Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
~ГЕРЦОГИНЯ~
_Nati_Дата: Суббота, 09.10.2010, 18:29 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:






1 место в номинации Самый исторически достоверный фанфик




Авторы:_NATI_
Бета:Karma.
При помощи :Lady_winter и Заяц_90 - до 10 главы.
Дисклеймер: Некоторые герои принадлежат Стефани Майер, остальные - нам.

Предупреждение:Хотим предупредить, что в этой истории вы НЕ встретите насилия, НЕ увидите нецензурных слов, никто никого не будет запугивать и шантажировать. Наше произведение о настоящих чувствах между двумя людьми, и никакой грязи.

Рейтинг:PG-13, главы NC-17 будут отмечены отдельно.
Пейринг: Эдвард Энтони Мейсен / Изабелла Мари Уитенхем.
Жанр:Romance, Fluff

Саммари: Лондон, 1772 год. Изабелла Мари Уитенхем, юная леди из знатной семьи, мечтающая стать художником, решает испытать судьбу и отправляется на поиски работы в поместье герцога Эдварда Энтони Мейсена. Желая сохранить в тайне своё высокородное происхождение, девушка выдаёт себя за простолюдинку Бэллу Свон. Между молоденькой художницей и именитым герцогом рождается любовная привязанность. Но время, отведённое безумству страсти, быстро иссякнет. С наступлением осени леди Изабелла явит себя Свету в качестве дебютантки на балу Великобритании. Что произойдёт, когда герцог увидит истинное лицо девушки, обманувшей все его надежды?

Статус:В процессе.
От авторов:Как вы уже успели заметить, наш фанфик о красивых временах, оставленных в прошлом, но по-прежнему будоражащих воображение любителей любовных романов. Добро пожаловать в восемнадцатый век!
Размещение:Только друзьям можно доверить подобное действие.

Спасибо большое Cubbu за такою чудесную обложку, она восхитительна.


За эту чудесную обложку спасибо Freya123.


Ещё обложки:




ВНИМАНИЕ: Автор проживает в 21 веке, поэтому допускаются не совпадения в исторической точности!

ТРЕЙЛЕР:



Наше новое видео, на песню-саундтрек к фанфу..))) За прекрасную идею, спасибо Sirena, за видео конечно же мне..)))



[c]Видео к 29 главе. Смонтировала этот чудесный танец, специально для читателей, в нём есть та самая лёгкость и самопожертвование, которое присуще Изабелле. Так же оно отлично подходит в качестве видеоряда к главе.
Наслаждайтесь..)))





Часть 1.

























Часть 2.














ЭПИЛОГ. - от 25.08.11


МОИ ПЧ!




-----------------------------------

Другие мои работы:

~На вершине МИРА~ - закончен!
Горячая нежность. – закончен!
Встретимся в будущем.- закончен!
~Бразильянка~- в процессе!
АТЛАНТИДА.- в процессе!


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!


Сообщение отредактировал _Nati_ - Четверг, 08.12.2011, 10:17
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:40 | Сообщение # 1651
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (vikusik_9012)
Но он наконец-то принял правильное решение, приехав простить руки Изабеллы. Надеюсь, что она хотя бы попытается его выслушать!

Она будет очень эмоциональна..))) смеюсь...хи-хи..

Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Классная глава!Чудесно написана,переданы все чувства

Спасибо за тёплые слова, это очень вдохновляет..))

Quote (ЕЛЕНА123)
Когда ждать новой главы?

Когда она будет готова к выходу, тогда и ждать..))) Точных дат нет.

Quote (ЕЛЕНА123)
А вдруг у Чарли уже попросили руку Беллы и он дал согласие?

Скоро узнаем..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ох, прости меня, нерасторопную такую, просто я была настолько захвачена чувствами после просмотра чудесного видео, что даже и не сообразила, что вот такие вот танцы танцуются точно не на балу

Я ещё удивилась что ты представила сцену о которой я не говорила..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ты подняла мне настроение этой главой

Милая, я очень этому рада..))))

Quote (Robozavisimaya)
наш герцог наконец переборол свою злобу и посмотрел на всё происходящее трезвым взглядом.

Он встал на путь исправления..))) И конечно же я ему помогаю..))

Quote (Robozavisimaya)
Ммм, их занятие любовью от лица герцога... ммм... вроде не НЦ, но затягивает гораздо больше

Действительно хороший получился момент, мне самой понравился..)))

