Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
RaingirlДата: Среда, 23.02.2011, 22:23 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Какой Эдвард подлец! Ну засранец и все! Правда мне кажется, что у него какие-то причины были, чтобы Беллу оставить, но все засранец! Хотя бы поговорил с ней...Может у него что-то с родителями не впорядке?

Как я ждала продолжения! Все заходила, проверяла...а вдруг??? И вот сюрпрайз!
Lin_J, спасибо за этот фанф, всегда читаю с удовольствием smile


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
L_JДата: Среда, 23.02.2011, 22:30 | Сообщение # 127
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Raingirl,
Quote (Raingirl)
Правда мне кажется, что у него какие-то причины были, чтобы Беллу оставить,

Причины были. Странные, наверное, немного непонятные нам, но были.
Quote (Raingirl)
Хотя бы поговорил с ней...

Вот за это да, точно заслужил звание засранца ))
Quote (Raingirl)
Как я ждала продолжения! Все заходила, проверяла...а вдруг??? И вот сюрпрайз!

Большое спасибо, что читаете и комментируете! Это очень важно для меня!


 
LoveTanzДата: Четверг, 24.02.2011, 00:19 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот что значит, спорт, закалка, её выбили из колеи но она сдержалась, теперь ей ещё тяжелее, правильное решение-уйти в другой клуб, но проблема в партнёре....... sad у неё сейчас очень тяжёлый период sad

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
theSUNДата: Четверг, 24.02.2011, 10:59 | Сообщение # 129
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень люблю танцы...с детства!!!!
С детства и занималась ими)))...(правда не бальными, как ты)
и название очень привлекло меня....)
сейчас на 3 главе)))
эта глава замечательная!!..Божественная!!!!
Белла растворилась в Эдварде!!!!
Саунд к этой главе вообще потрясный!!!...Такая красивая и нежная мелодия!!!!
Спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin
 
L_JДата: Четверг, 24.02.2011, 13:23 | Сообщение # 130
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




LoveTanz,
Quote (LoveTanz)
вот что значит, спорт, закалка, её выбили из колеи но она сдержалась,

Да, сейчас перед Беллой стоят куда более существенные задачи, и ей, как настоящему профессионалу, хватает мужества собрать волю в кулак и продолжать стремиться к своей цели..))

theSUN,
Большое спасибо! Надеюсь, и дальше будет нравиться!))
Невероятно приятно, что фик читают люди, когда-то занимавшиеся танцами. Значит, задумка стоила того, чтобы все описывать так близко к реалиям танцевальной жизни.

Quote (theSUN)
Очень люблю танцы...с детства!!!!
С детства и занималась ими)))...(правда не бальными, как ты)

А какими, если не секрет?


 
theSUNДата: Четверг, 24.02.2011, 13:44 | Сообщение # 131
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я прочла..и мне ооочень понравилось!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
с нетерпением буду ждать последних 2 глав!!!...жалко, что он короткий и так быстро закончится(((
может сделаешь продолжение?))))

Quote
А какими, если не секрет?

я 8 лет посвятила хореографии....и ни сколечко не жалею об этом!
девушка должна уметь танцевать!!! Это пригодится её в будущем!...
у нас там был классический, народный, историко-бытовой(старинные), современный танцы...а также игра на фортепиано)))
 
claimДата: Четверг, 24.02.2011, 15:24 | Сообщение # 132
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Глава 10. Tango , очень красиво написана. Возможно от того, что она грустная. cry Жаль их: и Беллу и Эдварда, они оба мучаются. А еще жаль Джейка, он точно не заслужил страдать. cry
Я все же надеюсь хепи энд будет? tongue


 
L_JДата: Четверг, 24.02.2011, 15:41 | Сообщение # 133
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




theSUN,
Quote (theSUN)
с нетерпением буду ждать последних 2 глав!!!...жалко, что он короткий и так быстро закончится(((

Сейчас, когда фик уже закончен, я жалею, что он получился такой короткий - всего около 50 стр в ворде... Но теперь уже поздно, и потом, не очень-то я умею расписывать все подолгу, на 40 глав, как другие авторы. Возможно, это просто не мое...
Quote (theSUN)
может сделаешь продолжение?))))

Вопрос пока останется без ответа )
Quote (theSUN)
я 8 лет посвятила хореографии....и ни сколечко не жалею об этом!
девушка должна уметь танцевать!!! Это пригодится её в будущем!...

Об этом в любом случае не стоит жалеть - это бесценный опыт. Полностью согласна, что девушка должна уметь красиво двигаться, а от рождения это ведь дано далеко не всем - и вот тут-то танцы приходят на помощь))) Это помогает раскрепоститься, стать более открытым миру )

claim,

Quote (claim)
А еще жаль Джейка, он точно не заслужил страдать

Да уж, Джейк у меня без вины виноватый оказался((
Quote (claim)
Я все же надеюсь хепи энд будет?

