Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Та самая
Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 349
Гостей: 346
Пользователей: 3
aliya10110393, roshaksvetlana, latuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Глава 3. Ньютон в эпицентре.

2025-12-5
14
0
0
Розали.

Итак, наш с Элис план состоял из ста сорока трех пунктов. Сто сорок три блестящих идеи, которые заставят Хейлов содрогнуться и сдаться в этом учебном году.
Номер один заключался в том, что мы отправимся завтра на шоппинг и убьем их своим видом.
Номер два - это новая машина Эдварда.
Номер три придумала я. Я собиралась как-нибудь в ближа йшее время ночью отогнать машину Беллы на школьную стоянку и раскрасить ее. А с утра демонстративно стоять на балконе, наблюдая, как эта красотка будет вопить в поисках своей тачки. Конечно, она подумает на Калленов и будет угрожать, кричать через всю улицу и посылать меня в места довольно отдаленные.Элис в это время будет наготове с видеокамерой. А потом Белла приедет в школу вместе с братцем - и вот, пожалуйста, твоя машинка с надписью "любимая Белла" и охапкой роз.
Все, конечно, подумают про нерешительного, пылко влюбленного поклонника - и ах, а эта злобная Белла, как всегда, свалила все на Калленов. Видео с ее истерикой появится на youtube и на сайте школы… ах, Белла, как это глупо и нелепо - все свои беды всегда сваливать на Калленов… Или тебе и в голову не пришло, что даже у таких стерв могут быть поклонники? Да, анонимные комментарии такого рода заставят ее понервничать. Этой идеей я чрезвычайно гордилась. Эдвард сказал, что в жизни не слышал ничего тупее.
Четвертым пунктом было обставить Джаспера на ежегодных октябрьских дебатах - Элис с самой весны обрабатывала учителя литературы, и он под страшным секретом сообщил ей конкурсные темы. Так что она готовилась все лето… а вот бедняга Хейл узнает их только через месяц…
А вот номер пять… номером пять был Майк Ньютон.
Этот симпатичный нувориш давно положил глаз на меня и на Беллу и весь прошлый год метался туда-сюда. В том году он еще не волновал меня; но этим летом мальчик съездил на три месяца в Европу, пообтесался и стал весьма симпатичным. На нем уже повисла Лорен, с ним спала Джессика и по секрету сказала мне, что в Европе Ньютон времени зря не терял; Викторию видели поджидающей его в машине около дома, а Ирина болтала везде, что собирается взять парня штурмом. В общем, пора было завербовать этого мальчика в команду Калленов… тем более, что Белла, как доносила разведка, тоже имела на него виды…

