Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Каллены vs. Хейлы
BellarellaДата: Понедельник, 14.12.2009, 08:45 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:



Дорогие мои читательницы, большое спасибо всем, кто комментировал "Каллены vs. Хейлы" и отписывался на форуме, пока я продолжала писать эту историю.
Я приступаю к редактированию самой-самой последней главы этого фанфа и до Нового Года выложу ее здесь. Теперь фанфик будет закончен)
Скорее всего, в ближайшее время я не буду писать продолжения фанфика (может, позже передумаю, но пока так), но я пишу и выкладываю в Сети много всего другого - от блога до повестей и рассказов. Я буду иногда заглядывать на TR, а вообще, буду рада поддерживать связь и дружить со всеми, с кем я познакомилась здесь, поэтому оставляю вам все свои координаты в Сети)

Facebook: http://www.facebook.com/olga.breininger
Formspring: http://www.formspring.me/thesoulsister
Блог: http://the-soul-sister.livejournal.com/
Вконтакте: http://vkontakte.ru/breininger

Много-много вам интересного чтения и приятных впечатлений, не забывайте меня))

Ваша Bellarella.


Название: Каллены vs. Хейлы
Автор: Bellarella
Бета: Vasyona
Дисклеймер: герои и городок Форкс принадлежат Стефани Майер, а остальное мне)
Рейтинг: R, главы с другим рейтингом будут дополнительно отмечаться
Жанр: Romance, Angst, OOC
Пэйринг: Белла/Эдвард, Таня/Эдвард, Белла/Джейкоб, Белла/Майк, Эммет/Розали, Элис/Джаспер
Саммари: Семьи Калленов (Эдвард, Элис и Розали) и Хейлов (Белла, Джаспер и Эммет) давно враждуют, почти как Монтекки и Капулетти. И если старшее поколение, Карлайл и Чарли, еще соблюдают приличия, то их дети пошли вразнос. Тонкие интриги, столкновения, тщательно продуманные сценарии борьбы оборачиваются болью, потерями и горечью. Каждый был бы рад прекратить эту игру, но кто предложит мир? Разве что сама Любовь?
Статус:
в процессе, проду планирую раз в 2-3 дня
Размещение: только с моего разрешения)

Содержание:

Глава 1. Расстановка сил.
Глава 2. Здесь есть и нормальные люди...
Глава 3. Ньютон в эпицентре.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 1.
Глава 4. Все хотят любви... но не все ее получат! Часть 2. NC-17
Глава 5. Пока Эдвард Каллен развлекается, Белла Хейл оказывается в водовороте душевной драмы...
Глава 6. Мужчины, пошли все к черту!
Глава 7. Горячо. ОЧЕНЬ горячо. Light lemon
Глава 8. Массовые разборки, или Как спасти Беллу от моих сестер.
Глава 9. Они просто друг друга не поняли.
Глава 10. Мама всегда появляется... вовремя.
Глава 11. План мести вырисовывается.
Глава 12. Тихий семейный ужин
Глава 13. Триумф или подлость. - Временно отсутствует по техническим причинам. Прочитать главу можно пока прямо на форуме: перейти к главе "Триумф или подлость?"
Глава 14. Затишье.
Глава 15. Смена курса.
Глава 16. Катарсис.
Глава 17. Из дневников Элис.
Глава 18. Дебаты.
Глава 19. Экстаз победы. Если бы существовали ограничения не только на слеш и нц, но и на эмоции, то этой главе я бы поставила NC-21)))
Глава 20. Вечеринка.
Глава 21. Свадьба.
Глава 22. Порт-Анджелес.
Глава 23. Выбор.- Осторожно! Эмоции зашкаливают NC-21!=)))
Глава 24. Ночные разговоры.
Глава 25. Джаспер. Часть 1.
Глава 25. Джаспер. Часть 2.
Глава 26. Джаспер и Элис. NC-17
Глава 27. Знакомство с мамой.
Глава 28. Первые радости и проблемы.
Глава 29. Развитие темы.
Глава 30. Примирение.
Глава 31. Спасибо тебе, Джейк, за эту незабываемую ночь! NC-17
Глава 32. Эммет.
Глава 33. Катастрофа.
Глава 34. "Я влюблен в нее, и поэтому не могу быть с нею."
Глава 35. На сцену выходит Рене.
Глава 36. Рене и Белла.
Глава 37. "What goes around, comes around".
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 1.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 2.
Глава 38. Конкурс красоты. Часть 3.
Глава 39. Тонкая нить случайностей.
Глава 40. Можно ли изменить место встречи, или нет?
Эпилог

Альтернативная версия - глава 1 - NEW!!!
Альтернативная версия - финал - NEW!!!

