Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
L_JДата: Среда, 01.12.2010, 01:05 | Сообщение # 26
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




ALENKA1, о, распределение танцев - это мой любимый момент) я сначала хотела их еще и в конкурсной последовательности расположить, но в этом не было смысла - важней оказалось подобрать каждой главе танец по настроению)
Следующим, кстати, будет Медленный вальс)


 
ALENKA1Дата: Среда, 01.12.2010, 23:28 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




ну я точно с нетерпением жду...должно быть интересно)))))

Добавлено (01.12.2010, 23:28)
---------------------------------------------
Да очень хорошая идея написать под чувства песни, а если они расположены в определенном порядке - рассказ получится хорошо, потом мне понравилась как ты пишешь))) Так что буду ждать - думаю самые страсти будут на танго)))
И вообще фик про танцы - это круто))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
amita93Дата: Суббота, 04.12.2010, 20:07 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Lin_J,потрясающий рассказ happy я просто обожаю фанфики про танцы.Очень классные саундтреки к главам.Также очень интересно,что с Джейкобом происходит,надеюсь скоро мы это узнаем. Спасибо за новую главу.С нетерпением жду продолжения)Принимай в ПЧ! smile
 
IrishaIrishaДата: Суббота, 04.12.2010, 22:28 | Сообщение # 29
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, они определённо хорошо понимают друг друга (ну, по крайней мере, в танцах). Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
CDjuiДата: Суббота, 04.12.2010, 22:54 | Сообщение # 30
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lin_J мне очень понравился твой фанф,он просто великолепный happy happy happy
примешь в Пч??**


 
ALENKA1Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 00:01 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




Вот и произошел их первый контакт))))) Жалко розали все испортила(((((
А Белла насторящая трусиха, сбежала по английски...не хорошо))))))

Спасибо за новую главу, музыка потресающая!!!!)))))))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
L_JДата: Воскресенье, 05.12.2010, 01:57 | Сообщение # 32
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




amita93, спасибо, я очень рада, что подборка музыки понравилась, я долго над ней работала, и эти песни очень помогают мне писать, хотя раньше все было наоборот - сначала писался фик, а уже потом подбиралась музыка.

IrishaIrisha, о да) такое не каждый день встретишь)

CDjui, конечно, приятного прочтения)

ALENKA1

Quote (ALENKA1)
А Белла насторящая трусиха, сбежала по английски...

А что бы она сделала, если бы этого звонка не было?)) Я думаю, она вряд ли проявила бы себя достойней, мм?))


 
Summer_17Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:08 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень красивая глава вышла)
интересно Эдвард с Розали встречаются или просто партнёры...
очень интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
bliss_Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:18 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Лена, большое спасибо за красивую и очень важную и нужную для наших героев главу! И полные сдержанной чувственности танцы европейской программы прекрасно подходят такой тонкой натуре Беллы и такому трепетному отношению Эдварда к ней.. Хотя, уверена, что у Беллы с Эдвардом получится не менее страстная румба или чувственное танго, ведь тут все дело в партнере и так любимой нами "химии";) А потому, не думаю, что Белла была так уж права насчет того, что им с Джейком повезло быть такими разными в темпераментах и своих пристрастиях в танцах.. И кажется, что намного правильнее, когда партнеры вместе проживают и чувствуют все волшебство танца, независимо от того латина это, или медленный вальс..)
И еще, несмотря на название главы "Медленный вальс", она прочиталась для меня уж очень быстро) А так хочется читать еще и еще! Поэтому, Леночка, очень жду новый танец и желаю непрекращающегося вдохновения!


 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:26 | Сообщение # 35
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Вот наконец-то смогла прочитать. Третья глава бесподобна. Хотя уверенна что будут ещё инересней. Так всё красиво описано. Сразу представляется танец и просто красиво описано. Мне очень хочется узнать что-же будет дальше. Так что жду продолжение

 
L_JДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:11 | Сообщение # 36
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Дорогие мои, спасибо вам за отзывы, вы не представляете, какая для меня радость - передать вам свои мысли и чувства максимально точно! Я рада, что мне это удается, и что вам это нравится:)
Надо признаться, мне не терпится выложить 4 главу, но она пока на бетировании, а потому ждем-с)))


 
ViorneДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:22 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ох, я забыла отписаться еще и здесь...
Чудесный фик, и подборка саундтреков тоже... особенно мне понравилась - Appassionata happy
(хотя у меня медленный вальс всегда ассоциировался с Eros Ramazzotti - Piu Che Puoi)


 
L_JДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:50 | Сообщение # 38
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Juli_Darken, ну тут у кого что) я долго выбирала, но остановилась именно на ней. Кто танцевал, помнит, как она была популярна, возможно, под нее и сейчас танцуют)

 
ViorneДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:03 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Это да.. у меня наверно ассоциируется именно с Рамазотти, потому что из тех песен под которые мы учили вальс мне запомнилась именно она.... smile

 
L_JДата: Суббота, 11.12.2010, 00:19 | Сообщение # 40
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Juli_Darken, ох уж эти воспоминания... wink
А вот и новая глава - теперь немного о Пасодобле...


 
CDjuiДата: Суббота, 11.12.2010, 12:28 | Сообщение # 41
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lin_J спасибочки за новую главу)))
мне очень понравилось)) happy happy happy happy
с нетерпением жду продолжения)))


 
Омлетка♥Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:21 | Сообщение # 42
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Привет Lin_J!Мне очень понравился твой фик и я решила попроситься в ПЧ!

Мой мини-фик:Отверженная
 
ЛунаяяДата: Суббота, 11.12.2010, 14:43 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


как всегда интересная глава))) ну запуталась она, подумаешь, с кем не бывает) чувствую следующая глава будет жаркая
 
Summer_17Дата: Суббота, 11.12.2010, 14:46 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мда Белла абсолютно запуталась,а ещё мне кажется Каллен тоже самое испытывает как и она...
очень интересно как будут разворачиваться события в дальнейшем
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Olga_MalinaДата: Суббота, 11.12.2010, 17:01 | Сообщение # 45
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




ВСе запутались. Жизнь трудна ю Индивидуальное занятие с тренером интересно. Вообщем спасибо за главу. Она прекрасна

 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 12.12.2010, 12:32 | Сообщение # 46
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, это очень сложная ситуация. Интересно, как Белла выйдет из неё. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
amita93Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 16:32 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Да уж ,как у них все запуталось.Всем очень тяжело,Белле особенно.Спасибо за главу!С нетерпением жду продолжения! happy
 
L_JДата: Воскресенье, 19.12.2010, 02:47 | Сообщение # 48
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за отзывы! Сегодня вечером будет новая глава - может, в ней герои немного разберутся со своими чувствами?))

Добавлено (19.12.2010, 02:47)
---------------------------------------------
Дорогие читатели! Я всегда стараюсь каждого из вас известить о появлении новой главы, но иногда это сложно... А потому очень советую вам следить за постами вот в этой теме - там я всегда объявляю о выходе новых глав. Кроме того, там вы увидите и информацию о новых главах других фанфиков, ведь очень многие авторы отмечаются в этой теме))
Ну и, хоть с опозданием, но новая глава появилась на сайте. Ждем активации))


 
masliyДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:53 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:41 | Сообщение # 50
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Спасибо за новую главу. Она просто супер. Так Джейк появился неожиданно. Как говорится глава останавливается на самом интересном. Жду новую smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Харам