Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
masliyДата: Четверг, 28.04.2011, 14:21 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я надеюсь у них все будет хорощо? cry

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:36 | Сообщение # 402

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Без хребетный он. тюфяк не люблю таких вот мужчин .

Ну он хорошо живёт, у него хороший бизнес, устроился хорошо, а остальное и не важно dry
Quote (iammisspattinson)
Если бы Беллу хоть кто то поддержал,может все и по другому было,но не сказав Эдварду о беременности все и началось,это главное ошибка,что она ему не сказала.

Да уж, был бы этот человек, думаю, всё было бы по-другому. А может и вообще бы не было, потому что идея моя в том, чтоо Белла будет много ошибаться biggrin

Loving_Rain,

Quote (Loving_Rain)
На самом деле мне кажется очень тяжело жить с такими родителями. Постоянно нужно делать все как скажет мать, а иначе она сразу начинает ставить какие-то условия, ультиматумы и запугивает. Это же на самом деле свихнуться можно.

Вот и я про тоже! Это постоянный стресс, постоянное напряжение... Ужас... Ребёнок без детства, Белле пришлось повзрослеть, иначе бы была она, как Даниэль dry
Quote (Loving_Rain)
Куда ж мы денемся. biggrin Нам наоборот интересно, что же дальше будет. smile

Я рада! happy

КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
То, чем она объяснила свой выбор, - просто бред! Как можно, зная силу любви Эдварда к ней, поверить в то, что ему нужно обеспеченное будущее но без Беллы angry angry Он всегда повторял, что без нее ему будет плохо... Я очень разочарована в ней(

Именно потому, что она знала, что он легко пожертвует ради неё всем, она и пошла на это. Именно потому, что он её настолько сильно любит... Даже если в будущем Эдвард никогда бы не заикнулся о том, что он о чём-то жалеет, это не гарант того, что он об этом не думает. Это страшит Беллу, да ещё же она понимает, что это далеко не всё, на что может пойти Рене - лишить Эдварда хорошего образования dry
Quote (КарапУзик)
Думаю Эд не простит такого, ведь она даже не сказала что беременна, да и не скажет((

Скажет, но в последней главе, в той, что будет перед эпилогом. И он простит, не задумываясь...

Страница,

Quote (Страница)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение.

Не за что! smile
Quote (Страница)
Я даже не знаю простит ли ее Эдвард.

Простит wink
Quote (Страница)
какими бы литрами грязи я ее сейчас хотела облить, думаю, многие меня поймут

Многие это уже сделали! dry
Quote (Страница)
Но больше всего я волнуюсь за ребенка, главное, чтобы выкидыша не было.

Да уж, это будет ужаснее всего dry dry cry

Schumina,

Quote (Schumina)
Robozavisimaya, спасибо тебе за очередную главку!

Не за что! wink
Quote (Schumina)
Белла беспоно пока ещё неготова сама принимать решения. angry
Она считает, что нестоит спорить с матерью, потому-что она может нанести вред Эдварду. surprised
Отсюда она выбирает план матери относительно её беременности. wacko
Она даже несказала Эдварду о своей беременности, хотя у неё была возможность.
Но она решила поступить по своему, мотевирую это тем, что от этого Эдварду будет хорошо.
Но она неподумала о его чуствах. cry Мне жалко бедного Эдварда больше, чем саму Беллу.
На что она обрекла себя и их с Эдвардом ребёнка.

Я отвечала выше на подобные комменты, очень сложно всё это заново написать. Я в некоторых моментах оправдываю Беллу.

slyly,

Quote (slyly)
Мда вот что значит любовь даже о безопасности забываешь)
Спасибо за главку
С нетерпением жду продолжения)
p.s. прошу прощения за то что долго не отписывалась(((

biggrin biggrin biggrin Это самый положительный отзыв, улыбнула wink
Это тебе спасибо за то, что читаешь! smile

сс,

Quote (сс)
Рене и дальше не успокоится, даже после того как Белла всё сделала с этим Даниэлем?

Естественно! Когда Белла переспала с ним, Даниэль был пьян, и тусклое освещение комнаты не дало разобрать ему то отвращение, что испытывала Белла. А его ей будет очень трудно скрывать! Так что придётся Рене ещё подёргать за ниточки нашу безвольную куклу Беллу dry
Quote (сс)
Обрекать на пожизненные страдания дочь? Почему она так себя ведет? Может и её мать так выдала (или скорее продала) её замуж?

Для неё же это нормально - жить в такой среде, и её раздражает то, что Белла идёт вечно против её решений. Вот она и начала свою атаку! dry
Quote (сс)
Так тем более, у Беллы уже был должен иммунитет ко всем выходкам Рене выработаться!

А по-моему, когда так давят на психику, уже никакой иммунитет в принципе не может выработаться. Мы с вами не в такой среде живёт, а вот многим приходилось испытывать что-то подобное на себе.
Quote (сс)

Рада, что позабавила тебя!

