Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
Always___smilingДата: Суббота, 13.11.2010, 12:15 | Сообщение # 2
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интригующе)))принимай в читатели))))))))

Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
lika_cullenДата: Суббота, 13.11.2010, 13:53 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink
 
PazitivkaДата: Суббота, 13.11.2010, 23:29 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




я в пч__))
мне понравилась первая глава)
жду еще!!!


Подпись пользователя
вы уст. вы груда костей и биологических тканей.
 
Summer_17Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:02 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень понравилось начало)
принимай в ПЧ
интересно как будут разворачиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Принимай в Пч читатели очень интересно будет почитать

 
Black_RainДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:32 | Сообщение # 7
Love The Way You Lie

Группа: Проверенные
Сообщений: 614


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lin_J, Отличное начало!!!! Очень интересно как будут разворачиваться события дальше) smile . Так что жду проду) Ах да чуть не забыла я в ПЧ)

Сообщение отредактировал Black_Rain - Воскресенье, 14.11.2010, 18:33
 
L_JДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:00 | Сообщение # 8
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо вам за отзывы! Рада, что понравилось))
Новую главу выложу в течение недели, благо я еще в запале и многие дела бросаю ради фиков))

Добавлено (14.11.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Хочется отдельное спасибо сказать OLGA1915 за обложку к фику))
Честно, не ожидала, что она появится так скоро))
Еще раз спасибо!


 
ТигранаДата: Понедельник, 15.11.2010, 08:15 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




я в пч

Моя страничка
Мое произведение....читайте, а главное комментируйте
Тайна нашего мира

 
Snowflake2166Дата: Понедельник, 15.11.2010, 11:42 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:

Клубы:


Очень интересно почитать о танцах. Об этом особенном мире happy Принимай в ПЧ!
Правда, сейчас столько всего навалилось, так что по поводу главы ничего не напишу. Но как только будет достаточно времени, обязательно отпишусь!


 
ЛунаяяДата: Среда, 17.11.2010, 21:20 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


супер)) я в пч)))
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 18.11.2010, 20:00 | Сообщение # 12
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Интересное начало. Принимай в читатели.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
L_JДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:41 | Сообщение # 13
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за отзывы! Приятно, что история вызвала интерес)

Прошу любить и жаловать - теперь, помимо автора, есть и бета -
Єва

Давайте вместе пожелаем ей удачи!

И насчет новой главы - вы увидите ее еще до выходных wink




Сообщение отредактировал Lin_J - Понедельник, 22.11.2010, 20:49
 
Olga_MalinaДата: Понедельник, 22.11.2010, 20:48 | Сообщение # 14
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Ура, продолжение скоро.
Єва , удачи в бетирование.

Quote (Lin_J)
Хочется отдельное спасибо сказать OLGA1915 за обложку к фику))
Честно, не ожидала, что она появится так скоро))
Еще раз спасибо!

Рада что понравилось, реально фанф зацепил, и я думаю очень прикольно будет дальше читать,
( а я вот хареографией года два занималась в началке но потом бросила и желею об этои)


 
L_JДата: Понедельник, 22.11.2010, 21:03 | Сообщение # 15
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




OLGA1915,
Quote (OLGA1915)
а я вот хареографией года два занималась в началке но потом бросила и желею об этом

наверное, большинство тех, кто бросил, теперь жалеют. А кто не жалеет, тот ностальгирует по-черному (как я, например, когда пишу про танцы)))


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 27.11.2010, 12:10 | Сообщение # 16
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Quote (Lin_J)
наверное, большинство тех, кто бросил, теперь жалеют. А кто не жалеет, тот ностальгирует по-черному (как я, например, когда пишу про танцы)))

Lin_J
Думаю что да, я наверно и желею и носталгирую да и какие-то воспоминания остаются на всю жизнь, ели конечно тебе этим нравилось заниматься. Я лично по себе сужу.

Добавлено (27.11.2010, 12:10)
---------------------------------------------
Глава замечательна. так интересно узнавать что то новое о танцах. Буду ждать продолжение. Спасибо за главу


 
Summer_17Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:56 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
Джейк какой-то странный, может он нарик....
Эдвард тоже воду мутит, ничего пока не понятно, но зато много нового и интересного узнаю про танцы)
безумно любопытно как будут разворачиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
L_JДата: Суббота, 27.11.2010, 15:31 | Сообщение # 18
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Summer_17,
Quote (Summer_17)
Джейк какой-то странный, может он нарик....

хаха)) я когда перечитывала главы после написания, у самой возникла мысль: "он что, на наркотиках?"))) значит, и вправду такое впечатление производит)
Спасибо за отзыв, надеюсь, главы скоро появятся, они сейчас на "проверке")


 
RaingirlДата: Суббота, 27.11.2010, 21:44 | Сообщение # 19
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Отличный фанфик! Люблю танцы!!!!! smile

Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
bliss_Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:25 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Танцы! Парные танцы! Бальные танцы! Латиноамериканские танцы! Танцы-тынцы-тынцы!!
Ооох, еще будучи маленькой девочкой я всегда с полными восторга глазами смотрела выступления танцоров по телевизору, а после вытаскивала какую-нибудь мамину сорочку, одевала и, кружась по комнате, представляла, что и я вот также красиво и грациозно парю над паркетом, хотя под ногами был только ковер))
Лена, какая же ты счасливая, что провела в этом удивительном мире танцев так много времени! Мне вот в свое время удалось только прикоснуться к этому искусству, посещая уроки хореографии, но вот с преподавателями мне как-то не оч везло, уж больно часто они менялись, и каждый новый начинал с бесконечных батмантандю и плие, а до самих танцев доходил не всегда.. Но страсть к музыке и танцам у меня в крови! И при всей моей далекости от какого-либо спорта, танцевать я могу очень и очень долго, и направление музыки роли не играет, главное, чтобы мне нравилось! Но вот парные танцы - это навсегда останется моей мечтой!!
Замечательные главы твоего нового детища просто завораживают! Я все с тем же детским восторгом читала все эти твои профессиональные термины, и пусть мало что из них понимала, но картинка грациозно двигающихся пар в моем воображении компенсировала мое незнание!
Опять же очень радует твоя приверженность майеровскому канону в отношении характеров и темпераментов главных героев - Белла спокойна и уравновешанна, Джейк эмоционален и горяч (в смысле темперамента)), а Эдвард загадочен и благороден..
И раз уж речь зашла об Эдварде, не знаю почему многие читатели спрашивают, зачем Эдвард сбил пару Беллы и Джейка? По мне так все вполне понятно - он, наверняка, видел, что Тайлер и Лорен могут налететь на Беллу и постарался смягчить травму для Беллы, приняв удар на себя.. Ну а Джейк просто ревнует Беллу, узрев потенциального и сильного соперника, и не только в танцах..
Мне вот как-то так кажется.. Хотя может я и ошибаюсь и, будучи априори ярой сторонницей тим_Эдвард, слишком примитивно мыслю, приписывая ему в каждой ситуации благородство, но по-другому не получается)) Пока, так как о нем, Эдварде, здесь еще очень немного написано..
Лена, в очередной раз спасибо тебе за такие яркие и положительные эмоции после прочтения твоих историй и буду с удовольствием ждать новых глав! И конечно - вдохновения!
И очень интересно, название какого танца ты выберешь для следующей главы;)


 
L_JДата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:26 | Сообщение # 21
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




bliss_,
Quote (bliss_)
И при всей моей далекости от какого-либо спорта, танцевать я могу очень и очень долго, и направление музыки роли не играет, главное, чтобы мне нравилось!

Да, главное, к чему я пришла за все 9 лет занятия танцами - то, что нужно получать удовольствие от этого, тогда и результат будет)) И вообще, результат результатом, а танцы - это искусство, которое нельзя превращать в голую конкуренцию) Об этом, собственно, и сам фанфик!
Quote (bliss_)
зачем Эдвард сбил пару Беллы и Джейка? По мне так все вполне понятно - он, наверняка, видел, что Тайлер и Лорен могут налететь на Беллу и постарался смягчить травму для Беллы, приняв удар на себя.. Ну а Джейк просто ревнует Беллу, узрев потенциального и сильного соперника, и не только в танцах..

От тебя никогда ничего не укроется, я это знала))
Quote (bliss_)
И очень интересно, название какого танца ты выберешь для следующей главы;)

Ооо нет, это останется в секрете до появления главы)) И одному компьютеру известно, сколько я мучилась, пытаясь выстроить танцы так, чтобы они соответствовали настроению и задумке главы. Но я довольна результатом - все получилось так, как я хотела))
Ксюш, спасибо тебе за отзыв, до сих пор сижу улыбаюсь - ты еще раз заставила меня ностальгировать по танцам))


 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:16 | Сообщение # 22
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Интересно, зачем Эдвард столкнулся с Беллой. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ALENKA1Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:33 | Сообщение # 23
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




мне определенно нравится!!! История интересна, тем более сама когда-то танцевала))))

Белла явно думает только о танцах, когда по описанию Джейк задумывается и о другом))) И очень интересно где же он пропадает, может связаля не с теми парнями???!!!
А появление пары Каллен-Хейл явно не спроста и Каралайл действительно что-то скрыл!!!

ну Элис как обычно - весела и жизнерадостна))))

Столкновение Эдварда и Беллу точно не сучайно, я думаю что Эдвард видел летящую пару на нее и просто смягчил подение и Розали тоже догадывается что он сдела это специально!!!)))

Ну вот теперь тоже жалею о том, что бросила эти танцы, а тогда казалось бесполезным занятие((((

Lin_J, примешь в ПЧ???)))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
L_JДата: Вторник, 30.11.2010, 20:18 | Сообщение # 24
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




ALENKA1,
Quote (ALENKA1)
примешь в ПЧ?

Не вопрос wink

Quote (ALENKA1)
Ну вот теперь тоже жалею о том, что бросила эти танцы, а тогда казалось бесполезным занятие((((

Ох, я только хотела, чтобы те, кто имел удовольствие заниматься танцами, еще раз вспомнили, каково это, поностальгировали вместе со мной, а те, кто не занимался - посмотрел на "кухню" со стороны (может, кого-то это вдохновит на занятия?). Не надо жалеть, что бросила)) Раз так получилось, значит, наверное, в тот момент тебе действительно это не было нужно или были еще какие-то причины. Может, у тебя впереди матч-реванш ;))


 
ALENKA1Дата: Вторник, 30.11.2010, 22:57 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Lin_J, мне действительно будет очень интересно почитать!!! А потом тот факт что у каждого танца свое настроение - будет очень интересно как ты это распределишь))) Вот я всегда любила венецианский вальс и румба)))) - а это явно любовь))))))

Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!