Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ромео и Джульетта нашего времени
RobozavisimayaДата: Среда, 23.02.2011, 18:05 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




За эту обложку от всей души благодарю Goldy-fishes!



Автор: Robozavisimaya
Бета: ♥robsessed♥
Слоган: Только влюблённый имеет право на звание человека
Персонажи: Эдвард, Белла и другие
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли, все права на использованных персонажей принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение: Характеры некоторых героев изменены
Рейтинг: PG-13, возможен R
Пейринг: Эдвард/Белла, канон
Жанр: POV, Romance, Angst
Размер: Миди
Саммари: Она – богатая, независимая, волевая девушка из высшего общества. Он - простой, скромный, заботливый парень с «низов». Что ожидает этих двоих, если между ними вспыхнет любовь? Как противостоять родителям, мнению общества, деньгам, предательству? На что пойдут эти двое, чтобы сохранить свои чувства?
Статус: завершён!
Размещение: только на TwilightRussia, и только мной! Если заметите этот фанфик на других ресурсах, не указанных здесь, сообщите мне в личку.
От автора: Здравствуйте, дорогие читатели, если такие найдутся. Это моя первая история, точнее первое, что я буду выкладывать. Идея пришла ко мне как-то совсем неожиданно, никогда не думала, что буду писать что-то подобное. Тем более выкладывать. Этот фик только о чувствах, никакого NC! Приятного прочтения!
Благодарности: Хочу выразить огромную благодарность сайту TwilightRussia, который вот уже долгое время является моим вторым домом. Так же хочу сказать огромное спасибо своей бете Саше, а также моим верным спутникам – Владе и Юле… Девчонки, вы такие хорошие, я вам так благодарна, это не описать словами.
Обложки от читателей:



За эту обложечку благодарим талантливого фотошопера Олечку! Дорогая, ты не представляешь, какая ты талантливая, спасибо тебе огромное!



Если кому-нибудь захочется у себя в подписи иметь вот такой вот баннер, вот код:



Code
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1108/2c/609be8431d8f.jpg[/img][/url]



Глава первая
Глава вторая
Бонус
Глава третья
Глава четвёртая Саундтрек

Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая | EPOV!
Часть первая Саундтрек: Чай Вдвоём - Ласковая Моя
Часть вторая Саундтрек: Sting - Inside (перевод)
Эпилог

Другие мои работы:
Зачем придумали любовь? - Жанр: Romance, Angst; Рейтинг: PG-15; Статус: завершён!
Сгорая от Желания - Жанр: POV, Romance, Vanilla, Lemon; Рейтинг: NC-17; Статус: в процессе!




Сообщение отредактировал Robozavisimaya - Вторник, 02.08.2011, 19:10
 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 11:52 | Сообщение # 301
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Эм... взрыв в хорошем смысле?

Конечно в хорошем, люблю бурные развития процесса, а тебя это блестяще получается! biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Она не думала, что Даниэль такая падла

Да там по его противным глазкам при первой встречи всё было ясно, слизняк! angry
Quote (Robozavisimaya)
Окажутся

За что ты так Эдика будешь мучить! cry cry cry
Quote (Robozavisimaya)
Могу сказать, что там намного хуже!

Хуже... Что Рене прикажет Белке сказать Эдварду, что это не его ребенок? Поставит ультиматум расстаться с Эдиком, тогда ребенка сохранить, а после рождения сдать в детский дом и выйти замуж за другого? shok
Quote (Robozavisimaya)
а ребёнок - отличная возможность привязать его отца (то бишь Эдварда) к себе.

А разве надо ребенком привязывать Эдварда! surprised Он же любит Беллу! (или что не так поняла?)
Quote (Robozavisimaya)
Она будет именно такой, только в последней главе, прям перед эпилогом

Ну ты меня успокоила, посмотрим сначала на все трудности, поплачем, а потом счастье привалит! happy
Quote (Robozavisimaya)
Я рада, что смогла заинтриговать

Ты интригуешь с первой строчки, а дальше всё больше и больше, МОЛОДЕЦ!!! victory


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 11:54 | Сообщение # 302

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


julia-z14,
Quote (julia-z14)
Огромное спасибо за уведомление и продолжение!!!

Не за что wink
Quote (julia-z14)
Мне переполняют эмоции!!!!У меня нет слов!!!В который рвз восхищаюсь тем как переданы эмоции и как описаны события!!!!

Я так рада, что смогла это сделать! happy
Quote (julia-z14)
Читаешь о том как Белла сбегает из дома и чувствуешь напяжение,переживаешь вдруг кто её увидит или недай бог вообще упадёт с этого дуба;

Я не думала, что на этом кто-нибудь сделает такой акцент! happy
Quote (julia-z14)
на моментах когда описывались страстный и одновременно нежный поцелуй,а затем не менее страстная ночь я растикалась по столу-столько нежности,любви,страсти.....мммм....

Я сама лужицей растекалась biggrin И сидела такая красная, как варёный рак! smile
Quote (julia-z14)
чуть было не всплакнула когда Белла приподнесла свой подарок Эду-для неё это была всего лишь фенечка,а для него самый лучший подарок,это был такой прекрасный и счвстливый момент.

А я вот когда писала, всплакнула cry Чуть-чуть biggrin
Quote (julia-z14)
Какже мне хотелось что бы она осталась с ним,но увы она вернулась домой где её поймала Рене(вот чё ей не спалось в такую рань блин!!!!!!)

Она как чувствовала biggrin
Quote (julia-z14)
Этот пьяный гомодрил чуть не износиловал Беллу


Quote (julia-z14)
Какое счастье что она не пила и смогла придумать такую отмазку что этот мачо моментально слинял!!!!

Мужчины не выносят, когда женщины говорят про месячные, если, конечно, эти женщины нелюбимые! dry И да, я бы до такого в экстремальный момент не догадалась, начала вырываться бы... А Даниэль не такой уж рыцарь, так что не смотрел бы на все противостояния девушки, а просто взял бы её на месте! dry
Ты единственная, кто понял всё так, как я и хотела преподнести wink Большинство осуждают Беллу, хотя я её понимаю! wink
Quote (julia-z14)
Ребёнок от любимого человека это прекрасно,но меня просто охватывает ужас когда я думаю что может сделать Рене когда об этом узнает!!!

А она предпримет очень жестокие меры! dry
Quote (julia-z14)
Я думаю бежать надо Белле и Эду,только вот куда?Ой чувствую дальше будет не сладко нашим влюблённым!!!!

Я тоже так думаю, только вот сможет ли она? dry cry
Им уже в следующей главе будет несладко! dry
Quote (julia-z14)
Robozavisimaya Я как всегда в восторге!!!Спасибочки большое!!!Кстати офигенный саундтрек!!!Песенка прекрасно подходит к фику!!!Я тащусь от этой песни!!!!Конечно же жду продолжение!!!!!!!

Мне кажется, ты единственный человек, кто понял всё так, как я хотела преподнести и одна послушала эту песню! biggrin Я на неё случайно наткнулась, как раз когда писала этот момент, и после прослушивания офигела! Она настолько подходила к этой главе, что я решила сделать её саундтреком! biggrin

Solt,

Quote (Solt)

Ну он решил,что можно сразу себе доступ к телу организовать,а где ухаживания,внимание,а когда Белла нашла как его отшить испугался как маленький и сбежал.

