Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:20 | Сообщение # 226
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Но вот юудет ли у него время?..

Что с ним, случится, что-то плохое, не может быть cry
Quote (Robozavisimaya)
А то

Надо было еще к нам обратится, мы б тут всем форумом подсказали пару идей, Рене б задержали biggrin
Quote (Robozavisimaya)
В её комнате есть балкон И рядом дерево... но об этом в следующей главе

Надеюсь, удачно пройдет выход с балкона на дерево :)))
Quote (Robozavisimaya)
Ну... а может я просто не сведу их вместе?

Ню-ню, ты так не пугай!!! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Ла-а-а-а-а-адно... будет-будет!

Это уже другое дело!!! tongue


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:39 | Сообщение # 227

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
Quote (Владка)
милая моя)))) Извини ,что только сейчас прибежала) Сама знаешь, что я сейчас очень занята, как и ты в прочем)

Да ладно, я всё понимаю, я знала, что ты придёшь wink
Quote (Владка)
Но все таки ты выложила проду (я кстати тоже уже выложу проду в ПСМ)

Ладно про меня, а вот ПСМ!!!!!! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Quote (Владка)
Ах, я ждалал рязвязки этого, и ожидала примерно такого развития события.

Да, здесь как-то слишком предсказуемо было biggrin
Quote (Владка)
Рене очень жестокая к Эдварду, но странно, что не показывает этого при Эдварде. Ведь он уже долгое время вместе, а она самом деле и не знает как о нем думает Рене, или вернее сказать СТЕПЕНЬ ее неприязни к нему!

Да нет, знает он всё, я решила сделать бонус их первого знакомства... ну первую встречу Рене и Эдварда dry Ничего приятного, но мне кажется, это очень подойдёт... потом будет флэш бэк, когда Белла будет вспоминать день знакомства с родителями Эдварда happy
Quote (Владка)
Ах, переписка..у тебя очень хорошо удалось описать все их чувства, я бы наверное та романтично бы не написала, а последние строки Эдварда, очень тронули! АХ ,вот это любовь)

Ммм, не надо! Ты гораздо лучше меня пишешь, а уж интригуешь как wink
Вот писала я этот момент и рыдала cry cry cry
Quote (Владка)
Где себе такого найти? Хотя чего кривить душей, мне нравиться одни придурки ,а в последнее время так особенно, поэтому романтика отпадает в моем случае))

Ой, мне тоже одни злодеи нравятся, тебе ли не знать biggrin biggrin biggrin Все какие-то маньяки и психи, но такие сексуальные... ой, ну ладно, это уже в темке ПСМ
Quote (Владка)
Конец очень заинтерсеовал ,что же сделает Белла и как воспримут это ее родители.

Я не буду описывать реакцию Рене подоробно, это влезет в одно предложение! dry
Quote (Владка)
Еще жалко ,что Чарли стал на срону Рене, даже не поговорив с дочерью..

Он с дочерью вообще с самого её рождения не разговаривает по душам, просто он человек такой, да и тем у них нет для общения, так что воспитание на себя взяла Рене dry Ой, вот в этом я понимаю Беллу, для дочери важно, чтобы отец мог поддержать, поговорить cry
Quote (Владка)
Ах, Наастюша! Все как всегда на высоком уровне! Буду ждать проду)

Владу-у-уся Я так рада, что тебе понравилось wink
Quote (Владка)
И я рада, что ты все таки решила дописать рождественскую историю, потому что она очень клевая, я была в полном восхищении ,когда читала что на тот момент было. А ты ее хочешь сделать длинной?

Нет, она будет короткой, всё как я и планировала сначала... просто вдохновение на неё пропало и всё! А сейчас мне прям на неё попёрло biggrin
Quote (Владка)
И кстати, сколько ты решила будет глав в этой истории?????

