Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 12:39 | Сообщение # 501

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Я хотела, но потом передумала так делать biggrin

Очень зря,мне до сих пор стыдно(
Quote (Robozavisimaya)
Хмм, ты меня заинтриговала biggrin И что же ты мне подарила бы?.. cool

Ну я же знаю,что любишь точнее кого biggrin вот с ним бы тебе что нибудь и подарила)
Quote (Robozavisimaya)
Да уж, мне уже надоело это!

Ну ты пол жизни учишься ничего не поделаешь.
Quote (Robozavisimaya)
Некоторые авторы все сорок глав убивают, а у меня их всего восемь biggrin

У тебя главы наповал убивают сразу сильнее чем 40 глав.Ну я что то не могу припомнить где 40 глав нас убивают)
Quote (Robozavisimaya)
Спасибо за поздравления! Всей семье своей передала biggrin

Молодец,если не секрет,как братика назвали)
Quote (Robozavisimaya)

У меня, конечно, отец есть, но у нас с ним самого детства очень напряжённые отношения, поэтому единственная моя отрада - это мама happy

Нет у меня есть,просто живет далеко и 4 года не виделись,ну вот так вот общем. мамочка у меня вот и все.
Quote (Robozavisimaya)
Мне кажется, в следующей главе никто плакать не будет biggrin

Посмотрим,пока ничего не могу тебе сказать,не читала ещё следующую,но очень хочу.
Quote (Robozavisimaya)
Да-да, всё именно так biggrin Он же у нас такой талааантливый happy happy happy happy

Талантливый человек, талантлив во всем)
Quote (Robozavisimaya)
Ага, наша дама-мадама уже дошла до толчка, только не в ту сторону wacko

И это толчок сделала Рене она её довела до края.
Quote (Robozavisimaya)
Если бы я молчала с первой главы, сейчас бы тут такие мемуары писали, ммм, а так... уже все знают, что её спасут biggrin

Нет просто если хеппи энд тогда получается,что она жива будет тут не твоя вина,не переживай.
Quote (Robozavisimaya)
На Эдварда ты правильно не думаешь, это было бы слишком просто и, так скажем, наиграно dry dry dry Вряд ли это Барбара, а вот Рене и Элис... кто-то из них wink

Ну может быть Рене,интересно кончено бы посмотреть на её реакцию,хотя мне кажется она не прошибаемая.Элисс общела не читать письмо,но может и Элисс найдет кто знает,а как же это отразится на ребенке мне страшно представить.
Quote (Robozavisimaya)
Да, сначала я хотела сделать такими Эсми и Карлайла, но по-моему, это в каждом фанфике подобного жанра dry
Рене успокоится, но не потому, что Белла будет лежать в гробу biggrin cool Про это будет достаточно в эпилоге wink

Если бы ты сделал Карлайла и Эсми такими то пришлось бы Эдварду вены резать,а ты его как и я слишком любишь)
Quote (Robozavisimaya)
Я вчера замучилась писать пейринг wacko Там пипец сколько пар и отношений, но это будет ещё та ягодка... ну а главная пара, я думаю, ты уже догадалась, какая biggrin

Ну естественно догадываюсь какая, моя любимая и твоя любимая )))Хочу уже прочесть что ты там придумала)
Quote (Robozavisimaya)
Ух, сколько всего ты мне сказала biggrin Да уж, я у кого-то прочитала в подписи: "Лучше писать для себя и потерять читателей, чем писать для читателей и потерять себя". В этом есть доля истины, потому что если насилуешь себя, то получается бред бредом, у меня такое бывало и не раз dry В общем, я думаю, что за лето я достаточно много напишу всего, у меня ещё планы на Драму wink
Об этом умолчу, потому что идея грандиозная! happy

Вот я никак не могу замолчать,меня как понесет вечно,прости.
А слова верные надо писать,когда пишется есть вдохновение и рвение, а не заставлять себя насильно писать,не надо ничего из себя выжимать.
Драма говоришь,это я опять буду реветь( ну мне интересно что ты там придумаешь.а чего не скажешь почему мне охота знать интересно хочу,хочу узнать.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Среда, 08.06.2011, 13:23 | Сообщение # 502
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Да нет, ты неправильно всё поняла! Я тебе верю, и хочу в верить в это сама

