Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
_Nati_Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:02 | Сообщение # 326
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Robozavisimaya, привет!
Прочла главу как высвободила время в работе.)))
Ох первая половина главы - это просто прекрасно! Любовь-любовь везде любовь..)) Такие трепетные чувства меня окутали, столько нежности ты вложила в текст. Чтоб написать такие чистые строки, надо определённо уметь их прочувствовать и пропустить через себя. Блестяще отражены все малейшие эмоции. Талантище, вот кто ты..)))
Не могу никак отойти и покинуть машину Эдварда. Ни капли пошлости, только любовные переживания -это высший класс!

Мать Бэллы явным образом подсунула ей парня, но наша девочка не растерялась.) Парни кстати бояться месячных, будто в реале знают что и как там выглядит..))) Мой так при одном упоминании сразу по струнке ходит, как-то было что я ему говорю *да всё уже, нет там ничего* а он ещё сутки мне не верил и постоянно меня от себя отстранял. Видимо боялся напугаться..)))
Вспомнила аж смеюсь..)))

Ох и перейдём к окончанию, от которого у меня брови поползли вверх.
две полоски... ох что же будет дальше??? Как сказать матери? А надо ещё и Эдварду сообщить, наверно он сразу полюбит ребёночка, а как иначе??? Он у нас такой...
Всё закрутилось с новой силой, я жду продочку и пожелаю тебе вдохновения..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Вторник, 29.03.2011, 20:03
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 21:48 | Сообщение # 327

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я верю,что они вместе,но я никак не могу выкинуть пролог из головы так,что там будет дальше я не знаю,но очень надеюсь,что Эдвард будет с Беллой.

Я пролог перечитываю каждый раз, когда выходит новая прода, в надежде на то, что разгадаю загадку! wacko
Quote (iammisspattinson)
Ну по книге она все равно открыла окно,но не может она злится на Эдварда,да никто на него не может злится,мне просто Анджела нравится ,а её почти не показали в фильме жаль.

Мне этот момент из книги так понравился, я когда читала, так смеялась biggrin Да и Эдвард там такой забавный biggrin Ну а вообще, я не сетую на режиссёра за то, что он вырезал этот момент. Он художник, это его картина, ему виднее wacko wink
Ну а насчёт Анжелы... Да, жаль, что там не показали, что они с Беллой были очень близки, а то кажется, что она только и общается, как с Эдвардом и псом, но на самом деле это не так...
Quote (iammisspattinson)
О да, мне лшишь кайфово от того,что он все видел,а еще на поляне так долго было в само начале тоже поцелуй мне понравился.Говорили Хардвиг ,когда снимали поцелй на кровати Роб так увлекся что упал

А мне нравится поцелуй, когда Белла соблазняла Эдварда. Он там такой правильный (но в штанах наверняка уже стояк был biggrin cool ). Вот если бы мне любимый парень предложил повременить с сексом до свадьбы (из лучших побуждений), то я была бы только за! happy Зато какая необыкновенная первая брачная ночь будет, только узнаём друг друга! happy happy happy Хотя таких парней нет, точнее я встречала только один раз в жизни (я не имею в виду Эдварда biggrin )! happy
Кстати, когда у Роба в интервью спрашивали, какой был его первый раз, он ответил: "Я просто старался не облажаться!" biggrin Уверена, что всё было чики happy
Quote (iammisspattinson)
Мне этот момент тоже нравится,она так набросилась на него а потом он так на неё смотрел,что она вся его жизнь и без слов все понятно было и поцелуй ах супер!Но новолуние не самый мой любимый фильм.

Не знаю, почему, но именно Новолуние я могу пересматривать несчётное количество раз. Думаю, это из-за того, что я видела, ка люди переживают разлуку. Та девушка от горя похудела на шесть килограмм и стала похожа на ходячий скелет... И ком в горле такой ужасный, что даже пить больно... Лежала, скрутившись в клубочек на кровате, и смотрела в никуда. Ужасное зрелище! dry cry А в Новолуние Стюарт играет так, что действительно хочется плакать! cry
Quote (iammisspattinson)
О да в каком она там бельишко будит и как на ней Эдвард смотреть будет.я читала как Роб говорил про беременную Крис,что это так смешно и не привычно.

Ой, конечно, я тоже слышала, что он говорил, что Кристен была очень красивая, конечно, она же его девушка! wink Я думаю, он сильно влюблён в неё! wink Но вот моя мама говорит, что они расстанутся. Потому что они в принципе подходят друг другу, но она говорит: "Как сторонний и неослеплённый наблюдатель могу сказать, что Роб любит её сильнее, чем она его". Я тоже это вижу, поэтому мы с Сашкой боимся, как бы ему слишком больно не было... хотя они ещё не расстались, так что не будем о плохом! biggrin happy
Quote (iammisspattinson)
нажимаю hide в начале и в конце

А я не знала, что это такое, теперь буду happy

Schumina,

Quote (Schumina)
Robozavisimaya, спасибо за новую главу!

Не за что wink Спасибо за отзыв! happy

_Nati_,

Quote (_Nati_)
Ох первая половина главы - это просто прекрасно!

happy Я рада от тебя это слышать! smile
Quote (_Nati_)
Любовь-любовь везде любовь..))

Ох, это точно, вспомнить только твою Герцогиню! happy
Quote (_Nati_)
Такие трепетные чувства меня окутали, столько нежности ты вложила в текст. Чтоб написать такие чистые строки, надо определённо уметь их прочувствовать и пропустить через себя. Блестяще отражены все малейшие эмоции. Талантище, вот кто ты..)))

*тяжело сглотнула* У меня аж слёзы в глазах стоят cry cry cry Неуже ли мне это говорит мой любимый автор? happy Натусь, я так рада, что тебе понравилось!
Quote (_Nati_)
Не могу никак отойти и покинуть машину Эдварда. Ни капли пошлости, только любовные переживания -это высший класс!

Меня сначала бета моя уговаривала НЦ написать, но это здесь лишнее, тем более я себе обещала! biggrin
Quote (_Nati_)
Парни кстати бояться месячных, будто в реале знают что и как там выглядит..)))

