Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
L_JДата: Суббота, 22.01.2011, 22:43 | Сообщение # 101
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Olga_Malina, я рада, что тебе понравилось))
Это у тебя Нина на аватаре? Тоже Дневники смотришь?

EnzaSew, размазывать сюжет по огромному количеству глав мне под силу)) Поэтому получилось кратко. Спасибо за отзыв, а насчет концовки ничего не скажу, все сами узнаете smile


 
freeizДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:37 | Сообщение # 102
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Красивая глава, чувственная. Так легко се читается, и это их танец, они истинные танцоры, даже и без музыки бы нашли свой собственный ритм...обалдеть...реально, вот вам и самые что ни на есть чувства))) Спасибо за продолжение)))*

 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:06 | Сообщение # 103
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Quote (Lin_J)
Это у тебя Нина на аватаре? Тоже Дневники смотришь?

Ага фанатеем ещё и от дневников вампира.


 
bliss_Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 08:56 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Лена, даже не сомневайся, у тебя прекрасно получилось передать все волшебство этой ночи! Все было именно волшебно и сказочно, но так, как это может быть только между двумя влюбленными.. Но ведь в новогоднюю ночь по-другому и быть не может! Это так чудесно, когда Новый год, а значит новая глава в жизни, начинается с ощущения абсолютного счастья! Для Беллы этим счастьем стала заснеженная площадь, мелодия румбы и поцелуй любимого.. Ну что тут сказать? Волшебно!!
И вот тут, я уже начинаю немного нервничать и ждать того самого момента, когда им придется разбираться с последствиями своей влюбленности и бороться за то самое волшебство между ними.. А помня, что до эпилога осталось всего три главы, думаю, что разбираться придется уже очень и очень скоро.. Пока даже не представляю, как за эти три главы ты успеешь раскрыть нам столько тайн? Хотя, чего это я? Ты ведь у нас и сама много лет занималась танцами, а значит, точно сможешь подобрать нужный ритм и вписать в него все то, что задумала с самого начала!
А потому, тебе желаю все того же вдохновения, а нам, читателям, набраться нужного терпения))
Спасибо тебе, Лена)

P.S.: Читая рассказ Эдварда про двойника из России, моя больная фантазия тут же выдала идею: а может Розали в Россию уедет!? Бред, конечно, но это многое упросило бы)))) Хотя, для полного хеппи энда нужно чтобы еще на Джейка свалилась очаровательная партнерша и какое-нибудь приличное состояние в наследство от далекого троюродного дядюшки из.. хм, а что? может, и из России)))


 
L_JДата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:55 | Сообщение # 105
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




freeiz, спасибо большое))

Olga_Malina, наш человек!! biggrin biggrin

bliss_, Ксюш, не волнуйся, мы с ними быстренько за 3 главы разберемся, все успеем)

А насчет похожего на Эда парня... Расскажу) Это, скажем так, посвящено моему родному брату, который, правда, не танцами занимался, а плаванием, причем добился значительных результатов и спорт оставил по тем же причинам, что и я. А самое главное - он ужасно похож на Роберта, особенно если посмотреть фото 2-3-хлетней давности (он старше - ему уже 27). Вот так вот получается) Очень хотелось обыграть это) Кстати, из-за этого тащиться по Робу мне совсем не суждено - ведь получается, что тащусь почти по своему брату) Так что я тим-Эдвард, но не более того!


 
ViorneДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:29 | Сообщение # 106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Красивая глава, танец под падающим снегом.. ммм... happy
Наивные они, особенно Белла, сравнивает их отношения с Элис и Джасом... Они ведь партнеры еще и по танцам, а не только по жизни... А вот Эд скорее всего понимает, но не хочет понимать..... (тафтология но как-то так)


 
L_JДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:44 | Сообщение # 107
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Juli_Darken,
Quote (Juli_Darken)
Наивные они, особенно Белла, сравнивает их отношения с Элис и Джасом... Они ведь партнеры еще и по танцам, а не только по жизни... А вот Эд скорее всего понимает, но не хочет понимать.....

О да, именно так... По молодости самоуверенные, типа "самые умные"... С другой стороны, как тут сказать "нет" своим чувствам?