Ох, извини меня - непонятливую!
Quote (Robozavisimaya)
Представь, как бы ОНИ воспитали ребёнка... Какой бы у него добрый характер не был от природы, какими бы замечательными качествами не наделил бы его Эдвард, от воспитания зависит многое, Белла просто не смогла бы на это смотреть, и умерла бы лет через двадцать от сердечного приступа... Думаю, из-за постоянных стрессов она и до пятидесяти не дожила бы

Да, возможно, ты права во многом, но... Я, как мама, не понимаю Беллу... Ребенок ни в чём не виноват, как бы не было на душе и в окружении хреново, мать ОБЯЗАНА дать ребенку всё самое лучшее, растить и воспитывать в любви, в нежности и ограждать от всего плохого! smile
Quote (Robozavisimaya)
Благородно

Ну я и не сомневалась, это же наш любимка - Эдик! wink
Quote (Robozavisimaya)
Как-как?.. Дочь ей свадьбу сорвала!

Вот дрянь! angry
Quote (Robozavisimaya)
Можно сказать, она даст, но вот в страхе Белла проживёт не один десяток лет

Это для Рене!
Quote (Robozavisimaya)
Как раз нет, скорее, она была о том, что этого совместного будущего не будет

Эдик смирился с неизбежностью и решил таким образом хоть как-то забыться? sad
Quote (Robozavisimaya)
Скорее сделает свой проигрыш выигрышем... понимаю, звучит муторно

wacko wacko wacko Подожду продолжения, чтобы понять! wink
Quote (Robozavisimaya)
Новый фанфик называется "Сгорая от желания"

Quote (Robozavisimaya)
В общем, я думаю, что за лето я достаточно много напишу всего, у меня ещё планы на Драму

Ой, я тут подсмотрела твои другие ответы - мне тааааак понравилось, я очень заинтригована!


 
VerreraДата: Среда, 08.06.2011, 17:36 | Сообщение # 503
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за новую главу и оповещение!! Ой, я что-то тут совсем разревелась. Трагичная глава... cry Когда появилась Элис, я даже обрадовалась, а потом всё стало совсем плохо. Мать решила избавиться от кольца, чтобы у Беллы не осталось ничего, напоминающее об Эдварде, о днях, проведённых с ним, о том времени, когда она была абсолютно счастлива и как бы до краёв наполненная любовью. А когда Барбара надела цепочку, я подумала, что неправильно прочитала. Неужели кольцо не потеряно?! А конец главы. Господи, мне до сих пор страшно! Выход только один - смерть, так решила Белла. Если честно, у меня нет причин её винить в этом. Слишком тяжело, слишком запутанно, слишком всё! Даже не предполагаю, что будет в восьмой главе. wacko Жду продолжение! Вдохновения вам и хорошего настроения! С прошедшим Днём Рождения!! wink

 
SchuminaДата: Среда, 08.06.2011, 19:33 | Сообщение # 504
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, спасибочки за новую главу!
Какая то она уж слишком грустная получилась. cry
Надеюсь, что с Беллой всё будет хорошо и она сможет справиться со все, что ей выпало на дялю и будет счастлива. wink
И даже Рене несможет ей в этом помешать. wacko
Жду продолжение!


До защиты диплома осталось всего 15 дней, кошмар какай-то. Как мало времени, а успеть надо столько!


Сообщение отредактировал Schumina - Среда, 08.06.2011, 19:35
 
zirkkaДата: Среда, 08.06.2011, 20:06 | Сообщение # 505
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, smile
Quote
Конечно, эта терапия как раз и будет в следующей главе, эх, мне бы такие терапии

да...........не помешало biggrin biggrin biggrin
Quote
Она сорвала матери свадьбу, та будет в ярости

ты знаешь , после этих слов у меня Рене очень стала похожа на маму настоящей Джульеты с Лео))))))))
ну такая же двуличная барышня))))))))
Ох Насть на самом деле читателей много, просто не все отписываются ......времени наверное не хватает))))Так, что ты пиши и побольше)))а что там с обещанным прологом)))))чё то как то интересно, что ж ты там такое наваяешь.....это должно быть что то пикантное)))))))))


 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 20:12 | Сообщение # 506

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тесс,
Quote (Тесс)
Может Элис не послушает и принесет Эдварду письмо пораньше?