Мне кажется, что таких парней, как Даниэль, в современном обществе очень много!
И да, как и все парни, он не выносит, когда девушки говорят про свои критические дни! biggrin
Quote (Solt)
Поверь мне у ошибок нет возраста.

Я с тобой согласна, мы их совершаем очень часто, и есть такие, о которых не жалеем, но Белла пожалеет о том, как будет в дальнейшем ошибаться! dry
Quote (Solt)
Жду что там Рене нарешает,она у тебя получилась неоднозначной,мне сложно понять тактику ее мышления(наверное ты специально ее такой сделала?)

Да, я сделала её такой специально. Сначала я расчитывала, что она заставит сделать Беллу аборт, но это была бы не Рене, если бы всё было так просто! dry В общем, она там такого напридумывает, что я уже ужасаюсь от того, какой она чёрствый человек!


 
Roshenna_CarliДата: Вторник, 29.03.2011, 12:07 | Сообщение # 303
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Могу сказать одно, что там будет хуже аборта!

Ничего себе! Я уже хочу быстрее проду!
Quote (Robozavisimaya)
Пусть-пусть она теплится!!!

Ох, значит надежда есть!
Quote (Robozavisimaya)
Выходит, ты и меня любишь

А как же!



Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:08 | Сообщение # 304

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (сс)
Конечно в хорошем, люблю бурные развития процесса, а тебя это блестяще получается!

happy happy happy Я так рада, ты меня прям захвалила! smile
Quote (сс)
Да там по его противным глазкам при первой встречи всё было ясно, слизняк!

Белла уверяла себя, что ей кажется и она ошибается. Да, она ошибалась, и Би это поняла!
Quote (сс)
За что ты так Эдика будешь мучить!

cry cry cry Я этого не хочу, поверь мне. Я очень сильно люблю Роба/Эдварда/Ягуара/Дарк Эдварда, но в этом фанфике ему придётся пострадать dry
Quote (сс)
Что Рене прикажет Белке сказать Эдварду, что это не его ребенок?

Почти cry
Quote (сс)
Поставит ультиматум расстаться с Эдиком, тогда ребенка сохранить, а после рождения сдать в детский дом и выйти замуж за другого?

Почти всё правильно, кроме детского дома. А зачем отдавать туда ребёнка? Можно же сказать, что это ребёнок нового мужа...
Quote (сс)
А разве надо ребенком привязывать Эдварда! surprised Он же любит Беллу! (или что не так поняла?)

Это я говорила про то, что у Беллы якобы появился шанс официально быть с Эдвардом, но Рене это не устроит!
Quote (сс)
Ну ты меня успокоила, посмотрим сначала на все трудности, поплачем, а потом счастье привалит!

Да, не всё сразу! biggrin
Quote (сс)
Ты интригуешь с первой строчки, а дальше всё больше и больше, МОЛОДЕЦ!!!

happy happy happy Я не думала, что смогу...


 
M@rgo8770Дата: Вторник, 29.03.2011, 12:11 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
А Рене... то, что она предпримет, будет очень жестоко по отношению к Белле! cry

Значит с ребенком что-то случится!? cry
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:12 | Сообщение # 306

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kas1964,
Quote (kas1964)
Ничего себе! Я уже хочу быстрее проду!

Я очень постараюсь к выходным wink

Добавлено (29.03.2011, 12:12)
---------------------------------------------

Quote (M@rgo8770)

Значит с ребенком что-то случится!?

Это первое, что все начинают думать. Нет, с ним всё будет хорошо, а вот с Беллой... физически - да, но вот морально... её полностью раздавят!


 
zirkkaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:13 | Сообщение # 307
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Насть спасибо за продолжение))))))Я даже боюсь представить себе,что принесёт Белле эта беременность,какие страдания и боль....во первых,она слишком молода.во вторых Рене.....здесь я вообще молчу...единственным вариантом для этой мамаши,будет аборт и ссылка куда то подальше от этого места и этого мальчика))))
очень хорошо,что всё таки они смогли насладится друг другом ,хоть чуть чуть....ведь,что то мне подсказывает,что это была последней встречей на данном этапе........Надеюсь,что их любовь преодолеет все препятствия и будет благосклонна к их судьбам)))))))))
Даниель........это отдельный разговор....при всей моей антипатии к этому герою и тому,что наверное он скользкий тип и он будет с Изабеллой(((((((........Настя ну как ты могла сделать его так ***похожим*** на Эштора Катчера!!!!!!!!!! ну совесть у тебя есть..... biggrin biggrin biggrin теперь я его не смогу ненавидеть...понимаешь...... biggrin biggrin biggrin только не его..... biggrin
Спасибо за продолжение)))и ждём событий дальше)))))


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:15 | Сообщение # 308

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Это, конечно, есть, и там написанно об этом, только ниже happy Но отчаяние всё-таки взяло верх, потому что она могла просто позвонить Эдварду, он итак знает, как сильно она его любит! happy

Ты знаешь, я бы не звонила это было бы мало.как ему так и ей,я бы ради любимого так же бы поступила,как и Белла ,хотя из меня ещё та мартышка вывалилась с окна чем по дереву прошла))))
Quote (Robozavisimaya)
biggrin happy Я когда писала этот момент, такая красная сидела!

Ой я знаю ты любишь это так же как и я.поцелуи,касания их признания в любви чего краснеть то))
Quote (Robozavisimaya)
Да ладно wink В этот раз я немного раскрепостилась, да и рейтинг позволяет написать слово "оргазм"! biggrin

biggrin biggrin biggrin biggrin это хорошо ,что рейтинг позволяет написать,а нам прочитать,а то Белла бы так и ходила вместе с Эдвардом неудовлетворенные(я шучу) biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Эм, дааа cry Я аж чуть-чуть прослезилась, когда писала! happy

Не реветь.все же хорошо,вот когда плохо тогда и будем плакать.
Quote (Robozavisimaya)
А будет ли возможность у Беллы спросить об этом? Рене уже итак всё распланировала! dry

Не выход конечно,но лучше уйти из дома,может поговорить с родителями Эда.
Рене не перед чем не остановится.
Quote (Robozavisimaya)
Во-первых, почему пошла... Она всё же недооценивает Рене, раз уж пошла на неё. Да и ссоры она не хотела, итак каждый день пилят друг друга dry

Я просто когда читаю сравниваю с собой и как бы я поступила,так вот я бы не пошла лучше пусть мозг вынесет чем туда идти. это было бы нехорошо по отношению к Эдварду,а тут она ещё и приврала,а ей было приятно если бы Эдвард так поступил.Так что я на стороне Эда,Белла сглупила уж извини солнце но моё мнение такое.
Quote (Robozavisimaya)
Во-вторых, узнает ли он... Я приготовила для героев совсем жестокие испытания, скажу сразу, Белла с ними не справится чисто морально. Когда будешь читать, ты поймёшь, о чём я! Так что она уже начала ошибаться, а Рене выигрывать.

А вот это самое страшное,когда человек морально истощается и не может ничего ответить и сделать.
Рене знает свое дело блин,сдерживаюсь,что бы не матерится а то не хочу получать замечание от модераторов)
Quote (Robozavisimaya)
Юль, всё легко... Если бы они не игрались, мы бы не прочитали это! biggrin

Солнце ты поняла,что я имела в виду,что они совсем забыли про все и утонули в своей любви и отношениях,вот теперь такие последствия,да конечно думать о защите времени не было совсем из головы вылетело,ну так теперь им на будущее,что надо быть аккуратнее.
Quote (Robozavisimaya)
Всё с точности до наоборот dry А расскажет ли Белла Эдварду?

