Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:23 | Сообщение # 451
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Только сейчас дочитала главу, весь день меня отвлекали, работа штука ужасная..)))

Robozavisimaya, Ох я просто в восхищении это безумно красиво написано, очень чувственно.
Необычный ход с описанием первого признания после расставания, но сочетается очень хорошо.
Начну по порядку:
Бэлле пришлось пойти на поводу матери, хорошо что парнишка узнав о беременности не испарился в воздухе. Даже интересно почему он проявил ответственность. Очень смутно пока представляю его отцом, да и Бэллу пока мамой представить тяжело.
Появились признаки беременности в виде токсикоза и Бэлла хорошо с ними справляется, у меня на работе девочка беременна, так там бывает и сложнее, утренняя тошнота временами перетекает в весь рабочий день.
Мама не сильно поддерживает дочку, интересно свадьба будет или нет???

Фрагмент где Бэлла говорит Эдварду о замужестве предстоящем очень натурально передан. Эдвард так разочаровался что даже не стал выяснять причины или пытаться хоть как то вернуть свою любимую. Но его эмоции тем не менее были очень сильными, как и у самой Бэллы. Она конечно резала себя пополам, говоря все эти слова. очень переживаю за неё.

На десерт нам было уготовано признание и оно было великолепно!
Я словно сама там присутствовала и вместе с героями бежала под ливнем домой. Все описания очень натуральные, за что мой низкий поклон автору..)) Это просто чудесная история..)))
Не перестаю восхищаться умением автора описывать происходящие события. Это действительно талант. Спасибо за чудесную главу..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:21 | Сообщение # 452

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сс)
Не хулигань! Нам прям сейчас надо! biggrin

biggrin biggrin biggrin Я вот думала, может, немного конец изменить, нет, хэппи-энд всё равно был бы, просто меня терзали сомнения... а сейчас я решилась писать именно так, как и было изначально задумано wink
Quote (сс)

Ну куда теперь мы теперь от тебя денемся biggrin , будет паравозиком ходить! tongue

Ага, хвостиком wink

Добавлено (15.05.2011, 20:21)
---------------------------------------------
_Nati_,

Quote (_Nati_)
Только сейчас дочитала главу, весь день меня отвлекали, работа штука ужасная..)))

Ничего страшного, главное, что пришла smile
Quote (_Nati_)
Robozavisimaya, Ох я просто в восхищении это безумно красиво написано, очень чувственно.

Скудное "спасибо" не может выразить тех чувств, что я испытываю, но всё же... Наташ, огромное спасибо за такие слова, мне очень приятно! wink
Quote (_Nati_)
Бэлле пришлось пойти на поводу матери, хорошо что парнишка узнав о беременности не испарился в воздухе. Даже интересно почему он проявил ответственность.

Да не, это не ответственность... Просто он привык жить в таком окружении и понимает, что уход запятнает репутацию не только его, но и его родителей.
Quote (_Nati_)
Очень смутно пока представляю его отцом, да и Бэллу пока мамой представить тяжело.

Ой, из него отец, как из меня Анна Нетребко dry А вот из Беллы мать... в принципе, нормальная будет мама, просто без Эдварда этого представить нельзя... следовательно, матерью она будет с Эдвардом wink
Quote (_Nati_)
Появились признаки беременности в виде токсикоза и Бэлла хорошо с ними справляется, у меня на работе девочка беременна, так там бывает и сложнее, утренняя тошнота временами перетекает в весь рабочий день.

У меня мама носа из-под одеяла показать не могла, пока мной была беременна, ни спала, ни ела, ужас, не дай Бог так biggrin
Quote (_Nati_)
Мама не сильно поддерживает дочку, интересно свадьба будет или нет???

Свадьба будет, но не совсем будет biggrin Звучит странно, но после прочтения главы поймёшь, почему я так сказала wink
Quote (_Nati_)
Эдвард так разочаровался что даже не стал выяснять причины или пытаться хоть как то вернуть свою любимую.

Ну причину он знает, что Белла выходит замуж, а не стал бороться потому, что и предположить не мог, что всё это у Белла не по любви и то, что Рене настолько мелочный человек dry
Quote (_Nati_)
Она конечно резала себя пополам, говоря все эти слова. очень переживаю за неё.

По-моему, ты здесь единственная, кто переживает именно за Беллу happy Я имею в виду читателей, я-то за неё переживаю как автор точно biggrin
Quote (_Nati_)
Я словно сама там присутствовала и вместе с героями бежала под ливнем домой.