Ох, она же не такая скорая dry
Quote (Тесс)
А вообще, ее должны спасти успеть.

Читатели требуют! biggrin cool
Quote (Тесс)
Скоро должен прийти отец

А, может, её найдёт *кто-нибудь* другой?.. biggrin
Quote (Тесс)
Она ведь не пошла в ванну с теплой водичкой!

dry И слава Богу!
Quote (Тесс)
Просто интересно, мамаша-то чего-нибудь поймет? Вряд ли. Только еще жестче присматривать будет.

Ты сама ответила на свой вопрос wink


 
red_sunsetДата: Среда, 08.06.2011, 20:20 | Сообщение # 507
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Глава грустная и трагичная. В ней Белла, наконец, осознала, что Рене всегда строила ее жизнь, как ей хотелось.
Белле досталось много трудностей, и все за короткий период. Всё было хорошо, а потом сказка резко закончилась. И, к сожалению, она не смогла все это преодолеть. Она просто сдалась под натиском своей матери. Безусловно, ее поступок нельзя назвать разумным. Как бы ни было, она должна была справиться и жить, хотя бы ради ребёнка. Но она просто не смогла, и решилась на такой глупый поступок, самоубийство. Надеюсь, к ней в комнату зайдет кто-нибудь и ей успеют спасти жизнь .

Robozavisimaya, спасибо большое за новую главу. Каждая глава очень затрагивает душу. Интересно, чем же закончится их история happy
P.S. С прошедшим Днём Рождения!
 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 21:01 | Сообщение # 508

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Очень зря,мне до сих пор стыдно(

Да перестань ты, ты меня поздравила наишикарнейшим образом! happy
Quote (iammisspattinson)
Ну я же знаю,что любишь точнее кого biggrin вот с ним бы тебе что нибудь и подарила)

А мне вот Саша подарила кружку с его мордашкой, из которой в данный момент я пью чай happy И диск высокого качества "Затмение" happy А бабушка кроме всего прочего ещё и диско Воды Слонам! подарила happy
Quote (iammisspattinson)
Ну ты пол жизни учишься ничего не поделаешь.

Дааа, жесток наш мир всё-таки dry
Quote (iammisspattinson)
Посмотрим,пока ничего не могу тебе сказать,не читала ещё следующую,но очень хочу.

Если моя бета, она же Саша, заплачет, значит, и читатели будут плакать biggrin
Quote (iammisspattinson)
У тебя главы наповал убивают сразу сильнее чем 40 глав.Ну я что то не могу припомнить где 40 глав нас убивают)

Мне как автору приятно слышать, что я могу убить всего лишь восемью главами biggrin
Ну, ты Вызов читала? smile
Quote (iammisspattinson)
Нет просто если хеппи энд тогда получается,что она жива будет тут не твоя вина,не переживай.

Даже с драмой может быть хэппи-энд wink
Quote (iammisspattinson)
.Элисс общела не читать письмо

Вот я, например, обещала Саше не смотреть трейлер Рассвета, мы хотели посмотреть его по телеку, когда MTV Movie Award 13 будет, и как только я закончила с ней по телефону болтать, тут же включила трейлер и поставила на Replay, так что я его посмотрела не меньше 30 раз biggrin cool
Это я к тому, что не каждый держит свои обещания wink
Quote (iammisspattinson)
Если бы ты сделал Карлайла и Эсми такими то пришлось бы Эдварду вены резать,а ты его как и я слишком любишь)

В своём Драма-фанфике, который я буду писать где-то в июле мне просто придётся сделать его несчастным sad sad sad cry Но я его так люблю, с этим я с тобой согласна, именно поэтому Белла и выживет smile
Quote (iammisspattinson)
Ну естественно догадываюсь какая, моя любимая и твоя любимая )))Хочу уже прочесть что ты там придумала)

Сегодня я хочу создать тему biggrin
Quote (iammisspattinson)
Драма говоришь,это я опять буду реветь(

Это будет мини-фик, я уже сама ревела, хотя даже и не писала его biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
а чего не скажешь почему мне охота знать интересно хочу,хочу узнать.