Quote (Robozavisimaya)
Ах, проказник, он специально заставляет Изабеллу ревновать! biggrin И ведь наслаждается процессом, её гневными взглядами, напряжением, которые они создают сами..

Ревности у них не отнять, глаз оторвать друг от друга не могут..))) Люблю их..))

Quote (Robozavisimaya)
Наташ, а следующая глава от него или от Беллы?

От Бэллы..)))

Quote (Robozavisimaya)
Мне просто интересно, будет ли сам разговор или же уже события после него: шокированная Изабелла, её мысли, раздумья, что герцог перешёл крайнюю черту и т.п. ...

Самого разговора не будет, но я уверена что все будут в восторге от моей задумки..)))

Quote (Robozavisimaya)
Тем более, я вспоминаю всё время трейлер, и мне кажется, что будут всё-таки проблемы теперь уже не со злобой и отчаянием герцога, а с заблуждениями Изабеллы.

Трейлер лишь примерное описание истории, и там конечно показаны разногласия, куда без них?..)))

Quote (Robozavisimaya)
Блин, ну мужчина видет, как туго затянут корсет, неужели не пофантазирует?..

Главное не предстать перед отцом Бэллы в сильно возбуждённом состоянии..))) biggrin

biggrin biggrin biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:51 | Сообщение # 1652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




надеюсь Эд приехал сделать предложение руки и сердца?
спасибо! потрясающая глава!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:51 | Сообщение # 1653
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Tinker_Bell)
Приветствую снова тебя Наташа и сразу благодарю за редактуру твою волшебницу Karma!

Ты права, karma волшебница..))) biggrin

Quote (Tinker_Bell)
Читая эту главу, я вот поняла то, что меня ужасно нервирует мама Изабеллы.

Её образ взят из "Гордости и предубеждений" , она надоедливая, но в то же время очень любит дочку, просто замужество это очень важно для неё..)))

Quote (Tinker_Bell)
какая-то частичка подсознания ищет встречи с ним, даже если и внутри все затопила обида.

В самую точку, я всегда тешу себя надеждами иногда понимаю что напрасно, но лучше сделать поступок а потом жалеть, чем не сделать ничего и тоже жалеть..)))

Quote (Tinker_Bell)
Эдвард пффф такой индюк, сам для себя уже давно все решил, а так ее мучает неизвестностью...

Он ещё не нашёл правильный подход, но очень старается..)))

Quote (Tinker_Bell)
Так, хм... я даже и не смогу нормально прокомментировать то, что было приготовлено на десерт главы. Это было потрясающе и так чувственно.

Самое главное что такие сцены вызывают любовь в сердцах читателей..)))

Quote (Tinker_Bell)
чувствую что он что-то предпримет уже в следующей главе, причем так решительно что мы и обалдеем.

В этом что-то есть..))) Бэлла так точно обалдеет...

Quote (Tinker_Bell)
Эхх, как я и написала выше, он это сделал. Я не буду теперь обвинять Беллу в чем-то, потому что не вижу ее вины ни в чем.

Для меня она тоже невиновна, я её поддерживаю..))

Quote (Tinker_Bell)
Я все таки надеюсь он останется благоразумным а не начнет поведывать интересную историю о бедной художнице и Герцоге.

Скоро всё станет известно, большинство считает что будет предложение руки и сердца, а я пока буду молчать..)))

Quote (Tinker_Bell)
Я постараюсь не пропадать, а то ты меня дальше отпуска отправишь) ахахах

Лето, вот я и подумала что ты уехала на море..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
^^Robomanka^^Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:57 | Сообщение # 1654
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




ну вот Эдвард и в доме Беллы. Интересно, Белла захочет выйти за него замуж? Или начнёт выпендриваться, ведь если нет, то тогда её репутацию уж никто не спасёт...Надеюсь не разочароваться в следующей главе... cool

 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:01 | Сообщение # 1655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (AMIDALA)
Да, меня тоже... Хорошо, что я посмотрела его до того, как увидела ту серию Тюдоров", а то бы было совсем противоположное впечатление - грустное и отчаянное, а так только свет и нежность...