Может боится или неуверенна,ног сказать надо обязательно надо!
Quote (Robozavisimaya)
Могу сказать сразу, Рене первая узнает об этом!

А вот это хреново.
Quote (Robozavisimaya)
Как многие здесь говорили про аборт, да, она сначала будет уговаривать сделать это. Но никто не ожидает того, что она действительно прикажет сделать Белле и каким образом добьётся этого! То, какой она ультиматум поставит Белле, будет совесм жестокий. Поэтому Эдвард не узнает. По крайней мере сейчас! cry

Я про аборт не говорила,это очевидно.что Рене будет её упрашивать,только Белла не согласится.значит Рене пойдет другим ходом, выдадит замуж насильно,типо ребенок будет от мужа.Аррр фигово блин.
Quote (Robozavisimaya)
Если это и произойдёт, то будет уже в конце! happy

Я и не говорю,что сейчас,впереди самое сложное.
Quote (Robozavisimaya)
Юль, сколько комплиментов А ты меня хвалишь с каждым разом всё больше и больше! smile Я рада, что тебе понравилось, твоё мнение для меня очень важно! wink

Прекрати вся похвала заслуженно.это вы что то с Сашей разошлись про мое мнение)
Quote (Robozavisimaya)
Могу сказать тебе одно: с твоей нелюбовью к книжной Белле я просто уверена, что после следующей главы ты будешь её ненавидеть! dry А вот я её понимаю, в принципе, и ты можешь понять... В общем, не знаю, тебе сначала надо прочитать! biggrin

Ты с чего взяла,что я не люблю Майервскую Беллу,я такого не говорила,да поступки я её некоторые не понимаю,но мне она нравится.
Ну автор всегда будет защищать своего героя,было бы очень странно если было бы все наоборот wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ССღДата: Вторник, 29.03.2011, 12:17 | Сообщение # 309
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Robozavisimaya)
Я так рада, ты меня прям захвалила!

Так есть за что!
Quote (Robozavisimaya)
но в этом фанфике ему придётся пострадать

Хулиганка! biggrin

Успехов тебе в творчестве! smile


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:36 | Сообщение # 310

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


zirkka,
Quote (zirkka)
Насть спасибо за продолжение))))))

Не за что wink
Quote (zirkka)
Я даже боюсь представить себе,что принесёт Белле эта беременность,какие страдания и боль...

Да, пока о счастье надо забыть... sad
Quote (zirkka)
во первых,она слишком молода.

Если есть любимый человек, и они могут быть вместе, то это не является причиной.
Quote (zirkka)
во вторых Рене.....здесь я вообще молчу...единственным вариантом для этой мамаши,будет аборт и ссылка куда то подальше от этого места и этого мальчика))))

biggrin biggrin biggrin А вот и нет, аборт и ссылка - слишком предсказуемо tongue Хотя не скрою, первое, о чём подумает Рене, это об операции, но она тут же передумает... у неё гениальные злые планы! dry
Quote (zirkka)
очень хорошо,что всё таки они смогли насладится друг другом ,хоть чуть чуть....ведь,что то мне подсказывает,что это была последней встречей на данном этапе........

Да, с таким романтическим настроением у них это была последняя встреча! cry Потом будет ещё одна встреча, после которой оба подумают, что уже никогда не встретятся. Ну и в последней главе перед эпилогом, где всё раскроется... Да уж, героям придётся пострадать! cry
Quote (zirkka)
Надеюсь,что их любовь преодолеет все препятствия и будет благосклонна к их судьбам)))))))))

Все на это надеятся happy
Quote (zirkka)
Даниель........это отдельный разговор....при всей моей антипатии к этому герою и тому,что наверное он скользкий тип и он будет с Изабеллой(((((((........

Какое-то время будет...
Quote (zirkka)
Настя ну как ты могла сделать его так ***похожим*** на Эштора Катчера!!!!!!!!!! ну совесть у тебя есть..... biggrin biggrin biggrin теперь я его не смогу ненавидеть...понимаешь...... biggrin biggrin biggrin только не его..... biggrin

Это я после просмотря "Бабника" решила сделать его таким biggrin Мне самой нравится Эштон Катчер, но внешность у Даниэля именно его! dry
Quote (zirkka)
Спасибо за продолжение)))и ждём событий дальше)))))

Эх, я постараюсь к выходным, никаких катастроф у меня не предвидится wink

Добавлено (29.03.2011, 12:36)
---------------------------------------------
iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
я бы ради любимого так же бы поступила,как и Белла ,хотя из меня ещё та мартышка вывалилась с окна чем по дереву прошла))))

Я бы тоже biggrin и убежала бы, и свалилась! cool
Quote (iammisspattinson)
Ой я знаю ты любишь это так же как и я.поцелуи,касания их признания в любви чего краснеть то))

Очень люблю, но читать и писать - оказывается, разные вещи biggrin Ну по крайней мере для меня!
Quote (iammisspattinson)
а то Белла бы так и ходила вместе с Эдвардом неудовлетворенные(я шучу)

Да нет, явно ходили бы! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Не реветь.все же хорошо,вот когда плохо тогда и будем плакать.

В шестой главе cry
Quote (iammisspattinson)
Не выход конечно,но лучше уйти из дома,может поговорить с родителями Эда.
Рене не перед чем не остановится.

Попади я в такую ситуацию, скорее бы растерялась. И Белла тоже человек, так что там будет не до разговоров. Да и Рене поставит такой ультиматум, что там будешь думать совсем о другом... cry sad
Quote (iammisspattinson)
это было бы нехорошо по отношению к Эдварду,а тут она ещё и приврала,а ей было приятно если бы Эдвард так поступил.Так что я на стороне Эда,Белла сглупила уж извини солнце но моё мнение такое.

Об этом она не задумалась. И мне его жалко, он-то думает, Белла читает. Ага, конечно... И он чувствует её, но здесь он всё-таки ошибся в ней...
И я не обижаюсь, я же тебя тоже понимаю wink
Quote (iammisspattinson)
А вот это самое страшное,когда человек морально истощается и не может ничего ответить и сделать.

Хуже... когда человек не хочет жить...
Quote (iammisspattinson)
Рене знает свое дело блин,сдерживаюсь,что бы не матерится а то не хочу получать замечание от модераторов)

Да я вместе с тобой здерживаюсь wink biggrin
Quote (iammisspattinson)
Солнце ты поняла,что я имела в виду,что они совсем забыли про все и утонули в своей любви и отношениях,вот теперь такие последствия,да конечно думать о защите времени не было совсем из головы вылетело,ну так теперь им на будущее,что надо быть аккуратнее.

Да я поняла, вот сама опасаюсь, как бы в будущем не забыть про это, любовь любовью, но совсем молодой мамашей быть не хочется! biggrin
Quote (iammisspattinson)
Может боится или неуверенна,ног сказать надо обязательно надо!

Надо-надо, но после ультиматума, что поставит ей Рене... там не до разговоров будет, прочитаешь, поймёшь, о чём я dry
Quote (iammisspattinson)
Я про аборт не говорила,это очевидно.что Рене будет её упрашивать,только Белла не согласится.

