Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
CaramellaДата: Суббота, 23.04.2011, 23:21 | Сообщение # 376

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо большое за главу и уведомление.
Настен ты что вообще творишь,надо предупреждать о таком,я вообще зла и матерюсь тут так это жесть какая то просто.
Я не могу даже главу проанализировать у меня одни оскарбительные слова в отношении Беллы.
Рене она об это сообщила,а отцу ребенка нет ,это первая её ошибка.
Она знает мать, неужели она надеялась на какое то сочувствие и доброту со стороны Рене глупо,ещё одна ошибка.
То ,что предложила ей Рене не в какие ворота не въезжает, она угрожает ,она ставит ультиматум, а Белла соглашается, ещё одна ошибка.
Как так можно, любит его всем душой и телом,да грош цена её словам,когда любишь так не поступаешь.
Конечно оправдание ,она хотела его уберечь не губить его будущее, да нафиг ему такое будущее без неё, она для него все, а сейчас она своими руками растоптала все,что было и все,что их связывало.
Надо было сказать,надо попробовать было убежать, где вообще её мозги почему она соглашается на все,что говорит рене,да черт возьми рискни ты хоть раз Белла,ради любви,ради Эдварда и малыша,это ваше будущее,а не Рене,но нет же она сделал,как ей сказала мама.
Честно слово мат один в голове,какая же она идиотка ну ей богу,я всегда старалась не осуждать героев в фике,но здесь просто не могу сдержаться.Прости Настен ,но правда я не верю Белле,я никогда не прощу,даже если Эдвард простит,а он так и сделает,я нет даже не хочу что бы они были вместе,сама не верю,что говорю,но это так, то что она сделала,это страшно ужасно и больно по отношению к Эдварду.
На месте Эдварда я бы не простила,да не простила,что она сделал это ужасно!
Когда любишь так не поступают, хоть что мне говори , но Белла меня вывела окончательно. да ей тяжело,больно,неприятно она пожертвовала всем ради него, но не стоит это того,что она сделала.Любовь гораздо важнее, и Белла это знает и делает,как она считает правильным,но это все ошибки.
Опять же кто не совершал ошибки в жизни,все, на ошибках учаться ,да верно,но то что сделал Белла не поддается никакому объяснению.
Я всегда говорила,что Белла себя недооценивает,когда она говорила,что она не достойна Эдврда,сейчас скажу обратное,она действительно его недостойна,здесь именно так.
Robozavisimaya, спасибо большое за главу.ты прости меня родная,но мнения я своего не изменю.если ты не против я все ещё в читателях.Ты хорошо написала,но читать для меня было тяжело и очень больно(
♥robsessed♥ спасибо за бетирование



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 23.04.2011, 23:25
 
malinovayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 01:25 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Robozavisimaya, я тут подумала и решила кое-что дописать...
Вот взяла и поставила себя на место Эдварда... В фике он у тебя идеал, я не против этого, но все же... Молодой человек с любящим и большим сердцем. Он ОЧЕНЬ сильно любит Беллу. И полюбил он ее не просто так... а полюбил в ней чистоту, непреступность той жизни, что навязывала ей Рене. Именно это ему очень нравится. Конечно, там есть место влечению, симпатии огромной и т.д. Но именно этот факт, как мне кажется, в нем привлек ее. И вот, когда она поддается выходкам матери, хотя я до сих пор не могу понять, как она скатилась до такого, он, как думает Белла, все равно простит ее, если она только попросит... Блин, если Эд действительно в конце истории ее простит... Я буду, как и Юля двойственно и с неодобрением к этому относиться. Конечно, Белла бедняжка, не у кого было попросить совета, некому было поплакаться, но она даже не поделилась ни с кем... или я ошибаюсь и у нее нет подруги (припонить не могу). Ну все же... она должна была сбежать. Я понимаю если бы Эд был прохвостом и все такое... но он ведь очень хороший парень. dry
Ему нет жизни без нее. Она дурочка так и не смогла этого понять. Я тут подумала и пришла к выводу, что ты решила пойти по пути Шекспира, "убив" героев поступком Беллы. Да, да, убив. Так как Белла убила всю свою жизнь. Я уверена, что ей с этим Даниелем ничего даже маломальски хорошего не светит. Если только, тому кирпич на голову не свалится. dry
Какое предательство по отношению к Эдварду. Мне даже сложно будет прочитывать его реакцию на лсучившееся, а мне кажется, она будет ой какой болючей cry Все... в этом фике мне больше всего жалко Эда. Его предали, решили ребенка, сделали тем, кем просто напросто попользовались, не побуюсь этих слов. sad
Теперь Белла будет пожимать плоды своей тупости и безрасудности... Но в чем ребенок то виноват? Боже... короче... решила перед сном излить свои мысли... чтобы таким образом чуть-чуть успокоиться.
Robozavisimaya, я очень бы хотела услышать твоего ответа. Прям очень! wink Уж больно задел меня поступок Беллы... слишком тронул.. А больше всего меня разъедает чувство жалости к Эдварду cry cry cry cry cry cry cry
Вот сижу... и скажу наверное очень такое, что многим может не понравиться:
Эдвард заслуживает более разумную и умную девушку

А теперь пошла спать. Robozavisimaya, опять прошу у тебя прощения. Просто, если ты не противник чтения отзывов, написанных от сердуа,то буду только рада, если нет... то я больше попытаюсь не описывать свои эмоции, а просто пошлю тебе благодарность от прочтения новой главы wink

 
red_sunsetДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:19 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Охх, тяжеловатая глава эмоционально.
Почему она так поступила? Почему она сделала так, как сказала ей мать. Я понимаю, что если бы она не согласилась, то Эдварду не было бы нормальной жизни потом. Но почему же когда она говорила с ним по телефону, она не сказала, что ждет от него ребенка? Возможно, можно было бы что-то сделать, что-то придумать, попробовать выпутаться из этой ситуации. Но она промолчала, и изменила ему впоследствии. С одной стороны ее жалко. Ей некому пожаловаться, не у кого спросить совета. И она думая, что если она изменит Эдварду, а потом уйдет из его жизни, сделает ему лучше, и таким образом осчастливит ему жизнь.
Соглащусь со многими. Белла говорит о том, что, чтобы она не сделала, он бы простил ее за все. И если б после всего произошедшего она пришла к нему, он бы несомненно ее простил. Мне кажется, он бы просто морально опустился. Она предала его, лишила его ребенка. Он искренне верит, что она верна ему, что Белла выйдет за него замуж, а позже у них будет замечательная жизнь и она в будущем родит ему ребенка. В общем, в этой ситуации, он, к сожалению, лишь жертва обстоятельств.
Robozavisimaya, большое спасибо за продолжение. Глава очень сильно понравилась. happy
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:40 | Сообщение # 379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Robozavisimaya, Привет дорогая. я чуток припозднилась с отзывом, как всегда отстаю от всех..)))