Я тактично вырезала сцены казни и кровищи что смешивались с танцем, и подобрала идеальную мелодию..))) От ужаса что творился в той сцене не осталось и следа..))) А вообще после этой сцены я прониклась симпатией к Кэтрин Говард..))

Quote (AMIDALA)
Естественно! Хватать в охапку и тащить в норку...

Трамвайчику пора в депо..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (natik359)
Хотя странная у него попытка объяснить свою любовь через постель..эх эти мужчины!

Для мужчины это никогда не будет странным, женское мышление сильно отличается. То что тебе показалось неуместным, для парня логично..)))

Quote (natik359)
Жаль, конечно что глава на самом интересном месте закончилось..самые такие события разворачиваются а приходится ждать!

Ничего уж не поделать, Москва не сразу строилась..))

Quote (natik359)
Танец (видео) просто потрясающий раз 5 наверно посмотрела!

А я намного больше. (улыбаюсь)

Quote (natik359)
И этот герцог Уиггинс останется с носом!

А может ему будет очень плохо и обидно??? Он же не отрицательный герой, он мог влюбится в Изабеллу.


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:14 | Сообщение # 1656
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
А может ему будет очень плохо и обидно??? Он же не отрицательный герой, он мог влюбится в Изабеллу.

Не отрицательный не спорю...наверно я просто всему руками за Эдварда...на самом деле, если бы герцогу Уиггинсу, так нужна Изабелла, сразу бы поехал в их дом, а не болтал попусту всем, что только туда собирается..действовать надо, действовать, как Эдвард...Во.. happy
Quote (_Nati_)
Для мужчины это никогда не будет странным, женское мышление сильно отличается. То что тебе показалось неуместным, для парня логично..)))

С этим полностью согласна..что с них взять это же мужчины, но именно таких мы их и любим biggrin


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:30 | Сообщение # 1657
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Nati_,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...))
Эдвард решил просить руку Изабеллы?)))
хорошая идея)

жду новых глав!


 
BeautusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:38 | Сообщение # 1658
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Наверно не понимаешь потому что сама не автор!

да, пока я дилетант)) просто тоже думаю начать, вот и пытаюсь опыта набраться

Quote (_Nati_)
Главу разумеется могут не принять, если сочтут что там много ошибок,

да, об этом я читала, но ведь у тебя всё с блеском! я никогда, кажется, не находила ни одной опечатки smile Кстати большое вам, девчонки, за это спасибо!!

Quote (_Nati_)
плюс ко всему я делаю рассылку читателям, а когда неизвестно сколько ждать активации, то и рассылку вовремя не сделать

ааа, вот в этом смысле я не подумала. тогда действительно ясно. не так прикольно, когда читаешь новую главу, а потом получаешь уведомление о ней от автора))

Спасибо тебе, что так оперативно и усердно работаешь

ЗЫ: пойду читать главу!!!!))))))
 
PinenutsДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:46 | Сообщение # 1659

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большущее спасибо за главку!!!
Глава просто супер, танец просто потрясающий, очень красивый
Очень интересно, о чём они будут говорить с Чарли, надеюсь Белла не будет долго обижаться на Эдварда и простит его, и что она согласиться на его предложение!!!
С нетерпением жду проду!!! happy
Ты просто супер автор, ещё раз большое спасибо!!!


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:53 | Сообщение # 1660
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (Beautus)
да, пока я дилетант)) просто тоже думаю начать, вот и пытаюсь опыта набраться

В этом деле ещё нужно усердие..)))

Quote (Beautus)
да, об этом я читала, но ведь у тебя всё с блеском! я никогда, кажется, не находила ни одной опечатки smile Кстати большое вам, девчонки, за это спасибо!!

Это сейчас всё с блеском, у меня сейчас Бета первоклассная, а был период когда каждую главу приходилось исправлять. Большая часть бет на сайте, мало знакомы с запятыми, впрочем как и я.))

Quote (Bella_Ysagi)
Эдвард решил просить руку Изабеллы?)))
хорошая идея)

руку, ногу и ноздрю..))) Это я шучу..))) Идея верная, надо идти напролом..))

Quote (natik359)
на самом деле, если бы герцогу Уиггинсу, так нужна Изабелла, сразу бы поехал в их дом, а не болтал попусту всем, что только туда собирается..действовать надо, действовать, как Эдвард...Во..

С этим я полностью согласна, но мало кто бы одобрил поспешное предложение от Уиггинса..))

