Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
Чувства подскажут ритм
L_JДата: Суббота, 13.11.2010, 00:11 | Сообщение # 1
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Название: Чувства подскажут ритм



Автор: L_J (Елена)
Бета: Єва
Дисклеймер: Чужого не надо
Рейтинг: PG-13
Пейринг: про Беллу и Эдварда и так ясно, а об остальных сами узнаете )
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон и Джейкоб Блэк - успешная танцевальная пара из Чикаго. Они имеют высокий международный рейтинг и не собираются останавливаться ни перед чем. Но когда в клубе появляется новая пара, атмосфера резко накаляется. Ревность, зависть, соперничество... и любовь. Теперь главным героям предстоит решить, что для них важнее - чувства или спортивная карьера.

Статус: завершен

От автора: Как человеку, посвятившему спортивным бальным танцам девять лет, мне не могла не прийти мысль о подобном сюжете.
В фике будут присутствовать танцевальные термины (ни один из них не останется без объяснения, обещаю) и некоторые реальные события и особенности танцевальной жизни. И все же, это далеко не главное, поэтому пусть те, кто в теме, не кидаются тапками за несовпадения, преувеличения и пр. По прошествии пяти лет после окончания своей танцевальной жизни мне хочется написать о самом танце, о том, какую гармонию и чувства он дарит.
Однажды "заболев" танцами, вы никогда уже не излечитесь и всегда будете снова и снова жаждать продолжения. Это настоящая любовь с первого движения.
Ну что, готовы?
Тогда... потанцуем?

Размещение: Если вы хотите увидеть эту работу на другом сайте, пожалуйста, обратитесь ко мне, и я постараюсь разместить ее там.













+ замечательные обложки от Olga_Malina!!




Сообщение отредактировал L_J - Вторник, 09.05.2017, 04:26
 
LoveTanzДата: Четверг, 10.03.2011, 02:05 | Сообщение # 151
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, даже не знаю с чего начать...... ладно.... Я согласна с Беллой порой казалось враги и совершенно чужие люди становятся роднее близких, это вводит в ступор, иногда.
Эдвард.... Не нормальный, странный, незнаю ещё какой, всё словами не опишешь. Я не представляю как можно было в его состоянии выиграть??????
Не хочу расставаться с фиком, плохо, хочу ещё, хотя незнаю чего, дополнять что либо бессмысленно, читать заново пока не хочется но и не верится что он закончен. Спасибо за фанф)))) он потрясающий, интересный и необычный. Удачи и вдохновения в твоих следующих работах!!!! smile


Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
claimДата: Четверг, 10.03.2011, 10:33 | Сообщение # 152
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Опять грустная глава (эпилог). Признаться самому себе, в том, что правильно, а что нет - это хорошо.
Еще лучше, сказать об этом другому человеку и разделить с ним радость.
Каким-бы хорошим не получился эпилог, мне грустно от того, что приходиться раставаться с героями этой истории.
Елена, мы с тобой как-то говорили о возможном продолжении этого фанфа. Я думаю, что меня поддержат все твои читатели, если я скажу: ХОЧУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Пусть не прямо сейчас,но хоть когда нибудь. cry

Спасибо тебе, за время чтения этого фанфа, ты подарила мне море удовольствия и хоть немного познакомила с миром больших танцев! biggrin


 
EnzaSewДата: Четверг, 10.03.2011, 12:01 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательная история!!!!!! Это прекрасно, что они помирились!! smile Все довольны, ну кроме Блека :)Должна заметить, что согласна с claim. Бонус (о 2, 5, 10 лет спустя) я бы точно рада почитать smile
 
ЭлберетДата: Четверг, 10.03.2011, 15:40 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Классно!!!! Просто супер!!! И все счастливы (ну кроме Джейка, но он сам виноват)!!!

P.S. И я тоже не против бонуса. О всех героях - и о Белле с Эдвардом, и о Роуз с Эмметтом, и об Элис с Джаспером, и даже о Джейке.




Сообщение отредактировал Элберет - Четверг, 10.03.2011, 15:43
 
L_JДата: Четверг, 10.03.2011, 21:26 | Сообщение # 155
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




LoveTanz,
Quote (LoveTanz)
Эдвард.... Не нормальный, странный, незнаю ещё какой, всё словами не опишешь. Я не представляю как можно было в его состоянии выиграть?

Нстоящий профессионал должен быть всегда в форме)) А если еще серьезней - он действительно мастер своего дела))
Quote (claim)
Спасибо тебе, за время чтения этого фанфа, ты подарила мне море удовольствия и хоть немного познакомила с миром больших танцев!

Здорово, что тебе понравилось)) Я очень рада))

claim,

Quote (claim)
Опять грустная глава (эпилог).

Рано или поздно конец истории бы наступил ) Хорошо хоть, что хэппи-энд biggrin

EnzaSew,

Quote (EnzaSew)
Все довольны, ну кроме Блека

Мне больше было бы жаль Джейка, если бы он вел себя достойней и если бы его чувства были хоть наполовину такие же сильные, как чувства Эдварда. Блэк действительно любил Беллу, но где-то ранее я уже писала, что это была любовь к девушке, с которой он вырос. Такое часто случается, и в большинстве случаев эта любовь не так уж и крепка.