Да-да, не все комментарии здесь могут порадовать меня, но я знала, что с этим придётся столкнуться dry dry
Quote (сс)
Я в шоке! surprised Облегчение испытает, не будет злиться на неё за измену? blink
Ты меня заинтриговала! happy

Во-первых, это же Эдвард! happy
Во-вторых, он очень сильно её любит.
В-третьих, он всегда понимал, какое давление оказывает Рене на Беллу, и как оно в последствии может сказаться на её психике и логике мышления.
В-четвёртых, она ему всё объяснит. Он и не усомнится, что она его любит, да и обстоятельства будут такие, что-то вроде смертного одра, где соврать будет грехом.
Quote (сс)
Здесь можно расчитывать только на то, что Эдвард намного мудрее своих лет и перенесет данное событие с мужеством, перешагнет через эту ситуацию и никогда не упрекнет Беллу в дальнейшей их (я очень надеюсь) совместной жизни!

Уже сейчас можно сказать, что он намного мудрее! Да и родители у него не такие, как Рене и Чарли, котрые держат своё чадо, как говорится, на поводке!

Тесс,

Quote (Тесс)
Отчаяние конечно плохой советчик. Но этот поступок... По меньшей мере странный. Не буду говорить грубее.

В отличие от некотрых читательниц, ты ооочень мягко выразилась biggrin wink
Quote (Тесс)
Я бы поняла и простила бы Беллу, если бы она ХОТЯ БЫ попыталась найти другой выход! Она же даже не попробовала ничего другого!

Если бы тот вариант оказался бы куда более худшим в последствии, мало ли чтобы взбрело в голову Рене ещё, и Белла это прекрасно понимала.
Quote (Тесс)
Интересно, а она не думала побывать на месте Эдварда?

Не думала sad Но и её место не такое уж сказочное dry
Quote (Тесс)
Лучше бы они сбежали и жили тяжело, чем так подло. Нельзя делать выбор за другого человека, тем более лишать его собственного ребенка.

В этом ты права, это и остаётся на совести Беллы dry
Quote (Тесс)
Может Эдвард ее и простит, но вот доверять я бы уже не смогла. где гарантия, что в будущем она не кинется еще под кого-то "во благо" Эдварда?

Он гораздо мудрее, а когда любишь, это значит, что человеку надо доверять, а он любит, и безоглядно будет доверять ей и в будущем.
Quote (Тесс)
А вроде не глупая была. Я даже не могу оправдать ее тем, что она напугана и эмоционально раздавлена. Надо совсем уж чокнуться, чтоб так поступить. Малыша жалко, мама и бабушка у него не фонтан!

Не буду говорить, что Белла стала психопаткой, ей бы следовало пройти курс лечения у психотерапевта, но и то, что она сейчас эмоционально здорова я тоже сказать не могу. Много я случаев читала, в которых ребёнку с детства родители на мозги капали, и не многие выдерживали, и всё равно хочется крикнуть: "А вот я бы нашла в себе силы идти дальше!" А откуда я могу знать, нашла бы или нет, если не была в такой ситуации! Дай Бог нам всем жить счастливо, а не зависеть от кого-то! dry

КСтюшка,

Quote (КСтюшка)
Ну вот зачем она это сделала? Надо было все рассказать! А теперь... Глупость какая-то и малодушие. Спасибо за новую главу. Ой, чувствую, дальше будут слезы.

А тебе спасибо за отзыв! happy Да, насчёт слёз ты права, но вот хватит ли мне сил выбить у вас слезинку, мы посмотрим biggrin

Горыныч,
Спасибо, конечно, за отзыв, но он полон негатива по отношению к Белле. Извините конечно, но так и рассчитывалось с самого начала, не могут же все истории быть из разряда "долго и счастливо", некоторым приходится за это бороться, и многие на полпути опускают руки.

Добавлено (01.05.2011, 16:36)
---------------------------------------------
ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Я в шоке от главы!!! Столько эмоций, что не знаю, какой бы комментарий написать, что думать, и как вообще переварить всю сложившуюся ситуацию у Беллы…

Мало кто переваривает это, большинство всё таки склоняются к тому, что Белла - дура, с чем я не согласна.
Quote (ღАлаяღ)
Я два раза перечитывала главу, чтобы понять, что ж Белла делает не правильно, почему она поступает так, а не иначе…

Перечитывала? surprised Это меня удивило, и, можно сказать, порадовало happy
Понять её очень сложно, но всё-таки возможно. Я же поняла... happy
Quote (ღАлаяღ)
Честно, не знаю то ли винить её, что она не рассказала Эдварду, то ли нет, и действительно ли нет другого выхода. И Эдварда все чувствует, что происходит, что-то серьезно, что ему даже, кажется, что Белла от него отдаляется…

