Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
RobozavisimayaДата: Четверг, 03.03.2011, 14:40 | Сообщение # 176

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


знайка,
Quote (знайка)
Идея фф зацепила и образы героев очень необычные - не всегда встретишь Эдварда в роли простого, скромного парня.

Я рада, что смогла заинтересовать wink
Quote (знайка)
Интересно отец Беллы под стать матери??

Эмм... не совсем... но и добротой особой он не отличается dry
Quote (знайка)
Даже в такой значимый для Беллы день - выпускной, родители не смогли переступить свои нелепые принципы и быть рядом с дочкой, поддержать ее... прям грустно за Беллу становится!!

Да уж, не хотела бы я себе таких dry
Quote (знайка)
Даже не родные люди - родители Эдварда так ее поддержали, так искренне радовались!!

Вот от этого ещё паршивей на душе становится dry
Quote (знайка)
Сюрприз Эдварда я немного не поняла... зачем так тратится?? видимо он хотел впечатление на нее произвести, показать, что тоже может водить ее в подобные заведения... зная нелюбовь Беллы к излишней роскоши, она неуютно чувствовала себя в этом ресторане...

Эдвард же понимает, что Белла живёт в такой обстановке, от которой сложно отказаться, он не хочет слышать что-то типа: "С милым рай в шалаше". Вот он и устроил ей...
Да и Белла... ну хоть она и не любит всего этого, она прежде всего девушка, у которой в крови любить шмоточки, ресторанчики, машинки, мы это видим по предыдущим главам, например, как она смирилась с дорогой машиной, или как она долго выбирала платье... Всё-таки аристократка у неё в крови, пусть и не так сильно доминирует в ней...
Quote (знайка)
Только беспокоит как родители Беллы отнесутся к такой новости??

Вот-вот, а беспокоить должно! cry
Quote (знайка)
Сон Беллы очень тревожит... даже думать не хочется , что, возможно, все это окажется в будущем
явью...

В двух следующих главах вы увидите, что всё зависит только от Беллы, Эдвард и так сделает всё, что только сможет smile
Quote (знайка)
Если ты не против хочу присоединится к ПЧ )))

Ты что, конечно не против! happy

Taliya,
Спасибо за отзыв happy

kas1964,

Quote (kas1964)
Вот только, Белла своими дорого, немножко испортила момент!

Да, она тоже это заметила... блин, вот если бы я за собой заметила такой косяк, я бы... у меня бы перевернулось всё внутри вверх тормашками... бррр dry
Quote (kas1964)
А их ночь - это что-то! Так страстно, горячо, и любяще!

Ожидала услышать всё, но не горячо! Ох, спасибо, я рада, что понравилось happy

Тесс,

Quote (Тесс)
Есть в жизни моменты, когда нужна поддержка семьи. Похоже, у Беллы ее нет.

Да, ей их не хватает... точнее не хватает таких родителей, как у Эдварда! cry
Quote (Тесс)
А чего это она вдруг молоденькая во сне, а он старичок? surprised И Эдвард с другой...

Во-первых, это сон, мне тоже как-то раз приснилось, что мои дедушка и бабушка молодые, и я осталась в своём возрасте...
Во-вторых, она же там на себя в зеркало не смотрелась biggrin biggrin biggrin Возможно, она была такой же старушечкой wink
Quote (Тесс)
Ее мучает, что ему больше подойдет другая. Ммм, посмотрим, что же будет дальше...

surprised surprised surprised Ты первая это предположила и попала в самую точку...
Quote (Тесс)
Блюда-то какие, название прочитать трудно, а уж произнести biggrin Но, наверное, вкусно. Люблю креветки! biggrin Тьфу, ты аппетит не к месту проснулся!

biggrin biggrin biggrin Я не хотела делать таких уточнений, а потом подумала и решила, что они в ресторане, нужно было показать, что они там не голубцы ели biggrin biggrin biggrin

Solt,

Quote (Solt)
Может и к лучшему,что их не было....Все равно родители Эдварда дали ей все то внимание и поддержку,в которых она так нуждалась.

Конечно к лучшему, была бы у них такая ночь любви, если бы родители Беллы присутствовали на выпускном, в том числе и в городе?
А родители Эдварда... это совершенно другое!.. Белла чувствует себя не в своей тарелке, и я её прекрасно понимаю...
Quote (Solt)
Бонус.Вот не люблю я кошмарных снов.Прочитала и стало как-то страшно за них.