Этот вопрос, как и вопрос по поводу продолжения, позволю себе оставить нераскрытым...)


 
theSUNДата: Четверг, 24.02.2011, 17:08 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
потом, не очень-то я умею расписывать все подолгу, на 40 глав, как другие авторы

по 40 глав тоже, иногда, не интересно бывает...нудно...
но ели сюжет хороший...остается какая нибудь загадка, то читать приятно)))
 
L_JДата: Пятница, 25.02.2011, 19:22 | Сообщение # 135
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




К фику появилось видео (см. в шапке) !! Огромное спасибо за это Rien - видео получилось великолепным - активным, танцевальным (все в ритм !!) и очень стильным и красивым.

 
RienДата: Пятница, 25.02.2011, 19:33 | Сообщение # 136
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Не за что!;)
С удовольствием дочитаю этот Фик:)


 
bliss_Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:32 | Сообщение # 137
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Лена! Как же давно я тебя не читала! И это, конечно же, моя вина - каюсь..)
Прочитала сразу и Самбу и Танго.. Вот, казалось бы, нужно злиться, рвать и метать, кричать: "Как же Каллен так мог? Почему не боролся? Почему ведет себя так??", но вот не могу и не хочу почему-то.. Наверное, потому что знаю, что не все так просто, и что это решение далось ему ой как нелегко, а если вспомнить некие странные отношения с семьей Хейл и классическое для Эдварда "ей так будет лучше, я ее не достоен..", то и подавно закрадываются сомнения - не может Эдвард быть просто мерзавцем, не должен.. А Белла.. Белла теперь - королева танго, "танца больной души".. Ее эта опустошенность и апатия - лишь защитная реакция организма, который пытается справиться с болью разбитого сердца.. И это как-то страшно - жить почти без эмоций, делая все на автомате - но для нее сейчас так, наверное, легче. Жалко ее.. И Эдварда жалко, и Джейка тоже.. Джейк.. Джейк любит Беллу.. Наверное, любит, но так, как это делает только Джейк - слишком ревностно, слишком несдержанно и.. слишком просто.. Вот как танцует - так и любит.. Хотя, любит ли?.. Ну, может, и любит, а, может, просто привык, что она всегда рядом.. Ведь он же никогда не пытался ей в этом признаться, а тут вдруг, когда появился Эдвард.. Не думаю, что он мог много лет тайно любить Беллу и не решиться ей открыться - не в характере это Джейка. Хотя.. не знаю, я вообще однозначно не могу к нему относиться..
Вот, Лен, опять накатала тебе тут кучу странных предложений и огроооомным количеством многоточий) Люблю я эти точечки)) Они всегда оставляют возможность что-то дорассказать, донаписать, доделать..) Они у меня ассоциируются с надеждой, надеждой на хеппи енд, которые я так люблю, и который, надеюсь, в этой истории будет уже скоро! Всего лишь две главы осталось!
А пока, большое тебе спасибо, обязательно вдохновения и.. пойду смотреть трейлер wink

Добавлено (26.02.2011, 22:32)
---------------------------------------------
Ооооо!! Трейлер и правда очень замечательный!
Большое спасибо Rien - за такое эмоциональное видео и Lin_J - за замечательный рассказ, который вдохновляет читателей!!


 
L_JДата: Суббота, 26.02.2011, 23:53 | Сообщение # 138
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




bliss_,
Ксюш, привет, давно уже не видела тебя))
Quote (bliss_)
и классическое для Эдварда "ей так будет лучше, я ее не достоен.."

На самом деле, ты права. Если остальным героям запросто можно поставить штамп на лбу '"OOC", то Эдвард горазд ближе к каноническому. И многие его поступки продиктованы теми же соображениями, что и у нашего любимого вампира.
Quote (bliss_)
Джейк любит Беллу.. Наверное, любит, но так, как это делает только Джейк - слишком ревностно, слишком несдержанно и.. слишком просто.. Вот как танцует - так и любит.. Хотя, любит ли?.. Ну, может, и любит, а, может, просто привык, что она всегда рядом.. Ведь он же никогда не пытался ей в этом признаться, а тут вдруг, когда появился Эдвард.. Не думаю, что он мог много лет тайно любить Беллу и не решиться ей открыться - не в характере это Джейка.