Лучше всего не винить и не оправдывать, а, так сказать, плыть по течению. Все мы ошибаемся, просто Рене играет по-крупному, следовательно, ошибки Беллы тоже могут стоить счастья и даже жизни...
Quote (ღАлаяღ)
И другого выхода, как сбежать он не видит. Но, мне, кажется, что этим не решить их проблему, тем более, что если бы Белле не была беременна то сами они б еще, как-то может и прожили, где-нибудь…Но сейчас в её положении, куда ж бежать…

Ты единственный человек, кто это сказал *подняла_руки_к_небу* Нет, выход с бегством, это, конечно, какой никакой, но выход, но не факт, чтобы Эдвард об этом не пожалел. Нет, он бы не пожалел, о чём Белла знает, но она должна была дать ему шанс жить так, как он заслуживает...
Quote (ღАлаяღ)
Мама, конечно, очень жестоко поступает с дочерью… Белла, наверное, надеялась, что когда она узнает, что Белла ждет ребенка, то теперь уже придется ей принять их отношения с Эдвардом, а вышло со всем наоборот!!!

Она на это очень сильно надеялась, она была согласна выдерживать все колкости по отношению к Эдварду (естественно, даже если бы Рене и приняла его, она бы его не полюбила от этого). Это всё же лучше было бы, - выслушивать, как изо дня в день Рене всё больше и больше высказывает своё недовольство, - чем то, на что Белле пришлось пойти dry
Quote (ღАлаяღ)
Все равно, как бы тупиковой не казалась ситуация, не думала я, что Белла решится переспать с Даниелем…Слишком быстро, и в отчаянно она это сделала!!!

Ключевое слово - в отчаянии cry
Quote (ღАлаяღ)
Вот не могу не подумать, а почему бы Белле не обратится, было за помощью к родителям Эдварда…

Они бы всё равно ничего не сделали. Да ещё и такая мысль: "Они же тоже хотят лучшего для своего ребёнка". Может, им бы не понравилась мысль о постоянных бегах. В общем, всё это потом разрулится. Каша съедобная, и Белла её разгребёт wink Не без помощи Эдварда, конечно.
Quote (ღАлаяღ)
Не представляю, какой разговор у Беллы будет с Эдвардом, ведь ей придется сказать, что они расстаются!!!

Их первый разговор состоится в следующей главе, мне кажется, что многие заплачут (я на это надеюсь, потому что я точно буду плакать, когда буду это писать biggrin ).

Quote (ღАлаяღ)
Robozavisimaya, спасибо за главу, но очень уж тяжелую!!!

Не за что! wink sad

zirkka,

Quote (zirkka)
Robozavisimaya, smile спасибо за продолжение)))

Не за что! wink
Quote (zirkka)
Очень, очень злюсь на Беллу...просто катастрофически....блин всё понимаю, не справедливо, обидно ,нет выбора....но надо сражаться за любовь...кому она делает этим поступком хорошо ???кому???Эдварду!?? неужели она не понимает, что этим она делает в миллион раз хуже....

Ты в праве на неё злиться, как и все остальные! dry
Она сражалась за свою любовь, но не все остаются стойкими солдатами, многие опускают руки cry
Она понимает, что делает хуже, но ещё больше она понимает, что, убегая с Эдвардом, может сделать ещё хуже.
Quote (zirkka)
она говорит , что он заслужил счастья, что он будет самым счастливым на планете, а она не задумывалась, что ему не нужно счастье без неё.....

Задумывалась, конечно! И это было в главе! Она говорила, что он простит ей всё, а скажи ему про ультиматум Рене, он только воодушевится на побег. А ещё больше она боится через десять лет прочесть в его глазах: "А оно мне надо было?.." Конечно, он её любит, конечно, он не разу её не упрекнёт, и всю боль, если она будет, он ни за что не покажет, и она боится прочесть её в его глазах.
Quote (zirkka)
и вообще где папа???

А папе всё равно. Он во всём согласится со своей женой. Бесхребетный он, многие здесь так сказали.
Quote (zirkka)
она изменила Эдварду...и ещё думает что он бы её простил...ну не прощают за это.....даже если сильно любят...ну она смогла бы простить.???

Во-первых, он её простил бы, она знает это, и простит в дальнейшем.
Во-вторых, она бы простила, но это далось бы ей намного тяжелее, чем Эдварду.
Quote (zirkka)
Я даже не представляю выход с этой ситуации... пока что выиграла только Рене...чтоб её...волнуюсь пока только за Эда....Белла пока повела себя как подросток...правда она нею и является, но всё же хотелось от неё больше мужества.....