Вот поэтому Даниэль и ушёл, причём так быстро, будто от прокажённой сбегал! biggrin biggrin biggrin
Quote (_Nati_)
Мой так при одном упоминании сразу по струнке ходит, как-то было что я ему говорю *да всё уже, нет там ничего* а он ещё сутки мне не верил и постоянно меня от себя отстранял. Видимо боялся напугаться..)))

Ох, бывает wink Они просто не понимаю, как там, чего, да как такое вообще возможно? biggrin Для них так же странно, как женщина может ходить беременной? Не то, чтобы они отвращение имели, просто им не понять, каково это! biggrin
Quote (_Nati_)
Вспомнила аж смеюсь..)))

Ну слава богу, а то ты там грустила! sad
Quote (_Nati_)
Ох и перейдём к окончанию, от которого у меня брови поползли вверх.

Да уж, наши голубки не особо осторожные biggrin
Quote (_Nati_)
две полоски... ох что же будет дальше??? Как сказать матери? А надо ещё и Эдварду сообщить, наверно он сразу полюбит ребёночка, а как иначе??? Он у нас такой...

Дальше будут не совсем радужные события, точнее совесм не радужные dry Но Эдвард будет рад, когда узнает... только вот скажу сразу, узнает он не скоро dry
Quote (_Nati_)
Всё закрутилось с новой силой, я жду продочку и пожелаю тебе вдохновения..)))

Спасибо большое за пожелания, и я рада, что ты всё ещё здесь!


 
ВладкаДата: Вторник, 29.03.2011, 22:18 | Сообщение # 328
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,зайка моя! спасибо за новую главу!Она замечательная, как и всегда! Молодец!
Знаешь с самого начала я обратила внимание на то ,как ты умеешь описывать действия. То как Белла перелазила по дереву у тебя заняло большую долю страницы happy И это хорошо, что ты может так писать) Вот я например этого не умею! нет, я кончено могу ,если сильно захочу, вот вот просто так не сделаю! Вот описывать мысли и рассуждения героев- вот мое))0 а с этим проблема.....
Глава была очень хорошая, как я уже говорила! понравилась ,что Бела не побоялась разозлить своих родителей и все таки убежала к Эдварду! Жаль кончено что не получилось такого уж знаменательного дня рождение, но получилось вот такая романтическая встреча, которая присуща твоему фику на данную романтическую тему))))
еще хочу сказать ,Что Рене у тебя получилась настоящим монстрам! Всегда удивлялась родителям ,которые можно сказать "живут вместо своих детей", забирая всю их свободу и решая что и как!" может она еще будет говорить во сколько Белле ходит в туалет и чистить зубы? Это так глупо!!!!
Неужели она не видет, что только мешает Белле жить как она хочет! Это наверное потому что мои родители дают мне право все решать, и я сама отвечаю за себя!!!
Еще этот Денеель..ну скотина..хотя она придумала хорошую отговорку! Не стала кричать, бить его, что могло закончиться обычным изнасилованием, а придумала совершенно простую отговорку!!
Нужно запомнить для себя biggrin biggrin :D biggrin biggrin biggrin
И кончено же конец главы! Скажу често ,я не ожидала что в твоем фике будет беременность Беллы.ну ты меня удивила, молодец)))
Вот только что будет? Как я поняла осталась 1-2 главы, поэтому ты как-то быстро решишь этот вопрос) Но как?
В Эдвард я конечно уверенна, а вот в остальном не очень...
Удачи в написание новой главы и я очень жду Рождественской истории ,которая я знаю скоро выйдет на сайт)))
Люблю тебя.

Твоя Владка


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 22:26 | Сообщение # 329

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Я пролог перечитываю каждый раз, когда выходит новая прода, в надежде на то, что разгадаю загадку! wacko

И я пытаюсь только там Эдвард отступает от Беллы( блиннннннннн:'( cry cry cry



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 23:24 | Сообщение # 330

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
Quote (Владка)
Robozavisimaya,зайка моя! спасибо за новую главу!Она замечательная, как и всегда! Молодец!

Сижу тут со смущённой тупой лыбой на лице :D
Quote (Владка)
Знаешь с самого начала я обратила внимание на то ,как ты умеешь описывать действия. То как Белла перелазила по дереву у тебя заняло большую долю страницы

Вообще, я сначала этого делать не хотела. Ну а потом так подумала: "И как Это будет выглядеть?"
Я спокойн прошлась по дереву и спрыгнула с него на другую сторону от забора?
:D :D :D Поэтому я решила описать ^_^
Quote (Владка)
И это хорошо, что ты может так писать) Вот я например этого не умею! нет, я кончено могу ,если сильно захочу, вот вот просто так не сделаю! Вот описывать мысли и рассуждения героев- вот мое))0 а с этим проблема.....

Я просто вспоминала себя, когда ещё могла лазать по деревьям. Хотя я этого никогда и не умела, но на небольшую высоту забраться могла *гордость_так_и_прёт* :D Ну а сейчас меня попроси, я вообще никуда не заберусь :D Так что я представляла себя на месте Беллы... Вот если бы не смогла представить, то получилась бы каша какая-то <_<
Я думаю, у тебя тоже будут получатся такие моменты, ведь ты очень талантлива ;) Ну а уж НЦ писать - твоё призвание :D Я до сих пор не могу отойти от твоей главы! :D
Quote (Владка)
еще хочу сказать ,Что Рене у тебя получилась настоящим монстрам!

Ты отыгрываешься на Эдварде, а я на недалёкой мамочке Рене! :D Не всегда же ей быть такой вот добренькой! :D B)
Quote (Владка)
Всегда удивлялась родителям ,которые можно сказать "живут вместо своих детей", забирая всю их свободу и решая что и как!" может она еще будет говорить во сколько Белле ходит в туалет и чистить зубы? Это так глупо!!!!

ОМГ, если бы она это делала, Белла бы уже давно умерла от такого режима <_< С неё достаточно того, что за неё итак всю жизнь распланировали! %)
Quote (Владка)
Неужели она не видет, что только мешает Белле жить как она хочет!

