Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
julia-z14Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:08 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




СПАСИИБОЧКИ огромненькое за главочку и бонус!!!Как и после первой главы растеклась лужицой по клаве и в 1255 раз позавидывала Беллке!!!Не выпускной а сказка!Я молость всплакнула когда Эдик попрасил руки Би!Боже это было так мило и трогательно!!!ОБАЛДЕТЬ!!!!Вообще вся главка очень нежная,чувственная,обалденная,умопомрачительная,трогательная,эмоциональная!Я тащусь!!!
Немногожалко стало Беллочку когда её родители не пришли на её выпускной!Всё таки это важный момент кода чкловеку необходимо чувствовать рядом родных!А они предплчли пойти на какую то вечеринку обсальтно наплевав на дочь!Ну как можно к таким нормально относится!!! angry Другое дело семья Каленов!!!Они добрые,отзывчивые,для них главное чувство,они ценят человеческие отношения!!!!
Ну и бонус!!!!Если честно меня чуть инфаркт не хватил в начале!Я думала это из будущего!Потом я поняла что это страшный сон,но вот что он означает даже представить не могу!Явно ничего хорошего!!! wacko С нитерпением жду следующую главочку!!!!


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:20 | Сообщение # 127

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julia-z14,
Господи, какой комментарий... у меня аж горло сдавило от нахлынувших эмоций... я так рада, что смогла удивить happy Столько синонимов к одной главе biggrin
Quote (julia-z14)
Немногожалко стало Беллочку когда её родители не пришли на её выпускной!Всё таки это важный момент кода чкловеку необходимо чувствовать рядом родных!А они предплчли пойти на какую то вечеринку обсальтно наплевав на дочь!Ну как можно к таким нормально относится!!!

Вот в следующей главе мы и узнаем, где же были Своны, когда Белле вручали аттестат... Ну и конечно, как они отнесутся... к происходящему happy
Quote (julia-z14)
Другое дело семья Каленов!!!Они добрые,отзывчивые,для них главное чувство,они ценят человеческие отношения!!!!

Да, я хотела построить эту главу именно на противопоставлении.

Quote (julia-z14)
Ну и бонус!!!!Если честно меня чуть инфаркт не хватил в начале!Я думала это из будущего!Потом я поняла что это страшный сон,но вот что он означает даже представить не могу!Явно ничего хорошего!!!

Да-да, я когда писала его, аж всплакнула... тяжёлый он, конечно smile
Quote (julia-z14)
С нитерпением жду следующую главочку!!!!

Уи-и-и-и-и, я так рада, что смогла заинтриговать, что эта история нашла своих читателей happy


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:36 | Сообщение # 128
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибки за главу и за бонус)
Предложение было очень романтичным, точнее признание) Эдвард молодец, несмотря на различие в социальном статусе он не побоялся попросить ее руки и сердца, он доверяет ей) Это очень важно, как мне кажется) Только вот как отреагируют родители Белы на это?? не думаю, что положительно... А вот Эсми и Карлайл будут рады, они относились к Белле очень тепло, так как должны по идеи ее родители)
Их первый раз?? Мне понравилось описание, ничего лишнего, очень чувственно)
Надеюсь, что сон вещим не был, ну в какой-то степени) У них еще долгая и (надеюсь) счастливая жизнь впереди))


 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:42 | Сообщение # 129

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КарапУзик,
Quote (КарапУзик)
спасибки за главу и за бонус)

Не за что, всё для вас :*
Quote (КарапУзик)
Предложение было очень романтичным, точнее признание) Эдвард молодец, несмотря на различие в социальном статусе он не побоялся попросить ее руки и сердца, он доверяет ей) Это очень важно, как мне кажется)

Да, он парень молодец, зря времени не теряет... предусмотрительный...
Quote (КарапУзик)
Только вот как отреагируют родители Белы на это?? не думаю, что положительно... А вот Эсми и Карлайл будут рады, они относились к Белле очень тепло, так как должны по идеи ее родители)

Родители Беллы вообще отдельный разговор, а вот как они ко всему отнесутся - уже в следующей главе.
Quote (КарапУзик)
Их первый раз?? Мне понравилось описание, ничего лишнего, очень чувственно)

Именно так я и хотела, чтобы не совсем скрыто, но и оставить загадку, не НЦ всё-таки, но я бы и расписалась happy
Quote (КарапУзик)
Надеюсь, что сон вещим не был, ну в какой-то степени) У них еще долгая и (надеюсь) счастливая жизнь впереди))

Как говорится, надежда умирает последней... в принципе, в фанфике немного глав, скоро узнаете в общем wink


 
TaliyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 00:53 | Сообщение # 130
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 271


Статус:




ох.. спасибо за главу и бонус. но я прочла лишь бонус. вторая глава не открывается. интересный сон)
 
ВладкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:00 | Сообщение # 131
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Robozavisimaya,
спасибо зайка моя за глау и бонус!
мне очень понравилось, рада что ты так быстро написала еще и еще)))
Ты все так детально описала! Это радует))
Понравилось описание сборов Беллы на выпускной, это было хорошо написано! платье мне ее понравилось, вот бы еще и картинку))
Эдвард и Белла такие милые, вот это любовь! Всем нужно к ним стремится! а ее прозвище, ты писала, что гордишься ним, да оно милое -Колокольчик)) Мне понравилось)))
А Эдвард...какой джентельмен, повел ее в самый дорогой ресторан, такую речь произнес, а потмо и предложение сделал, она не могла отказаться!!!! Очень хорошо, так рада за них!
Но думаю счастье мое будет не долгим, потому что родители наверное все разрушат...они ведь такие злюки(((
А кусочек про их первый раз...Ех, так романтично ,не пошло и вульгарно ,все в стиле этой истории!!!!
но вот я хотела еще что сказать, ты говорила, что эта глава далась тебе тяжело, и это видно..Не было в ней какой-то искры, как в первой. Надеюсь ты не обижаешься, тем более мне все понравилось, но это все было как то тихо, плавно, без перебоя..... Но думаю дальше все будет хорошо у тебя. Ты отлично пишешь!!

а теперь бонус...УХ, вот это мне ОЧЕНЬ понравилось, такая интрига!! Сон такой хороший, я сначала думала она видит их с Эдвардом детей, а оказалось то не все так просто!! А когда он в старости ,что это значит? Неужели им все же не суждено быть вместе? Нет, не верю!

спасибо зай за проду!!
Буду ждать 3 главу!
Ты молодец!
Люблю тебя.
Твоя Владка


 
ССღДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:03 | Сообщение # 132
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Robozavisimaya,спасибо за продолжение и уведомление!
Такая милая глава!
Эдвард просто умница, такой выпускной Колокольчику устроил, поддержка в школе, ресторан, предложение и великолепная ночь!
Бедненький сколько работал, чтобы Белле сказку устроить! rolleyes
Родители Беллы по-свински поступили. Какое бы отношение не было у Рене к обществу, поддержка дочери в такой день от самых призких всеравно нужна! angry
Всю главу читала с улыбкой, а вот потом...
Бонусом ты меня просто УБИЛА!!! shok
Что ещё за сон? Зачем нам такое? nono
Неужели кто-то из них (Эдик или Белла) перестанет бороться за свое счастье?

Robozavisimaya, прошу не надо их разлучать, да будут трудности, но я верю, что они их преодолеют!


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:37 | Сообщение # 133
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение!!! wink
Отлично у Беллы прошел выпускной, и все только благодаря Эдварду!!!
Родители Беллы даже не удостоили е своим вниманием, поддержкой....Можно было и закрыть глаза на то, какие вас там люди будут окружать и потерпеть ради дочери....И, как потом можно хотеть, чтобы она прислушивалась к их мнению....
А, Эдвард такой внимательный, заботливый!!! Мне нравится, как он её называет, Колокольчик happy
Красивый момент был с предложением руки и сердца!!! Красивое признание!!! happy
Школа закончилась, и сразу начинается взрослая жизнь!!! smile
Вот только, как на это все отреагируют родители Беллы... Теперь мама Беллы будет точно серьезно настроена разлучит их с Эдвардом...Надеюсь у нее ничего не получится!!! tongue
Хотя, бонус насторожил....К чему такой сон, что он может означать? Не хочу, чтобы они расставались sad


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 01:51 | Сообщение # 134

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Robozavisimaya, привет родная,голова болит я поэтому так долго,что бы сообразить,что читаю.Да что за инет настрочило коммент, а он исчез что бы,и вот как не матерится после этого всего.
Ну выпускной не часто бывает в жизни надо ответственно подходить к нему,но для Беллы главное мнение Эдварда ,а на остальное ей все равно.что кстати и правильно.
Странные родители у Беллы,у дочки выпускной они просто уехали.что каждый день это происходит,по моему нет,зачем отдавали в школу,которая им не нравится и они даже идти туда не хотят,это подло и по отношению к Белле это не красиво.Но надо искать в каждом свои плюсы,вот они уехали и Эдвард с Беллой остались наедине.
Пока читала на протяжении всей главы хотела спросить,а почему именно колокольчик,а ты в самом конце все объяснила(молодец.
Значит Элис все таки его сестра)Нравится мне читать моменты их поцелуев,аж внутри все замирает,на столько все нежно и чувственно.
Родители у Эдварда потрясающие они так гордятся сыном с такой любовь на него смотрели.И к Белле они относятся ,как к родной.
Эдвард решил сделать королеву из Беллы,дорогой ресторан молодец.
Но больше всего мне понравилось,момент с предложением,столько красивых слов,столько любви,трепета ,нежности,тут кроме ДА! другого просто невозможно было сказать.Я за них рада.
Ночь любви их первая,описано очень красиво,а если ещё и первый раз,так вообще ты гений так описать все.
Все бы хорошо,если не бонус.Я очень надеюсь,что этот сон никогда не станет явью.
Все так хорошо,что аж страшно,вот вернутся родители Беллы и начнутся проблемы,а когда узнают о предложении,вообще силком её куда то увезут или отправят куда нибудь.они могут.
Robozavisimaya, спасибо за главу роднуля,блестяще получилось,читала с огромным удовольствием,ты умница.
Саше отдельная благодарность,она просто великолепная бета.
Буду с нетерпением ждать продолжение.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ПакостьДата: Воскресенье, 27.02.2011, 04:12 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу и бонус! Глава очень легкая, так приятно читать когда у героев всё хорошо! День действительно получился замечательным, и я очень рада что Эдвард сделал предложение Белле! Но вот бонус очень расстроил, пожалуйста не надо такого будущего для их любви! Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
ЖуличкаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:13 | Сообщение # 136
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Спасибо большое за главу и бонус. wink Глава вторая получилась очень замечательное.В ней все присутствует и любовь и нежность,и счастье,и обида за то что родители не пришли на выпускной. Хоть я думаю у них была причина почему их они не присутствовали. Платье у Беллы было просто замечательное. Белле вообще надо перестать думать о материальном состоянии,если Эдвард пригласил её в дорогой ресторан,значит на то были свои веские причины. И как оказалось причины таки были. Он сделал ей предложение,да еще какое. Я когда читала у меня было такое чувство что мне делали предложение. Тут надо должное отдать Эдварду,что не побоялся отказа,он просто не видит будущего без женщины которая его будет его поддерживать. Белла. Замечательно,невероятно,волшебном,фантастически описана их первая ночь,нету ни каких пошлых манер,сексуальных описании,просто легко и нежно. Это просто была замечательная ночь. Бонус. Ну я рада что это сон,а не будущие. Возможно этот сон и будет вещим,а может и нет. Вообще я считаю во сне людям дается заглянуть в будущие. Если она не возьмет его во внимание,может и обойдеться. wink