Выход будет, но только ооочень затуманенный. И ещё, не без помощи Рене. Не буду говорить, в чём эта помощь заключается, всё довольно просто.
Рене и будет выигрывать, пока ей самой не надоест играть.
Белла имеет достаточно мужества, раз вообще смогла пойти на то, на что пошла, правда, она совершила ошибку, но и на её совершение сколько храбрости ей надо было!
Quote (zirkka)
Насть спасибо, спасибо,огромное за продолжение)))))очень всё красиво написано)))даже представить не могу ,что будет дальше....но ты говорила, что будет хеппи енд...так , что все надежды только на твою светлую голову)))))))

biggrin biggrin biggrin Спасибо, спасибо. Ох, моя светлая голова готовит вам ещё достаточно многое, я надеюсь, что вы не разбежитесь, так как хэппи-энд действительно будет smile

julia-z14,

Quote (julia-z14)
Robozavisimaya Ох дорогая я РЫДАЛА

*тупо_лыблюсь* Ну хоть у кого-то я пробила слезу biggrin Это большой показатель для меня, как для автора happy Могу сказать, что пока ещё цветочки. Я надеюсь, мне удастся описать ягодки в следующей главе. cry
Quote (julia-z14)
во время прочтения новой главки и тихо оху***вала с Рене!!!!Вот с**ка!!!!У меня нет зла на эту женщину!!!!Как она могла поступить так со своей дочерью!!!!Она же знает какую психологическую травму ей доставляет,понимает что ломает её вынуждая идти на такое!!!!Я ненавижу её!!!

Это именно мои мысли, именно с такими я писала главу happy Я рада, что ты обвиняешь именно эту женщину, многие щабывают про её участие dry
Quote (julia-z14)
Но я зла не только на Рене но и на Беллу!!!

Имеешь полное право! dry
Quote (julia-z14)
ПОЧЕМУ она пошла у неё на поводу???

Много на это причин было. Сколько же я отвечала на этот вопрос, попробую сейчас вкратце.
Белла раздавлена, поставлена в тупик. Она не хочет, чтобы Эдвард о чём-то сожалел в будущем. Она понимает, что сейчас он кинется во всё это с головой, а потом может и передумать, даже не то, что передумать, а скорее подумать: "Если бы всё было по другому..." Она этого не хочет, должна же она дать ему шанс на счастливую жизнь.
Quote (julia-z14)
А щас её истерзают мучения,её будет сводить с ума её поступок и что самое страшное ЭТО ещё не конец!!!!

Посмотрим, выдержит ли она всё это dry
Quote (julia-z14)
Я блин в таком шоке,хотя не в ужасе!!!!Мне до безумия жалко Беллу,но в тысячу раз жальче Эдварда!!!!

cry cry cry Ты не представляешь, как мне его жалко happy
Quote (julia-z14)
Он так же будет мучится и испытывать адскую боль!!!!Бессомнения все эти ужсные события изменят как Эдварда так и Беллу и не известно в какую сторону!!!!

Насчёт мучений - ты права. Но когда будет глава от его лица, будет видно, что всё-таки его мысли, как бы это выразиться, полны оптимизма и надежды на то, что Белла счастлива. А вот Белла прекрасно знает, как больно Эдварду, да ещё и Рене с боку-припёку dry
Могу сказать, что все события раздавят Беллу в прямом смысле, а Эдварда сделают сильнее, хотя он вообще не изменится happy

masliy,

Quote (masliy)
я надеюсь у них все будет хорощо?

Не могу тебе сказать biggrin Я должна сохранять эту тайну и поддерживать интригу, а самое главное, распалять ваш интерес wink


 
ССღДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:34 | Сообщение # 403
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
да и обстоятельства будут такие, что-то вроде смертного одра, где соврать будет грехом.

ЧТО? shok "упала в обморок"
Очень, очень жду продолжения!


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 17:55 | Сообщение # 404

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сс)
ЧТО? shok "упала в обморок"

Молчу, осталось не так много, всё сама прочитаешь wink


 
julia-z14Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 18:09 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ну хоть у кого-то я пробила слезу

Ага!Слезу и не одну!!!У меня брат в шоке был!!!Заходит а тут я с платочком реву!!Он потом полчаса выяснял че случилось и кто меня обидел!!! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Я надеюсь, мне удастся описать ягодки в следующей главе.

Ох вот щас ты меня напугала!!!Мне за валерьянкой бежать???Или сразу номер скорой на быстрый набор ставить???
Quote (Robozavisimaya)
Она этого не хочет, должна же она дать ему шанс на счастливую жизнь.

Я не думала о таком варианте!!!Незнаю даже!!!У каждого поступка есть последствия!!!Конечно надо дать шанс любимому на нормальную жизнь,но ведь без неё он не будет счастлив!!!Честно довольно сложная ситуация и судить её однозначно тоже нельза....
Quote (Robozavisimaya)
Могу сказать, что все события раздавят Беллу в прямом смысле, а Эдварда сделают сильнее

Там случаем суицида не будет??? Бедная Белла!!!Как она с такими родителями прожила 18 лет и в больничку не слегла загадка века!!!
Спасибо дорогая что ответила на мой отзыв!!!! wink


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 01.05.2011, 22:34 | Сообщение # 406

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (julia-z14)
У меня брат в шоке был!!!Заходит а тут я с платочком реву!!Он потом полчаса выяснял че случилось и кто меня обидел!!!