Я хочу назвать этот фик "Одиннадцать последних вздохов" happy Я не придумала ещё саммари, всё держится в моей голове. Скажу тебе только то, что Белла больна раком костей последней стадии... Всё, молчу!

сс,
Quote (сс)
Ох, извини меня - непонятливую!

Я тебя и не винила biggrin cool wink
Quote (сс)
Я, как мама, не понимаю Беллу...

Возможно, если бы она посмотрела в глаза ребёнка, она бы поняла, какой дурой бы была, если бы покончила жизнь самоубийством, а так как она мама теоретически, а не практически, поэтому ей это решение далось... скажем так, легко, по крайней мере, легче, чем могло бы быть...
Quote (сс)
Это для Рене!

Лови, фашист, гранату! biggrin
Quote (сс)
Эдик смирился с неизбежностью и решил таким образом хоть как-то забыться?

Да-да, всё именно так и было wink sad
Quote (сс)
Ой, я тут подсмотрела твои другие ответы - мне тааааак понравилось, я очень заинтригована!

biggrin biggrin biggrin Хих, пошла я тему создавать

Verrera,
Quote (Verrera)
Большое спасибо за новую главу и оповещение!!

Не за что! wink
Quote (Verrera)
Ой, я что-то тут совсем разревелась.

Ох, неужели мне хватило умения написать это так, как я задумала?.. Прям даже не верится happy
Quote (Verrera)
Если честно, у меня нет причин её винить в этом.

Я вообще не виню тех людей, которые решились на такой отчаянный шаг cry
Quote (Verrera)
Даже не предполагаю, что будет в восьмой главе.

Это даже хорошо, я смогу тебя удивить wink
Quote (Verrera)
Вдохновения вам и хорошего настроения! С прошедшим Днём Рождения!!

Спасибо за пожелания и поздравления! happy happy happy

Schumina,
Quote (Schumina)
Robozavisimaya, спасибочки за новую главу!

Не за что! wink
Спасибо за отзыв! happy

zirkka,
Quote (zirkka)
да...........не помешало

"Девушка, а можно мне записаться на терапию к Эдварду Каллену? Угу, да-да, деньги меня не волнуют, отдам вам всё!!! Ага, часиков на шесть не помешало бы! Да-да, с интим-обслуживанием! *ухмыляюсь* Как обычно, с меня шампанское, фрукты закажем на месте. И ещё клубнику со сливками часам к девяти вечера, если можно!" biggrin biggrin biggrin
Quote (zirkka)
ты знаешь , после этих слов у меня Рене очень стала похожа на маму настоящей Джульеты с Лео))))))))

Я недавно этот фильм посмотрела, хотя он уже старый. Именно такой я и представляю себе Рене dry
Quote (zirkka)
Ох Насть на самом деле читателей много, просто не все отписываются ......времени наверное не хватает))))

Ну а вообще, если человек не отписывается, он просто стесняется, я так думаю, либо не хочет во всё это, так скажем, ввязываться, это накладывает некую ответственность. Есди бы я не отписывалась, а просто читала в своё удовольствие, не писала фанфик, я бы, скорее всего, не была так зависима от сайта, как на данный момент biggrin
Quote (zirkka)
а что там с обещанным прологом)))))чё то как то интересно, что ж ты там такое наваяешь.....это должно быть что то пикантное)))))))))

Я хочу сейчас создать тему happy Вчера начала, создала половину, а потом бац! Нажала на ссылку ниже, открылась тема какого-то фанфика, да и всё заново начинать... ужас в общем sad

Добавлено (08.06.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Loving_Rain,

Quote (Loving_Rain)
В ней Белла, наконец, осознала, что Рене всегда строила ее жизнь, как ей хотелось.

