Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
natik359Дата: Среда, 13.07.2011, 12:28 | Сообщение # 1701
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Nati Огромное спасибо за долгожданное продолжение! Сколько всего на Беллу свалилось, аж сознание потеряла! biggrin . Эдвард молодец в первых рядах в очередь на руку и сердце....правда довел любимую до нервного срыва happy Она то себе там напридумывала всего...
Надеюсь она примет предложение Эдварда, а этому Уигинсу откажет, главное поговорить , самое главное, чтобы Эдвард опять не сглупил, и ошибок никаких не сделал, а то Белла возьмет и выскочит за этого Уигинса..бррр, он хоть и не отрицательный персонаж, но мне он не симпатизирует! Надеюсь наши герцоги после посещения дома Изабеллы глаза друг другу не выцарапают. biggrin А вот интересно, а почему у матери Изабеллы, есть претензии к Герцогу Мейсену? dry . Ох, жду решение, нашей Изабеллы...


 
_Nati_Дата: Среда, 13.07.2011, 12:29 | Сообщение # 1702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Глава меня не очень порадовала своим содержанием.

Я уже не удивляюсь подобным фразам, довольных читателей практически не существует, это миф..)))

Quote (koshka_vampir)
Во-вторых, Белла его не приняла, как я и ожидала

В каком моменте она его не приняла??? Я такого не писала! Это уже ваша фантазия, моя героиня ещё не давала ответа.

Quote (koshka_vampir)
В-третьих, меня бесит Уигинс

А мне он нравится, я о нём ни слова плохого не написала, у вас предвзятое отношение..)))

Если не будет ни одного препядствия на пути, то как узнать что путь выбран верно???
Есть одно стихотворение на эту тему, стоит задуматься:



Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Среда, 13.07.2011, 12:35 | Сообщение # 1703
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Я уже не удивляюсь подобным фразам, довольных читателей практически не существует, это миф..)))

Ты только не обижайся.
Я же про содержание, а качество на высоком уровне, я это миллион раз писала wink
Quote (_Nati_)
В каком моменте она его не приняла??? Я такого не писала! Это уже ваша фантазия, моя героиня ещё не давала ответа.

Я имею ввиду, она его отталкивала.
Когда он пришел, она на него набросилась, не хотела видеть.
По крайне мере такое мнение сложилось.
Quote (_Nati_)
А мне он нравится, я о нём ни слова плохого не написала, у вас предвзятое отношение..)))

Ну, это мое мнение happy
И я объяснила причину, потому что он мешает.
Я люблю хэппи энды, я люблю счастливые пары, нельзя же за это ругать человека biggrin
Я просто светлый человек, вот и все.
Quote (_Nati_)
Если не будет ни одного препядствия на пути, то как узнать что путь выбран верно???
Есть одно стихотворение на эту тему, стоит задуматься:

Это наверное жизненный опыт. У меня было очень много проблем.
И я не люблю читать о проблемах других.
Прошу прощение за это.



 
_Nati_Дата: Среда, 13.07.2011, 12:40 | Сообщение # 1704
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (natik359)
Эдвард молодец в первых рядах в очередь на руку и сердце....правда довел любимую до нервного срыва Она то себе там напридумывала всего...

Нервный срыв это совсем другое заболевание и очень серьёзное. На Бэллу просто накатили эмоции и она не выдержала..)))

Quote (natik359)
Надеюсь она примет предложение Эдварда

У неё нет выбора, в фф 32 главы и Эпилог, тянуть сюжет на год или полтора как делают многие я не собираюсь..)))

Quote (natik359)
А вот интересно, а почему у матери Изабеллы, есть претензии к Герцогу Мейсену? .

