Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:53 | Сообщение # 151

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вэлла,
Quote (вэлла)
Да жаль что Белле достались такие родители:пропустить выпускной дочери!!!

Да, ей их не хватает sad
Quote (вэлла)
Может это и к лучшему,а то бы помешали прекрасному окончанию этого дня

Д-да, это с какой стороны посмотреть happy
Quote (вэлла)
Но уже зарание могу себе представить реакцию родителей Беллы на все происходящее,на планы Эдварда и Беллы;кажется у родителей на Беллу другие планы...

Да, они не обрадуются happy
Quote (вэлла)
Ну подожду что предложит Автор

Ну это легко можно предугадать, в этом родители Беллы предсказуемы wacko
Quote (вэлла)
А по поводу сна Беллы,не хочется чтобы он был пророческим,но....

Многие склоняются к "но" cry

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
Дура,что ещё сказать,без мозгов была,а на горе самый отвратительный момент

Дооо, я бы времени даром не теряла biggrin happy cool


 
СтраницаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:07 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение.
Вторая глава порадовала его концовков. Она предвидит начало их вечно любви, этот вечер подарил надежду на будущее, совместное будущее. Но бонус ошарашил. Как бы не хотелось, что он стал вещим. Хотя все возможно, если родители увезут ее из страны, заставят выйти замуж или прикажут что-то сделать под угрозой. То тогда возможно они расстанутся с Эдвардом... Фу... не хочу дальше писать. Я все же буду верить что сон окажется не вещим. Хотя у меня предчувствие, что в следующей главе будет что-то страшное


Я выкладываю:
По зову крови.
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:11 | Сообщение # 153

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница,
Quote (Страница)
Вторая глава порадовала его концовков.

Мне вот тоже концовка больше всего нравится happy
Quote (Страница)
их вечно любви, этот вечер подарил надежду на будущее, совместное будущее. Но бонус ошарашил. Как бы не хотелось, что он стал вещим. Хотя все возможно, если родители увезут ее из страны, заставят выйти замуж или прикажут что-то сделать под угрозой. То тогда возможно они расстанутся с Эдвардом... Фу... не хочу дальше писать.

Ну заставлять они точно будут, вот посмотрим, получится ли у них сломить любовь между героями happy
Quote (Страница)
Я все же буду верить что сон окажется не вещим. Хотя у меня предчувствие, что в следующей главе будет что-то страшное

Могу сказать, что в следующей главе всё будет не так страшно, как уже в 4 или в 5... увидите в общем wink


 
BuSiNkAღДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:18 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 206


Статус:




Спасибо огромное)
Эдвард как всегда молодчинка! Ну, а ее мать точно коза........
Интересно что бедет дальше....Надеюсь этот Беллы не имеется в виду, что ее родители ОоооООогромную фигню против него сделают....и он умрет?!(((
Нееее, не надо...
Еще раз спасибо и проду!


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:36 | Сообщение # 155

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


BuSiNkAღ,
Quote (BuSiNkAღ)
Надеюсь этот Беллы не имеется в виду, что ее родители ОоооООогромную фигню против него сделают....и он умрет?!(((

Ммм, смерть тут не играет доминантного значения, там же рассказывается, что Эдвард был стар, значит, прошло уже полжизни, прежде чем они встретились... в общем, всё узнаете wink
Quote (BuSiNkAღ)
Еще раз спасибо и проду!