Quote (^^Kriss^^)
Интересно, Белла захочет выйти за него замуж? Или начнёт выпендриваться, ведь если нет, то тогда её репутацию уж никто не спасёт...

Содержание след главы я пока оставлю без ответа, поддержу интригу..)))

Quote (^^Kriss^^)
Надеюсь не разочароваться в следующей главе... cool

Звучит угрожающе...

Добавлено (03.07.2011, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (Даaf)
танец просто потрясающий, очень красивый

Я рада что мою задумку с танцем оценили..)) Спасибо..))

Quote (Даaf)
Очень интересно, о чём они будут говорить с Чарли, надеюсь Белла не будет долго обижаться на Эдварда и простит его, и что она согласиться на его предложение!!!

На это надеются все читатели и сам Эдвард..)))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:11 | Сообщение # 1661
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Ну, во-первых, хо поблагодарить тебя за такую прекрасную главу.
Хоть Белла и поговнялась, глава не разонравилась мне.
Отдельное спасибо за уведомление.

Ну, а теперь по содержанию.
Я, если честно, не ожидала, что Белла убежит от Эдварда, хотя это логично особенно после того, что Эдвард наговорил.
Я тогда еще возмущалась его поведением, ну, а теперь он получил по заслугам, так сказать.
Нечего было говорить такие слова, а тем более девушке, которую так сильно любишь.
Ну, выпендриться то надо было dry
Теперь, Эдвард, расхлебывай то, что натворил.
Но меня очень радует тот факт, что Эдвард так много думает о любви, точнее любовь занимает все его мысли happy , это прекрасно.
Ну, а на приеме поведение Беллы тоже понятно.
А причина все в том же, Эдвард, ты лохонулся, хоть и делал это для того, чтобы забыть Беллу, насолить ей, а сам сделал себе только хуже.
И вот у Эдварда созрел гениальный план по завоеванию Изабеллы, приехать к ним в гости.
А вопрос, мне кажется, коснется свадьбы happy
Может, ошибаюсь, но так хотелось бы, чтобы это была правда.
А на такую мысль меня навели последние строки, а точнее последняя фраза:
Quote
Мой вопрос не терпит отлагательств, тем более теперь, когда я уверен в своём единственном желании.

Да, Эдвард! biggrin
Очень интересно узнать, права я или нет.

В общем, еще раз огромное спасибо за новую главу.
С нетерпением жду продолжения happy



 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:13 | Сообщение # 1662

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


_Nati_ спасибо моя хорошая за продолжение и уведомление.
Karma. спасибо за редактуру родная моя.
Очень красивое название главы,мне очень понравилось.
Хорошо,что Эдвард отошел злость прошла,он больше не может быть вдали от неё и ссорится больше не хочет он ведь так скучал по ней.
Ну что она его боится в этом есть его вина,но он всё исправил,не долго она продержалась,не смогла устоять перед ним.
Черт и что вообще произошло дальше surprised ,какая муха укусила Беллу,я уже обрадовалась все хорошо думала они вместе и на тебе,вот облом.
Ну я думаю,что иона посчитала что он с ней играет из-за того.что они не поговорили а сразу поддались желанию,он ведь толком ничего ей не объяснил.а когда сказал,что любит она уже не слушала его.
Да Белла оказывается очень хорошая актриса,так умело изображала веселье и спокойствие будто и ничего не было.
В танцах Эдварду отказывала,ну а что за Герцогом не убудет он решил вызвать чувства ревности и ведь получилось))))Эдвард правильно решил поехать к её отцу и просить руки, так и надо интересно.что же скажет Белла только мне кажется,что ему с ней все таки до этого надо было поговорить и решить все недомолвки и проблемы.
Как удачно Эдвард приехал и увидел Беллу танцующий красиво описан момент и видео такая легкость была,он как зачарованный смотрел на свою любимую.
Глава получилось очень хорошей, прочла с удовольствием.
_Nati_ спасибо большое тебе за фик,ты умница написано прекрасно было очень интересно читать главу,а за видео отдельное СПАСИБО!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:21 | Сообщение # 1663
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
С этим я полностью согласна, но мало кто бы одобрил поспешное предложение от Уиггинса..))