Жаль, но не видит :(
Quote (Владка)
Не стала кричать, бить его, что могло закончиться обычным изнасилованием, а придумала совершенно простую отговорку!!
Нужно запомнить для себя

Это я прочитала на сайте для девочек в статье "Как не стать изнасилованной" :D
Quote (Владка)
Скажу често ,я не ожидала что в твоем фике будет беременность Беллы.ну ты меня удивила, молодец)))

А некоторые как раз этого и ожидали :D
Quote (Владка)
Вот только что будет? Как я поняла осталась 1-2 главы, поэтому ты как-то быстро решишь этот вопрос) Но как?

Нет, осталось три-четыре... Этот вопрос решится только в последней главе, как я расчитываю, их будет семь, ну и эпилог :)
Quote (Владка)
В Эдвард я конечно уверенна, а вот в остальном не очень...

Мне кажется, в нём уверенны все :D
Quote (Владка)
Удачи в написание новой главы и я очень жду Рождественской истории ,которая я знаю скоро выйдет на сайт)))

Спасибочки за пожелания ^_^
Да-да, они пока ещё редактируются, потому что объём очень большой... по-моему, чуть больше сорока страниц :D Но это не одна глава, там в трёх частях и эпилог :)
Да и обложка я не знаю, когда будет, просто у Оли то болезнь, то депрессия, то занятость, то муза припрёт, так что как только всё у меня будет чики, я сразу выложу ;) Самое главное, что она уже написана, а остальное не важно ^_^ Теперь мне никуда не деться :D
Quote (Владка)
Люблю тебя.

И я тебя, дорогая

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Ну да режиссер сам знает,как надо.мы то простые зрители.что тут сказать,уже все делано отснято и увиденно на широком экране))

:D :D :D Да-да, но я всё равно знаю, что как бы там ни было в фильме, это всего лишь экранизация, но если меня что-то не устраивает - сел, открыл книгу, и представляй, сколько влезет! ^_^ Тем более в моём воображении постоянно Робушка, так что это уже самые сладкие для меня сцены :D ^_^
Quote (iammisspattinson)
Он говорил.что по началу так смущался поцелуе в с ней,но блин этого не видно он так целуется.я не могу прям прирастаю к экрану что бы все рассмотреть))

Ага, многие актрисы, которые снимались с Робом, говорят, что он потрясающе целуется! ^_^ :D B) ОМГ, как же я им завидую! :'( :'( :'(
Что греха таить?, я и Стюарт завидую... представляешь, она видела Роба голым :'( От осознания того факта, что она спала с ним, и он доставлял ей удовольствие, мне аж рыдать хочется от несправедливости :'( :'( :'( Представляешь, она чувствовала его в себе!!!!!!!! :'( :'( :'(
Всё, на этом лучше закончить, а то я тут начну про несправедливость жизни! <_<
Quote (iammisspattinson)
Эдвард один в своем роде

Вообще, есть, и я встречала такого... Но знаешь, он думает, что сейчас не осталось порядочных девушек! Он сказал моей маме, что девственница в восемнадцать - огромная редкость. Да что там, уже в шестнадцать! <_<
Quote (iammisspattinson)
Стефани создала идеального парня я тоже такого себе хочууууууууууууууу.

Она говорила в интервью, что не зависимо от того, в каком веке родился бы Эдвард, он всё равно был бы самым галантным и правильным молодым человеком! ^_^ А мы его в некоторых фанфиках совсем портим! :D :D :D
Quote (iammisspattinson)
ему ничего говорить и делать не надо,я уже таю смотря на него)))

Ага, как некоторые говорят, испытываю Робооргазм :D Пусть это и не такой оргазм, но он своеобразный, и такой термин имеет право на существование :D Я такие испытываю постоянно :D :D :D
Quote (iammisspattinson)
Я с тобой соглашусь,что Новолуние сильно по эмоциям и страданиям но это не мое,я такое не люблю и по большей части мне не нравится фильма из-за пса.

Вот, он сложен с эмоциональной точки зрения ;)
Я тут на форуме (не здесь :) ) познакомилась с девушкой из-за того, что мы с одной обвиняли Беллу в её расточительности, типа "Новолуние её ничему не научила". Так вот, эта девушка сказала мне, что тоже влюбилась в двух парней. Они были друзьями. И это так тяжело и мучительно, обоих любишь, но одному придётся сделать больно. И я уверена, что Затмение в оригинале не такое жестокое по отношению к Эдварду ( я имею в виду книгу). Просто переводчикам всё равно, что почувствуют читатели, прочитав, как для Беллы легко далось решение подумать, что они с Джейкобом могут составить пару. Да и в Рассвете много таких косяков... Я вот знаю, что в оригинале Эдвард после первого секса сказал: "Нам остаётся благодарить Бога за то, что это были всего лишь подушки, а не ты", - но у нас в книги было: "Скажи спасибо, что это были всего лишь подушки, а не ты!", - такое чувство, что он сволочь бездушная! <_<
Так что я даже не знаю, как относиться к Белле, но вот к псине я отношусь так, как он этого заслуживает!!! У девушки есть парень, который её любит, нахрен ты лезешь?! В общем, единственный, кого я виню на все 100%, это Джейкоб Блэк!
Quote (iammisspattinson)
Ты знаешь многие говорят ,что они растанутся,но я верю в них и их отноешния.мне так хочется,что бы после Рассвета они лфициально признали свои отношения.Да после одной церемонии стало остро видно,что Крис меньше любит Роба он к ней больше тянется ,блин жаль и я тоже боюсь,что она его бросит ведь в Сумерки он пришел из-за Крис он так сказал,что она хорошая актриса и он хочет сыграть с ней.