Визуализируем себе героев:


Белла Хейл:



Эдвард Каллен:



Джаспер Хейл:



Элис Каллен:



Эммет Хейл:



Розали Каллен:





Сообщение отредактировал Bellarella - Четверг, 29.12.2011, 13:00
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:27 | Сообщение # 1401
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Bellarella, большое спасибо за эпилог!!))) Рада, что Белла нашла свое место в жизни. Очень жаль, что история закончилась, безумно интересно, что было бы дальше, ну после того как Эд и Белла встретелись))) Буду с нетерпением ждать альтернативной концовки и бонусов( если они все-таки будут)))) Прощаться с тобой и этой исторей не буду, ведь будет продолжение))) Поэтому, удачи в твоем творчестве и побольше верный читателей)))

 
WasilisaДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:47 | Сообщение # 1402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Quote (Bellarella)
Wasilisa, спасибо за то, что хоть и не приинмаешь ее решения, но уважаешь его)

А то! Вот если бы она связалась с наркотой, алкоголем и сексом на одну ночь, фиг бы я ее уважала. А так... ну умничка, ничего не сказать. Сразу видно. что поумнела. Так что вся эта история с Эдом принесла только положительные плоды))


 
грубиДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:51 | Сообщение # 1403
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Bellarella, спасибо тебе за эпилог)
была очень рада его прочитать.
кто-то наверняка думает а почему так долго она не возвращалась? почему она бросила не только Эдварда но и родных.
ОДнако лично мне кажется что это как раз был правильный и довольно осознанный поступок. незнакю как объяснить это, но я полностью поддерживаю то что она столько лет держалась в стороне от родных.
во-первых она смогла докать всем, что она способна жить своей жизнью и встать на ноги без чьей либо помощи.
во-вторых, самое главное что она сомгла доказать это себе. ведь еслибы она встретилась с кем-то из братьев или подруг, те наверняка начали бы говорить об эдварде. если не словами, то взглядом они наверняка показывали бы своё сожаление или оддержку, или упрёк. ей не хотелось вмешательства. За эти долгие семь лет Белла наконец смогла найти не только своё ИСТИННОЕ призвание, но и саму себя, что не менее важно. она стала наконец, такой какой хотела тать. Сильной, независимой, свободной и смелой. она наконец расскрыла в себе Истинную
Беллу.
Я рада что это всё же произошло. ведь это наверняка требовало от неё не малых сил...воли, стойкости и силы духа, чтобы пережить всё это. но она смогла. я рада что она вернулась самой собой и разобравшись в себе. конечно жаль что эта история закончилась, но зато на горизонте уже есть два других рассказа) которые я с радостью прочту)))
Беде ждать с нетерпением Альтернативный конец)
Bellarella, хочу от всей души поблагодарить тебя за этот прекрасный рассказ. представляю сколько сил и времени у тебя уходило на его написание, однако я надеюсь что это стоило того) потому что ты порадовала многих читателей своим творчеством. некоторым наверняка помогла отвлечся от забот своей реальной жизни и просто погрузиться в этот созданный тобою мир и забыть обо всём. так же я уверена что есть люди которым твой рссказ помог найти себя.
спасибо тебе большое за твои старания и труды))


 
ШтирлицДата: Понедельник, 05.07.2010, 17:53 | Сообщение # 1404
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Bellarella)
♦Катя♦, Сreative, спасибо, ваши мэйлы у меня ведь уже есть?

Я уже оставляла свой мэйл... но на всякий случай оставлю еще раз [email protected]


 
бродягаДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:14 | Сообщение # 1405
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Ну вот и дочитала до конца, убедительная просьба пришли мне альтернативный конец, очень тебя прошу, так хочется прочитать его... [email protected]
 
прынцесса9450Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:30 | Сообщение # 1406
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за замечательную историю!с одной стороны жаль,что они не сумели сохранить такое прекрасное чувство.а с другой,возожно это было необходимая жертва для того,чтобы переосмыслить свою жизнь,сделать определенные выводы,повзрослеть,в конце концов!за беллу очень рада!особенно важно заслужить уважение и свою значимость нев глазах окружающих,а в своих собственных!только тогда личность становится целостной!
очень интересно будет прочитать альтернативные главы,буду ждать wink

Добавлено (05.07.2010, 18:30)
---------------------------------------------
оставляю свой e-mail:[email protected](заранее спасибо)

 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:32 | Сообщение # 1407
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Лапочка))), спасибо за твой отзыв и за пожелания!
Wasilisa, =))))
груби, твои комментарии, как всегда, жду с особым нетерпением)Спасибо!
♦Катя♦, ок)
бродяга, хорошо, пришлю
прынцесса9450, согласна с тобой. Ты оставляла свой мэйл?