Хотя знаешь, иногда снится что-то плохое, но это знак к чему-то хорошему, то есть совсем противоположному... вот и посмотрим, будет ли являться этот сон вещим cry

Белренесми,
спасибо за отзыв happy

zirkka,

Quote (zirkka)
Фанф замечательный, пишешь очень граммотно и доступно))))читается легко и на одном дыхании)))история обалденная))))
больше всего понравился флешбек))))))так всё правильно и красиво))))и очень романтично))))

Я так рада, что тебе понравилось, аж камень с души! happy happy happy
Quote (zirkka)
просто один сплошной МРМРМРМР))))

Я когда писала, аж мурлыкала сама happy happy happy
Quote (zirkka)
вот только этот сон Белки......неужели, это сбудется......

Увидим wink
Quote (zirkka)
ну поживём увидим ,,,так сказать)))))

Точно-точно biggrin cool
Quote (zirkka)
так, что там с продолженицем))))))

Если честно, я не знаю, но стараюсь долго не тянуть! Просто эта неделя очень сложная, вся загружена... но продолжение не будет затягиваться недели на две, постараюсь выложить в понедельник-вторник smile Я бы хотела график составить, но потом так подумала... для таких читателей, которые собрались здесь, хочется писать быстрее, чем раз в неделю happy А порой очень сложно придерживаться графика, когда не знаешь, как тебя нагрузят sad

ValentinkaNala,

Quote (ValentinkaNala)
и я очень надеюсь, что Deathfic мы не увидим.

Здесь нет, я бы выставила предупреждение, и в жанре бы написала wink
Quote (ValentinkaNala)
Записываюсь в ПЧ и жду новых глав.

Да-да, уже записала biggrin

malinovaya,

Quote (malinovaya)
появилось время и я все же добралась до твоего очень милого фика)

Я рада, что ты нашла время, мне очень хотелось, чтобы ты оценила happy
Quote (malinovaya)
Очень понравилась тема, затронутая в рассказе, а название прям очень шикарно и в точку подобрано

Пасиба конечно, но это исключительно моё вдохновение, вот так вот неожиданно мне приперлась в башку мою идейка biggrin cool
Quote (malinovaya)
Главки написаны очень мило, без фальши, видно сразу, писала ты их с душой))

Старалась, всё для вас wink smile happy
Quote (malinovaya)
Беллу очень хорошо понимаю, тяжело ей, особенно когда принимают не за того человека, коим ты в действительности являешься. В мире ценится больше мнение масс, лишь некоторые смогут различить твою настоящую сущность... что, кстати говоря, и удалось Эдварду)))

Да уж, в маленьком городке не все хотят пресмыкаться перед богатенькой сучкой, только вот они так и не узнали Беллу, она просто хочет дружить, а не строить там всякие козни...
А Эдвард вообще... любовь с первого взгляда, мать её biggrin happy
Quote (malinovaya)
Вот только меня беспокоит одна вещь, что может возникнуть между героями... любовь любовью, но когда парнерша богаче, это не всегда хорошо кончается в силу психологии мужского пола, но это так... мое личное мнение

Нет, я полность с тобой согласна, мужчины не любят, когда девушка имеет бОльшие связи, чем он сам, уж так они устроены... вот это и доказывает то, почему же Эдвард повёл Беллу в дорогущий ресторан smile
Quote (malinovaya)
Пока было время забежала к тебе в темку, в будущем отзывы будут побольше, только вот улажу дела с учебой

Спасибо, я всё понимаю, учёба вроде как святое дело, но иногда я не хочу заниматься dry dry dry
Quote (malinovaya)
Я конечно же в пч, по твоему приглашению я думаю ты непротив

Конечно-конечно, как я могу?! biggrin


 
_Nati_Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:34 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Robozavisimaya, милая привет.
Я только сегодня добралась, всё болею.(((
Итак теперь о главе: Она очень чувственная, ты отлично пишешь, у тебя огромный талант!!! Я прямо таки горжусь тобой! Я уже говорила, но повторю снова, твой слог очень и очень богат..)))
Герои такие влюблённые, такие молодые и страстные, прям вспомнилась моя юность..))) Я очень рада за героев, они приняли важное решение..)))
Куколка моя, фанфик получается превосходным..))) Вдохновения тебе и побольше сил в написании..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
zirkkaДата: Четверг, 03.03.2011, 17:53 | Сообщение # 178
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya wink
Quote
Я так рада, что тебе понравилось, аж камень с души!