Мне кажется, что она всегда знала это, но только теперь поняла, насколько это ужасно! sad
Quote (Loving_Rain)
Безусловно, ее поступок нельзя назвать разумным.

Это ничем не оправдывается, но мотивируется, а мотив у Беллы ещё какой был! Мамаша ещё та! dry
Quote (Loving_Rain)
Как бы ни было, она должна была справиться и жить, хотя бы ради ребёнка.

Я тоже так думаю, но как она рассуждала?.. Белла понимала, что из ребёнка ТАКИЕ родители не воспитают хорошего человека, какими бы генами не наделил его Эдвард. Она бы просто осталась одна, когда ребёнку стало бы лет тринадцать, а уж когда восемнадцать... В общем, она бы просто умерла от вечного стресса, даже не дожив до пятидесяти, в этом я уверена dry
Quote (Loving_Rain)
Robozavisimaya, спасибо большое за новую главу.

Не за что! wink
Quote (Loving_Rain)
P.S. С прошедшим Днём Рождения!

Спасиииибо happy happy happy


 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 21:09 | Сообщение # 509

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
А мне вот Саша подарила кружку с его мордашкой, из которой в данный момент я пью чай happy И диск высокого качества "Затмение" happy А бабушка кроме всего прочего ещё и диско Воды Слонам! подарила happy

Завидую все хочу, а ещё можно подарить компьютерный коврик с ним или наволочки на подушку такое есть я знаю,ты прикинь,как приятно ложится и видишь его лицо,а класс,я знаю,что тебе нравится.
Quote (Robozavisimaya)
Если моя бета, она же Саша, заплачет, значит, и читатели будут плакать biggrin

Это ты к тому сказала,что она не пробиваемая и её тяжело довести до слез?
Quote (Robozavisimaya)
Ну, ты Вызов читала? smile

И читаю и буду продолжать, я бы не сказала,что там 40 глав мучений,да были и есть и сейчас тяжелые моменты,но написано прекрасно.
Quote (Robozavisimaya)
Вот я, например, обещала Саше не смотреть трейлер Рассвета,

Я бы в жизни такое не сказала,я как ману небесную ждала трейлер, в новостях написано,что полный трейлер выйдет в сентябре.
Quote (Robozavisimaya)
Это я к тому, что не каждый держит свои обещания wink

Ситуации совершенно разные.
Ну если Элисс прочтет письмо тогда я думаю она и спасет Беллу.
Quote (Robozavisimaya)
В своём Драма-фанфике, который я буду писать где-то в июле мне просто придётся сделать его несчастным sad

Что же тебя так тянет на такие слезные истории,любишь нам читателям нервишки потрепать!
Quote (Robozavisimaya)
Сегодня я хочу создать тему biggrin

Свисни когда сделаешь,я прилечу. wink
Quote (Robozavisimaya)
Я хочу назвать этот фик "Одиннадцать последних вздохов"

Интересное название, а почему 11?Так охота тебя распросить обо всем)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 21:42 | Сообщение # 510

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Завидую все хочу, а ещё можно подарить компьютерный коврик с ним или наволочки на подушку такое есть я знаю,ты прикинь,как приятно ложится и видишь его лицо,а класс,я знаю,что тебе нравится.

Дааа happy happy happy Блин, хочу постельное бельё с ним smile
Quote (iammisspattinson)

Это ты к тому сказала,что она не пробиваемая и её тяжело довести до слез?

Нет, её ооочень легко довести до слёз, но она попусту не плачет, тем более она очень щепетильна в выборе фанфика happy
Quote (iammisspattinson)
И читаю и буду продолжать, я бы не сказала,что там 40 глав мучений,да были и есть и сейчас тяжелые моменты,но написано прекрасно.

А я вот прочитала biggrin Читала с декабря, полгода считай. Ну, конечно, не мучения, я не скажу, что плакала навзрыд каждую главу, но мне ооочень жаль Беллу, особенно в настоящем happy
Quote (iammisspattinson)
Я бы в жизни такое не сказала,я как ману небесную ждала трейлер, в новостях написано,что полный трейлер выйдет в сентябре.

