Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Через один далёкий век 2 (История только начинается...) (История жизни Иза Блек (продолжение))
Через один далёкий век 2 (История только начинается...)
милкаДата: Пятница, 19.02.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Продолжение по Сумеречной саге»



Авторские права:Юлианна Жукова (милка) под редакторством Irene1255
Бета:Margarita61
Рейтинг и предупреждения:POV Изабель
Жанр:смешанный
Статус:Дописан
Саммари:Жар был настолько сильным, что казалось, моя кожа просто сгорает. А боль… от её силы я просто не могла дышать. Глаза непроизвольно закрывались, окуная меня в беспросветную тьму.
- Почему я не умираю? – эхом отдавалось в моей голове. - Нормальный человек не в состоянии выдержать такое! Чёрт… как больно!
Состояние боли, которое окутывало меня на протяжении уже нескольких минут, усилилось вдвое, когда послышался звук разрывающейся плоти…

Размещение:только с моего разрешения

Огромная благодарность Roxy1973 за великолепную обложку!



Содержание:
Пролог + Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24. Ограничение главы NC-17
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Эпилог...
Эпилог 2 (Как и обещала...)


Сообщение отредактировал милка - Воскресенье, 12.12.2010, 14:58
 
милкаДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:02 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Dawa, спасибо, дорогая! мой редактор вроде как сегодня-завтра обещает остальное скинуть и сразу выложу вам на суд)))

 
FeniyДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:08 | Сообщение # 102
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за новые главки))) Столько всего в них происходит... просто в восторге!!!! smile
История Илоны просто потрясла... Бывает же... Но может она поймет, что Изи тут ни при чем, хотя похоже, что ей уже поздно что-либо понимать happy . Только совсем не хочется, что бы Изи стала бессмертной. Так как я с тобой полностью согласна
Quote (милка)
что жизнь одна и жить нужно красиво, поэтому лично мне не хотелось бы жить вечно. Лучше одна жизнь, но с кучей детей, внуков и морщинок)

Спасибо за Чудесные главы))) Ждем концовки...




Сообщение отредактировал Feniy - Понедельник, 17.05.2010, 23:10
 
AnnaVologdaДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:11 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Quote (Dawa)
дело за малым не лопнуть от любопытства ожидая продолжение..))

Да уж, придется очень постараться biggrin . Хорошо, что ждать недолго.
Главы - супер. Неожиданно, динамично.
Спасибо за историю Илоны. Очень хотелось ее узнать.


 
милкаДата: Вторник, 18.05.2010, 09:49 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Quote (AnnaVologda)
Спасибо за историю Илоны. Очень хотелось ее узнать.

Не за что)


 
DawaДата: Среда, 19.05.2010, 01:15 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, это шедевр!! вот только жаль расставаться с героями(
признаюсь честно. мне вторая концовка понравилась больше..она как-то эмоциональнее, или просто больше соответствует моему мироощущению...в общем сижу и плачу!!а Рон молочинка, настоящий мужчина!!
ну а хэппи энд это тоже хорошо!! во всем должно быть большое место для чуда)))


 
милкаДата: Среда, 19.05.2010, 14:43 | Сообщение # 106
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Dawa, спасибо. мне самой 2-я концовка ближе)

 
AnnaVologdaДата: Среда, 19.05.2010, 19:20 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Второй эпилог мне тоже больше понравился. Он ближе к реальной жизни. Хотя я и люблю сказки со счастливым концом biggrin

Quote (Dawa)
жаль расставаться с героями(

Полностью согласна с Dawa, надеюсь, что с автором мы надолго не расстанемся и скоро милка, порадует нас новыми интересными историями!


 
Roxy1973Дата: Среда, 19.05.2010, 21:06 | Сообщение # 108
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Ну, вот и закончился небольшой отрезок моей жизни, который, помимо всего прочего, был наполнен ожиданием, радостью, удовольствием и снова ожиданием... Ожиданием выхода новой главы этого замечательного фанфа, радостью от появления долгожданного продолжения, удовольствием от прочтения и ожиданием, ожиданием, ожиданием...Но всему хорошему свойственно, рано или поздно, подходить к своему логическому завершению. Жаль, конечно, что приходится расставаться с полюбившимися героями, но эта грусть не перечеркнёт ту радость, которую я испытывала при каждой встрече с ними! И за это огромное спасибо автору! Юлечка, дорогая, я не устану повторять, что очень люблю твоё творчество и твой полёт фантазии, который помогает тебе не только писать, но и создавать более грандиозные проекты! И я рада. что помогаю тебе в их воплощении в жизнь!
Теперь то, что касается твоих альтернативных эпилогов. Мне, как и тебе, ближе второй вариант. Он и драматичнее и реалистичнее, и больше соответствует всему произведению в целом! И, в конечном итоге, это тоже, своего рода, хэппи-энд, хоть и с трагической окраской.
Желаю, чтобы твой Муз не покидал тебя и вдохновлял моего маньячного Муза на новые подвиги! Собственно, благодаря тебе я и обрела этого неугомонного прожигателя моего свободного времени и похитителя моего сна и покоя! И я благодарна тебе за это! Очень надеюсь, что вы двое не заставите нас долго ждать и порадуете, в скором времени, очередным шедевром! Я в тебя верю, как и в наших Музов!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 19.05.2010, 21:15
 
