Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
Протяни мне руку
DunyshaДата: Суббота, 23.08.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:








Вот такую обложку создала бета и соавтор Nady - спасибо Надюша


Автор: Dunysha

Бета: Removeme; с первой главы бета и соавтор: Nady

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефани Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны небольшие сцены легкого насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис

Жанр: POV, Romance, Angst

Саммари: Можно ли встретить ангела на земле? Вы скажите: "Что за бред?" Я тоже так думал, пока не встретил ее – чистое и невинное создание. Но оказывается, что и ангелы нуждаются в помощи.

Статус: завершен

От автора: не судите строго, это мое второе произведение, но буду рада любым вашим комментариям.

Размещение: с моего разрешения

У истории появилось видео за которое большое спасибо Belka♥l Леся огромное спасибо






















- творение из-под пера бетты и соавтора Nady


Глава содержит сцены насилия








Продолжение этой истории вы можете найти ЗДЕСЬ


Для получения оповещения о следующей главы, оставляем свои отзывы под темой






Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
Вопреки всему Элис /Джаспер, Белла/Эдвард, Эсме/ Карлайл - в процессе
История моей любви - собственное Кира/Карл- в процессе




Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 23.08.2017, 11:47
 
DunyshaДата: Пятница, 31.10.2014, 09:55 | Сообщение # 26
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Sky01,
Цитата Sky01 ()
Все, я ваш читатель))) жду продолжения))))))


очень рада smile постараюсь с продолжением не затягивать


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 31.10.2014, 22:15 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за продолжение и оповещение! Глава заставляет задуматься. Я думаю, Джаспер поступил правильно, дав в нос Райли. Не думала, что скажу это, но в данной ситуации мне жаль Марию. Элис всегда берет чистой душой. Соглашусь с Джаспером Элис действительно ангел, начинающий ангел для Джаспера. Творческих успехов, времени и сил автору! Жду продолжения!
 
DunyshaДата: Пятница, 31.10.2014, 22:34 | Сообщение # 28
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья,
Цитата Осколочек_Счастья ()
Я думаю, Джаспер поступил правильно, дав в нос Райли. Не думала, что скажу это, но в данной ситуации мне жаль Марию


Почему жалко Марию? ведь как говориться "любовь зла...", а может Райли и не такой плохой?
Но это история не о них smile

Цитата Осколочек_Счастья ()
Соглашусь с Джаспером Элис действительно ангел, начинающий ангел для Джаспера


Да это девушка чиста и невинна smile

Цитата Осколочек_Счастья ()
Творческих успехов, времени и сил автору! Жду продолжения!


Спасибо за добрые слова biggrin Третья глава написана и отправлена соавтору на доработку, думаю череж недельку будет smile


 
Evgeniya1111Дата: Суббота, 01.11.2014, 10:06 | Сообщение # 29
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Очень заинтересовал фанф , примите в ПЧ)))

 
ёжик-ужикДата: Суббота, 01.11.2014, 11:39 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Райли редкий мерзавец.Как только Джаспер дружил с ним и не замечал что он из себя представляет.Мария изменила мужу,но по крайней мере она любит Райли ,призналась в этом Джасперу и вроде искренне сожалела о том что раньше не призналась. Райли же за спиной друга спал с его женой,при этом не испытывая никаких чувств к ней. При этом назвал ее шлюхой и готов лебезить перед Джаспером,человеком которого предал,лишь бы сохранить свое место. Джасперу сейчас тяжело,но лучше вычеркнуть из своей жизни таких людей.Спасибо.
 
NadyДата: Суббота, 01.11.2014, 14:16 | Сообщение # 31
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Dunysha, привет, Крис!
Тоже решила тут отметиться happy
Цитата Осколочек_Счастья ()
Не думала, что скажу это, но в данной ситуации мне жаль Марию.

Вот-вот, и мне в этой истории Марию жалко. Ошиблась она, когда сделала ставку на Райли. И ошибка эта дорого ей обошлась.
Да и Джесперу развод тоже дался не легко. Будем надеяться, что Элис сможет помочь ему happy


 
DunyshaДата: Суббота, 01.11.2014, 14:45 | Сообщение # 32
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Evgeniya1111,

Очень рада, что понравилось. конечно с удовольствием принимаю

ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Райли редкий мерзавец.Как только Джаспер дружил с ним и не замечал что он из себя представляет

Не забывай они дружили в университете, а потом их пути разошлись, может в это время у Райли и произошла перестановка приоритетов. А Джаспер просто искренне верит в дружбу.

Цитата ёжик-ужик ()
Мария изменила мужу,но по крайней мере она любит Райли ,призналась в этом Джасперу и вроде искренне сожалела о том что раньше не призналась


Порой случается в нашем мире, что любовь застает нас в распло, Мария думала, что любила Джаспера но оказалось, что любовь к Райли сильнее. она хорошо и тепло относиться к Джасу и ей тоже больно что она причинила такую боль мужу и да она искренне сожалеет.