Ой, да этих трейлеров ещё будет... и сцен всяких wink
Я вот пообещала, но прекрасно знала, что не выдержу долго wink Выдержала два часа biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ну если Элисс прочтет письмо тогда я думаю она и спасет Беллу.

Ну, она хрупкая, так что если и спасёт, то косвенно biggrin
Quote (iammisspattinson)
Что же тебя так тянет на такие слезные истории,любишь нам читателям нервишки потрепать!

Да потому что другие читаешь, плачешь, самой тоже хочется так попробовать... Вот в "Сгорая от желания" плакать никто не будет, если что только в одной главе... да там сплошной секс! biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Свисни когда сделаешь,я прилечу.

Надо ещё, чтобы активировали, мало ли какие претензии будут
Quote (iammisspattinson)
Интересное название, а почему 11?Так охота тебя распросить обо всем)

Блин, я так хочу тебе рассказать biggrin
Ну просто одиннадцать круто звучит, ещё десять, ну девять, остальные числа как-то тупо вяжутся biggrin
Тем более это последние вздохи, отсюда и название wink
И меня песня одна вдохновила smile


 
zirkkaДата: Среда, 08.06.2011, 21:47 | Сообщение # 511
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, smile
Quote
Нажала на ссылку ниже, открылась тема какого-то фанфик

облом................эт всё сначала, я так поняла...... sad
Quote
Девушка, а можно мне записаться на терапию к Эдварду Каллену?

ты знаешь, а это бы было круто))))представляешь как он нас осчастливит biggrin biggrin biggrin biggrin боюсь даже представить))))))
Quote
Есди бы я не отписывалась, а просто читала в своё удовольствие, не писала фанфик, я бы, скорее всего, не была так зависима от сайта,

да уж та же фигня....зависимость страшная сила......у меня когда неполадки с интернетом, то я могу в три часа ночи всех на уши поднять)))))))))ну, как же я пропущу чё то новенькое)))))))

Добавлено (08.06.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote
Блин, хочу постельное бельё с ним

пошла жара biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 21:47 | Сообщение # 512

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
Блин, хочу постельное бельё с ним smile

Ты не одна хочешь этого biggrin
Quote (Robozavisimaya)
А я вот прочитала biggrin Читала с декабря, полгода считай. Ну, конечно, не мучения, я не скажу, что плакала навзрыд каждую главу, но мне ооочень жаль Беллу, особенно в настоящем happy

И я давно прочла,мне очень жаль Эдварда,как он мучился тебе его не жаль? блин лучше не говорим об этом,а то как вспоминаю так реветь начинаю
Quote (Robozavisimaya)
Я вот пообещала, но прекрасно знала, что не выдержу долго wink Выдержала два часа biggrin

Не давай обещания и тогда ничего нарушать не придется.
Quote (Robozavisimaya)
Вот в "Сгорая от желания" плакать никто не будет, если что только в одной главе... да там сплошной секс! biggrin biggrin biggrin

Мне уже нравится ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
Quote (Robozavisimaya)
Надо ещё, чтобы активировали, мало ли какие претензии будут

Хорошо набираюсь терпения , удачи моя милая ты умница все у тебя получится,я в тебя верюююююююю!
Quote (Robozavisimaya)
Блин, я так хочу тебе рассказать biggrin

Я вся во внимании.
Quote (Robozavisimaya)
И меня песня одна вдохновила smile

Добавь её вместе с фиком))



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
zirkkaДата: Среда, 08.06.2011, 21:51 | Сообщение # 513
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson, biggrin
Quote
Ты не одна хочешь этого

biggrin biggrin biggrin biggrin с этой мыслью я уже смерилась)))))))))))) biggrin


 
ССღДата: Среда, 08.06.2011, 22:01 | Сообщение # 514
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
а так как она мама теоретически, а не практически, поэтому ей это решение далось... скажем так, легко, по крайней мере, легче, чем могло бы быть...

