сорок wink

Во-во я про это же и говорю такое читать тяжело очень в эмоциональном смысле всю главу ревела((
Quote (Robozavisimaya)
Рене полностью проявит себя в двух последних главах dry Ох, я ей таких поступков навыдумыва

Куда уж ещё,Юмне кажется она итак себя во всей "красе"показала решила окончательно существование , не могу назвать это жизнью решила окончательно существование Беллы испортить она и так все растоптала и уничтожила.
Quote (Robozavisimaya)
Ну а в следующей главе ты полностью не поймёшь Беллу, это сто пудов dry Мне кажется, никто её не поймёт

Ты знаешь,мне даже не охота,что бы она с Эдвардом осталась,потому что она ему не пара.
Quote (Robozavisimaya)
Ну ты как начнёшь хвалить меня, у меня аж ушки трясутся biggrin Спасибо тебе за такие слова! smile

Хотела бы я на это посмотреть очень сильно)))
Quote (Robozavisimaya)
Ох, я надеюсь, ты от меня не убежишь wink Я уже села за написание главы, получается пока вроде нормально

Конечно я с тобой))Удачи в написании



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:25 | Сообщение # 439

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Выпью что покрепче и все,никуда я от тебя не денусь не переживай,ну куда я от тебя уйду,с тобой буду до конца wink

Спасибо, Юльк wink
Quote (iammisspattinson)
Не хочу думать про конец(((

Почему? sad
Quote (iammisspattinson)
Что плачешь.я тебя чем то обидела?

Нет, что ты, наоборот, слова сказала сильные, прям аж за душу берут happy
Quote (iammisspattinson)
Ну знаешь женится не по любви,тоже мало что в этом хорошего,но мужчинам проще налево будет ходить я не сомневаюсь.

Его бы мать так и так заставила, Сьюзен точно такая же, как и Рене, просто Даниэлю легче, ему нравится такая жизнь, и он ничего не имеет против, в отличии от Беллы.
Quote (iammisspattinson)
Беллу ничуть не жаль,сама такую жизнь себе выбрала, значит Эдвард так и не узнает о ребенке(((

Так, ты слишком буквально поняла мои слова...
Это я рассказала про их возможное будущее, но всё будет по-другому tongue Эдвард узнает о ребёнке в восьмой главе! wink
Quote (iammisspattinson)
Ну понятное дело,что пойдет налево,Белла же больше не будет с ним спать я так думаю,хотя кто её знает,я уже ничему не удивлюсь,я ни черта её не понимаю все равно.

Даже если бы она и спала с ним, Даниэлю этого мало...
Quote (iammisspattinson)
Зай ты не хочешь от него бонус написать?

biggrin biggrin biggrin Юль, я выложила, сколько глав осталось и вверху написано, что восьмая глава полностью от Эдварда wink Там и про его чувства, и про события, что будут происходить, и про кое-что ещё, и про то, как он узнает о ребёнке, и про Беллу там ооочень много будет happy В общем, ждать-то не так долго, я планирую до лета написать всё smile
Quote (iammisspattinson)
Солнышко тут с тобой не соглашусь мудрость это совсем другое,я бы не сказала что Белла поступила не мудро,я бы сказала что она тупанула и очень сильно.

У каждого разное мнение на этот счёт, просто я думаю, что тем, что Белла берёт весь удар на себя, она делает только хуже в первую очередь себе, так же и ребёнку...
Quote (iammisspattinson)
Куда уж ещё,Юмне кажется она итак себя во всей "красе"показала решила окончательно существование , не могу назвать это жизнью решила окончательно существование Беллы испортить она и так все растоптала и уничтожила.

Он ещё не сломала Беллу окончательно... её аморальным поступкам нет предела! wink
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь,мне даже не охота,что бы она с Эдвардом осталась,потому что она ему не пара.

Как же так-то? sad Не знаю, а мне хочется happy
Quote (iammisspattinson)
Хотела бы я на это посмотреть очень сильно)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Конечно я с тобой))Удачи в написании

Ещё раз спасибо! wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:39 | Сообщение # 440

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Почему? sad

Ну что за вопрос,не хочу расстоваться с фиком.
Quote (Robozavisimaya)
Нет, что ты, наоборот, слова сказала сильные, прям аж за душу берут happy

Эм да?Ну тогда ладно.я уже испугалась думала чем обидела.
Quote (Robozavisimaya)
просто Даниэлю легче, ему нравится такая жизнь, и он ничего не имеет против, в отличии от Беллы.