У меня так сестра biggrin Я пишу главу, она заходит, и давай выяснять, почему я реву, и как только узнала причину, цокнула и посмотрела на меня, как на умалишённую biggrin
Quote (julia-z14)
Мне за валерьянкой бежать???Или сразу номер скорой на быстрый набор ставить???

Пока за валерьянкой, а вот потооом... можно и о скорой подумать biggrin happy cry
Quote (julia-z14)
Честно довольно сложная ситуация и судить её однозначно тоже нельза....

Вот-вот, я не могу оправдывать Беллу, но в то же время я её не обвиняю wacko
Quote (julia-z14)
Там случаем суицида не будет???

Молчу...
Quote (julia-z14)
Спасибо дорогая что ответила на мой отзыв!!!!

Я всегда отвечаю wink biggrin


 
kikoДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:06 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Честно сказать, новая глава не очень понравилась((( Буду ждать продолжения.
 
zirkkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:29 | Сообщение # 408
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, biggrin Прувет)))
Quote
я надеюсь, что вы не разбежитесь, так как хэппи-энд действительно будет smile

да я тут намертво приросла......и никуда не собираюсь...так сказать до победы biggrin biggrin biggrin
Quote
Выход будет, но только ооочень затуманенный. И ещё, не без помощи Рене. Не буду говорить, в чём эта помощь заключается, всё довольно просто.
Рене и будет выигрывать, пока ей самой не надоест играть.

вот это уже жутко интересно))))))ты думаешь, что есть вероятность того , что она сможет устать от вранья и интриг.....она же даалеко от идиала.....
Насть спасибо за коммент, всё доступно и понятно разложила по полочкам.....ждём от тебя новых подвигов))))
kiko, wink
Quote
Честно сказать, новая глава не очень понравилась

????????????????????а не могли бы вы выразится более в масштабном ответе, что именно Вам не понравилось???????цвет стен или описание чувств героев, или посто неповторимый стиль нашего автора????????,а то как то не понятно wacko wacko wacko


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:22 | Сообщение # 409

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kiko,
Quote (kiko)
Честно сказать, новая глава не очень понравилась((( Буду ждать продолжения

Твоё право!

zirkka,

Quote (zirkka)
да я тут намертво приросла......и никуда не собираюсь...так сказать до победы

Я рада! wink А то без тебя бы скучно было sad
Quote (zirkka)
ты думаешь, что есть вероятность того , что она сможет устать от вранья и интриг.....она же даалеко от идиала.....

Я же не говорила, в чём эта помощь заключается wink Лучшая помощь от ней - тупо перестать играть в свои долбаные игры и дать жить Белле спокойно wink В общем, сама всё узнаешь smile
Quote (zirkka)
ждём от тебя новых подвигов))))

Мой новый подвиг скоро появится biggrin
Quote (zirkka)
????????????????????а не могли бы вы выразится более в масштабном ответе, что именно Вам не понравилось???????цвет стен или описание чувств героев, или посто неповторимый стиль нашего автора????????,а то как то не понятно

happy happy happy Приятно, конечно, что ты, так скажем, заступилась за меня, горе-автора biggrin Тут многим не понравилась логика Беллы, что ж, читатели мне объяснили, что конкретно, и я таких читателей понимаю, всё-таки сама от неё не в восторге biggrin А кто не может объяснить, пусть просто читает biggrin


 
zirkkaДата: Понедельник, 02.05.2011, 18:41 | Сообщение # 410
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, smile
Quote
конечно, что ты, так скажем, заступилась за меня, горе-автора biggrin Тут многим не понравилась логика Беллы, что ж, читатели мне объяснили, что конкретно

а как по другому...тут дело даже не в этом....просто мне кажется если тебе изначально нравится фанф,то глава не может быть плохой или не понравивщейся...в любом случае это видение автора.....просто можно выразить своё мнение либо промолчать....и сказать спасибо....
Quote
Мой новый подвиг скоро появится

очень ждууууу))))))))


 
ღАлаяღДата: Вторник, 03.05.2011, 15:48 | Сообщение # 411
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Мало кто переваривает это, большинство всё таки склоняются к тому, что Белла - дура, с чем я не согласна.

Да, нет я не считаю Беллу дурой. Ей очень тяжело...Когда ты ждешь от родного человека, то есть от мамы поддержки, а она вот так поступает...И тебе не от кого ждать помощи, приходится самой разбиратся в данной ситуации, как можешь, и как считаешь правильно.
Quote (Robozavisimaya)
Ты единственный человек, кто это сказал *подняла_руки_к_небу* Нет, выход с бегством, это, конечно, какой никакой, но выход, но не факт, чтобы Эдвард об этом не пожалел. Нет, он бы не пожалел, о чём Белла знает, но она должна была дать ему шанс жить так, как он заслуживает...