 
HelaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:16 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу и бонус!
Вот и кончилось детство Беллы. Прошёл выпускной бал, принёсший осознание грядущих перемен, закономерно перешедший в незабываемый романтический вечер с любимым. Эдвард сделал ей предложение, и они произнесли клятвы вечной любви и верности.
Предоставит ли судьба им шанс самим распорядиться своей жизнью?
Полагаю, родители Беллы уже рационально спланировали её дальнейшую жизнь. Выбрали ей дорогой, престижный колледж. Возможно, подсмотрели ей финансово выгодного спутника жизни из элиты общества. Вряд-ли они добровольно и покорно согласятся на кандидатуру Эдварда. И ни о какой свободе и самостоятельности для неё не может быть и речи.
Означает-ли странный сон, который увидела Белла, что далее жизни их разделятся, и они встретятся вновь только через много-много лет?
Думаю, что с большой долей вероятности, да.
Жду продолжения.
 
MaryyykaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:17 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку и бонус... Блин, выпускной... Не, ну теперь у Беллы будет только один выход: бежать из родного дома, потому что родители никогда не одобрят брак с Эдвардом и уже по-любому нашли подходящую партию для Беллы... В таком свете сон Беллы и вправду преобретает вещий смысл,но я не хочу в это верить... Они будут вместе!!! (на этом моменте утираю слезинку cry cry cry )

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 10:54 | Сообщение # 139

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Taliya,
Quote (Taliya)
ох.. спасибо за главу и бонус. но я прочла лишь бонус. вторая глава не открывается. интересный сон)

Обязательно прочитай вторую главу! Она очень важна для всего сюжета!
Владка,
Quote (Владка)
спасибо зайка моя за глау и бонус!

Не за что
Quote (Владка)
мне очень понравилось, рада что ты так быстро написала еще и еще)))

Да, меня тоже это радует, хочется радовать читателей гораздо чаще wink
Quote (Владка)
Ты все так детально описала! Это радует))

Сначала я не хотела этого делать... думала, что это ни к чему, но это нужно было показать, всё-таки Белла для Эдварда наряжалась-то wink
Quote (Владка)
Понравилось описание сборов Беллы на выпускной, это было хорошо написано! платье мне ее понравилось, вот бы еще и картинку))

А картинку подобрать можно wink
Quote (Владка)
Эдвард и Белла такие милые, вот это любовь! Всем нужно к ним стремится! а ее прозвище, ты писала, что гордишься ним, да оно милое -Колокольчик)) Мне понравилось)))

Ну да, оно просто в принципе, вот только я его ещё нигде не встречала happy Нет, помню, кто-то так называл Элис, но я считаю, что Белле это определение подходит больше smile
А вот насчёт стремление... да-а-а, редко встретишь такую любовь, хочется, чтобы у всех было так, как у них cry
Quote (Владка)
А Эдвард...какой джентельмен, повел ее в самый дорогой ресторан, такую речь произнес, а потмо и предложение сделал, она не могла отказаться!!!! Очень хорошо, так рада за них!

Я хотела описать пообширней их пребывание в ресторане, только это всё действительно не нужно... рассказывать, как Белле было неудобно? Тогда глава бы депрессивной какой-то получилась, а я хотела сделать из неё что-то воздушное happy
Quote (Владка)
Но думаю счастье мое будет не долгим, потому что родители наверное все разрушат...они ведь такие злюки(((

Злюки - по-детски сказанно... а если серьёзно, то они страшные люди, которых нужно бояться... в следующей главе мы увидим, как же они отреагируют... вы такого не ожидаете никто happy
Quote (Владка)
А кусочек про их первый раз...Ех, так романтично ,не пошло и вульгарно ,все в стиле этой истории!!!!