Глава очень понравилась я поделю её условно на две части.
В первой части ты показала нам как Бэлла мечтала рассказать Эдварду о беременности, видела как он будет рад этому, как обнимет и поцелует. Они оба могли бы быть счастливы. Эдвард восхищается своей любимой, он не может жить без неё, всегда звонит и говорит о своих чувствах. Вот на этот раз он предложил убежать с ним вместе, правда наша героиня никак не могла пойти на этот шаг, из-за страха перед матерью. И это вполне можно понять.
Рене всегда очень строга и напоминает мне высокомерных матерей из бразильских сериалов, которые так же всегда плетут интриги а потом остаются одни и упиваются горем.
Надеюсь что в итоге всё будет по справедливости..)))
Во второй части, Бэлла находится в некотром шоке и не ведая всю глубину своего решения идёт на крайние меры, только чтоб у Эдварда было будущее. Теперь когда другой мужчина был с ней, я думаю она сильно изменится и что-то мне кажется она скоро скажет об этом Эдварду, ох буду этого бояться. Но похоже наступила тёмная полоса. Беременная девушка в капкане собственной матери, как же всё сложиться дальше? Я буду ждать с нетерпением.
Вдохновения тебе милая, ты изумительно пишешь.)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
SoltДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:47 | Сообщение # 380
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya, Привет.Спасибо за продолжение.Скажу честно,мне здесь твоя Белла перестала нравиться.Получается она делает в конечном итоге то что скажет мама,у нее что нет своей головы на плечах.И то что они решили(да мама решила но Белла то согласилась angry )взвалить ответственность за ребенка на этого Даниэля мерзко.Мне его совсем не жалко типичный представитель золотой молодежи.Раз Белла пошла на это ,хочу спросить:'Где ее хваленая любовь была?И почему ее любви не хватило на то что бы спланировать побег или что еще."Я такая злая была и успокоила меня только мысль что от аборта Белла отказалась.Столько раз Белла предавала Эдварда за эти два дня,что думаю он ее не простит,да и как такое можно простить.Очень тугой клубок из эмоций ты закрутила в моей голове.Я знаю ты сама очень эмоциональный человек и простишь меня за такое гневное послание.


We can be heroes, just for one day...
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:14 | Сообщение # 381

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vika=),
Quote (vika=))
Robozavisimaya, спасибо за новую великолепную, напряженную, восхитительную, интересную главу.

Это тебе спасибо за такие тёплые слова!
Quote (vika=))
мне кажется, было бы лучше, если бы Белла все рассказала Эдварду, вместе они бы что-нибудь придумали.

Однозначно лучше dry

Shokoladka7554,

Quote (Shokoladka7554)
Robozavisimaya, большое спасибо за главу!

Не за что! wink

Владка,

Quote (Владка)
Robozavisimaya, спасибо милая за главу!

Ох, да не за что! wink
Quote (Владка)
Наконец у твоей бете появилось время и она ее отредактировала, ей тоже спасибо)

При мне редактировала cool
Quote (Владка)
читала и удивлялась, как тебе дается описывать такие непримечательные подробности так щепетильно и красиво! молодчинка)))

Пасиба happy Я не знаю, как так получается, думаю, под вдохновением потому что писала happy
Quote (Владка)
просто не ожидала, что это произойдет уже сейчас!!!!

Если так посчитать, в фанфике осталось три главы и эпилог. События у меня развиваются достаточно быстро, если бы мне удавалось так же быстро писать cry
Quote (Владка)
А сцена с Дениелем.хорошо описана, несмотря на весь ужас! я не представляю как можно отдаться не привлекающему тебя человеку, вообще человеку, который тебе отвратительный!

Я тоже не представляю dry Ну вот у кого-то получилось wacko
Quote (Владка)
а их телефонный разговор..боже, как они друг друга любят! Где бы самой найти такого ромео?
Но уже больно подумать, как он отреагирует на все..

Да уж, этот Ромео точно не нашего времени dry cry Аж грустно становится, как посмотришь на современных парней dry Все хорошие либо заняты, либо геи wacko
А насчёт отреагирует. Вот когда он отреагирует, поверь мне, он почувствует облегчение и ничего больше.
Quote (Владка)
Надеюсь у тебя снова все будет хорошо, как раньше (в смысле время) и ты можешь радовать нас чаще)))

А я-то как на это надеюсь happy

Verrera,

Quote (Verrera)
Благодарю за новую главу и оповещение!!

Не за что! wink
Quote (Verrera)
Раз это был флешбек, значит, уже изменило.

Нет, это не флешбек, флешбек будет в следующей главе smile
Quote (Verrera)
Сразу начинаю думать о том, какая у меня всё-таки хорошая и добрая мама, и что мне очень повезло!

Мне кажется, тут начинают все так думать smile
Quote (Verrera)
От последних мыслей Беллы вообще прозлезилась, не выдержала.

happy Ммм, именно такого эффекта я и хотела добиться.
Quote (Verrera)
Удачи вам и вдохновения! Спасибо вам и вашей бете!!

И тебе спасибо за лестные слова! wink

freeiz,

Quote (freeiz)
ой, не могу, у меня мысли все были готовы задушить эту чертову мамашину!

Мамашина! Блин, я так смеялась.
Quote (freeiz)
мне почему-то показалось, что Белла таким поступком ничего лучше не сделал, уж извини это факт, если любишь и спать с другим человеком...я аж чуть не расплакалась совсем cry она предала свою любовь, предала Эдварда...я вообще не представляю, что дальше будет...совсем не понимаю...