Не за что


 
red_sunsetДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:42 | Сообщение # 156
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:




У них всё так хорошо. Он предложил ей выйти за него замуж.И вообще вторая глава получилась очень оптимистичной, милой и нежной.
А вот сон в бонусе, я надеюсь, не вещий. Наверное, мама Беллы попытается разрушить из отношения.Надеюсь, у нее ничего не выйдет. Хотя, всё в жизни бывает.
Спасибо большое за новую главу и бонус. happy
 
(_АнЯ_)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:03 | Сообщение # 157
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




охххх....
прочла на одном дыхании....
очень хороший рассказ....
столько чувств....очень романтично...
но я чувствую линию драмы...
предчувствие чего-то плохого.......
как будто вот вот что то произойдет...
надеюсь что чтобы не случилось эти ромео и джульетта все преодолеют и дойдут до счастливого конца....
"Только влюблённый имеет право на звание человека" надеюсь они будут счастливыми человеками)

Robozavisimaya большое спасибо за рассказ..
в ожидании проды)

 
EmiliyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:39 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Quote (cat7496)
И еще сон Беллы,надеюсь они не закончат как Рамео и Джульета

Название перекликается с сюжетом, в последней главе вы поймёте, в чём

Надеюсь, что не с окончанием Ромео и Джульетты. Если временная разлука - то пусть, но не встреча в вечности!!!

 
SchuminaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:39 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибки за очередную главку и за бонус!
Эдвард молодец, не побоялся попросить ее руки и сердца.
Только как на это предложение руки исердца отреагируют родители Белы? sad Наверное они необрадуются. А вот Эсми и Карлайл будут рады. smile
Хотелось бы, что бы сон вещим не стал. wink
Ещё раз спосибо за главку и бонус.
Ждёмс продолжения!
 
♥IruskA♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:22 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Это ужасно,после такого красивого вечера и предложения ,увидеть вот такой сон.
Надеюсь сон не будет вещим,но он все же принес Белле плохое предчувствие чего-то плохого.


 
OopsbabyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:22 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Robozavisimaya,
Спасибо за приглашение!
С удовольствием прочитала начало и мне очень понравилось! wink
Принимай в пч!)
 
КСтюшкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:49 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за проду! Здорово! Вот только сон немного напугал. Надеюсь, он не сбудется!!!!
 
KetrinKirДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:55 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жалко, что в такой замечательный день, как окончание школы, Беллу не поддерживали родители, о только Эдвард и его родные. Хотя, думаю, что ей было бы тяжелее видеть их презрение к выбору Беллу, и еще неизвестно как бы они отнеслись к родителям Эдварда. Наверное все-таки даже лучше, что они не пришли!
Спасибо огромное за такое красивое описание их первой совместной ночи, все очень романтично!
А вот прочитав бонус, я маленько за беспокоилась, хорошо, чтобы это было наигранное воображение Беллы, но возможно это и не так! Думаю, что смысл этого сна, в том, что они не должны быть вместе в будущем, что-то должно помешать быть им вместе! Гоню прочь от себя эти мысли, надеясь только на лучшее!
Robozavisimaya, огромное тебе спасибо за продолжение!
♥robsessed♥, благодарю за прекрасную редактуру!
Думала под дополнительными материалами будет платье Беллы, а там оказались блюда, которые они заказывали в ресторане. Аж слюнки потекли!
biggrin


 
SerpienteДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:12 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Robozavisimaya, большое спасибо за главу и бонус, наконец-то, я выбралась на форум biggrin
♥robsessed♥, спасибо за редактуру.

Вот и отпраздновали они выпускной. А Белла опять волей неволей привлекла к себе внимание. Ведь, не думаю, что ее опоздание осталось замеченным. Что так трудно было придти вовремя?
Хорошо, что на мероприятии были родители Эдварда, которые поддержали и Беллу в этот ответственный момент. Если уж Чарли с Рене не понимают, что их присутствие важно для дочери, то пускай хотя бы чужие люди поздравят.

Не понимаю я Эдварда. Вот зачем было так расточительно тратить деньги на самый пафосный ресторан города? Ведь всегда можно найти уютное местечко, в котором цены адекватные, а не по триста долларов за бутылку шампанского. Наверное, со мной многие не согласятся, но я такого поведения не понимаю. Тем более, что, похоже, Беллу подобными заведениями не удивишь...

А вот его предложение руки и сердца мне понравилось, напомнила сцену из фильма (правда не названия). Все очень романтично и закончилось, в принципе, как я и предполагала.