иНТЕРСНО, мне та и не понравилось.....небывать этому biggrin
Quote
Просто эта неделя очень сложная, вся загружена...

это ж кто тебя так загрузил biggrin ты им скажи, всем ША......по очереди, и шёпотом biggrin
***шутю****
Quote
для таких читателей, которые собрались здесь, хочется писать быстрее, чем раз в неделю

АГА,АГА smile

Но а если серьёзно, то делай свои дела и к нам с продой)))))), а мы уж потерпим, ты ж знаешь, что к этуму у нас закалка........


 
RobozavisimayaДата: Четверг, 03.03.2011, 21:01 | Сообщение # 179

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
Quote (_Nati_)
милая привет.

приветик, дорогая
Quote (_Nati_)
Я только сегодня добралась, всё болею.(((

Ой, ты там давай выздоравливай скорей wink
Quote (_Nati_)
Она очень чувственная, ты отлично пишешь, у тебя огромный талант!!! Я прямо таки горжусь тобой! Я уже говорила, но повторю снова, твой слог очень и очень богат..)))

happy happy happy
я так рада, что ебе нравится, твои слова много значат для меня
Quote (_Nati_)
Куколка моя, фанфик получается превосходным..))) Вдохновения тебе и побольше сил в написании..)))

пасиба, пасиба, радость моя

zirkka,

Quote (zirkka)
это ж кто тебя так загрузил biggrin ты им скажи, всем ША......по очереди, и шёпотом biggrin
***шутю****

учёба одним словом, ей ша не скажешь biggrin wacko sad
Quote (zirkka)
Но а если серьёзно, то делай свои дела и к нам с продой)))))), а мы уж потерпим, ты ж знаешь, что к этуму у нас закалка........

да уж, по себе знаю, как тяжело порой ждать продоллжения... я вот и хочу постараться выложить быстрее, чтобы вас особо не томить wink


 
evgen4410Дата: Суббота, 05.03.2011, 21:39 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:




да очень интересный сюжет!!! бонусная глава ваще СУПЕР!!! очень приятно такими видеть Беллу и Эдварда smile они очень хорошие!!! но что-то мне подсказывает, что скорее всего мама помешает их счастью sad наверное заслать хочет Беллу подальше от Эдварда dry ну я думаю какую-нибудь маманя да внесет свою лепту в их отношениях dry вобщем не буду гадать, лишь пожелаю тебе ВДОХНОВЕНИЯ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! С нетерпением буду ждать новых глав!!!
 
InferenceДата: Суббота, 05.03.2011, 22:35 | Сообщение # 181
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Robozavisimaya, привет! Знаю, я совсем опоздала с новой главой, но... лучше поздно, чем никогда, верно?... biggrin

У Беллы был невероятный праздник! И даже несмотря на такие слова и поступки её родителей. Ну как так можно? В такой важный для дочери день так себя повести! Это так омерзительно и грубо! Но и этом есть небольшой плюс... безусловно если бы они там присутствовали всё было бы не так прекрасно и славно, как есть.
А вот у Эдварда такие родители замечательные, что даже я завидую... happy
Это так прекрасно, когда с родителями жениха хорошие взаимоотношения, да и радует, что хоть они не против неё, их отношений, а также смогли разглядеть её настоящую, такую какая она есть.
Любовь любовью, конечно, но не знаю, мне кажется, что зря он её в ресторан повел. Не то что бы это испортило праздник, но... у меня осадок непонятный на душе остался...
Но при этом я понимаю Эдварда... Он хочет показать, что он сможет её обеспечить, что ей не придётся с ним ютиться непонятно где и жалеть обо всём на свете. Есть такая фраза - "принц на белом коне" так вот, мне кажется, что он хотел ей показаться им - не то что бы принцем, а равным, наверное, достойным её. Не знаю...

Окончание вечера было великолепным, романтичным. Именно так и должен оканчиваться праздник рядом с любимым! У меня словно бабочки над головой летают - это так чудесно и романтично!

Только вот сон в бонусе немного странный. Очень хочется, чтоб он оказался не вещим сном. Но разве в жизни бывает всё гладко? Думаю, скоро мать Беллы выйдет из тени. А от мне интересно, а отец Беллы? Он тоже окажется таким же как и Рене? Или всё же нет...