И правильно тебе показалось, конечно, Белла всё только хуже запутала, ну что ж, всем нам присуще свойство ошибаться, и она не исключение dry
Осталось всего три главы и эпилог, так что всё идёт достаточно быстро, было бы время писать dry Я очень надеюсь, что смогу выложить главу среди недели happy
Quote (freeiz)
Ох, Настя, ну ты и интригу создаешь!

Та ладна, это ты спец по интриге! biggrin
Quote (freeiz)
такое ощущение, что Эдвард все понял, что он теперь без нее и теперь уедет от нее, и все...герои еще долго не увидятся...возможно и вплоть до рождения ребенка sad и возможно и Эдвард кого-то себе найдет потом...ох, не могу...(((

Если я сейчас что-то скажу, то будет понятно, ведь осталось-то всего три главы...
Quote (freeiz)
Настюшь, вот таком мой слезный отзыв...(((все равно спасибо за продолжение большое))

Не за что, Ритуль wink Всё для вас! smile

знайка,

Quote (знайка)
Robozavisimaya, спасибо за такую долгожданную главу!!

Не за что! wink
Quote (знайка)
как то мне после ее прочтение грустновато стало....все так печально складывается!

А кто говорил, что всё будет легко?.. dry
Quote (знайка)
Даже сказать о любви своей дочери для нее глупо...

dry Да, меня это в ней поражает больше всего wacko
Quote (знайка)
но от Рене хорошего ждать не приходится- только запугала своим шантажом!

dry dry dry Аррр, манипулятор хренов!
Quote (знайка)
Видимо слова матери сильно запугали Беллу, что даже такие пламенные речи и признания Эдварда не придали ей уверенности и она не призналась ему во всем.

Конечно, запугали, несчастная она с такой мамашей.
Quote (знайка)
Но оценит ли Эдвард эту жертву, когда все раскроется...

Не скажу, что он в буквальном смысле погладит Беллу по головке, в общем, этот момент будет в восьмой и заключительной главе. Дальше эпилог и всё happy

вэлла,
Спасибо за отзыв! wink

evgen4410,

Quote (evgen4410)
- это были мои эмоции после прочтения новой главы!!!!

biggrin biggrin biggrin Понимаю тебя, у меня такие эмоции были, когда я её писала dry
Quote (evgen4410)
спасибо огромное за "ТАКИЕ" эмоции

Не за что! wink
Quote (evgen4410)
конечно понимаю, что в этом фике Беллу и Эдварда ждут великие трудности, но во мне не умирает надежда что у них все-таки будет совместное счастливое будущее

Правильно, и пусть теплится happy

сс,

Quote (сс)
Robozavisimaya, спасибо большое за продолжение!

Не за что! wink
Quote (сс)
Да, умеешь ты на нервах своих читателей поиграть, что ни глава, то буря эмоций... Но... эта глава вызвала просто ТОРНАДО эмоций!

biggrin biggrin biggrin Приятно слышать такие слова, так как обычно на моих эмоциях играют авторы, а тут я правлю балом biggrin
Quote (сс)
Честно слово, дала бы большое подзатыльник Белле, чтоб её мозги встали на место! Я очень зла на неё за её поступки и размышления!

Все здесь злы на неё, кто-то немного, кто-то готов её придушить biggrin
Quote (сс)
Такое радостное событие, которое должно было перевернуть их с Эдвардом жизнь в лучшую сторону, она растоптала и смешала с грязью! Почему, ну ПОЧЕМУ она всё реша сама? ПОЧЕМУ не сказала Эдварду? ПОЧЕМУ так верит всем словам Рене?

Наверное потому, что знает, что у Рене ещё парочка козырей в рукаве, так как следующая глава будет состоять на одну треть из слёз, ну и на две трити из счастливых вздохов (всё это связано с флешбеком), поэтому все козни Рене мы увидим в седьмой главе dry И они будут пострашнее, чем просто лешить Эдварда нормального образования. dry
Quote (сс)
Ведь она добилась своего по поводу аборта, ну зачем дальше руки опустила?

Это не она своего добилась, просто Рене отыскала новые ниточки, за которые нужно дёргать Беллу dry
Quote (сс)
Испугалась слов Рене, что она сломает жизнь Эдварда? А, что у нас Эдвард сирота? У него есть родители, которые помогли бы решить проблемы, да и Рене не такая уж и всемогущая, можно найти выход из любой ситуации!!!

Конечно, выход был, это сбежать, как я уже сказала выше, Рене дёргала пока что не за все ниточки...
Quote (сс)
От её решения волосы дыбом встают!!!

Что ж, ещё совсем недавно она была всего лишь подростком, который во всём слушался родителей. Тем более Рене ей так давно давит на психику, я удивляюсь, как она не застрелилась годам к одиннадцати wacko
Quote (сс)
Пошла на поводу у Рене и переспала с этим подонком!

Ты после этой фразы такой смешной смайлик поставила biggrin
Quote (сс)
Этим поступком, нет это даже не поступок, это омерзительно грязное действие разрушило всю дальнейшую жизнь не только Беллы, но и Эдварда!

tongue Ммм, может, поступок и разрушает Беллу, главным образом, изнутри, но вот Эдварда... пока он об этом ничего не знает, и узнает только в восьмой главе, которая будет от его лица happy
Quote (сс)
Да ты ещё так красочно и подробно описала это действие, такие эмоции вызывает!

Ну, если бы я написала "Я пошла на уступки и переспала с этим мерзким типом", мне кажется, все ещё больше обозлились бы на Беллу biggrin
Quote (сс)
Не знаю, как Эдвард перенесет эту новость (он ведь все равно рано или поздно всё узнает), ведь Белла предала его, его чувства, его надежды!

Не плааачь wink Кроме облегчения он ничего не почувствует... Поверь мне, он нисколько не будет злиться на Беллу happy
Quote (сс)
Такое предательство разрушает всё, любовь, веру и остается только очень горький осадок от всего произошедшего... Она ему этим нож в спину воткнула...

Воткнула не Белла, а Рене, и Эдвард это прекрасно знает.
И предательство может много что разбить, но вот хватит ли ему сил разбить такую любовь? Посмотрим... happy
Quote (сс)
Эти её мысли, что она делает всё ради Эдварда, глубокое, на мой взгляд, заблуждение! Ради любви люди идут на многое, но только не смешивают любовь с грязью и не предают любимых людей за их спинами!