Quote (Элберет)
И все счастливы (ну кроме Джейка, но он сам виноват)!!!

Ага, он сам виноват ) Но я думаю, он быстро оправится..

Дорогие мои читатели!
Мне невыразимо приятно, что я получила так много отзывов, комментариев и благодарностей за эпилог фанфика. Это снова доказывает, что та идея, которая настигла меня на пути из коридора в спальню около полугода назад, появилась не зря. Это не только фанфик - для меня это целый проект, как я уже писала, своеобразная дань занятию, которому я без сожалений отдала 9 лет жизни. Никогда я еще не писала с таким вдохновением и с такой уверенностью. И немалая заслуга в этом ваша. Все вы поддерживали меня на протяжении всего написания рассказа и не давали остановиться на полпути. Спасибо вам всем за это! Спасибо тем, кто отписывался здесь, на форуме, кто оставлял комментарии к главам, кто заходил и читал этот фик - без вас всего этого бы не было.
Мне очень хотелось бы, чтобы фик "жил" и после окончания и продолжал радовать читателей...

Последние месяцы все чаще вы задавали вопросы, будет ли продолжение у "Чувств...". В последних отзывах девушки прозрачно намекали на бонусные главы.. )) Я сознательно оставляла эти вопросы без ответа, но Єва (спасибо тебе отдельное!) уже давно знает, что к чему wink
Так вот: у продолжения "Чувств.." уже есть оформленный сюжет и новая концепция! У задумки пока нет названия, и скелет фика мы с бетой пока не обсуждали, но продолжению быть!
В этой теме я обязательно отпишусь, когда у продолжения появится своя темка на форуме. Также следите за новостями в моей подписи и на личной странице - короче, когда это случится, вы все узнаете smile
Но сразу оговорюсь: это будет не так уж и скоро. Сейчас я отчаянно ищу вдохновение для завершения фика "От 13 августа до 13 сентября", и совесть точно не позволит мне начать новый фик прежде, чем я закончу тот. Кроме того, на носу диплом, серьезное трудоустройство, а потому весна предстоит насыщенная. Поэтому ближайший месяц-два проды с танцевальной тематикой не будет. Но мы за качество, а не за скорость, верно? wink

P.S. Очень уж масштабное заключительное слово у меня вышло, но я действительно душой прикипела к героям этого фика, и он для меня невероятно важен. Еще раз спасибо вам всем.


 
RaingirlДата: Пятница, 11.03.2011, 01:55 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ура!!! Будет продолжение! У такого отличного фанфика обязательно должно быть продолжение! С нетерпением буду ждать его smile
Хорошо, что Белла не стала мучить ни себя, ни Эдварда и простила его. Сначала жалко было, что она не победила на конкурсе, а теперь даже лучше получилось, что Эд с Розали победили.
Так здорово, что Эд такой весь пришел, такой победитель, а ему на это с высокой колокольни, лишь бы девушка любимая простила...уииииии biggrin

Эх...все, жду продолжения. smile


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
L_JДата: Пятница, 11.03.2011, 21:28 | Сообщение # 157
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Raingirl,
Quote (Raingirl)
Ура!!! Будет продолжение! У такого отличного фанфика обязательно должно быть продолжение! С нетерпением буду ждать его

Спасибо за поддержку! Это оочень воодушевляет.
Quote (Raingirl)
Так здорово, что Эд такой весь пришел, такой победитель, а ему на это с высокой колокольни, лишь бы девушка любимая простила...уииииии

О да, меня тоже так прет от этого biggrin biggrin biggrin


 
Claire)Дата: Пятница, 11.03.2011, 23:27 | Сообщение # 158
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 49


Статус:




Очень интересное саммари, остановлюсь. Спасибо)

 
claimДата: Суббота, 12.03.2011, 13:59 | Сообщение # 159
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Продолжению быть!!!! tongue Самая хорошая новость, за сегодняшний день! tongue
Елена, большая просьба, когда страничку к продолжению оформишь, скинь уведомление, чтобы не пропустить. biggrin


 
L_JДата: Суббота, 12.03.2011, 14:59 | Сообщение # 160
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Claire), Надеюсь, что понравится wink

claim,

Quote (claim)
когда страничку к продолжению оформишь, скинь уведомление, чтобы не пропустить

Конечно) Всем, кто отписывался на форуме, пришлю уведомление)


 
Olga_MalinaДата: Суббота, 12.03.2011, 15:15 | Сообщение # 161
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Lin_J, извини что долго не отписывалась после глав. Могу сказать одно некоторые главы были хоть грустные, но конец понравился и хотелось увидеть продолжения smile сасибо за такой восхитительный фанф

 
L_JДата: Суббота, 12.03.2011, 18:06 | Сообщение # 162
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Olga_Malina,
Я очень рада, что тебе понравилось) Для меня это очень важно и приятно wink


 
yui861Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:17 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Замечательная история. Огромное спасибо! happy

 
AdellДата: Понедельник, 14.03.2011, 02:02 | Сообщение # 164
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 718


Статус:




Большое спасибо. История очень понравилась.