Robozavisimaya, спасибо за главу, и обещаю, что в следующий раз я напишу поскорее. dry


Подпись пользователя
Ждать - мучительно. Забывать - больно. Но горшее из страданий - не знать, какое решение принять.
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 18:45 | Сообщение # 182

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


evgen4410, спасибо огромное за пожелания, я буду стараться, чтобы глава получилась действительно качественной happy Спасибо за отзыв smile

Inference,

Quote (Inference)
Знаю, я совсем опоздала с новой главой, но... лучше поздно, чем никогда, верно?...

Да уж, что-то ты припозднилась, я как-то уже думала, что и не увижу тебя sad Но в глубине души знала, что ты придё-ё-ё-ё-ёшь!!! happy happy happy
Quote (Inference)
У Беллы был невероятный праздник! И даже несмотря на такие слова и поступки её родителей. Ну как так можно? В такой важный для дочери день так себя повести! Это так омерзительно и грубо! Но и этом есть небольшой плюс... безусловно если бы они там присутствовали всё было бы не так прекрасно и славно, как есть.

Ой, они те ещё свиньи, простите за выражение, по-другому и не скажешь dry Я вот единственный плюс вижу - зато они вечер не испортили happy
Quote (Inference)
А вот у Эдварда такие родители замечательные, что даже я завидую...

Да, не всегда в семье царит понимание настолько, как в этой семье happy
Quote (Inference)
Это так прекрасно, когда с родителями жениха хорошие взаимоотношения, да и радует, что хоть они не против неё, их отношений, а также смогли разглядеть её настоящую, такую какая она есть.

Да, хорошо, что хоть они её приняли, а то вообще как в Ромео и Джульетта было бы cry
Quote (Inference)
Любовь любовью, конечно, но не знаю, мне кажется, что зря он её в ресторан повел. Не то что бы это испортило праздник, но... у меня осадок непонятный на душе остался...

Я как девушка не могу охарактеризовать этот поступок, но зато я знаю, что любой мужчина на его месте так поступил бы. Это всё на уровне психологии, я не понимаю логику мужчин, также они и не понимают нашу, зато могут предугадать, как мы можем поступить в той или иной ситуации, и здесь так же smile Мужчина не любит, когда между ним и женщиной выигрывает женщина smile
Quote (Inference)
Окончание вечера было великолепным, романтичным. Именно так и должен оканчиваться праздник рядом с любимым! У меня словно бабочки над головой летают - это так чудесно и романтично!

Как говорит моя мама - муза в виде Эдварда Каллена biggrin cool happy
Quote (Inference)
Только вот сон в бонусе немного странный. Очень хочется, чтоб он оказался не вещим сном. Но разве в жизни бывает всё гладко? Думаю, скоро мать Беллы выйдет из тени.

Да уж, она пока что стоит в теньке, поджидает удобного случая biggrin
Quote (Inference)
А от мне интересно, а отец Беллы? Он тоже окажется таким же как и Рене? Или всё же нет...

В следующей главе о них будет подробнее рассказанно, чем это было в первой...
Quote (Inference)
Robozavisimaya, спасибо за главу, и обещаю, что в следующий раз я напишу поскорее.

Да не за что, всё для вас wink И да, я тебя за язык не тянула tongue wink


 
zirkkaДата: Вторник, 08.03.2011, 14:02 | Сообщение # 183
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Robozavisimaya smile
Quote
да уж, по себе знаю, как тяжело порой ждать продоллжения... я вот и хочу постараться выложить быстрее, чтобы вас особо не томить

не утомишььььь))))))))ждём)))) tongue

Добавлено (08.03.2011, 14:02)
---------------------------------------------
ДЕВЧЁНКИ !!!!ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ВЕСНЫ!!!


 
☜AnGeL_in_the_NiGhT☞Дата: Вторник, 08.03.2011, 16:20 | Сообщение # 184
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




извини меня, такую негодяйку, что я не прочла раньше((((
я только до ноута смогла добратся
учёба вимативает, да ещё и эти курсовые - просто ужас...