В следующей главе Белла не будет действовать за спиной у Эдварда, он расскажет ему ровно половину, только то, что не так болезненно звучит cry И слова - он будет счастлив не со мной означают кое-что другое, а не то, что Белла собирается спать с Даниэлем, при этом всё ещё признаваясь Эдварду в любви...
Quote (сс)
Ну и если, что не так - кидайся в меня тапками!

Всё нормально, твой отзыв - вполне естественная реакция wink

_Nati_,

Quote (_Nati_)
я чуток припозднилась с отзывом, как всегда отстаю от всех..)))

Ох, ничего страшного, всё нормально wink Я понимаю, ты у нас девушка занятааая happy
Quote (_Nati_)
Глава очень понравилась я поделю её условно на две части.

Я тоже для себя условно так её и делю happy Следующая глава будет точно такая же, хоть реально дели на две части biggrin
Quote (_Nati_)
В первой части ты показала нам как Бэлла мечтала рассказать Эдварду о беременности, видела как он будет рад этому, как обнимет и поцелует. Они оба могли бы быть счастливы. Эдвард восхищается своей любимой, он не может жить без неё, всегда звонит и говорит о своих чувствах. Вот на этот раз он предложил убежать с ним вместе, правда наша героиня никак не могла пойти на этот шаг, из-за страха перед матерью. И это вполне можно понять.

Она-то счастлива была до того, как Рене не вынудила её делать, кхм, кое-что аморальное dry
Насколько я поняла, ты пытаешься её чуток понять, и я рада, не все это могут сделать. Вот я её понимаю просто потому, что мне её жалко, как человека. Ей так манипулируют, что аж дурно становится...
Quote (_Nati_)
Рене всегда очень строга и напоминает мне высокомерных матерей из бразильских сериалов, которые так же всегда плетут интриги а потом остаются одни и упиваются горем.

biggrin biggrin biggrin Да-да, когда я пишу, я именно сериалы и вспоминаю happy
Quote (_Nati_)
Теперь когда другой мужчина был с ней, я думаю она сильно изменится и что-то мне кажется она скоро скажет об этом Эдварду, ох буду этого бояться. Но похоже наступила тёмная полоса. Беременная девушка в капкане собственной матери, как же всё сложиться дальше?

Да, она расскажет обо всё Эдварду, только позже, можно сказать в последней главе. Ну так как глав всего восемь и эпилог, то это не так уж и долго, лишь бы было у меня свободное время dry
По-моему, у Беллы постоянно чёрная полоса в жизни, с такой-то матерью dry
Quote (_Nati_)
Вдохновения тебе милая, ты изумительно пишешь.)))

Спасибо тебе за эти слова, ты как всегда меня хвалишь, это так приятно happy

Добавлено (24.04.2011, 11:14)
---------------------------------------------
iammisspattinson, malinovaya, Loving_Rain, Solt,
Эх, девчонки вы мои biggrin Ваши отзывы цитировать очень сложно, они настолько эмоциональные и так идеинтичны, что я попытаюсь ответить вам так.
Мне тяжело читать такие отзовы, но я уже говорила, что далеко не все примут решение Беллы. Юль, к тебе обращаюсь отдельно: я ведь тебя предупреждала biggrin
В своё оправдание хочу сказать, что я решила писать короткий фанфик, где будет всего восемь глав и эпилог, так что события особо не растягиваются. Если бы я писала большой фанфик, глав на 20-25, возможно, я бы сделала так, чтобы они убежали, потом бы у них были всякие трудности, возникла недоговорённость и т.п., но так как осталось всего-то три главы, я не могла сделать так, чтобы они убежали.
В защиту Беллы скажу, что она совсем недавно была ребёнком, тем более возраст - это число, и сколько бы ей лет не было, когда тебя ставят перед таким выбором, трудно не совершить ошибку. В седьмой главе Рене ужесточит условия, и вы поймёте, что университет - это далеко не всё, чего может лешить Рене Эдварда, тем более она может сделать так, что и родители парня не смогут ни чем помочь, и Белла это прекрасно понимает.
Опять же, я её не защищаю, потому что сама бы не поступила так с любимым и дорогим мне человеком. Её можно просто понять, или не понимать вовсе, и как бы жить дальше что ли.
Я вообще удивляюсь, как она не застрелилась годам к одиннадцати, такое давление на психику. Я ещё возмущаюсь, что меня третируют по поводу и без, но на самом деле после того, что пишу я, я на самом деле благодарна своим родителям, бабушкам и дедушкам за то, что они именно такие, какие есть. Меня бы перед таким выбором никогда не поставили, чего-то подобного я не переживала, чтобы мне судить Беллу.
Я вместе с вами не в восторге от поступка Беллы, но и судить её, как вы я не могу, всё-таки она моя героиня...

Quote (iammisspattinson)
Я всегда говорила,что Белла себя недооценивает,когда она говорила,что она не достойна Эдврда,сейчас скажу обратное,она действительно его недостойна,здесь именно так.

Она думает так же, об этом ещё не раз скажется, но и сказать, что эти люди не созданы друг для друга, я тоже не могу.
Quote (malinovaya)
Эдвард заслуживает более разумную и умную девушку

Эдвард заслуживает того, чтобы с ним были честным, или по крайней мере не ставили палки в колёса, как это постоянно делает Рене.
Quote (iammisspattinson)
если ты не против я все ещё в читателях.Ты хорошо написала,но читать для меня было тяжело и очень больно(

Я тебя понимаю, Юль, и конечно, ты всё ещё здесь, ты же меня знаешь, я никого не буду гнать wink Просто теперь ты не будешь говорить, чсто я самый настоящий талант biggrin И это будет полностью твоё мнение smile
Quote (malinovaya)
Robozavisimaya, опять прошу у тебя прощения. Просто, если ты не противник чтения отзывов, написанных от сердуа,то буду только рада, если нет... то я больше попытаюсь не описывать свои эмоции, а просто пошлю тебе благодарность от прочтения новой главы

Мне нравится читать ваши мысли и рассуждения, я знала, что в этой главе они будут особенно острыми. И да, если тебе этого хочется, ты можешь писать здесь все свои рассуждения насчёт происходящего, я всё читаю и мне нравится, что люди уделяют время на то, чтобы написать такие комменты, какие пишите вы happy
Quote (Solt)
Я знаю ты сама очень эмоциональный человек и простишь меня за такое гневное послание.