И снова в точку)) Они выросли рядом, и как тут не проникнуться теплыми чувствами к девушке, которая расцветает с каждым годом. И лишь когда на горизонте замаячил серьезный соперник, когда Джейк почувствовал (пусть и сам этого не осознавал), что он может потерять Беллу, вот тут-то его чувства и всколыхнулись окончательно. Настоящая это любовь или нет - решать читателю, но она первая, а первая любовь, как известно, не забывается никогда.
Спасибо, Ксюш, за отзыв, я рада, что тебе понравилось))


 
ViorneДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:52 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, что-то мне подсказывает что "так" Эдвард выглядит отнюдь не из-за подготовки к Блэкпулу....

 
L_JДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:55 | Сообщение # 140
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Juli_Darken,
Белла увидела то, что хотела видеть.. И наверное, это было к лучшему - иначе бы ее нервная система отказала wink


 
LoveTanzДата: Среда, 02.03.2011, 21:11 | Сообщение # 141
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а когда же продочка, жду не дождусь?

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
L_JДата: Вторник, 08.03.2011, 01:36 | Сообщение # 142
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




LoveTanz, надеюсь, скоро =) Глава на бетировании wink

Добавлено (08.03.2011, 01:36)
---------------------------------------------
А вот и глава)) Жду ваших впечатлений!


 
ViorneДата: Вторник, 08.03.2011, 05:23 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




А Роуз оказалась лучше чем я думала.... happy
теперь похоже решение за Эдвардом.. Белла ведь уже не на что не надеется... sad

Буду с нетерпением ждать эпилога и держать кулачки за хэппи-энд happy


 
claimДата: Вторник, 08.03.2011, 11:12 | Сообщение # 144
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Хорошая глава, но опять грустная.
Порадовала Роуз, вот уж не ожидала, что она такая искренняя и смелая. Нашла в себе силы и смогла поговорить с Беллой.
Жаль, что так получилось с финалом танцевального конкурса. Столько работать и не пройти - это еще один удар для Беллы.
Сколько еще она сможет выдержать: сначала Эд, потом конкурс (провал из-за Джейка), и еще пьяный Джейк! Плюс она хотела поменять патрнера и клуб. Для этого надо иметь очень много сил! А остались ли они у нее? Кроме отца и поддержать ее некому.
Елена, ты молодец! Глава как всегда написана замечательно: искренне, легко и чувственно!
P.S. Вот было бы прикольно, если бы в финале смогли станцевать Эд с Беллой и выиграть этот чертов турнир, всем на зло, а себе на радость!! Я понимаю, что так не бывает, но хочется! tongue




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 08.03.2011, 11:39
 
ЭлберетДата: Вторник, 08.03.2011, 19:38 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Елена, а когда эпилог ждать? Хотя бы примерно?

 
L_JДата: Вторник, 08.03.2011, 21:07 | Сообщение # 146
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо большое, что читаете! Мне очень важно ваше мнение. smile

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
А Роуз оказалась лучше чем я думала....

У меня Роуз прям ангелочком вышла, да biggrin

claim,

Quote (claim)
P.S. Вот было бы прикольно, если бы в финале смогли станцевать Эд с Беллой и выиграть этот чертов турнир, всем на зло, а себе на радость!! Я понимаю, что так не бывает, но хочется!

Вот уж чего не могу пообещать, того не могу. Хотя... Еще не поздно переписать эпилог, правда? wink

Элберет,
Как только, так сразу. Я выкладываю главы в тот же день, когда они приходят от беты. Осмелюсь предположиь, что на этой неделе. Чуть-чуть терпения wink


 
ViorneДата: Среда, 09.03.2011, 00:24 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Lin_J)
Хотя... Еще не поздно переписать эпилог, правда?

А мож сиквел про пару Эда и Беллы? wink


 
ЭлберетДата: Среда, 09.03.2011, 08:38 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Я готова подождать ради хорошего конца!!!

 
slylyДата: Среда, 09.03.2011, 19:23 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересненько получилось(((((
Надеюсь все закончится хорошо
И (не верится что пишу) ну пусть тогла уже Кален победит что ли
Хотелось бы чтобы с Джейком они остались хотя бы друзьями
Спасибо за супер фик
Жаль что в темку забрела под самый конец(((


One weekend - новая глава
 
L_JДата: Среда, 09.03.2011, 22:33 | Сообщение # 150
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Juli_Darken,
можно, я отвечу на этот вопрос через пару дней?))

Элберет,
Ждать недолго) Сейчас проверю и выложу)

slyly,

Quote (slyly)
И (не верится что пишу) ну пусть тогла уже Кален победит что ли

ура happy Эдварда не ненавидят))) а то на него так отчаянно нападают, что я расстраиваюсь..;)
Quote (slyly)
Жаль что в темку забрела под самый конец(((

Главное, что забрели)) Спасибо, что читаете!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Поиск:


Волчица