 
BellaSwanДата: Понедельник, 05.07.2010, 18:59 | Сообщение # 1408
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Знаешь, Bellarella, я чуь не заплакала, когда увидела главу... Мне до последнего не хотелось верить, что фанф закончен. Я буквально ввлюбилась в него, жила, дышала вместе с героями, переживала все их радости и печали... Знаю, наверно, это звучит слишком пафосно, но я так чувствую)
Мне понравился эпилог. Он получился... зрелым. Белла по-настоящему выросла и стала личностью. Семь лет долгий срок... Ее взгляды поменялись, отношение к жизни изменилось... Поменялась она.
А последняя сцена... я читала ее, затаив дыхание... Их встреча, не смотря ни на что, подарила мне надежду на возможные отношения между ними... в моей голове, естественно)) Это из серии - "а концовку придумайте сами, какую захотите."
Спасибо огромное за это творение. Оно запомниться мне очень надолго. Скажу по секрету, я полностью скопировала все главы на компьютер, так что теперь могу по ночам на плееере перечитывать эту историю.
Спасибо)) Я фанатка твоего произведения... хотя, это и так видно из подписи
%)


 
AnnaMДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:15 | Сообщение # 1409
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 509


Статус:
Смайл настроения:




Bellarella-ты гений!!!Спасибо большое!!! Эпилог замечательный, очень понравился. Белла молодец, она достойна уважения!!! Ведь она добилась всего сама, без чей либо помощи. Я рада за неё. Хорошо что у Эммета и Розали, Джаспера и Элис всё сложилась удачно. Буду ждать альтернативной версии!!! Ещё раз СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!
 
tetyankaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:28 | Сообщение # 1410
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




чесно говоря боялась начинать читать...невозможно было угадать чем все закончится.
Понравилось...c нетерпением жду альтернативу)))
[email protected]
 
vasyonaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:37 | Сообщение # 1411
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Очень, очень хороший эпилог!
 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:56 | Сообщение # 1412
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


BellaSwan, жутко смущаюсь, но, конечно, очень приятно все это прочитать! Не прощайся пока с фиков, ведь будет еще одна концовка и, возможно, ауттейк!) И потом сиквел)
AnnaM, СПАСИБО!!!
tetyanka, а почему боялась?
vasyona, спасибо тебе))


 
ГлюкДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:40 | Сообщение # 1413
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




Большое, большое спасибо за историю и такой эпилог. Эпилог, в завершении которого можно поставить только "..." продолжение каждый придумает сам себе.
Сиквел истории... надеюсь он не испортит общий характер произведения. Не всегда продолжение является удачным. Так что удачи тебе с этим.

Конечно же жду альтернативных глав ([email protected]) и буду следить за новыми историями smile

Побольше тебе вдохновения, времени, желания и читателей smile


Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
B@rBari$kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:43 | Сообщение # 1414
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




Bellarella, спасибо огромное за этот фанф...
ну, сначала про эпилог:
Белла молодец. Ее сильный характер помог ей выжить, справиться с теми задачами, что она себе поставила... и вот она добилась почти всего. Она не смогла совладать с воспоминаниями, даже через семь лет она не смогла спокойно отреагировать на его появление. Мне понравился конец: я люблю такие где потом можно додумат самому. Оптимист или любишь верить во все хорошее вот и решил что все у них отлично. Реалист или поднадоело все хорошее, решил что у них ничего не получилось.

Я хоть и не сразу начала читать фанф, но как только начала он полностью меня захватил...
За эти сорок глав произошло столько всего. Мы начали читать о двух враждающих семьях, а в конце некоторые из них поженились. В начале они ненавидели друг друга, а в конце они полюбили. Сначала они пытались подколоть друг друга, а сейчас стараються не дать в обиду.
Это так классно, что они нашли друг друга...
Самые первые были Элис и Джаспер. У них наверное самая необыкновенная история... Это было так красиво)) День дебат, финальная тема любовь и такое красивейшее признание, исходящее из самых глубин сердца. Не придуманное заранее и не высказанное с опаской за последствия.
Потом Белла и Эдвард... А у них наверное самая трагичная история(из этих трех)... Они постоянно сходились и расходились, ругались. У каждого из них было по листу бумаги и они сидели перед костром любви. Они не захотели растянуть свой костер, они сожгли сразу все, что у них было и обожглись... но все равно, следы остались.
И самые последние Эммет и Роуз... У них все произошло как-то непонятно. Так вот раз и все.