милкаДата: Среда, 19.05.2010, 21:21 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Девочки!!! Огромное спасибо за теплые слова!!!
Постараюсь как можно скорее начать свое новое творение!!!!
Roxy1973, солнышко, я очень рада, что одним зимним вечерком все же решила выложить несколько глав своего "творения" сюда на суд, ведь это помогло мне встретить тебя и Вас девочки!!!
Всех очень люблю, целую!


 
FeniyДата: Среда, 19.05.2010, 22:42 | Сообщение # 110
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Спасибо за последние главы)) Хотя очень жаль что они последние. Мне очень понравились обе концовке при чем в равной степени, так как я не верю что все в этом мире радужно! Просто в первой много счастья, и счастливая жизнь дальше большой любящей семьи. А вот во второй концовке ты передала кучу эмоций и ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе за это, хотя прочитать ее вкрадчиво у меня не получилось, уж очень больно. Спасибо, спасибо, спасибо...

 
Moon69Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:01 | Сообщение # 111
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




эххх я таки добралась до форума smile
последние главы были безумно динамичными wacko события просто ухххх....
Я умудрилась еще эпилоги прочитать перед парами! ну есеснно я со второго варианта посидела слезки пособирала cry а потом за 5 минут до выхода начала судорожно следы "заметать".
Огромное спасибо тебе за эту историю, я думаю она получилась более захватывающая и трагичная чем первая часть, та все ж попозитивней. Воть... насчет оконцовки кстати... Почему то мне показалось что именно трагический вариант он как то больше на жизнь походит хоть и безумно печальный.
Еще раз спасибо happy Ты очень хороший писатель Желаю тебе вдохновения на новые истории


Подпись пользователя
Мой первый мини-фанф тут:
 
милкаДата: Воскресенье, 23.05.2010, 22:41 | Сообщение # 112
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Feniy, Moon69, вам огромное спасибо за то, что вы читали и радовали меня своими отзывами!!! Постараюсь в следующих своих "творениях" не пасть в грязь лицом)

 
DawaДата: Суббота, 05.06.2010, 01:56 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


милка, когда же все-таки ждать новых творений?

 
милкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:02 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Dawa, пока не знаю) у меня сейчас тех. отпуск - больничный... времени много, поэтому думаю если муз решит наведать... идеи есть)))
следующий фанфик будет о Джейн и Алеке. предварительное название "Близнецы"


 
DawaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:57 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм..очень интересная идея) обязательно буду читать! и скорейшего тебе выздоровления!!!

 
милкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:27 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Dawa, спасибо)
кстати, я буквально вчера ещё одну историю начала писать... точнее книгу... наверное...
это будет абсолютно новое произведение с новыми героями)


 
DawaДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:48 | Сообщение # 117
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОГО!! вот это да!!! удачи во всех начинаниях)))

 
милкаДата: Вторник, 08.06.2010, 16:46 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Dawa, спасибо огромное)

 
меганДата: Среда, 09.06.2010, 00:18 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Твой фанфик просто супер smile
 
милкаДата: Четверг, 10.06.2010, 11:42 | Сообщение # 120
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




меган, спасибо)

 
Bel1255Дата: Вторник, 22.06.2010, 10:47 | Сообщение # 121
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такой шикарный фанфик!!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет...
 
goldbutterfly2Дата: Пятница, 25.06.2010, 12:29 | Сообщение # 122
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я наверное одна из последних прочла твое ТВОРЕНИЕ,кстати наткнулась на него случайно на другом сайте,скачала и он у меня валялся,все времени не хватало прочесть,но когда я начала.....................Короче прочла за день и 1 и 2 части.Что могу сказать,Я В ВОСТОРГЕ,ничего подобного я уже давненько не встречала,трудно поверить что это написано не профессионалом с огромным послужным списком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОГРОМНОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Прошу, твори и радуй нас своими шедеврами!!!!!!!!!!Кстати, благодаря тебе я узнала об этом прекрасном сайте и теперь каждую свободную секундочку провожу здесь!Так что спасибо вдвойне. wink

 
милкаДата: Пятница, 25.06.2010, 14:49 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




goldbutterfly2, спасибо за такие теплые слова)

 
Изабелла_Волтури_(Каллен)Дата: Понедельник, 19.07.2010, 13:24 | Сообщение # 124
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


классное продолжение !!!

 
милкаДата: Пятница, 23.07.2010, 23:32 | Сообщение # 125
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Волтури, спасибо)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » Через один далёкий век 2 (История только начинается...) (История жизни Иза Блек (продолжение))
Поиск:


Одна такая