 
ViorneДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:37 | Сообщение # 165
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ура!!! Хэппи-энд biggrin biggrin biggrin
Теперь буду ждать сиквела happy


 
L_JДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:23 | Сообщение # 166
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




yui861, Adell, Juli_Darken, спасибо вам! Рада, что вам понравилось smile

 
Стася_КДата: Вторник, 15.03.2011, 16:43 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Какая красивая история!! Как гармонично вплетены все термины, все нюансы танцевальной жизни... и как легко они вплетаются в простые и одновременно самые сложные чувства героев... настолько точное название! спасибо за эту историю, буду ждать продолжение

 
Mary_GreyДата: Вторник, 15.03.2011, 18:20 | Сообщение # 168
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Прочла фанфик!Ура...
Так как я сама учусь на хореографа мне было чоень интересно почитать сей фик,а так как был опыт чтения "бреда" про танцы,я начинала читать с опасением.
Но!мои опасения не оправдались,и я получила действительно качественное произведение про самый сложны,самый красивый вид сорта - танец.
Отличные,знакомые термины,подборка платьев,романтика,сюжет.Все просто великолепно.Снимаю шляпу.
Рада за Эдварда и Беллу, симпатична стала и Розали.Вообщем фик удался.
Спасибо автору за труд!


 
L_JДата: Вторник, 15.03.2011, 22:27 | Сообщение # 169
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Стася_К, Mary_Grey, спасибо вам большое за такие отзывы, вы смотрите на эту историю не только с точки зрения самого сюжета, но и танцев как таковых. smile Это очень приятно.
Mary_Grey,
Спасибо за такую высокую оценку!
Quote (Mary_Grey)
симпатична стала и Розали

Это было одной из моих целей. Теперь вижу, что она успешно выполнена. wink

Спасибо!


 
Оливия_АвентиаДата: Четверг, 17.03.2011, 15:31 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Наткнулась на сей фанф совершенно случайно, но сразу так затянуло, что не успокоилась, пока не дочитала до конца!!!
Мне очень понравилось, я осталась под впечптлением после прочтения (под хорошим, естественно wink ). Все чувства героев отлично описаны, а это, наверное, было не так-то просто, повествование ведь идет не от первого лица!!!
В общем, мне ОЧЕНЬ понравилось, я с нетерпением жду продолжения! Когда оно появится, мне тоже уведомление пришлите, ок?
Р. S. Очень понравилось высказывание автора о танцах. Я тоже танцую, правда не спортивные бальные танцы, а восточные и немного современные, но полностью согласна с твоим мнением, готова подписаться под каждым словом!!!
 
L_JДата: Четверг, 17.03.2011, 16:11 | Сообщение # 171
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Оливия_Авентиа,
Quote (Оливия_Авентиа)
Наткнулась на сей фанф совершенно случайно,

Ох, как здорово, что вы на него наткнулись;)
Quote (Оливия_Авентиа)
Все чувства героев отлично описаны, а это, наверное, было не так-то просто, повествование ведь идет не от первого лица!!!

Большое спасибо! Действительно, от третьего лица писать оказалось не так-то просто. И кстати, продолжение я подумываю писать от первого лица, но это так, пока лишь просто мысли.
Quote (Оливия_Авентиа)
Когда оно появится, мне тоже уведомление пришлите, ок?

Непременно wink
Quote (Оливия_Авентиа)
Очень понравилось высказывание автора о танцах.

Я ужасно рада, что среди читателей есть "коллеги", которым близко по духу мое восприятие. И уж тем более рада, если им нравится история))
Спасибо за отзыв!


 
ВампИpюШкаДата: Среда, 06.04.2011, 23:13 | Сообщение # 172
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


замечательная история...
мне очень понравилось...
но концовка мне кажется не для этого фанфика....
он её бросил, а потом через несколько месяцев пришёл сказал люблю и всё?
нет мне кажется это не правильно, но не смотря на это мне понравился фик(извините, что повторяюсь)
фанфик нежный, романтичный и жестокий...
жестокий в том плане, что в начале у троих людей рушится всё, но в итоге у двоих в конце всё хорошо, а одни так и остался не с чем...
хоть я не люблю Джейкоба, но в этом фанфике мне его очень жалко...
безответные чувства- это ужасно...
автор дальнейших Вам успехов и таких же оригинальных идей как эта...
(извините если обидела...я не хотела, просто высказала своё мнение)


Капризная персона.
 
lulu_luluДата: Четверг, 07.04.2011, 07:00 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




primite meni wink wink wink wink
klasni fik happy happy happy


 
НюсечкаДата: Четверг, 07.04.2011, 10:29 | Сообщение # 174
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 64


Статус:




Автору огромное спасибо!!!за такой иммоциональный рассказ)))буду ждать продолжение)))
 
ОльсерДата: Четверг, 07.04.2011, 13:03 | Сообщение # 175
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Lin_J,спасибо большое история замечательная,очень понравилось!!!
Удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чувства подскажут ритм (Запретный танец - самый желанный)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Знакомство в поезде