Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
Nin_elleДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:26 | Сообщение # 276
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик суперский!
Когда же выйдет продка?
Жду не дождусь, тем временем
пью с горя водку!

biggrin




Сообщение отредактировал Nin_elle - Воскресенье, 20.03.2011, 19:30
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 00:57 | Сообщение # 277

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тесс,
Огромное спасибо за отзыв и за такие мысли! happy

Белренесми,
Спасибо за отзыв wink

КСтюшка,

Quote (КСтюшка)
Свободу Белле!

Похоже на лозунг!

zirkka,

Quote (zirkka)
Настя а ты пиши и не отвлекайся biggrin ))))))а я то думаю, чего Насть ты так за учёбу то взялась,обещала проду регулярно,время идёт, а сдесь тишина, а тебя там ЗАСОСАЛА учёба так сказать))))с таким то преподом)))))))и где твоя СОВЕСТЬ biggrin

Когда я говорила тебе про учёбу, я говорила серьёзно. про препода, что я начала писать здесь, я напишу уже фанфик, у меня целая идея! Ну а это уже после Ромео и Джульетты, и писать я буду в соавторстве smile
И я пишу, очень часто пишу, просто иногда нет ни сил, ни времени, отсюда и желания sad

kiko,

Quote (kiko)
Большое спасибо за приглашение!

Не за что wink
Quote (kiko)
Извини, что не сразу откликнулась.

Та ладна, ничего страшного! smile
Quote (kiko)
Начало очень понравилось. Всё так красиво, романтично и искренне))) Надеюсь, у Эдварда и Беллы всё получится)))

Все новички, что приходят сюда, начинают именно с этой фразы! biggrin
Quote (kiko)
Принимай в ПЧ)

Конечно smile
Quote (kiko)
С нетерпением жду продолжения!

Я рада, что мой фанфик смог тебя заинтересовать! happy

Nin_elle,

Quote (Nin_elle)
Фанфик суперский!

surprised surprised surprised Я рада, что тебе так понравилось! happy
Quote (Nin_elle)
Когда же выйдет продка?

Она уже напечатана, осталось проверить бете smile На неделе выложу wink
Quote (Nin_elle)
Жду не дождусь, тем временем
пью с горя водку!

Э, не надо, читатели должны быть трезвыми! biggrin cool


 
zirkkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:19 | Сообщение # 278
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya,
Quote
про препода, что я начала писать здесь, я напишу уже фанфик, у меня целая идея!

surprised surprised surprised surprised surprised surprised ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это ты имела ввиду того секси мазе факка....крутого зеленоглазого препода??????если да,тогда я жду потирая ручки в привкушении этого ЧУДА,,,,,,,,,,,,


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:24 | Сообщение # 279

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zirkka)
крутого зеленоглазого препода??????если да,тогда я жду потирая ручки в привкушении этого ЧУДА,,,,,,,,,,,,

Фанфик будет либо мини, либо миди, ну скорее всего второе smile Он будет немного Дарк happy


 
zirkkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:37 | Сообщение # 280
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya,
Quote
Он будет немного Дарк

так никто же не против)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
даже ЗА!!!!! biggrin biggrin biggrin


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:42 | Сообщение # 281

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zirkka)
так никто же не против)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
даже ЗА!!!!!

У меня уже такой сюжет, но я хочу сначала этот фанфик закончить, осталось три-четыре главы wink


 
zirkkaДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:53 | Сообщение # 282
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya,
Quote
осталось три-четыре главы

........это до конца *РОмео* cry грустно.........блин ну чего до сих пор не активировали главку..... sad


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:03 | Сообщение # 283

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (zirkka)
блин ну чего до сих пор не активировали главку.....

Она по-моему активирована, просто сейчас на сайте ни одна статья не открывается sad
Ну завтра прочитаешь, глава никуда не денется wink Я уже завтра планирую начать следующую smile


 
CaramellaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:34 | Сообщение # 284

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Блин я cry все жду активации


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.03.2011, 23:47 | Сообщение # 285

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, её вроде активировали же... хотя не знаю smile

 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:35 | Сообщение # 286

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, завтра прочту глава не открывается,сбои и пока я не убила свой комп пойду я по добру поздорову.Прочту и отпишусь завтра,не обижайся солнце!