Цитата ёжик-ужик ()
Райли же за спиной друга спал с его женой,при этом не испытывая никаких чувств к ней. При этом назвал ее шлюхой и готов лебезить перед Джаспером,человеком которого предал,лишь бы сохранить свое место


ну почему же может он ее и любит (нам то откуда знать wink ) Но за место да он держиться.

Добавлено (01.11.2014, 14:45)
---------------------------------------------
Nady,

Цитата Nady ()
Тоже решила тут отметиться


очень рада :D, ты же соавтор так что принимай отзывы тоже smile


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 01.11.2014, 14:54 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну почему же может он ее и любит (нам то откуда знать
Мне кажется,что любимую женщину шлюхой не называют,а он сказал Джасперу-– Не думал я, что какая-то шлюшка станет причиной нашей ссоры. Ведь она сама на меня вешалась, – Разве возможно так про любимого человека,мало того что оскорбил так еще и всю вину на нее спихнуть попытался.
 
NadyДата: Суббота, 01.11.2014, 15:03 | Сообщение # 34
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Dunysha ()
очень рада :D, ты же соавтор так что принимай отзывы тоже

Я все же больше себя ощущаю бетой, чем соавтором happy Хотя по-понемногу начинаю привыкать)
Цитата Dunysha ()
ну почему же может он ее и любит (нам то откуда знать ) Но за место да он держиться.

Видимо, он слишком меркантилен, раз личные интересы (в том числе и работа) для него важнее отношений с Марией


 
DunyshaДата: Суббота, 01.11.2014, 15:21 | Сообщение # 35
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
Разве возможно так про любимого человека,мало того что оскорбил так еще и всю вину на нее спихнуть попытался.


защищать ни кого пытаться не буду, Райли мне кажется трус, просто хорошо пристроился хорошая должность, любовница. в этой ситуации можно только посочувствовать Марии

Nady,
Цитата Nady ()
Я все же больше себя ощущаю бетой, чем соавтором Хотя по-понемногу начинаю привыкать)


Привыкай smile есть еще одна задумка wink надеюсь меня поддержишь


 
NadyДата: Суббота, 01.11.2014, 15:25 | Сообщение # 36
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Цитата Dunysha ()
Привыкай есть еще одна задумка надеюсь меня поддержишь

Ох, мне бы со своими задумками разобраться))


 
Olga01Дата: Понедельник, 10.11.2014, 23:38 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Ну этого следовало ожидать , одинокий мужчина и девушка нуждающаяся в помощи . Единственно не радужно для Джаса , то что Элис замужем . Как теперь себя вести , желая отношений с замужней девушкой ? Надеюсь он поведет себя , как джентльмен и предоставит Элис решить , чего же она хочет ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
DunyshaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:24 | Сообщение # 38
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga01, Ольга спасибо за отзыв.

Цитата Olga01 ()
Ну этого следовало ожидать , одинокий мужчина и девушка нуждающаяся в помощи .


Ну я думаю, что Джаспер давно полюбил Элис, просто не осознавал этого. Забота о ней и отсутствие рядом всего один день похоже открыли ему глаза на свои чувства к этой девушке. smile

Цитата Olga01 ()
Единственно не радужно для Джаса , то что Элис замужем . Как теперь себя вести , желая отношений с замужней девушкой ? Надеюсь он поведет себя , как джентльмен и предоставит Элис решить , чего же она хочет


Да в этом Джасперу не повезло, встретил любимую, а она замужем. Конечно Джаспер джентльмен, он не станет открыто показывать свой интерес, к тому же мы не знаем что чувствует Элис. Да она добрая милая, но мы не знаем что у ней твориться в душе. smile


 
ёжик-ужикДата: Вторник, 11.11.2014, 12:43 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Трудно сказать как дальше будут складываться их отношения ,слишком много неизвестных.Судя по тому что Джеймс третирует Элис, а она терпит, Джаспер ничего ей не сказал о своих чувствах.Ведь если бы у Элис было бы что то с Джаспером она не смогла бы продолжать работать в его компании ,вряд ли Джеймс позволил ей такое,да и Джаспер непохож на мужчину который готов удовлетвориться ролью любовника,если бы он узнал что Элис его любит то обязательно настоял на ее разводе,так что думаю что нам еще многое предстоит узнать.Спасибо и жду продолжения.
 
DunyshaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:38 | Сообщение # 40
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, Спасибо за отзыв

Цитата ёжик-ужик ()
Судя по тому что Джеймс третирует Элис, а она терпит, Джаспер ничего ей не сказал о своих чувствах


Ну Джаспер сам только понял что любит Элис, и еще не знает как поступить happy

Цитата ёжик-ужик ()
.Ведь если бы у Элис было бы что то с Джаспером она не смогла бы продолжать работать в его компании ,вряд ли Джеймс позволил ей такое,да и Джаспер непохож на мужчину который готов удовлетвориться ролью любовника,если бы он узнал что Элис его любит то обязательно настоял на ее разводе,так что думаю что нам еще многое предстоит узнать


Как сказать, мы же не знаем что чувствует или не чувствует Элис. О ней же практически же ничего не известно. И то как она поведет себя узнав о чувствах своего начальника то же не известно.
Но в том, что нам предстоит многое узнать, это да wink .Не буду раскрывать все карты, cool но скоро мы подберемся к тайнам Элис


 
Осколочек_СчастьяДата: Среда, 12.11.2014, 16:04 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за продолжение! Джаспер так мило заботится о Элис. Мне кажется, в его сне ангелом была Элис. Я не думаю, что Джаспер на месте Райли, т.к. Райли был другом Джаспера и к тому же Райли совершенно по другому относится к Марии. Очень хочется узнать что происходит в головке Элис. Жду продолжения!
 
DunyshaДата: Среда, 12.11.2014, 19:57 | Сообщение # 42
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья, Спасибо за отзыв
Цитата Осколочек_Счастья ()
Я не думаю, что Джаспер на месте Райли, т.к. Райли был другом Джаспера и к тому же Райли совершенно по другому относится к Марии


конечно здесь не идет прямое сравнение Джаспера и Райли, аналогия в том, что оба полюбили замужних дам. кто и как поступает в этой ситуации судите сами. happy

Цитата Осколочек_Счастья ()
Очень хочется узнать что происходит в головке Элис.


вообще-то глав от лица Элис не планировалась happy , но в ближайших главах Элис немного расскажет о себе cool надо подождать.


 
Ice_AngelДата: Пятница, 14.11.2014, 09:15 | Сообщение # 43
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, принимай в ПЧ!!! ФФ прям... прям... прям ваще... аж слов нету biggrin В общем заглотила все главы и не заметила, хочу еще и побольше!!!



 
DunyshaДата: Пятница, 14.11.2014, 10:16 | Сообщение # 44
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
принимай в ПЧ!!! ФФ прям... прям... прям ваще... аж слов нету

Спасибо за эмоции. конечно принимаю в ПЧ smile

Цитата Krasavica57 ()
В общем заглотила все главы и не заметила, хочу еще и побольше!!!

продолжение будет а как же. глава уже на редакции smile


 
Evgeniya1111Дата: Четверг, 20.11.2014, 22:48 | Сообщение # 45
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Надеюсь, что теперь они смогут поговорить и понять друг друга ))) И гроза им в помощь, свечи добавят романтики))

 
DunyshaДата: Пятница, 21.11.2014, 01:07 | Сообщение # 46
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Evgeniya1111, Евгения спасибо за интерес к фику smile
Цитата Evgeniya1111 ()
Надеюсь, что теперь они смогут поговорить и понять друг друга


О да они поговорят! happy обещаю 5-я глава будет откровение cool


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 21.11.2014, 21:40 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Даже не представляю почему Джеймс так себя повел,она так радовалась его звонкам,ждала встречи ,а он.Что заставило его так отнестись к женщине которая его любила,ведь непросто так он примчался на работу и устроил скандал,а дома видимо продолжил.Что касается Элис,возможно она действительно испытывает что то к Джасперу раз пришла к нему.
 
DunyshaДата: Пятница, 21.11.2014, 21:59 | Сообщение # 48
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за интерес smile

Цитата ёжик-ужик ()
Даже не представляю почему Джеймс так себя повел,она так радовалась его звонкам,ждала встречи ,а он.Что заставило его так отнестись к женщине которая его любила,ведь непросто так он примчался на работу и устроил скандал,а дома видимо продолжил.Что касается Элис,возможно она действительно испытывает что то к Джасперу раз пришла к нему.


Очень хотелось бы более развернуто ответить happy , но на все твои вопросы ответит следующая глава. так что надо набраться терпения и подождать smile


 
Olga01Дата: Суббота, 22.11.2014, 06:30 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Возможно все не так плохо , любовь Джаса к Элис пусть и односторонняя , но она есть . Для него это благо , тем более после разрыва с женой . Семейная жизнь Элис трещит по швам и муж видимо не совсем адекватен . Даже если у нее нет чувств к Джасу , то его забота и тепло могут разбудить эти чувства . Главное , чтобы он не сдавался . Спасибо большое . Жду продолжение .
 
DunyshaДата: Суббота, 22.11.2014, 12:59 | Сообщение # 50
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое дорогая за новую главу

Тебе спасибо приятно знать что твой труд не напрасен smile

Цитата Olga01 ()
Возможно все не так плохо , любовь Джаса к Элис пусть и односторонняя , но она есть . Для него это благо , тем более после разрыва с женой


да согласна ,как бальзам на душу, лекарство для разбитого сердца

Цитата Olga01 ()
Даже если у нее нет чувств к Джасу , то его забота и тепло могут разбудить эти чувства . Главное , чтобы он не сдавался


думаю в такого мужчину сложно не влюбиться smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Протяни мне руку
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Fault