Это миник, там особо не распишешься... главы две-три, как дело пойдёт wink

Добавлено (14.03.2011, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (ღАлаяღ)
Что с ним, случится, что-то плохое, не может быть

Да нет... в буквальном смысле... я не имела в виду, что с ним что-то случится, опять же, я бы выставила в жанре драму
Quote (ღАлаяღ)
Надо было еще к нам обратится, мы б тут всем форумом подсказали пару идей, Рене б задержали

Ага, тёмную бы ей устроили cool
Quote (ღАлаяღ)
Надеюсь, удачно пройдет выход с балкона на дерево :)))

С балкона на дерево удачно, а вот с дерева на болкон... опять косячок будет biggrin Ладно, об этом позже wink

Кстати... у тебя такая красивая подпись happy Я таю cry


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:00 | Сообщение # 228
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
С балкона на дерево удачно, а вот с дерева на болкон... опять косячок будет Ладно, об этом позже

Ладно, уж лучше почитать, как на самом деле будет, чем представлять, не зная, даже что, и как ))))
Quote (Robozavisimaya)
Кстати... у тебя такая красивая подпись

Ой, спасибо happy


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:08 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღАлаяღ)
Ладно, уж лучше почитать, как на самом деле будет, чем представлять, не зная, даже что, и как ))))

Да-да, всё, больше никаких спойлеров! biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Ой, спасибо

Ну а как может быть иначе, если на ней Роб?! happy


 
ВладкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:13 | Сообщение # 230
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да ладно, я всё понимаю, я знала, что ты придёшь

Да-да, я всегда буду с тобой)))

Quote (Robozavisimaya)
Ладно про меня, а вот ПСМ!!!!!!

Та да..это события, я наконец смогла пописать главу)))

Quote (Robozavisimaya)
Да нет, знает он всё, я решила сделать бонус их первого знакомства... ну первую встречу Рене и Эдварда Ничего приятного, но мне кажется, это очень подойдёт... потом будет флэш бэк, когда Белла будет вспоминать день знакомства с родителями Эдварда

Оу, это очень интересно, буду сильно ждать))))

Quote (Robozavisimaya)
Ммм, не надо! Ты гораздо лучше меня пишешь, а уж интригуешь как Вот писала я этот момент и рыдала

Не глупи, я и писать толком не умею, просто собралось сборище извращенцев)))

Quote (Robozavisimaya)
Ой, мне тоже одни злодеи нравятся, тебе ли не знать Все какие-то маньяки и психи, но такие сексуальные... ой, ну ладно, это уже в темке ПСМ

Та да..об этом лучше поговорить в моей теме)

Quote (Robozavisimaya)
Владу-у-уся Я так рада, что тебе понравилось

happy happy happy happy happy happy happy

Quote (Robozavisimaya)
Нет, она будет короткой, всё как я и планировала сначала... просто вдохновение на неё пропало и всё! А сейчас мне прям на неё попёрло

Наконец то я до этого дожила,уже весна, а ты рождественскую историю дописываешь))))

Quote (Robozavisimaya)
Это миник, там особо не распишешься... главы две-три, как дело пойдёт

ТАк осталось всего две-три главы?


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:52 | Сообщение # 231

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
cool cool cool не сомневаяся, нырнут, да ещё как! Пловцы ё-маё biggrin

Смотри, запомни свои слова,пошутила но я помню так что буду ждать горяченького
Quote (Robozavisimaya)
Ну мне 18 нет biggrin biggrin biggrin Меня нахрен попрут с форума, а я без него жить не могу cry И ник мне мой нравится, так что не буду злить их biggrin cool

Нек надо с форума тебя выгонять, я не смогу без тебя,ты что неттттттттттттттттт.
Quote (Robozavisimaya)

Могу сказать на это только одно - посмотрим.

"Я все сразу так поняла"))))
Quote (Robozavisimaya)
Да не такой уж и шалаш Эдвард может предложить, он просто обычный парень, но и не совсем уж, как Рене считает, нет, как ей хочется считать dry

Ну просто так говорят понятно ,что не шалаш, это в переносном смысле.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:51 | Сообщение # 232

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Владка,
Quote (Владка)
Да-да, я всегда буду с тобой)))

Ты не представляешь, как мне приятно слышать
Quote (Владка)
Та да..это события, я наконец смогла пописать главу)))

Да уж, я рада, что ты преодолела этот барьер smile
Quote (Владка)
Оу, это очень интересно, буду сильно ждать))))

неужели у меня получается писать?
Quote (Владка)
Не глупи, я и писать толком не умею, просто собралось сборище извращенцев)))

В этом ты права, ну ещё и те, кто любит пощекотать себе нервы biggrin Ну а так... СЛЭШ и НЦ - самый востребованный раздел biggrin
Quote (Владка)
Наконец то я до этого дожила,уже весна, а ты рождественскую историю дописываешь))))

Да уж, я начала её писать в начале декабря, ну вот что поделаешь, муза - существо неприхотливое, но капризное biggrin cool
Quote (Владка)
ТАк осталось всего две-три главы?