Да, действительно, нету гарантии, что Эдвард бы не пожалел через некоторое время, что они сбежали, и не известно, какая бы их ждала жизнь. Просто из-за того, что у тебя Эдвард такой хороший, положительный, заботливый герой, то такой вариант, как-то даже в голову и не пришло :))) А ведь в жизни, так бы и могло случится.
Quote (Robozavisimaya)
Каша съедобная, и Белла её разгребёт Не без помощи Эдварда, конечно.

Это конечно радует :))) И больше всего радует, что не одна Белла будет разгребать, а с помощью Эдварда. Ведь она и так сейчас одна... sad


 
♥IruskA♥Дата: Пятница, 06.05.2011, 16:04 | Сообщение # 412
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо за новую главу!

Я думала Белла решиться на побег с Эдвардом после того как узнала о своей беременности.
Надо было все рассказать Эдварду-вдвоем легче решать проблемы..
Переспать с другим была самая большая ошибка-теперь уже исправить все очень тяжело.


 
RobozavisimayaДата: Пятница, 06.05.2011, 16:22 | Сообщение # 413

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥IruskA♥,
Спасибо за отзыв! wink


 
HelaДата: Суббота, 07.05.2011, 19:57 | Сообщение # 414
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Ситуация просто дикая. Рене придумала чудовищный план "спасения Беллы". Белла, не привыкшая к самостоятельности и зависимая от воли и денег родителей, не могла отказаться его исполнять.
Полагаю, главный пострадавший в этой странной истории - Даниэль. Поделом ему. Надо меньше пить и не забывать про контрацептивы.
Эдарда ждёт страшное разочарование в жизни. Его светлая и бескорыстная любовь оказалась преданной и растоптанной.
Жду продолжения. biggrin
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 12.05.2011, 16:08 | Сообщение # 415

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Hela,
Спасибо за отзыв! wink


 
ТессДата: Четверг, 12.05.2011, 22:50 | Сообщение # 416
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Бедный Эдвард. Мы хоть и видим ситуацию со стороны Беллы, но я даже боюсь представить, что с ним происходит. Он, кстати, тоже принял все как факт. Даже не пытался разобраться. Видимо эмоции зашкаливали.
Маманька бесит просто! Так бы и дала по морде.
А все так красиво начиналось... Радует, что автор все же хэппи-энд планирует. Было бы очень жаль, если такая красивая история любви просто накрылась медным тазом из-за поспешных поступков героев.
А отец Беллы вообще что думает по этому поводу? Ему все равно, он поддерживает мать или все же хоть немного переживает за дочь?
Спасибо за творчество!
 
vika=)Дата: Четверг, 12.05.2011, 23:06 | Сообщение # 417
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за новую великолепную, восхитительную, напряженную главу.
Белле так сложно, это ужасно жить в таком мире, где никто тебя не слышит, и не замечает, где деньги важнее чувств, эмоций cry
Так жалко, что они любят друг друга, но вынужденны растаться,и только из-за разного соц. статуса.
Еще раз спасибо за главу, с нетерпением буду ждать продолжения.


Сообщение отредактировал vika=) - Четверг, 12.05.2011, 23:07
 
SoltДата: Пятница, 13.05.2011, 08:04 | Сообщение # 418
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за главу и за то,что позвала.Очень красиво написано и так ясно видно как повзрослела Белла.Как она опустошена и ее сарказм(грустно но это чувство юмора взрослого,убитого горем человека)показывают на сколько ею завладела безысходность.На фоне этого ее восмоминания выглядят как другая реальность,где была другая,абсолютно счастливая девушка.
Еще раз спасибо за главу и жду продолжение.



We can be heroes, just for one day...
 
red_sunsetДата: Пятница, 13.05.2011, 08:36 | Сообщение # 419
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Ох, это так ужасно, когда находишься в безвыходной ситуации. Белла именно в таком положении, она понимает, что не сможет ничего придумать, не сможет что-то изменить, за нее уже все решено, за нее все решила мать. В этой ситуации нет выхода, если бы она сбежала с Эдвардом, то я уверена такой человек как Рене, не только Эдварду не дала бы нормальной жить, но и Белле. А так, пусть Белла будет страдать, но зато Эдвард будет счастлив.
Рене разрушила жизнь своей дочери, но она же считает, что делает ей лучше, что обеспечивает ей прекрасное будущее. А на самом деле она "убивает" Беллу. Всё, что держит ее в этом мире, это ребенок. Это их с Эдвардом ребенок. Ради этого она должна жить. Белле пришлось повзрослеть за несколько дней.
Но когда я читала про встречу Эдварда и Беллы в парке, я прослезилась. Читать как рушатся судьбы людей, которые могли бы быть счастливы, могли бы растить вместе их малыша, но... Увы, им этого не дано. Всё настроено против них.