Я хотела сделать именно так, чтобы НЦ не было... потому что это такая романтичная история, а не пошлая happy
Quote (Владка)
А кусочек про их первый раз...Ех, так романтично ,не пошло и вульгарно ,все в стиле этой истории!!!!
но вот я хотела еще что сказать, ты говорила, что эта глава далась тебе тяжело, и это видно..Не было в ней какой-то искры, как в первой. Надеюсь ты не обижаешься, тем более мне все понравилось, но это все было как то тихо, плавно, без перебоя..... Но думаю дальше все будет хорошо у тебя. Ты отлично пишешь!!

Да, я вот тоже чувствую, что в ней что-то не хватает, надеюсь в следующей это исправить happy И да, я не обижаюсь, потому что это правда dry Лучше бы я уже не написала, хотя в голове такие мемуары крутятся wacko Наверное, следующая глава займёт больше времени, чем эта... хотя не знаю...
Quote (Владка)
а теперь бонус...УХ, вот это мне ОЧЕНЬ понравилось, такая интрига!! Сон такой хороший, я сначала думала она видит их с Эдвардом детей, а оказалось то не все так просто!! А когда он в старости ,что это значит? Неужели им все же не суждено быть вместе? Нет, не верю!

О-о-о-о-о, а вот это сама изюминка happy Влд, если честно, я пока не знаю, чем же всё это закончится, хотя в голове крутятся два варианта... но ты же знаешь, как я люблю Эдварда, чтобы поступить с ним... плохо cry
Quote (Владка)
спасибо зай за проду!!
Буду ждать 3 главу!
Ты молодец!
Люблю тебя.
Твоя Владка

Я рада, что ты здесь, в читателях... потому что... потому что без тебя ну никак, я успела привыкнуть к тебя... полюбить
Обещаю, что следующая глава будет мощнее, я уже сегодня сяду за неё wink

сс
,
Quote (сс)
Robozavisimaya,спасибо за продолжение и уведомление!

Эммм... не за что wink
Quote (сс)
Эдвард просто умница, такой выпускной Колокольчику устроил, поддержка в школе, ресторан, предложение и великолепная ночь!

Да-а-а-а, для него Колокольчик - святое дело happy Вот бы нам таких побольше biggrin
Quote (сс)
Бедненький сколько работал, чтобы Белле сказку устроить!

Я хотела это упомянуть... но Белла же старалась играть на публике, так что она была настолько напряжена, стараясь не думать об этом... но я рада, что вы уловили этот моментик, он очень важен happy Эх, любовь - сильная штука
Quote (сс)
Родители Беллы по-свински поступили. Какое бы отношение не было у Рене к обществу, поддержка дочери в такой день от самых призких всеравно нужна!

Ну да, они вообще такие... ну даже если бы они и пошли... представьте, оборачивается дочь в поисках своих родителей, и видит на лицах своих дорогих близких гримасу пренебрежения... да они бы ей весь выпускной испортили, поэтому она старалась о них не думать...
Quote (сс)
Бонусом ты меня просто УБИЛА!!! shok
Что ещё за сон? Зачем нам такое? nono
Неужели кто-то из них (Эдик или Белла) перестанет бороться за свое счастье?

Я не хотела никого убивать... лично я, когда писала бонус, пребывала в шоке, а уж про слёзы вообще молчу... совсем скоро мы увидим, кто из них перестанет бороться... cry
Quote (сс)
Robozavisimaya, прошу не надо их разлучать, да будут трудности, но я верю, что они их преодолеют!

biggrin biggrin biggrin Я люблю эту парочку, так что... блин, я не могу сказать больше, вы всё увидите сами wink

ღАлаяღ,

Quote (ღАлаяღ)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение!!!

Да не за что, не за что wink
Quote (ღАлаяღ)
Отлично у Беллы прошел выпускной, и все только благодаря Эдварду!!!

Да уж, он единственный лучик света на её пути happy
Quote (ღАлаяღ)
Родители Беллы даже не удостоили е своим вниманием, поддержкой....Можно было и закрыть глаза на то, какие вас там люди будут окружать и потерпеть ради дочери....И, как потом можно хотеть, чтобы она прислушивалась к их мнению....

Да, они потребители, и ничего не отдают взамен... вы увидите совсем скоро, как такие люди добиваются своего dry
Quote (ღАлаяღ)
А, Эдвард такой внимательный, заботливый!!! Мне нравится, как он её называет, Колокольчик

Сама таю cry happy
Quote (ღАлаяღ)
Красивый момент был с предложением руки и сердца!!! Красивое признание!!! happy
Школа закончилась, и сразу начинается взрослая жизнь!!!

Да, в прямом смысле этого слова! biggrin
Quote (ღАлаяღ)
Вот только, как на это все отреагируют родители Беллы... Теперь мама Беллы будет точно серьезно настроена разлучит их с Эдвардом...Надеюсь у нее ничего не получится!!!

Такие люди не проигрывают... Всё, больше не буду намекать happy
Quote (ღАлаяღ)
Хотя, бонус насторожил....К чему такой сон, что он может означать? Не хочу, чтобы они расставались

А я то как не хочу cry sad

iammisspattinson
,
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, привет родная,голова болит я поэтому так долго,что бы сообразить,что читаю.Да что за инет настрочило коммент, а он исчез что бы,и вот как не матерится после этого всего.