Да, я когда эту церемонию смотрела, аж заплакала. Он ей руку протянул, а она подала свою рученцию какому-то Тейлору. И встала рядом с ним!!! Девушка называется!!! <_< <_< <_<
Да, в Сумерках он только из-за Кристен, и в каждом интервью он её восхваляет и говорит, какая она талантливая, не то, что он, такой неродивый (это не мои слова, это его). Вообще, он очень самокритичен, даже порой слишком! Но вот факты говорят сами за себя: его два года подряд признавали самым сексуальным мужчиной года, он снимается в масштабных проектах, которые показывают за границей, он вручает награды на известных премьерах. А где Кристен? Кроме Сумерек ни одного фильма с ней у нас не показывали, да и в остальных странах Европы тоже!, потому что они малобюджетные. Её все кинокритики и модельеры называют бездарной актрисой и дурнушкой в моде! На премии её приглашают только с Робом, потому что с ним она Робстен, без него - бездарная с кирпичным лицом актриса.
Так что как бы я к ней не была равнодушна, я всё-таки согласна со многими критиками. Стюарт хоть иногда, но нужно прислушиваться к мнению окружающих, а не слепо верить в свою гениальность. Это не значит, что быть в полной власти чужого мнения, просто нужно совершенствоваться, а не стоять на мёртвой точке, иначе если она уедет учиться в Австралию после премьеры второй части Рассвета, то вернувшись через четыре года, о ней никто и не вспомнит.
Я не хочу, чтобы Роб совершил ошибку и поехал за ней! Пока у него карьера пошла в рост, и его запомнят не только, как мальчика из фильма про вампиров, ему нужно пользоваться возможностью! Шумиха рано или поздно спадёт, в жизни не бывает одного кумира молодёжи! Он скоро начнёт стареть (ну не совсем скоро, конечно), но молодёжь любит смазливых восемнадцатилетних мальчиков, а не зрелых сформировавшихся тридцати пяти летних мужчин!
Так что если он уедет с Кристен и вернётся через четыре года, появятся новые кумиры, и он уже не будет пользоваться популярностью у режиссёров!
А вот этого я боюсь...


 
vika=)Дата: Вторник, 29.03.2011, 23:49 | Сообщение # 331
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава интригующая, напряженная, великолепная.
Даниэль такой козел, вот Белла молодец, смогла отговорку придумать.
А Белле с Эдвардом , наверно, остается только сбежать. Рене, скорее всего, никогда не примет Эдварда.
спасибо огромное за главу) очень жду продолжения.
 
ВладкаДата: Среда, 30.03.2011, 01:12 | Сообщение # 332
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,

Quote (Robozavisimaya)
Сижу тут со смущённой тупой лыбой на лице :D

Привыкай, я же как-то привыкаю))))))))

Quote (Robozavisimaya)
Вообще, я сначала этого делать не хотела. Ну а потом так подумала: "И как Это будет выглядеть?" Я спокойн прошлась по дереву и спрыгнула с него на другую сторону от забора? biggrin :D biggrin Поэтому я решила описать ^_^

И правильно сделала)))))))

Quote (Robozavisimaya)
Я просто вспоминала себя, когда ещё могла лазать по деревьям. Хотя я этого никогда и не умела, но на небольшую высоту забраться могла *гордость_так_и_прёт* biggrin Ну а сейчас меня попроси, я вообще никуда не заберусь biggrin Так что я представляла себя на месте Беллы... Вот если бы не смогла представить, то получилась бы каша какая-то <_<

У тебя было бурное детство ,хотя я тоже по деревьям любила лазать! помню у меня была черешня, такая большая, так у меня на ней разные места любимые были, типо комнаты) Как вспомню)))))))

Quote (Robozavisimaya)
Я думаю, у тебя тоже будут получатся такие моменты, ведь ты очень талантлива wink Ну а уж НЦ писать - твоё призвание biggrin Я до сих пор не могу отойти от твоей главы! :D

Ой да ладно, спасибо тебе))) Ну прям таки призвание..просто случилось так, как случилось! Ничего такого я не делаю! Тем более я не могу же я все время о сексе писать, я не сказала бы, что мне это просто дается)))))))

Quote (Robozavisimaya)
Это я прочитала на сайте для девочек в статье "Как не стать изнасилованной" :D

Что, реально! Ха-ха-ха-аха,я фигею) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Robozavisimaya)
Нет, осталось три-четыре... Этот вопрос решится только в последней главе, как я расчитываю, их будет семь, ну и эпилог :)

Это радует ,что ты побудешь с вами подольше)

Quote (Robozavisimaya)
Спасибочки за пожелания happy Да-да, они пока ещё редактируются, потому что объём очень большой... по-моему, чуть больше сорока страниц biggrin Но это не одна глава, там в трёх частях и эпилог smile Да и обложка я не знаю, когда будет, просто у Оли то болезнь, то депрессия, то занятость, то муза припрёт, так что как только всё у меня будет чики, я сразу выложу wink Самое главное, что она уже написана, а остальное не важно happy Теперь мне никуда не деться :D

Ой да куда ж тут деться от тебя)))
я уже в ПЧ) То что я тогда прочитала уже мне очень понравилось, и я прям горда, что заставила тебя все таки начать вылаживаться на форуме))))))))))

Quote (Robozavisimaya)
Да, в Сумерках он только из-за Кристен, и в каждом интервью он её восхваляет и говорит, какая она талантливая, не то, что он, такой неродивый (это не мои слова, это его). Вообще, он очень самокритичен, даже порой слишком! Но вот факты говорят сами за себя: его два года подряд признавали самым сексуальным мужчиной года, он снимается в масштабных проектах, которые показывают за границей, он вручает награды на известных премьерах. А где Кристен? Кроме Сумерек ни одного фильма с ней у нас не показывали, да и в остальных странах Европы тоже!, потому что они малобюджетные. Её все кинокритики и модельеры называют бездарной актрисой и дурнушкой в моде! На премии её приглашают только с Робом, потому что с ним она Робстен, без него - бездарная с кирпичным лицом актриса.


Я немного влезу в ваш разговор, надеюсь меня никто за это не побьет wink , но кристен не настолько ужасная, как актриса, просто вы сильно защищаете Роба, поэтому крис у вас крайняя! Я смотрела многие фильмы с ее участием, и могу действительно МОГУ сказать ,что она талантливаЯ! вот ее последний фильм "Добро пожаловать к Райли", где она сыграла проститутку! Она была великолепна! я вообще не думала о ней, как о Белле Свон, потому что часто бывает так, что актрисы не могут выйти из своего образа знаменитого! а она так с легкостью смогла от простой Беллы Свон превратится в вальяжную проститутку! Это было действительно круто!
а по поводу робствен...Я верю в них, но думаю они сами разберутся..Немного странно строить отношения, когда вот так люди на все реагируют, поэтому нужно их понять!!!