А почему их быть не должно??? Репутация у Эдварда куда хуже чем у Уиггинса, об этом было известно всегда. А из двух зол выбирают меньшее. В данном случае второй герцог надёжнее в глазах матери.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
romanceДата: Среда, 13.07.2011, 12:41 | Сообщение # 1705
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 340


Статус:




_Nati_, милая моя. спасибо за 30 главу!)
Как всегда ты просто превзошла мои ожидания. Глава от Беллы, да ещё и немного такая напряжённая и неожиданная это было что-то)
Рада, что как я поняла разговор отца Изабеллы и Мейсена прошёл хорошо, отец не против этого кавалера happy Это не может не радовать.
А вот обморок..это конечно не очень хорошо. Волнение всегда вредит. Хорошо, что любимый был рядом happy biggrin
А вот приход герцога Уиггинса конечно не очень порадовал, ох хоть бы Белла приняла правильное решение
Спасибо ещё раз за главку) с нетерпением буду ждать продолжения


Сообщение отредактировал romance - Среда, 13.07.2011, 12:42
 
natik359Дата: Среда, 13.07.2011, 12:44 | Сообщение # 1706
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
У неё нет выбора, в фф 32 главы и Эпилог, тянуть сюжет на год или полтора как делают многие я не собираюсь..)))

Это радует! А вот то что выбора нет, это точно...не очень то хочется, чтобы ее маленькая тайна, стала раскрыта свету!
Quote (_Nati_)
А почему их быть не должно??? Репутация у Эдварда куда хуже чем у Уиггинса, об этом было известно всегда. А из двух зол выбирают меньшее. В данном случае второй герцог надёжнее в глазах матери.

Хорошо, что мать примет любое решение дочери! smile


 
_Nati_Дата: Среда, 13.07.2011, 12:48 | Сообщение # 1707
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Ты только не обижайся.

Я не обижаюсь, если честно то я вообще перестала принимать это близко, для меня главное что я пишу о том, что мне интересно..))

Quote (koshka_vampir)
Я имею ввиду, она его отталкивала. Когда он пришел, она на него набросилась, не хотела видеть. По крайне мере такое мнение сложилось.

Я считаю что её поведение полностью оправдано, всегда ставлю себя на место героев. Вешаться на шею Эдварду я причин не вижу, он пока не заслужил, пусть старается упорнее.

Quote (koshka_vampir)
И я объяснила причину, потому что он мешает. Я люблю хэппи энды, я люблю счастливые пары, нельзя же за это ругать человека

Вам просто кажется что он мешает, на самом деле это далеко не так..))) И я вас не ругаю, я же говорю что привыкла к постоянным недовольствам..)))

Quote (koshka_vampir)
У меня было очень много проблем. И я не люблю читать о проблемах других. Прошу прощение за это.

Это ещё не проблемы, я о проблемах не пишу. Я пишу лишь о великой силе любви и лишь для оттенков добавляю разные эмоции. На форуме подростки пишут об изнасилованиях и убийствах - вот это настоящая проблема. А у меня всё гладко и светло..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
KATYYДата: Среда, 13.07.2011, 13:02 | Сообщение # 1708
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 694


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_, спасибо тебе большое. Как всегда потрясающая глава где зашкаливают чувства и эмоции, но так только интереснее
 
СольгаДата: Среда, 13.07.2011, 13:02 | Сообщение # 1709
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




_Nati_ и Karma,
спасибо за 30 главу.

Понятно, что муки ожидания читателя очень гармонично вписываются в замысел автора, но жажда продолжения волнует до крайней степени нетерпения, хотя представить себе финал, естественно, учитывая жанр, не представляет труда.
Волшебная сила слова ...
И, надо сказать, что муки эти сладкие и томление по поводу следующей главы только заставляют рождаться самые радужные мысли и предположения.
Но прочесть и убедиться, удостовериться в исполнении надежды, питавшей всё это время появления глава за главой истории Бэллы и Эдварда, в самом счастливом завершении её, только добавит восторга от этого удовольствия.


Казалось бы, всё встало на свои места, и самые худшие предположения Бэллы не оправдались, герцог Мэйсон ласков и нежен, он желает видеть её своей женой, никто не в курсе их тайны. Но Бэллу волнуют секретные обстоятельства побега, причины, которого она желала бы открыть Эдварду, поскольку недосказанность стояла между ними пропастью, преградой к взаимному пониманию.
Но мерзкая мысль отказа обоим меня огорошила. Догадаться о страданиях герцога после её исчезновения могла бы любая простушка. Но умная и образованная девушка, получившая предложение руки и сердца с заверениями любвив совершенно неприемлемом варианте для высшего света, когда союз девушки низшего сословия и герцога явился бы взрывом и вызовом этой среде, а герцог ради неё готов был на всё, могла бы и сама расставить точки над i. Обида за его шантаж и угрозу понятна, но природа ясна, и очень логично вытекает из неравнодушного к ней отношения. Победила любовь, она не раз убедилась в этом, что помешает Бэлле дать положительный ответ Мэйсону?
А, если она откажет обоим? Убьёт этим отказом уже осчастливленную успехами дочери в соблазнении самых завидных женихов и обрадованную перспективой будущего любимой и единственной доченьки матушку, и спровоцирует Эдварда на необдуманный поступок? Чихать, безусловно, на второго претендента, но первый явно заслуживает повышенного внимания, можно же поговорить и прийти к консенсусу! Птица счастья всей жизни в руках Бэллы, причём счастья их обоих ...
Жду-не-дождусь следующую главу с огромным нетерпением)))