так, а теперь относительно глав, а то я что-то отвлеклась, хд)))
вторая глава - это просто блеск, шик, прелесть!!! просто словами не описать, тут только чувства. речь Джессики, в некоторой степени, напомнила речь с "Затмения". а то, как Эдвард ухаживает за Беллой - ммм, мечта каждой девушки biggrin я прям розтаяла)))
а вот в бонусе я немного, да что там немного, очень сильно переживала эти несколько строк cry ! слава Богу, что это оказался всего лишь обычный сон, либо меня бы отвезли на скорой!

вобщем, спасибо за отличные главы и буду с нетерпением ждать пролжения))))


Подпись пользователя
life is the most spectacular show on Earth
 
freeizДата: Пятница, 11.03.2011, 16:04 | Сообщение # 185
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Robozavisimaya, привет) я наконец к тебе добралась, извини, что так долго, но вот он Я!спасибо за приглашение, за главы и за бонус))) ты красиво пишешь, все понятно)))
интересная история однако, теперь герои местами поменялись - на голову выше у нас Белла на сей раз. Это даже любопытно. Интересно, что же Эдвард думает все это время? Он такой заботливый, романтичный))) а про сон можно сказать одно: если бы он был вещим, то у тебя стоял другой жанр - дарк wink Просто думаю я логически, я надеюсь ты не поменяешь какой у тебя сейчас на другой?)))
а смысл он несет да еще какой: Белла что-то опасается, либо они оба, или на них что-то надвигается. Скорей всего это испытания, через которые им следует пройти. Так что будет ждать развития событий, я тут остаюсь, селюсь, располагаюсь biggrin и жду новую главу))))


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:30 | Сообщение # 186

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


☜AnGeL_in_the_NiGhT☞,
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
извини меня, такую негодяйку, что я не прочла раньше((((
я только до ноута смогла добратся
учёба вимативает, да ещё и эти курсовые - просто ужас...

Да ладна, не извиняйся, я всё понимаю wink иногда учёба так достаёт... sad
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
вторая глава - это просто блеск, шик, прелесть!!! просто словами не описать, тут только чувства.

Ммм, я так рада, что эта глава вызвала в тебе столько чувств happy
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
речь Джессики, в некоторой степени, напомнила речь с "Затмения".

Я сначала не хотела её включать, но потом подумала и написала её smile Она несёт в себе большой смысл wink
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
а то, как Эдвард ухаживает за Беллой - ммм, мечта каждой девушки biggrin я прям розтаяла)))

Да, всем бы такого Эдварда happy
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
а вот в бонусе я немного, да что там немного, очень сильно переживала эти несколько строк cry ! слава Богу, что это оказался всего лишь обычный сон, либо меня бы отвезли на скорой!

Я когда его писала, сама думала, что без скорой не обойдётся! cry
Quote (☜AnGeL_in_the_NiGhT☞)
вобщем, спасибо за отличные главы и буду с нетерпением ждать пролжения))))

Ммм, я вот как раз его и выложила wink

freeiz
,
Quote (freeiz)
я наконец к тебе добралась, извини, что так долго, но вот он Я!спасибо за приглашение, за главы и за бонус))) ты красиво пишешь, все понятно)))

Я уж думала, что ты и не доберёшься wink
Спасибо за комплименты, я смущена
Quote (freeiz)
интересная история однако, теперь герои местами поменялись - на голову выше у нас Белла на сей раз.

Да, если бы я встретила подобную историю на форуме, я бы не прошла мимо, обычно у нас Эдвард что-то вроде короля king king king
Quote (freeiz)
Интересно, что же Эдвард думает все это время? Он такой заботливый, романтичный)))

Ну, ему конечно не сладко, но он никого не винит в сложившейся ситуации, он мальчик хороший у нас wink
Quote (freeiz)
а про сон можно сказать одно: если бы он был вещим, то у тебя стоял другой жанр - дарк

Не обязательно tongue
Quote (freeiz)
Просто думаю я логически, я надеюсь ты не поменяешь какой у тебя сейчас на другой?)))

Нет, при составлении шапки я всё учла. Я бы написала, если бы это была драма, или Deathfic, ну дарком здесь и не пахнет biggrin Просто не хочется, чтобы в последней главе мне сказали: "Почему не было предупреждения?" Не все любители поплакать wink
Quote (freeiz)
а смысл он несет да еще какой: Белла что-то опасается, либо они оба, или на них что-то надвигается. Скорей всего это испытания, через которые им следует пройти.