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 00:43 | Сообщение # 287

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, да ты что, конечно, я на тебя не обиделась wink Я всё понимаю, у самой тут глюк какой-то был dry

 
AgynessДата: Вторник, 29.03.2011, 00:53 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Как беременна?? Рене съест Беллу с потрахами за это или заставит сделать аборт! АААААА!!!!! Боюсь за Белку sad
 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 00:54 | Сообщение # 289
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, спасибо, глава просто взрыв мозга! shok
Всё так хорошо начиналось...
Долгожданная встреча принесла нашим голубкам полный кайф, такая нежность и любовь между ними!
Эдвард умен не по годам, рассуждения взрослые, осмысленные и самое главное правильные...
А Белла, да запугала её мать...Она уже совсем бороться перестала, только слабенькие попытки. sad Ещё и женишка ей противного нашла...
Зачем пошла Белка на эту вечеринку? Уж лучше бы к Эдварду сбежала!
Quote
я просто надеюсь, что ты никогда не решишься на то, о чём впоследствии будешь жалеть.

Очень надеюсь, что эти слова Эдварда не окажутся пророческими!
Ну а по поводу беременности...
Страшно какая реакция будет у Рене, надеюсь, что она не пошлет дочь под нож (хотя у Рене свои планы на Белку и такое может быть...)
Но также не известно, что сделает сама Белла, расскажет ли она Эдварду и Рене об этом?
Реакция Эдварда, думаю и очень надеюсь, будет такой (если он узнает)

Ещё раз спасибо за продолжение и буду ждать с нетерпением развития этой ситуации!




Сообщение отредактировал сс - Вторник, 29.03.2011, 01:03
 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 29.03.2011, 00:56 | Сообщение # 290
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке, ауте,обмороке (понравившееся подчекнуть), как она могла поцеловаться с этим Даниелем!! И не оттолкнула, а всего лишь придумала отмазку! НЕПОНИМАЮ! А Эдвард? Она же его так любит! Надеюсь дальше хоть что-то прояснится!
А вот концовка! Наши Эд и Би станут родителями (если, конечно, глупостей не наделают). Чет мне кажётся, что Эдвард будет ЗА то, что оставить малыша, а Би захочет аборт. Но, также во мне теплится надежда, что они просто сбегут куда-нибудь вместе или что-то в этом роде!
Robozavisimaya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
FineДата: Вторник, 29.03.2011, 02:21 | Сообщение # 291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 354


Статус:




Спасибо за главу!
Единственный, кто взрослый и мудрый в этой ситуации- это Эдвард..
Белла своим походом..ну не знаю...показала, что ли ..не ветренность, но ..может не зрелость...
Рене..ну это сложный случай, ведь всем известна истина- родителям лучше известно, что нужно их ребенку, который для них всегда является лишь ребенком...
Немного, страшно за Беллу...узнав обо всем, Рене способна на отчаянные поступки и здесь выяснится на что способна, в первую очередь Белла , .ведь в реакции Эдварда, я почему то не сомневаюсь...отстоят ли свою любовь влюбленные..
Ждем продолжения!!!
 
СтраницаДата: Вторник, 29.03.2011, 08:39 | Сообщение # 292
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение.
Рене таки решила действовать. Ну она гадюка, знала ведь на что посылает дочь. От одного только взгляда Дениэла начинаются рвотные позывы, а он еще и позабавиться решил. А Белла могла бы уйти еще раньше, а целоваться там с эти придурком. Теперь он подумает, что она будет готова пересапать с ним, а до Рене дойдут слухи, что они это сделали. А тут еще и вперверии дня беременность. И как Белла расскажет это родителям? Рене же будег в бешенстве и заставит ее сделать оборт. Белле немедленно нужно встретится с Эдвардом.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
kikoДата: Вторник, 29.03.2011, 08:54 | Сообщение # 293
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Поворот событий, конечно, крутой. Рене всё что угодно может сделать, когда узнает про беременность. Эдварду нужно хватать Беллу и бежать из города как можно дальше.
Огромное спасибо за продолжение! Буду ждать новую главу)
 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 09:27 | Сообщение # 294

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо дорогая за главу и уведомление.
Ну наконец я прочла слава тебе богу,я думала,что этого не произойдет.
Quote
Она не ожидает от меня чего-то подобного, да и я от себя такого не ожидала… Вот что делает с людьми отчаяние!