Хм а вот здесь уже я задумалась....тогда я чувствую и Эдвард с этим спешить не будет...ведь никто не знает, что он уже оооочень давно "знаком" с Изабеллой. Его с ней даже не особо часто и видели, поэтому я считаю, что ему тоже еще рано ехать к ней домой с предложением! А вот то что он что-то задумал..это точно! happy


 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:42 | Сообщение # 1664
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
Я, если честно, не ожидала, что Белла убежит от Эдварда, хотя это логично особенно после того, что Эдвард наговорил.

Многие как выяснилось не ожидали, но если учесть что большинство ожидает перемирие в каждой главе ещё наверно с момента ухода, то кроме как наивностью это не назвать.)) лучше не иметь возможности предугадать сюжет, иначе не так интересно..))

Quote (koshka_vampir)
Теперь, Эдвард, расхлебывай то, что натворил.

Его грубость вернулась к нему, и правильно! Я на стороне Бэллы..)))

Quote (koshka_vampir)
И вот у Эдварда созрел гениальный план по завоеванию Изабеллы, приехать к ним в гости.
А вопрос, мне кажется, коснется свадьбы happy

Мнения разделились, большинство уповает на предложение а другие боятся что планы герцога не так чисты и только я знаю точный ответ..)))

Quote (iammisspattinson)
Хорошо,что Эдвард отошел злость прошла,он больше не может быть вдали от неё и ссорится больше не хочет он ведь так скучал по ней.

И плюс ко всему, запретный плод сладок..)))

Quote (iammisspattinson)
Черт и что вообще произошло дальше surprised ,какая муха укусила Беллу,я уже обрадовалась все хорошо думала они вместе и на тебе,вот облом.

Такие дела не решаются сексом. Да и в 18 веке нет такого понятия как *вместе* либо супружеская связь, либо любовница. Это сейчас по напридумывали гражданский брак, я не одобряю.

Quote (iammisspattinson)
Да Белла оказывается очень хорошая актриса,так умело изображала веселье и спокойствие будто и ничего не было.

Она напугана и боится быть самой собой, её мир очень хрупкий, но ходить и нервничать на глазах у всех она не имеет права.

Quote (iammisspattinson)
Как удачно Эдвард приехал и увидел Беллу танцующий красиво описан момент и видео такая легкость была,он как зачарованный смотрел на свою любимую.

Он только сейчас понимает что девушка безупречна во всём, он её идеализирует, любовь блин..)))

Quote (iammisspattinson)
за видео отдельное СПАСИБО!

Отдельное пожалуйста!! Сама влюбилась в эту видюху..)))

Quote (natik359)
тогда я чувствую и Эдвард с этим спешить не будет...ведь никто не знает, что он уже оооочень давно "знаком" с Изабеллой. Его с ней даже не особо часто и видели, поэтому я считаю, что ему тоже еще рано ехать к ней домой с предложением!

Верны ли твои предположения, мы все узнаем в следующей главе..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
natik359Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 17:47 | Сообщение # 1665
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Верны ли твои предположения, мы все узнаем в следующей главе..))) biggrin

Эх..интриганка... biggrin да уж больше ничего и не остается


 
koshka_vampirДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:00 | Сообщение # 1666
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




_Nati_,
Quote (_Nati_)
Многие как выяснилось не ожидали, но если учесть что большинство ожидает перемирие в каждой главе ещё наверно с момента ухода, то кроме как наивностью это не назвать.))

А, фак, я наивная biggrin
Quote (_Nati_)
лучше не иметь возможности предугадать сюжет, иначе не так интересно..))

Это да happy
Quote (_Nati_)
Его грубость вернулась к нему, и правильно! Я на стороне Бэллы..)))

После его поступка, я тоже на стороне Беллы biggrin
Quote (_Nati_)
Мнения разделились, большинство уповает на предложение а другие боятся что планы герцога не так чисты и только я знаю точный ответ..)))

Это понятное дело tongue
Ну, чтож, будем ждать продолжения happy



 
AMIDALAДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:04 | Сообщение # 1667
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (_Nati_)
а я пока буду молчать..)))

Пугаешь...
Quote (_Nati_)
я прониклась симпатией к Кэтрин Говард..))

Если брать только твое видео - да, я тоже, но если смотреть сериал, то я на стороне Генриха...
Quote (_Nati_)
может ему будет очень плохо и обидно???