 
DeliaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:48 | Сообщение # 1415
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 208


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилась твоя история от начала до конца. простор потрясающе....
очень хотелось бы прочитать альтернативные главы этой истории. Надеюсь ты меня не обделишь...
[email protected]
Спасибо тебе за твое творчиство


 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:51 | Сообщение # 1416
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Глюк, спасибо) Думаю, с сиквелом все будет ок, это будет, скорее, отдельное произведение)
B@rBari$ka, спасибо за разбор) Характер отношений этих трех пар определяет их будущее из зависит от них самих) 3 пары - 3 разных истории)
Delia, конечно, пришлю)


 
Smile_ann95Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:43 | Сообщение # 1417
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Спасибо за прекрасную историю любви, которая мне очень понравилась. Я в восторге от того, как всё продумано и художественно написано. Но дело в том, что я больше люблю happy end, поэтому я бы хотела прочитать альтернативную концовку этого фанфа. Буду благодарна, если ты скинешь его на email:
[email protected]


 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:53 | Сообщение # 1418
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Smile_ann95, ок))

 
Заяц_90Дата: Понедельник, 05.07.2010, 21:56 | Сообщение # 1419
*Баба-Яга против*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1164


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Форум уже такой большой, к 60ой странице приближается) ну, как говорится, большому кораблю большое плавание) мне эпилог показался не эпилогом, если честно, он открытый... время прошло, герои изменились, но что стало с чувствами, не ясно... они ждали встречи... зачем? Тут несколько вариантов, но при существующем раскладе в голову лезут, конечно же, темные мысли, трабл энд оф лав стори. А я, признаюсь, все еще надеялась на лучшее... очень много боли и разочарований в реальной жизни, хочется погрузиться в несколько иной мир, тот, где можно хотя бы ненадолго поверить в хорошее и светлое... это не критика, просто мое мнение. Желаю автору новых успехов в выбранной ею области!

Большое спасибо Санечке - Aya_x - за комплект!

 
Лидия4073Дата: Понедельник, 05.07.2010, 22:09 | Сообщение # 1420
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень классный эпилог, но так и хочется продолжения... эта история очень меня поразила, спасибо тебе за твой труд!

если сможешь пришли мне альтернативный конец, очень хочется почитать, [email protected]

 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:12 | Сообщение # 1421
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Заяц_90, спасибо, спасибо, спасибо))
Лидия4073, ок))


 
IsabellinaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:21 | Сообщение # 1422
ღ Следуй за мечтой ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 944


Статус:




Bellarella cпасибо за замечательную историю, которая рассказывает о становлении личности. Герои прошли тяжелый путь - сквозь ненависть, предательство, любовь, поимание, дружу. Все они разобрались в себе, нашли себя. И лишь Белле на это понадобилось семь лет, но она просто умничка и очень сильная. Я ею просто горжусь. Она стала уверенная, более сдержаная и рассудительная и я просто уверенна, что кроме Эдварда, с которым ничего не вышло, она сможет еще раз влюбиться по начтоящему и определенно больше не наделает таких ошибок.
Желаю тебе творческих успехов и вдохновения! Твой постоянный читатель
Isabellina.
А, чуть не забыла, жду альтернативу!


 
BellarellaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:27 | Сообщение # 1423
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Isabellina, большое тебе спасибо! Я всегда ждала твоих комментариев и с удовольствием их читала) Ты - замечательный читатель, который всегда найдет, что сказать автору) Спасибо!
И, конечно, альтернатива будет у тебя)


 
ClotilkaДата: Вторник, 06.07.2010, 00:09 | Сообщение # 1424
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Quote
не в моих правилах читать незаконченный фф,

о да..я тоже пытаюсь не начинать читать..но не могу....всё равно начинаю а потом жду продолжения....))


 
IrenTwilightДата: Вторник, 06.07.2010, 00:17 | Сообщение # 1425
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Нельзя прожить жизнь, не совершая ошибок. они делают нас сильнее, закаляют характер. Можно всю жизнь плыть по течению как слепой, а потом, после того как судьба жестко отымеет тебя, вдруг снизойдет озарение. а спустя время останется только горький осадок.
После этой концовки было непонимание, капелька разочарования в жизни, грусть и контузия)
А после пришло понимание. все встало на свои места. Череда событий, тысяча сторонних решений, не все зависит напрямую от тебя. приходит время взрослеть. "тонкая нить случайностей"- красноречивей любых слов
потеряв любовь, обрести себя.
они не могли измениться в миг. в тот вечер, если бы они встретились. что было бы потом?! "И жили они долго и счастливо"?? сомневаюсь. детство в лицемерии,ты не станешь пушистым за несколько дней в слезах и боли.
Белла очень сильная. она прошла весь этот путь, она заслуживает счастья.
Bellarella, эпилог прекрасен. меня переполняют эмоции. Браво и апподисменты стоя!
Немного грустно что уже эпилог. но все хорошее когда нибудь кончается. Очень рада что ты начинаешь писать сразу два произведения, обязательно буду читать.
Благодарю за твое творение! Продолжаю надеяться на альтернативный конец.
Удачи во всем!


 
Поиск:


Тайны прошлого