Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
RobozavisimayaДата: Среда, 15.06.2011, 13:17 | Сообщение # 551

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница,
Quote (Страница)
Гадюка сделала все что смогла, именно этим и должны были закончится ее старания.

Рене как только не называли biggrin И сукой, и стервой, и подлой, вот теперь и гадюкой biggrin cool
Quote (Страница)
Если расматривать ситуацию суицида Беллы с точки зрения Шекспировской драмы, то Белла на проиграла в войне со своей матерью, она проиграла у жизнь, что была так слаба.

Умные слова, ты попала в точку! Именно это я и хотела описать...
Quote (Страница)
Не думаю, что ее ждет смерть, сейчас должен зайти отец, он то ее и найдет

Хм... посмотрим... wink
Quote (Страница)
а вот рбенок может пострадать вплодь до выкидыша.

Это самое плачевное во всей ситуации, пожалуй dry
Quote (Страница)
Я в предвкушении, когда же элис передаст письмо брату и будет ли сама его читать?

Вот насчёт передаст... это само собой разумеющееся wink
А вот остальное всё будет в следующей главе wink
Quote (Страница)
Ну, по крайней мере Белла знает, что они смогут вступить на новую дорожку, а Эдвард возможно найдет счастье.

Знать, что всё проделано не напрасно... Что все её, так скажем, труды, вознаградились в виде возможного счастья Эдварда... её очень вдохновило это на отчаянный поступок cry
Quote (Страница)
Хотя о каком тут счастье говорить, когда та, которая являлась всем в жизни, разорвала все возможные отношения.

Ну, Белла об этом думать не хотела, именно поэтому всё случилось так, как случилось...
Quote (Страница)
Это даже логично, чо он согласился писать музыку, по-моему, так он изливает всю свою боль, это то, что у него осталось от Белла, ее песня.

cry cry cry Дааа, так больно об этом писать и говорить...
Quote (Страница)
А жених ее будет раз такому раскладу событий, свадьба то отменяется, и это еще не известно на какое время. Его явно тяготят все эти правила.

Конечно, он сам будто обязанный, а тут пока на время все эти обязанности могут быть отброшены biggrin

Lanа,
Quote (Lanа)
А я так надеялась, что сравнение с Ромео и Джульеттой из-за их любви и что они не умрут подобно им!!!

Хоть для кого-то исход фанфика остался секретом biggrin biggrin biggrin
Quote (Lanа)
Я думала, будет счастливый конец у этой истории, может еще удасться спасти Беллу и их с Эдвардом ребенка, ну, а если спасут ее, то и Эдвард тоже будет спасен!!!

Это очень логично, ну а теперь держим кулачки за Беллу happy
Quote (Lanа)
Robozavisimaya, спасибо за замечательный фанфик!!!

Не за что! wink

Горыныч,
Quote (Горыныч)
Как Белла от этих переживаний не потеряла ребенка?Такой стресс мне кажется убьет его.

Будем надеяться на лучшее wink
Quote (Горыныч)
И как Элис не догадалась?Она же кроме Эдварда никого не любит.

Себя можно заставить, обязать, приговорить к определённому будущем, так что Элис не могла знать наперёд, что случится, да и вообще, как к такому Белла пришла dry
Quote (Горыныч)
Глава переполнена трагизмом(Таки и хотела\ось солнца и улыбки Беллы.Надеюсь скоро мы увидим счастливое воссоединение)

Будет ли оно счастливым до конца мы увидим wink
Quote (Горыныч)
Спасибо тебе!

Не за что! smile

Annaly,
Quote (Annaly)
Я очень люблю "Ромео и Джульетту". Не помню уже сколько перечитывала. И каждый раз в конце плакала.

Я вот только отрывками читала, очень об этом жалею, хочется прочитать всё happy
Но зато в фильме рыдала, особенно когда в конце цитировала biggrin happy
Quote (Annaly)
Но надеюсь, что этот рассказ не закончится трагедией. И будет счастливый конец.

Если бы была драма, я написала бы об этом в шапке темы фанфика wink
Quote (Annaly)
Знаю верю как дурочка в волшебство, игнорировая реальность. Но иногда хочется верить в чудо..

Почему же дурочка? Это отличает человека от других, что мы можем верить, любить... wink
Quote (Annaly)
Может уже поздно, но я в твоих пч. Примешь?

Что за вопросы?.. Конечно, ты уже там! biggrin

КСтюшка,
Quote (КСтюшка)
Шикарная глава!