Я на вас на всех не в обиде, раз уж вы так думаете, я не могу внушить вам что-то своё wink

Ох, надеюсь, вы не разбежитесь после этой главы!


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:26 | Сообщение # 382

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, я не предполагала,что так будет, здесь тебе браво заинтриговала и так неожиданно все написала.
Да возраст юность,кто не совершает ошибок,но Насть я в этом вопросе останусь неизменна.Так с любимыми не поступают, Надо было сказать о беременности и Эдварду и его родители ,ну вдруг они помогли,не попробовав не узнаешь,как все бы случилось,надо было бороться идти до конца,все равно терять уже нечего, а то что она сделала,это хуже.
Ты меня прости, но нет я её не пойму никогда и оправдать тоже не смогу честно мне жаль её,да ей очень тяжело,но больше всего мне больно и обидно за Эдварда,как после всего этого она сможет смотреть в глаза, честно тут не то что стыдно должно быть, тут противно и мерзко.
Не в коем случае не говорю,что она одна виновата, это Рене такая с*** но выбор и принятие решение зависили от Беллы.
Quote (Robozavisimaya)
Она думает так же, об этом ещё не раз скажется, но и сказать, что эти люди не созданы друг для друга, я тоже не могу.

Ну ты автор,это понятно,но прости моя хорошая,я считаю что она не достойна его.
Quote (Robozavisimaya)
Я тебя понимаю, Юль, и конечно, ты всё ещё здесь, ты же меня знаешь, я никого не буду гнать wink

Я знаю тебя очень хорошо,поэтому и прошу не обижайся.
Ты же знаешь,что я до последнего буду оправдывать героя искать лишь хорошее и вообще не в моих приоритетах,кого то обвинять ,но здесь по другому я не могла, защищать Беллу не хочу,она и не достойна,но и сказать одно спасибо тоже не могу.прости ещё раз



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:31 | Сообщение # 383

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
но больше всего мне больно и обидно за Эдварда,как после всего этого она сможет смотреть в глаза, честно тут не то что стыдно должно быть, тут противно и мерзко.

Мне тоже за него обидно, ты не представляешь, как cry Пишу главы и рыдаю... Я же с ним так поступаю biggrin
Да и Белла не сможет ему в глаза смотреть, она саму себя ненавидит, но это уже в следующей главе, если ты, конечно, останешься здесь, то почитаешь wink
Quote (iammisspattinson)
Не в коем случае не говорю,что она одна виновата, это Рене такая с*** но выбор и принятие решение зависили от Беллы.

Согласна, но во всей истории меня бесит именно Рене loony
Quote (iammisspattinson)
Ты же знаешь,что я до последнего буду оправдывать героя искать лишь хорошее и вообще не в моих приоритетах,кого то обвинять ,но здесь по другому я не могла, защищать Беллу не хочу,она и не достойна,но и сказать одно спасибо тоже не могу.прости ещё раз

Да ладна, я не обижаюсь, всё-таки сегодня такой светлый праздник happy


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 11:44 | Сообщение # 384

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
она саму себя ненавидит, но это уже в следующей главе, если ты, конечно, останешься здесь, то почитаешь wink

Она сама себя наказала скажу так.Я вообще то и прошу меня не выгонять ты что,я же спросила я ещё в читателях или нет.Если разрешаешь я остаюсь и буду читать и комментировать дальше.
Quote (Robozavisimaya)
Согласна, но во всей истории меня бесит именно Рене loony

Прихлопним её biggrin а где отец?



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
malinovayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:07 | Сообщение # 385
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Robozavisimaya,
И вот я снова тут... wink

Quote
решила писать короткий фанфик, где будет всего восемь глав и эпилог, так что события особо не растягиваются

Так... три главы говоришь. Это значит лишь одно, до семейной жизни с Даниелом у них не дойдет. dry
И это означает еще один факт... Эд простит Беллу sad Я как и Юля, все равно буду непреклонна насчет неодобрения этого факта. Конечно, мы должны уметь прощать, но это... surprised Не знаю... у меня просто нет слов...

Quote
В защиту Беллы скажу, что она совсем недавно была ребёнком, тем более возраст - это число, и сколько бы ей лет не было, когда тебя ставят перед таким выбором, трудно не совершить ошибку.

Ей же 18? Если я не ошибаюсь... Насчет поставленного выбора... Повторюсь, выбор у нее был... и если бы она поразмыслила поглубже, то поняла бы что он очевиден... (наплевать на мнение Рене). Да и никто бы силком не затолкал бы ее сделать аборт. В конце концов это уголовно наказуемо. Мать матерью, но все же...
Эду будет в сто раз тяжелее Беллы. Он будет думать, нет он просто будет уверен в том, что он ничтожество ни на что неспособное, раз Белла пошла на ТАКОЕ из-за него... Она очень сильно задела мужское самолюбие. ОЧЕНЬ сильно. Такова природа мужчин... своим поступком, она показала, что Эдвард слабак, пустышка, просто немужчина, раз не смог спасти ее от коварства матери, женщины какой-то, не смотря кем бы она не была... она не пуп земли к тому же...
Я бы еще смогла простить Беллу, если бы она просто не сказала Эду о ребенке, втихаря родила его и ни с кем при этом не спала, но после такого омерзительного поступка surprised

Quote
В седьмой главе Рене ужесточит условия, и вы поймёте, что университет - это далеко не всё, чего может лешить Рене Эдварда, тем более она может сделать так, что и родители парня не смогут ни чем помочь, и Белла это прекрасно понимает.


Но не может все зависеть от рук Рене, она не президент, не Бог, наконец. Поэтому мысли Беллы это полнейший абсурд.

Quote
Я вообще удивляюсь, как она не застрелилась годам к одиннадцати, такое давление на психику.