Хочу заметить, что всё зависит от неё, во сне - один из вариантов её будущего! wink
Quote (freeiz)
я тут остаюсь, селюсь, располагаюсь

Ой, я очень рада новым жильцам wink biggrin


 
BlackRedДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:46 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за такую большую 3 главу) прочитала с удовольствием, буду ждать продолжения) happy

Подпись пользователя
времени совсем нееет(((


Сообщение отредактировал BlackRed - Воскресенье, 13.03.2011, 15:47
 
vika=)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:23 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




глава замечательная, великолепная, отличная, офигенная, шикарная happy
вот не повезло Белле с мамой, она даже понять свою дочь не может. Ну, надеюсь, что Белле удастся сбежать wink
спасибо огромное за главу .
очень жду продолжения
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:36 | Сообщение # 189
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за новую главу)
Белла так им одержима)) Но это хорошо) Они такие милые друг с другом)
Рене как всегда - одним словом стерва. Неужели она не понимает Беллу? Ох, да забыла, у нее нет чувств, точно) Белла тоже могла бы быть посмелее, просто плакать и ничего не делать не выход. Надеюсь она сможет увидеться с Эдом, его д/р все же. Правда они с Элис ступили, надо было договориться...
Насчет проды не волнуйся, мы подождем) А что там за история?


 
ССღДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:46 | Сообщение # 190
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya, огромное спасибо за долгожданное продолжение!

Не зря так долго ждала, глава получилась супер!
Столько у меня эмоций вызвала, что слова сложно подобрать!
Описание Эдварда в начале главы - потрясающее (надо было на ночь читать, сейчас мужа рядом нет tongue )
До боли жалко Эдика, как его Рене (а это просто не мать, а ехидна) с грязью смешивает, убила бы её честное слово!
Белла попала в двойной капкан, с одной стороны мать ещё больше доводить нельзя, с другой Эдварда растраивать!
Письмо Эдварда вызывает слезы умиления! Какие у него глубокие и искренние чувства к Колокольчику!
Надеюсь у них состоится встреча и никто не помешает!

Robozavisimaya, ты молодец, просто умничка - такие описания переживаний и чувст!

Очень жду продолжения!



 
malinovayaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Robozavisimaya,
Прочла новую главку)) Как же жалко Беллу и Эдварда... Рене сволочь, мать-эгоистка dry
Держать взаперти дочь, запрещать ей быть счастливой, ну что сказать, таков уж характер ее паршивый...
С умилением читала письмо Эдварда. smile
Надеюсь, что у них получится встретится, и побег Беллы не окончится провалом и еще большим гневом Рене.
Читала с большим удовольствием, очень красиво и плавно написано)) Спасибо)) wink
Удачи тебе и вдохновения)) smile
 
freeizДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:52 | Сообщение # 192
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Да, у бедненьких детишек жизнь не сахар, медом не намазана. Прям аж сочувствую им.
Мать...омг...очень помешана на деньгах, аж кроме них ничего больше не видит, офигеть просто.
Она хоть будущее для своей дочери видит вообще? Чем она думает, когда вот запирает дочь в четырех стенах? Странно все. Ну, давай, я за Белку, пусть бежит, куда глаза глядят от матери, я бы тоже так сделала на ее месте. А Эдвард в который раз поражает: такой лапочка...я аж прям умилилась с его письма.... Robozavisimaya, спасибо за новую главу, будем ждать продолжения с нетерпением))))


 
160204Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:01 | Сообщение # 193
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




спасибо боольшое за рассказ, он мне очень понравился, надеюсь эд и белла справяться со всеми неприятностями, и их жизнь будет счастливее чем у настоящих ромео и джульетты.
 
СтраницаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:08 | Сообщение # 194
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение. Как же не вовремя приехали ее родители. Рене будто чувствовала, что Белла решила, как по ней, перйти рамки дозволенного. Как родня мать может так относиться к своей дочери? Она уже автоматически предрешила ей судьбу, весь этот негатив, исходящий от Рене, впоследствии очень влияет на жизнь Беллы. Это же надо назвать дочь подстилкой, вот просматривала "образцы героев" и поняла, что же она задумала. Значит в последствии, тобы оградить свою дочь от Эдварда, она решит женить ее на Даниэлье Флетчере, умно, конечно. Суть в ом, что родители Беллы считают будто она какое-то прибыльное дело, ценная вещь, продвинув дочь по жизни, они сами взметнутся в обществе на ступеньку выше. По-моему, Рене даже завидно, что Белла любима, так как сама она уже давно потеряла приоретет в глазах Чарли. Они живут вместе только, чтобы поддерживать статус. Но Белла вообще для них как посторонний человек, не думаю, что они стали бы сильно горевать, если бы дочь умерла. Белла сильная, хоть и поддается своей матери. Последнее, что она сейчас может сделать - это сбежать из дому, уехать куда-нибудь из страны вместе с Эдвардом. И вот ночью она решила сним встретится, как бы ей еще успешно пройти эту "охрану". Что-то мне подсказывает, что если даже встреча состоится, потом ее ждет серьезный разговор с родителями.

