Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три жизни птицы Феникс.
Три жизни птицы Феникс.
НетерпеливаяДата: Среда, 16.06.2010, 20:59 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Три жизни птицы Феникс.

Автор: Галина Нетерпеливая.

Бета: LoraGrey (Бета-Клуб)

Рейтинг: R

Жанр: Angst

Персонажи: Стефани Майер. Характеры и внешность некоторых героев изменены. Есть собственные, выдуманные мной, герои.

Саммари:

Она выживет, выживет. Это такой урок.
Проверка на прочность поставленных кем-то планок.
Сначала, конечно, бессонница будет по плану...
...
Она выживет, выживет. Просто сначала умрет…
...
А потом и вовсе (она пока что не верит в это) пройдет.
Просто под утро будет кутаться в одеяло,
От пустоты неизбежной. И целого мира мало
Станет. Будут манить вокзалы,
Аэропорты, и жажда все непременно начать с начала.
Она выживет, выживет. Просто она себе это пообещала.
Она выживет, выживет. Просто сначала
Умрет… ©

Статус: Закончен.

Размещение: С моего разрешения.


Обложку делала Лика. Спасибо ей огромное)))

Пролог
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Эпилог.




Сообщение отредактировал Нетерпеливая - Суббота, 11.12.2010, 18:26
 
НетерпеливаяДата: Пятница, 03.09.2010, 15:13 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Scully, спасибо, дорогая, за отзыв и общую рецензию. Не устаю радоваться тому, каких замечательных читателей я здесь нашла!
Quote (Scully)
Я хочу сказать,что я действительно поверила в то ,что читала,что ощущала.

Я этому очень рада. Очень хотелось написать не сказку с перевоплощениями, а что то реалистичное.
Quote (Scully)
И с нетерпением жду эпилога и надеюсь на лучшее.

Эпилог сейчас кину. А вот на счет лучшего...тут уж, не знаю, для кого как....


 
ScullyДата: Пятница, 03.09.2010, 15:20 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Quote (Нетерпеливая)
Эпилог сейчас кину. А вот на счет лучшего...тут уж, не знаю, для кого как....

Вот чувствую что-то такое...боязнь читать эпилог,что-ли...Но раз начала,то надо идти до конца)))


 
НетерпеливаяДата: Пятница, 03.09.2010, 15:38 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Ну, вот и все. Эпилог добавлен.
Спасибо всем, кто читал мой фик. Отдельное спасибо самым активным читателям! Девочки, вы просто чудо!

Добавлено (03.09.2010, 15:38)
---------------------------------------------

Quote (Scully)
Вот чувствую что-то такое...боязнь читать эпилог,что-ли...Но раз начала,то надо идти до конца)))

Не боись wink Тебе понравится.


 
markelaДата: Пятница, 03.09.2010, 16:35 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Галина прочитала первую главу, шок, ужас... и почитала эпилог, за все в жизни приxодится платить и его мать, Каллену повезло, очень повезло, что он смог осознать всю мерзость своего поступка пока еще живой, пока еще не предстал на суде перед Богом, в которого теперь поверил.
Я боялась читать твою историю, я вообще боюсь такой драмы, ее и в жизни xватает, наблюдаешь ее со всеx сторон. Но написано очень xорошо, и прочитав эпилог, думаю смогу прочитать всю историю. Тогда и отпишусь еще раз.
Спасибо тебе и бете Лоре.


 
ScullyДата: Пятница, 03.09.2010, 17:08 | Сообщение # 55
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Теперь это долгий ад,но только на земле.Теперь Эдвард хочет смерти,хочет избавления.
И можно по-разному растолковать его нынешнее существование:это и наказание,но это и время на осознания,раскаяние.
Спасибо большое,Галина,это было непередаваемо.Столько эмоций,столько потрясений в одном рассказе,всего в десяти главах.Как много можно передать,умеючи в небольшом рассказе.
И как иногда мало всего выносишь порой из 70 глав.
Я надеюсь,Белла отпустила свое прошлое,живет с ребеночком и по крупинке восстанавливает свою жизнь.Месть не пришлось доводить до конца.Жизнь все расставила по местам.
Спасибо,Галя,еще раз.Надеюсь,это не последнее твое творение.


 
бэлкаДата: Пятница, 03.09.2010, 18:18 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




надо же быть такими ублюдками,как таких земля носит!!!!!!!!!!! angry angry angry angry
 
НетерпеливаяДата: Пятница, 03.09.2010, 18:57 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




markela, Я ужасно рада, что ты пришла почитать мою историю. Зная о твоих вкусах, я на это даже не рассчитывала. smile
Quote (markela)
Я боялась читать твою историю, я вообще боюсь такой драмы, ее и в жизни xватает,

Леночка, первая глава самая страшная и для меня в том числе. я ее писала с мурашками по коже. Потом все мягче.
Очень надеюсь, что ты прочтешь весь фик. Безумно интересно твое мнение.

бэлка, Добро пожаловать в читатели!
Quote (бэлка)
надо же быть такими ублюдками,как таких земля носит

Самое ужасное, что носит, и даже очень мягко носит. Но, каждый поступок ждет возмездие.
Спасибо, что отписалась. Жду дальнейших комментариев. smile

Добавлено (03.09.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Scully, Оксаночка, было безумно приятно наблюдать тебя в читателях. Твои комментарии доставили столько радости, что появилась идейка нового рассказа. Не уверена, что допишу, так как моя Муза существо ветреное и очень ленивое. Но, если допишу, буду рада пригласить тебя почитать. Таких ценных читателей очень мало.

Quote (Scully)
Я надеюсь,Белла отпустила свое прошлое,живет с ребеночком и по крупинке восстанавливает свою жизнь.

У Беллы все хорошо. Ребенок, семья - это то, что нужно было этой женщине для счастья, не смотря на то, что Изабелла так долго брала над ней верх. Я не стала описывать ее счастливую жизнь в эпилоге, так как у меня абсолютное ощущение, что Белла будет счастлива с малышом, кроме того, мне показалось, что смерть слишком легкое наказание для Эдварда. И как ты правильно заметила, его состояние - это его шанс полностью раскаяться, заплатить за свои грехи при жизни хотя бы частично.


 
Asi_Soy_YoДата: Пятница, 03.09.2010, 21:46 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


ОЙ, я не успела даже откометить последнюю главу, а тут уже и эпилог появился! Я очень рада за Беллу! Она наконец-таки счастлива, наконец она увидела для себя в жизни что-то кроме мести, нашла способ жить дальше и быть счастливой! И она это заслужила! После всех страданий, что она перенесла, после стольких загубленных лет жизни она наконец почувствовала себя вновь той Беллой которой она была раньше! И кто бы мог подумать, что её спасителем станет человек, который в свое время не предпринял ничего, чтобы избежать того, через что прошла Белла и другие девушки! Я очень рада, что она наконец получила то, чего так отчаянно желала - ребенка, которого у неё жестоко отняли, возможность быть мамой и любить кого-то неизмеримо сильно! и пусть это не её родной ребенок, пусть её малыша ничего не вернет, но она будет любить этого ребенка как своего собственного! Белла такой замечательный человек и у неё было столько любви, чтобы отдать её кому-нибудь! Если бы Эдвард был бы умней, добрей, вырос бы нормальным любящим человеком и сразу увидел бы в ней это, то он бы мог быть невозможно счастливым, Белла бы любила его так сильно как он представить себе не может! А вместо этого он только все испортил! Уничтожил Беллу, загубил её такую сильную любовь к нему и теперь ему приходится расплачиваться! Когда я читала последнюю главу, то думала, что он умер и была очень оргачена! Неужели он и тут поступил как ему хотелось? Неужели он все равно получил свое? Но прочитав эпилог я прям вздохнула с облегчением! Возможно не правильно радоваться его положению, но я рада Не могло быть ничего хуже, чем то на что он обрек себя! Каждый раз видеть во сне свою любимую девушку, прокручивать в голове ту ночь, о которой даже раньше и не вспоминал, вновь и вновь, снова и снова и так без конца, без остановки и никто не сможет его избавить от этого, даже он сам! Теперь у него есть время расскаиться в том, что он совершил, понять весь ужас произошедшего, думать о том, как иначе могла сложиться его жизнь, жизнь с Изабеллой с самого начала и с ужасом понимать как много он упустил в своей жизни! Он всё время оставался безнаказанным и теперь пришло время платить! Пока Белла с малышом устраивают свою жизнь в новом месте, без всяких напоминаний о прошлом, Эдвард, обречен переживать его снова и снова!

Нетерпеливая, Галя, огромное спасибо за эту замечательную историю! И пусть она темная, жестокая, но она заставляет задуматься, посмотреть на людей другими глазами! Это не просто рассказик, где Эдвард мучает Беллу, а потом они начинают тр*****ся как кролики, нет! Это серьезная история в которой показаны серьезные проблемы и чудовищная жестокость, но в конце всегда найдется место для справедливости и кусочка счастья! Ещё раз огромное спасибо, я с удовольствием читала и переживала вместе с Беллой! И конечно же буду ждать твоих новых работ!)))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
masapunkaДата: Пятница, 03.09.2010, 22:29 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




прочитала полностью. сказать что "в шоке" - не сказать ничего. если честно, становится страшно, что такое творится. не все белые и пушистые, и пока не коснется лично, стараешься не думать о чем-то страшном. прочитала много dark фиков, и постоянно задумываюсь, откуда столько фантазии и осведомленности у авторов. страшно, если это что-то из личного. как то автор одного из фиков, отвечая на вопрос, написала, что ее чуть не заставили выпить отбеливатель. пугает такое.
фик действительно сильный эмоционально, и каждый получил по заслугам. и пусть такие проблемы будут только в фиках.
 
НетерпеливаяДата: Среда, 15.09.2010, 18:37 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Asi_Soy_Yo, Анюта, спасибо огромное за твои мысли и эмоции, которыми ты насыщаешь свои отзывы. Очень рада, что ты читала мой фик.

Quote (Asi_Soy_Yo)
Когда я читала последнюю главу, то думала, что он умер и была очень оргачена! Неужели он и тут поступил как ему хотелось? Неужели он все равно получил свое? Но прочитав эпилог я прям вздохнула с облегчением!

Я рада, что такой финал устраивает не только меня wink

Quote (Asi_Soy_Yo)
Это не просто рассказик, где Эдвард мучает Беллу, а потом они начинают тр*****ся как кролики, нет! Это серьезная история в которой показаны серьезные проблемы и чудовищная жестокость, но в конце всегда найдется место для справедливости и кусочка счастья!

Ох, просто бальзам на душу. Спасибо огромное.

masapunka,
Рада приветствовать тебя в читателях.

Quote (masapunka)
фик действительно сильный эмоционально, и каждый получил по заслугам.

Спасибо за добрые слова.
Quote (masapunka)
и пусть такие проблемы будут только в фиках.

Полностью с тобой согласна.

Добавлено (15.09.2010, 18:37)
---------------------------------------------
wink


 
ОксанчикДата: Среда, 15.09.2010, 18:41 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




мне очень понравилось! Такой сюжет! Столько эмоций!
Большое спасибо!
 
anat_inДата: Четверг, 16.09.2010, 01:51 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Очень тяжелый фф,но такой правильно-развивающийся.Спасибо огромное.
Прочитала с большими переживаниями.


