Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
CDjuiДата: Пятница, 31.12.2010, 11:10 | Сообщение # 76
♥I Love You♥

Группа: Пользователи
Сообщений: 201


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


огромное спасибо за новую главу happy happy happy
она прекрасна smile
когда же они будут вместе?!!!
с нетерпением жду проды)))

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!


 
ViorneДата: Пятница, 31.12.2010, 12:53 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Спасибо за чудесный подарок к новому году!!!
Было ощущение что я сама оказалась на этом маскараде и ощутила на себе всю атмосферу волшебства... happy

С Новым Годом!!!


 
amita93Дата: Пятница, 31.12.2010, 13:10 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за продолжение!!!Глава потрясающая,все так ярко и красочно.Костюмы у героев замечательные.Надеюсь вскоре Белла и Эдвард будут вместе,хотя тайны это не всегда хорошо.И из- за этого у них наверно будет куча проблем,но главное,что им вместе хорошо.С наступающим праздником! happy happy happy
 
ALENKA1Дата: Пятница, 31.12.2010, 15:56 | Сообщение # 79
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 307


Статус:




ох даже не знаю как они это будут скрывать...а потом все тайное становится явным!!!
Спасибо за чудесную главу!!!! С наступающим))))))))))))))


Подпись пользователя
Мужик-сказал, мужик-сделал.Запомните, Женщины, это два разных мужчины.
 
avnДата: Пятница, 31.12.2010, 21:28 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




С праздником! Спасибо за замечательный рассказ!
 
ЛунаяяДата: Пятница, 31.12.2010, 23:23 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:

Клубы:


спасибо, читать это за 40 минут да НГ прикольно и действительно волшебно) глава замечательная
 
Омлетка♥Дата: Суббота, 01.01.2011, 01:35 | Сообщение # 82
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу!Мне понравилось)))
Надеюсь всё наладится! happy Удачи тебе Lin_J
И с Новым годом! wink


Мой мини-фик:Отверженная
 
RishkaДата: Суббота, 01.01.2011, 08:32 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




Спасибо большое за столь долгожданное продолжение.
Так ещё и в канун нового года:)


 
L_JДата: Суббота, 01.01.2011, 17:31 | Сообщение # 84
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




CDjui, Juli_Darken, amita93, ALENKA1, avn, Лунаяя, LizOoka0112, Rishka, спасибо вам большое за отзывы)) Я так старалась, чтобы успеть выложить эту главу как раз к Новому году и теперь очень рада, что она вам понравилась. С Новым годом, дорогие, и удачного отдыха))

 
matrechkaДата: Суббота, 01.01.2011, 18:25 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Очень понравилась история. С нетерпением буду ждать продолжения.
С Новым годом!


 
ИльнарочкаДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:26 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


тааак..я кажется тут ещё не была))) сорри за это))) как я могла забыть? *картинно закатываю глаза* biggrin
о...ну я в восторге от новой главы (ну это просто чудеснейший подарок на Новый год))) где моё шампанское?^_^
ну да ладно...мне ужжасно понравились платья и маски ...(я уже пошла клянчить маску как у Элис))) правда от Беллы я такого не ожидала, как и каждый герой из её окружения...столько выкурить...хотяя...нервы и не такое с нами выделывают...хотяя...если встать на место Беллы...ух у меня не хватает воображения, что она испытывает,но её очень тяжело(((
а вот их чувства с Эдом...ну это просто не поддаётся МОЕМУ описанию sad эх автор , автор...мне б твои такие слова,какими ты описываешь их любовь...да да это любовь,я знаю точно) вообщем запретный плод сладок же? (что то я и девиз Затмения впихнула,и Сумерек) ох...какой поцелуё...мысленно в больнице....хорошо хоть они решили встречаться тайно! ЭТО ПРОГРЕСС!!! и ещё мне очень хочется узнать(прямо зашкаливает), что же там задолжал Эдик? biggrin (не в обиду фанатам,, люблю его так называть просто))
ах да,глава супер, замечательно! Так держать ! Успахов в Новом году!! happy


Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)


Сообщение отредактировал Ильнарочка - Понедельник, 03.01.2011, 23:37
 
L_JДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:56 | Сообщение # 87
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Ильнарочка, ох, эта глава, оказывается, столько бурных эмоций вызывает)) Правда, она и моя любимая, что уж таить)) Хотя все впереди!
Насчет запретного плода - так и есть)) Начали с запретного танца, а теперь уже и на плоды перешли smile
Насчет сигарет - сама не ожидала от Беллы, просто во многом Беллу я пишу с самой себя, поэтому так и получилось... Слава Богу, я не имею привычки пьянствовать в одиночку, а то героиня бы у нас запила biggrin
Спасибо за отзыв)) Всего наилучшего в Новом году))


 
IrishaIrishaДата: Вторник, 04.01.2011, 17:50 | Сообщение # 88
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Да, интересное решение они приняли. Посмотрим, что из этого выйдет, но я сомневаюсь, что это хорошо закончится. Хотя, может, у меня просто сегодня настроение не очень... Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ИльнарочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 09:29 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хм....Белла-алкоголик? Мне кажется жанр был бы уже Юмор biggrin или что похуже...
P.S. Блин,я в восторге от обложки happy ну это типа комплимент biggrin


Подпись пользователя
"Крыша, прощай, пиши письма, высылай деньги, но возвращаться не смей, у меня теперь за всем копчик следить будет…" (с)
 
L_JДата: Четверг, 13.01.2011, 13:47 | Сообщение # 90
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Ильнарочка, не, на вечеринке она так и не успела ничего выпить)) только выкурила много))
а вообще, Белла-алкоголик - это тема biggrin надо подумать об этом))

А обложки вообще супер, все три! Спасибо мастерам еще раз за это!!