Если ещё сделать скидку на возраст Беллы, то я с тобой полностью согласна! happy
Quote (Robozavisimaya)
Хих, пошла я тему создавать

Ааааа! Хочу, хочу, хочу твои новые истории увидеть!

Добавлено (08.06.2011, 22:01)
---------------------------------------------

Quote (Robozavisimaya)
Блин, хочу постельное бельё с ним

Quote (zirkka)
Ты не одна хочешь этого

с этой мыслью я уже смерилась))))))))))))

Девчонки, так такое бельё в магазинах я не раз видела! Племянице постельное бельё с "Новолунием" подарила вот только в мае! happy


 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 22:13 | Сообщение # 515

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka,
Quote (zirkka)
эт всё сначала, я так поняла......

Да-да, именно так dry
Quote (zirkka)
у меня когда неполадки с интернетом, то я могу в три часа ночи всех на уши поднять)))))))))ну, как же я пропущу чё то новенькое)))))))

Да мне аж рыдать хочется, когда я знаю, что что-то вышло, а у меня инет не работает dry
Quote (zirkka)
а у меня сейчас , кстати была Роботерапия))))))я мужа сплавила biggrin и смотрю МТV MOVIE.......
Боже, какой мужчина, смотрю уже третий раз и налюбоваться не могу))))))просто нет слов biggrin biggrin biggrin

А я вот жду, когда по телеку будет, а уж потом ещё не раз пересмотрю, просто у нас девичник будет biggrin
Quote (zirkka)
пошла жара biggrin biggrin

Да-да, это как в анекдоте: Если есть прокладки Bella, значит, скоро будут тампоны Edward biggrin

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
мне очень жаль Эдварда,как он мучился тебе его не жаль? блин лучше не говорим об этом,а то как вспоминаю так реветь начинаю

Мне его ооочень жаль, ты не представляешь cry Весь облом в том, что он впервые полюбил, и как ему казалось, безответно, и эта любовь приносила только боль cry cry cry
Quote (iammisspattinson)

Не давай обещания и тогда ничего нарушать не придется.

Ага, и мужу будущему не буду обещать, что буду ему верна и только ему, мало ли Роба встречу... и трололо biggrin cool
Quote (iammisspattinson)
Хорошо набираюсь терпения , удачи моя милая ты умница все у тебя получится,я в тебя верюююююююю!

спасииибо wink
Quote (iammisspattinson)
Я вся во внимании.

Это же мини-фик, всё связано друг с другом, поэтому я не могу тебе сказать что-либо... Ох, я надеюсь, что мне хватит умения написать всё... слезливо biggrin cool
Quote (iammisspattinson)
Добавь её вместе с фиком))

Ага smile Правда, меня больше вдохновило название, нежели сама песня wink

сс,
Quote (сс)
Ааааа! Хочу, хочу, хочу твои новые истории увидеть!

Ахахахаха, какой смайлик Увидишь, не переживай! wink
Quote (сс)
Девчонки, так такое бельё в магазинах я не раз видела! Племянице постельное бельё с "Новолунием" подарила вот только в мае! happy

Блииииииииииин, вышли мне по почте!!! Ааааа, не могу! У нас такого нету cry cry cry


 
ССღДата: Среда, 08.06.2011, 22:26 | Сообщение # 516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:






 
CaramellaДата: Среда, 08.06.2011, 22:28 | Сообщение # 517

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
с этой мыслью я уже смерилась)))))))))))) biggrin

Почему же смирилась?
Quote (Robozavisimaya)
Весь облом в том, что он впервые полюбил, и как ему казалось, безответно, и эта любовь приносила только боль

Как говорят там первая любовь приносит много боли,не всегда радость и счастье ну вот так в случае и Эдварда получилось,главное сейчас вместе,но проблемы их не покидают.
Quote (Robozavisimaya)
Ага, и мужу будущему не буду обещать, что буду ему верна и только ему, мало ли Роба встречу... и трололо biggrin

И эту клятву не давай никогда,а вообще Роб отличный,ну если выйдешь замуж по любому муж будет лучше как не крути ты ведь его любить будешь ну так вот Роб будет у тебя на втором месте.
Quote (Robozavisimaya)
.. Ох, я надеюсь, что мне хватит умения написать всё... слезливо biggrin cool