Robozavisimaya,большое спасибо за превосходную главу. happy
 
freeizДата: Пятница, 13.05.2011, 10:07 | Сообщение # 420
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да..как и обещала Настюша, в этой главе еще больше рыданий, черт,как пятилетний ребенок ей Богу...Я вот думаю, точнее, я уже смирилась с мыслью, что мать Беллы совсем не обращает на состояние своей дочери, совсем не хочет признавать ее как за человека, и уж тем более не берет во внимание ее желания и чувства, но вот Даниель...Странная у него реакция однако была на известие Беллы о своей беременности яко бы от него.. Он поверил? Он точно поверил? У меня вообще мысль была, что он бесплоден... wacko мда, ну это ж я - вечно со своими бредовыми мыслями и идеями...Он-то хоть наблюдает за Беллой? Он хотя бы вообще думает, с чего это она так быстро решилась жизнь свою с ним связать? А может и он такой же поверхностный только о себе и думает?Странно, но что-то подсказывает, что-то не дает покоя, а вдруг от него помощь прийдет? Ну, это, конечно, только предположения мои как всегда странные, но все же...Должна же от кого-то помощь прийти, ведь все так плохо не может быть...
Ведь человек, вернее, сами Эдвард и Белла создали свой мирок, маленький, свое счастье, и кто бы не пытался это разрушить, это же дело не совершается за пять минут. Как бы Белла не желала счастья Эдварду, взамен отдачи своей счастливой жизни, всегда дожен быть баланс, и если Рене что-то хочет такое сделать только для себя и по ее мнению лучшее для своей дочери, то всегда найдется кто-нибудь кто будет это действие опровергать, оспаривать, как говорят в суде...
Вобщем, потянуло меня на глубочайшую философию, нужно вылезать уже из нее...))))
Надеюсь, Настюш, ты меня поняла biggrin В общем, спасибо большое за новую главу)))
очень жду дальше следующую, так ка, из воспоминаний, помнится мне, что там должны быть УЖЕ лучек надежды на счастье...


 
КСтюшкаДата: Пятница, 13.05.2011, 12:33 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Тьфу ты, господи! Грустно то как! Я так расстроилась, никак успокоиться не могу. Мне кажется не права Белла, ну не права и все тут! Себе жизнь ломает, Эдварду да и ребенку не родившемуся еще пока тоже.
 
SchuminaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:05 | Сообщение # 422
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, спасибо за очередную главу!
Бедного Эдарда постигло страшное разочарование в жизни. Его любимая предала и растоптала их любовь. cry
Теперь ему предстоит жить с этим. Неизвестно только как он с этим справится. wacko
Жду продолжения!

 
вэллаДата: Пятница, 13.05.2011, 18:52 | Сообщение # 423
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, очень печальная глава,но все равно огромное спасибо!!!Даже не представляю что сейчас чувствует Эдвард......просто ужас,разочарование,обреченность,тупик....мне самой не по-себе.......Белла не должна была так поступать,как бы она не хотела всего самого лучшего для Эдварда,то не таким способом нельзя,ложь никогда не к чему хорошему не приводила!!!Очень жду продолжения!!!Интересно что же будет дальше.....................
 
RobozavisimayaДата: Пятница, 13.05.2011, 18:59 | Сообщение # 424

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки, всем огромное спасибо за комментарии! Я прочитала все сообщения, начал отвечать, скажу больше, ответила почти на все, и тут... нажала на какую-то кнопку, и страница обновилась! Аррр, я вне себя от гнева! В общем, я отвечу на некоторые из них, вы можете взять информацию о следующей главе именно оттуда!

Quote (Тесс)
А отец Беллы вообще что думает по этому поводу? Ему все равно, он поддерживает мать или все же хоть немного переживает за дочь?

Нет, он абсолютно о ней не думает!
Quote (Solt)
Очень красиво написано и так ясно видно как повзрослела Белла.Как она опустошена и ее сарказм(грустно но это чувство юмора взрослого,убитого горем человека)показывают на сколько ею завладела безысходность.На фоне этого ее восмоминания выглядят как другая реальность,где была другая,абсолютно счастливая девушка.

Я посмотрела так, для многих эта глава произвела другое впечатление, нежели пятая. На Беллу смотрят уже не как на дура, а как на человека, который попал в безвыходную ситуацию, и которому уже вроде бы никто не поможет...
Quote (Loving_Rain)
В этой ситуации нет выхода, если бы она сбежала с Эдвардом, то я уверена такой человек как Рене, не только Эдварду не дала бы нормальной жить, но и Белле.