 
NastasijДата: Пятница, 28.01.2011, 19:51 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Как я рада, что наткнулась на этот рассказ, каой же он красивый романтичный, и в тоже время не лишен нотки драматизма.
Эдвард, у него трудное положение будет, долг или отношения с Беллой как в жизни так и в танце...Эх вот если бы им объединиться, то они все чемпионаты выиграли, потому что только когда в паре есть чувства, тогда у ней есть успех, даже отточенная пара, но с холодными взглядами друг на друга не произведет, того впечатления как пара ушедшая в танец с головой.
Белла, надеюсь, для нее не сложится печально, не хочу, чтоб все это просто разбило ей сердце, это вгонит ее в депрессию, и какие там тренировки, только боль и злость.
Элис, как хорошая подруга, она читает все как по книге, она заботится о Белле.
Джейкоб, собственник жуткий, он не захочет отпустить Беллу, она его залог успешной карьеры, но в тоже время он очень хороший парень, его можно понять-отец больной, работа, а тут еще партнерша с конкурентом лямур-тужур крутит.Эх сложно, то все как.

Спасибо за рассказ, буду ждать продолжения. Жаль, что глав так мало осталось, но жду их с нетерпением wink


 
L_JДата: Пятница, 28.01.2011, 21:57 | Сообщение # 109
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Nastasij, спасибо вам большое за отзыв smile
Quote (Nastasij)
Эх вот если бы им объединиться, то они все чемпионаты выиграли

Может, Белла в порыве чувств и смогла бы оставить Джейка, но Эдвард... Эдвард связан своим таинственным долгом. Да и он сам еще не понял, чего хочет, как мне кажется.
Quote
Джейкоб, собственник жуткий, он не захочет отпустить Беллу, она его залог успешной карьеры, но в тоже время он очень хороший парень, его можно понять-отец больной, работа, а тут еще партнерша с конкурентом лямур-тужур крутит.Эх сложно, то все как.

Джейкоб - это Ираклий из продолжения "Иронии судьбы" - добрый, хороший, ни в чем не виноватый... Поэтому его больше всего и жаль.
Quote (Nastasij)
Жаль, что глав так мало осталось

О, не спешите расстраиваться wink


 
NastasijДата: Пятница, 28.01.2011, 22:21 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Quote (Lin_J)
Джейкоб - это Ираклий из продолжения "Иронии судьбы"

о какое точное сравнение! как только прочитала сразу образ встал на место. Если честно мне было грустно смотреть конец фильма, бывает же такое, что девушка променяет хорошего умного работящего целеустремненного влюбленного в нее парня, на балбеса (ну не нравится мне герой Хабенского, и все тут) Но в этой истории Эдвард не такой (надеюсь) и от этого ситуация еще драматичней.
Quote (Lin_J)
таинственным долгом
загадка, разгадку которой очень хочется узнать happy
Quote (Lin_J)
О, не спешите расстраиваться

Неужели будет продолжение? Уже хлопаю в ладоши от радости wink


 
L_JДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:58 | Сообщение # 111
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Nastasij,
Quote (Nastasij)
Но в этой истории Эдвард не такой (надеюсь) и от этого ситуация еще драматичней

Не то слово...
Quote (Nastasij)
загадка, разгадку которой очень хочется узнать

Ну такое нераскрытым оставить я не могу))
Quote (Nastasij)
Неужели будет продолжение?

Сложно сказать наверняка wink


 
leno4ka0066Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:54 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




очень интересно написано=)
принимай в читатели=)
 
LoveTanzДата: Четверг, 10.02.2011, 18:51 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось, я очень люблю бальные танцы, я им обучалась на профессиональном уровне (больше всего обожаю стандарт) smile , последняя глава просто восторг, снег+музыка+танец-это мои любимы вещи а если они вместе я на седьмом небе от счастья smile

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
L_JДата: Суббота, 12.02.2011, 18:22 | Сообщение # 114
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




leno4ka0066, спасибо ))

LoveTanz,

Quote (LoveTanz)
я очень люблю бальные танцы, я им обучалась на профессиональном уровне

А почему пришлось бросить?
Quote (LoveTanz)
(больше всего обожаю стандарт)

О, коллега))) Да мы единомышленники
Я рада, что понравилось!))