 
Одинокий_АнгелДата: Суббота, 15.01.2011, 20:14 | Сообщение # 91
❤...miracle...❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 612


Статус:




Lin_J, мне ОЧЕНЬ понравился твой рассказ)) Ты очень интересно пишешь!
Я рада, что Белла и Эдвард все-таки решили начать встречаться smile они очень подходят друг другу! (у них даже костюмы были одинаковые biggrin ) Курящая Белла конечно немного сбила с толку, неожидала я от нее такого. Но вот то как она говорила про то что не любит курящих спортсменов, но в это же время сама сидит и курит, здесь я ее хорошо поняла)) Я тоже нелолюбливаю людей которые курят, но в то же время сама курила, и не один раз. Хотя, слава Богу, бросила это дело smile ну да что-то я отвлеклась! Эдвард тоже поразил своим признанием, что хочет с ней встречатся)) Я думаю даже слепой может заметить как их тянет друг другу)) Было бы здорово если бы на чемпионате она выступила с Эдвардом... Кстати, а что там семья Эда должна Хейлам?? dry Очень интересно! И что Белла будет делать с Джейком?! Они же опять не смогут танцевать вместе, у нее совсем другим будет голова забита...
В общем спасибо тебе за этот рассказ)) Надеюсь меня примут в читатели? smile Буду очень ждать продочку)) wink


 
L_JДата: Воскресенье, 16.01.2011, 02:37 | Сообщение # 92
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Одинокий_Ангел, большое спасибо за отзыв и, конечно же, добро пожаловать))
Quote (Одинокий_Ангел)
Я тоже нелолюбливаю людей которые курят, но в то же время сама курила, и не один раз. Хотя, слава Богу, бросила это дело

Да-да, в этом есть некое такое противоречие, и, так я сама в этом плане не без греха была, сама еще не решила, как к этому по-настоящему относиться. А бросила - и хорошо))

Quote (Одинокий_Ангел)
Было бы здорово если бы на чемпионате она выступила с Эдвардом... Кстати, а что там семья Эда должна Хейлам?? Очень интересно! И что Белла будет делать с Джейком?! Они же опять не смогут танцевать вместе, у нее совсем другим будет голова забита...

У нас впереди еще 4 главы + эпилог! Есть время, чтобы рассказать обо всем и даже чуть больше wink Обещаю, все всё обязательно узнают и получат ответы на все вопросы)


 
bliss_Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:08 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Лена, твой подарок я получила не на Новый год, но, можно сказать, что на старый Новый год! Как же хорошо, что в нашей стране целых два Новых года!)) И подарок твой получился таким волшебным, красивым и сказочным! Читая главу, мне казалось, что и я кружусь в венском вальсе где-то среди красивых пар, и наблюдаю за Эдвардом и Беллой..) Конечно же, я тут же себе выбрала самый красивый костюм - для меня им стал наряд Элис)) Ну а так, как это маскарад, то партнера я себе особо не представляла - пусть это был какой-то прекрасный незнакомец под маской;)
Но что-то я совсем замечталась))
Я была очень рада прочитать, что Белла сразу узнала прикосновения Эдварда, несмотря на костюм, это очень правильно! Было бы странно, если бы она потом гадала, кто же это был.. И я очень рада, что Белла не оттолкнула Эдварда, понимая с чем они могут столкнуться и чем они рискуют.. Но, с другой стороны, разве она смогла бы этому противиться, даже если бы пыталась? Ведь любовь - это то, ради чего стоит рисковать и бороться! Как там у Цоя? "Жизнь стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать" - и Белла, наконец-то, дождалась. И пусть их любовь пока запретна, но ведь от этого она еще слаще!..
Знаю, что сразу не может быть все гладко, и многого мы еще не знаем, но верю, что когда-нибудь они будут танцевать вместе, не таясь, под восхищенные взгляды родных и друзей, и этот танец никогда не закончится..)
Как-то пафосно я закончила свою браваду, но ведь у нас Веницианский маскарад под звуки венского вальса, а значит можно позволить себе чуточку больше;)
Спасибо за главу, и непрекращаещегося вдохновения!


 
L_JДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:41 | Сообщение # 94
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




bliss_, ох, Ксюш, спасибо, как ты все расписываешь, дух захватывает!))
А как же Джейк и Розали? Они же останутся одни, если Эдвард и Белла станут еще и танцевальной парой! За них совсем-совсем никто не переживает((
Но не будет о грустном, ведь Эдвард и Белла пока только в начале своего романа, и ничего плохого просто не может случиться)


 
freeizДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:27 | Сообщение # 95
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




о да! чувственная история))) очень понравилось, принимайте меня в пч!
у меня юбилейное 500е сообщение biggrin


 
L_JДата: Воскресенье, 16.01.2011, 22:31 | Сообщение # 96
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




freeiz, спасибо! устраивайтесь поудобней, тем более, что скоро будет новая глава wink
500 сообщений - это мощно! поздравляю с круглой "цифрой")))


 
РитулечкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:11 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




Круто happy )))Мне очень нравится)))

 
L_JДата: Пятница, 21.01.2011, 10:08 | Сообщение # 98
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Ритулечка, спасибо!!
А вот и новая глава!!


 
Olga_MalinaДата: Пятница, 21.01.2011, 15:42 | Сообщение # 99
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




спасибо за новую главу. Она чудесна. А как всё описано. Так прикольно. Огромное спасибо ещё раз

 
EnzaSewДата: Суббота, 22.01.2011, 22:30 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанф. Очень радует быстрое развитие сюжета, и судя по тому что скоро эпилог, надеюсь на романтический конец smile
Спасибо большое за история, что поднимает настроение!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Поиск:


Where time stands still