 
CaramellaДата: Среда, 30.03.2011, 01:27 | Сообщение # 333

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, Владка,
[spoiler]Насть Влада сразу обеим говорю кто считает,что я не люблю Крис вы с чего взяли это.Нет,и ещё раз нет мне нравится Крис,как актриса,я в клуб её на Тр заходила просто так что ли.я верю в РобСтен это значит я верю в Роба и верю в Крис я люблю Роба и я люблю Крис,мне оба они нравятся.
Я бы не была так категорична на счет,Крис,что её забудут с малого детства она снималась с знаменитой актрисой в фильме Комната страха,потом понемногу она начала расти .И что греха таить,я например не знала всех актеров сумеречных,лишь с появлением это Франшизы они стали знамениты все,Роб до этого больно тоже популярностью не пользовался.
Я не считаю,что крис плохая актриса мне она нравится.
А расстанутся они или нет это покажет время,мы не можем знать точно.
Насть,я тоже завидую всем актрисам с которыми он снимался,он целовал и касался их блин,аж в дрожь бросают иногда кадры из ПМ где она занимался любовью с Эмили черт было так горячо он там шикарен
просто,глаз не отвести,я бы смотрела днем и ночью и целовала бы его всего))
Хоть убейте меня девочки я не понимаю,как можно любить двоих,симпатия куда не шло,но не любовь ,это такое чувство,которое можно испытывать лишь к одному,это мое мнение,для меня если как считает девушка что она любит и того и другого значит это во все не любовь,ну нельзя так.
[spoiler]



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Среда, 30.03.2011, 01:32
 
MaryyykaДата: Среда, 30.03.2011, 06:45 | Сообщение # 334
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за продолжение...
так это и было наказание за вылазку Беллы - поход на вечеринку????
Белла беременна!!! Это просто катастрофа!!! Я не думаю, что Рене пойдет на какие-то уступки.. или найдет кому сбагрить Беллу, или заставит делать аборт (не самый лучший расклад), или отправят в закрытую клинику в другой стране.. В общем случай не из легких... Надеюсь они с Эдвардом сбегут далеко-далеко...
Буду ждать новых глав biggrin


Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
cat7496Дата: Среда, 30.03.2011, 12:04 | Сообщение # 335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Robozavisimaya, спасибо большое за главу!!!!!!!!!!!
Беременость Беллы была неожидана!!!!
Рене эту беременость точно не примет также как и Эдварда!!!!Надеюсь только она не заставит делать оборт Беллу((( angry Надеюсь по мнению Рене Дениель не является отличной парой для "любимой"дочери????
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!
 
freeizДата: Среда, 30.03.2011, 14:07 | Сообщение # 336
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Robozavisimaya, Насть, привет))))
спасибо тебе за превосходную главу! так все замечательно описано, мне очень понравилось)))
Честно говоря, я даже рада, что Белла оказалась в положении. Может, ее мать хоть капельку сочувственности и уважения проявит, а то совсем уже скоро свихнется на своей идее, что бы она не общалась с Эдвардом. Да, она скорее всего сразу ребенка не примет, но елки палки, пускай только попробует! еще этот Даниель...черт! откуда он взялся вообще! вечно какие-то идиоты, сори, как снег на голову падают! еще и мамочка небось тоже за него!
а если все так плачевно будет, что Рене совсем себя полной дурой, еще раз извините, выставит перед дочерью, есть оптимальный выход, который и предлагает Эдвард - уйти с ним)))
да, я тоже буду за, тем более что...оу, а как он отреагирует то на это известие? наверно, будет на седьмом небе от счастья))) главное, чтобы с ребеночком ничего не случилось, и они с мамой были в порядке. Ведь, в этом плане ничего не случится? А? а то переживать буду и очень....
ох, ну все жду продолжения и очень жду)))) спасибо еще раз happy
пссс...у меня скоро новая глава...аха))))


 
RobozavisimayaДата: Среда, 30.03.2011, 14:53 | Сообщение # 337

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vika=),
Quote (vika=))
спасибо огромное за главу)

Не за что wink

Владка,

Quote (Владка)
помню у меня была черешня, такая большая, так у меня на ней разные места любимые были, типо комнаты) Как вспомню)))))))

А у меня такая была слива biggrin
Quote (Владка)
Тем более я не могу же я все время о сексе писать, я не сказала бы, что мне это просто дается)))))))

А вот при прочтении я бы не сказала, что ты затрачивала какие-то усилия, такое чувство, что ты эротические сцены щёлкаешь, как орешки wink
Quote (Владка)
Что, реально! Ха-ха-ха-аха,я фигею)

Да, реально smile Это было года два назад, не вчера, конечно biggrin
Quote (Владка)
я уже в ПЧ)

Ещё даже темы нет! biggrin
Quote (Владка)
То что я тогда прочитала уже мне очень понравилось, и я прям горда, что заставила тебя все таки начать вылаживаться на форуме))))))))))

happy Эм... да, если бы не ты, я бы её просто удалила и забыла про свой опыт biggrin Спасибо тебе wink
Quote (Владка)
но кристен не настолько ужасная, как актриса, просто вы сильно защищаете Роба, поэтому крис у вас крайняя!

Влад, я была её поклонницей. Очень долгое время. Пока не поняла, что в ней нет изюминки. Она везде одинаковая, и пусть она может справиться с ролью, я не считаю её талантливой. Это как стихи рассказывать: один расскажет так, что все зевать будут, но расскажет, а другой с такой интонацией и расстановкой, что слушатели будут аплодировать. Так что моё мнение не зависит от Роба smile
Quote (Владка)
Я смотрела многие фильмы с ее участием, и могу действительно МОГУ сказать ,что она талантливаЯ!

Я практически все фильмы с ней смотрела, и могу сказать, что единственная, где она мне нравится, так это в Говори.
Quote (Владка)
вот ее последний фильм "Добро пожаловать к Райли", где она сыграла проститутку! Она была великолепна! я вообще не думала о ней, как о Белле Свон, потому что часто бывает так, что актрисы не могут выйти из своего образа знаменитого! а она так с легкостью смогла от простой Беллы Свон превратится в вальяжную проститутку! Это было действительно круто!