Утро первого дня учебы всегда был для нас шоу. Шоу, к которому мы тщательно готовились.
На школьную стоянку можно было завернуть слева и справа. Годами было заведены, что мы подъезжаем только слева. А Хейлы - только справа.
Мы припарковались одновременно, друг напротив друга. У нас за рулем был Эдвард, и мы приехали на красном кабриолете, с которым я полночи только что не любовью занималась. Эдвард был в джинсах и белой майке, со своими секси-растрепанными волосами (кто бы знал, сколько сил тратит Элис на это каждое утро). Эдвард не особенно одобрял большое дело нашей борьбы с Хейлами, но подыгрывал любимым сестричкам. Что касается высокомерного вида, то это было его обычной манерой поведения. Стоило ему выйти из машины, как среди девочек вокруг прокатился восхищенные шепот. Элис в рваной белой майке и черной газовой юбке-пачке встала слева от Эдварда, я, в белом брючном костюме - справа. Он приобнял нас за талию.
Навстречу нам шли Хейлы. Надо признать, они тоже открыли год эффектно. Джаспер приехал на своем мотоцикле Бог знает какого года, а Эммет и Белла - на открытом джипе, причем Белла стояла, несомненно, упиваясь тем, как развеваются по ветру ее длинные волосы. Братья подали ей руки, и она спрыгнула вниз.
Мы стояли посередине площадки, друг напротив друга. Все вокруг следили за нами.
- Привет, Каллены, - вскинула голову Белла.
- Привет, Хейлы, - в тон ответила я.
- Новый год - новый счет - оскалился Эммет.
- Да ты, я смотрю, считать научился - поддела его Элис.
Белла злобно сощурила глаза, думая, как бы съязвить в ответ.
- Ммм, Розали неплохие туфельки. Маноло Бланик. Правда, прошлого сезона, - протянула она.
Я не поверила своим ушам. Белла Хейл ошиблась? Это было звездное начало года!
- Нет, милая, Лубутены. Следующего сезона. Мне прислали лично, а тебе придется подождать зимы и купить в магазине, - ответила я, и мы с Элис переглянулись довольно.
Белла вспыхнула. Вообще-то во всем, что касается шмоток, с ней могла состязаться только Элис. И надо же - такой промах.
- Один-ноль в нашу пользу, красотка, - сказал Эдвард. Белла бросила на него убийственный взгляд.
И тут она заметила кого-то за спиной Эдварда, ее плечи напряглись, и Хейл приняла боевую стойку. Как пантера, крадущаяся на охоту.
Это был Ньютон. И я поняла, что в списке Беллы Ньютон тоже был одним из первых пунктов. Надо было немедленно начинать атаку.
Ньютон как раз шел в нашу сторону. Боже, а этот мальчик и вправду похорошел за лето. Какие руки…мускулистая грудь… да еще и капитан баскетбольной команды… и выглядит на все сто. Волосы уложены гелем, рубашка с несколькими расстегнутыми пуговицами, на шее куча фенечек… просто картинка, а не мальчик. И в глазах у него появился опасный огонек. Такой бывает у мужчин, которые знают, для чего в этом мире нужны женщины.
- Майк, - нараспев пронесла я, - отлично выглядишь.
- Спасибо, Розали, - ответил он, - и скользнул глазами по моим ногам. Прежний Ньютон себе такового не позволял; новый Ньютон мне однозначно очень, очень нравился.
- Ты тоже выглядишь… отлично, - ответил он мне, смотря прямо в глаза.
- Я.. - только начала я, но тут в разговор вмешалась Белла.
- Майк, - сказал она низким голосом, подходя вплотную к Ньютону, - Боже, пока я не увидела тебя, я даже не могла себе представить, что… что я так соскучилась по тебе за лето. Ты потрясно выглядишь. Как же классно тебя снова видеть. - Она обняла его, прижавшись к оторопевшему Ньютону куда теснее, чем позволяли приличия, и задержала в своих объятиях.
- Как ты пахнешь, - наконец, сказала она, и прежде, чем отпустить Майка, пробежалась ладошками по его рукам от плеч до кистей, как бы поглаживая, - мускус и амбра, невероятно сексуальный запах. Ты вскружил мне голову. Проводишь меня к раздевалкам? У меня физкультура.
- Конечно, - быстро согласился Ньютон, и в глазах его засветилась надежда на маленькое приключение, - пойдем. Увидимся, Розали, - бросил он мне.
- Пока, - выплюнула я, сдерживая себя. Это еще не конец. Мерзкая Хейл! Посмотрим еще, кого он выберет.
Белла с Ньютоном неспешно удалялись, причем она обняла его и положила голову ему на плечо. Мы пятеро следили за ними. В какой-то момент Белла оглянулась, нашла меня взглядом, и подмигнула. Вот стерва!
Ее братья тоже заметили жест Беллы, и загоготали.
- Десять - один, Розали, или, может, Ньютона оценим повыше? Он же тебе тоже понравился! Двадцать - один? - издевался Эммет.
- Да пошел ты, - бросила я.
Эдвард поднял бровь:
- За этого белобрысого? Брось, десятки достаточно. Не торопитесь, парни. Розали не отступает так легко. Пойдем, сестренка.
Итак, мы выиграли красивое появление, и проиграли Ньютона. Больше всего на свете я сейчас хотела сровнять с землей Беллу Хейл.


И, девочки, для самых любопытных - кусочек из следующей главы:

Эдвард.

- Ты не хочешь секс на одну ночь? - спросил я у нее.
Анжела робко кивнула.
- Но ты хочешь секс с Калленом?
Она снова кивнула, еще более робко.
- Что ж, тебе решать. Но, поверь, если ты согласишься, ты не пожалеешь. И обещаю, все, что будет, останется между нами.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1691-1
Категория: Все люди | Добавил: Bellarella (15.12.2009)
Просмотров: 6042 | Комментарии: 62


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 621 2 3 ... 6 7 »
0
62 kosmo   (12.06.2014 19:06) [Материал]
Oгромное cпасибо за главу.

0
61 dianochkaaa   (04.06.2014 21:00) [Материал]
Спасибо за главу!)

0
60 СлАсТиК   (12.11.2013 01:54) [Материал]
Спасибо)))

0
59 Mari:)   (07.08.2013 11:13) [Материал]
зато Белка с Ньютоном не прогадала!
Спасибо)

0
58 Dilensi   (03.01.2013 23:36) [Материал]
Умора

0
57 Sophisticated   (25.06.2012 23:19) [Материал]
Спасибо за главу

0
56 Loriana   (25.01.2012 11:02) [Материал]
Ёпт!.. Это весело biggrin

0
55 Eliris   (02.07.2011 14:32) [Материал]
Это было сильно!

0
54 Ann7   (04.05.2011 13:15) [Материал]
эм.....как они друг друга любят! biggrin

0
53 SelenaPantera   (03.03.2011 09:00) [Материал]
Дпппппп... веселье начинается. biggrin

1-10 11-20 21-30 ... 51-60 61-61


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]