А мне кажется,что не отчаянье ,а любовь.
Да по дереву она лихо прошла,молодец девочка,смелая.
А потом их долгожданная встреча,как давно они не виделись,да и мы давненько про них не читали,когда они вместе,это лучший подарок для Эдварда на день рожденье.
ну Насть каждый раз все лучше и лучше,прекрасно описала их близость даже слов не могу подобрать,что бы сказать,какая ты умница!!!
В машине ну и что, у любви нет границ и какая разница где,главное что они вместе и любят друг друга.
Так романтично она подарила ему феничку,которую делала для своего мужа,это многое значит как для Беллы так и для Эдварда она носит его кольцо он её феничку.
Блин так не хотелось что бы они расстовалисьь,но время идет не стоит на месте им всегда будет мало друг друга.
На счет Сиэтла и учебы там,Рене догадается все так ,что категорически ответит отказам,я больше чем уверена.
Ну Рене начала уже действовать подбирать жениха для Беллы,что очень плохо.Честно я не понимаю Беллу,у меня просто характер другой наверное,но почему она послушала маму и пошла на эту проклятую вечеринку к тому идиоту,потому что не хочет очередной ссоры и запретов,ну так Рене все равно не остановится и ты ей в этом помогаешь, как бы не старалась я не пойму Беллу в этот моменты,потом к чему врать любимому ,это было очень глупо,а когда он узнает правду,что она ему ответит,короче я в корень не согласна с Беллой в этой ситуации.
Доигрались блин,ну а что они хотели в таком деле надо быть аккуратнее.
Что будет,когда об этом узнает Рене даже страшно представить.Эдвард не оставит Беллу он не такой я больше чем уверена,хоть они не готова к ребенку,но они все равно будут вместе.а вот как это сказать матери,как она отнесется к этому и что за этим последует я не представляю.очень надеюсь,что ребята справятся со всеми трудностями.
Robozavisimaya,спасибо большое за главу,прекрасно написано молодец с большим удовольствием все прочла мне безумно понравилось, прекрасно написано с каждой главой становится все интересней.Ты умница!!!
Отдельная благодарность бете ♥robsessed♥-молодец!
С нетерпением буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SoltДата: Вторник, 29.03.2011, 09:58 | Сообщение # 295
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya привет.Прочитала новую главу.Вот думаю зря она пошла на эту вечеринку.Да и парень какой-то не понятный,что за способ сближения он выбрал.Но знаешь Белла сама виновата,согласиться пойти к незнакомому человеку на свечеринку,она сама задала такой тон их знакомству(по мне это было немного легкомысленно).А тут еще такие новости,теперь родители Беллы точно слетят с катушек.Но может это повод смириться и дать дочери жить своей жизнью.Хотя думаю Рене сделает все по своему.Жду как все сложится в жизни Беллы и Эдварда.


We can be heroes, just for one day...
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:08 | Сообщение # 296

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Agyness,
Quote (Agyness)
Как беременна??

Эммм, просто biggrin
Quote (Agyness)
или заставит сделать аборт!

Ну... вот и увидим, получится у неё... может, у неё в планах всё горааааздо хуже...

сс,

Quote (сс)
Robozavisimaya, спасибо, глава просто взрыв мозга!

Не за что! wink
Эм... взрыв в хорошем смысле? happy
Quote (сс)
Долгожданная встреча принесла нашим голубкам полный кайф, такая нежность и любовь между ними!

Я когда писала, такая красная сидела biggrin
Quote (сс)
Эдвард умен не по годам, рассуждения взрослые, осмысленные и самое главное правильные...

Потому что он любит и понимает, что Белла вот-вот опустит руки совсем cry
Quote (сс)
А Белла, да запугала её мать...Она уже совсем бороться перестала, только слабенькие попытки.

Ну... может, так оно и должно быть? dry В общем, почитаете, сами всё увидите!
Quote (сс)
Зачем пошла Белка на эту вечеринку? Уж лучше бы к Эдварду сбежала!