Я выкладываю:
По зову крови.
 
Roshenna_CarliДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:14 | Сообщение # 195
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Письмо это нечто! Так растрогало! Эдвард - романтик. Класс!
Правильно, Белла, наплюй на всё и едь к любимому на день рождение. Будь что будет, ты должна быть с ним.
Robozavisimaya, спасибо.
И впрос, если Ромео и Джульетта, то значит, они в конце умрут ? surprised surprised surprised
Но жанр не драма, а Роман?



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:25 | Сообщение # 196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Примчала..)))
Robozavisimaya, дорогая глава как всегда на высоте. Читала и прям видела Ромео и Джульетту, они хотят быть вместе но между ними стены забора и непонимание..))
В юности нам всегда кажется, что любовные запреты самые несправедливые.
Но должна признать в характере Рене есть что-то интригующее, она не проявляет своей неприязни на людях, Эдварду и слово не сказала, выждала когда Бэлла проводит его, тактичная женщина. просто защищает своего ребёнка, ведь нам не известно заранее, что мы недооценили тягу молодых..))
Хочется чтобы Бэлла успешно сбежала и поздравила Ромео, то есть Эдварда с Днём рождения..)))
Бэлла девочка умная уверена она сообразит, как ускользнуть..)) Ну и Элис ей в помощь если понадобиться.
Ещё раз спасибо за создание такой трогательной истории. Очень сладко и нежно..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:49 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Спасибочки за продолжение!!!Главка бесподобна!!!!Море эмоций!!!Но больше всего меня бесит Рене!Она из тех людей которые планируют жизнь своих детей начиная с самого рождения и каждое отступление от плана приводит в ярость!Да она позволила Белле общаться с Эдом,но она наверняка расчитывала что Белле скоро это надоесть и она его бросит!Она явно не думала что всё зайдёт так далеко!Рене не знает собственной дочери!Они обсальтно чужие друг другу люди!У них обсальтно разные понятия о жизни и чувствах!Рене никогда не поймёт Беллу!И зря Эдвард думает что тут всё решается разговором!Будет только хуже!Рене считает что Эду нужны деньги Беллы,именно поэтому он сней встречается!Она не допускает мысли что он её просто любит!Да и вообще Рене и Чарли никогда не смирятся стем что рядом с их дочерью обычный человек!
Очень жалко Беллу и Эда!Они уже стали друг для друга воздухом и светом!Закдючение Беллы убивает их обоих!Надеюсь Белла благополучно сбежит!Только бы ей непопасться,а то Рене может вообще сослать её куда нибудь подальше от Эда!
С нетерпением буду ждать продолжения!!!!!!!!


 
VerreraДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:29 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:




Благодарю за главу! Вы очень интересно пишете. Мне очень жаль, что родители не понимают и не хотят понимать свою дочь. Не доверяют ей и её любимому человеку. И самое ужасное, что Белла ничего не может сделать, не может пойти против своей матери, никакие уговоры не помогут. Надеюсь, что Белле удастся сбежать из дома незамеченной. Желаю удачи в написании!! wink

 
(_Marishka_)Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:30 | Сообщение # 199
now I'm of consenting age

Группа: Проверенные
Сообщений: 495


Статус:




Robozavisimaya, очень понравилась втоя история! Необычна тем, что Эдвард и Белла уже встречаются, и на их пути встречаются разные препятствия в виде матери Беллы.. Даа, врагу такую мамочку не пожелаешь dry
Надеюсь, она справятся со всеми трудностями!
Принимай в читатели:)


skype ms_brightside07
 
SchuminaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:44 | Сообщение # 200
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, очень понравилась главка!
Надеюсь любовь Беллы и Эдварда справятся со всеми трудностями!
Жду продку!
 
Поиск:


Харам