Я очень старалась, я горжусь этой главой, она получилась именно такой, какой я и хатела её сделать wink happy
Quote (_Nati_)
Все описания очень натуральные, за что мой низкий поклон автору..)) Это просто чудесная история..)))
Не перестаю восхищаться умением автора описывать происходящие события. Это действительно талант.

happy happy happy *сглотнула_ком_в_горле_и_перестала_тупо_лыбиться* Такие слова очень приятно слышать от любимого автора, творчеством которого восхищаешься wink Спасибо тебе огромное за тёплые слова и за комментарий! smile wink happy


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:45 | Сообщение # 453
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ничего страшного, главное, что пришла

Я иногда сильно отстаю в прочтении, ты уж прощай меня..)) Зато я всегда вернусь и отпишусь..))

Quote (Robozavisimaya)
Наташ, огромное спасибо за такие слова, мне очень приятно! wink

Ты меня просто поражаешь своим талантом, в тебе сидит гений..)))

Quote (Robozavisimaya)
Да не, это не ответственность... Просто он привык жить в таком окружении и понимает, что уход запятнает репутацию не только его, но и его родителей.

Мужчины пошли безответственные, только из опасения и женятся на беременных.

Quote (Robozavisimaya)
следовательно, матерью она будет с Эдвардом

Это меня очень воодушевило..))) biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Свадьба будет, но не совсем будет biggrin Звучит странно, но после прочтения главы поймёшь, почему я так сказала

Интрига значит??? Очень интересно, буду ожидать..)))

Quote (Robozavisimaya)

Ну причину он знает, что Белла выходит замуж, а не стал бороться потому, что и предположить не мог, что всё это у Белла не по любви и то, что Рене настолько мелочный человек

То есть он думает что она говоря о своих чувствах лгала ему а сама любит другого??

Quote (Robozavisimaya)
По-моему, ты здесь единственная, кто переживает именно за Беллу happy Я имею в виду читателей, я-то за неё переживаю как автор точно biggrin

Я всегда за Беллу переживаю, она же девушка мне она близка по половой принадлежности.

Quote (Robozavisimaya)
Я очень старалась, я горжусь этой главой, она получилась именно такой, какой я и хатела её сделать

Глава чудесна и даже не сомневайся, вся история написана очень красочно..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:56 | Сообщение # 454

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)

Я иногда сильно отстаю в прочтении, ты уж прощай меня..)) Зато я всегда вернусь и отпишусь..))

biggrin biggrin biggrin Да я и не обижаюсь, так что прощать тебя не за что wink Всё понимаю, у самой иногда аж челюсть ломается, как при прочтении спать хочется biggrin Всё-таки ощущается вред монитора wink
Quote (_Nati_)
Ты меня просто поражаешь своим талантом, в тебе сидит гений..)))

biggrin biggrin biggrin Сидит на шее, ножки свесив и говорит: "Пошла ты в задницу! Сама главы пиши!", так что пока мой гений, как я думаю, не проявил себя в полной мере biggrin cool
Quote (_Nati_)
Интрига значит??? Очень интересно, буду ожидать..)))

Ну а как ж без неё самой? biggrin Как хочется кому-то рассказать, эх, тогда неинтересно будет biggrin
Quote (_Nati_)
То есть он думает что она говоря о своих чувствах лгала ему а сама любит другого??

Нет, он думает, что не слишком хорош для неё и это рано или поздно произошло бы... Белла влюбилась, как и бывает с подростками, но, повзрослев, поняла, что не для такой жизни её растили, взвесила всё, обдумала... В общем, именно так он и думает wink
Quote (_Nati_)
Я всегда за Беллу переживаю, она же девушка мне она близка по половой принадлежности.

Вот-вот, одна читательница мне тоже так говорила, что просто из женской солидарности не смогла бы назвать Беллу дурой, но такое мнение возникает мало у кого biggrin Обычно девушки облагораживают плохого Эдварда, что ж, их тоже можно понять biggrin


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:32 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Сидит на шее, ножки свесив и говорит: "Пошла ты в задницу! Сама главы пиши!", так что пока мой гений, как я думаю, не проявил себя в полной мере

Как ты о своём гении смешно сказала..))) Но я уверена ты нам ещё покажешь класс!!!

Quote (Robozavisimaya)
Ну а как ж без неё самой? Как хочется кому-то рассказать, эх, тогда неинтересно будет

Ожидаю интригу с нетерпением..)))

Quote (Robozavisimaya)
Нет, он думает, что не слишком хорош для неё и это рано или поздно произошло бы... Белла влюбилась, как и бывает с подростками, но, повзрослев, поняла, что не для такой жизни её растили, взвесила всё, обдумала... В общем, именно так он и думает

Я бы не против с твоим Эдвардом изучать любовную науку..)))