Она не думала, что Даниэль такая падла dry
Quote (сс)
Очень надеюсь, что эти слова Эдварда не окажутся пророческими!


Quote (сс)
Страшно какая реакция будет у Рене, надеюсь, что она не пошлет дочь под нож (хотя у Рене свои планы на Белку и такое может быть...)

Могу сказать, что там намного хуже!
Quote (сс)
Но также не известно, что сделает сама Белла, расскажет ли она Эдварду и Рене об этом?

Она не такая уж и взрослая, не совсем самостоятельная, её логику можно предугадать. Рене - её мать, а ребёнок - отличная возможность привязать его отца (то бишь Эдварда) к себе. Только вот согласится на это Рене?.. dry
Quote (сс)
Реакция Эдварда, думаю и очень надеюсь, будет такой (если он узнает)

Она будет именно такой, только в последней главе, прям перед эпилогом... блин, опять спойлер biggrin
Quote (сс)
Ещё раз спасибо за продолжение и буду ждать с нетерпением развития этой ситуации!

Я рада, что смогла заинтриговать wink

kas1964,

Quote (kas1964)
Я в шоке, ауте,обмороке (понравившееся подчекнуть)

в шоке
И я тоже в шоке, не думала, что все так подумают... Там не сказанно было ничего про удовольствие, которое получала Белла, ни про то, что она действительно хотела продолжения, а уж про то, что она отвечала на поцелуй тем более. Но вот если бы она тут же начала сопротивляться? Пьяный парень, вечеринка, куча гостевых комнат... Он бы не воспользовался этим? И единственное, что его могло остановить, это критические дни. Он просто растерялся и ушёл. А Белла умница, раз смогла собраться и противостоять ему таким образом, я бы не догадалась в такой экстремальной ситуации...
Quote (kas1964)
А Эдвард? Она же его так любит! Надеюсь дальше хоть что-то прояснится!

Дальше всё только больше запутается, но единственное, что я могу сказать - она любит Эдварда, больше своей жизни! В этом вы сами убедитесь!
Quote (kas1964)
А вот концовка! Наши Эд и Би станут родителями (если, конечно, глупостей не наделают). Чет мне кажётся, что Эдвард будет ЗА то, что оставить малыша, а Би захочет аборт.

Я никогда не думала, что Белла вам покажется... такой cry Нет, она не захочет аборт, только вот Рене не надо со счетов списывать, она всегда выигрывает и за ней главное слово. Могу сказать одно, что там будет хуже аборта!
Quote (kas1964)
Но, также во мне теплится надежда, что они просто сбегут куда-нибудь вместе или что-то в этом роде!

Пусть-пусть она теплится!!! happy
Quote (kas1964)
Robozavisimaya, спасибо!

Не за что! wink
Quote (kas1964)
Я люблю всех кто верит в Робстен

Это к вышеперечисленному не относится, конечно biggrin Выходит, ты и меня любишь wink

Fine,

Quote (Fine)
Спасибо за главу!

Не за что!
Quote (Fine)
Единственный, кто взрослый и мудрый в этой ситуации- это Эдвард..

Дааа, он такооой happy
Quote (Fine)
Белла своим походом..ну не знаю...показала, что ли ..не ветренность, но ..может не зрелость...

Девушка восемнадцати лет... Какие бы её мудрые мысли подчас не посещали, никто не сможет застраховать себя от ошибок! cry
Quote (Fine)
узнав обо всем, Рене способна на отчаянные поступки и здесь выяснится на что способна, в первую очередь Белла

Реакция Беллы была в предпоследнем абзаце, где она представляла счастливую семью! А Рене... с её характером можно догадаться, что она далеко не будет рада ребёнку. Но у неё в планах всё гораздо страшнее аборта! dry
Quote (Fine)
ведь в реакции Эдварда, я почему то не сомневаюсь...

Я рада, что хоть Эдвард у меня получился чистым и прилежным мальчиком! happy biggrin

Страница,

Quote (Страница)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение.

Не за что! wink
Quote (Страница)
Рене таки решила действовать. Ну она гадюка, знала ведь на что посылает дочь.