У меня тоже родители, к слову, строгие. Многое мне не позволяют, что можно всем остальным. Я не все им договариваю. Поэтому с этим жить нормально. Но в таких случаях, как этот, можно было поти наперекор. wink

Robozavisimaya, ух... еще раз прости))) Но не могу я молчать, раз ты еще и разрешила писать))
Придется просто принять поступок Беллы...

Добавлено (24.04.2011, 12:07)
---------------------------------------------

Quote
Эдвард заслуживает того, чтобы с ним были честным, или по крайней мере не ставили палки в колёса, как это постоянно делает Рене.

Не спорю, Белла с ним совершенно нечестно поступает. Но тут Рене дала дочери выбор... А Белла просто-напросто неправильно все решила. Причем решила за Эда, даже не спросив у него его мнения... Это нечестно и очень некрасиво по отношению к Эдварду.
Как же мне его жалко cry cry cry cry cry cry
Ну прям очень жалко sad

 
SoltДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:28 | Сообщение # 386
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya, извини испортила тебе все настроение.я тоже думаю что она еще не умеет отстаивать свои решения( с такой то мамашей и не мудрено).Меня прям бесит эта женщина,взрослый человек стал врагом своей дочери.Как можно подкладывать свое дитя под нужных людей.
И я о твоей Белле беспокоюсь,просто ты так все описала в этой главе...и Белла вызывает жалость и Эдварду будет не легко все это принять когда он все узнает.
Знаешь ты очень светлый человек и твоя история очень неоднозначна и сложна.И все могут ошибаться...пиши,это твое...а мои комментарии придать анафеме biggrin



We can be heroes, just for one day...
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:36 | Сообщение # 387

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Если разрешаешь я остаюсь и буду читать и комментировать дальше.

biggrin biggrin biggrin Блин, я тебя никогда не смогу выгнать, рука не поднимется... Я такая же, как и ты, Робозависимая/Эдвардозависимая, Ягуарозависимая ( cry ). Вместе будем переживать.
А насчёт того, что Белла сама себя наказала, это ты права! Я думаю так же wink
Quote (iammisspattinson)
Прихлопним её biggrin а где отец?

Он не играет важную роль в фанфике, так как во всём поддакивает жёнушке dry

malinovaya,

Quote (malinovaya)
И вот я снова тут...

biggrin biggrin biggrin
Quote (malinovaya)
Это значит лишь одно, до семейной жизни с Даниелом у них не дойдет.

Совершенно верно biggrin
Quote (malinovaya)
И это означает еще один факт... Эд простит Беллу

Но это не значит, что уже в следующей главе она подойдёт к нему и скажет: "Это, я тут тебе сказать хотела... В общем, тут такое дело... Я там с одним парнем переспала, но зато теперь мы отделались от Рене. Ты на меня не обижаешься?" - а Эдвард тут же её прощает и толкает пламенную речь про их любовь. Вас ждёт кое-что более душещипательное (если мне, конечно, удастся это описать) happy
Quote (malinovaya)
Ей же 18? Если я не ошибаюсь...

Не ошибаешься, но как говорит моя мама " в восемнадцать надо книжки читать и об учёбе думать, а не по дискотекам шляться". Ну это я к тому, что нет чёткой границы между "ребёнком" и "взрослый". Если тебе стукнет 18, это не значит, что уже завтра ты взрослый, а вчера был ребёнком. Кто-то вообще в 50 взрослеет, кто-то в 11.
Quote (malinovaya)
Да и никто бы силком не затолкал бы ее сделать аборт. В конце концов это уголовно наказуемо. Мать матерью, но все же...

biggrin Уголовно не уголовно, я же говорю, что она и не такие "ультиматумы" поставит!
Quote (malinovaya)
Эду будет в сто раз тяжелее Беллы. Он будет думать, нет он просто будет уверен в том, что он ничтожество ни на что неспособное, раз Белла пошла на ТАКОЕ из-за него... Она очень сильно задела мужское самолюбие. ОЧЕНЬ сильно. Такова природа мужчин... своим поступком, она показала, что Эдвард слабак, пустышка, просто немужчина, раз не смог спасти ее от коварства матери, женщины какой-то, не смотря кем бы она не была... она не пуп земли к тому же...

Рассуждения правильные, но вот ничтожеством он никогда себя считать не будет. Он намного умнее и мудрее Беллы, чтобы взваливать либо всё на себя, либо обвинять других. Он всегда ищет золотую середину, чего не умеет делать Белла.
Quote (malinovaya)
Я бы еще смогла простить Беллу, если бы она просто не сказала Эду о ребенке, втихаря родила его и ни с кем при этом не спала, но после такого омерзительного поступка

Она ему расскажет, но не лично, это долго объяснять, нужно читать, да и рассказать я ничего не могу, нужно хранить идею в тайне biggrin
Quote (malinovaya)
Но не может все зависеть от рук Рене, она не президент, не Бог, наконец. Поэтому мысли Беллы это полнейший абсурд.

Абсурд не абсурд, но я так вижу, так пишу, все мы делаем ошибки, совершаем аморальные поступки, потом жалеем о случившемся
Quote (malinovaya)
У меня тоже родители, к слову, строгие. Многое мне не позволяют, что можно всем остальным. Я не все им договариваю. Поэтому с этим жить нормально. Но в таких случаях, как этот, можно было поти наперекор.

У меня такие бабушка и дедушка, с которыми я и живу, так как с родителями я жить не могу. Я очень скучаю по маме, она не такая, с ней я всегда нахожу компромисс. А вот с бабушкой... Они очень строгие люди, у всех сложный характер, иногда и до слёз доходит, но всё же они бы никогда не поставили передо мной такой сложный выбор.
Quote (malinovaya)
Придется просто принять поступок Беллы...

Я не заставляю этого делать, я вижу, как вам сложно.
Quote (malinovaya)
Как же мне его жалко cry cry cry cry cry cry
Ну прям очень жалко sad

Я сама слёзы лила, пока писала cry cry cry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:42 | Сообщение # 388

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Блин, я тебя никогда не смогу выгнать, рука не поднимется... Я такая же, как и ты, Робозависимая/Эдвардозависимая, Ягуарозависимая ( cry ). Вместе будем переживать.