Рене прикажет сделать его, а вот Белла будет упрашивать...
Quote (iammisspattinson)
значит Рене пойдет другим ходом, выдадит замуж насильно,типо ребенок будет от мужа.Аррр фигово блин.

surprised surprised surprised Ты первая, кто сказал именно так, как будет! Есть некоторые, кто был совесм близко, но ты сказала прям так, как и будет...
Quote (iammisspattinson)
это вы что то с Сашей разошлись про мое мнение)

biggrin biggrin biggrin Да, мы скромные... мы, кстати, будем писать совместный фанфик wink
Quote (iammisspattinson)
Ты с чего взяла,что я не люблю Майервскую Беллу,я такого не говорила,да поступки я её некоторые не понимаю,но мне она нравится.

В Затмении она тебе точно не нравится wink
Я имею в виду, что поступок Беллу будет практически таким же, как в Новолунии, только обстоятельства другие sad sad sad
Quote (iammisspattinson)
Ну автор всегда будет защищать своего героя,было бы очень странно если было бы все наоборот

Почему, я Даниэля ненавижу! biggrin

сс,

Quote (сс)
Хулиганка!

biggrin biggrin biggrin Я такая...


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 12:45 | Сообщение # 311

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Я бы тоже biggrin и убежала бы, и свалилась! cool

В этом мы с тобой похожи biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Очень люблю, но читать и писать - оказывается, разные вещи biggrin

Ну да разные конечно,интересно и волнительно,ка ещё читатели все примут.
Quote (Robozavisimaya)
В шестой главе cry

Ещё пятая подожди.
Quote (Robozavisimaya)

Попади я в такую ситуацию, скорее бы растерялась. И Белла тоже человек, так что там будет не до разговоров. Да и Рене поставит такой ультиматум, что там будешь думать совсем о другом... cry sad

Да я не утверждаю,что я бы повела себя правильно,но я упрямая и не стала бы слушать маму)
Quote (Robozavisimaya)

Хуже... когда человек не хочет жить...

Ой твои слова наводят на нехорошие мысли.нам только суицида не хватала.
Quote (Robozavisimaya)
Рене прикажет сделать его, а вот Белла будет упрашивать...

Да вот же с*** это живой человек которые внутри Беллы,как так можно,я надеюсь,что все таки сохранит ребенка.
Quote (Robozavisimaya)

surprised surprised surprised Ты первая, кто сказал именно так, как будет! Есть некоторые, кто был совесм близко, но ты сказала прям так, как и будет...

Я Ванга блин, ладно молчу а то весь твой сюжет расскрою шучу Я)))
Quote (Robozavisimaya)
biggrin biggrin biggrin Да, мы скромные... мы, кстати, будем писать совместный фанфик wink

Ну это как бы не забудьте позвать)
Quote (Robozavisimaya)

В Затмении она тебе точно не нравится wink

Она мне и в Рассвете не нравится.когда Джейк к ней беременно пришел и начал спрашивать почему ты хочешь что бы я остался. а она ты часть морей семьи я тебя люблю боже фуууууууууу к унитазу бежать сразу после таких слов.Я не понимаю её поступки иногда точнее понимаю,но не согласна вот и все А Беллу я все равно люблю.
Quote (Robozavisimaya)
Я имею в виду, что поступок Беллу будет практически таким же, как в Новолунии, только обстоятельства другие sad sad sad

Если Рене поставит ультиматум такой сохраняешь ребенка,но выходишь замуж за Даниэля,я пойму.
Quote (Robozavisimaya)
Почему, я Даниэля ненавижу! biggrin

Ты поэтому не взяла Джейка терпеть его не можешь на столько.что даже злым героем сделала другого персонажа.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Вторник, 29.03.2011, 12:47
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:16 | Сообщение # 312

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну да разные конечно,интересно и волнительно,ка ещё читатели все примут.

Меня Саша уговаривала НЦ написать, я сначала согласилась, но потом отказалась. Не хочу, чтобы было, как с Герцогиней wacko
Quote (iammisspattinson)
Ещё пятая подожди.

Может, и в пятой кто заплачет, но вот в шестой самое то!
Quote (iammisspattinson)
Да я не утверждаю,что я бы повела себя правильно,но я упрямая и не стала бы слушать маму)

Я сама упрямая, но чаще всего я её слушаю biggrin Но она же у меня не такая, как здесь Рене, так что мне сложно судить wacko
Quote (iammisspattinson)
нам только суицида не хватала.

Промолчу...
Quote (iammisspattinson)
Да вот же с*** это живой человек которые внутри Беллы,как так можно,я надеюсь,что все таки сохранит ребенка.

Сохранит wink Этого живого человека Рене ещё использует против любви Беллы и Эдварда cry
Quote (iammisspattinson)
Ну это как бы не забудьте позвать)

Я тебя первую позову! wink
Quote (iammisspattinson)
Я не понимаю её поступки иногда точнее понимаю,но не согласна вот и все А Беллу я все равно люблю.

А мне она больше в фанфиках нравится biggrin Ну а вообще моя любимая книга - Сумерки, несмотря на то, что в Рассвете есть сеМкс biggrin Всё-таки в первой нет Джейкоба, а даже если он и мелькает где-то, то он как надоедливый поклонник, которого Белла избегает, а вот Эдвард там - её единственный. Кажется, в Затмении она совсем об этом забыла, да и Новолуние для неё уроком не было! dry
Quote (iammisspattinson)
Если Рене поставит ультиматум такой сохраняешь ребенка,но выходишь замуж за Даниэля,я пойму.

Нет, он почти такой, только хуже. Даниэль - современный молодой парень, разве ему захочется возиться с какой-то там женой и её ребёнком от другого парня? dry
Quote (iammisspattinson)
Ты поэтому не взяла Джейка терпеть его не можешь на столько.что даже злым героем сделала другого персонажа.

Его не будет ни в одном моём фанфике!!! dry dry dry dry cool


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:24 | Сообщение # 313

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
Меня Саша уговаривала НЦ написать, я сначала согласилась, но потом отказалась. Не хочу, чтобы было, как с Герцогиней wacko

Не будет отвоюем,Герцогиня прекрасный фик и на езды на него беспочвены.
Quote (Robozavisimaya)
Я сама упрямая, но чаще всего я её слушаю biggrin Но она же у меня не такая, как здесь Рене, так что мне сложно судить wacko

Так и у меня мама не как Рене слава богу,без скромности моя маман лучше всех biggrin
Quote (Robozavisimaya)
Промолчу...

ну блин,а ты сиди Юльк переживай дальше.
Quote (Robozavisimaya)
Сохранит wink Этого живого человека Рене ещё использует против любви Беллы и Эдварда cry

Это низко и подло,я с каждым разом все больше разочаровываюсь в Рене и не люблю её.
Quote (Robozavisimaya)
А мне она больше в фанфиках нравится biggrin Ну а вообще моя любимая книга - Сумерки,

Блин сколько общего,это тоже самая моя любимая книга и фильм на данный момент тоже.Именно с неё началась вся история и любовь наших любимых героев.Мне она больше всего нравится и да ещё плюс большое ,что пса мало совсем.
Quote (Robozavisimaya)
Нет, он почти такой, только хуже. Даниэль - современный молодой парень, разве ему захочется возиться с какой-то там женой и её ребёнком от другого парня? dry

Нет конечно будет изменять со всеми подряд,ну это если он поженятся,хотя хоть женись не женись все равно изменять будет.
Quote (Robozavisimaya)
Его не будет ни в одном моём фанфике!!! dry dry dry dry cool

Я знаю это солнце,и правильный,я только ЗА!
Quote (Robozavisimaya)
Я тебя первую позову! wink

Буду очень ждать wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
СтраницаДата: Вторник, 29.03.2011, 13:24 | Сообщение # 314
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Robozavisimaya)
Да, она расскажит им и всё у неё с этим получится просто! И да, Рене заставит её кое-что сделать, но только не аборт. У неё планы гораздо хитры, чем кажется!