Теперь про ее сон, т.е. бонус. Хмм... если он и был вещим, то думаю расстаться они могли только по недарозумению, потому что такая любовь не умирает просто так. Да Эдвард еще и женился к тому же на другой wacko
В общем, я очень надеюсь, что это просто ее испуганное новой перспективой в роли жены Эдварда сыграло с ней такую злую шутку. Ведь им еще много препятствий предстоит преодолеть...


 
RobozavisimayaДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:51 | Сообщение # 165

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loving_Rain, (_АнЯ_), Schumina, ♥IruskA♥, Oopsbaby, КСтюшка, девчонки, спасибо за отзывы happy smile wink

KetrinKir,

Quote (KetrinKir)
Жалко, что в такой замечательный день, как окончание школы, Беллу не поддерживали родители, о только Эдвард и его родные. Хотя, думаю, что ей было бы тяжелее видеть их презрение к выбору Беллу, и еще неизвестно как бы они отнеслись к родителям Эдварда. Наверное все-таки даже лучше, что они не пришли!

Да, во всём нужно искать положительные сторроны... вот например... состоялась ли бы эта ночь любви, если бы родители Беллы не уехали?.. я думаю, вряд ли biggrin cool
Quote (KetrinKir)
Спасибо огромное за такое красивое описание их первой совместной ночи, все очень романтично!

Не за что, я так старалась описать это как можно более красивей, чтобы аж прям "ах"! happy
Quote (KetrinKir)
А вот прочитав бонус, я маленько за беспокоилась, хорошо, чтобы это было наигранное воображение Беллы, но возможно это и не так! Думаю, что смысл этого сна, в том, что они не должны быть вместе в будущем, что-то должно помешать быть им вместе! Гоню прочь от себя эти мысли, надеясь только на лучшее!

Да, вот чаще всего, у человека просто разыгрывается воображение, иногда не на шутку сильно разыгрывается... но мы-то знаем, что здесь всё взаимосвязанно cool Этот сон предостерегает Беллу от дальнейших ошибок smile
Quote (KetrinKir)
Думала под дополнительными материалами будет платье Беллы, а там оказались блюда, которые они заказывали в ресторане. Аж слюнки потекли!

Я бы могла подобрать картинку, но не стала этоо делать... потому, что оно исключительно плод моей фантазии, где-то возможно видела подобное, что-то прибавленно из своих мечт, так что я не стала рыскать в инете с описанием этого платья biggrin

Serpiente,

Quote (Serpiente)
Что так трудно было придти вовремя?

Согласна, иногда эта особа бывает жутко несобранной... и Эдвард волновался, раз уж всю толпу облазил, прежде чем найти свою суженную-ряженную! biggrin
Quote (Serpiente)
Если уж Чарли с Рене не понимают, что их присутствие важно для дочери, то пускай хотя бы чужие люди поздравят.

Да ей не так важно их присутствие, именно таких радителей, ей хочется видеть их такими, как Карлайл и Эсми - таких любящих, заботливых... а не то, что эти... dry
Quote (Serpiente)
Не понимаю я Эдварда. Вот зачем было так расточительно тратить деньги на самый пафосный ресторан города? Ведь всегда можно найти уютное местечко, в котором цены адекватные, а не по триста долларов за бутылку шампанского. Наверное, со мной многие не согласятся, но я такого поведения не понимаю. Тем более, что, похоже, Беллу подобными заведениями не удивишь...

Ну да, если у неё дом такая обстановка, что там бутылки коллекционного вина, самое дорогое оформление, что она не попала куда-то в сказку, и Эдвард понимал это... а также он понимает, что хочет быть для неё кем-то вроде прица её круга, хочет хотя бы как-то повыситься в её глазах! Тем более такой вечер был... ммм... happy
Quote (Serpiente)
А вот его предложение руки и сердца мне понравилось, напомнила сцену из фильма (правда не названия). Все очень романтично и закончилось, в принципе, как я и предполагала.