Фууу, я тоже смотрела dry Я не жалею, что потратила время, и да, мне понравилось, как она стала вульгарной. Но... концовка дибильная у фильма. Шестнадцатилетняя проститутка уезжает покорять стрип-клубы Лос-Анджелес и пообещала звонить людям, которые искрене хотели ей помочь? Очень оригинально!!! dry А что, если как-то раз вечером она не позвонит? Через месяц, два... И всё... Значит, она умерла. Она там говорила, что уже нельзя ничего исправить. Неправда! Ей не тридцать лет, а шестнадцать, так что просто нужно было закончить школу, пойти в университет, ей предлагали это сделать. Она выбрала проституцию и кокаин... Так что на меня не произвёл фильм впечатления, а я его даже ждала, думала, что у нас в кинотеатрах будут показывать.
Quote (Владка)
Немного странно строить отношения, когда вот так люди на все реагируют, поэтому нужно их понять!!!

Влад, мы понимаем, и я поддерживаю то, что они не на виду у папарацци и не гонятся за дешёвой славой! Но иногда они явно перегибают палку, точнее Кристен.
Я не хочу с тобой спорить, ты всё равно меня не поймёшь, так что я просто предложу нам закрыть тему.

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Насть Влада сразу обеим говорю кто считает,что я не люблю Крис вы с чего взяли это.

Я ничего такого не говорила, я открыто могу заявить: да, мне она не нравится как человек и как актриса. Просто мне нравятся более харизматичные, как Кира Найтли или Натали Портман.
Quote (iammisspattinson)
я верю в РобСтен это значит я верю в Роба и верю в Крис я люблю Роба и я люблю Крис,мне оба они нравятся.

Я верю в то, что пара существует. Для меня мнение Роба априори, так что кого бы он не выбрал в девушки, я всегда буду за него. Честно, мне не нравится Кристен в роли его девушки. Это моё мнение, и даже не такая вот зависть. Просто... я знаю, что этот роман закончится. Я не утверждаю, но мне так кажется.
Quote (iammisspattinson)
Роб до этого больно тоже популярностью не пользовался.

Сумерки войдут в историю, я уверена, что у Роба ещё будут проекты гораздо боле габаритные, чем Сумеречная Сага, я желаю ему только удачи!
Quote (iammisspattinson)
Насть,я тоже завидую всем актрисам с которыми он снимался,он целовал и касался их блин,аж в дрожь бросают иногда кадры из ПМ где она занимался любовью с Эмили черт было так горячо он там шикарен

Я с мамой смотрела, сижу вся красная, а она такая невозмутимая сидела, будто мы с ней мультики смотрели biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Хоть убейте меня девочки я не понимаю,как можно любить двоих,симпатия куда не шло,но не любовь ,это такое чувство,которое можно испытывать лишь к одному,это мое мнение,для меня если как считает девушка что она любит и того и другого значит это во все не любовь,ну нельзя так.

Я тоже этого не понимаю, может потому, что это надо для начала испытать! Не дай Бог такое, я хочу любить только одного! Не нужны мне мыльные оперы! biggrin biggrin biggrin

Девчонки, давайте закроем тему с Кристен, у нас с Сашей точь-в-точь одинаковые взгляды, я могу с ней разговаривать, не боясь, что мои слова могут её обидеть. А тут... Я даже не знаю, это моя точка зрения, а вы переписываете на свой счёт, так что лучше просто закрыть тему, так как я всё равно буду не в восторге от Стюарт...

Maryyyka,

Quote (Maryyyka)
Спасибо за продолжение...

Не за что! wink
Quote (Maryyyka)
так это и было наказание за вылазку Беллы - поход на вечеринку????

Нет, просто Рене поняла: запирай дочь, не запирай, всё равно сделает по-своему, поэтому она перешла к более жестоким мерам!
Quote (Maryyyka)
Белла беременна!!! Это просто катастрофа!!! Я не думаю, что Рене пойдет на какие-то уступки.. или найдет кому сбагрить Беллу, или заставит делать аборт (не самый лучший расклад), или отправят в закрытую клинику в другой стране.. В общем случай не из легких...

Нет, всё будет намного хуже! cry

cat7496,

Quote (cat7496)
Robozavisimaya, спасибо большое за главу!!!!!!!!!!!

Не за что! wink
Quote (cat7496)
Надеюсь по мнению Рене Дениель не является отличной парой для "любимой"дочери????

Является dry
Quote (cat7496)
Надеюсь только она не заставит делать оборт Беллу(((

Заставит, но то, что Белла сделает, будет намного хуже! cry

freeiz,

Quote (freeiz)
спасибо тебе за превосходную главу!

Не за что! wink
Quote (freeiz)
Честно говоря, я даже рада, что Белла оказалась в положении. Может, ее мать хоть капельку сочувственности и уважения проявит, а то совсем уже скоро свихнется на своей идее, что бы она не общалась с Эдвардом. Да, она скорее всего сразу ребенка не примет, но елки палки, пускай только попробует!

Эм, я бы не спешила радоваться, потому что Рене воспользуется этой беременностью не в пользу Беллы dry Да, ребёнка она примет, но не как ребёнка Эдварда...
Quote (freeiz)
еще этот Даниель...черт! откуда он взялся вообще! вечно какие-то идиоты, сори, как снег на голову падают! еще и мамочка небось тоже за него!

Мамочка как раз и заставила пойти дочь на вечеринку к этому идиоту, который свалился, как снег на голову! biggrin biggrin biggrin
Quote (freeiz)
оу, а как он отреагирует то на это известие? наверно, будет на седьмом небе от счастья)))

Когда он узнает, да, он будет вне себя от радости happy
Quote (freeiz)
главное, чтобы с ребеночком ничего не случилось, и они с мамой были в порядке.

Эммм, а вот это пока секрет! happy
Quote (freeiz)
Ведь, в этом плане ничего не случится? А? а то переживать буду и очень....

Потом сама всё увидишь! wink
Quote (freeiz)
пссс...у меня скоро новая глава...аха))))

yahoo yahoo yahoo отличная новость, жду с нетерпением! wink smile happy


 
freeizДата: Среда, 30.03.2011, 15:01 | Сообщение # 338
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Эм, я бы не спешила радоваться, потому что Рене воспользуется этой беременностью не в пользу Беллы Да, ребёнка она примет, но не как ребёнка Эдварда...