Юль, родная, у меня постоянно вот такие вот проблемы dry Лох - это судьба (нет-нет, это я про себя biggrin )
Quote (iammisspattinson)
Ну выпускной не часто бывает в жизни надо ответственно подходить к нему,но для Беллы главное мнение Эдварда ,а на остальное ей все равно.что кстати и правильно.

Если она будет прислушиваться к мнению кого-то другого, нежели к мнению Эдварда, из неё сделают такую же циничную личность, как и её родители dry
Quote (iammisspattinson)
Странные родители у Беллы,у дочки выпускной они просто уехали.что каждый день это происходит,по моему нет,зачем отдавали в школу,которая им не нравится и они даже идти туда не хотят,это подло и по отношению к Белле это не красиво.

А по-моему, ничего странного, вот если бы они пошли... было бы странно! dry
Quote (iammisspattinson)
Но надо искать в каждом свои плюсы,вот они уехали и Эдвард с Беллой остались наедине.

Да, если бы они не уехали... была бы у них вот такая вот замечательная ночь?! happy happy happy
Quote (iammisspattinson)
Пока читала на протяжении всей главы хотела спросить,а почему именно колокольчик,а ты в самом конце все объяснила(молодец.

Сначала я не хотела этого делать, потому что думала, что все итак поймут, а потом представила себя на месте читателя и... да нифига бы я не поняла biggrin Эта идея пришла мне как-то спонтанно, я ехала в машине, слушала рок 70-ых, а там постоянно "bell"... вот мне и приша такая вот идейка happy
Quote (iammisspattinson)
Значит Элис все таки его сестра)Нравится мне читать моменты их поцелуев,аж внутри все замирает,на столько все нежно и чувственно.

Я потому что фильм представляю... эх, Робушка, если бы не он, написала бы я их ночь?! happy
Quote (iammisspattinson)
Родители у Эдварда потрясающие они так гордятся сыном с такой любовь на него смотрели.И к Белле они относятся ,как к родной.

Я рада за Эдварда, потому что он растёт в таком окружении... и вот он по-настоящему, я вот Белле чего-то не хватает, а точнее заботливых родителей, поэтому-то она старается и не думать об этом dry
Quote (iammisspattinson)
Но больше всего мне понравилось,момент с предложением,столько красивых слов,столько любви,трепета ,нежности,тут кроме ДА! другого просто невозможно было сказать.

Почему нельзя?! Белла хотела целую речь Эдварду толкнуть! happy biggrin
Quote (iammisspattinson)
Ночь любви их первая,описано очень красиво,а если ещё и первый раз,так вообще ты гений так описать все.

Да, она была их первой, потому что они и не задумывались над такой стороной отношений, пока вот не пришло время happy
Quote (iammisspattinson)
Все бы хорошо,если не бонус.Я очень надеюсь,что этот сон никогда не станет явью.

Если честно, я надеюсь вместе с вами... потому что фантазия - штука неконтролируемая cool
Quote (iammisspattinson)
Все так хорошо,что аж страшно,вот вернутся родители Беллы и начнутся проблемы,а когда узнают о предложении,вообще силком её куда то увезут или отправят куда нибудь.они могут.

Про силки ты угадала... и про отправят... но вот посмотрим, поддастся она им? happy
Quote (iammisspattinson)
Robozavisimaya, спасибо за главу роднуля,блестяще получилось,читала с огромным удовольствием,ты умница.

Я рада, что тебе понравилось, потому что сама глава мне не очень нравится, вот только после момента, как Эдвард и Белла поехали в ресторан, нормально пошло, а до этого... суховато получилось, но лучше бы я уже не написала, поэтому и выложила...
Quote (iammisspattinson)
Саше отдельная благодарность,она просто великолепная бета.

Да, бета она классная, она поддерживает меня happy
Quote (iammisspattinson)
Буду с нетерпением ждать продолжение.

Вот насчёт сроков точно сказать не могу, потому что не знаю, как пойдёт написание... должно быть легко, потому что глава по содержанию будет... мощная happy

Пакость,

Quote (Пакость)
Спасибо за новую главу и бонус!

Пожалуйста, всё для вас wink happy
Quote (Пакость)
Глава очень легкая, так приятно читать когда у героев всё хорошо!

Да уж, будет ли у них всё так хорошо и дальше? cry
Quote (Пакость)
День действительно получился замечательным, и я очень рада что Эдвард сделал предложение Белле!

Потому что он понимал: "А что тянуть?" happy Он любит её, она любит его, оба не представляют жизни друг без друга... Тем более он настроен серьёзно, потому что они не просто парень и девушка, которые встречаются, они люди, любящие друг друга happy happy happy
Quote (Пакость)
Но вот бонус очень расстроил, пожалуйста не надо такого будущего для их любви!

Я не могу ничего сказать по этому поводу... не то, что я горю желанием закончить драмой, но интрига должна сохраняться happy
Quote (Пакость)
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения!