Ох, ну наконец-то! Может, всё и кажется таким простым с виду, но на самом деле... Всё гораздо сложнее! wacko
Quote (Loving_Rain)
А так, пусть Белла будет страдать, но зато Эдвард будет счастлив.

biggrin biggrin biggrin Ты добродетель ещё тот, конечно... Как говорят добросовестные врачи: "Спасаем обоих!" Вот и я побуду доктором, и вытащу Эдварда и Беллу из всего этого хаоса! wacko
Quote (Loving_Rain)
Всё, что держит ее в этом мире, это ребенок. Это их с Эдвардом ребенок. Ради этого она должна жить.

Замечательные слова! wink Можете потом соотнести их со следующей главой!
Quote (freeiz)
как и обещала Настюша, в этой главе еще больше рыданий, черт,как пятилетний ребенок ей Богу...

Та ладна, Рит, я тоже плакала, когда писала wink
Quote (freeiz)
но вот Даниель...Странная у него реакция однако была на известие Беллы о своей беременности яко бы от него.. Он поверил? Он точно поверил? У меня вообще мысль была, что он бесплоден...

Даже я про такое и не думала! biggrin о_О Нет, он ещё как "плодотворен"! biggrin Ну а вообще... а что ему оставалось делать? Крушить мебель и орать на Беллу, мол, хватит меня за дурака держать, не мой это ребёнок? Хоть у него вместо мозгов пустое множество, воспитан он по-другому dry
Quote (freeiz)
Он-то хоть наблюдает за Беллой? Он хотя бы вообще думает, с чего это она так быстро решилась жизнь свою с ним связать? А может и он такой же поверхностный только о себе и думает?

Ну вот смотри... Он видит, что Белла к нему равнодушна, следовательно, не будет возникать, если Даниэль начнёт кутить. Они уедут в эту Англию, Белла будет сидеть с ребёнком, а он тусить на полную катушку и никто ему слово поперёк не скажет... Тем более так далеко от родителей - сказка biggrin
Quote (freeiz)
Странно, но что-то подсказывает, что-то не дает покоя, а вдруг от него помощь прийдет? Ну, это, конечно, только предположения мои как всегда странные, но все же...Должна же от кого-то помощь прийти, ведь все так плохо не может быть...

Даниэля можно сравнить с ребёнком, а самая лучшая помощь от ребёнка - не мешать! Вот и он не будет мешаться потом! biggrin
Quote (freeiz)
Ведь человек, вернее, сами Эдвард и Белла создали свой мирок, маленький, свое счастье, и кто бы не пытался это разрушить, это же дело не совершается за пять минут.

Рене уже несколько лет портит этот мирок, и как мы все видим, у неё весьма неплохо это пока что получается dry
Quote (freeiz)
Как бы Белла не желала счастья Эдварду, взамен отдачи своей счастливой жизни, всегда дожен быть баланс, и если Рене что-то хочет такое сделать только для себя и по ее мнению лучшее для своей дочери, то всегда найдется кто-нибудь кто будет это действие опровергать, оспаривать, как говорят в суде...

Даже не знаю, что сказать на это... Даниэль точно не тот человек, который сможет чем-то помочь Белле... И Белла не такая, чтобы всё выложить Даниэлю.
В общем, всё сами увидите, ведь теперь можно вести обратный отсчёт! Осталось две главы и эпилог happy Следующая глава последняя от Беллы, далее от Эдварда и эпилог от третьего лица happy
Quote (freeiz)
очень жду дальше следующую, так ка, из воспоминаний, помнится мне, что там должны быть УЖЕ лучек надежды на счастье...

В следующей главе не будит никаких лучей, ни одного! Всё мрааачно, даже слишком и в прямом смысле...
А вот в седьмой главе всё будет тааак хорошо happy Прям вау happy Ну а про эпилог вообще молчу!
Quote (КСтюшка)
Себе жизнь ломает, Эдварду да и ребенку не родившемуся еще пока тоже.

Про неё и ребёнка согласна... а вот насчёт Эдварда могу поспорить... Она делает так, чтобы он смог стать счастливым, чтобы он попробовал... Да и если посмотреть со стороны... кто захочет иметь такую тёщу?! dry

Добавлено (13.05.2011, 18:59)
---------------------------------------------
вэлла,

Quote (вэлла)
Белла не должна была так поступать,как бы она не хотела всего самого лучшего для Эдварда

Ну а как она должна была поступить? Бежать с ним? wink
Quote (вэлла)
ложь никогда не к чему хорошему не приводила!!!

У нас история не совсем стандартная biggrin Думаю, что именно ложь приведёт героев к самому что ни на есть хорошему! happy


 
red_sunsetДата: Пятница, 13.05.2011, 20:25 | Сообщение # 425
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Ты добродетель ещё тот, конечно...

О да, я такая. biggrin Многие поражаются моей доброте и оптимизму. biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Вот и я побуду доктором, и вытащу Эдварда и Беллу из всего этого хаоса!

Ох, это хорошо smile , а то я уже думала, что возможно, будет не хэппи энд. Просто я даже не представляю, как они выберутся из этого. В общем очень жду продолжения.
 
Поиск:


Серебряные озёра