это она будет считать что ребенок от ДАНИЭЛЯ??????????? офигеть... wacko
Quote (Robozavisimaya)
Когда он узнает, да, он будет вне себя от радости

у меня мысли были, что он не узнает, а так хорошо)))
Quote (Robozavisimaya)
Эммм, а вот это пока секрет!

surprised surprised surprised это как?????
Quote (Robozavisimaya)
Потом сама всё увидишь!

так!!!! если мне подмигивают, значит все ок должно быть...ну хорошо, посмотрим biggrin


 
ღАлаяღДата: Среда, 30.03.2011, 15:19 | Сообщение # 339
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за новую главу!!! smile
Белла хоть без травм "вышла" с балкона :))) Сюрприз отличный она сделала Эдварду... И вообще они так любят друг друга, столько нежности у них...ну, что было дальше в машине..ммм... happy
Описано очень красиво :)) Подарок Беллы такой казалось бы мелочь, а приятно smile Тем более, когда такой смысл подарка...для будущего мужа...:)))
Рене перешла от слов к действию...как бы невзначай познакомила с этим Даниэлям, на вечеринку отправила...Знала б она, как на самом деле этот самый Даниэль, кого она хочет в парни для своей дочери... angry
Не узнает случайно Эдвард о том, что Белла ходила на вечеринку, и что она его обманула? Не станет надеюсь это причиной их ссоры... sad
Ну, никак не ожидала, что Белла сейчас забеременеет... surprised Не знаю, даже, как теперь Рене себя поведет, но это ей явно не понравится... wacko


 
RobozavisimayaДата: Среда, 30.03.2011, 15:36 | Сообщение # 340

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (freeiz)
это она будет считать что ребенок от ДАНИЭЛЯ??????????? офигеть...

Ну не вот, что "а я ничего не слышу, это ребёнок Даниэля!" biggrin Ну да, там будут такие обстоятельства... в общем, всё в следующей главе smile
Quote (freeiz)
у меня мысли были, что он не узнает, а так хорошо)))

Узнает, но далеко не сразу dry
Quote (freeiz)
это как?????

Ну просто если я сразу всё расскажу, то потом будет не очень интересно... happy Ну а так... в конце всё будет хорошо wink
Quote (freeiz)
если мне подмигивают, значит все ок должно быть...

biggrin biggrin biggrin Да, а вот если было бы " cry ", то значит всё очень плохо! wacko

Добавлено (30.03.2011, 15:36)
---------------------------------------------
ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Robozavisimaya, спасибо за новую главу!!!

не за что wink
Quote (ღАлаяღ)
Белла хоть без травм "вышла" с балкона :)))

biggrin biggrin biggrin Ей этого как раз не хватало для полного "счастья" biggrin cool
Quote (ღАлаяღ)
ну, что было дальше в машине..ммм...

Я не думала, что читатели отнесутся к этому... эммм... эпизоду положительно happy
Quote (ღАлаяღ)
Тем более, когда такой смысл подарка...для будущего мужа...:)))

Он очень символичен, но даже если бы в нём не было никакого смысла, Эдварду всё равно бы понравилось, он такой happy
Quote (ღАлаяღ)
Знала б она, как на самом деле этот самый Даниэль, кого она хочет в парни для своей дочери...

Да знает она... её стереотип: "стерпится - слюбится"
Quote (ღАлаяღ)
Не узнает случайно Эдвард о том, что Белла ходила на вечеринку, и что она его обманула?

Узнает, но не так, как ты бы могла подумать. Не в следующей главе, и даже не после следующей... там будут такие обстоятельства... ты сама всё поймёшь потом! wink
Quote (ღАлаяღ)
Не станет надеюсь это причиной их ссоры...

Во всём фанфике у них ссор не будет. Только если что похуже... ну ладно, я молчу дальше happy
Quote (ღАлаяღ)
Ну, никак не ожидала, что Белла сейчас забеременеет... surprised Не знаю, даже, как теперь Рене себя поведет, но это ей явно не понравится... wacko

Никто не ожидает того, как она себя поведёт, но это будет очень мерзко и подло по отношению к дочери и ребёнку, про Эдварда я вообще молчу! cry


 
freeizДата: Среда, 30.03.2011, 15:40 | Сообщение # 341
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
это как????? Ну просто если я сразу всё расскажу, то потом будет не очень интересно... Ну а так... в конце всё будет хорошо Quote (freeiz)если мне подмигивают, значит все ок должно быть... Да, а вот если было бы " ", то значит всё очень плохо!

ты меня в тупик завела...что все так худо будет.... sad sad sad


 
RobozavisimayaДата: Среда, 30.03.2011, 15:43 | Сообщение # 342

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (freeiz)
ты меня в тупик завела...что все так худо будет....

Вообще, если быть предельно откровенно... да... dry


 
Nin_elleДата: Среда, 30.03.2011, 16:30 | Сообщение # 343
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибки за новую главку!
Она БЕРЕМЕННА - вот это новость, особенно для Рене...
Теперь проблем вдвое больше будет...
Проду мне, проду!
Как в жару - холодную воду!!!





Сообщение отредактировал Nin_elle - Среда, 30.03.2011, 16:31
 
ღАлаяღДата: Среда, 30.03.2011, 16:36 | Сообщение # 344
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Я не думала, что читатели отнесутся к этому... эммм... эпизоду положительно

А почему? Они долго не виделись, соскучились...им ведь уже не по 10 лет, чтобы просто так сидеть за ручки держаться, когда така ЛЮБОВЬ happy biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Он очень символичен, но даже если бы в нём не было никакого смысла, Эдварду всё равно бы понравилось, он такой

Ну это да, ему бы точно любой понравился подарок от Беллы...а еще, как говорится: дареному коню... biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Да знает она... её стереотип: "стерпится - слюбится"

Лучше бы к себе такой она стереотип применила, и стерпела б парня, который уже есть у дочери... angry
Quote (Robozavisimaya)
Узнает, но не так, как ты бы могла подумать. Не в следующей главе, и даже не после следующей... там будут такие обстоятельства... ты сама всё поймёшь потом!