Quote (Robozavisimaya)
Из того, что её заставит сделать Рене... в общем, там не до встреч будет и это мягко сказанно!

dry Наверное, будет угрожать Белле смертью ребенка, тем что навредит Эдварду... но в конечном счете либо заставит Беллу рассказать, что ребенок Дениела, либо, что еще хуже, заставит переспать с ним. Тем самым кроме брака тем пути из этого положения. Тогда то ее кошелек и станет на пять пудов тяжелее.
Какая же она расчетливая *****, а Чарли даже обращать внимания не будет на их перепалки, тому же тоже хочется подняться в обществе, тем более когда дается шанс устроит такую замечательную партию.
Тут то уж точно у Беллы не будет времени на Эдварда.
Кстати, Рене еще может уволить Элис, ведь та является нитью пердачи информации между Беллой и Эдвардом. Тем более узнав одну из зол, или весть о беременности она может изменить положение. Так что думаю, Рене постарается ее уволить и отстранит Беллу от внешнего мира вообще. Теперь походы в магазин Белла будет делать только в обществе своих компаньенок - подружек матери, ну и самой мегеры во главе. Жуть.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 13:49 | Сообщение # 315

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Не будет отвоюем,Герцогиня прекрасный фик и на езды на него беспочвены.

Ну я просто войн не хотела, тут итак некоторые думают, что Белла была рада целоваться с Даниэлем dry
Я не представляю, что будет с такими читателями после следующей главы... думаю, все разбегутся biggrin
Quote (iammisspattinson)
Так и у меня мама не как Рене слава богу,без скромности моя маман лучше всех

И моя мать лучше всех (матерью я называю её любя biggrin biggrin biggrin ) Ну это для меня wink Я вообще люблю таких матерей, которые относятся к своему ребёнку как ко взрослому человеку happy
Quote (iammisspattinson)
ну блин,а ты сиди Юльк переживай дальше.

Я бы рассказала, но разве тебе будет интересно читать? biggrin Я не хочу быть злобным автором, итак с героями поступлю плохо, да ещё и спойлеры зажимаю biggrin
Quote (iammisspattinson)
Это низко и подло,я с каждым разом все больше разочаровываюсь в Рене и не люблю её.

Я тоже её не люблю, но я раньше вас всех разочаровалась, как только придумала её характер dry
Quote (iammisspattinson)
Нет конечно будет изменять со всеми подряд,ну это если он поженятся,хотя хоть женись не женись все равно изменять будет.

Там про это будет бегом, но если бы он думал, что ребёнок его... так, что-то я тебе итак много рассказала biggrin
Quote (iammisspattinson)

Блин сколько общего,это тоже самая моя любимая книга и фильм на данный момент тоже.

А мне не нравится первый фильм из-за Стюарт и Кэтрин Хардвик! dry Столько моментов ненужных, которых нет в книги, Эдвард не такой загадочный, хотя если бы Робу сказали сыграть именно так, как в книге, он сыграл бы превосходно! happy А Стюарт со своим открытым ртом и выражением полной удивлённости. Я бы не поверила, что столетний вампир мог в такую влюбиться. В книге она красавица, пусть Белла и самокритична, но там понятно, что она действительно красива (приглашали бы её столько парней на выпускной, будь она уродиной?)
Но вот в Новолуние Белла действительно такая, как я её представляла при прочтении. Даже несмотря на то, что Эдварда очень мало и Джейкоб постоянно мелькает, мне этот фильм нравится больше, чем Сумерки, потому что я представляю себя на месте Беллы и мне хочется плакать. cry
Ну а в Затмении мне нравится внешность Кристен, да и игра намного лучше. Только вот тот момент с отказом от предложения Эдварда на полянке и поцелуй с Джейкобом всё портит dry Но мне нравится, когда Эдвард дарит Белле кольцо, она не говорила "фу", как в книге, а запрыгнула на него с широченной улыбкой! cry happy Все в кинотеатре хлопали, прям вау happy И в конце тоже happy Так что если так рассуждать, то мне больше всего нравится Рассвет biggrin Я уже вижу, что этот фильм круче всех потому, что там есть время снять всё до деталей! Тем более там будет флэшбек от Эдварда. Правда, неизвестно, будет ли Эдвард человеком, а может кровожадным вампиром, но самое главное, что он просто будет! biggrin Да и медовый месяц обещает быть муа-муа сладким biggrin По съёмкам я думаю, что так оно и будет biggrin
В общем, что-то я совсем отклонилась от темы biggrin
Quote (iammisspattinson)
Именно с неё началась вся история и любовь наших любимых героев.Мне она больше всего нравится и да ещё плюс большое ,что пса мало совсем.

Насчёт книги я именно так и думаю wink Хотя Рассвет с сексом мне нравится не меньше biggrin biggrin biggrin
Quote (iammisspattinson)
Я знаю это солнце,и правильный,я только ЗА!

А вот у Саши он есть, когда я читала про изнасилование Беллы, я думала, что убью эту псину!!! dry

Добавлено (29.03.2011, 13:49)
---------------------------------------------
Страница,

Quote (Страница)
Наверное, будет угрожать Белле смертью ребенка, тем что навредит Эдварду...

Не совсем то smile
Quote (Страница)
но в конечном счете либо заставит Беллу рассказать, что ребенок Дениела, либо, что еще хуже, заставит переспать с ним.

Ну да, чтобы сказать Даниэлю, что Белла беременна от него, сначала с ним нужно переспать.

Quote (Страница)
Какая же она расчетливая *****, а Чарли даже обращать внимания не будет на их перепалки, тому же тоже хочется подняться в обществе, тем более когда дается шанс устроит такую замечательную партию.

И насчёт Чарли ты права, он во всём потакает своей жёнушке! dry
Quote (Страница)
Кстати, Рене еще может уволить Элис, ведь та является нитью пердачи информации между Беллой и Эдвардом.

Нет, она этого не сделает, потому что Элис не смешивает дружбу и любовь подруге к её брату, Рене это понимает и не видит никакой угрозы. Тем более Элис будет в неведении насчёт планов Рене и в том, что ребёнок именно от Эдварда! dry
Quote (Страница)
Так что думаю, Рене постарается ее уволить и отстранит Беллу от внешнего мира вообще.

Как я уже говорила, этого не будет smile Но разве это не ещё хуже?.. Полный разрыв всегда намного легче cry Тем более Белла будет настолько раздавлена морально, можно даже сказать, унижена, что Рене наоборот приблизит к ней Элис dry У неё непростая логика, да и глав до конца осталось мало, всего три-четыре.
Quote (Страница)
Теперь походы в магазин Белла будет делать только в обществе своих компаньенок - подружек матери, ну и самой мегеры во главе. Жуть.