Ну хорошо тогда успокоила ты меня.О да мы такие вот и можем этим гордится.
Quote (Robozavisimaya)
А насчёт того, что Белла сама себя наказала, это ты права! Я думаю так же wink

Ну за свои ошибки сама и будет отвечать и это верное я считаю правильно,сама сделала сама и отвечай за это.
Quote (Robozavisimaya)
Он не играет важную роль в фанфике, так как во всём поддакивает жёнушке dry

Без хребетный он. тюфяк не люблю таких вот мужчин .
Если бы Беллу хоть кто то поддержал,может все и по другому было,но не сказав Эдварду о беременности все и началось,это главное ошибка,что она ему не сказала.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
red_sunsetДата: Воскресенье, 24.04.2011, 13:06 | Сообщение # 389
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Я вообще удивляюсь, как она не застрелилась годам к одиннадцати, такое давление на психику.

Согласна. wink biggrin На самом деле мне кажется очень тяжело жить с такими родителями. Постоянно нужно делать все как скажет мать, а иначе она сразу начинает ставить какие-то условия, ультиматумы и запугивает. Это же на самом деле свихнуться можно.
Quote (Robozavisimaya)
В седьмой главе Рене ужесточит условия, и вы поймёте, что университет - это далеко не всё, чего может лешить Рене Эдварда, тем более она может сделать так, что и родители парня не смогут ни чем помочь, и Белла это прекрасно понимает.

Я так и знала, что она не угомониться. Конечно, ей же надо сделать так, чтобы Белла сама не захотела с ним быть. Так, чтобы она уж точно не смогла к нему вернуться.
Quote (Robozavisimaya)
Ох, надеюсь, вы не разбежитесь после этой главы!

Куда ж мы денемся. biggrin Нам наоборот интересно, что же дальше будет. smile
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:14 | Сообщение # 390
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке от Беллы surprised surprised Если от Рене можно ожидать всего, даже такой подлости циничности, то поступок Беллы - истинное предательство!
То, чем она объяснила свой выбор, - просто бред! Как можно, зная силу любви Эдварда к ней, поверить в то, что ему нужно обеспеченное будущее но без Беллы angry angry Он всегда повторял, что без нее ему будет плохо... Я очень разочарована в ней(
Думаю Эд не простит такого, ведь она даже не сказала что беременна, да и не скажет((
В общем натворила делов девочка...


 
СтраницаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:55 | Сообщение # 391
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение.
Боже мой, как Белла могла согласится на провокации своей стервы матери(какими бы литрами грязи я ее сейчас хотела облить, думаю, многие меня поймут). Я даже не знаю простит ли ее Эдвард. Даже не смотря на Рене, Белла же могла и не делать этого, она могла все сказать Эдварду, могла как и в прошлый раз сбежать из дома, в конце концов, они же не одни, у Эдварда самые добрые родители, а сама Белла уже давно не ребенок. Но больше всего я волнуюсь за ребенка, главное, чтобы выкидыша не было.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
SchuminaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:34 | Сообщение # 392
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, спасибо тебе за очередную главку!
Белла беспоно пока ещё неготова сама принимать решения. angry
Она считает, что нестоит спорить с матерью, потому-что она может нанести вред Эдварду. surprised
Отсюда она выбирает план матери относительно её беременности. wacko
Она даже несказала Эдварду о своей беременности, хотя у неё была возможность.
Но она решила поступить по своему, мотевирую это тем, что от этого Эдварду будет хорошо.
Но она неподумала о его чуствах. cry Мне жалко бедного Эдварда больше, чем саму Беллу.
На что она обрекла себя и их с Эдвардом ребёнка.
Жду продку!

 
slylyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:17 | Сообщение # 393
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Мда вот что значит любовь даже о безопасности забываешь)
Спасибо за главку
С нетерпением жду продолжения)
p.s. прошу прощения за то что долго не отписывалась(((


 
ССღДата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:03 | Сообщение # 394
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Наверное потому, что знает, что у Рене ещё парочка козырей в рукаве, так как следующая глава будет состоять на одну треть из слёз, ну и на две трити из счастливых вздохов (всё это связано с флешбеком), поэтому все козни Рене мы увидим в седьмой главе И они будут пострашнее, чем просто лешить Эдварда нормального образования.

Рене и дальше не успокоится, даже после того как Белла всё сделала с этим Даниэлем? surprised
Это уже какой монстр бездушный, а не человек... Обрекать на пожизненные страдания дочь? Почему она так себя ведет? Может и её мать так выдала (или скорее продала) её замуж? wacko
Quote (Robozavisimaya)
Тем более Рене ей так давно давит на психику, я удивляюсь, как она не застрелилась годам к одиннадцати

Так тем более, у Беллы уже был должен иммунитет ко всем выходкам Рене выработаться! happy Научиться хитрости и держанием языка за зубами, а не всё ей рассказывать!
Quote (Robozavisimaya)
Ты после этой фразы такой смешной смайлик поставила

Рада, что позабавила тебя! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
узнает только в восьмой главе, которая будет от его лица

Хорошая новость, очень интересно узнать мысли Эдварда! happy

Quote (Robozavisimaya)
Кроме облегчения он ничего не почувствует... Поверь мне, он нисколько не будет злиться на Беллу

Я в шоке! surprised Облегчение испытает, не будет злиться на неё за измену? blink
Ты меня заинтриговала! happy

Quote (Robozavisimaya)
Воткнула не Белла, а Рене, и Эдвард это прекрасно знает.
И предательство может много что разбить, но вот хватит ли ему сил разбить такую любовь? Посмотрим...

Здесь можно расчитывать только на то, что Эдвард намного мудрее своих лет и перенесет данное событие с мужеством, перешагнет через эту ситуацию и никогда не упрекнет Беллу в дальнейшей их (я очень надеюсь) совместной жизни! smile
Я очень заинтгигована дальнейшим развитием сюжета и с нетерпением жду продолжения! unsure
Удачи и вдохновения тебе побольше!


 
ТессДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:07 | Сообщение # 395
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Отчаяние конечно плохой советчик. Но этот поступок... По меньшей мере странный. Не буду говорить грубее.
Я бы поняла и простила бы Беллу, если бы она ХОТЯ БЫ попыталась найти другой выход! Она же даже не попробовала ничего другого! Не сделала ни одной попытки решить это как-то по другому. Оказалось легче всего предать себя и любимого! Молодец. Интересно, а она не думала побывать на месте Эдварда? Если бы он был перед таким выбором, она бы оправдала такой его поступок? Лучше бы они сбежали и жили тяжело, чем так подло. Нельзя делать выбор за другого человека, тем более лишать его собственного ребенка.
Может Эдвард ее и простит, но вот доверять я бы уже не смогла. где гарантия, что в будущем она не кинется еще под кого-то "во благо" Эдварда?
А вроде не глупая была. Я даже не могу оправдать ее тем, что она напугана и эмоционально раздавлена. Надо совсем уж чокнуться, чтоб так поступить. Малыша жалко, мама и бабушка у него не фонтан!
Спасибо за главу!!!
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:45 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот зачем она это сделала? Надо было все рассказать! А теперь... Глупость какая-то и малодушие. Спасибо за новую главу. Ой, чувствую, дальше будут слезы.
 
ГорынычДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:20 | Сообщение # 397
Наивная стерва

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла дура!Куча альтернативы есть!
А этими поступками она доказывает что она не уверена в Эдварде!
Ну и дура она!
Спасибо за такое продолжение!


- Дорогой, ты скоро станешь папой!
- Эх, а я хотел космонавтом…
Инь,Янь,Пьянь

Установленный факт: Свадьба – это единственная пьянка, о которой женщина мечтает с детства.
 
ღАлаяღДата: Вторник, 26.04.2011, 00:06 | Сообщение # 398
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Я в шоке от главы!!! Столько эмоций, что не знаю, какой бы комментарий написать, что думать, и как вообще переварить всю сложившуюся ситуацию у Беллы…
Я два раза перечитывала главу, чтобы понять, что ж Белла делает не правильно, почему она поступает так, а не иначе…Честно, не знаю то ли винить её, что она не рассказала Эдварду, то ли нет, и действительно ли нет другого выхода. И Эдварда все чувствует, что происходит, что-то серьезно, что ему даже, кажется, что Белла от него отдаляется…
И другого выхода, как сбежать он не видит. Но, мне, кажется, что этим не решить их проблему, тем более, что если бы Белле не была беременна то сами они б еще, как-то может и прожили, где-нибудь…Но сейчас в её положении, куда ж бежать…
Мама, конечно, очень жестоко поступает с дочерью… Белла, наверное, надеялась, что когда она узнает, что Белла ждет ребенка, то теперь уже придется ей принять их отношения с Эдвардом, а вышло со всем наоборот!!!
Все равно, как бы тупиковой не казалась ситуация, не думала я, что Белла решится переспать с Даниелем…Слишком быстро, и в отчаянно она это сделала!!!
Вот не могу не подумать, а почему бы Белле не обратится, было за помощью к родителям Эдварда…
Не представляю, какой разговор у Беллы будет с Эдвардом, ведь ей придется сказать, что они расстаются!!! cry

Robozavisimaya, спасибо за главу, но очень уж тяжелую!!! sad


 
zirkkaДата: Вторник, 26.04.2011, 11:53 | Сообщение # 399
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, smile спасибо за продолжение)))
Очень, очень злюсь на Беллу...просто катастрофически....блин всё понимаю, не справедливо, обидно ,нет выбора....но надо сражаться за любовь...кому она делает этим поступком хорошо ???кому???Эдварду!?? неужели она не понимает, что этим она делает в миллион раз хуже.... она говорит , что он заслужил счастья, что он будет самым счастливым на планете, а она не задумывалась, что ему не нужно счастье без неё.....и вообще, кто рассказывает своей матери, далеко не дружеской матери, что она забеременела, причём на следующий день после того как сама узнала, подождать не могла...подумать ...взвесить всё....... angry неужели, она не понимает, кто стоит перед ней и она ни за что не примет их союз....и вообще где папа???
она изменила Эдварду...и ещё думает что он бы её простил...ну не прощают за это.....даже если сильно любят...ну она смогла бы простить.???зная, что любовь всей её жизни была с другой женщиной......
Я даже не представляю выход с этой ситуации... пока что выиграла только Рене...чтоб её...волнуюсь пока только за Эда....Белла пока повела себя как подросток...правда она нею и является, но всё же хотелось от неё больше мужества.....
Насть спасибо, спасибо,огромное за продолжение)))))очень всё красиво написано)))даже представить не могу ,что будет дальше....но ты говорила, что будет хеппи енд...так , что все надежды только на твою светлую голову)))))))


 
julia-z14Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:27 | Сообщение # 400
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Robozavisimaya Ох дорогая я РЫДАЛА во время прочтения новой главки и тихо оху***вала с Рене!!!!Вот с**ка!!!!У меня нет зла на эту женщину!!!!Как она могла поступить так со своей дочерью!!!!Она же знает какую психологическую травму ей доставляет,понимает что ломает её вынуждая идти на такое!!!!Я ненавижу её!!! angry2 Ей обсолютно плевать на чувства дочери!!!Для неё Белла просто атрибут жизни,способ породниться с какой нибудь богатой семейкой где все такие же пришибленные,бесчувственные,злые,расчётливые и эгоистичные люди как она!!!Абсолютно никаких чувств к дочери,только холодный расчёт!!!Но я зла не только на Рене но и на Беллу!!!Всё понятно что она растеряна и напугана,плюс на неё давит Рене,НО она же знает собственную мать знает какая она стерва,ПОЧЕМУ она пошла у неё на поводу???Пошла на этот ужасный шаг!!!!Дала себя износиловать как физически так и морально!!!Это ужасно!!!Почему она ничего не рассказала Эдварду???Не сбежала с ним ведь он предлогал!!!Ведь это было бы в милион раз лучше!!!А щас её истерзают мучения,её будет сводить с ума её поступок и что самое страшное ЭТО ещё не конец!!!!Я блин в таком шоке,хотя не в ужасе!!!!Мне до безумия жалко Беллу,но в тысячу раз жальче Эдварда!!!!Все эти события сломают его тоже!!!Он так же будет мучится и испытывать адскую боль!!!!Бессомнения все эти ужсные события изменят как Эдварда так и Беллу и не известно в какую сторону!!!!Очень жду продолжения!!!!

 
Поиск:


140 символов или меньше