Ок!!!! Жду спокойненько!!! wink
Quote (Robozavisimaya)
Во всём фанфике у них ссор не будет. Только если что похуже... ну ладно, я молчу дальше

Ну, вот на самом интрегующем замолчала :)))
Quote (Robozavisimaya)
Никто не ожидает того, как она себя поведёт, но это будет очень мерзко и подло по отношению к дочери и ребёнку, про Эдварда я вообще молчу!

cry Неужели аборт заставит делать?
P.S. забыла написать, что мне нравится саундтрек :)) Уже давно нравится эта песня happy


 
RobozavisimayaДата: Среда, 30.03.2011, 17:10 | Сообщение # 345

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nin_elle,
biggrin biggrin biggrin Спасибо за отзыв

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
А почему? Они долго не виделись, соскучились...им ведь уже не по 10 лет, чтобы просто так сидеть за ручки держаться, когда така ЛЮБОВЬ

Ну здесь рейтинг невыскоий... да ещё и в машине... Но я не удержалась, поэтому всё вот так как-то и вышло smile
Quote (ღАлаяღ)
а еще, как говорится: дареному коню...

... в зубы не смотрят biggrin
Quote (ღАлаяღ)

Ну, вот на самом интрегующем замолчала :)))

Даю подсказку... Вспомни Новолуние... всё, дальше молчу tongue
Quote (ღАлаяღ)
Неужели аборт заставит делать?

Скажу честно, это есть в её планах, но то, что она заставит, это не в какие рамки не лезет!
Quote (ღАлаяღ)
P.S. забыла написать, что мне нравится саундтрек :)) Уже давно нравится эта песня

Я случайно на неё в инете наткнулась и ужаснулась, насколько точно она описывает события первой части главы! happy


 
VerreraДата: Среда, 30.03.2011, 17:32 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Большое спасибо за главу и оповещение! smile Этот Даниэль мне сразу не понравился. Да он точно ел Беллу глазами. Фу, как противно! Так и хочется ему сказать: "На чужой каравай роток не разевай"! И пошёл ведь лапать! Ладно Белла придумала железобетонную отмазку. А теперь оказывается, что она беременна... Что же они будут делать? Скажет ли она Эдварду? Наверное, скажет. А мама? Папа? Не заставят ли они её сделать аборт?! Я прямо теряюсь в догадках! wacko Искренне желаю удачи и вдохновения!! Большое спасибо вам и вашей бете!! wink

 
ღАлаяღДата: Среда, 30.03.2011, 17:53 | Сообщение # 347
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Но я не удержалась, поэтому всё вот так как-то и вышло

Хорошо вышло :)))
Quote (Robozavisimaya)
Даю подсказку... Вспомни Новолуние... всё, дальше молчу

Аха, поняла...ну предположение одно только есть smile
Quote (Robozavisimaya)
Скажу честно, это есть в её планах, но то, что она заставит, это не в какие рамки не лезет!

Может, чтобы Белла родила, а потом отдать ребенка... dry Ты можешь не отвечать))) это так предположение одно)))


 
RobozavisimayaДата: Среда, 30.03.2011, 18:07 | Сообщение # 348

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Verrera,
Quote (Verrera)
Большое спасибо за главу и оповещение!

Не за что wink
Quote (Verrera)
Так и хочется ему сказать: "На чужой каравай роток не разевай"!

biggrin biggrin biggrin Да уж... но ты уже это сказала wink
Quote (Verrera)
Скажет ли она Эдварду? Наверное, скажет.

Скажет, но... потом...
Quote (Verrera)
А мама? Папа? Не заставят ли они её сделать аборт?! Я прямо теряюсь в догадках!

Всё в следующей главе wink
Quote (Verrera)
Искренне желаю удачи и вдохновения!!

Спасибо)))
Quote (Verrera)
Большое спасибо вам и вашей бете!!

Ты меня прям засмущала... happy

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Аха, поняла...ну предположение одно только есть

И какое?.. happy
Quote (ღАлаяღ)
Может, чтобы Белла родила, а потом отдать ребенка...

Нет, это, в принципе, не кровожадно! А вот то, что задумает Рене... минимум бесчестно dry
Если есть ещё предположение, я слушаю smile


 
ღАлаяღДата: Среда, 30.03.2011, 18:23 | Сообщение # 349
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
И какое?..

Хм...ну может такой бред, но напишу :))) Только вот, как бы точно высказатся:))
Раз ты намекнула на Новолуние, а там Эдвард ушел, так как считал, что поступает правильно, и лучше для Беллы. То, возможно и здесь он решит уйти, ну или уехать в другой город. Только вот причина по которой он это сделает...не знаю...но он точно должен быть увереным, что для Беллы так будет лучше. Может Рене поговорит с ним...наплетет ему там, что-нибудь...в том плане, что он ей не пара, что Белла заслуживает лучшей жизни(богатой)...ну, что-то такое..:))
Quote (Robozavisimaya)
А вот то, что задумает Рене... минимум бесчестно Если есть ещё предположение, я слушаю

Не знаю....неужели Рене заставит Беллу выйти замуж за Даниэля, и будет так, что это ребенок его...
Может, ксати Рене скажет Эдварду, что Белла выходит замуж за Даниэля...
В общем, вот такие, какие-то предположения :)))




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 30.03.2011, 18:24
 
RobozavisimayaДата: Среда, 30.03.2011, 19:46 | Сообщение # 350

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღАлаяღ)
То, возможно и здесь он решит уйти, ну или уехать в другой город.

Эм, ты поняла буквально... А если ориентироваться на мой фанфик... В общем, ты почти угадала wink
Quote (ღАлаяღ)
неужели Рене заставит Беллу выйти замуж за Даниэля, и будет так, что это ребенок его...

Ужели biggrin dry
Quote (ღАлаяღ)
Может, ксати Рене скажет Эдварду, что Белла выходит замуж за Даниэля...

Раз уж я тут итак спойлерами вас накормила biggrin Белла сама скажет это Эдварду dry


 
Поиск:


Игрушка. Пособие по...