 
LoveTanzДата: Суббота, 12.02.2011, 20:14 | Сообщение # 115
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


после 9 главы сердце сжалось а душе стало больно sad надеюсь всё наладится и Белла это переживёт

Добавлено (12.02.2011, 20:14)
---------------------------------------------
а на счёт бальных танцев - я не бросала, я обучалась в колледже на хореографа и там бальный был в программе обучения


Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
ViorneДата: Суббота, 12.02.2011, 21:55 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну что же - Эд предпочел карьеру чувствам, но надеюсь он еще одумается....
жаль Беллу - она надеялась на поддержку, а в итоге получила подножку.... sad


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 12.02.2011, 22:13 | Сообщение # 117
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за новую главу неожиданное продолжение. Правда ведь пеословица гласит "Всё тайное становиться явным. smile

 
L_JДата: Суббота, 12.02.2011, 23:49 | Сообщение # 118
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




LoveTanz,
Quote (Olga_Malina)
а на счёт бальных танцев - я не бросала, я обучалась в колледже на хореографа и там бальный был в программе обучения

О, это здорово, когда изучаешь все это с профессиональной стороны, и плюс есть другие направление - есть с чем сравнить))

Juli_Darken,

Quote (Juli_Darken)
жаль Беллу - она надеялась на поддержку, а в итоге получила подножку...

Я бы сказала - пинок под зад .. sad

Olga_Malina,

Quote (Olga_Malina)
Правда ведь пеословица гласит "Всё тайное становиться явным.

Я подумываю сделать ее девизом всего фика)))

Спасибо вам за отзывы и за то, что читаете!


 
EnzaSewДата: Понедельник, 14.02.2011, 03:09 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасный фанф!!!!! Эх Эдвард со своими тайнами и правилами!!!!!!!!! Надеюсь они объяснятся.
 
claimДата: Понедельник, 14.02.2011, 09:35 | Сообщение # 120
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я так ждала новую главу, но она такая грустная. cry Я надеюсь, что все же что хепи енд будет и они объяснятся.
Очень жалко Беллу, тяжело получать отказ не зная его причин. Эдвард в лучших традициях "Новолуния", наверняка ведь хочет как лучше, а получается как всегда.
А еще очень хочеться, что бы они не только были вместе, но и танцевали вместе. Танцы - это их жизнь, а они такая замечательная пара. tongue
Хорошо, что фанфик дописан - крик души: ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!

Спасибо Lin_J, за такой красивый рассказ.




Сообщение отредактировал claim - Понедельник, 14.02.2011, 12:13
 
L_JДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:33 | Сообщение # 121
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




EnzaSew, смотрю, тайны не дают никому покоя)) Раскроются все тайны, обещаю))

claim,

Quote (claim)
Очень жалко Беллу, тяжело получать отказ не зная его причин. Эдвард в лучших традициях "Новолуния", наверняка ведь хочет как лучше, а получается как всегда.

Ну, как бы мне ни хотелось изобразить другого Эдварда, но все же я решила, что в некоторых местах рассказ будет созвучен канону, и потому и вправду Эдвард в 9 главе поступил так же, как и в Новолунии.
Спасибо за отзыв)) Радует, что рассказ нравится читателям))




Сообщение отредактировал Lin_J - Понедельник, 14.02.2011, 19:42
 
NastasijДата: Среда, 16.02.2011, 20:54 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Ах, такая печальная новая глава, бежала сюда в поисказ счастья, а наткнулась на грустное расстование. И не зря уже сказали, что чувства такие же сильные как в Новолунии...
Не уже ли все настолько у него связано с Розали, что он не может позволить себе любить и быть с Беллой. Она кажется раздавлена, подавлена.
Но поступок Беллы не осуждаю, только наоборот поддерживаю. такая скрытность ни к чему не приведет(
Спасибо за главу, буду ждать продолжения)


 
claimДата: Суббота, 19.02.2011, 09:23 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Lin_J, сегодня суббота. А подарок на выходные, в виде новой главки, будет?

 
kate_14_94Дата: Суббота, 19.02.2011, 11:35 | Сообщение # 124
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Фанф отличный, жду последних главок:)
Мне так хочется, чтобы Белла и Эдвард всё таки были вместе... smile
 
L_JДата: Среда, 23.02.2011, 21:01 | Сообщение # 125
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Nastasij,
Не расстраивайтесь, наша Белла - сильная девочка)) И время лечит, что тут еще сказать..

claim,
Очень бы хотелось, да и, тем более, это уже что-то вроде традиции - по главе в неделю.. Но главы пока на бетировании... Ждем))

kate_14_94,
Спасибо wink

Добавлено (23.02.2011, 21:01)
---------------------------------------------
А вот и новая глава! Ждем активации и шлем флюиды благодарности Єве за бетирование главы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Поиск:


Bonne Foi