Вот насчёт этого я посмотрю, но Белла не настолько будет податлива, чтобы терпеть ещё каких-то кукол. Уж лучше мучиться с Элис, чем с какими-то красопетками dry


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:00 | Сообщение # 316
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Robozavisimaya, спасибо за продолжение!! вчера так и не смогла прочитать... блиин я вся извелась или интернет тормозил или сайт -главы не открывались...(( но сегодня, к счастью все хорошо!
Мне так понравилась их долгожданная встреча, я еще все это под музыку слушала, которую ты предложила...так это вообще что то неописуемое - так пробирает и все без какой то пошлости, только нежность смешанная со страстью и любовь...сильная любовь!!! музыка безупречна подобрана - слова отражение их самих, их чувств друг к другу!! очень понравился этот момент!!! happy Подарок Беллы такой трогательный и очень символичный - у Беллы кольцо, у Эдварда фенечка, теперь у каждого всегда при себе будет частичка другого. Слова Эдварда зацепили, мысли мудрые и правильные!!
Видимо Рене решила пойти другим путем - свести дочь с богатеньким сынком своей подруги!! Сразу было понятно по его взглядам, что у него определенные виды на Беллу, ну а случай на вечеринке все только подтвердил!!! Домогательства этого пьяного придурка ужасны, но Белла молодец быстро сориентировалась и своим отказом умерила его похоть! Я бы вот растерялась и вместо того, чтоб что то сказать, отбила бы ЕГО похоть напрочь!!! biggrin
Неожиданный поворот событий в конце главы!! Эдвард будет несомненно рад беременности любимой, а вот родители Беллы, особенно мегера Рене - сомневаюсь... Я даже побаиваюсь, что Рене может предпринять, позволит ли все рассказать Эдварду... И тут вспоминаются слова Эдварда... И теперь я тоже надеюсь, что Белла никогда не решишься на то, о чём впоследствии будешь жалеть. Если, конечно ее не заставят и она будет вынуждена пойти на это "что то"... но так или иначе жалеть точно будет...

Я в восторге от главы!! Молодчинка!! жду новых глав и мне уже сейчас кажется, что дальше будет все очень душещипательно!!


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:07 | Сообщение # 317

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)

Ну я просто войн не хотела, тут итак некоторые думают, что Белла была рада целоваться с Даниэлем dry

У неё своя голова на плечах есть,тем боле ты оправдала её так,что будь спокойна.
Quote (Robozavisimaya)
Я не представляю, что будет с такими читателями после следующей главы... думаю, все разбегутся biggrin

Что за глупости,я точно не сбегу будь уверена.Я могу сбежать ,если она с собакой будет.
Но ты не любишь Джейка и такого точно не будет и второй,я просто не читаю такие фики biggrin
Quote (Robozavisimaya)
И моя мать лучше всех (матерью я называю её любя biggrin biggrin biggrin ) Ну это для меня wink Я вообще люблю таких матерей, которые относятся к своему ребёнку как ко взрослому человеку happy

Полностью согласна.у меня мамульчик такая же относится ко мне со всей серьезность и да я уже взрослая,как никак совершенолетняя))
Про фильм вот,что скажу,в Затмении переврали сюжет,в Новолуние там мало Эдварда мне этот фильм вообще не нравится.а В Сумерках просто с книги не взяли много хороших моментов ,но от сюжета не отходили)))
а вообще мой любимый будет Рассвет я уверена,чего стоит лишь медовый месяц и свадьба ммммм жду не дождусь,я так хочу посмотреть просто умираю,как хочууууууууууууууууу.

Quote (Robozavisimaya)
Насчёт книги я именно так и думаю wink Хотя Рассвет с сексом мне нравится не меньше biggrin biggrin biggrin

И мне и мне,они там родители,а помнишь,когда им домик подарили,как они все крушили в порыве страсти,хочу этот момент что бы был в фильме.
Quote (Robozavisimaya)
А вот у Саши он есть, когда я читала про изнасилование Беллы, я думала, что убью эту псину!!! dry

Он там и так погиб,так что и убивать никого не приходится biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 14:47 | Сообщение # 318

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


знайка,
Quote (знайка)
Robozavisimaya, спасибо за продолжение!!

Не за что wink
Quote (знайка)
вчера так и не смогла прочитать... блиин я вся извелась или интернет тормозил или сайт -главы не открывались...((

Сайт тормозил, они ни у кого не открывались sad
Quote (знайка)
Мне так понравилась их долгожданная встреча, я еще все это под музыку слушала, которую ты предложила...так это вообще что то неописуемое - так пробирает и все без какой то пошлости, только нежность смешанная со страстью и любовь...сильная любовь!!! музыка безупречна подобрана - слова отражение их самих, их чувств друг к другу!! очень понравился этот момент!!!

Столько эмоций, я так рада, что смогла их вызвать! happy А музыку я нашла случайно во время написания горячей сцены, и когда послушала, сразу же решила сделать её саундтреком! happy Она прям по сюжету главы идёт, я аж ужаснулась от такого совпадения smile
Quote (знайка)
Подарок Беллы такой трогательный и очень символичный - у Беллы кольцо, у Эдварда фенечка, теперь у каждого всегда при себе будет частичка другого.

Эдвард был очень растроган, он не ожидал, что Белла вообще придёт с подарком ввиду последних событий dry
Quote (знайка)
Слова Эдварда зацепили, мысли мудрые и правильные!!

Я когда писала, не думала, что смогу их написать так, как хочу. Но я действительно горжусь собой, что смогла написать всё так, как задумывала! happy
Quote (знайка)
Домогательства этого пьяного придурка ужасны, но Белла молодец быстро сориентировалась и своим отказом умерила его похоть! Я бы вот растерялась и вместо того, чтоб что то сказать, отбила бы ЕГО похоть напрочь!!!

Я бы тоже растерялась и начала вырываться, но вот пьяные придурки, они, заразы такие, сильные, если таких разозлить, то всё - поймают, мало не покажется! dry
Quote (знайка)
Неожиданный поворот событий в конце главы!! Эдвард будет несомненно рад беременности любимой, а вот родители Беллы, особенно мегера Рене - сомневаюсь...

Естественно, он будет рад, но, забегая вперёд, скажу: он не узнает об этом первый, и это будет не в следующей главе! dry
Quote (знайка)
Я даже побаиваюсь, что Рене может предпринять, позволит ли все рассказать Эдварду...

А вот это вот верные мысли... Вы уже знаете Рене, так что тут не сложно предугадать, захочет ли мать Беллы, чтобы дочь рассказала отцу ребёнка, что он скоро станет папой dry
Quote (знайка)
И теперь я тоже надеюсь, что Белла никогда не решишься на то, о чём впоследствии будешь жалеть.

Ты пока единственная, кто обратил внимание на это фразу! wink
Quote (знайка)
Если, конечно ее не заставят и она будет вынуждена пойти на это "что то"... но так или иначе жалеть точно будет...

Она пойдёт на это что-то cry
Quote (знайка)
Я в восторге от главы!! Молодчинка!! жду новых глав и мне уже сейчас кажется, что дальше будет все очень душещипательно!!

Я так рада, что смогла тебя взволновать happy Да, будет очень душещипательно! happy wink

iammisspattinson,

Quote (iammisspattinson)
У неё своя голова на плечах есть,тем боле ты оправдала её так,что будь спокойна.

Ну да, она же там сказала, что он буквально насиловал её рот! И то, что ей реально захотелось блевануть! dry
Quote (iammisspattinson)
Что за глупости,я точно не сбегу будь уверена.

Да уж, и экстрималы, подобные тебе, тоже останутся здесь biggrin Но вот то, что Беллу будут осуждать за... определённый поступок, это однозначно...

Quote (iammisspattinson)
Я могу сбежать ,если она с собакой будет.