Сообщение отредактировал Сольга - Среда, 13.07.2011, 13:39
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 13.07.2011, 13:06 | Сообщение # 1710
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Белла,мудрая девочка,она понимает что без объяснения мотивов своего поведения будет невозможно вновь, построить отношения,ведь главное это доверие.Но Эдвард тоже порадовал,прося ее руки он хотел чтобы Белла вспомнила про их любовь.В общем не все потеряно)))и это радует!!!
Наташа,огромное спасибо за доставленное удовольствие от прочтения твоего произведения!!!Жду продолжения)))
 
Nika145Дата: Среда, 13.07.2011, 13:10 | Сообщение # 1711
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 479


Статус:




Эдвард, совсем запутал ее своим поведением. Не удивительно, что она не знает как ответить ему. Глава написана просто шикарно. Жду продолжения.



Читайте мои фанфы:
"Новая я"
"Перекрестки судьбы"
 
AnnaRuДата: Среда, 13.07.2011, 14:21 | Сообщение # 1712
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за главу smile Мне вот интересно. они с Эдвардом жили половой жизнью и как я понимаю без предохранения..... взрослые же люди...не уж то ни у кого из них мысли о беременности не возникло?
 
_Nati_Дата: Среда, 13.07.2011, 15:54 | Сообщение # 1713
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (romance)
Как всегда ты просто превзошла мои ожидания. Глава от Беллы, да ещё и немного такая напряжённая и неожиданная это было что-то)

Я очень рада что тебе понравилось ..)))

Quote (romance)
Рада, что как я поняла разговор отца Изабеллы и Мейсена прошёл хорошо, отец не против этого кавалера Это не может не радовать.

Отец как и обещал, предоставил дочери выбор..)))

Quote (romance)
А вот обморок..это конечно не очень хорошо. Волнение всегда вредит. Хорошо, что любимый был рядом

И теперь все думают что Бэлла беременна, а ведь залететь не так уж и легко порой, многие пары годами мучаются..)))

Quote (natik359)
не очень то хочется, чтобы ее маленькая тайна, стала раскрыта свету!

Это навсегда останется тайной..)))

Quote (KATYY)
Как всегда потрясающая глава где зашкаливают чувства и эмоции, но так только интереснее

Я сама люблю сильные эмоции..)))

Добавлено (13.07.2011, 15:54)
---------------------------------------------

Quote (Сольга)
Понятно, что муки ожидания читателя очень гармонично вписываются в замысел автора, но жажда продолжения волнует до крайней степени нетерпения

Я очень рада что не разочаровала..))) И не смотря на то что уже очевиден финал, его всё равно ждут..)))

Quote (Сольга)
Но прочесть и убедиться, удостовериться в исполнении надежды, питавшей всё это время появления глава за главой истории Бэллы и Эдварда, в самом счастливом завершении её, только добавит восторга от этого удовольствия.

Финал совсем близок и даже скажу что учла одно из главных пожеланий читателей в финале оно появится..)))

Quote (Сольга)
Казалось бы, всё встало на свои места, и самые худшие предположения Бэллы не оправдались, герцог Мэйсон ласков и нежен, он желает видеть её своей женой, никто не в курсе их тайны.

Безумно интересно иметь общую тайну о которой никому не суждено будет узнать..))) Зато какая история с ней связана..))) Ох...

Quote (Сольга)
Но мерзкая мысль отказа обоим меня огорошила.

Матушку нельзя сразу обнадёживать, но Бэлла примет верное решение..)))

Quote (Сольга)
Победила любовь, она не раз убедилась в этом, что помешает Бэлле дать положительный ответ Мэйсону?

