Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:08 | Сообщение # 476
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Где же продолжение?


 
zirkkaДата: Вторник, 07.06.2011, 16:47 | Сообщение # 477
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




♥IruskA♥, smile
берём себя в руки в ноги в зубы и ждём терпеливо проду))))))
Ведь это такое трепетное дело, шаг вправо, шаг влево растреллллл))))))))
а Настя говорила, что скоро))))))возможно в ближайщее время))))

Добавлено (07.06.2011, 16:47)
---------------------------------------------

Quote
И ещё много-много-много идей, которые я в скором времени начну воплощать!

а вот здесь по подробней)))))ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 07.06.2011, 18:18 | Сообщение # 478

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zirkka)
а Настя говорила, что скоро))))))возможно в ближайщее время))))

Сейчас-сейчас, я закончу с футболкой (мне подарили фломастеры, которыми можно рисовать на одежде) и выложу wink
Quote (zirkka)
а вот здесь по подробней)))))ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!

Сегодня я выложу пролог нового фанфика wink


 
zirkkaДата: Вторник, 07.06.2011, 19:59 | Сообщение # 479
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, biggrin biggrin biggrin
Quote
(мне подарили фломастеры, которыми можно рисовать на одежде) и выложу

вот это совпадение.......... я в даный момент закончила перешивать себе футболку с Робом.....муж когда то по приколу купил себе, что бы меня потравить)))))понятное дело, что я её забрала biggrin biggrin biggrin
ну и наконец сегодня пришло вдохновение и я её ушила....получилось суппер)))))теперь хочу выбрать фотку и сделать класнючую футболку с горячо любимым РПатц biggrin
Quote
Сегодня я выложу пролог нового фанфика

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже в предвкушении)))))


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:15 | Сообщение # 480

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zirkka)
я в даный момент закончила перешивать себе футболку с Робом.....

happy happy happy Я тоже такую хочу
Quote (zirkka)
муж когда то по приколу купил себе, что бы меня потравить)))))

Прикольный у тебя муж biggrin
Quote (zirkka)
понятное дело, что я её забрала

Правильно, нехрен! biggrin Я бы на твоём месте поступила точно также! wink
Quote (zirkka)
теперь хочу выбрать фотку и сделать класнючую футболку с горячо любимым РПатц

Я тоже себе закажу такую футболку, и ещё нарисую себе "I ♥ Edward Cullen" happy happy happy


 
zirkkaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:29 | Сообщение # 481
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дорогая Настенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ СОЛНЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Robozavisimaya,
Quote
Я тоже такую хочу

БЛИН ,ЖИЛА,БЫ ТЫ БЛИЖЕ, Я БЫ ТЕБЕ ТАКУЮ ОРГАНИЗОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
ССღДата: Вторник, 07.06.2011, 20:32 | Сообщение # 482
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Настенька! Дорогая моя, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравление!



Сладкое!



Подарки!





Сообщение отредактировал сс - Вторник, 07.06.2011, 20:37
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:42 | Сообщение # 483

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka,
Огромное спасибо за поздравление, мне ооочень приятно happy
Quote (zirkka)
БЛИН ,ЖИЛА,БЫ ТЫ БЛИЖЕ, Я БЫ ТЕБЕ ТАКУЮ ОРГАНИЗОВАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, мы бы с тобой весь город по струнке робозависимой заставили бы ходить biggrin

Добавлено (07.06.2011, 20:42)
---------------------------------------------
сс,
Ммм, как чудесно! happy Девчонки, люблю вас нимагу! biggrin biggrin biggrin smile smile smile

Итак, пошла я выкладывать главу, это будет моим подарком вам, дорогие мои :****


 
zirkkaДата: Вторник, 07.06.2011, 20:43 | Сообщение # 484
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya,
Quote
Ага, мы бы с тобой весь город по струнке робозависимой заставили бы ходить

ага ,чтоб не расслаблялись)))))))))))))))))))))ждёмс))))))))))))))


 
ССღДата: Вторник, 07.06.2011, 20:44 | Сообщение # 485
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Итак, пошла я выкладывать главу

Ждём-с!!! smile


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 07.06.2011, 21:09 | Сообщение # 486

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka, сс,
Девчонки, я выложила главу, но когда она будет активирована - неизвестно, но как только это сделают, я сразу же добавлю её на форум и сообщу вам плюсиком в репутацию wink


 
slylyДата: Вторник, 07.06.2011, 22:28 | Сообщение # 487
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Мда конечно я не думаю что она правильно поступила, перерезав вены.....
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


 
вэллаДата: Вторник, 07.06.2011, 22:56 | Сообщение # 488
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Настенька,еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!Всего тебе самого светлого и доброго!!!
Спасибо за новую главу!!!Онатакая содержательная,но очень печальная...неужели это все....Не хочется чтобы все так закончилось,хочется какого-нибудь чуда....чтобы конец был счастливым sad
И вообще уже скоро последняя глава...как все быстро и неожиданно....Все же жду новую,хоть и последнюю главу,и надеюсь на чудо smile
 
LuinaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:27 | Сообщение # 489
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Спасибо за продолжение! Чесно говоря, я не ожидала, что меня зацепит эта история. Но зацепила, да еще как, почти до слез. Вот думаю:оставишь ли ты главных героев живыми...Учитывая название истории, то врятли. Но я надеюсь на то, что ты пожалеешь нас. В жизни так мало истинной любви со счастливым финалом, дай нам ею хоть здесь насладиться!!!

 
CaramellaДата: Вторник, 07.06.2011, 23:29 | Сообщение # 490

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, какой ужас милая моя Настенка прости меня, я не знала про день рожденья мне ужасно стыдно ужасно просто, я ужасная отвратительная подруга,ну хоть с опозданием поздравлю
Милый мой и светлый человечек от души тебя я поздравляю и желаю море счастья , крепкого здоровья,настоящей и светлой любви, заботливых и верных друзей,во всем и всегда успехов и удачи, пусть все твои мечты исполнятся,то к чему стремишься и идешь осуществится.
В общем С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛАЯ МОЯ*!

Теперь о фике,спасибо за долгожданное продолжение и за уведомление.
Все таки мое бедное сердечко не доживет до конца фика,это очень тяжело читать,написано прекрасно но эмоции просто убивают вместе с Беллой.
С каждой главой все хуже становится,просвет когда нибудь наступит.
Рене окончательно убивает своего ребенка она этого,что не видит,что замуж выдает не по любви,что счастливым делает не Беллу а себя,для себя старается,а не для дочери,что ей всю жизнь ломает своей родной кровиночке,ну как так можно честно я не понимаю такую мать.Как так можно гробить и ломать все дочери не понимаю.
С кольцом вообще ужасно получилось, Белла первый раз наконец то сорвалась,наконец у неё мозги пошли в том направлении и она поняла ,что Рене просто продает её руководит и делает что хочет с ней.
и когда кричала"ненавижу" честно заслуженно абсолютно.
Я всегда на стороне матерей, мы дети часто совершаем ошибки ,бываем не правы,но нам всегда в трудную минуту помогут мамы самые родные и любимые люди на земле,которые подарили нам жизнь и за это им спасибо,которые воспитали и поставили нас на ноги,мамам мы за многое должны сказать спасибо и вот в случае Беллы и Рене я могу сказать лишь то,что Рене можно сказать одно спасибо из миллион за жизнь за первый вздох Беллы,за то что родилась ,все больше не за что, она мать которую и врагу не пожелаешь,честно такую мать наверное можно ненавидеть ,мне казалось ну как так можно маму и ненависть два несочитаемых слова.но в этой истории так можно.
Очень расстраивает тот факт,что Белла даже Элисс открыться не хочет не говорит всей правды ,все держит в себе и это ей изнутри убивает медленно и мучительно но убивает она не живет она существует,а это уже страшно.
Очень страшно и больно было читать письмо Беллы cry умирать не выход,даже когда так плохо,это большой грех так нельзя.Не знаю,что будет с Эдвардом он просто с ума сойдет ,когда прочтет это же конец для него будет конец жизни если Белла умрет конец и его наступит он её безумно любит
Барбара ,действительно.как крестная фея для Беллы,хоть какую то частичку радости принесла ей, кольцо которое так много значит,слава богу,что оно у Беллы.
О конце,ну ты знаешь,я уже говорила,что думаю по этому поводу не выход,это не решение проблем ,надо уйти,сбежать уехать от Рене от дома,поговорить с Эдвардом вместе справится, с любимым и рай в шалаше надо идти против мамы против всех,когда любишь надо рисковать тем более что и выбор не так велик, очень жаль,что Белла так не сделала и даже не попыталась очень жаль!
Ну интересно кто её найдет кто спасет, даже не знаю,как отреагирует Рене,а что она способна на какие то хоть чувства я даже не знаю,но в письме котором она написала Эдварду прошу винить меня,я бы сказала ,что надо винить Рене и только её, именно она довела дочь до этого именно она убивала медленно и мучительно именно Рене давила морально на неё и просто сгубила свою дочь,она и никто другой.
В общем я заканчиваю,а то меня понесет не в те степи сейчас.
Robozavisimaya, спасибо за прекрасную и интересную главу ты умница ,как всегда восхитительно браво,спасибо тебе большое.Ты так выросла просто стала замечательным автором, прогресс на лицо, офегенно написано я люблю,как ты пишешь,удачи тебе моя хорошая все у тебя получится!
♥robsessed♥ спасибо за редактуру!
С нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Вторник, 07.06.2011, 23:43 | Сообщение # 491
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение!
Вот сижу и думаю, ну как такую трагическую главу комментировать? Слезы одни...
Ты настолько проникновенно и эмоционально пишешь, что равнодушным остаться не вожно, всё в душе переворачивается...
Белла дошла "до точки кипения", она уже сооовсем не видит смысла в жизни, даже маленький под сердцем её не останавливает... cry Решилась на отчаяный шаг, потому что не сможет так больше существовать... sad Мать продала, будущему мужу по-барабану, свекровь в ней видит новую игрушку... Любимого, ни видеть, ни быть с ним НЕЛЬЗЯ... Печально... Действительно - кромешная тьма и пустота...
Вот только не пойму, зачем Рене Элис позволила быть подружкой невесты, она ведь всё таки сестра, того человека, который пытался поломать все её планы? wacko Нагадить ещё больше Эдварду или, чтобы Белла немного в себя пришла перед свадьбой? dry
Единственная радостная новость, что у Эдика всё складывается хорошо! Парня заметили, теперь у него есть будущее в профессии! smile (очень интересно, как он там, в себя пришёл, что чувствует - очень жду главу от Эдварда wink )
И в сотый раз поражаюсь Рене! angry У неё на глазах дочь на мертвеца начала походить, а этой стерве всё-равно! Её волнует только внешний вид "товара"! sad
Надеюсь, Беллу успеют откачать, обойдется без трагический последствий! cry Или Элис письмо всё-таки догодается прочесть, или отец за невестой быстрее придет... unsure
Короче, Настён, меня греет только одна мысль - ты ОБЕЩАЛА счастливый финал для Эдварда! wink А Эдик не будет счастлив, если Белла умрет... happy Ну отсюда, только один вывод!
Настя, как всегда, очень чувственно и талантливо написано!
Мне ооочень понравилось!






Сообщение отредактировал сс - Вторник, 07.06.2011, 23:44
 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 492

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Ох, я уже легла спать, но мысль о тебе, и я тут biggrin cool
Quote (iammisspattinson)
какой ужас милая моя Настенка прости меня, я не знала про день рожденья мне ужасно стыдно ужасно просто, я ужасная отвратительная подруга,ну хоть с опозданием поздравлю

Ничего страшного, я знала, что ты не знала, но вот так написать тебе, мол, Юльк, поздравь меня с Днём Рождения, я тоже не могла biggrin
Quote (iammisspattinson)
Милый мой и светлый человечек от души тебя я поздравляю и желаю море счастья , крепкого здоровья,настоящей и светлой любви, заботливых и верных друзей,во всем и всегда успехов и удачи, пусть все твои мечты исполнятся,то к чему стремишься и идешь осуществится.
В общем С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МИЛАЯ МОЯ*!

cry cry cry Спасибо тебе, душа моя, такие тёплые слова, столько подарков. Ммм, я так хочу тебя обнять! happy
Quote (iammisspattinson)
Теперь о фике,спасибо за долгожданное продолжение и за уведомление.

Мне очень стыдно, что оно долгожданное dry
Не за что, я для вас стараюсь wink
Quote (iammisspattinson)
Все таки мое бедное сердечко не доживет до конца фика,это очень тяжело читать,написано прекрасно но эмоции просто убивают вместе с Беллой.

biggrin biggrin biggrin Ну, думаю, тебе разорвёт сердечко только в следующей главе, эпилог безобидный будет на мой взгляд wink
Quote (iammisspattinson)
С каждой главой все хуже становится,просвет когда нибудь наступит.

Я же обещала, что наступит, значит, наступит wink В следующей главе smile
Quote (iammisspattinson)
С кольцом вообще ужасно получилось, Белла первый раз наконец то сорвалась,наконец у неё мозги пошли в том направлении и она поняла ,что Рене просто продает её руководит и делает что хочет с ней.
и когда кричала"ненавижу" честно заслуженно абсолютно.

Что ж, это когда-нибудь должно было наступить, так вот оно, долгожданное biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я всегда на стороне матерей, мы дети часто совершаем ошибки ,бываем не правы,но нам всегда в трудную минуту помогут мамы самые родные и любимые люди на земле,которые подарили нам жизнь и за это им спасибо,которые воспитали и поставили нас на ноги,мамам мы за многое должны сказать спасибо

Да, ты сказала сильные слова, всё так и есть happy Не перестаю говорить своей маме, как её люблю и дорожу ей happy
Кстати, у маня сегодня братик родился biggrin У меня сегодня День Рождения, у бабушки, теперь и у брата biggrin Классно ведь! smile
Quote (iammisspattinson)
Очень страшно и больно было читать письмо Беллы

happy happy happy Ммм, именно так я и хотела...
Quote (iammisspattinson)
умирать не выход,даже когда так плохо,это большой грех так нельзя.

Полностью с тобой согласна! Я не могу винить тех людей, кто так поступает и свою героиню, просто потому, что мне их жалко, я им сочувствую всем сердцем. Но этого я никогда не пойму! dry
Quote (iammisspattinson)
Не знаю,что будет с Эдвардом он просто с ума сойдет ,когда прочтет это же конец для него будет конец жизни если Белла умрет конец и его наступит он её безумно любит

Хмм, я бы пока не спешила с выводами cool Я же злобный аффтар, так что я ещё немного нервишки вам потреплю, а потом перестану biggrin
Quote (iammisspattinson)
Барбара ,действительно.как крестная фея для Беллы,хоть какую то частичку радости принесла ей, кольцо которое так много значит,слава богу,что оно у Беллы.

Да уж, в последние минуты жизни именно это и важно было для Беллы wink cry
Quote (iammisspattinson)
О конце,ну ты знаешь,я уже говорила,что думаю по этому поводу не выход,это не решение проблем ,надо уйти,сбежать уехать от Рене от дома

Всё увидишь wink
Quote (iammisspattinson)
с любимым и рай в шалаше

Хмм, мне кажется, там уже не шалаш будет wink *молчу*
Подсказка была в этой главе smile
Quote (iammisspattinson)
когда любишь надо рисковать тем более что и выбор не так велик, очень жаль,что Белла так не сделала и даже не попыталась очень жаль!

Ей не надо рисковать, нужно, чтобы *кто-нибудь* помог ей рискнуть wink нет, заставил бы её рискнуть biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну интересно кто её найдет кто спасет

biggrin biggrin biggrin Не могу тебе сказать, кто найдёт, и спасут ли вообще *посвистываю*
cool
Ну я же обещала хэппи-энд, так что он будет wink Может, у тебя есть предположения? smile
Quote (iammisspattinson)
даже не знаю,как отреагирует Рене,а что она способна на какие то хоть чувства я даже не знаю

Она способна на одно чувство - холодная отстранённость. Именно так она и будет себя вести. Ну, ещё и позлится, конечно, Белла ей снова перемешала все карты! dry
biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
в письме котором она написала Эдварду прошу винить меня,я бы сказала ,что надо винить Рене и только её

Я думаю так же, просто Белла никогда никого не будет винить больше себя dry
Quote (iammisspattinson)
В общем я заканчиваю,а то меня понесет не в те степи сейчас.

biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ты так выросла просто стала замечательным автором, прогресс на лицо, офегенно написано я люблю,как ты пишешь,удачи тебе моя хорошая все у тебя получится!

Спасибки, любовь моя!
Кстати, насчёт творческого роста biggrin Создавала я сегодня темку нового фанфика, но потом нажала на ссылку снизу, и у меня в итоге ничего не сохранилось dry Девятого мы договорились с моей бетой и соавтором по совместительству создать себе тему smile
Я передумала писать "Раб или Богиня", отложила эту историю в ящик на неопределённое время, потому что поняла, что для этого нужно больше умения, чем у меня есть сейчас.
Новый фанфик называется "Сгорая от желания" biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
♥robsessed♥ спасибо за редактуру!

я бы добавила "и за слёзы!" biggrin
Quote (iammisspattinson)
С нетерпением буду ждать продолжения.

Я скоро его выложу, буду пользоваться выходными wink

slyly,
спасибо за отзыв! smile

вэлла,
Quote (вэлла)
Настенька,еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!Всего тебе самого светлого и доброго!!!

Огромное спасибочки! happy
Quote (вэлла)
Спасибо за новую главу!!!

Не за что! smile
Quote (вэлла)
неужели это все....Не хочется чтобы все так закончилось,хочется какого-нибудь чуда....чтобы конец был счастливым

Если бы он был печальным, я бы указала это в шапке темы фанфика wink А так как там ничего подобного не написано, то... будет вам чудо biggrin
Quote (вэлла)
И вообще уже скоро последняя глава...как все быстро и неожиданно....Все же жду новую,хоть и последнюю главу,и надеюсь на чудо

Правильно-правильно, как говорится, надежда умирает последней wink

Luina,
Quote (Luina)
Спасибо за продолжение!

Не за что wink
Quote (Luina)
Чесно говоря, я не ожидала, что меня зацепит эта история.

biggrin biggrin biggrin Спасибо за честность!
Quote (Luina)
Но зацепила, да еще как, почти до слез.

Я рада, что мне как автору удалось зацепить тебя своей историей wink Жаль, что почти до слёз, некоторые пишут, что плачут над главой, я аж краснею happy biggrin
Quote (Luina)
Вот думаю:оставишь ли ты главных героев живыми...

Хммм... если бы я захотела бы, чтобы все поумирали, я бы написала в шапке темы фанфика Драма, но так как этого нет, значит, что будет хэппи-энд smile
Quote (Luina)
Учитывая название истории, то врятли.

Просто хотела запутать читателей, но у самой язык чесался всем рассказать biggrin
Quote (Luina)
Но я надеюсь на то, что ты пожалеешь нас.

Конечно, я, злобный афффтар, пожалею ваши хрупкие сердеШки biggrin happy cool
Quote (Luina)
В жизни так мало истинной любви со счастливым финалом, дай нам ею хоть здесь насладиться!!!

Дам wink

Огромное спасибо за отзыв! wink

Добавлено (08.06.2011, 00:21)
---------------------------------------------
сс,

Quote (сс)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение!

Не за что! ;)
Quote (сс)
Вот сижу и думаю, ну как такую трагическую главу комментировать? Слезы одни...

:D :D :D B) B) B) Одна эта фраза заставляет ме ня гордиться собой как автором :)
Quote (сс)
Ты настолько проникновенно и эмоционально пишешь, что равнодушным остаться не вожно, всё в душе переворачивается...

Спасибо за такой лестный комплимент, я очень надеюсь, что это действительно так :)
Quote (сс)
Белла дошла "до точки кипения", она уже сооовсем не видит смысла в жизни, даже маленький под сердцем её не останавливает...

Это ужасно, потому что не только она умирает, но и маленький, неродившийся ребёнок :'(
Quote (сс)
Мать продала, будущему мужу по-барабану, свекровь в ней видит новую игрушку... Любимого, ни видеть, ни быть с ним НЕЛЬЗЯ... Печально... Действительно - кромешная тьма и пустота...

Если бы со мной так было... даже и думать не хочу! <_<
Quote (сс)
Вот только не пойму, зачем Рене Элис позволила быть подружкой невесты, она ведь всё таки сестра, того человека, который пытался поломать все её планы? wacko Нагадить ещё больше Эдварду или, чтобы Белла немного в себя пришла перед свадьбой? dry

Я не думаю, что это было сделано с целью того, чтобы Белла хоть немного пришла в себя. Скорее ещё одно испытание :) Мне вообще сложно описывать поступки Рене, думаю, что это она сделала для того, чтобы Белла не мешалась под ногами, так сказать, не истерила, спокойно выбрала бы себе платья, ждала дня Икс, она не думала, что дочь способна на самоубийство <_<
Quote (сс)
Единственная радостная новость, что у Эдика всё складывается хорошо!

^_^ ^_^ ^_^ Доооо, и в этом ему помогла Белла, точнее мысль о ней :)
Quote (сс)
Парня заметили, теперь у него есть будущее в профессии! smile (очень интересно, как он там, в себя пришёл, что чувствует - очень жду главу от Эдварда wink )

То, что его заметили, я считаю настоящим чудом, шансом на миллион, в общем сама всё прочитаешь ;)
Не думаю, что он пришёл в себя, скажу, что у него состояние овоща :( Просто на него никто не давит, его поддерживают, в противном случае и он бы... давно того :'(
Quote (сс)
Надеюсь, Беллу успеют откачать, обойдется без трагический последствий!

Надеемся вместе :D B)
Quote (сс)
Или Элис письмо всё-таки догодается прочесть

Так как ты первая предположила это, я думаю, единственная, то я тебе скажу: именно так всё и будет :D
Quote (сс)
или отец за невестой быстрее придет...

:D :D :D И он придёт, только немного позже :)
Quote (сс)
Короче, Настён, меня греет только одна мысль - ты ОБЕЩАЛА счастливый финал для Эдварда! wink А Эдик не будет счастлив, если Белла умрет... happy Ну отсюда, только один вывод!

:D :D :D Правильно, в общем, всё будет хорошо :)
Quote (сс)
Настя, как всегда, очень чувственно и талантливо написано!
Мне ооочень понравилось!

Я очень рада ^_^

Ммм, спойлер ^_^ Какая конфЭтка %) %) %) Спасииибо :***


 
ТессДата: Среда, 08.06.2011, 00:38 | Сообщение # 493
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Может Элис не послушает и принесет Эдварду письмо пораньше? А вообще, ее должны спасти успеть. Скоро должен прийти отец, кровотечение из вен склонно к остановке и пара переливаний крови должны поправить это дело. Она ведь не пошла в ванну с теплой водичкой! Жалко ее. Просто интересно, мамаша-то чего-нибудь поймет? Вряд ли. Только еще жестче присматривать будет.
Спасибо за продолжение!!!!
И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 00:47 | Сообщение # 494

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Ох, я уже легла спать, но мысль о тебе, и я тут biggrin cool

Ого бог ты мой ну все, я растрогана и в общем не знаю что сказать Лав ю
Quote (Robozavisimaya)
Ничего страшного, я знала, что ты не знала, но вот так написать тебе, мол, Юльк, поздравь меня с Днём Рождения, я тоже не могла biggrin

Та хоть и так или в подписи ли в контакте где нибудь .а то я сволочь такая мне ужасно стыдно(
Quote (Robozavisimaya)
Спасибо тебе, душа моя, такие тёплые слова, столько подарков. Ммм, я так хочу тебя обнять! happy

Иди ко мне обнимать всегда пожалуйста.Если бы я тебя знала лично и была рядом,подарила бы нормальные и настоящий подарок я даже знаю что)

Quote (Robozavisimaya)
Мне очень стыдно, что оно долгожданное dry
Не за что, я для вас стараюсь wink

Нечего стыдится,учеба все силы забирает по себе знаю,эгэ меня убивает.
Quote (Robozavisimaya)
Ну, думаю, тебе разорвёт сердечко только в следующей главе, эпилог безобидный будет на мой взгляд wink

Какая ты добрая просто не могу,решила меня в следующей главе добить.
Контрольный выстрел в голову.
Quote (Robozavisimaya)
Я же обещала, что наступит, значит, наступит wink В следующей главе smile

Очень надеюсь на это.
Quote (Robozavisimaya)
Кстати, у маня сегодня братик родился biggrin У меня сегодня День Рождения, у бабушки, теперь и у брата biggrin Классно ведь! smile

ваууууууууууу,как круто я тебя от всей души поздравляю вообще всю твою семью.Желаю,что бы рос здоровым это главное,что бы радовал родителей и сеструху т.е тебя и все у вас всех было хорошо,семья это дорогое.Поздравь мамочку свою она у тебя большая умница с рождением тебя сегодня и братика я рада!У меня с прабабушкой в один день Др)) и бабушку свою поздравь.Для всей семьи торт

Я от души Настена поздравляю.С великим днем тебя родная с рождением брата с бабушкином рожденьем!
Quote (Robozavisimaya)
Да, ты сказала сильные слова, всё так и есть happy Не перестаю говорить своей маме, как её люблю и дорожу ей

А когда нет отца мама твой единственный и родной человек,что бы не было именно к ней мы обратимся за помощью,когда нам плохо.
Quote (Robozavisimaya)
Хмм, я бы пока не спешила с выводами cool Я же злобный аффтар, так что я ещё немного нервишки вам потреплю, а потом перестану biggrin

Давай доведи меня до комы wacko wacko wacko
Quote (Robozavisimaya)
Хмм, мне кажется, там уже не шалаш будет wink *молчу*
Подсказка была в этой главе smile

Ну я так понимаю,это про то,что Элисс говорила,что Эдварда и её заметили,что он стал ценен как музыканта и вроде бы все на мази,я забыла отметить этот момент просто так увлеклась Рене и Беллой и про это забыла упомянуть.
Quote (Robozavisimaya)
Ей не надо рисковать, нужно, чтобы *кто-нибудь* помог ей рискнуть wink нет, заставил бы её рискнуть biggrin

Не зря ни на кого никогда надеется, никто не должен подталкивать она сама к этому должна прийти.
Но тут и так все плохо может это и надо тот самый толчок!
Quote (Robozavisimaya)
Не могу тебе сказать, кто найдёт, и спасут ли вообще *посвистываю*
cool
Ну я же обещала хэппи-энд, так что он будет wink Может, у тебя есть предположения? smile

Конечно она не умрет.сомневаюсь,что она сама оклемается ,она уже сознание потеряла.
ой много идей кто это может быть может Барбара ,Элисс или Рене на Эдварда я не думаю почему то.
Quote (Robozavisimaya)
Она способна на одно чувство - холодная отстранённость. Именно так она и будет себя вести. Ну, ещё и позлится, конечно, Белла ей снова перемешала все карты! dry

Ты знаешь ты все человеческое убиваешь в Рене помоему ничего в ней уже не осталось доброго,она просто паразит,который живет внутри Беллы и поглщает все там убивает и высасывает все и губит свою дочку не замечаю и ей все мало мало, что она хочет не пойму, она должна что в гробу дочь свою увидеть только тогда успокоется,когда не сможет учить её жизни ,потому что не кого будет учить!
Quote (Robozavisimaya)
Я думаю так же, просто Белла никогда никого не будет винить больше себя dry

Её вина безусловно есть,что она не противилась Рене не пыталась бороться а сдалась чем погубила себя и Эдварда и малыша.
Quote (Robozavisimaya)
Я передумала писать "Раб или Богиня", отложила эту историю в ящик на неопределённое время, потому что поняла, что для этого нужно больше умения, чем у меня есть сейчас.
Новый фанфик называется "Сгорая от желания" biggrin biggrin biggrin

Опачик а это что ещё такое ну какая там пара я догадываюсь)) а что за сюжет, короче я по любому нагло напрашиваюсь в читатели.Умения у тебя есть не приуменьшая свои достоинства.
Quote (Robozavisimaya)
Я скоро его выложу, буду пользоваться выходными wink

Я буду ждать.
Слезы лить не к чему слышишь, ты справишься.все мы люди, и должны понимать,что ты не можешь целыми днями сидеть за фиком и компом сочиняя и радуя нас,ты живой человек и у тебя тоже своя жизнь, не надо себя в чем то винить ты и так большая молодец и не реви больше, слезы приносят головную боль, а зачем тебе что бы головка болела ,лишние проблемы себе не создавай форум это форум ты тут никому ничего не обязана,живи и радуйся жизни,а по возможности и желанию радуй нас своих читателей продолжением wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Среда, 08.06.2011, 01:11 | Сообщение # 495
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Одна эта фраза заставляет ме ня гордиться собой как автором

И правильно! smile
Quote (Robozavisimaya)
Спасибо за такой лестный комплимент, я очень надеюсь, что это действительно так

Настя, не обижай меня недоверием. sad С чего мне тебя обманывать?
Quote (Robozavisimaya)
Это ужасно, потому что не только она умирает, но и маленький, неродившийся ребёнок

И вот здесь я сооовсем не понимаю Беллу... sad Как бы тяжело не было, какая бы безвыходная ситуация не казалась - у Беллы есть очень БОЛЬШАЯ причина жить, есть ради кого ЖИТЬ... cry Очень нетерпится узнать, как отреагирует на это Эдвард! wink
Quote (Robozavisimaya)
Если бы со мной так было... даже и думать не хочу!

И не надо, мысли должны быть только положительные! smile
Quote (Robozavisimaya)
Мне вообще сложно описывать поступки Рене, думаю, что это она сделала для того, чтобы Белла не мешалась под ногами, так сказать, не истерила, спокойно выбрала бы себе платья, ждала дня Икс, она не думала, что дочь способна на самоубийство dry

Как всегда, Рене думает только о своей выгоде - сучка! angry Интересно как она будет реагировать на поступок Беллы? Может всё-таки у неё в мозгах наступит просветление... wacko И она оставит дочь в покое, даст ей жить нормальной жизнью (конечно с Эдиком tongue )!
Quote (Robozavisimaya)
Доооо, и в этом ему помогла Белла, точнее мысль о ней

Наверное, мысль об их совместном будующем? happy
Quote (Robozavisimaya)
То, что его заметили, я считаю настоящим чудом, шансом на миллион

Шанс для Эдварда подняться и быть равным по положению с Беллой? (Хотя Белле всё равно на его положение, она его любым любит wink )
Quote (Robozavisimaya)
что у него состояние овоща

Quote (Robozavisimaya)
в противном случае и он бы... давно того

Ужас! surprised
Quote (Robozavisimaya)
Так как ты первая предположила это, я думаю, единственная, то я тебе скажу: именно так всё и будет

Я рада! smile Не сомневалась в проницательности Элис, настоящая подруга! happy
Quote (Robozavisimaya)
Правильно, в общем, всё будет хорошо

Отлично! Беллу откачают, Эдику она всё расскажет, Рене заткнётся, Эдик и Белла сыграют свадьбу и будут жить долго и счастливо! happy biggrin ( ну так вкратце biggrin )
Quote (Robozavisimaya)
Ммм, спойлер happy Какая конфЭтка wacko %) wacko Спасииибо

Не за что! Рада, что понравилось! Всё для тебя, дорогая! wink


 
Поклонница-1973Дата: Среда, 08.06.2011, 10:10 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Би-Джульета сделала свой шаг к вечности. Она не смогла отдать свое сердце и душу другому. Теперь решение Эда-Ромео. Очень жаль если ваша история закончится также как велка классика. Но это жизнь, это решения героев. Спасибо и удачи!
 
SoltДата: Среда, 08.06.2011, 10:29 | Сообщение # 497
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение.Сложная глава очень много в ней тяжелых моментов.Да не смогла она с этим справиться...но уж очень будет жуткое зрелище когда ее найдут.Я надеюсь будет еще не слишком поздно и с ребенком ничего не случится.И может хоть после этого случая мать перестанет вмешиваться в жизнь дочери и все за нее решать.
Жду продолжение.
И мои поздравления.



We can be heroes, just for one day...
 
zirkkaДата: Среда, 08.06.2011, 11:13 | Сообщение # 498
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ну вот предпредпоследняя глава....судя по названию фанфа, можно сказать, что то такое обязательно должно было случится....конечно мы прощаем слабость Беллы и в какой то степени её можно понять...в такие юные годы все бросаются в крайности.....а когда ещё замешаны деньги, власть и влияние родителей, то это всё утраивается.......
Ты знаешь Насть,если бы на этом сайте была премия самый эмоционально-напряжённый фанф, я с уверенностью могу сказать, что Ромео был бы в призовых местах.......читаю и плачу, плачу и читаю......одним словом....думаю, ну вот уже должно , что то успокоиться что ли...но нет все ещё больше закручивается..... cry
Как и следовало ожидать у Эда действительно всё начинает налаживаться....хорошая работа, отличная перспектива, возможно если бы Рене не вмешалась, то они добились определённого положения в обществе собственным путём.....и всё у них было бы хорошо....но Рене конечно забИвает на всё и всех...и ей по барабану...интересно будет почитать и увидеть её реакцию на поступок Беллы...проснётся у неё совесть или нет?????
Возможно задуманное Беллой конечно и сработает и она всё таки выживет , и заново оценит ситуацию и поймёт, что можно бороться за свою любовь, не бросаясь в крайности.....
Хочу, что бы ей кто то промыл мозги, желательно мужчина с бронз. волосами и зелёными глазами biggrin
это 100%терапия))))
Спасибо ещё раз за главу)))))))и ждёмс продолжения)))))


 
Shokoladka7554Дата: Среда, 08.06.2011, 11:18 | Сообщение # 499
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Robozavisimaya, большое спасибо за главу! Поздравляю с Днем Рождения wink

 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 11:56 | Сообщение # 500

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Та хоть и так или в подписи ли в контакте где нибудь .а то я сволочь такая мне ужасно стыдно(

Я хотела, но потом передумала так делать biggrin
Quote (iammisspattinson)
Если бы я тебя знала лично и была рядом,подарила бы нормальные и настоящий подарок я даже знаю что)

Хмм, ты меня заинтриговала biggrin И что же ты мне подарила бы?.. cool
Quote (iammisspattinson)
Нечего стыдится,учеба все силы забирает по себе знаю,эгэ меня убивает.

sad sad sad Да уж, мне уже надоело это!
Quote (iammisspattinson)
Какая ты добрая просто не могу,решила меня в следующей главе добить.
Контрольный выстрел в голову.

cool cool cool Некоторые авторы все сорок глав убивают, а у меня их всего восемь biggrin
Quote (iammisspattinson)
ваууууууууууу,как круто я тебя от всей души поздравляю вообще всю твою семью.Желаю,что бы рос здоровым это главное,что бы радовал родителей и сеструху т.е тебя и все у вас всех было хорошо,семья это дорогое.Поздравь мамочку свою она у тебя большая умница с рождением тебя сегодня и братика я рада!У меня с прабабушкой в один день Др)) и бабушку свою поздравь.Для всей семьи торт

Спасибо за поздравления! Всей семье своей передала biggrin
Quote (iammisspattinson)
А когда нет отца мама твой единственный и родной человек,что бы не было именно к ней мы обратимся за помощью,когда нам плохо.

У меня, конечно, отец есть, но у нас с ним самого детства очень напряжённые отношения, поэтому единственная моя отрада - это мама happy
Quote (iammisspattinson)
Давай доведи меня до комы

Мне кажется, в следующей главе никто плакать не будет biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну я так понимаю,это про то,что Элисс говорила,что Эдварда и её заметили,что он стал ценен как музыканта и вроде бы все на мази,я забыла отметить этот момент просто так увлеклась Рене и Беллой и про это забыла упомянуть.

Да-да, всё именно так biggrin Он же у нас такой талааантливый happy happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
Не зря ни на кого никогда надеется, никто не должен подталкивать она сама к этому должна прийти.

Ага, наша дама-мадама уже дошла до толчка, только не в ту сторону wacko
Quote (iammisspattinson)
Но тут и так все плохо может это и надо тот самый толчок!

cool Этот толчок будет wink
Quote (iammisspattinson)
Конечно она не умрет.

Если бы я молчала с первой главы, сейчас бы тут такие мемуары писали, ммм, а так... уже все знают, что её спасут biggrin
Quote (iammisspattinson)
сомневаюсь,что она сама оклемается ,она уже сознание потеряла.

Ну это да smile
Quote (iammisspattinson)
ой много идей кто это может быть может Барбара ,Элисс или Рене на Эдварда я не думаю почему то.

На Эдварда ты правильно не думаешь, это было бы слишком просто и, так скажем, наиграно dry dry dry Вряд ли это Барбара, а вот Рене и Элис... кто-то из них wink
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь ты все человеческое убиваешь в Рене помоему ничего в ней уже не осталось доброго,она просто паразит,который живет внутри Беллы и поглщает все там убивает и высасывает все и губит свою дочку не замечаю и ей все мало мало, что она хочет не пойму, она должна что в гробу дочь свою увидеть только тогда успокоется,когда не сможет учить её жизни ,потому что не кого будет учить!

Да, сначала я хотела сделать такими Эсми и Карлайла, но по-моему, это в каждом фанфике подобного жанра dry
Рене успокоится, но не потому, что Белла будет лежать в гробу biggrin cool Про это будет достаточно в эпилоге wink
Quote (iammisspattinson)
а что за сюжет, короче я по любому нагло напрашиваюсь в читатели.

Я вчера замучилась писать пейринг wacko Там пипец сколько пар и отношений, но это будет ещё та ягодка... ну а главная пара, я думаю, ты уже догадалась, какая biggrin
Quote (iammisspattinson)
Слезы лить не к чему слышишь, ты справишься.все мы люди, и должны понимать,что ты не можешь целыми днями сидеть за фиком и компом сочиняя и радуя нас,ты живой человек и у тебя тоже своя жизнь, не надо себя в чем то винить ты и так большая молодец и не реви больше, слезы приносят головную боль, а зачем тебе что бы головка болела ,лишние проблемы себе не создавай форум это форум ты тут никому ничего не обязана,живи и радуйся жизни,а по возможности и желанию радуй нас своих читателей продолжением

Ух, сколько всего ты мне сказала biggrin Да уж, я у кого-то прочитала в подписи: "Лучше писать для себя и потерять читателей, чем писать для читателей и потерять себя". В этом есть доля истины, потому что если насилуешь себя, то получается бред бредом, у меня такое бывало и не раз dry В общем, я думаю, что за лето я достаточно много напишу всего, у меня ещё планы на Драму wink
Об этом умолчу, потому что идея грандиозная! happy

сс,
Quote (сс)
Настя, не обижай меня недоверием. sad С чего мне тебя обманывать?

Да нет, ты неправильно всё поняла! Я тебе верю, и хочу в верить в это сама wink
Quote (сс)
И вот здесь я сооовсем не понимаю Беллу...

Я хотела написать в главе целую речь от Беллы, как бы она извинялась перед ребёнком, лёжа с перерезанными венами, но поняла, что когда человек на грани жизни и смерти, там не до мемуаров dry
Quote (сс)
Как бы тяжело не было, какая бы безвыходная ситуация не казалась - у Беллы есть очень БОЛЬШАЯ причина жить, есть ради кого ЖИТЬ...

Представь, как бы ОНИ воспитали ребёнка... Какой бы у него добрый характер не был от природы, какими бы замечательными качествами не наделил бы его Эдвард, от воспитания зависит многое, Белла просто не смогла бы на это смотреть, и умерла бы лет через двадцать от сердечного приступа... Думаю, из-за постоянных стрессов она и до пятидесяти не дожила бы cry dry
Quote (сс)
Очень нетерпится узнать, как отреагирует на это Эдвард!

Благородно wink
Quote (сс)
Интересно как она будет реагировать на поступок Беллы?

Как-как?.. Дочь ей свадьбу сорвала! tongue dry
Quote (сс)
Может всё-таки у неё в мозгах наступит просветление...

Это вряд ли! tongue dry
Quote (сс)
И она оставит дочь в покое, даст ей жить нормальной жизнью (конечно с Эдиком tongue )!

Можно сказать, она даст, но вот в страхе Белла проживёт не один десяток лет, ну об этом в эпилоге wink
Quote (сс)
Наверное, мысль об их совместном будующем?

Как раз нет, скорее, она была о том, что этого совместного будущего не будет dry
Quote (сс)
Шанс для Эдварда подняться и быть равным по положению с Беллой? (Хотя Белле всё равно на его положение, она его любым любит wink )

Нет, я имею в виду, что такого в жизни практически не бывает, это всё равно, что Наталью Водянову, известную супермодель, нашли пятнадцатилетней девочкой на рынке Нижнего Новгорода, торгующей бананами.
Quote (сс)
Беллу откачают

biggrin biggrin biggrin
Quote (сс)
Эдику она всё расскажет

В письме всё рассказано wink Оно будет в полной версии в следующей главе smile
Quote (сс)
Рене заткнётся

Скорее сделает свой проигрыш выигрышем... понимаю, звучит муторно, но потом сама поймёшь wink
Quote (сс)
Эдик и Белла сыграют свадьбу и будут жить долго и счастливо!

Свадьбы не будет, это я говорю сразу, они просто распишутся и всё, как бЭ узаконят свои отношения. Им не до этого будет dry
А вот Долго и Счастливо... это да, на все сто процентов! happy

Поклонница-1973,
Quote (Поклонница-1973)
Очень жаль если ваша история закончится также как велка классика. Но это жизнь, это решения героев.

Я к героям более милостива, чем Шекспир biggrin
Спасибо за отзыв! wink

Solt,
Quote (Solt)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение.

Не за что! wink
Quote (Solt)
но уж очень будет жуткое зрелище когда ее найдут.

Особенно для того человека, который её найдёт dry
Quote (Solt)
И может хоть после этого случая мать перестанет вмешиваться в жизнь дочери и все за нее решать.

Это было бы слишком наиграно, понятное дело, что Рене проиграет wink В общем, прочитаешь всё сама smile
Quote (Solt)
Жду продолжение.
И мои поздравления.

Ох, спасииибо happy

zirkka,
Quote (zirkka)
судя по названию фанфа, можно сказать, что то такое обязательно должно было случится....

У меня всё не случайно, я прям как Гоголь biggrin cool Даже слоган подобран с целью того, чтобы показать, кто в фанфике человек, а кто живёт по законам джунглей dry
Quote (zirkka)
Ты знаешь Насть,если бы на этом сайте была премия самый эмоционально-напряжённый фанф, я с уверенностью могу сказать, что Ромео был бы в призовых местах.......

Я думаю, вряд ли, потому что читателей не так много, но вы у меня самые лучшие wink :***
Quote (zirkka)
читаю и плачу, плачу и читаю......одним словом....думаю, ну вот уже должно , что то успокоиться что ли...но нет все ещё больше закручивается.....

Не волнуйся, всё успокоится в следующей главе wink
Quote (zirkka)
Как и следовало ожидать у Эда действительно всё начинает налаживаться....

Практически всё sad Беллы же нет рядом cry
Quote (zirkka)
возможно если бы Рене не вмешалась, то они добились определённого положения в обществе собственным путём.....

Думаю, это вполне возможно, только мир намного жесток, так что я бы сделала так, чтобы жили мои герои в тихом маленьком городке где-нибудь на юге happy
Quote (zirkka)
интересно будет почитать и увидеть её реакцию на поступок Беллы...

Да всё по-прежнему. Она сорвала матери свадьбу, та будет в ярости dry
Quote (zirkka)
проснётся у неё совесть или нет?????

Нет, конечно tongue dry
Quote (zirkka)
Возможно задуманное Беллой конечно и сработает и она всё таки выживет , и заново оценит ситуацию и поймёт, что можно бороться за свою любовь, не бросаясь в крайности.....

Будет немного по-другому happy
Quote (zirkka)
Хочу, что бы ей кто то промыл мозги, желательно мужчина с бронз. волосами и зелёными глазами biggrin
это 100%терапия))))

Конечно, эта терапия как раз и будет в следующей главе, эх, мне бы такие терапии happy
Quote (zirkka)
Спасибо ещё раз за главу)))))))

Не за что! wink

Добавлено (08.06.2011, 11:56)
---------------------------------------------
Shokoladka7554,
Спасибо за отзыв! wink
Спасибо за поздравления! happy happy happy


 
Поиск:


Романтика, фэнтези