Нет, одна-две, и я сразу его выложу smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)

Смотри, запомни свои слова,пошутила но я помню так что буду ждать горяченького

Ну особо горяченького не будет, помни о рейтинге! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Нек надо с форума тебя выгонять, я не смогу без тебя,ты что неттттттттттттттттт.

Ну вот и я про тоже, не представляю своей жизни без вас happy
Quote (iammisspattinson)
Ну просто так говорят понятно ,что не шалаш, это в переносном смысле.

wink Наш Эдварда - рай на земле не только для нас, но и для Беллы biggrin


 
SoltДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:59 | Сообщение # 233
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Не веси батарея одинока, унесём мы тебя далёка, там привяжем к тебе Ягуара и будем орать как Скарлет Охара! - это высказывание?

И это тоже biggrin классно вы тогда оторвались
Quote (Robozavisimaya)
Он у нас самый что ни на есть благородный парень, воплощение мечты каждой женщины

Жалко в жизни такого не встретила
Quote (Robozavisimaya)
Не, их тоже можно понять, но Эдвард не какой-нибудь дурак, его бы подтолкнуть, а дальше он сам проявит себя! Да и чем плохи колежди Сиэтла? Ой. кажется, я проговорилась!

Да он у тебя вообще правильный.Так ,что-то про колледж:версия одна-они захотят учиться вместе в Сиетле?Ну тогда ожидается новая волна не довольства от родителей.Ну и как теперь спокойно дождаться новой главы.
Quote (Robozavisimaya)
Вопрос в другом... сможет ли она противостоять, или опустит руки?..

Неужели сможет отступиться?Покорится своим родителям....Нет ,так не должно быть.



We can be heroes, just for one day...
 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:15 | Сообщение # 234

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Ну особо горяченького не будет, помни о рейтинге! biggrin

Я помню,не надо напоминать не дави на бальную мозоль)))
Quote (Robozavisimaya)
Ну вот и я про тоже, не представляю своей жизни без вас happy

Ну я тебя и в конткте достану ты же меня знаешь)
Quote (Robozavisimaya)
wink Наш Эдварда - рай на земле не только для нас, но и для Беллы biggrin

Хорошо сказала.
Он наша слабость.Он наш покой.Он наша радость.Мы любим его.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:39 | Сообщение # 235
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да, об этом побеге узнают... но разговор описываться не будет, вы уже поняли, как может разговаривать Рене

разговор пусть и неприятный - это еще пол беды, главное, что б за непослушание Беллу в другой город не сослали подальше от Эдварда ну или что то типа этого... dry


 
red_sunsetДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:58 | Сообщение # 236
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




Как же им тяжело. Эта Рене все портит. Как жаль, что она не понимает, что у Беллы и Эдварда все по-настоящему и искренне. Да, он не из их круга, но ведь можно хоть как то понять. Сколько же им еще придется пережить из-за нее(Рене).
P.S. большое спасибо за главу. happy


Сообщение отредактировал Loving_Rain - Понедельник, 14.03.2011, 20:59
 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:27 | Сообщение # 237

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Solt,
Quote (Solt)
И это тоже biggrin классно вы тогда оторвались

Эх, хорошие были деньки biggrin Жалко, Ягуара сейчас нет cry
Quote (Solt)

Жалко в жизни такого не встретила

Я тоже cry Боюсь, что и не встречу... dry
Quote (Solt)
Так ,что-то про колледж:версия одна-они захотят учиться вместе в Сиетле?Ну тогда ожидается новая волна не довольства от родителей.Ну и как теперь спокойно дождаться новой главы.

Ну я не совсем это имела в виду. Конечно, Рене не будет довольна, но после того, что будет в конце этой главы, ну той, что как раз следующая... эх, её планы изменятся, но вот цель останется той же - разлучить Беллу и Эдварда.
Quote (Solt)

Неужели сможет отступиться?Покорится своим родителям....Нет ,так не должно быть.