Ну не он беременнный biggrin biggrin biggrin
Ему конечно все равно он не предовал любимого человека,у него просто его нет.Поэтому и все равно, подальше от родителей,свобода гуляй,делай что хочешь,жизнь беззаботная что ему переживать то.
Quote (Robozavisimaya)
Так, ты слишком буквально поняла мои слова...

Ты просто так сказала,что я подумала,что так и будет..
Quote (Robozavisimaya)
Юль, я выложила, сколько глав осталось и вверху написано, что восьмая глава полностью от Эдварда wink

Прости мою невнимательность,я видела,что осталось две главы,но что то необратила внимание что от Эдварда тоже есть.
Это хорошо,что ты от него решила написать,его эмоции и чувства очень охота прочитать.может после его главы я и изменю мнение и свое отношение к Беллу, но очень в этом сомневаюсь.
Quote (Robozavisimaya)
У каждого разное мнение на этот счёт, просто я думаю, что тем, что Белла берёт весь удар на себя, она делает только хуже в первую очередь себе, так же и ребёнку...

Опять же сама так решила,сама приняла этот выбор.винить кроме себя не надо ну Рене не в счет это сволочь виновата в первую очередь.
Quote (Robozavisimaya)
Он ещё не сломала Беллу окончательно... её аморальным поступкам нет предела! wink

Да пусть убьет её и все,что же не живется рене спокойна,честно я бы перестала Рене считать матерью ,после всего,что она сделала.
Quote (Robozavisimaya)
Как же так-то? sad Не знаю, а мне хочется happy

Когда дело касается Эдварда, мне на Беллу будет все равно. она поступила кхм ужасно прощение нет,но он простит потому что любит,потому что она его все.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:19 | Сообщение # 441

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну что за вопрос,не хочу расстоваться с фиком.

biggrin biggrin biggrin Да ладна, я начну следующий писать, эх, жду не дождусь этого happy Там такоооооое wink
Quote (iammisspattinson)
Это хорошо,что ты от него решила написать,его эмоции и чувства очень охота прочитать.может после его главы я и изменю мнение и свое отношение к Беллу, но очень в этом сомневаюсь.

Может и изменишь, потому что Эдвард мнения о Белле не менял wink
Quote (iammisspattinson)
Да пусть убьет её и все,что же не живется рене спокойна,честно я бы перестала Рене считать матерью ,после всего,что она сделала.

Ну, в общем, увидишь все её злодеяния wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:28 | Сообщение # 442

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Там такоооооое wink

Я помню про что ты мне говорила и очень этого ждууууууууууууууууууу.
Quote (Robozavisimaya)
Может и изменишь, потому что Эдвард мнения о Белле не менял wink

Я же говорю она все для него простит все что угодно.
Я его просто обожаю.
Quote (Robozavisimaya)
Ну, в общем, увидишь все её злодеяния wink

Мне уже страшно,на что это старуха Изергиль ещё способна dry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:35 | Сообщение # 443

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Я помню про что ты мне говорила и очень этого ждууууууууууууууууууу.

Я вот думаю, что это не НЦ просто потому, что времена были другие, но это самое возбуждающее, ведь там будет столько нежности и трепета happy Если мне, конечно, хватит умения всё грамотно описать...
Возможно, после пролога ты будешь ненавидеть Эдварда biggrin tongue
Может, вечером план составлю wink
Quote (iammisspattinson)
Я же говорю она все для него простит все что угодно.
Я его просто обожаю.

Человек-золото happy
Quote (iammisspattinson)
Мне уже страшно,на что это старуха Изергиль ещё способна

lol lol lol lol


 
ССღДата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:45 | Сообщение # 444
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, привет, моя дорогая!

Quote (Robozavisimaya)
Это тебе спасибо за тёплые слова!

Настён, ты заслуживает их в полной объёме! smile
Quote (Robozavisimaya)
Сначала написала весь флешбек, потом уже принялась за редактирование и дополнение начала, которое сначала получилось очень сухим

Сухим? surprised Нет, у тебя не может быть написано сухо, всегда проникновенно и замечательно! smile
Quote (Robozavisimaya)
Я всегда главы печатала в Microsoft Office Word 2007, а после переустановки Windows у меня на компьютере по умолчанию установился WordPad Блин, он меня тааак бесит

Ой, я тоже особо не дружу с этими неполадками tongue , если что-то перескакивает или программы "не слушаются", сразу паника и настроение "ниже плинтуса"! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Да, вот она хочет отвести удар от Эдварда, принимает всё на себя, а ведь она не Атлант, может и не выдержать...