Жалко, но в жизни редко бывает, чтобы абсолютно все были счастливы... Зачастую кто-нибудь да страдает...
Quote (natik359)
бы герцогу Уиггинсу, так нужна Изабелла, сразу бы поехал в их дом, а не болтал попусту всем, что только туда собирается..действовать надо, действовать, как Эдвард...

Согласна :)))
Quote (_Nati_)
Я на стороне Бэллы..)))

Team Белла!!! Я тоже, просто пытаюсь понять и другую сторону, для меня (как для автора) вообще трудно залезть в чужую голову, но в мужскую несравнимо сложнее, а тебе это очень и очень здорово удается! smile Спасибо тебе за это, я учусь у тебя wink
Quote (_Nati_)
Мнения разделились,

Еще бы, у меня самой три варианта развития событий, но, как душа романтичная, надеюсь на самый популярный...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
Cest_La_VieДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:39 | Сообщение # 1668
It’s hidin in the dark

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


29 глава просто супер!!!) похоже Эдвард намерен жениться?) я надеюсь, что так))) я даже представляю шок Беллы, если ее отец даст благословение и ей это озвучит))) это интересно будет прочесть))) еще раз огромное спасибо!!!)))))


 
magvaiДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:50 | Сообщение # 1669
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 395


Статус:




большое спасибо за продолжение))

Подпись пользователя
А в детстве всё по-другому. И драки кончаются лишь слезами, и краски чище и ярче, и любовь может быть только одной и навсегда…
 
BeautusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:50 | Сообщение # 1670
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала!!!
Новая доза гииииии....

Сколько впечатлений!!!
итак:

Наконец Эдвард понял, что сам всё напортил, а не невинная девушка во всём виновата

И неужели Эдвард действительно не понимает что не так?! После такого спонтанного занятия любовью!
Эх мужики... странные создания. Для женщины прыгание в постель к мужчине ещё может быть проявлением любви, но вот, для мужчины - нет! ни одна здравомыслящая девушка не поверит, что затащив её в постель парень хотел показать свою любовь, может только к её телу, но не к ней!! хотя иногда это и действительно является проявлением чистой любви...

Quote
Как она может так искренне улыбаться ему?

хах! а может она совсем не Уиггинсу так улыбается! Может это она вспоминает, что только что произошло))

Quote
и если она не готова меня выслушать, то её отец не откажет мне в аудиенции, а уж мне есть о чём ему сообщить.

Ух! Он так сказал, как будто собирается ему о художнице рассказать))

Quote (_Nati_)
Реакция Бэллы будет весьма неординарна, меня тот эпизод очень смешит..)))ну а вы прочтёте его в скором времени..))

В этом вся Белла biggrin думаю у неё будет зависон biggrin и она сразу не поверит dry

Quote (_Nati_)

Главное не предстать перед отцом Бэллы в сильно возбуждённом состоянии..)))

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin представляю такой разговорчик!! :
- Здравствуйте милорд! Я пришел к вам по очень важному делу.
Я хочу вашу дочь... взять...в в жены! Я так очарован её изящным..... танцем! Мне не удается оторвать взгляд от её превосходных, пышных.....э-э-э огромных... глаз! Я не могу вздохнуть нормально не видя её нежной.... у-улыбки! Когда мы с ней......... танцевали! Я понял, что жить без неё не могу!

Quote (_Nati_)
А может ему будет очень плохо и обидно??? Он же не отрицательный герой, он мог влюбится в Изабеллу.

Я тоже об этом думала, но обычно в таких ситуациях второстепенные положительные герои находят себе другие половинки и живут с ними счастливо)))
Да я знаю у меня в голове столько романтических соплей biggrin

Quote (_Nati_)
и только я знаю точный ответ..)))

Хвастунишка!

Жаль, что глава закончилась на самом интересном месте cry
Буду с нетерпением ждать этого разговора, хотя ты сказала, что его описано не будет sad но хотелось бы хоть в общих чертах, хоть в воспоминаниях Эдварда увидеть, что же он говорил её отцу
 
_Nati_Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:15 | Сообщение # 1671
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Quote (koshka_vampir)
А, фак, я наивная

В этом тоже есть очарование..)))

Quote (AMIDALA)
Пугаешь...

А звучит страшно???

Quote (AMIDALA)
Если брать только твое видео - да, я тоже, но если смотреть сериал, то я на стороне Генриха...