Да, она прекрасно знала, на чём будет настаивать Даниэль! dry
Quote (Страница)
А Белла могла бы уйти еще раньше, а целоваться там с эти придурком.

Согласна, подышать на свежем воздухе одна, а не вместе с этим типом! dry
Quote (Страница)
Теперь он подумает, что она будет готова пересапать с ним

Когда Белла говорила это, она уже подсознательно расчитывала никогда не встречаться с этим парнем!
Quote (Страница)
а до Рене дойдут слухи, что они это сделали.

Нет, этого не будет happy
Quote (Страница)
И как Белла расскажет это родителям? Рене же будег в бешенстве и заставит ее сделать оборт.

Да, она расскажит им и всё у неё с этим получится просто! И да, Рене заставит её кое-что сделать, но только не аборт. У неё планы гораздо хитры, чем кажется!
Quote (Страница)
Белле немедленно нужно встретится с Эдвардом.

Из того, что её заставит сделать Рене... в общем, там не до встреч будет и это мягко сказанно! cry

kiko,

Quote (kiko)
Рене всё что угодно может сделать, когда узнает про беременность.

Ты единственная, кто подумала, что всё, что угодно! И это так! smile
Quote (kiko)
Эдварду нужно хватать Беллу и бежать из города как можно дальше.

Он это и захочет сделать, вот только согласится ли Белла?.. cry
Quote (kiko)
Огромное спасибо за продолжение! Буду ждать новую главу)

Не за что! wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо дорогая за главу и уведомление.

Не за что! wink
Quote (iammisspattinson)
А мне кажется,что не отчаянье ,а любовь.

Это, конечно, есть, и там написанно об этом, только ниже happy Но отчаяние всё-таки взяло верх, потому что она могла просто позвонить Эдварду, он итак знает, как сильно она его любит! happy
Quote (iammisspattinson)
Да по дереву она лихо прошла,молодец девочка,смелая.

А я точно знаю, что упала бы biggrin
Quote (iammisspattinson)
А потом их долгожданная встреча,как давно они не виделись,да и мы давненько про них не читали,когда они вместе,это лучший подарок для Эдварда на день рожденье.

biggrin happy Я когда писала этот момент, такая красная сидела!
Quote (iammisspattinson)
ну Насть каждый раз все лучше и лучше,прекрасно описала их близость даже слов не могу подобрать,что бы сказать,какая ты умница!!!

Да ладно wink В этот раз я немного раскрепостилась, да и рейтинг позволяет написать слово "оргазм"! biggrin
Quote (iammisspattinson)
В машине ну и что, у любви нет границ и какая разница где,главное что они вместе и любят друг друга.

Эдвард и сам это хотел, просто не считал правильным. Да и их любовь он не считает правильной, так что долго думать не стал! happy
Quote (iammisspattinson)
Так романтично она подарила ему феничку,которую делала для своего мужа,это многое значит как для Беллы так и для Эдварда она носит его кольцо он её феничку.

Эм, дааа cry Я аж чуть-чуть прослезилась, когда писала! happy
Quote (iammisspattinson)
На счет Сиэтла и учебы там,Рене догадается все так ,что категорически ответит отказам,я больше чем уверена.

А будет ли возможность у Беллы спросить об этом? Рене уже итак всё распланировала! dry
Quote (iammisspattinson)
Ну Рене начала уже действовать подбирать жениха для Беллы,что очень плохо.Честно я не понимаю Беллу,у меня просто характер другой наверное,но почему она послушала маму и пошла на эту проклятую вечеринку к тому идиоту,потому что не хочет очередной ссоры и запретов,ну так Рене все равно не остановится и ты ей в этом помогаешь, как бы не старалась я не пойму Беллу в этот моменты,потом к чему врать любимому ,это было очень глупо,а когда он узнает правду,что она ему ответит,короче я в корень не согласна с Беллой в этой ситуации.