Любовь победит, ответ будет положительный..)))

Quote (Сольга)
можно же поговорить и прийти к консенсусу! Птица счастья всей жизни в руках Бэллы, причём счастья их обоих ...

Они поговорят, теперь уже время пришло...)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
PinenutsДата: Среда, 13.07.2011, 15:58 | Сообщение # 1714

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава замечательная, большущее спасибо!!!
Надеюсь Белла не долго будет держать интригу, и поскорее скажет ДА Эдварду wink smile
И ещё очень интересно, будет узнатьв следующей главе мысли Эдварда, когда к Уитенхенам пришёл Уиггинс happy
С нетерпением жду проду!!!


 
_Nati_Дата: Среда, 13.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1715
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Lenaburk0va[/color)
]Белла,мудрая девочка,она понимает что без объяснения мотивов своего поведения будет невозможно вновь, построить отношения,ведь главное это доверие.

Эдвард уже в принципе оправдал для себя её поведение, но и она ему скажет то что он хочет услышать..)))

Quote (Lenaburk0va[/color)
]Но Эдвард тоже порадовал,прося ее руки он хотел чтобы Белла вспомнила про их любовь.В общем не все потеряно)))и это радует!!!

У Эдварда сейчас нервы на пределе, он так отчаянно хочет Изабеллу что готов вымаливать согласие на брак..))) Любит её сильно..)))

Quote (Nika145[/color)
]Эдвард, совсем запутал ее своим поведением. Не удивительно, что она не знает как ответить ему. Глава написана просто шикарно.

Спасибо за тёплые слова..)) Она и правда не ожидала что всё произойдёт так скоро и так неожиданно, есть над чем подумать..)))

Quote (AnnaRu)
Мне вот интересно. они с Эдвардом жили половой жизнью и как я понимаю без предохранения..... взрослые же люди...не уж то ни у кого из них мысли о беременности не возникло?

Я уже говорила, что на данный момент времени Бэлла не беременна, но поскольку все жаждут её оплодотворить, я сообщу об этом Эдварду и возможно после свадьбы его шустрые спермоЭдики сделают своё дело..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
КСтюшкаДата: Среда, 13.07.2011, 16:03 | Сообщение # 1716
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательную проду! Мне кажется, почему-то, что Белла выберет не Мейсена. А жаль. Жаль, что они не пришли к взаимопониманию. Белла до конца, мне кажется, не поверила, что Мейсен искренен в своих чувствах к ней. И если она и вправду ему откажет, будет жаль упущенного времени, когда они могли бы быть счастливы. Потому что я думаю, что они все равно будут вместе. И еще, мне показалось, Белла беременна?
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 13.07.2011, 16:17 | Сообщение # 1717
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за долгожданную главу!И о чем еще Белла собралась там думать???Она любит,ее любят!Знали бы родители,они показали-бы ей выбор!Так хочется побыстрее прочитать продолжение,это как бальзам на сердце!ФФ просто изумительный,огромнейшее спасибо!С нетерпением жду новую главу.Удачи!!!
 
Изабелка-БелкаДата: Среда, 13.07.2011, 16:23 | Сообщение # 1718
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Это прекрасная глава ,я надеюсь Едвард подкупил лекаря и Изабелла беременна.

We can be only who we are no more,no less !
Обязательно к прочтёнию:
 
Gretchen_RossДата: Среда, 13.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1719
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




О, надеюсь Эдвард убедит Беллу в том, что он не затевает коварных планов...
Иначе у Уиггинса неплохой шанс выйти победителем)

Хотя я конечно за Эдварда (кто бы сомневался)

Спасибо за главу)
 
vikusik_9012Дата: Среда, 13.07.2011, 17:22 | Сообщение # 1720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




_Nati_, большое спасибо за новую главу!
Белла так и сомневается в искренности намерений Эдварда. Понятно, она не хочет снова чувствовать боль от непонимания. Очень надеюсь, что все обдумав и выслушав Эдварда, она примет правильное решение, а Эдвард сумеет убедить ее в своей любви smile
С нетерпением жду продолжения!
 
ger@Дата: Среда, 13.07.2011, 17:25 | Сообщение # 1721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




ух...хорошо чувствовать себя защищённой родителями.интересно,а белла случаем не беременна?жду продолжения

 
_Nati_Дата: Среда, 13.07.2011, 17:28 | Сообщение # 1722
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Даaf)
Глава замечательная, большущее спасибо!!! Надеюсь Белла не долго будет держать интригу, и поскорее скажет ДА Эдварду

Обязательно скажет..)))