Покориться и отступить - разные вещи... вот и посмотрим, покорят её родители или она всего лишь навсего перестанет бороться... А, может, и всё вместе... ладно, всё будет в следующей главе smile

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)

Я помню,не надо напоминать не дави на бальную мозоль)))

Мне приходится давить себе на неё постоянно dry
Quote (iammisspattinson)

Ну я тебя и в конткте достану ты же меня знаешь)

А аська у тебя есть? smile
Quote (iammisspattinson)
Он наша слабость.Он наш покой.Он наша радость.Мы любим его.

Ой, как любим... я бы его всего затискала... ух! happy happy happy

знайка,

Quote (знайка)
разговор пусть и неприятный - это еще пол беды, главное, что б за непослушание Беллу в другой город не сослали подальше от Эдварда ну или что то типа этого...

Это есть в планах Рене, и по идее они должны будут осуществиться, но "что-то" им помешает, а вот что... это уже в следующих главах wink

Loving_Rain,

Quote (Loving_Rain)
Как же им тяжело. Эта Рене все портит. Как жаль, что она не понимает, что у Беллы и Эдварда все по-настоящему и искренне. Да, он не из их круга, но ведь можно хоть как то понять. Сколько же им еще придется пережить из-за нее(Рене).

Да уж, пройти семь кругов ада, чтобы быть вместе happy


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:04 | Сообщение # 238

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Мне приходится давить себе на неё постоянно dry

Поаккуратнее с мазолью то,не надо себя так мучить)
Quote (Robozavisimaya)
А аська у тебя есть? smile

Нет.
Quote (Robozavisimaya)
Ой, как любим... я бы его всего затискала... ух! happy happy happy

Я промолчу,что бы я с ним сделала



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
☜AnGeL_in_the_NiGhT☞Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:08 | Сообщение # 239
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




я в восторге от прочтенной главы!!!
автор, ты - талант)))))
просто так словами не передать КАК же мне хотелось подойти и ударить эту Рене!!!!
ну какая ей разница, что он не с такой богатой семьи, как она сама?!
она наоборот должна была радоватся, что у её дочери появился парень и у них всё серйозно, а не лезть в их отношения, и уж тем более называть свою дочь "шлюхой"!!!!
ну а Эдвард просто душка, мечта любой)))
такой ласковый и заботливый, размышляет как бы поговорить с Рене, но не думаю, что это хорошая затея, но всё же, попытка - не пытка
а их письма, ну прям действительно "Ромео и Джульетта", такая романтика, ах))))
столько всего хотелось написать, а получилось только пара строчек (прям как Эдвард писал, хд)...(((
в следующий раз обещаю реабилитироватся)))


Подпись пользователя
life is the most spectacular show on Earth
 
Nin_elleДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:32 | Сообщение # 240
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитав боус, не могу отойти от шока! Пожалуйста cry , пусть этот сон будет НЕ вещим

 
zirkkaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:36 | Сообщение # 241
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya, smile
Quote
Да, у меня вот тоже мама хорошая... но иногда препятствовать нужно, мало ли ситуаций в жизни бывает... Иногда дети не видят своих ошибок, а родители не хотят, чтобы в последствии им было больно, но как не предостерегай, вряд ли кто-нибудь послушается

да уж с тобой согласна))))бывает, что надо вмешаться))))
Quote
Сама себя спрашиваю: "Неужели это написала я???"

а я о чём)))))талант, где ж ты раньше пропадала)))))а я ещё тебе жаловалась, мол читать нечего, спасай))))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.03.2011, 23:36)
---------------------------------------------
iammisspattinson, biggrin так, так, так biggrin

Quote
Я промолчу,что бы я с ним сделала

а ну как поподробнее biggrin biggrin biggrin люди заппписывают biggrin biggrin biggrin


 
CaramellaДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:41 | Сообщение # 242

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (zirkka)
а ну как поподробнее biggrin biggrin biggrin люди заппписывают biggrin biggrin biggrin

Сейчас расскажу и тоже захочешь.а я жадная делится с таким сокровищем не буду tongue biggrin
*Медленно подхожу к нему..........,к черту все резко рву рубашку и притягиваю к себе для поцелуя* а дальше опущу подробности,урок закончен все свободны biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Toffee_HauntedДата: Вторник, 15.03.2011, 03:00 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




Спасибо за главу!!! Рене может, по её мнению, поступила правильно, в целях оградить дочь и всё такое. Но во многом она не права, не слышать никого, кроме себя. С её стороны конечно, это можно понять, но на месте Беллы я бы уже сбьежала biggrin А Эд,такой милый, добрый, интересно, что будет дальше? Смогут ли они быть вместе, надеюсь будет хеппи-энд ,а не
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 15.03.2011, 08:51 | Сообщение # 244
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya,
Quote (Robozavisimaya)
Это есть в планах Рене, и по идее они должны будут осуществиться, но "что-то" им помешает, а вот что... это уже в следующих главах

Ты просто не представляешь как это "что то" греет душу happy happy wink




Сообщение отредактировал знайка - Вторник, 15.03.2011, 10:23
 
вэллаДата: Вторник, 15.03.2011, 09:52 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, приветик,спасибо за новую главу!Она даже горькая от безвыходности!Рене жесткая и безжалостная,просто противно от такого отношения к дочери!!!Я думаю побег Беллы к Эдварду только все усугубит...зато они увидятся!!!Жду новую главу,надеюсь все не так печально и безысходно как кажется!!!Автору вдохновения!!!
 
zirkkaДата: Вторник, 15.03.2011, 10:18 | Сообщение # 246
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson, biggrin
Quote
Сейчас расскажу и тоже захочешь.а я жадная делится с таким сокровищем не буду tongue biggrin
*Медленно подхожу к нему..........,к черту все резко рву рубашку и притягиваю к себе для поцелуя* а дальше опущу подробности,урок закончен все свободны

а так хорошо начиналось biggrin ***Медленно подхожу к нему*** biggrin боже бедный РОб)))))сколько раз с него мысленно срывали рубашку biggrin biggrin biggrin


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:05 | Сообщение # 247

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)

Поаккуратнее с мазолью то,не надо себя так мучить)

Думаешь, надо написать пару-тройку главок НЦ и разослать читателям по почте? biggrin А сюда выкладывать укороченный непошлый вариант? biggrin Я подумаю wink
Quote (iammisspattinson)
Я промолчу,что бы я с ним сделала

Я тоже сказала далеко не всё, чтобы я с ним сделала! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Сейчас расскажу и тоже захочешь.а я жадная делится с таким сокровищем не буду tongue biggrin
*Медленно подхожу к нему..........,к черту все резко рву рубашку и притягиваю к себе для поцелуя* а дальше опущу подробности,урок закончен все свободны

Во-первых, не знала, что ты такая жадная biggrin Во-вторых... дополню твой рассказ...
*Рву рубашку, растёгиваю ремень его узких брюк, сидящих на его бёдрах неприлично низко, стаскиваю штаны, а вместе с ними и боксёры...* Ой, что-то я дышать перестала

☜AnGeL_in_the_NiGhT☞,

Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
я в восторге от прочтенной главы!!!

Я рада wink
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
автор, ты - талант)))))

Да ладна, я смущена...
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
просто так словами не передать КАК же мне хотелось подойти и ударить эту Рене!!!!

Нет, а мне просто хотелось её задушить biggrin Кратко и понятно cool
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
она наоборот должна была радоватся, что у её дочери появился парень и у них всё серйозно, а не лезть в их отношения, и уж тем более называть свою дочь "шлюхой"!!!!

С последным она явно перегнула палку, я даже подумала, что мать не могла такое сказать... Хотя нет, если уж делать Рене сучкой, то делать до конца! biggrin
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
такой ласковый и заботливый, размышляет как бы поговорить с Рене, но не думаю, что это хорошая затея, но всё же, попытка - не пытка

Да он и сам знает, что не такая уж это и хорошая идея, но а по-другому никак smile
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
а их письма, ну прям действительно "Ромео и Джульетта", такая романтика, ах))))

happy Я именно это и хотела передать!
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
столько всего хотелось написать, а получилось только пара строчек (прям как Эдвард писал, хд)...(((
в следующий раз обещаю реабилитироватся)))

Да ладно, я и так поняла, что тебя переполняют чувства! wink Я рада, что смогла их вызвать в тебе! happy