О это ты умеешь делать на сто процентов.
Quote (Robozavisimaya)
Ага smile Правда, меня больше вдохновило название, нежели сама песня wink

Ну интересно будет посмотреть и почитать все потом wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Среда, 08.06.2011, 22:43 | Сообщение # 518

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сс,
Quote (сс)
Настя, я завтра в магазин зайду, закажу, потом напишу когда привезут!
Потом решим как и куда мне тебе отправить! smile

Аааааа, я тебя люблю! :**** Спасибо огромное! smile
Потом в личке обсудим! wink

iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)

И эту клятву не давай никогда,а вообще Роб отличный,ну если выйдешь замуж по любому муж будет лучше как не крути ты ведь его любить будешь ну так вот Роб будет у тебя на втором месте.

Хмм, Робушка будет на первом месте, ты что! А вот муж... он не занимает никаких мест просто потому, что его буду любить больше, чем собственную жизнь, буду с ним одним целым, так что я просто не имею права его ставить куда-либо. Он просто мой самый-самый, а уж кто мне будет симпотизировать вообще... это уже будет не важно wink


 
vika=)Дата: Среда, 08.06.2011, 22:51 | Сообщение # 519
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Глава великолепная, восхитительная, захватывающая.
С каждой главой действия Рене все хуже и хуже.
Бедная Белла, ей действительно Рене управляла, как куклой, и в итоге это привело к самоубийству.

Robozavisimaya, спасибо огромное за главу.
И с прошедшим днем рождения, желаю счастья, здоровья, любви и всего-всего-всего самого наилучшего
 
LuinaДата: Среда, 08.06.2011, 22:59 | Сообщение # 520
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Я за сегоднишний день уже, наверное, раз 10 заглянула на этот форум, что бы проверить нет ли продолжения)))

 
lola-76Дата: Среда, 08.06.2011, 23:16 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Robozavisimaya spasibo fik obaldenii wink v konce ridala cry cry jdu produ wink

 
♥Raschudesnaya♥Дата: Среда, 08.06.2011, 23:34 | Сообщение # 522
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение!! Было очень тяжко читать эту главу! тяжко не в смысле непосредственно чтения, нет написано отлично, впрочем, как и всегда. Было тяжко от осознания каково Белле - от ее безысходности, обреченности, от ее такого отчаянного поступка... Эта ссора с Рене и кольцо видимо были последней каплей ее терпения, выдержки и самообладания... Надеюсь, что все обойдется и ее спасут и с ребеночком все в порядке будет! Белла думает, что Эдвард счастлив, но мне кажется это далеко не так. Все его страдания и переживания вылились в музыку... Очень интересно, что с ним, как он!? с нетерпением буду ждать главу от его имени, ну и конечно же чем же разрешиться произошедшая трагедия с Беллой...
С прошедшим днем рождения тебя! счастья, исполнения заветных мечт и, конечно любви такой же сильной, такой же беззаветной как и у твоих героев, но само собой разумеется без таких препятствий с совместному счастью! И как человеку творческому - новых, таких же интересных работ и вдохновения !!! smile


 
zirkkaДата: Среда, 08.06.2011, 23:38 | Сообщение # 523
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya,
Quote
а уж потом ещё не раз пересмотрю, просто у нас девичник будет

блин, вот это круто я понимаю)))))))))))))))))))))я столько раз хотела собрать девок, но постоянно облом)))))у всех нескладуха, да и не фанаты они ...так любители, они на меня смотрят как на инопланетянина wacko мол,ну тебя и затянуло biggrin biggrin biggrin
сс,

biggrin biggrin biggrin


 
ССღДата: Четверг, 09.06.2011, 00:13 | Сообщение # 524
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Потом в личке обсудим!

Окей! wink
zirkka,


biggrin biggrin biggrin


 
zirkkaДата: Четверг, 09.06.2011, 12:42 | Сообщение # 525
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




сс, biggrin


 
Поиск:


Тайны прошлого