Да, мне она тоже напоминает сцену из фильма happy Но тут совсем другие обстоятельства... sad
Quote (Serpiente)
Теперь про ее сон, т.е. бонус. Хмм... если он и был вещим, то думаю расстаться они могли только по недарозумению, потому что такая любовь не умирает просто так. Да Эдвард еще и женился к тому же на другой wacko

Вы потом увидите, почему они могли расстаться, или расстались, да и расстанутся ли они вовсе? cool
Quote (Serpiente)
В общем, я очень надеюсь, что это просто ее испуганное новой перспективой в роли жены Эдварда сыграло с ней такую злую шутку. Ведь им еще много препятствий предстоит преодолеть...

Скажу прямо, без намёков, этот сон перекликается с сюжетом, но и воображение тут сыграло не последнюю роль, так как Белла понимала, что возможно эта красивая ночь в их отношениях может оказаться последней cry


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:01 | Сообщение # 166
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya,спасибо за приглашение!! С большим интересом прочитала главы! Идея фф зацепила и образы героев очень необычные - не всегда встретишь Эдварда в роли простого, скромного парня. Белла очень милая, жизнь в роскоши не сколько не убавила в ней добродушия и человечности. А вот ее мама, наоборот, растеряла эти качества напрочь!! Интересно отец Беллы под стать матери?? Даже в такой значимый для Беллы день - выпускной, родители не смогли переступить свои нелепые принципы и быть рядом с дочкой, поддержать ее... прям грустно за Беллу становится!! Даже не родные люди - родители Эдварда так ее поддержали, так искренне радовались!!
Сюрприз Эдварда я немного не поняла... зачем так тратится?? видимо он хотел впечатление на нее произвести, показать, что тоже может водить ее в подобные заведения... зная нелюбовь Беллы к излишней роскоши, она неуютно чувствовала себя в этом ресторане... Окончание вечера просто волшебное -предложение руки и сердца, ночь любви... невероятно романтично happy Только беспокоит как родители Беллы отнесутся к такой новости??
Сон Беллы очень тревожит... даже думать не хочется , что, возможно, все это окажется в будущем
явью... cry

очень интересно как у них все сложится? буду ждать новых глав! удачи и успехов тебе в написании!! smile
Если ты не против хочу присоединится к ПЧ )))
♥robsessed♥ спасибо за редактуру этой истории ))




Сообщение отредактировал знайка - Понедельник, 28.02.2011, 18:14
 
TaliyaДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:02 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за вторую главу!
Значит у Беллы хорошие отношения с родителями Эдварда. А также с Элис. Это хорошо.
У них был очень романтичный вечер. Ох... она согласилась выйти за Эдварда замуж. smile
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:06 | Сообщение # 168
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Оооох, спасибо за главу и за бонус! Так всё романтично и нежно! Эдвард такой молодец! Так всё красиво. Вот только, Белла своими дорого, немножко испортила момент!
А их ночь - это что-то! Так страстно, горячо, и любяще!
Robozavisimaya, спасибо!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
ТессДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:22 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Жалко так Беллу! Ее родители, вообще странно себя ведут. Есть в жизни моменты, когда нужна поддержка семьи. Похоже, у Беллы ее нет.
А чего это она вдруг молоденькая во сне, а он старичок? surprised И Эдвард с другой...
В жизни, конечно, всякое бывает, но хотелось бы видеть Беллу в его спутницах жизни... Может она просто таким образом видит ту разницу между ними? Ее мучает, что ему больше подойдет другая. Ммм, посмотрим, что же будет дальше...

Спасибо за творчество! Блюда-то какие, название прочитать трудно, а уж произнести biggrin Но, наверное, вкусно. Люблю креветки! biggrin Тьфу, ты аппетит не к месту проснулся!