Два слова похвалы, а я уже улыбаюсь во все тридцать два biggrin
Quote (КСтюшка)
Спасибо огромное!

Не за что! wink
Quote (КСтюшка)
Я так распереживалась, даже всплакнула.

happy Мне как автору приятно это слышать smile
Quote (КСтюшка)
В принципе, я могу понять Беллу. В ее возрасте, в ее положении, с такой мамой, наверное,для нее это был единственный возможный выход.

Да, потом что с такой не справится в одиночку, тем более Белла думает, что это в принципе невозможно. Поэтому, выход складывается один... sad
Quote (КСтюшка)
Возможно, будь она постарше, она бы нашла другой выход. Но у сломавшейся, загнанной в угол, беременной девочки, ведь по сути, он еще ребенок, нашлась только одна идея.

Всё может быть, только, я думаю, постарше она быть не могла бы, Рене не позволила бы ей распоряжаться своей жизнью так долго dry
Quote (КСтюшка)
Не думаю, что Белла умерла, мне кажется, ее спасут.

Молчу biggrin

julia425, dianochkaaa,
Девчонки, с удовольствием принимаю вас в читатели! happy

Hela,
Quote (Hela)
Спасибо за очередную, очень грустную и трагичную главу!

Да не за что! wink
Quote (Hela)
Если она не выживет, Эдвард, когда прочитает её письмо, последует за ней, вне всякого сомнения.

Кхм, моё мнение различается с мнением большинства на этот счёт happy


 
LuinaДата: Среда, 15.06.2011, 23:29 | Сообщение # 552
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Robozavisimaya, ку ку! Жду не дождусь продолжение. Жаль, что в твоем понимании "очень скоро" это больше недели. Тогда что уже говорить о просто "скоро". Я себе уже все ногти сгрызла



Сообщение отредактировал Luina - Четверг, 16.06.2011, 00:37
 
ССღДата: Четверг, 16.06.2011, 13:13 | Сообщение # 553
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, wink





Сообщение отредактировал сс - Понедельник, 20.06.2011, 20:44
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 17.06.2011, 11:18 | Сообщение # 554

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Пятница, 17.06.2011, 11:19
 
♥IruskA♥Дата: Суббота, 18.06.2011, 11:51 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Не думала ,что Белла решиться на такой шаг.
Обмануть любимого и жить с другим это одно.
Но УБИЙСТВО своего ребенка я бы никогда не простила angry
Хочется обещанного продолжения.


 
SoltДата: Вторник, 21.06.2011, 22:11 | Сообщение # 556
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Глава восьмая - ОЧЕНЬ СКОРО

Очень жду. smile



We can be heroes, just for one day...
 
zirkkaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:40 | Сообщение # 557
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Solt, присоединяюсь))) biggrin cool smile

 
ЧикиДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:02 | Сообщение # 558
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Robozavisimaya, спасибо большое за 8 главу и за эпилог. Очень рада, что всё хорошо закончилось и все счастливы. Спасибо за хороший конец истории.
 
LuinaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:09 | Сообщение # 559
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Спасибо за замечательную историю! Фух. Отмучались) Я очень рада, что все закончилось хорошо. Я под большим впечелением!
Чесно говоря я немного расстраиваюсь, когда читаю в историях конци которые говорят далеко на перед dry Нет, ты хорошо справилась со своей задачей. Просто я всегда расстраиваюсь, когда уже говорят о детях детей доходя до старости главных героя. Если бы мы остановились только только на детях, даже не доходя до их взрослой жизни, можно было додумать что-то свое. А так история полностью дописана. Такое ощущение конца чего-то прекрасного. Думаю еще в силу своей молодости всегда расстраивалась когда в конце сказки говорилось "и жили они до самой смерти и умерли в один день". Это не твоя вина, просто я такая.