 
НетерпеливаяДата: Вторник, 28.09.2010, 21:30 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Оксанчик, anat_in, Спасибо, что прочли и оставили комментарий.
Quote (anat_in)
Очень тяжелый фф

Фанфик действительно тяжелый, и писался, прямо скажем не легко.
Quote (anat_in)
но такой правильно-развивающийся.

За это спасибо! Очень переживала из-за правдивости и правильности развития сюжета.
Quote (Оксанчик)
мне очень понравилось!

Quote (anat_in)
Прочитала с большими переживаниями.

Рада, что получилось вызвать эмоции, а значит и доставить удовольствие smile

Добавлено (28.09.2010, 21:30)
---------------------------------------------
biggrin


 
каркушаДата: Суббота, 11.12.2010, 17:53 | Сообщение # 64
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Драматичная, пронзительная история, которая не просто задела за живое, а вывернула всю душу на изнанку. Реальность происходящего не оставляет ни на минуту. Спасибо автору и всем кто приложил руку к этому замечательному произведению. Только что прочитала и пребываю в некоторм шоке, поэтому порадовать какими то глубокомысленными комментариями не могу. Спасибо большое, очень талантливо написано. Интересно откуда взята сама идея ( надеюсь не из личного опыта). Желаю удачи и творческих успехов!
 
НетерпеливаяДата: Суббота, 11.12.2010, 18:23 | Сообщение # 65
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




каркуша, Спасибо за отзыв. Приятно, что история затронула.
Quote (каркуша)
Интересно откуда взята сама идея ( надеюсь не из личного опыта).

К счастью, основа взята не из личного опыта. Хотя любой автор вкладывает в то, что пишет какие-то свои эмоции и переживания. А в нашей жизни, как вы знаете, достаточно драматизма. Вот и тут без этого не обошлось.


 
avnДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:29 | Сообщение # 66
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:




Очень сильный рассказ. Тяжело его читать, конечно, осознавая что он так близок к реальности. Ведь никогда не хочется лишний раз сталкиваться с жестокостью, болью, отчаянием, которыми, к сожалению, отличается современный мир. Всегда легче, проще уходить в красивую сказку, поэтому у этого рассказа и комментариев так немного.
Очень признательна Автору за смелость писать на такую тему, за очень грамотный, качественный стиль изложения. На мой взгляд, в литературном плане это один из лучших рассказов, выложенных на сайте. Спасибо!
 
НетерпеливаяДата: Вторник, 14.12.2010, 13:24 | Сообщение # 67
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




avn, спасибо. Очень тронута вашим комментарием.
Quote (avn)
На мой взгляд, в литературном плане это один из лучших рассказов, выложенных на сайте.

не ожидала такой оценки, но приятно smile
Quote (avn)
Очень признательна Автору за смелость писать на такую тему, за очень грамотный, качественный стиль изложения.

Тут огромная заслуга беты моей драгоценной. Не устаю ее благодарить.


 
ШушараДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:39 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Прочитала всё сразу. Теперь пытаюсь сложить мысли в голове по полочкам, так как в данный момент-в голове кавардак.
Белла. Милая, доверчивая, нежная, наивная восемнадцатилетняя девочка, любящая мужчину и думающая, что весь мир вокруг неё тоже добрый и светлый. И это создание вдруг оказываеся заброшенным на самое дно, в самую грязь другого мира, где нет любви, нет жалости, есть только похоть, злость, наслаждение чужой болью. И обитатели этого мира убивают не только её малыша, но и её саму, оставив целой лишь оболочку. Оболочку в которой теперь ярким пламенем горят ненависть, холодный рассчёт, желание отомстить и боль. И, казалось бы, вот оно-счастье: враг повержен, он у её ног, она может одним мановением руки отправить его в ад, но... Вдруг оказывается, что это не приносит удовлетворение и радость, а странное опустошение и Белла вдруг понимает, что всё, ради чего она жила эти десять лет-ничто... Она отомстила, а сгоревшую душу не вернула. К жизни её возвращает то, о чём она даже не смела мечтать-ребёнок. У неё появляется истиный смысл жизни.
Самое страшное, что это как будто история из жизни. Нет наносной, фальшивой блестяшки. Читаешь-и понимаешь, что где-то живут такие девушки, которым подонки выжгли всю душу, сломали жизнь, и нет у них доброго доктора, который одним поступком залечит все раны, выправит судьбу, направит жизнь в прежнее русло... Нет такого...
А вот эти нелюди, по-другому не могу их назвать, неужели они не думают ни о чём, кроме своих удовольствий, совершая такие поступки. Неужели они не думают, что у них есть мать, сестра, будут когда-нибудь жена и дочь, внучка. Ведь они и помыслить не могут, что с их близкими может случиться то же самое, что они творят, наслаждаясь своей безнаказанностью. Что их девочкам может сломать судьбу какая-нибудь паскуда, решившая поиграть во властелина мира.
Вроде бы всё, высказалась...
Уважаемая Галина, спасибо громадное Вам за этот рассказ! Сказать что он меня не оставил равнодушной-значит просто промолчать.
 
НетерпеливаяДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:41 | Сообщение # 69
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Давненько я не была в своей теме. Зашла, а тут такой замечательный отзыв.
Шушара, спасибо огромное за теплые слова и рассуждения. Я очень рада, что история трогает, вызывает сильные эмоции. Спасибо, что оставили комментарий, раскрыли свои мысли, это безумно приятно.
Quote (Шушара)
Неужели они не думают, что у них есть мать, сестра, будут когда-нибудь жена и дочь, внучка. Ведь они и помыслить не могут, что с их близкими может случиться то же самое, что они творят, наслаждаясь своей безнаказанностью.

к сожалению, наш мир не без таких "людей", и , к сожалению, современная действительность способствует тому, что таких нелюдей, думающих только о сиюминутном удовольствии, лишенных человеческих чувств становится только больше.


 
CanДата: Четверг, 14.04.2011, 20:19 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Какой жесткий рассказ, но зато кончается хорошо , молодец Нетерпеливая, cool

Подпись пользователя
Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной ))
 
НетерпеливаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:20 | Сообщение # 71
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Спасибо Can,

 
ретраДата: Пятница, 02.09.2011, 16:28 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




автор искренне благодарна вам за ваше детище,ваш фф реально взял за душу,вызвал нереальное колличество разных эмоций!желаю дальнейших творческих успехов на этом поприще и радуйте по чаще нас своими творениями)

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
НетерпеливаяДата: Суббота, 03.09.2011, 17:44 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




ретра, спасибо огромное за отзыв и пожелание творческих успехов!)))
Такие приятные слова греют душу, и вдохновляют wink


 
Мария84Дата: Четверг, 22.12.2011, 09:55 | Сообщение # 74
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за фф.
Очень тяжело его было читать, а писать скорее всего ещё тяжелее. Очень сильный и жизненный рассказ.
Жутко как жалко Беллу, попала она к каким-то отморозкам. Больше всего обидно, что Эллис её так жестоко предала, поиграла и подставила. Это какой мразью надо быть. Жаль, что не описано, что с ней случилось.
Эдвард за всё расплатился с полна, но к сожалению этим назад всё не вернёшь.

Спасибо!


 
НетерпеливаяДата: Четверг, 23.02.2012, 22:37 | Сообщение # 75
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 145


Статус:




Мария84, Спасибо за комментарий.
Писать действительно было тяжеловато. Я бросала, потом возвращалась снова, ведь история жила во мне и требовала выхода. Писалось все около полугода. Концовка неоднократно переделывалась, я все никак не могла решить что же станет наказанием для Эдварда, а наказать его очень хотелось.
А про судьбу Элис ничего нет т.к. думаю что в любой истории остаются подлые людишки которые выходят из воды сухими, но судьба в итоге накажет и их, пусть не скоро, но справедливость свершится.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Три жизни птицы Феникс.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?