Героизм, как в данном случае, ни к чему хорошему не приводит... sad Не по силам Белла взвалила на себя ношу! cry
Quote (Robozavisimaya)
Может, Белла для неё и есть враг...

Дочь - враг для матери? wacko У меня на протяжении всей истории Рене вызывает только ШОК своим поведением! sad
Quote (Robozavisimaya)
А сейчас... страшно признать то, что мир заметно потускнел и то, что так будет до конца жизни

Да даже не потускнел, а рухнул! sad Ведь Белла была смыслом его жизни... cry
Quote (Robozavisimaya)
Так же, как и у Эдварда хватило сил расстаться с Беллой в Новолуние - только титаническими усилиями

Ох, я даже и не провела такую паралель, а ведь точно, зеркальное отражение ситуации!!! happy Молодец! smile
Quote (Robozavisimaya)
Это даже называется не "опустит руки", а смирится...

Ты хочешь сказать, что если бы не последующие обстоятельства, Эдвард просто так бы ушёл и всё? surprised Как то я в растеренности, сразу так "лапки к вверху"... Ну чтоже, подождем главу от Эдварда, узнаем какие мысли у него на этот счет были... wink
Quote (Robozavisimaya)
сведут влюблённых, и уже никогда не разлучат

Вот только это и греет душу! smile
Quote (Robozavisimaya)
Мои коварные мысли вообще сложно предугадать

Коварная интригантка! biggrin Заставляешь нас столько слёз проливать! wink
Quote (Robozavisimaya)
Спасибо огромное, у меня аж сердце чуть из груди не выпрыгнуло

Огромное пожалуйста, сердечко береги, нам ещё нужно до счачтливого финала дожить! smile
Quote (Robozavisimaya)
Произведения.. пишу просто потому, что мыслей у меня много, да и люблю этим заниматься. Никогда не думала, что у меня это действительно получится

Да, именно произведение! Тут многие пишут, но не всё можно назвать произведениями!!! smile
Получается у тебя великолепно, так что продолжай любимое дело и нас радовать не забывай!!! wink


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:08 | Сообщение # 445

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сс)
Robozavisimaya, привет, моя дорогая!

Приветик, зай!
Quote (сс)
Сухим? surprised Нет, у тебя не может быть написано сухо, всегда проникновенно и замечательно! smile

Да нет, может... Просто я ещё несколько раз редактировала всю главу, наверное, именно поэтому всё и получилось настолько хорошо happy
Quote (сс)
Ой, я тоже особо не дружу с этими неполадками tongue , если что-то перескакивает или программы "не слушаются", сразу паника и настроение "ниже плинтуса"! biggrin

Я даже и не знаю, когда мне Ворд установят sad А пока буду хитрить и просить у младшей сестры нетбук biggrin
Quote (сс)
У меня на протяжении всей истории Рене вызывает только ШОК своим поведением! sad

В следующей главе она вообще такое выдаст surprised tongue
Quote (сс)
Ох, я даже и не провела такую паралель, а ведь точно, зеркальное отражение ситуации!!! happy Молодец! smile

Я когда придумала идею фанфика, это было зимой, я сначала сделала героев одного социального положения, но как только дело дошло до проблем, я поняла, что проблем у них не может быть в принципе, поэтому Эдвард на класс ниже Беллы, а Рене у нас такая злыдня tongue
Quote (сс)
Ты хочешь сказать, что если бы не последующие обстоятельства, Эдвард просто так бы ушёл и всё? surprised

Да, а потом было бы "и встретились они через много-много-много лет" cry
Quote (сс)
Ну чтоже, подождем главу от Эдварда, узнаем какие мысли у него на этот счет были...

biggrin biggrin biggrin Да-а-а-а, мне го мысли очень нравятся happy
Quote (сс)
Коварная интригантка! biggrin Заставляешь нас столько слёз проливать! wink

Для меня эти слова, как для автора, многое значат happy
Quote (сс)
Огромное пожалуйста, сердечко береги, нам ещё нужно до счачтливого финала дожить! smile

Да-а-а, а потом сколько я ещё планирую написать, ууу, нервы здоровые мне ещё пригодятся wink

Quote (сс)

Да, именно произведение! Тут многие пишут, но не всё можно назвать произведениями!!! smile

Сижу тут, тупо улыбаюсь... не представляешь, как мне приятно happy
Quote (сс)
Получается у тебя великолепно, так что продолжай любимое дело и нас радовать не забывай!!! wink

Вот как раз о вас, о моих дорогих читателях, я никогда не забуду! smile happy wink


 
CaramellaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:16 | Сообщение # 446

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Я вот думаю, что это не НЦ просто потому, что времена были другие,

Солнце поверь и в те времена все было,просто по другому но было ,если бы не было ничего,нас бы тоже всех не было,так что и в те времена зажигали по взрослому.
Quote (Robozavisimaya)
Если мне, конечно, хватит умения всё грамотно описать...

Конечно хватит,что за сомнения. dry
Quote (Robozavisimaya)
Может, вечером план составлю wink

Это очень ХОРОШО!
Quote (Robozavisimaya)
Может, вечером план составлю wink

Я могу покричать и поругать,но все равно мерзавца ЛЮБЛЮ!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:52 | Сообщение # 447

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Солнце поверь и в те времена все было,просто по другому но было ,если бы не было ничего,нас бы тоже всех не было,так что и в те времена зажигали по взрослому.

У меня будет один там, кхм, герой, отжигать по-взрослому, ему по статусу положено wink
Quote (iammisspattinson)
Я могу покричать и поругать,но все равно мерзавца ЛЮБЛЮ!

biggrin biggrin biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:59 | Сообщение # 448
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Я даже и не знаю, когда мне Ворд установят А пока буду хитрить и просить у младшей сестры нетбук

Не расстраивайся, ведь когда-нибудь починят! smile Сестрёнка, надеюсь не жадничает? biggrin
Quote (Robozavisimaya)
В следующей главе она вообще такое выдаст

Запасаюсь платочками и валерьянкой...
Quote (Robozavisimaya)
Я когда придумала идею фанфика, это было зимой, я сначала сделала героев одного социального положения, но как только дело дошло до проблем, я поняла, что проблем у них не может быть в принципе, поэтому Эдвард на класс ниже Беллы, а Рене у нас такая злыдня

Хороший ход и как видишь всё получилось! sad А у богатых свои проблемы, нам их не понять... wink
Quote (Robozavisimaya)
Да, а потом было бы "и встретились они через много-много-много лет"

Не, нам такое не надо, нам хепик нужен! tongue
Quote (Robozavisimaya)
Да-а-а-а, мне го мысли очень нравятся

Ждемс!
Quote (Robozavisimaya)
Да-а-а, а потом сколько я ещё планирую написать, ууу, нервы здоровые мне ещё пригодятся

Отличные новости, я с тобой (если конечно позовёшь )!!!
Quote (Robozavisimaya)
Сижу тут, тупо улыбаюсь... не представляешь, как мне приятно

Ну ведь это правдааааааа!!! Рада, что улыбаешься!
Quote (Robozavisimaya)
Вот как раз о вас, о моих дорогих читателях, я никогда не забуду!

Приятно такое слышать!!!


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:13 | Сообщение # 449

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сс)
Сестрёнка, надеюсь не жадничает? biggrin

Жадничает, в этом-то и проблема... или сидит около меня, подкалывает всё время biggrin dry
Quote (сс)
Не, нам такое не надо, нам хепик нужен! tongue

tongue tongue tongue Через много-много-много лет тоже может быть хэппик wink
Quote (сс)
Отличные новости, я с тобой (если конечно позовёшь )!!!

biggrin biggrin biggrin Я ещё этот фанфик не дописала, а у меня уже первые читатели есть biggrin Бета моя, она же Сашка, Юлька, теперь ты biggrin
Конечно, я всех принимаю wink
Quote (сс)
Приятно такое слышать!!!

А мне-то как приятно слышать от вас лестные слова, в ыне представляете! happy


 
ССღДата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:37 | Сообщение # 450
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Через много-много-много лет тоже может быть хэппик

Не хулигань! Нам прям сейчас надо! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Я ещё этот фанфик не дописала, а у меня уже первые читатели есть Бета моя, она же Сашка, Юлька, теперь ты
Конечно, я всех принимаю

Ну куда теперь мы теперь от тебя денемся biggrin , будет паравозиком ходить! tongue


 
Поиск:


Город где живут воспоминания