Я рада, что смогла подогреть твой интерес happy

Добавлено (27.02.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Robsten6358,

Quote (Robsten6358)
Спасибо большое за главу и бонус.

Не за что wink
Quote (Robsten6358)
Глава вторая получилась очень замечательное.В ней все присутствует и любовь и нежность,и счастье,и обида за то что родители не пришли на выпускной.

Да уж, сложно было вот так вот всё уместить в одну wacko
Quote (Robsten6358)
Хоть я думаю у них была причина почему их они не присутствовали.

Эмм... как мне, так и большинству кажется, что они просто так не пришли, как бы посчитали ненадобностью dry
Quote (Robsten6358)
Платье у Беллы было просто замечательное.

Да-а-а, мне нравятся такие happy
Quote (Robsten6358)
Белле вообще надо перестать думать о материальном состоянии,если Эдвард пригласил её в дорогой ресторан,значит на то были свои веские причины.

Ну она-то на тот момент не знала, какие у него причины, Белла просто осознавала, что он долгое время работал, чтобы сводить её в то место happy
Quote (Robsten6358)
И как оказалось причины таки были. Он сделал ей предложение,да еще какое. Я когда читала у меня было такое чувство что мне делали предложение.

Я когда писала, представляла, что мне делают предложение biggrin Вот так вот и получилось happy
Quote (Robsten6358)
Замечательно,невероятно,волшебном,фантастически описана их первая ночь,нету ни каких пошлых манер,сексуальных описании,просто легко и нежно. Это просто была замечательная ночь.

Именно так я и хотела, потому что это история красивая, а не пошлая, эта сцена скорее всего будет одна в своём роде... в общем, увидите wink
Quote (Robsten6358)
Бонус. Ну я рада что это сон,а не будущие. Возможно этот сон и будет вещим,а может и нет. Вообще я считаю во сне людям дается заглянуть в будущие. Если она не возьмет его во внимание,может и обойдеться.

А вот и посмотрим, будет ли она брать его во внимание... а если и да, то с какой стороны посмотрит... эх, чувствую себя... таинственной cool

Hela,

Quote (Hela)
Спасибо за очередную главу и бонус!

Всё для вас wink
Quote (Hela)
Вот и кончилось детство Беллы.

Я бы сказала, во всех смыслах biggrin
Quote (Hela)
Предоставит ли судьба им шанс самим распорядиться своей жизнью?

Люди и отличаюся тем от других существ, потому что у нас всегда есть выбор! Вот и посмотрим, что выберет Белла happy
Quote (Hela)
Полагаю, родители Беллы уже рационально спланировали её дальнейшую жизнь. Выбрали ей дорогой, престижный колледж. Возможно, подсмотрели ей финансово выгодного спутника жизни из элиты общества. Вряд-ли они добровольно и покорно согласятся на кандидатуру Эдварда. И ни о какой свободе и самостоятельности для неё не может быть и речи.

В точку от начала и до конца... в следующей главе мы увидим, что же думают родители Беллы на этот счёт dry
Quote (Hela)
Означает-ли странный сон, который увидела Белла, что далее жизни их разделятся, и они встретятся вновь только через много-много лет?

Ну... это один из вариантов их будущего, но каждый человек сам строит свою жизнь, вот и посмотрим, что же выберет Белла wink
Quote (Hela)
Думаю, что с большой долей вероятности, да.

Да, этот вариант имеет большую долю достоверности, но всё-таки... Здесь всё зависит от Беллы smile

Maryyyka,
Quote (Maryyyka)
Спасибо за новую главку и бонус...

Не за что wink
Quote (Maryyyka)
Не, ну теперь у Беллы будет только один выход: бежать из родного дома, потому что родители никогда не одобрят брак с Эдвардом и уже по-любому нашли подходящую партию для Беллы...

Ты права! Больше скажу, ты попала в саму точку с выбором, и об этом будет говориться в фанфике smile wink
Quote (Maryyyka)
В таком свете сон Беллы и вправду преобретает вещий смысл,но я не хочу в это верить... Они будут вместе!!! (на этом моменте утираю слезинку cry cry cry )

Я тоже плакала, когда писала... потому что я не хочу верить сама в то, что Белла может вот так вот ошибиться! cry


 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:12 | Сообщение # 140

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Юль, родная, у меня постоянно вот такие вот проблемы dry Лох - это судьба (нет-нет, это я про себя biggrin )

И про меня тоже,не в первый раз так и со мной происходит.
Quote (Robozavisimaya)
Если она будет прислушиваться к мнению кого-то другого, нежели к мнению Эдварда, из неё сделают такую же циничную личность, как и её родители dry

Ну слава богу,что не сделают.
Quote (Robozavisimaya)
Да, если бы они не уехали... была бы у них вот такая вот замечательная ночь?! happy happy happy

Ну и хорошо,что умотали,вот только все равно скоро вернутся.
Quote (Robozavisimaya)
Сначала я не хотела этого делать, потому что думала, что все итак поймут, а потом представила себя на месте читателя и... да нифига бы я не поняла biggrin Эта идея пришла мне как-то спонтанно, я ехала в машине, слушала рок 70-ых, а там постоянно "bell"... вот мне и приша такая вот идейка happy

Хахаха представила это Насть,здорово,иногда музыка помогает ,что то написать)
Quote (Robozavisimaya)
Я рада за Эдварда, потому что он растёт в таком окружении... и вот он по-настоящему, я вот Белле чего-то не хватает, а точнее заботливых родителей, поэтому-то она старается и не думать об этом dry

Ну хорошо,что Белла с такими родителями не стала заносчивой сукой.
Quote (Robozavisimaya)
Почему нельзя?! Белла хотела целую речь Эдварду толкнуть! happy biggrin

Я имела в виду,что НЕТ! язык бы не повернулся сказать такое.
Quote (Robozavisimaya)
Про силки ты угадала... и про отправят... но вот посмотрим, поддастся она им? happy

Да не поддастся конечно,если она шанатажировать не начнут ,ради Эдварда она на многое согласиться.
Quote (Robozavisimaya)
Я рада, что тебе понравилось, потому что сама глава мне не очень нравится, вот только после момента, как Эдвард и Белла поехали в ресторан, нормально пошло, а до этого... суховато получилось, но лучше бы я уже не написала, поэтому и выложила...

Ты просто необъективна и все.Глава получилось очень инетресной.
Quote (Robozavisimaya)
Вот насчёт сроков точно сказать не могу, потому что не знаю, как пойдёт написание... должно быть легко, потому что глава по содержанию будет... мощная happy

Тебя никто не торопит солнце,я буду ждать столько сколько нужно.
Вот насчет предложения,реакция родителей Эдварда меня не пугает ,а вот Беллы точно этому рады не будут



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:10 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
И про меня тоже,не в первый раз так и со мной происходит.

Я один раз ТАКОЙ коммент катала, наверное, час точно, он был просто огромен, но я на что-то нажала, у меня перешло на другую страницу, и вместо всех моих филисофских мыслей получилось что-то вроде "спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения (куча смайликов)"... все мои философские мысли куда-то улетучились wacko
Quote (iammisspattinson)

Ну и хорошо,что умотали,вот только все равно скоро вернутся.

Ты не представляешь, насколько cool
Quote (iammisspattinson)
Хахаха представила это Насть,здорово,иногда музыка помогает ,что то написать)

Да-а-а-а, на английском звучит гораздо круче, чем на русском. Я люблю тебя, Колокольчик, или "I love you, Bell"... разница всё-таки ощутима happy
Quote (iammisspattinson)
Я имела в виду,что НЕТ! язык бы не повернулся сказать такое.

Ну я поняла, просто... лично я бы не смогла сказать такому, как Эдвард Нет!..
Но Юль, вспомни Затмение cry cry cry Оказывается, кто-то может angry
Quote (iammisspattinson)
Да не поддастся конечно,если она шанатажировать не начнут ,ради Эдварда она на многое согласиться.

И шантажировать будут, и на многое она ради него пойдет, ух, я хочу поскорее начать писть это... третью главу я собираюсь сегодня написать, ну примерно половину, чтобы за день-два потом закончить happy
Quote (iammisspattinson)
Ты просто необъективна и все.Глава получилось очень инетресной.

Ну не знаю... может быть, ты и права smile
Quote (iammisspattinson)
Тебя никто не торопит солнце,я буду ждать столько сколько нужно.

Да нет, я сама себя тороплю, чтобы вас скорее порадовать, тем более самой хочется писать быстрее, потому что потом будет... ммм, такие события... хочется уже поскорее happy
Quote (iammisspattinson)
Вот насчет предложения,реакция родителей Эдварда меня не пугает ,а вот Беллы точно этому рады не будут

Вот как раз на реакции Карлайла и Эсми не будет акцентироваться внимание, потому что ну что они могут им сказать, кроме "мы так рады за вас"? happy А вот родители Беллы... в общем, всю третью главу будет их реакция... но по-моему, четвёртая будет намного интересней biggrin


 
vika=)Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:22 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 480


Статус:




спасибо за главу и бонус.
все так волшебно, чудесно, интригующе, блестяще, красиво, великолепно happy
все так классно описано, они так любят друг друга.
только выпускной уже прошел, дальше им будет сложнее. родители Беллы, скорее всего, будут против Эдварда.
с нетерпением жду продолжения smile
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:26 | Сообщение # 143

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (vika=))
спасибо за главу и бонус.

Не за что wink
Quote (vika=))
все так волшебно, чудесно, интригующе, блестяще, красиво, великолепно

Сколько эпитетов happy
Quote (vika=))
только выпускной уже прошел, дальше им будет сложнее. родители Беллы, скорее всего, будут против Эдварда.

Не скорее всего, а будут dry
Quote (vika=))
с нетерпением жду продолжения

Я пока начала писать главу, пока она идёт легко, думаю, что особо тянуть не буду smile wink


 
EmiliyaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:28 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
совсем скоро мы увидим, кто из них перестанет бороться..

Надеюсь, что эти твои слова не станут предвестником эпилога cry .
Если в следующей главе приедут родители Беллы и увидят их вдвоем surprised - даже и представить страшно, что произойдет. Ну а если брать во внимание твои слова - мне кажется перестанет бороться Эдвард? В смысле, что или он не сможет дать Белле жизнь к которой она привыкла (но есть ли смысл жить без него?) или родители Беллы вставят свои "пять копеек".
Но остается только надеяться на милость автора к нашим героям.
Robozavisimaya, спасибо тебе за трогательную главу и бонус!!!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:39 | Сообщение # 145

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Я один раз ТАКОЙ коммент катала, наверное, час точно, он был просто огромен, но я на что-то нажала, у меня перешло на другую страницу, и вместо всех моих филисофских мыслей получилось что-то вроде "спасибо за главу, жду с нетерпением продолжения (куча смайликов)"... все мои философские мысли куда-то улетучились wacko

Как я тебя понимаю,сама вчера так написала,даже самой понравилось,а в итоге получилось смазанный коммент,даже не помню,что сказать ещё хотела.
Quote (Robozavisimaya)
Ты не представляешь, насколько cool

Нет,нет не хочу об этом думать.
Quote (Robozavisimaya)

Ну я поняла, просто... лично я бы не смогла сказать такому, как Эдвард Нет!..
Но Юль, вспомни Затмение cry cry cry Оказывается, кто-то может angry

И не напоминай,я тогда хотела её задушить собственными руками,ну какая идиотка а.
Quote (Robozavisimaya)
И шантажировать будут, и на многое она ради него пойдет, ух, я хочу поскорее начать писть это... третью главу я собираюсь сегодня написать, ну примерно половину, чтобы за день-два потом закончить happy

Ну молодец,давай удачи тебе.
Quote (Robozavisimaya)
А вот родители Беллы... в общем, всю третью главу будет их реакция... но по-моему, четвёртая будет намного интересней biggrin

Я буду очень ждать солнышко.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
cat7496Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:54 | Сообщение # 146
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Robozavisimaya спасибо большое за главу и бонус!!!!!!!!!!!!!
Выпускной прошол просто потресаюше)))А предложение Эдварда такое рамонтическое,нежное и милое...
Родители как понимаю будит против этого.
И еще сон Беллы,надеюсь они не закончат как Рамео и Джульета cry cry cry
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RobozavisimayaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:02 | Сообщение # 147

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Emiliya,
Quote (Emiliya)
Надеюсь, что эти твои слова не станут предвестником эпилога

wink не бойся, в эпилоге этого не будет
Quote (Emiliya)
Если в следующей главе приедут родители Беллы и увидят их вдвоем surprised - даже и представить страшно, что произойдет.

По головке Эдварда они не погладят dry
Quote (Emiliya)
Ну а если брать во внимание твои слова - мне кажется перестанет бороться Эдвард? В смысле, что или он не сможет дать Белле жизнь к которой она привыкла (но есть ли смысл жить без него?) или родители Беллы вставят свои "пять копеек".

Ну если так рассудить... то перестанут они оба бороться за своё счастье... только вот кто будет инициатором happy
Quote (Emiliya)
Но остается только надеяться на милость автора к нашим героям.

Поверь, я не смогу сделать с ними что-то... нет, не так... я не смогу сделать что-то с Эдвардом biggrin cool Моя любовь к этому персонажу безгранична, так что... скоро всё сами увидите wink
Quote (Emiliya)
Robozavisimaya, спасибо тебе за трогательную главу и бонус!!!

Не за что, рада, что понравилось wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
И не напоминай,я тогда хотела её задушить собственными руками,ну какая идиотка а.

Вот-вот, в фильме ещё ладно, а вот книга!.. Да она как про брак услышит, её аж блевать тянуло dry angry

Добавлено (27.02.2011, 13:02)
---------------------------------------------
cat7496,

Quote (cat7496)
Robozavisimaya спасибо большое за главу и бонус!!!!!!!!!!!!!

Не за что wink
Quote (cat7496)
А предложение Эдварда такое рамонтическое,нежное и милое...

В этом весь Эдвард wink happy
Quote (cat7496)
Родители как понимаю будит против этого.

Точно wink
Quote (cat7496)
И еще сон Беллы,надеюсь они не закончат как Рамео и Джульета

Название перекликается с сюжетом, в последней главе вы поймёте, в чём wink
Quote (cat7496)
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для вас очень приятно писать smile happy


 
вэллаДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:19 | Сообщение # 148
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за главу и за бонус!Да жаль что Белле достались такие родители:пропустить выпускной дочери!!!Может это и к лучшему,а то бы помешали прекрасному окончанию этого дня smile !Все произошло так нежно и романтично! Но уже зарание могу себе представить реакцию родителей Беллы на все происходящее,на планы Эдварда и Беллы;кажется у родителей на Беллу другие планы...Ну подожду что предложит Автор и уже жду продолжения!!!А по поводу сна Беллы,не хочется чтобы он был пророческим,но....
 
CaramellaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:22 | Сообщение # 149

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Вот-вот, в фильме ещё ладно, а вот книга!.. Да она как про брак услышит, её аж блевать тянуло dry angry

Дура,что ещё сказать,без мозгов была,а на горе самый отвратительный момент



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
kaiLaДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:27 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Robozavisimaya, Спасибо, очень интересно, жду продолжения.

Подпись пользователя
Вечность- это никогда не прекращающийся ужас одинокай души.
 
Поиск:


Фанси-таун