Как много всего, постораюсь ответить. smile
Во-первых, почему пошла... Она всё же недооценивает Рене, раз уж пошла на неё. Да и ссоры она не хотела, итак каждый день пилят друг друга dry
Во-вторых, почему не сказала Эдварду... Он понимает, что там его никто не ждёт, и Белла не может пойти с ним. Поэтому она, как делают все подростки, сказала, что будет дома, а сама попёрлась куда-то. Да, уж лучше бы она сказала, но всем свойственно ошибаться, думаю, я тоже бы пошла! dry dry dry
Во-вторых, узнает ли он... Я приготовила для героев совсем жестокие испытания, скажу сразу, Белла с ними не справится чисто морально. Когда будешь читать, ты поймёшь, о чём я! Так что она уже начала ошибаться, а Рене выигрывать.
Quote (iammisspattinson)
Доигрались блин,ну а что они хотели в таком деле надо быть аккуратнее.

Юль, всё легко... Если бы они не игрались, мы бы не прочитали это! biggrin Тем более в такие моменты, когда люди любят друг друга, вся ответственность отметается нахрен, уступая чувствам. Если бы они планировали это, как часто делают подростки, они бы все презервативы в аптеки скупили. А так... всё настолько спонтанно, что некогда было думать о защите! И да, я изначально планировала беременность, а делать что-то типа "презерватив порвался" или "попила настойку со зверобоем, гормональные таблетки не подействовали" я нехотела! dry
Quote (iammisspattinson)
Что будет,когда об этом узнает Рене даже страшно представить.Эдвард не оставит Беллу он не такой я больше чем уверена,хоть они не готова к ребенку,но они все равно будут вместе.а вот как это сказать матери,как она отнесется к этому и что за этим последует я не представляю.

Всё с точности до наоборот dry А расскажет ли Белла Эдварду?
Могу сказать сразу, Рене первая узнает об этом! Как многие здесь говорили про аборт, да, она сначала будет уговаривать сделать это. Но никто не ожидает того, что она действительно прикажет сделать Белле и каким образом добьётся этого! То, какой она ультиматум поставит Белле, будет совесм жестокий. Поэтому Эдвард не узнает. По крайней мере сейчас! cry
Quote (iammisspattinson)
очень надеюсь,что ребята справятся со всеми трудностями.

Если это и произойдёт, то будет уже в конце! happy
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya,спасибо большое за главу,прекрасно написано молодец с большим удовольствием все прочла мне безумно понравилось, прекрасно написано с каждой главой становится все интересней.Ты умница!!!

Юль, сколько комплиментов А ты меня хвалишь с каждым разом всё больше и больше! smile Я рада, что тебе понравилось, твоё мнение для меня очень важно! wink
Quote (iammisspattinson)
С нетерпением буду ждать продолжения

Я буду стараться написать его как можно быстрее! wink Могу сказать тебе одно: с твоей нелюбовью к книжной Белле я просто уверена, что после следующей главы ты будешь её ненавидеть! dry А вот я её понимаю, в принципе, и ты можешь понять... В общем, не знаю, тебе сначала надо прочитать! biggrin

Solt,

Quote (Solt)
Вот думаю зря она пошла на эту вечеринку.

Да, зря, и это её ошибка dry
Quote (Solt)
Да и парень какой-то не понятный,что за способ сближения он выбрал.

Почему непонятный? Современный парень, вот и всё! biggrin Он просто не Эдвард dry
Quote (Solt)
Но знаешь Белла сама виновата,согласиться пойти к незнакомому человеку на свечеринку,она сама задала такой тон их знакомству(по мне это было немного легкомысленно).

Да, как я сказала выше, это её ошибка, от этого ни один человек не застрахован dry Да, это было легкомысленно, но ей не сорок лет, чтобы быть целомудренной! Самые главные ошибки мы совершаем в таком возрасте...
Quote (Solt)
.А тут еще такие новости,теперь родители Беллы точно слетят с катушек.Но может это повод смириться и дать дочери жить своей жизнью.Хотя думаю Рене сделает все по своему.