Но собаки-то нет biggrin
Кстати, а как же "Не прото друзья"? Она же там вроде как с псиной тусит! biggrin
Quote (iammisspattinson)
и второй,я просто не читаю такие фики

Один читаешь wink
Quote (iammisspattinson)
Про фильм вот,что скажу,в Затмении переврали сюжет

Так многие говорят, но я этого не видела. Может, потому, что была увлечена Эдвардом, может, потому, что мне нравилось, как играет Кристен, может потому, что Джейкобу сломали все кости biggrin Не знаю... но там нереально показать все моменты из книги и сохранить диалоги тоже. Там объединяли по два-три момента в один, поэтому Белла уехала вместе с псиной на глазах у Эдварда, а не у Элис. Потому что это не единственный случай, когда она ещё раз уедет мататься с Джейкобом. И таких моментов куча, мне нравится, как Джейкоб и Эдвард третируют друг друга, Эдвард такой милашка в исполнении Роба happy Да и маме моей этот фильм больше всех понравился, потому что она равнодушно относится к паре Белла/Джейкоб, ну и потому, что у Кристен весь фильм рот закрыт, ну только иногда приоткрыт biggrin
Quote (iammisspattinson)
в Новолуние там мало Эдварда мне этот фильм вообще не нравится

Я когда его посмотрела, но не прочитала ещё книгу, я только и думала "ну сколько там ещё осталось до конца, скучно уже!" Но прочитав Новолуние, я поняла, что мыслей Беллы не раскажешь, не расскажешь, как ей плохо, как у неё всё болит, как ей не хочется жить. Я даже не особо обращала внимание при первом просмотре, что Кристен всегда прикладывает руку к груди, но прочитав книгу, поняла, что это за жест. Да и Робушка играет превосходно, даже если его там мало, он всё равно на отлично справился со своей ролью и это главное! Ну а Джейкоб... я там на него и не смоттрю, как на поклонника Беллы, он просто помогает ей пережить этот момент. Да и Белла относится к нему не иначе, как к другу, которому благодарна, что он помогает ей избавиться от кошмаров.
Да и если так подумать: ну а что она, долна была ждать Эдварда, когда он ей сказал, смотря прямо в глаза: "Я тебя не люблю, ты мне не подходишь!" Тем более он говорил с такой уверенностью, что у неё ничего не оставалось, как хотя бы попробовать жить заново. Либо покончить жизнь самоубийством, если честно, я склоняюсь, что именно так она бы и поступила. Ну не смогла бы она полюбить эту псину, как бы не старалась. Да и как бы она себя в этом не убеждала, она его не любит. Когда чувствуешь потребность в человеке, как в наркотике - вот это любовь, а если просто неравнодушна к тому, как этот человек и что с ним - то это любовь брата и сестры, подруги и друга.
Quote (iammisspattinson)
а В Сумерках просто с книги не взяли много хороших моментов ,но от сюжета не отходили)))

Но мне не нравится Эдвард в некоторых моментах, внешность Роба всё исправляет. Он мог быть гораздо загадочней. А Беллу могли взять и получше dry Я думаю, Эшли Грин подошла бы. Она с длинными волосами точь-в-точь Белла из книги. Просто нам уже сложно её представить как Беллу, а не как Элис.
Я вот хочу посмотреть фильм с Эшли, только не знаю, как он называется wacko
Quote (iammisspattinson)
а вообще мой любимый будет Рассвет я уверена,чего стоит лишь медовый месяц и свадьба ммммм жду не дождусь,я так хочу посмотреть просто умираю,как хочууууууууууууууууу.

Да, давай лучше остановим нашу дискусию, в этом наши мнения круто расходятся wacko Но вот в одном мы с тобой похожи - Рассвет будет самым лучшим фильмом happy Мне будет пофигу, если псина заявится на свадьбу, потому что Белла уже будет женой Эдварда... мне почему-то кажется, что сделают так, будто все отговорки Джейкоба избавиться от ребёнка приведут к тому, что Белла перестанет доверять ему. Ведь всё равно всех диалогов не сохранить, и мыслей не передать, и как мне кажется, сделают именно так, я только "за"! happy
Quote (iammisspattinson)
они там родители,а помнишь,когда им домик подарили,как они все крушили в порыве страсти,хочу этот момент что бы был в фильме.

Он будет, ты разве не знаешь?! Его сняли как раз после того, как закончились съёмки медового месяца happy Как описывала Лейни (приближенное лицо), там они громят стены, будет акцент на лицах героев и то, с какой страстью они набрасыватся друг на друга: то Белла доминирует, то Эдвард.
А вообще, я хочу увидеть Кристен в роли вампира, надеюсь, она своими зубами не испортит мне всё впечатление, ведь Белла-вампир в книге такая красивая и элегантная.
А вообще, я рада, что фильм начнётся именно с того момента, как Белла стоит на заправке со своей дорогущей пуленепробиваемой машиной biggrin Мне так хочется посмотреть этот момент, уверенна, вот как раз с этим Стюарт справится wink
Quote (iammisspattinson)
Он там и так погиб,так что и убивать никого не приходится

Я бы его воскресила, чтобы потом самой убить! biggrin


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 15:26 | Сообщение # 319

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)

Да уж, и экстрималы, подобные тебе, тоже останутся здесь biggrin Но вот то, что Беллу будут осуждать за... определённый поступок, это однозначно...

Ну значит будем защищать твою Беллу wink
Quote (Robozavisimaya)
Но собаки-то нет biggrin
Кстати, а как же "Не прото друзья"? Она же там вроде как с псиной тусит! biggrin

Я верю в лучшее и когда начинала читать фик не знала,что будет так и столько глав прочитано не хочу бросать да и фик отличный.
Quote (Robozavisimaya)
Один читаешь wink

Не я одна tongue
[spoiler]Мне вообще нравится.как Затмение начинается.была бы моя воля,я бы только на эту парочку и любовалась,а точнее глазела не перестовая))
Нет в Затмении помимо того,что она свалила с псом на глазах у Эда это блин черт возьми что такое,о чем думала,мне его так жалко стало хотела его прижать к себе и успокоить и приласкать)))
Плюс момент с окном убрали а он так хорош и разговор с Анджелой короче много хорошего,что сняли не показали.В этом фильме было наибольше поцелуев,хоть и с псом где меня чуть не стошнило,за то с Эдом много))
Новолуние мне нравится моменты лишь где Каллены и Эд с Беллой все больше ничего с псом слишком много.
Ну я очень надеюсь на Рассвет там они не буду сдерживаться и я очень хочу посмотреть ,как они в порывес страсти все будут крушить,хочу увидеть новых персонажей,как она будет рожать,хочу медовый месяц,хочу,хочу,хочуХОЧУУУУУ[spoiler]
Quote (Robozavisimaya)
Я бы его воскресила, чтобы потом самой убить! biggrin

Вот ещё руки о него пачкать,киллера наймем делов то и все.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:38 | Сообщение # 320

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Ну значит будем защищать твою Беллу

biggrin biggrin biggrin А если ты её будешь осуждать? wink
Quote (iammisspattinson)
Я верю в лучшее и когда начинала читать фик не знала,что будет так и столько глав прочитано не хочу бросать да и фик отличный.