Надо ещё учитывать что Кэтрин была совсем молодой, и она как я предполагаю, влюбилась молодого мистера Кальпеппера. Король то был раза в два старше и это как минимум. Она же даже в конце сказала что умирает королевой, но хотела бы умереть женой мистера Кальпепера. Это меня и склонило на её сторону.

Quote (AMIDALA)
вообще трудно залезть в чужую голову, но в мужскую несравнимо сложнее

Это ты в самое яблочко, я иногда вообще не понимаю мужиков.

Quote (AMIDALA)
Еще бы, у меня самой три варианта развития событий, но, как душа романтичная, надеюсь на самый популярный...

Интересно какие два остальных варианта?

Quote (Cest_La_Vie)
я даже представляю шок Беллы, если ее отец даст благословение и ей это озвучит))) это интересно будет прочесть)))

Бэлле не помешает подобная встряска..))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Beautus)
Для женщины прыгание в постель к мужчине ещё может быть проявлением любви, но вот, для мужчины - нет!

И на этом многие из нас прогорают, я сама глубоко разочаровалась так в одном парне, и это если учесть что мы были вместе почти 4 года, только вот любовью не пахло. Женская наивность по истине отключает мозги..)))

Quote (Beautus)
хах! а может она совсем не Уиггинсу так улыбается! Может это она вспоминает, что только что произошло))

Вполне логично, тут я не возражаю..))

Quote (Beautus)
представляю такой разговорчик!! :
- Здравствуйте милорд! Я пришел к вам по очень важному делу.
Я хочу вашу дочь... взять...в в жены! Я так очарован её изящным..... танцем! Мне не удается оторвать взгляд от её превосходных, пышных.....э-э-э огромных... глаз! Я не могу вздохнуть нормально не видя её нежной.... у-улыбки! Когда мы с ней......... танцевали! Я понял, что жить без неё не могу!

Я посмеялась от души, это просто гениально..)))

Quote (Beautus)
хотелось бы хоть в общих чертах, хоть в воспоминаниях Эдварда увидеть, что же он говорил её отцу

Думаю что эта нужда отпадёт после след. главы, и возникнет другая нужда..))


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
CaramellaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1672

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Да и в 18 веке нет такого понятия как *вместе* либо супружеская связь, либо любовница. Это сейчас по напридумывали гражданский брак, я не одобряю.

Я думаю Эдвард уже поехал решать это очень интересно о чем будет разговор и до чего они с её отцом договорятся,да зная отца Беллы он предоставит выбор дочери,как мне кажется,черт ну вот не знаю,я считаю ,что надо было всё таки поговорить с Беллой перед этим.
Quote (_Nati_)
Она напугана и боится быть самой собой, её мир очень хрупкий, но ходить и нервничать на глазах у всех она не имеет права.

Потому что он себя вел так, теперь пусть пожинает плоды.Но все равно мне жаль,что так всё получилось
Quote (_Nati_)
Он только сейчас понимает что девушка безупречна во всём, он её идеализирует, любовь блин..)))

Так по моему и нужно,если любимая это очень хорошо happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
BeautusДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:25 | Сообщение # 1673
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (_Nati_)
Я посмеялась от души, это просто гениально..)))

пасибки люблю шутить! особенно на интимные темы biggrin
буквально на каждую тему из меня лезет анекдот... правда в ответ друзья обычно упрекают меня в пошлости dry Но смеются ведь! biggrin

Quote (_Nati_)
Думаю что эта нужда отпадёт после след. главы, и возникнет другая нужда..))

Ок, я тебе верю:)))
Будем ждать
 
ТнеьсолнцаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:27 | Сообщение # 1674
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 333


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


глава 29 просто великолепна)))
а танец Беллы просто восхетителен))
она как не земная)))
милая))
надеюсь, что у них все наладится)
а Эдвард поговорит с Чарли и все будет ок))
спасибо)


 
DariaVampДата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:16 | Сообщение # 1675
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




_Nati_, спасибо огромное за восхитительную главу!
Эдварду похоже долго придется убеждать Беллу в своих чувствах... sad
И интересно узнать как отец Беллы отреагирует на просьбу Эдварда. Так что с нетерпением буду ждать новую главу!
Успехов в творчестве!!! smile smile smile


 
Поиск:


Исчезнувшие в горах