Quote (Robozavisimaya)
Вот-вот, одна читательница мне тоже так говорила, что просто из женской солидарности не смогла бы назвать Беллу дурой, но такое мнение возникает мало у кого Обычно девушки облагораживают плохого Эдварда, что ж, их тоже можно понять

Моего Эдварда тоже всегда оправдывают а Бэллу принижают, видимо это общая проблема..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:45 | Сообщение # 456

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
Quote (_Nati_)
Как ты о своём гении смешно сказала..))) Но я уверена ты нам ещё покажешь класс!!!

biggrin biggrin biggrin Будем на это надеяться.
Quote (_Nati_)
Я бы не против с твоим Эдвардом изучать любовную науку..)))

Ой, а я-то как не против изучать с моим Эдвардом любовную науку, только это в принципе невозможно sad
Эх, но от твоего Герцога я бы не отказалась wink tongue
Quote (_Nati_)
Моего Эдварда тоже всегда оправдывают а Бэллу принижают, видимо это общая проблема..))

biggrin Вот-вот, мне кажется, что это дискриминация! Если Белла не обладает яйцами между ног, это ещё ничего не значит! biggrin


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:58 | Сообщение # 457
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ой, а я-то как не против изучать с моим Эдвардом любовную науку, только это в принципе невозможно Эх, но от твоего Герцога я бы не отказалась

Почему невозможно? Слишком верный мужчина???

Quote (Robozavisimaya)
Вот-вот, мне кажется, что это дискриминация! Если Белла не обладает яйцами между ног, это ещё ничего не значит!

И между прочим яйца мешают бегать и вообще у нас там всё симпатичнее, ничто не встаёт внезапно..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:18 | Сообщение # 458

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Почему невозможно? Слишком верный мужчина???

Ну потому что он выдуманный biggrin
Quote (_Nati_)
И между прочим яйца мешают бегать и вообще у нас там всё симпатичнее, ничто не встаёт внезапно..))

Точно-точно! По утрам легче дышится biggrin Да и вообще при ходьбе не мешается wink


 
♥IruskA♥Дата: Среда, 18.05.2011, 15:57 | Сообщение # 459
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новую главу.

 
RobozavisimayaДата: Среда, 18.05.2011, 17:19 | Сообщение # 460

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥IruskA♥,
Не за что! wink


 
julia-z14Дата: Среда, 18.05.2011, 20:17 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Robozavisimaya Ох дорогая как же ты эмоционально всё описываешь!!!Просто ВАУ!!!!Опять рыдала как потерпевшая!!!Ну не могу я не посочувствовать Беллке!!!Пик истеризма пришёлся когда читала её воспоминания!!!!Сколько адской боли она переживает в этот момент!!!Да и Эдвард мучается не меньше!!!Одной фразой:"я выхожу замуж" она убила их обоих!!!Господи сколько всего на неё свалилась!!!А она ведь обычный человек и она в одиночку переживает всю боль и отчаяние!!!Ей не к кому пойти,некому расказать,элементарно поплакаться в желетку!!!Не удивительно что всё это сломает её!!!Уже сейчас Белла просто живой труп:ноль эмоций,жизни,нет никакого желания бороться да и жить тоже!!!!Единственная нить к существованию это ребёнок от любимого человека!!!!Капец вокруг меня выросла гора платочков Всё у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо тебе огромное за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
RobozavisimayaДата: Четверг, 19.05.2011, 19:18 | Сообщение # 462

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julia-z14,
Quote (julia-z14)
Robozavisimaya Ох дорогая как же ты эмоционально всё описываешь!!!

Ох, твои комменты тоже зачитаешься wink biggrin Ты тоже описываешь не менее эмоционально wink
Quote (julia-z14)
Опять рыдала как потерпевшая!!!

Если тебя это немного утешит, то когда я писала, тоже плакала, как потерпевшая! biggrin
Quote (julia-z14)
Пик истеризма пришёлся когда читала её воспоминания!!!!

Именно на это я и рассчитывала! Даже не на то, чтобы читатель всплакнул во время расставания Беллы и Эдварда, а именно тогда, когда, казалось, у героев всё хорошо, и живут они припеваючи wink
Quote (julia-z14)
Одной фразой:"я выхожу замуж" она убила их обоих!!!

Сначала я хотела сделать так, что Белла скажет: "Я люблю другого...", - но потом подумала, что она не смогла бы этого сказать не под каким предлогом... Это уже додумал сам Эдвард, как только услышал то, что Белла выходит замуж...
Quote (julia-z14)
Ей не к кому пойти,некому расказать,элементарно поплакаться в желетку!!!

Есть Элис wink
Quote (julia-z14)
Уже сейчас Белла просто живой труп:ноль эмоций,жизни,нет никакого желания бороться да и жить тоже!!!!

Самое главное, чтобы она не стала настоящим трупом... dry *молчу*
Quote (julia-z14)
Капец вокруг меня выросла гора платочков

biggrin biggrin biggrin Я когда читаю, забываю про платочки, обычно потом у меня либо вся рука влажная, либо стол wink В редких случаях клавиатура smile
Quote (julia-z14)
Спасибо тебе огромное за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не за что! wink


 
Shokoladka7554Дата: Четверг, 19.05.2011, 20:39 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Robozavisimaya, большое спасибо за главу! wink

 
Lady_RainДата: Четверг, 19.05.2011, 21:10 | Сообщение # 464
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Принимай в ПЧ! happy

Подпись пользователя
Сессия... Ничего не успевая, вообще... Даже спать:)



Я - Германия!
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 19.05.2011, 21:29 | Сообщение # 465

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Rain,
Конечно, с радостью! wink


 
zirkkaДата: Пятница, 20.05.2011, 17:04 | Сообщение # 466
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, smile
Настюш, прости меня засранку такую,которая, такая беззззззсовестная ....не отписалась сразу....каюсь.....
Насть ну ты как всегда просто удивляешь......как тебе , такой молодой, такой юной девушке, можно ТАК описывать чувства......я просто поражаюсь.....такое ощущение, что у тебя жизненный опыт лет, 30 biggrin :D
Белла....её страдания просто невыносимы....она так запуталась...всё, что она делает только затягивает её в пропасть с которой очень тяжело возвратится назад....всё и все против её, а то как Эдвард принял её помовку,это было просто ужастно...я думаю, что думал уже об этом, что будет вероятность раставания, но не так, не из-за какой то женитьбы...это такое предательство по отношению к Эду....я увидела у тебя там названия глав есть.....так вот...даже не знаю, как я буду читать главу от Эда....надо будет запастись платочками, а то и полотенечком))))) biggrin
спасибо спасибо)))))))




Сообщение отредактировал zirkka - Пятница, 20.05.2011, 17:05
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 20.05.2011, 19:38 | Сообщение # 467

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka,
Quote (zirkka)
Настюш, прости меня засранку такую,которая, такая беззззззсовестная ....не отписалась сразу....каюсь.....

biggrin biggrin biggrin Я уже подумала, что ты и не придёшь! wink Прощаю тебя, дитя моё! biggrin cool
Quote (zirkka)
Насть ну ты как всегда просто удивляешь......как тебе , такой молодой, такой юной девушке, можно ТАК описывать чувства......я просто поражаюсь.....такое ощущение, что у тебя жизненный опыт лет, 30 biggrin

biggrin Ну... жизненного опыта у меня нет вообще можно сказать, и в то же время есть. Это сложно объяснить, мне многие говорят, что я мудрая не по годам
Наверное, это потому, что я училась на чужих ошибках, наблюдала, как могут страдать другие, но вот у самой пока ещё не было ничего подобного *тьфу_тьфу_тьфу*
Quote (zirkka)
я думаю, что думал уже об этом, что будет вероятность раставания, но не так, не из-за какой то женитьбы...

А может именно так он и думал tongue
Quote (zirkka)
я увидела у тебя там названия глав есть.....так вот...даже не знаю, как я буду читать главу от Эда....надо будет запастись платочками, а то и полотенечком)))))

biggrin biggrin biggrin Ах, специально для таких, как ты выложила же! Знал мой садизм, что так будет лучше cool Ну да, если мне хватит умения, я напишу всё так, что вы пару раз ещё всплакнёте, а может и порыдаете, это у кого какие нервы biggrin Лично я пишу и сама же рыдаю иногда happy Не знаю, как у тебя там с платочками или с полотенцами, но я в руку привыкла плакать wink
Quote (zirkka)
спасибо спасибо)))))))

Не за что, не за что! biggrin happy wink


 
zirkkaДата: Пятница, 20.05.2011, 21:35 | Сообщение # 468
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya,
Quote
Прощаю тебя, дитя моё!

biggrin biggrin biggrin
Quote
Наверное, это потому, что я училась на чужих ошибках, наблюдала, как могут страдать другие

я такая же....у меня старшая сестра, которая прошла так сказать Крым и Рим, так вот я каждый раз говорила себе...***блин ну я точно так не буду делать....и ты знаешь , я вполне собой довольна)))))
что в своё время не обожглась)))))
Quote
мне многие говорят, что я мудрая не по годам

я в тебе даже не ЧУТЬ ЧУТЬ не сомневалась))))))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.05.2011, 23:52 | Сообщение # 469
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Эмоциональная глава…Сколько переживаний в ней…И, кажется, что только одной Белле так больно от всего, что сейчас происходит. Одна мама веселиться, и радуется, что сломала дочери жизнь, отдавая замуж её за нелюбимого человека, да еще каким путем. Конечно, как по её мнению, то она все это делает во благо Белле.
И Даниель тоже видно не может идти против родителей. Согласен женится на Белле, и так легко поверил, что это его ребенок…мало ли…И его родители, тоже рады такой паре, как Белла.
Долгожданная встреча Эдварда с Беллой, должна была быть очень радостной…А вышло все наоборот… sad Произошло горькое расставание… cry Если бы Белла не была настолько уверена, что делает для Эдварда лучше, чтобы в дальнейшем у него была лучшая жизнь, то она бы точно не смогла решится встретиться с ним, и рассказать все вот так прямо.
Скрасило эту главу от мрачных мыслей и переживаний вместе с Беллой, флешбек. Воспоминание Беллы, когда начали встречаться с Эдвардом они. Как им вместе было хорошо, весело, и как они трепетно относились к друг другу. И, как Белла ждала от Эдварда слов любви, при этом сама ж боялась первой признаться в своих чувствах :))
А после того, как Эдвард признался в своей любви, как тут уж не расплакаться, только от большого счастья :))
Красивое признание!!! :))

Robozavisimaya, спасибо за продолжение!!!


 
RobozavisimayaДата: Суббота, 28.05.2011, 11:12 | Сообщение # 470

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Красивое признание!!! :))

biggrin Я старалась, потому что знала, что флешбек надо закончить красиво happy
Quote (ღАлаяღ)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение!!!

А тебе огромное спасибо за комментарий! wink




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Суббота, 28.05.2011, 11:17
 
HelaДата: Понедельник, 30.05.2011, 09:07 | Сообщение # 471
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла, последовав указаниям Рене и выходя замуж за нелюбимого мужчину, кроме себя, автоматически делает несчастными ещё двоих людей.
Она не сможет забыть Эдварда никогда, её ребёнок будет напоминать ей об этом всю жизнь. Соответственно, она пожизненно обречена на страдания.
Эдвард ещё очень долго будет ощущать себя преданным и растоптанным. Возможно, он не сможет избавиться от перенесённой психологической травмы никогда. Ему трудно будет преодолеть барьер недоверия при сближении с другими женщинами.
Даниель, даже если Белла ему нравится, вскоре устанет от её холодности и равнодушия. Она не сможет притворяться пылкой влюблённой перед ним, испытывая чувство вины за предательство Эдварда. Дену всё это быстро надоест, и он станет ненавидеть Беллу, скорее всего, ударившись в пьянство и распутство, тем самым, ещё больше мучая её.
Перспективы дальнейшей жизни всех их, увы, не радужные.
Жду продолжения. biggrin


Сообщение отредактировал Hela - Понедельник, 30.05.2011, 09:10
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:00 | Сообщение # 472

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hela,
Спасибо за отзыв и такие мысли, пусть и не очень радужные biggrin


 
zirkkaДата: Среда, 01.06.2011, 12:12 | Сообщение # 473
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Дорогая наша Джульетта, ты когда на связь будешь выходить)))))Лето уже на дворе, учёба на сколько поняла THE END biggrin
ещё же чуть чуть до финала))))) biggrin Настенька ждёмс продолжения)))))))))


 
LuinaДата: Среда, 01.06.2011, 15:05 | Сообщение # 474
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 533


Статус:




Уф, автор, мучаеш ты нас, мучаешь))) Перечитала последню главу несколько раз! Очень много эмоций! Лишний раз убедилась, что ради нашего счастья родители совершаютмного много глупустей. Хотя здесь...Не уверена, что Рене сделала это ради Беллы... ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ жду продолжение. Хоть приблизительно автор может сказать, когда оно намечается?*глазки, котика из Шрека*
Спасибо за замечательную историю!!!


 
ССღДата: Среда, 01.06.2011, 16:37 | Сообщение # 475
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Настён, привет!
Когда побалуешь продолжением? Очень скучаю по твоим Ромео и Джульетте...


 
Поиск:


Любовь в Сопротивлении