 
SoltДата: Понедельник, 28.02.2011, 23:42 | Сообщение # 170
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Robozavisimaya спасибо за продолжение.
Вторая глава такая романтичная.Выпускной бывает один раз в жизни.А Эдвард еще и такое шикарное продолжение сделал.Он очень заботливый и видно как они влюблены.И предложение руки и сердца такое романтичное.
Да родители Беллы показали свою черствость.Как можно пропустить выпускной своей дочери?Не понимаю.Может и к лучшему,что их не было....Все равно родители Эдварда дали ей все то внимание и поддержку,в которых она так нуждалась.
Бонус.Вот не люблю я кошмарных снов.Прочитала и стало как-то страшно за них.
Ясно что-то будет не хорошее.
Жду продолжения.



We can be heroes, just for one day...
 
БелренесмиДата: Вторник, 01.03.2011, 12:35 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный мне он очень понравился жду с нетерпением продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink
 
zirkkaДата: Вторник, 01.03.2011, 15:24 | Сообщение # 172
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Ну что ура))))наконец я добралась!!!!!!!
итак по порядку)))))
Фанф замечательный, пишешь очень граммотно и доступно))))читается легко и на одном дыхании)))история обалденная))))
больше всего понравился флешбек))))))так всё правильно и красиво))))и очень романтично))))
Quote
Рука Эдварда потянулась ко мне, чтобы заправить выбившуюся прядь волос. Мы долго стояли так, гипнотизируя друг друга. У Эдварда это получалась лучше, потому что я уже и не осознавала, где находилась, весь мой мир был заточён в самой глубине его души.
- Можно я тебя поцелую? – прошептали его губы так сладко, я буквально ощущала их приторный вкус.
Я не знала, что нужно сказать, ведь я никогда не общалась с противоположным полом, не то, что целоваться.

просто один сплошной МРМРМРМР))))
Эдька конечно у тебя молодчинка)))так подготовился к выпускному tongue ))) просто респект ему))))такая рромантика))), вот только этот сон Белки......неужели, это сбудется...... cry :'(
Я конечно думаю, что врядли её родители оставят всё так и это его предложение.....я жутко за них переживаю sad
ну поживём увидим ,,,так сказать)))))
так что до скорой встречи))))) и хочу проды)))))какя я добрая))))) smile




Сообщение отредактировал zirkka - Вторник, 01.03.2011, 15:26
 
ValentinkaNalaДата: Вторник, 01.03.2011, 17:07 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Начало очень понравилось, как бы я не любила "Ромео и Джульетта", но эта история интригует и затягивает.
Сразу понятно что жизнь у них легкой не будет, и им придется побороться за свою любовь, и я очень надеюсь, что Deathfic мы не увидим.
Записываюсь в ПЧ и жду новых глав.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
zirkkaДата: Среда, 02.03.2011, 19:38 | Сообщение # 174
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




так, что там с продолженицем)))))) biggrin

 
malinovayaДата: Среда, 02.03.2011, 23:03 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Robozavisimaya, приветик!))) smile

Итак, прежде хочу сказать спасибо за приглашение, появилось время и я все же добралась до твоего очень милого фика) smile
Очень понравилась тема, затронутая в рассказе, а название прям очень шикарно и в точку подобрано happy
Главки написаны очень мило, без фальши, видно сразу, писала ты их с душой))
Что касается героев...
Беллу очень хорошо понимаю, тяжело ей, особенно когда принимают не за того человека, коим ты в действительности являешься. В мире ценится больше мнение масс, лишь некоторые смогут различить твою настоящую сущность... что, кстати говоря, и удалось Эдварду)))
Вот только меня беспокоит одна вещь, что может возникнуть между героями... любовь любовью, но когда парнерша богаче, это не всегда хорошо кончается в силу психологии мужского пола, но это так... мое личное мнение wink

Пока было время забежала к тебе в темку, в будущем отзывы будут побольше, только вот улажу дела с учебой smile

Я конечно же в пч, по твоему приглашению я думаю ты непротив wink Спасибо за милый фик, очень легко и приятно читается, что я очень люблю)) smile

 
Поиск:


А что если бы все было иначе?