Сообщение отредактировал Luina - Воскресенье, 26.06.2011, 01:31
 
СтраницаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 03:20 | Сообщение # 560
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Robozavisimaya, я рада до слез.
Эта новая интерпритация "Ромео и Джульетта" мне очень нравится. Сколько же им двоим пришлось пережить, чтобы найти наконец свое счастье. Я восхищена, мне безумно понравились стихи. Всемирная сеть в помощь. Перед тем как начать читать, все думала начинать уже расстраиваться, чтобы потом не огорчаться или надеяться на хеппи энд. И я безумно рада, что все хорошо закончилось. Они поняли друг друга, как это было всегда, бес слов и всю оставшуюся жизнь верили и доверяли своему супругу. Белла справилась с болью, она стала сильной, потому что у нее есть Эдвард. К Эдварду с Беллой теперь дети будут привозить внуков и не только в воскресенье.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
AnnalyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:58 | Сообщение # 561
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да,да,да... Боже, happy end! Я так рада. Просто не описать словами... Хорошо, что Эллис прочла письмо! Эдвард с Беллой счастливы, у их семьи все просто на ура, что еще для счастья надо?! Спасибо,спасибо,спасибо огромное тебе, Robozavisimaya! Твой рассказ запал мне прямо в сердце)))
 
вэллаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:31 | Сообщение # 562
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо огромное за 8 главу и за эпилог и за долгожданный happy end !!!Это самое лучшее и достойное завершение этой прекрасной истории любви Эдварда и Беллы,Ромео и Джульетты нашего времени happy !!!Было интересно читать о том как сложилась жизнь их дочери Элизабет,о том что у них родился сын Эдвард,и про девочку Беллу из детского дома,рада что у Элис тоже все сложилось замечательно,и очень рада тому что НЕТ Рене...в целом все очень нежно,трогательно,с любовью smile Спасибо,Автор,за прекрасную историю любви!!!Жду твоих новых работ smile !!!
 
SchuminaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:37 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, спасибочки за новенькую главочку и эпилог!
Хорошо, что happy end наконецто наступил! tongue
Отлично, что Эллис прочла письмо прежде чем случилось непоправимое. wacko
Безумна рада, что Эдвард с Беллой счастливы, у их настоящая любящая семья.
Грустно, что фанфик оказался таким коротким. cry
Удачи тебе и успехов в дальнейшем! wink



Сообщение отредактировал Schumina - Понедельник, 27.06.2011, 16:52
 
julia425Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:11 | Сообщение # 564
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Robozavisimaya,спасибо за такой восхитительный фф, за очень красивую историю любви smile ,я с большим удовольствием читала ее smile smile
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:48 | Сообщение # 565
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо тебе, дорогая, за эту историю)
Вроде все закончилось хорошо, а глаза на мокром месте)
Я рада, что Элис прочитала это письмо, и с Беллой все относительно, конечно, в порядке и с ребеночком тоже) Уверена в их жизни после череды не самых удачных дней, наступила светлая сторона) У таких родителей не могло не получится замечательного ребенка, такого как Лиззи (Эдвард молодец, офигенно имя подобрал)) К тому же у них есть еще дети, они помогают многим людям... в общем идиллия) И у Элис с Джасом все хорошо)
Надеюсь, Рене избавится от своей бессердечности на старости-то лет) Но хотя таких только гроб исправит (извиняюсь)
Спасибо еще раз)


 
LanаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:56 | Сообщение # 566
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Robozavisimaya, ты даже не представляешь, как я счастлива!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Я так рада, что все закончилось хорошо!!! Я очень жду эпилога!!! biggrin biggrin biggrin И большущее спасибо за новую главу!!! biggrin biggrin biggrin
Мне вот только интересно реакция Рене на все произошедшее, и как она отреагировала на попытку самоубийства и на то, что Белла теперь (УРА!!!)невеста Эдварда!!! Надеюсь, ей было больно, он заслужила это (пусть я сейчас опять жестока, но она правда заслужила!!!)))!!! angry angry angry angry angry
Robozavisimaya, надеюсь, эпилог выйдет быстро!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
 
lola-76Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:49 | Сообщение # 567
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




obaldenii fik wink takoi dobrii, milii wink stolko lubvi smile est 4emu pou4itsja smile Robozavisimaya spasibo bol6oe wink

 
HelaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:03 | Сообщение # 568
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за красивую историю!
Радостного отдыха и продуктивного творческого вдохновения! biggrin
 
LanаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:23 | Сообщение # 569
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Robozavisimaya, ошибочка вышла!!! biggrin biggrin biggrin не заметила, что эпилог уже вышел!!! Окончание истории классное!!! biggrin biggrin biggrin Жаль точку зрения Рене я так и не узнала! sad Теперь я им завидую: они такие счастливые!!! biggrin biggrin biggrin
 
SoltДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:12 | Сообщение # 570
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Спасибо за интересную и красивую историю со счастливым концом.Такая неожиданная интерпритация знаменитой истории.Прочитала до конца и получила море позитива.Спасибо за их любовь которая прошла через все испытания и не погасла.Желаю удачи и покорения новых вершин.


We can be heroes, just for one day...
 
ТессДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:55 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за красивую, трепетную историю любви! Я рада, что все же их муки не прошли напрасно и счастье оказалось на их стороне! И просто замечательно, что Рене не стала их трогать. Такие люди не меняются, лучше, если они просто исчезают.
И Эдвард молодец, что решил многое сам, не спрашивая Беллу. Она уже наломала дров.
Спасибо еще раз! wink smile
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:08 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Robozavisimaya, закончилась твоя чудесная история, которая мне безумно понравилась..)))
Как я переживала за героев, боялась что Эдвард не успеет или ему сообщат плохие новости, боялась что Бэлла ребёночка потеряет. Но можно вздохнуть с облегчением, всё закончилось ХОРОШО!!!!
Сцена в которой Эдвард и Бэлла лежали вместе на больничной кровати, прям чувствовалась их любовь. Такая настоящая, искренняя и очень сильная. Эдвард такой замечательный, я прям им восхищаюсь..)))

Элис просто умничка, что прочитала письмо вместо брата..))) Вообще она очень хорошая получилась и яркая героиня..)))

Матушка Бэллы исчезла без следа а я надеялась что она раскается и разрешит влюблённым быть вместе, ведь на кону общение с дочерью. Ну да ладно, сбежала и тоже не плохо..))) Голавное чтобы голубки ворковали и никого не боялись... Они на ворковали целое потомство..)) Эдвард молодец!!!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ССღДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:11 | Сообщение # 573
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, привет дорогая моя!
Настён, ты меня сегодня заставила поплакать... cry Сначала от жалости к мучениям и страданиям Эдика, а потом от радости, что они обрели всё-таки своё долгожданное и такое выстраданное счастье!
Эдик в начале не просто раздавлен, он напоминает "живой труп"...Он потерян, растроен...Он не знает как жить дальше и для чего или кого продолжать двигаться вперед... cry Действительно потерял себя и смысл в жизни... sad Очень за него обидно...
Но, благодаря именно такому своему состоянию, он сотворил ту мелодию, которая в конечном итоге вернула его к жизни, заложила фундамент в их с Беллой будущее и, мне так кажется, убрала из их жизни Рене и все её претензии! wink
Вот по сон Эдика, хочу сказать отдельно... То, что он оказался вещим в двух аспектах (Белла всё-таки стала невестой Эдварда и её почти смерть) это у них, мне кажется, взаимно! happy То Белке сны-предупреждения сняться, то Эдварду, и ведь непосредственно перед трагическими событиями! happy Они ведь действительно две половинки одного целого! smile Так чувствуют друг друга на подсознательном уровне! Эх, жаль, что они их разгадывать не могут... sad Много чего не случилось бы... dry
И ещё меня поразило, как ты этот сон обрисовала... У меня мурашки по коже... wacko Настолько пронзительно, что кажется сама нахожусь в этой комнатке и чувствую всю горечь от происходящего с героями... cry МОЛОДЕЦ!!!
Эллис - умничка, что прочитала письмо и тем самым предотвратила ужасную трагедию! smile Ведь неизвестно, что после этого было бы с Эдиком, думать даже страшно... cry cry cry Он себе в голову втемяшил, что она счастлива, а тут такое бы было...Жуть! sad
Рене, как и всегда, хочется по голове шандарахнуть за всё! Ей же такой спектакаль сорвали... angry
Письмо Беллы Эдварду без слёз читать нельзя! Очень проникновенно написано, а для Эдика как удар по голове и приведение его в чуства и реальность... Бедный, ему вроде как и радоваться надо, но с другой стороны, волосы от отчаяния и боль за Беллу рвать на себе... Несчастный мальчишка, столько всего пережил... Короче настродались они оба... Естественно, очень радостно за героев, что после тяжелых переживаний они наконец-то обрели себя и своё счастье!
Настён, ну ооочень понравилась мне эта история! smile Великолепные задумка и линия сюжета, чудесным и потрясающим образом переданы чувства и переживания героев! wink Вобщем, ты большая умница, у тебя порясающий талант! Я в диком восторге!
Больших тебе успехов в будующем, родная моя!


 
balbes_i8583Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:30 | Сообщение # 574
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




жаль, что уже все закончилось cry cry cry , а что хорошо это хорошо biggrin
 
slylyДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:46 | Сообщение # 575
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




спасибо большое за такую потрясающею историю)
Финала лучше не придумать)


 
Поиск:


неспящий в ночи