Nin_elle,

Quote (Nin_elle)
Прочитав боус, не могу отойти от шока! Пожалуйста cry , пусть этот сон будет НЕ вещим

Ну, пока что я ничего пообещать не смогу, но... жестокий конец я делать не буду! smile

zirkka,

Quote (zirkka)
а я о чём)))))талант, где ж ты раньше пропадала)))))а я ещё тебе жаловалась, мол читать нечего, спасай)))))))

Да ладна, какой я талант? Вот Теория, Ягуар, В городе Ангелов - вот это фанфики, а у меня баловство какое-то wacko
Quote (zirkka)
боже бедный РОб)))))сколько раз с него мысленно срывали рубашку

А сколько раз с него стягивали штаны, боксёры и прочие предметы одежды, не указанные тобою?! biggrin А сколько раз его губы представляли на своих?! А сколько раз его спутанные волосы оттягивали в порыве страсти?! А сколько раз его представляли... кхм... ладно... Итог: после этого у Роба должны гореть щёки оттого ощущения, что о нём постоянно кто-то думает biggrin

Toffee_Haunted,

Quote (Toffee_Haunted)
Спасибо за главу!!!

Не за что wink
Quote (Toffee_Haunted)
Рене может, по её мнению, поступила правильно, в целях оградить дочь и всё такое. Но во многом она не права, не слышать никого, кроме себя. С её стороны конечно, это можно понять, но на месте Беллы я бы уже сбьежала

Да, она настоящая терористка! biggrin
Quote (Toffee_Haunted)
А Эд,такой милый, добрый, интересно, что будет дальше? Смогут ли они быть вместе, надеюсь будет хеппи-энд

Ох, вот у такого милого Эдварда я не смогу отнять что-то ему слишком дорогое! happy
Quote (Toffee_Haunted)
а не

biggrin biggrin biggrin Что ж...

знайка,

Quote (знайка)
Ты просто не представляешь как это "что то" греет душу

Но это "что-то" не такое уж и хорошое, как может показаться... потом узнаете cry

вэлла,

Quote (вэлла)
спасибо за новую главу!

Не за что wink
Quote (вэлла)
Рене жесткая и безжалостная,просто противно от такого отношения к дочери!!!

Белле тоже несладко dry
Quote (вэлла)
Я думаю побег Беллы к Эдварду только все усугубит...зато они увидятся!!!

Как бы там что не усугубилось... это того стоит!!! happy
Quote (вэлла)
Жду новую главу,надеюсь все не так печально и безысходно как кажется!!!

Я рада, что ждёшь, а вот насчёт печали и безысходности... по-моему, всё как раз именно так sad
Quote (вэлла)
Автору вдохновения!!!

Спасибо огромное


 
CaramellaДата: Вторник, 15.03.2011, 19:10 | Сообщение # 248

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)

Думаешь, надо написать пару-тройку главок НЦ и разослать читателям по почте? biggrin А сюда выкладывать укороченный непошлый вариант? biggrin Я подумаю wink

Ну что же ты тайны все открываешь,тссссссссссссс.
Quote (Robozavisimaya)
Я тоже сказала далеко не всё, чтобы я с ним сделала! biggrin

ахахах,бедный мне его уже жалко,что он с нами творит.
Quote (Robozavisimaya)
Во-первых, не знала, что ты такая жадная biggrin Во-вторых... дополню твой рассказ...
*Рву рубашку, растёгиваю ремень его узких брюк, сидящих на его бёдрах неприлично низко, стаскиваю штаны, а вместе с ними и боксёры...* Ой, что-то я дышать перестала

Когда дело касается его.уж извините,хрен вам всем)))
Он подхватывает меня на руки и прижимает к своему разгорченному телу,и мы сливаемся в жарком поцелуи



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Mary_GreyДата: Вторник, 15.03.2011, 19:12 | Сообщение # 249
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Очень,очень красивое оформление!
Надеюсь в скором времени у меня появится время и я прочту фик)


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 15.03.2011, 19:19 | Сообщение # 250
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Но это "что-то" не такое уж и хорошое, как может показаться... потом узнаете

dry ох... уже начинаю переживать!! Пойду валерьянкой запасаться


 
Поиск:


Волчица