Ну а я так рассуждала... Смотри, если она сейчас начнёт встречаться с Джейкобом, то они уже будут не друзья, а там 44 главы. Смысл названия теряется... Вдруг всё-таки она с Эдвардом будет?.. happy Тем более Ирина канон любит cool
Quote (iammisspattinson)

Не я одна

Я начала читать, потому что мне понравился В городе Ангелов, да я и над пейрингом не задумалась... если честно, если бы задумалась, то читать не стала, несмотря на талант Ирины...
Quote (iammisspattinson)
мне его так жалко стало хотела его прижать к себе и успокоить и приласкать)))

Мне тоже, там Роб так сыграл, что я аж прям чувствую его грусть cry Он ещё там так плечи мило опустил... Ммм, он пуза happy
Quote (iammisspattinson)
Плюс момент с окном убрали а он так хорош и разговор с Анджелой короче много хорошего,что сняли не показали.

Момент с окном мне понравился, я там смеялась над тем, какая Белла нерешительная была, когда закрыла окно biggrin А вот разговор с Анжелой... и правильно, что его не показали, там Белла только задумалась над тем, что в пса влюбилась, а нахрен нам на это смотреть?! Его там итак много dry
Quote (iammisspattinson)
В этом фильме было наибольше поцелуев,хоть и с псом где меня чуть не стошнило,за то с Эдом много))

Да, это первый фильм, в котором столькопоцелуев happy Мне нравится тот, где Эдвард целует Беллу на глазах у пса... ОМГ, он такой милый собственник happy
А вот в Сумерках в книге столько поцелуев, пусть даже не в губы, но в нос, в лоб, в подбородок, в макушку, даже в глаз был (я так смеялась). А так там один стоящий поцелуй, и то на кровати... Я бы хотела на полянке happy Хотя на кровати более интимней, и Белла в одних трусах и в футболке...
Quote (iammisspattinson)
Новолуние мне нравится моменты лишь где Каллены и Эд с Беллой все больше ничего с псом слишком много.

А мне весь фильм нравится, даже моменты с псом... Мне нравится то отчаяние, с которым Белла хочет забыться... Мне нравится, с какой жаждой Белла целует Эдварда в Вольтере cry В общем, я могу долго перечислять достоинства фильмов, но ты всё равно со мной не согласишься...
Quote (iammisspattinson)
Ну я очень надеюсь на Рассвет там они не буду сдерживаться и я очень хочу посмотреть ,как они в порывес страсти все будут крушить,хочу увидеть новых персонажей,как она будет рожать,хочу медовый месяц,хочу,хочу,хочуХОЧУУУУУ

Я ещё хочу увидеть тот момент, когда Белла будет соблазнять Эдварда biggrin Кристен так смешно описала этот момент biggrin
Quote (iammisspattinson)
Вот ещё руки о него пачкать,киллера наймем делов то и все.

Раз в жизни и можно испачкать, зато какое удовольствие happy wink
Кстати, а как ты так скрытый текст сделала? wacko Объясни деревенщине biggrin


 
ТессДата: Вторник, 29.03.2011, 17:15 | Сообщение # 321
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Удивляюсь, зачем Белла пошла на эту вечеринку? Никого там не знает, перенек подозрительный, время не самое лучшее, да еще и одна. И скрыв все от Эдварда.
А вот то, что маманя пытается ее свести со своим кругом, конечно понятно, но как-то напрягает, кажись, что-то задумано. А теперь еще и беременность. Скорее всего родители Беллы будут настаивать на аборте. Надеюсь, что хоть не силком! А то мамаша, мне кажется, на все способна! И на аборт в коме. Еще страшнее, если Белла сама на это решится.
В общем, спасибо большое за главу, буду ждать продолжения! wink
 
КарапУзикДата: Вторник, 29.03.2011, 18:11 | Сообщение # 322
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Robozavisimaya, спасибо за новую главу)
Белла прям героиня) По-моему это очень романтично - спуститься к любимому по дереву) Классная песенка, кстати) Реально очень подходит) Думаю, Эду понравились оба подарка wink Все же он прав - Белла может уйти с ним, и это будет правильно, но...
Рене что хочет чтобы ее дочь изнасиловали?? Зачем подпихивать непонятно кого? angry
Зато Белла - беременна))) Думаю, Эдвард будет счастлив услышать это! А вот Рене - навряд ли. Может семья Эда им поможет?!


 
RobozavisimayaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:27 | Сообщение # 323

Группа: Проверенные
Сообщений: 1296


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тесс,
Quote (Тесс)
Никого там не знает, перенек подозрительный, время не самое лучшее, да еще и одна. И скрыв все от Эдварда.

Она сама себя в будущем будет третировать за такой поступок.
Quote (Тесс)
А вот то, что маманя пытается ее свести со своим кругом, конечно понятно, но как-то напрягает, кажись, что-то задумано.

Задуманно wink
Quote (Тесс)
Скорее всего родители Беллы будут настаивать на аборте.

Да, какие-то несколько часов будут biggrin
Quote (Тесс)
Надеюсь, что хоть не силком!

Такая идея у мамаши Рене тоже будет cool
Quote (Тесс)
А то мамаша, мне кажется, на все способна!

Да, я для вас такое приготовила... cool
Quote (Тесс)
И на аборт в коме.

Эм... возможно cool
Quote (Тесс)
Еще страшнее, если Белла сама на это решится.

Не решится happy
Quote (Тесс)
В общем, спасибо большое за главу, буду ждать продолжения!

Не за что wink

Добавлено (29.03.2011, 18:27)
---------------------------------------------
КарапУзик,

Quote (КарапУзик)
Robozavisimaya, спасибо за новую главу)

Не за что wink
Quote (КарапУзик)
По-моему это очень романтично - спуститься к любимому по дереву)

По-моему тоже happy
Quote (КарапУзик)
Классная песенка, кстати)

Нечайно в инете наткнулась, ужаснулась, насколько она подходит под первую часть главы happy
Quote (КарапУзик)
Все же он прав - Белла может уйти с ним, и это будет правильно, но...

Всегда выступает какое-то "но"... cry
Quote (КарапУзик)
Рене что хочет чтобы ее дочь изнасиловали?? Зачем подпихивать непонятно кого?

Пока она ни кого не подпихивала, в следующей главе в буквальном смысле подпихнёт cry
Quote (КарапУзик)
Думаю, Эдвард будет счастлив услышать это! А вот Рене - навряд ли. Может семья Эда им поможет?!

Если семья Эдварда и поможет, то только Карлайл и только спасти жизнь ребёнка, но это я вперёд забегаю, так не понятно, в общем, почитаете - увидите wink
И да, Эдвард будет счастлив, когда узнает. smile Вот только ли узнает?.. И если да, то когда?.. happy


 
CaramellaДата: Вторник, 29.03.2011, 18:35 | Сообщение # 324

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Robozavisimaya)
biggrin biggrin biggrin А если ты её будешь осуждать? wink

Я всегда на стороне Эда,а там посмотрим wink

Добавлено (29.03.2011, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Robozavisimaya)
Кстати, а как ты так скрытый текст сделала? wacko Объясни деревенщине biggrin

Доступно только для пользователей



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SchuminaДата: Вторник, 29.03.2011, 19:43 | Сообщение # 325
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



Robozavisimaya, спасибо за новую главу!
Белла молодец небоялась гнева матери, что-бы встретить день рождения любимого вместе с ним. yu
По-моему это очень романтично сбежать из под ареста для встречи с любимым. tongue
Рене пытается свести Беллу с парнем из своего круга общения и по такомуже материальному положению, как и они. angry
Белла беременна от Эдварда - здорово. wink Настораживает одно, что будет с этим ребёнком когда о нём узнает Рене. wacko
Спасибо большое за главу!
Буду ждать продолжения с нетерпением!
 
Поиск:


Созданы друг для друга