Рене ни за что не смирится с этой новостью, у неё очень коварные планы по отношению к Белле! dry


 
M@rgo8770Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:16 | Сообщение # 297
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Хорошо, что Белла все-таки решила сбежать и поздравить Эдварда.
А вот эта семейка(Даниэль и его мать) мне совсем не понравились. Как Белла не поняла, что во всем этом был подвох? Прям Рене ничего бы не предприняла после ее побега.
Насчет учебы, я думаю, Рене не отпустит туда учится Беллу.
Беременность. Эдвард наверняка будет только рад, а вот Рене... Боюсь даже представить, что она решит сделать.
Спасибо за главу.
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:28 | Сообщение # 298

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


M@rgo8770,
Quote (M@rgo8770)
А вот эта семейка(Даниэль и его мать) мне совсем не понравились. Как Белла не поняла, что во всем этом был подвох? Прям Рене ничего бы не предприняла после ее побега.

Да уж, она же сама говорила, что Рене что-то заподозрила, но так и не поняла, что... В следующей главе поймёт! dry
Quote (M@rgo8770)
Насчет учебы, я думаю, Рене не отпустит туда учится Беллу.

А беременная она и не сможет учиться cry Да и Рене, как ты сказала, никуда её не отпустит, но до этого даже дело не дойдёт! Там будут такие обстоятельства, что... ладно, всё, всё в следующей главе wink
Quote (M@rgo8770)
Беременность. Эдвард наверняка будет только рад, а вот Рене... Боюсь даже представить, что она решит сделать.

Эдвард действительно будет рад ребёнку, только вот он узнает в последней главе, что будет перед эпилогом dry
А Рене... то, что она предпримет, будет очень жестоко по отношению к Белле! cry
Quote (M@rgo8770)
Спасибо за главу.

Не за что! wink


 
julia-z14Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:35 | Сообщение # 299
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Огромное спасибо за уведомление и продолжение!!!Мне переполняют эмоции!!!!У меня нет слов!!!В который рвз восхищаюсь тем как переданы эмоции и как описаны события!!!!Читаешь о том как Белла сбегает из дома и чувствуешь напяжение,переживаешь вдруг кто её увидит или недай бог вообще упадёт с этого дуба;на моментах когда описывались страстный и одновременно нежный поцелуй,а затем не менее страстная ночь я растикалась по столу-столько нежности,любви,страсти.....мммм....чуть было не всплакнула когда Белла приподнесла свой подарок Эду-для неё это была всего лишь фенечка,а для него самый лучший подарок,это был такой прекрасный и счвстливый момент.Но к сожалению не долго счастье длилось.Какже мне хотелось что бы она осталась с ним,но увы она вернулась домой где её поймала Рене(вот чё ей не спалось в такую рань блин!!!!!!).Западлянку она Белле ещё ту устроила-заставила пойти на вечеринку к этому даниелю(прости господи!!!!)Этот пьяный гомодрил чуть не износиловал Беллу angry Какое счастье что она не пила и смогла придумать такую отмазку что этот мачо моментально слинял!!!!А дальше больше!!!Наша Беллочка узнала что она беремчата!!!Если честно с одной стороны я за неё рада!Ребёнок от любимого человека это прекрасно,но меня просто охватывает ужас когда я думаю что может сделать Рене когда об этом узнает!!!Она же никогда не допустит что бы Белла и Эд были вместе!!!Я думаю бежать надо Белле и Эду,только вот куда?Ой чувствую дальше будет не сладко нашим влюблённым!!!!
Robozavisimaya Я как всегда в восторге!!!Спасибочки большое!!!Кстати офигенный саундтрек!!!Песенка прекрасно подходит к фику!!!Я тащусь от этой песни!!!!Конечно же жду продолжение!!!!!!!


 
SoltДата: Вторник, 29.03.2011, 11:38 | Сообщение # 300
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Почему непонятный? Современный парень, вот и всё! Он просто не Эдвард

Ну он решил,что можно сразу себе доступ к телу организовать,а где ухаживания,внимание,а когда Белла нашла как его отшить испугался как маленький и сбежал.
Quote (Robozavisimaya)
Самые главные ошибки мы совершаем в таком возрасте...

Поверь мне у ошибок нет возраста.
Quote (Robozavisimaya)
Рене ни за что не смирится с этой новостью, у неё очень коварные планы по отношению к Белле!

Жду что там Рене нарешает,она у тебя получилась неоднозначной,мне сложно понять тактику ее мышления(наверное ты специально ее такой сделала?)



We can be heroes, just for one day...
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office