Quote (Даaf)
И ещё очень интересно, будет узнатьв следующей главе мысли Эдварда, когда к Уитенхенам пришёл Уиггинс

Следующая глава от Эдварда..))) biggrin

Quote (КСтюшка)
Мне кажется, почему-то, что Белла выберет не Мейсена. А жаль. Жаль, что они не пришли к взаимопониманию.

Она ещё никого не выбрала а ты уже жалеешь, стоит подождать её ответа..)))

Quote (КСтюшка)
И еще, мне показалось, Белла беременна?

Сколько не пиши об этом, никто не читает моих сообщених. Процитирую себя!
Quote (_Nati_)
Я уже говорила, что на данный момент времени Бэлла не беременна, но поскольку все жаждут её оплодотворить, я сообщу об этом Эдварду и возможно после свадьбы его шустрые спермоЭдики сделают своё дело..)))


Quote (ЕЛЕНА123)
И о чем еще Белла собралась там думать???Она любит,ее любят!

Об этом она и собралась думать..))))

Quote (ЕЛЕНА123)
Так хочется побыстрее прочитать продолжение,это как бальзам на сердце!ФФ просто изумительный,огромнейшее спасибо!

Спасибо за тёплые слова, всегда приятно радовать читателей..))

Quote (Изабелка-Белка)
Это прекрасная глава ,я надеюсь Едвард подкупил лекаря и Изабелла беременна.

Сообщение крупным шрифтом, написано и для тебя тоже..))) И Для всех кто сделал Бэллу беременной.

Quote (Gretchen_Ross)
О, надеюсь Эдвард убедит Беллу в том, что он не затевает коварных планов... Иначе у Уиггинса неплохой шанс выйти победителем)

У любви нет препятствий, так что шансы Уиггинса не велики..)) Разве что Эдвард передумает жениться..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
ViorneДата: Среда, 13.07.2011, 17:36 | Сообщение # 1723
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote
Он ненавидел меня вчера, а сегодня снова любит, просит руки! Это не могло быть правдой!
Ну вчера-то он о ненависти не говорил... Он вообще мало говорил wink
Да и слова Эдварда о том что бы он сказал если бы Белла не сбежала.. Так что "снова" не только сегодня а и вчера...
Но Белла права, им надо поговорить и выяснить все раз и навсегда.. пусть даже герцог и предложил забыть про разногласия, но чтобы прошлое больше не вернулось и надо расставить все точки...


 
bagirro4kaДата: Среда, 13.07.2011, 18:19 | Сообщение # 1724
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Кажется наша девочка слегка шокирована... то любою то не люблю конечно она сомневается в ее чувствах...
обморок... это действительно только переутомление и нервы? а?
Кстати герцог своей заботой и беспокойством только доказывает ей свое отношение ...
а то с какой он любовью ее прижимал, терпел ее кулачки...
эх... такому мужчини можно полностью отдаться в руки и ни о чем не беспокоится...
Хоть бы она сказала ему ДА))
Да и перспектива раскрытия тайны если она согласится на предложение другого как то не заманчива... так что по сути выбора то нет...
Кстати как тут можно забыть об отце.. который оставитл свое последне слово за дочерью))
Спасибо за продолжение))
 
SvetoshkaДата: Среда, 13.07.2011, 19:00 | Сообщение # 1725
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1360


Статус:




[size=13]Спасибо за продолжение такой интересной истории! Беллу захватили такие сильные эмоции,что нервная система не выдержала.Можно представить,что она пережила из-за тех слов ,которые Эдвард наговорил ей прежде.Естественно она ожилала,что в разговоре с отцом он изложит всю их историю,ведь она не думала ,что он пришел просить её руки.ОН даже готов наступить на горло своей гордости, и просит её сделать то же самое. Просит дать им обоим шанс быть счастливыми.Разве это не чудесно...Надеюсь в этот раз они поговорят и примут верное решение,ну сколько можно мучать себя!!!!! С нетерпением жду продолжения!!!!![/size]

 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон